новость За честь прачечной

Ресин хочет судиться с братом Батуриной
19.11.2007
Виктор Батурин. Кадр НТВ

Виктор Батурин. Кадр НТВ

Заместитель мэра Москвы Владимир Ресин намерен судиться с шурином своего начальника. Ресин назвал лживыми словам Виктора Батурина о том, что Москва бесперспективна в смысле бизнеса, живет по своим законам и эффективна только как "прачечная по отмыванию денег".


Комментарии
кутюрьё 19.11.2007 20:53 (#)

красивый мужчина

и сестра у него красивая...сивая

User bloodytusk, 19.11.2007 23:22 (#)

Да, симпатичный. Бортко надо взять его на заметку, если Толоконников заболеет.

А ему вдруг захочется "Собачье сердце" переснять. Да и мозгов у него столько же, сколько и у Полиграфыча. Делая заявления про прачечную, надо быть готовым к суду. А для суда нужны доказательства. А в качестве оных он может рассказать только как сам деньги мыл. За что и сядет. А не расскажет - проиграет суд, на бабло попадёт. Такой вот круг...

(написано анонимно) 20.11.2007 03:10 (#)

Зашмыгали портянки, засуетились под плинтусами :) Ишь, как их задели слова Батурина :)

(написано анонимно) 20.11.2007 03:11 (#)

А потомо-тко, портянки, после посадки Путина - за шкирняк и каждую из вас возьмут :)

(написано анонимно) 19.11.2007 21:11 (#)

я слушал интервью. правильно мужик говорил. смутила только фамилия его. но фиг знает. а говорил правильно.

(написано анонимно) 19.11.2007 21:36 (#)

Странно

Неужели в этой семье есть приличные люди?

(написано анонимно) 19.11.2007 21:37 (#)

Ха-ха-ха

То же мне Америку открыл своим заявлением :)

(написано анонимно) 19.11.2007 21:57 (#)

Слушайте,а это не он Шарикова в "Собачьем сердце" играл?Он не актёр?

Лошкофф 19.11.2007 22:01 (#)

Вот сцабако!!!А я когда-то его буквально грудью своей вскармливал,бизнес на него оформил...а он..

(написано анонимно) 19.11.2007 22:08 (#)

Каждый вечер на ковре! Здравствуй, Бим! -- Здравствуй, Бом!

Сейчас начнут своим грязным исподним махать. Так ведь толку всё равно не будет -- и деньги на местах останутся, и никого не посадят. А жаль.Эта семейка, висящая рядком на фонарях -- прекрасное зрелище.

Деменций 19.11.2007 22:08 (#)

Семейный подряд. Легализация капиталов. Сначала шурин платит, проигрывая надуманный суд по отстаиванию чести и достоинства непорочного города (видите-ли, ответчик - шурин - лживо утверждает, что Москва бесперспективна в смысле бизнеса, тогда как у Ресина он - этот самый бизнес - идет только в гору). Потом платят шурину по решению другого надуманного суда, например, за утверждение, что перелетные птицы, намечая свои маршруты, стали облетать Москву из-за развернувшегося бизнеса шурина и его делового партнера - сестрички-мэрзкой жены.

политик-писатель,лидер 19.11.2007 22:25 (#)

интересно,а ресину московские суды подконтрольны?

или чо?

Чукча 19.11.2007 22:34 (#)

Москва перестаёт нравиться москвичам...

Симптом, однако.

AVE MARIYA 19.11.2007 23:01 (#)

Скаска про злова Батурина.

Порешил как -то злодей горыныч Батурин,глядя из - за облака на Москву что все это не хорошо. - Чой-та за хрень такая!Скукатишша, ни богатыря тебе, ни Марьи - грудастой задостой царевны! Одни Цахесы на понях скачут, да слизки слюзья исходят да мочой!Тока и годится ета масква для прачечной- постирать да постырить чево! Взвился тут из- за облаков на верном горбуньке - "Мерсе" дурачок - иванушка, т.е Вл. ресин, да как гаркнет; - вот ужо я те всыплю! Узнаешь, как екологию поганить, поганый змей батурин!Вот ужо рассудят "наши" цахесовы дети!

Сказка отличная!

(написано анонимно) 20.11.2007 10:13 (#)

ресин ездит на Ауди

(написано анонимно) 20.11.2007 11:09 (#)

Аudi А2 отличная машина!

особенно с дизельным мотором

КТО В МОСКВЕ ГЛАВНЫЙ РЕЙДЕР?

Бороться с произволом чиновников и царьков. Нашим детям жить в этом мире. Вот же, плин.
http://plin.ru/sr/?vm=fkt&com=view&key=173

bob 20.11.2007 02:37 (#)

почему на марш несогласных выходят три человека?все согласны или просто боятся?

(написано анонимно) 20.11.2007 03:39 (#)

Батурин + 00

Брянск с Москвой не сравнишь и лес рядом и вода чистая и слава богу воздух чистый, а время в пути скоро будет одинаково чтобы до центра москвы добраться в час пик. странная тенденция у бизнесменов что поумней из центральных офисов пересиляються за пределы московской области. кто-то хорошо сказал Москва-это мертвый город.

(написано анонимно) 20.11.2007 12:24 (#)

Брянск с Москвой не сравнишь и лес рядом и вода чистая и слава богу воздух чистый

Ну да, и чернобыльская радиоактивная пыль, о которой вы забыли упомянуть.

Alex 20.11.2007 16:52 (#)

В Москве тоже радиоактивная пыль с Чернобыля

Только не признают - заплатить 'чернобыльские' 10 миллионам жителей - бюджета не хватит.А так чернобыльские районы есть в смоленской, калужской, тульской, рязанской областях.На карту посмотрите - сразу будет все ясно.

(написано анонимно) 20.11.2007 20:15 (#)

Глядя в телевизор Те же там же и так же то же… Под собою страны не чуя, Наблюдая все эти рожи, Одного лишь теперь хочу я. Не мечтаю уже о лете, Не хочу ни в купцы, ни в князи - Я хочу одного на свете: Я хочу, чтоб вы сдохли, мрази. Все, что до тошноты знакомы, Все, что лезут в глаза и уши - От верховного лысогнома До последней домашней ксюши, От блажащей массовки снизу До верхушки в гэбульных рясах, От державного жополиза До эстрадного жопотряса. Я хочу увидать их в морге, Чтоб прозектор кромсал их тушки - От наследника-недозорге До сосательной журналюшки. От потешных зиц-атаманов До героев конька и мата, От вождя молодых баранов До дворового дипломата. От рубителей прежней щепки До строгателей новой стружки, От носителя главной кепки До звонящей в эфир старушки. Наступает он, зрим и четок - Край, когда одного лишь надо: Не зарплат, не жратвы, не шмоток, А того, чтоб вы сдохли, гады. Вместе с вашей холуйской спесью, Вместе с вашей вселенской ложью, Вместе с вашей блевотной лестью, Вместе с вашей рычащей вошью. Не ослепли мы, не оглохли, Сколь ни бейтесь в пиар-угаре - Мы ответим вам: чтоб вы сдохли! Чтоб вы все передохли, твари! (с) Юрий Нестеренко