новость Центробежная сила

Мэрия обещает не допустить "Марша несогласных" на Тверской
04.06.2007
ОМОН на "Марше несогласных". Фото А.Карпюк/Грани.Ру

ОМОН на "Марше несогласных". Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Власти Москвы обещают не допустить "Марша несогласных" на Тверской улице. Более того, мэрия собирается впредь предлагать для акций "Другой России" более отдаленные места, "учитывая малую численность и агрессивное поведение данных господ".


Комментарии
Eesti 04.06.2007 23:22 (#)

chekistkij fascizm ne hochet, chtoby protiv nego protestovali,

byli s nim nesoglasny, oblichali ego prestuplenija.

(написано анонимно) 04.06.2007 23:36 (#)

Может быть, может быть :)

Несомненно, однако, что это наше внутреннее дело, точнее дело граждан нашей страны разбираться с тем, что вы называете "чекистским фашизмом" :) Помощь Эстонии нам не требуется :)

Сфрандзи 05.06.2007 00:54 (#)

Анониму 19:36:21

Нарушения прав человека - не внутреннее дело. Чекизм - не внутреннее дело, это вам любой англичанин подтвердит - если дело внутреннее, то почему же весь Лондон и Гамбург впридачу приходится проверять на радиоактивность? Лично я, как гражданин и патриот России, желаю и надеюст, чтобы Полоний Гексогенович Путин рано или поздно оказался в Международном трибунале.

WS 05.06.2007 00:11 (#)

дорогой Есьти, приезжайте поддержать несогласных.

А&

Арно де Тюль 05.06.2007 00:26 (#)

А Вам-то какое дело?

Вам плохо, плохо живётся в Эстонии? Или комплексы замучили? Сюда приходите их выдавливать?

(написано анонимно) 05.06.2007 03:40 (#)

счас будем спрашивать мнения нишего чухонца

livejournal.com ussserge [livejournal.com], 04.06.2007 23:39 (#)

Журналисты блять... Сцуко, заебали со своими "несанкционированными" маршами и "разрешениями". ЧИТАЙТЕ ФЗ №54

Сфрандзи 05.06.2007 01:12 (#)

Для 19:39:07

Читай Конституцию РФ и Всеобщую декларацию прав человека, чудо. Есть фундаментальное право на мирные, ненасильственные акции протеста. То, что насильник - не мы, а государство, всем известно. То, что право и закон нарушаем не мы, а они - также всем известно. Читаем информацию о задержании Литвинович и делаем выводы. Беспредельщици пытаются ссылаться на "закон" и "суд", когда это им выгодно - ну пусть с ними Пономарев по этому поводу дикутирует, на то он правозащитник. Или Резник. Он адвокат, ему по професси положено. А вообще - не путинским опричникам диктовать, что есть законность и что есть правовое государство.

(написано анонимно) 05.06.2007 03:43 (#)

Так и протестуй, кто тебе мешает???!!!В разрешенном для этого месте.А вот нарушать общественный порядок и перекрывать центральные магистрали города ни в какой конституции такое разрешение не прописано. Поэтому и как всегда - отмороженные хулиганы отгребут по сопатке.Если не нравится отгребать по сопатке от российского ОМОН-а, то пиздуйте к нищему чухонцу в эстонгию или в ЕС. Там и слезоточивым газом угостят и пулями резиновыми.

(написано анонимно) 05.06.2007 00:19 (#)

А несчет агрессивного поведения ОМОНа власти не высказались? Интересно...

(написано анонимно) 05.06.2007 00:32 (#)

"Демократия - это партия власти проигрывает выборы". Адам Пшеворский.

User speak, 05.06.2007 00:44 (#)

Странный русский народ. Тупой, несчастный.. Обманутый, злой, тупой, тупой, тупой.

Cфрандзи 05.06.2007 00:47 (#)

Путя хочет плевка в морду - и он его получит!

Очень рад-с. Разгон митинга в 1.000 человек - гораздо бОльший информационный повод, чем спокойно прошедший митинг в 10.000 человек. Обязательно буду. Чекистской сволочи пора гласно, открыто, в лицо сказать, что она - чекистская сволочь и ничего более. Сволочь, которая пришла к власти с помощью терактов, которая поддерживает свою власть с помощью перманентных преступлений и которая, надеюсь, закончит свое правление на скамье подсудимых.

Прыщев 05.06.2007 01:46 (#)

власть глупышек

Своим поведением власть показывает всем, что страшно боится инакомыслящих.Все эти придумки,что якобы марш мешает водителям и горожанам даже в детских садах понятен как отмазка.ну хоть чуток поинтереснее отмазу придумали б.... власть тупиков.Сколько можно в лениных и сталиных играть -то.Время то другое. Все как на ладони.