новость Мэр вам

Лужков переутвержден мэром Москвы
27.06.2007
Юрий Лужков. Фото с сайта www.old.echo.msk.ru

Юрий Лужков. Фото с сайта www.old.echo.msk.ru

Мосгордума переутвердила Юрия Лужкова на посту мэра Москвы. Перед голосованием мэр обещал москвичам процветание и благоденствие: средняя зарплата взлетит, все жилье отремонтируют, новое построят, парки и памятники культуры "вернут москвичам", очереди в детские сады исчезнут.


Комментарии
=v= 27.06.2007 16:39 (#)

Старику Батурину дали срок для того, чтобы он мог бизнес своей пассии в Рашше спокойно за пять лет свернуть и в Сен-Тропе по-тихому свалить.

(написано анонимно) 27.06.2007 20:54 (#)

В Сен-Тропе его внуки отвезут его

(написано анонимно) 28.06.2007 01:52 (#)

Извращенно опущенный, а ты расскажи как и когда вешать будешь? А то ведь вы гнилохлипкие сутками пердите и дрищете, а толку никакого...

(написано анонимно) 28.06.2007 03:09 (#)

А вот как вашего брата в Будапеште вешали. Кого за ребро на крюк, кого за глаз...

(написано анонимно) 28.06.2007 03:36 (#)

А ты расскажи про Будапешт, хлюпмк колченогий.Чем там тогда все закончилось, блевотненький обосрыш?

(написано анонимно) 28.06.2007 03:40 (#)

Не воскресили сл

Коля Чаушеску из Темешвара, пароход и человек 28.06.2007 04:52 (#)

Юрик, передай в Кремль:

Всё произойдет намного быстрее, чем Вам снится в самых страшных снах.Поверь моему опыту.

(написано анонимно) 28.06.2007 01:57 (#)

И вот такие вешатели-уроды претендуют на роль оппозиции... Плохи ваши дела, липедяшки!

(написано анонимно) 28.06.2007 03:26 (#)

Мэр ......а шел бы ты на ...........ХЭР!!!!!

(написано анонимно) 28.06.2007 03:29 (#)

да это ваши же за липедяшек пишут,

чтоб трусливых отпугнуть. Старые провокаторы, а уши выдают!!!!!Ха!Ха!Ха!

(написано анонимно) 28.06.2007 03:33 (#)

О чем ты, швайн??? Всякий, кто за привлечение

(написано анонимно) 28.06.2007 03:34 (#)

УБИВАЙ ВОРОВ, РОССИЯ!!!

(написано анонимно) 28.06.2007 03:48 (#)

Давай приходи и казни! Где ты, храбрец обдристанный? Воняещь из-под кроватир: Скоро мы вас... Скажи спасибо, что запрещают тебя гниденыша раздавить. Твоя справка из дурки не позволяет закон нарушать... Так что повоняй пока, а там видно будет.

(написано анонимно) 28.06.2007 03:52 (#)

Москва-ква-ква-ква-ква ! ! ! !

Поздравляю Всех Вас , что в вашем болоте НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ. Подбирайте губешки лягушатки, вас будут ещё 4 года иметь (И ЕЩЁ КАК) Лужковские ребятки!!!!!Офуительное решение думки! Вот и всё!

(написано анонимно) 28.06.2007 05:47 (#)

мелюзга холуйская выступила с предложением на плешке, что Лужа командывал всеми впрестольной до смерти!!!!!!!

Кышь , ебеный пух и чтоб духу вашего не было....такие маленькие, а уже негодяи!!!! Пала Русь.

(написано анонимно) 28.06.2007 21:11 (#)

А ты у юры массковскага под столом сидишь-так не отвлекайся,отрабатывай паек..

Russki. 28.06.2007 01:57 (#)

V Dobryi put Youri Mexailovicn, dai Bog vam zdorovja, i gonite vsex Pidorov i izvrashencev s Moskvy. Udacni!!!

(написано анонимно) 28.06.2007 03:41 (#)

Смерть ворам. И смерть всем, кто жрет накраденное - детям, внукам и правнукам воров.

(написано анонимно) 28.06.2007 03:42 (#)

СМЕРТЬ.

(написано анонимно) 28.06.2007 07:45 (#)

Stroyte sebe na zdorovye! Normal`noy strana mozhet stat`, kogda v ney smes` sotsiolizma s kapitalizmom, kak v Amerike, Da escho, kogda kazhdiy platit dostatochno taksov, chtobi soderzhat` starikov, uchit` detey , i ispol`zovat` eti den`gi na nuzhnie progr

pronikli elementi kommunizma! No sudya po druz`yam Rossii, kommunisti, takie, kak Uve Chaves, bivshiy narkotorgovets, luchshie druz`ya Rossii. Kremlyovskie politiki vredyat vsemu miru, kogda posilayut debilam vrode Uve Chavesa oruzhie. Rossiya podgotavlivaet escho odno teroristicheskoe gosudarstva, kotoroe seychas nastroeno protiv kapitalizma i Ameriki, no kto ego znaet, pod ch`o vliyanie eti debili popadut v buduschem i kakoy strane navredyat. Von, Amerika vooruzhala Osamu Bin Ladena na svoyu golovu!

(написано анонимно) 28.06.2007 07:49 (#)

Stroyte sebe na zdorovye! Normal`noy strana mozhet stat`, kogda v ney smes` sotsiolizma s kapitalizmom, kak v Amerike, Da escho, kogda kazhdiy platit dostatochno taksov, chtobi soderzhat` starikov, uchit` detey , i ispol`zovat` eti den`gi na nuzhnie progr

na nuzhnie programmi. Glavnoe, chtobi ne pronikli elementi kommunizma! No sudya po druz`yam Rossii, kommunisti, takie, kak Uve Chaves, bivshiy narkotorgovets, luchshie druz`ya Rossii. Kremlyovskie politiki vredyat vsemu miru, kogda posilayut debilam vrode Uve Chavesa oruzhie. Rossiya podgotavlivaet escho odno teroristicheskoe gosudarstva, kotoroe seychas nastroeno protiv kapitalizma i Ameriki, no kto ego znaet, pod ch`o vliyanie oni popadut v buduschem i kakoy strane navredyat. Von, Amerika vooruzhala Osamu Bin Ladena na svoyu golovu!

(написано анонимно) 28.06.2007 07:50 (#)

Stroyte sebe na zdorovye! Normal`noy strana mozhet stat`, kogda v ney smes` sotsiolizma s kapitalizmom, kak v Amerike, Da escho, kogda kazhdiy platit dostatochno taksov, chtobi soderzhat` starikov, uchit` detey , i ispol`zovat` eti den`gi na nuzhnie progr

na nuzhnie programmi. Glavnoe, chtobi ne pronikli elementi kommunizma! No sudya po druz`yam Rossii, kommunisti, takie, kak Uve Chaves, bivshiy narkotorgovets, luchshie druz`ya Rossii. Kremlyovskie politiki vredyat vsemu miru, kogda posilayut debilam vrode Uve Chavesa oruzhie. Rossiya podgotavlivaet escho odno teroristicheskoe gosudarstva, kotoroe seychas nastroeno protiv kapitalizma i Ameriki, no kto ego znaet, pod ch`o vliyanie oni popadut v buduschem i kakoy strane navredyat. Von, Amerika vooruzhala Osamu Bin Ladena na svoyu golovu!

КР 28.06.2007 18:09 (#)

Ода на очередное восшествие Ю.Лужкова на Московский административный престол

Четыре раза и - опять: Юрок-пахан сидит здесь крепко! Вновь будет москвичам сиять Батуринская кепка!

(написано анонимно) 27.06.2007 16:39 (#)

ой, а я-то сомневался

такая интрига была, такая интрига.. Думал - а вдруг не выберут? А вдруг сменят лужкова? Теперь такая же интрига нас ждет на выборах медведе.. ой.. президента РФ)

User patrokl, 27.06.2007 17:16 (#)

Я бы ему дал больший срок,

Причем с конфискацией.

Eesti 27.06.2007 17:37 (#)

i zhelatel'no v odnoj kamere s Putinym.

---

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 27.06.2007 18:14 (#)

Ну это чересчур страшное наказание...

http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=34274

выродок 27.06.2007 16:49 (#)

Лужок тут ляпнул: В Москве 2 млн пенсионеров - для нас это "золотой фонд". Вот теперь объясните мне, тов.Батурин, почему моей матери, отработавшей 32 года детским врачом-стоматологом, пенсию рассчитали по з.п 2000 года(специально закон приняли для экономии средств)? В результате живёт на 3500р. Чем не "золотой фонд"?? Задолбали уже врать со своей вертикали!!!!

Eesti 27.06.2007 17:41 (#)

dlja Luzhkova zolotoj fond pensionerov - eto otstavnye chinovniki, generaly, oficery KGB,

i prochaja sovetskaja gvardija. Narod i chestnye truzheniki Rossii k nemu ne otnosjatsja.

(написано анонимно) 27.06.2007 16:53 (#)

Лужок,

ты русский язык понимаешь? Вали с поста мэра! по слогам повторяю: У-Хо-ДИ! За-Дол-Бал!

Кепка ! 27.06.2007 16:53 (#)

Быдляк,сл

Быдляк,слушай мою команду ,всем забыть про 15 лет моего царствования,очистить уши от старой лапши - приготовиться к получению новой порции !Выполнять !

Золотой фонд - с голой жопой 27.06.2007 21:40 (#)

РАБЫ ! МОЛОДЫЕ и СТАРЫЕ поздравляю !

Я лично не сомневался, что моё население будет приветствовать решение московской ДУРЫ-Думы! Мы рабы , а значит старый хозяин,хоть и говно,лучше нового. Мы же нового не знаем?Вдруг крошки с барского стола больше не сметёт....Эх, не жить, а существовать - наш УДЕЛ!!!!

(написано анонимно) 28.06.2007 03:31 (#)

рождённые ползать......

ходить не могут.....

(написано анонимно) 28.06.2007 03:32 (#)

Похлёбка,подстилка и сучку для случки.....

набор раба.

(написано анонимно) 28.06.2007 03:34 (#)

дедушка Батуриной мудрейший из

мудейших

(написано анонимно) 28.06.2007 02:16 (#)

Просрался? А теперь подмойся, а то воняешь...

(написано анонимно) 28.06.2007 03:37 (#)

22:16:34 Попали в пах ? Ой!

Ах!

http://magegame.ru/?rf=7376616164 27.06.2007 16:59 (#)

http://magegame.ru/?rf=7376616164

hashhash 27.06.2007 17:01 (#)

ура-а,пойду праздновать!!!

я так понял Пукин сябя тоже переутвердит...(раз воров не трогают-значит убийцам тоже быть в пачете!)

(написано анонимно) 28.06.2007 00:19 (#)

А всё таки ВЛАСТЬ ССЫТ,

НЕУЖЕЛИ ЛУЖЕ НЕ ИНТЕРЕСНО СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ НА САМОМ ДЕЛЕ ЗА НЕГО!!!! ССЫТ ЛУЖА! Боится: А ВДРУГ!!!!

nikiv 27.06.2007 17:05 (#)

Ну, держись Россия, для выполнения своих обещаний лужок с удвоенной силой начнёт прудить финансовые потоки, проходящие через Москву. А ведь как и кремль, дерьмом полит-маразма укладывает свою плотинку – во размоет, не завидую большинству москвичей, умасленных мафиозными подачками – в дерьме будете как и в 90-х, а мы в провинции к нёму привычные.

(написано анонимно) 27.06.2007 17:06 (#)

Избираюсь бургомистром вольного города 16 раз подряд, пожизненно

...уехать не хотите-ли?

"Убить дракона"

hashhash 27.06.2007 18:24 (#)

"Убить Дракона"-самый сильный и актуальный фильм России

"нашего Дракона может победить только он сам...теперь давайте подумаем - нужно ли ему это?"

Люстрация 28.06.2007 00:44 (#)

"Раньше сходить с ума надо было, а теперь вас спросят - кто серцем болел, а кто прислужничал"!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
COC 27.06.2007 18:06 (#)

Всемирный совет церквей призвал «Израиль» прекратить преступную политику апартеида в отношении палестинцев и уйти с оккупированных палестинских земель. Духовные лидеры также потребовали от международного сообщества сделать все возможное, чтобы было реализовано право палестинского народа на самоопределение, сообщает IINA. Об этом было заявлено по завершении Палестинско-израильского экуменического форума, проведенного под эгидой Всемирного совета церквей. В нем приняло участие более 130 руководителей различных христианских церквей и организаций. По итогам форума христианские лидеры опубликовали совместное заявление. Помимо прочего, в этом документе еврейские поселения на палестинских территориях были названы «противозаконными и препятствующими процессу мирного урегулирования», а разделительная стена — «серьезным нарушением международных законов». «Наши церкви как никогда ранее пристально следят за развитием ситуации на Ближнем Востоке. Ранее мы были в такой же степени обеспокоены апартеидом в Африке. Теперь нам приходится наблюдать другой апартеид», — заявил генеральный секретарь Совета Сэмюель Кобиа. Всемирный совет церквей объединяет более 340 церквей, деноминаций и общин более чем в 100 странах мира, в него входит более 550 миллионов христиан.

(написано анонимно) 27.06.2007 18:18 (#)

товарищь, мы сейчас не об этом,

.

Пенсионер 28.06.2007 00:22 (#)

У МЕНЯ ВО ДВОРЕ ПОСТРОИЛИ НЕБОСКРЁБ, ПО РАЗРЕШЕНИЮ ЭТОГО ДОЛБОЁБА,

Я ТЕПЕРЬ СВЕТА БЕЛОГО НЕ ВИЖУ, А ЗИМОЙ С УТРА И ДО ВЕЧЕРА ГОРИТ СВЕТ. За электричество плачу до фуя. Лужков - ТЫ МРАЗЬ НЕНАСЫТНАЯ!

(написано анонимно) 27.06.2007 18:30 (#)

А что постановила Всемирная Лига Сексуальных Реформ? Наверное Путьку и Лужка - кастрировать прилюдно ...

.

(написано анонимно) 28.06.2007 02:19 (#)

Нет! Решили, что и тебя достаточно.

(написано анонимно) 27.06.2007 19:11 (#)

я так полагаю, что для начала, прежде чем "призывать «Израиль»", надо признать Израиль, а затем тщательно проштудировать историческую литературу и выяснить, что это такое "палестинская нация", кто её "афтор", что такое за государство Иордания, и постараться найти, нет, ни 10, а хотя бы 5 отличий у народов, населяющих эти "страны". Англичане и тов. сталин умело городили заборы.

(написано анонимно) 27.06.2007 20:59 (#)

палестинский народ - это кто такие ????

Нам московичанам не до них, у нас своих тараканов полным-полно.

(написано анонимно) 27.06.2007 18:16 (#)

А потом удивляются: отчего это у русского народа бунт такой беспощадный?

Украл, чтобы потомкам хватило навсегда - и отвали по-тихому.Но, видимо, у них мозги деформируются необратимо. Я подозреваю, что Лужков, Путин и др. искренне верят в народную любовь

(написано анонимно) 28.06.2007 00:28 (#)

какой бунт ? Где вы народ увидели ?

Барашки одобряшки исходят говном если кто-то вылезет из их их же стада.

Eesti 27.06.2007 18:17 (#)

ty slyshal takoe slovo - ironija? Vot pro putinskuj "otechestvennuju voinu protiv chechenskih busurmanu" i bylo napisano s ironiej v kontekste obsuzhdenija otravlenija Stalina. Tjazhelo zha vas putinschina psihicheski pripljusnula, sluzhivyj, esli takih prostyh veschej s hodu ne ulavlivaete.

(написано анонимно) 27.06.2007 18:40 (#)

эх вы-рушители кумиров

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.06.2007 00:56 (#)

Вот это Ёбсти написал так написал!!!!!!!! Отравление Сталина!!!!!

Ты что компы перепутал? Сразу на двух трудишься и не в той теме отписался? Ну молодца, ну порадовал.

User azika2, 27.06.2007 18:43 (#)

Памятники культуры?!

Ну, слава Богу, наконец-то Дзержинского на место поставят. А то площадь без него сиротливо смотрится.

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 27.06.2007 20:14 (#)

Это его давнишняя мечта...http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/epigrammanazawhozamoskwy.shtml

(написано анонимно) 28.06.2007 00:29 (#)

Ты, чё !

ЭТО МЕСТО ДЛЯ ПУТЬКИ БЕРЕГУТ!!!!!

User spy, 27.06.2007 18:43 (#)

Так получилось

Владимира Платонова в программе "Школа злословия" спросили: "Почему так получилось, что единственная женщина-миллиардер в России - жена московского мэра?" Мычал, гукал, пукал, в конце концов осчастливил ответом: так получилось...

(написано анонимно) 28.06.2007 17:26 (#)

...она утонула

(написано анонимно) 27.06.2007 18:51 (#)

Остался? МЕТРО давай развивай!

А то сплошной запор в столице!

(написано анонимно) 27.06.2007 19:00 (#)

лужкову-ура

правильно сделали московские депутаты.отличный выбор.

(написано анонимно) 27.06.2007 19:00 (#)

Стадо баранов

А зачем Лужку что-то для вас делать? Ему на вас насрать, вы его не избираете,значит он от вас не зависит.Вы тупая беспомощная масса которая ничего не решает. За вас всех думает Пупу,а вы и рады.

(написано анонимно) 27.06.2007 19:02 (#)

Лесневская рассказала о своих встречах с Путиным. "С этих встреч я возвращалась буквально больная. Он говорил ровно то, что я хотела услышать, – и это настораживало, только я не понимала сперва, чем. А потом поняла: именно слишком полным соответствием. Он знал наши ожидания и запросы и очень профессионально под них подлаживался, ведь это его первая профессия – уметь завербовать! Сказать твои собственные слова, только от своего лица. И делать при этом ровно наоборот – пользуясь тем, что бдительность усыплена". Она обращает внимание на то, что всем категориям населения Путин умеет сказать то, что они хотят услышать. "Я не осуждаю тех, кто на него купился. В этом деле он мастер", - говорит ЛесневскаяСовременное положение в России Лесневская характеризует как "нарастание ощущения тошнотворности и затхлости - время двойных стандартов, всеобщего вранья, ощущение полной незащищенности, и абсолютно нечем дышать". "Телевизор включить немыслимо. Вся страна загнана в тень – что в ней происходит на самом деле, никому не видно. Аппетиты рулящих сегодня людей – по преимуществу силовиков, налоговиков, чекистов, милиционеров, пожарников и т.д. – растут не в арифметической даже, а в геометрической прогрессии. Конкурентов они не вытесняют, а ломают о колено, дотаптывают до конца, понятий о правилах игры или о каком-нибудь сострадании у них нет по определению", - считает Лесневская

Креатор 27.06.2007 19:16 (#)

Не пойму

Я не пойму москвичи за него в большенстве были.Еслм против-хотябы 10 проц.-1млн-так вы бы пришли к мерии и по яичку ухлому бросили б.И все.И так по выходным-пусть нюхает.

(написано анонимно) 28.06.2007 03:40 (#)

Напиши,пожалуйста,

от куда взял это описание.Спасибо.

(написано анонимно) 27.06.2007 19:12 (#)

Через 7 лет снесут все дома, а не отремонтируют.

непутин 27.06.2007 19:16 (#)

Хороший человек. Очень любит жену и деток, а также свой семейный маленький бизнес. Правильный выбор!

(написано анонимно) 27.06.2007 19:58 (#)

Но вот до тебя то ему как раз и дела нет.

(написано анонимно) 28.06.2007 00:47 (#)

Зато он против геев. Во как!

kreator 27.06.2007 19:19 (#)

Дикая Азия а еще в Европу уже 300 лет лезите

В пресс-релизе, который распространила инициативная группа, было написано: «Мы выступаем с инициативой назначить Юрия Михайловича Лужкова пожизненным мэром города Москвы. Это решение позволит сохранить темпы развития нашего города, а также гарантирует необходимую всем нам политическую стабильность на ближайшее десятилетие». Более того, в ближайшее время эта инициативная группа собирается сформировать группу для организации референдума по вопросу наделения Юрия Михайловича должностью «пожизненный мэр города Москвы». ---------------------------------------------------------------------- ----------

(написано анонимно) 27.06.2007 19:31 (#)

у Путина был исторический шанс сделать хоть что-то полезное для страны: ликвидировать институт олигархии и приструнить региональные кланы. Вместо этого он предпочел благосклонно принимать холуйство тех и других. Слабак!

(написано анонимно) 28.06.2007 03:19 (#)

Тут дело не в слабости (сейчас он кого хочешь через колено переломает, или полония в чай) - тут дело в том что ГБнику намного проще управлять с помощью компромата - ведь у него дела есть на почти всех, и могут быть открыты на оставшихся за 24 часа, поэтому зная это он может делать что хочет - мало кто (а во власти никто) ему слова не скажет так как могут сесть. Это кнут - а пряник в том что воровать можно больше, главное делится с Кремлядями.

User yafim, 27.06.2007 19:33 (#)

ПО СЛОВАМ ЛУЖКОВА,ЧЕРЕЗ СЕМЬ ЛЕТ МОСКВИЧИ БУДУТ ЖИТЬ ПРИ КУММУНИЗЬМЕ! МЕЧТЫ,МЕЧТЫ,ГДЕ ВАША СЛАДОСТЬ,УШЛИ МЕЧТЫ-ОСТАЛАСЬ ГАДОСТЬ.НУ А СТАРУХА БАТУРИНА ЗА СЕМЬ ЛЕТ МНОГО ЧЕГО СКОММУНИЗДИТ!

(написано анонимно) 27.06.2007 19:49 (#)

Лужков -- мерзавец.

"Московская" свинья. Именно ему обязаны москвичи тем, что их в России не любят. Надеюсь, следующий срок будет для него настоящим сроком.

(написано анонимно) 27.06.2007 19:57 (#)

москвичей всегда не любили.потому как это сытые и глупые бараны.и только из-за москвичей в стране бардак,а не из-за варягов из питера.лужок создал уют и комфорт для этого стада-вот они не мычат и не телятся!мАсквачи!!!

(написано анонимно) 28.06.2007 04:08 (#)

Интересно, постик -15:57:14, сытый московский баран настучал или, от безнадёги превратившийся в барана, провинциал. Мои двоюродные брат с сестрой родились в Москве, уже нянчат внуков, голосуют за лужкова и путина, как гарантов их сравнительно комфортной жизни - обыкновенная обывательская политика, о которой и я мечтаю. Но она не реальна в провинции для большей части населения именно из-за блядской политики путина сотоварищами по баблопилу, превративших вертикаль власти в холуйское лизоблюдство. Ну, так вот, зная моё отвращение к их кумирам, они никогда не показывали мне от ворот поворот - поспорить, это да, но вот отговаривать участвовать, допустим в марше Несогласных не стали, они тоже понимают – как живёт провинция так жить нельзя. Так что москвичи по большому счёту не при чём – есть проблемы, не решаются, - вперёд, на марш Несогласных.

User sezya, 28.06.2007 04:25 (#)

и все таки правда-москвичи бараны-и не любят ихне из-за лужкова.

nikiv 28.06.2007 14:55 (#)

Да я и жену, иногда, мягко говоря, не люблю - деньги профукает на безделушки, а после выкручивайся. Так что баран барану рознь - упрекая москвичей, большинство которых блядская власть содержит на подкорме для навешивания лапши о российском процветании при путине, можно подумать они выйдут на марш Несогласных с лозунгом: Да отсохнет рука дающего! Проблема то в том, что провинцию наводняют полуголодные бараны, завидующие москвичам. У меня двоякое чувство к моим провинциальным согражданам: врачам, учителям и подобным бюджетникам. Ну, кинули им жирную кость национальных проектов, так большинство всё равно концы с концами не сводят – жалко их, и в то же время поделом этому провинциальному большинству баранов ждущих манну небесную от блядской власти, вместо того чтобы выйти на мирный марш Несогласных. Блядская власть взамен благополучия подсовывает им блядские, партии и общественные организации, через которые они и блеют, наводя тень на плетень, помогая беспределу путинского бюрократизма заправлять в России.

(написано анонимно) 28.06.2007 15:03 (#)

Извиняюсь, что-то я много «блядская власть» в свой пост вставил

(написано анонимно) 27.06.2007 19:50 (#)

Будет вечная весна и уже нынешнее поколение москвичей будет жить при коммунизме.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.06.2007 20:23 (#)

Москва с жиру бесится, а страна спивается

(написано анонимно) 27.06.2007 20:45 (#)

43 тысячи значит, в среднем. А у нас в среднем 3 тысячи. Бл.ди-москвичи. Сосут кровь всей страны. Скорей бы война, да в плен.

(написано анонимно) 27.06.2007 20:24 (#)

Лучше не было, но достал ворюга, однозначно!

Лучше не было, но достал ворюга, однозначно!

(написано анонимно) 27.06.2007 20:35 (#)

Лужков - преступник, разрушивший архитектурный облик одиного из старейших городов Европы!

Лужков - преступник, разрушивший архитектурный облик одиного из старейших городов Европы!

(написано анонимно) 28.06.2007 03:47 (#)

Казинец - из команды Лужи сказал,что старая Москва

не вписывается в современный город.А живущим в центре стареньким москвичам цинично заявил,чтоб они уезжали на электричках подальше с сиренью под домом.

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 28.06.2007 04:31 (#)

http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/detstvo_luzhka.shtml

User sezya, 27.06.2007 20:44 (#)

а лужок себе на пузе и сиськах делает наколки по количеству ходок?москвичи-отзовитесь-вы его чаще видите.

(написано анонимно) 27.06.2007 20:47 (#)

не досидит он до конца

и уйдет не по-доброму.

User mishel, 27.06.2007 21:25 (#)

Давно ясно.

Доброго ухода в нашей проклятой Богом стране, ни для кого не будет. Ни для царей, ни для их холопов.

гектор 27.06.2007 21:09 (#)

Правильное решение - альтернативы Лужкову просто не видно и в десятом приближении!!!

(написано анонимно) 27.06.2007 21:32 (#)

пока!

парень в кепке и зуб золотой.Пока ешё активный с-ально рас 7 мил.Е-Т.

(написано анонимно) 27.06.2007 21:45 (#)

если бы не было альтернативы - были бы выборы, дальше объяснять?

если бы не было альтернативы - были бы выборы, честные, бесчетные, но были бы, дальше объяснять?

(написано анонимно) 27.06.2007 22:29 (#)

Крёстному отцу московской мафии и не может быть альтернативы – все и вся на нём завязаны.

(написано анонимно) 28.06.2007 00:30 (#)

последнее открытие русских филологов, тянущее на Нобелевку – семейное понятие «хозяин» и «мафиози» в бизнесе, на государственном уровне становятся синонимами.

(написано анонимно) 27.06.2007 22:22 (#)

Есть предложение!

Кто хочет показать себя радетелем за народ следующее: 1) найти единомышленников и образовать боевую группу со строгой проверкой и перепроверкой каждого члена организации. 2) Внедрить своих людей в правительство г. Москвы. Желательно под видом сексуально привлекательных секретарш. 3)Обработка и анализ получаемой информации от агентов. 4) Подготовка похищения Лужка и осуществление задуманного. 5) Казнь Лужка, которая должна быть записана на видео, запись надо "слить" в Интернет. Чем унизительнее она будет, тем лучше! 6) Взять на себя ответственность за казнь (коли не тонка кишка) и доходчиво аргументировать казнь. 7) Может вас и поймают, но образ "борца за счастье народа" вы точно за собой закрепите, если не до конца своих дней, то надолго. Так что дерзайте господа-товарищи!

(написано анонимно) 28.06.2007 00:39 (#)

ан.18.22

Идея отличная! Просто замечательно бы было отсекать им половые признаки на дубовом чурбаке! Прикончили народ, ублюдки! Сынок, будь осторожен, лучше такие предложения с дом. компа не посылать!

User vmbeliaev, 27.06.2007 22:46 (#)

Путин дал добро Патрушеву для поддержки Лужкова

Путин дал добро Патрушеву на очередные убийства противников для поддержки Лужкова. Особенно это будет проводиться к Выборной компании. Ради чего Путин и продлил власть Лужкову/Батуриной.
http://www.fsb-mafia.ru

(написано анонимно) 27.06.2007 22:48 (#)

а народ голосовать не будет?

..

(написано анонимно) 27.06.2007 23:43 (#)

Народ ест все.

(написано анонимно) 27.06.2007 23:56 (#)

Специалисты говорят, что Москва-сити губит Москву-реку.

(написано анонимно) 28.06.2007 00:21 (#)

Москальбаши. В кепку ему бы насрать и на голову надеть.

User udaffcomfan, 28.06.2007 00:22 (#)

Ее уже давно погубил памятник Петру Великому. Вид испохаблен начисто! Моя подружка из провинциального города в Чехии, будучи у меня в гостях, и то признала, что монумент говенный и только портит облик города.

ловец крыс, моли, глистов! 28.06.2007 00:34 (#)

Голосок твой так хорош, очень сладко ты поешь!"

Отсюда вывод: 1. Сатанинская банда готовиться к выборам-братва на своих позициях. 2.Стране придет полные п@здец,народ валом попрет в столицу из задушенной , окончательно разграбленной зажравшимися столицами провинциальной резервации.И будут писать семействам о собачьих туалетах, на кот. Лужков будто бы потратил миллиардов больше, чем на прибавку пенсий .(а пол страны видело канализацию, душ и унитаз только в телеке!) 3.А идиотов москвичей , поверившим"старым песням" очередной раз,можно понять- они бояться питерских братков.А зря пупкин сам последний трус и не будет делать очаг социальной напряженности на суку котором свил свое логово.Впрочем, кто их спрашивал, москвичей. А "яблоко"подорвали себе репутацию очередной раз, а хорошая партия была, мы за нее голосовали! 4.Царство небесное вам в будущей вашей реинкарнации, российцы.

ЬЬЬ 28.06.2007 01:14 (#)

Лужков в 2003 г

Лужков в 2003 году сказал -что этот срок будет последний...А тут - всемилостивый президент -дозвольте мне остаться у власти . У них слова как понос...Противно.А при чём тут Яблоко?? Территория зачищена от любого инакомыслия.Пусть у Пу рейтинг 5-6% ,но кто вместо него?? Однокласников понаставил...я в соседней школе учился !!Может его поставить директором школы и "подвиг разведчика" показывать по вечерам???)))ЬЬЬ

(написано анонимно) 28.06.2007 01:34 (#)

Давно ужe понятно, что Россия - eсть Москва и ближайшee Подмосковьe. Самодeржeц eё Путин, намeстник - Лужков. Всё прочee eсть задворки, помойка и шeвeлятся там чeрви или нeт, мало кого заботит.

RUSSKI. 28.06.2007 02:01 (#)

ni dreif zidjara ego vybrali merom MOSKVY a ne teL-aVIVA.

(написано анонимно) 28.06.2007 02:14 (#)

Ведь не только русские должны кусочек хлеба иметь.Лучше кусок хлеба в кармане, чем перо на шляпе.

(написано анонимно) 28.06.2007 02:18 (#)

Для алчущего денег – евреи жадны.

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 28.06.2007 04:30 (#)

Это его сам Господь сподобил напроситься на новый срок. Не зря же он со свечками в церкви стоял... Может быть, даже и на коленях?..http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/hristianin.shtml

Креатор 28.06.2007 02:39 (#)

Не поймут

У них одна цель-как можно более урвать и вовремя свалить за пределы России.Все награбленное вкладываеться в заруб. банки и в недвижимость там.Вот и они на время и то один то другой проект-обещание выдвигают а народ все им верит на слово.

Иван 28.06.2007 03:09 (#)

Вот вам

москау газенваген.
от 47 летнего мужчины.

(написано анонимно) 28.06.2007 03:31 (#)

Одна из копий должна уйти.

Парамон 28.06.2007 03:50 (#)

Спасибо нашему благодетелю

Лужков:"В 2011 году [средняя] зарплата вырастет до 43 тысяч рублей." ---- Во-первых, отчего же не вырасти с превышением роста цен над ростом доходов? Во-вторых,доходы богатых вырастут не "до", а "на", и не на 43 тыс., а на сотни тысяч, что и повысит средний показатель. Лужков: "В Москве 2 млн пенсионеров - для нас это "золотой фонд".---- Да,действительно,для всех в тягость, а для Лужкова "золотой фонд" - каждому не доплатив всего по рублю, уже 2 млн.руб. экономии, ну прям золотое дно.

И чио нас так не любят?? 28.06.2007 12:20 (#)

Лужков ,Батурина ,Едящая Россию ....Про

Лужков ,Батурина ,Едящая Россию ....Противно и стыдно.Лужок обеспечит едящим рейтинг .А Лужков божился в 2003 году что уйдёт!!Это как ???Мы не выбираем уже благодаря Пу ,он наш ФАРАОН !!!

(написано анонимно) 28.06.2007 13:22 (#)

Вот eщё нeмного о нашeм, горячо любимом, мэрe:http://doc-serfar.nnm.ru/meriya_bessmertna---------------http://www. compromat.ru/main/luzhkov/a.htm