новость В Южном Бутове произошла потасовка между милицией и жителями поселка

17.05.2007
Южное Бутово в районе ул. Изюмской. Фото с сайта moscow.salex.ru

Южное Бутово в районе ул. Изюмской. Фото с сайта moscow.salex.ru

В Южном Бутове в четверг утром произошла потасовка между милицией и жителями поселка. Как заявил председатель инициативной группы жителей Владимир Жернов, милиция и строители "начали огораживать забором территорию, вступив в противостояние с жителями".


Комментарии
(написано анонимно) 17.05.2007 15:52 (#)

лужков - мразь, сам обзывется на бутовцев называя их "жлобы", да ещё выигрывает суды пользуясь служебным положением.

..

(написано анонимно) 17.05.2007 16:23 (#)

Посоветуйте, где можно купить литературу о взрывном деле, а также направленных взрывах и где можно узнать инфу о всех сотрудниках МВД и ФСБ, а главное их места жительства?

Непутин 17.05.2007 16:28 (#)

Любознательному

Купи на горбушке!

User b_o_b, 17.05.2007 16:30 (#)

не шути с этой хуйнёй (((( а то будишь своё родноё бутово только на картинках видеть всё оставшуюся , а вообще ублюдки конечно власти доиграются суки, народ в натуре за вилы возьмётся , вот тогда кровушки-то и наедимся все досыта мало никому не будет (((

(написано анонимно) 17.05.2007 16:33 (#)

Только под раздачу попадут не они. К сожалению.

Непутин 17.05.2007 16:33 (#)

Дни Лужкова сочтены. Может за жлобство, но скорей всего дорогу перешел питерским. Москва-богатый, ой какой богатый город. Пора отбирать.(тьфу, раскулачивать)

КР 17.05.2007 16:56 (#)

Кучерена проиграл суд Лужкову ии В.Платонову

А этот Кучерена не знал разве, что Лужок пркармливает всех московских судей? И бабками и жильем. Знал бы, не стал судиться с мужем Батуриной в московских судах! Не понимает адвокатишка, что семья Батуриной - это в Москве ВСЁ!

Мы 17.05.2007 18:00 (#)

Учите матчасть - сначала низший уровень... А вот до Верховного когда дойдет,вот там то будет интересно - крыша Лужи против питерской крыши - чья возьмет

Anthony 17.05.2007 18:21 (#)

НАДО НАКАЗЫВАТЬ ЖЕСТКО ИСПОЛНИТЕЛЕЙ:УБИВАТЬ,А ТОТ КТО ПРИКАЗЫВАЕТ,НАНИМАЕТ ПРИЧЕМ?

Я хотел бы нанять танковую бригаду для уничтожения всей кремлёвской номенклатуры,причем ни один из них не славянского рода.Но в РФ все эти холуи сидящие в танках, и штабах "работая" против народа РФ не хотят за те деньги, что я предлагаю на танках в Кремль,что бы из пушек всех растрелять.А другие за деньги пошди в услужение людоедам, так виновны не столь людоеды а исполнители их желаний.Исполнителей следует покарать. С другой стороны особи РФ так разобщены что хуже собак, с бараньими душами.Ни один стакана воды не даст, а тут же позвонит в милицию:вот такойто попросил стакан воды.Это характеристика современного жителя России.Поэтому стукача выбрали в Президенты РФ.