новость Казачий атаман, из-за которого обострилась ситуация на Ставрополье, умер в больнице

17.02.2007
Андрей Ханин в реанимации. Кадр "Вестей"

Андрей Ханин в реанимации. Кадр "Вестей"

Скончался казачий атаман Андрей Ханин, которого расстреляли в Ставропольском крае. По некоторым сведениям, нападение на него спровоцировало межэтнические столконвения и погромы.


Комментарии
User gorets, 17.02.2007 19:03 (#)

Движимый умелою рукой...

,

(написано анонимно) 17.02.2007 19:15 (#)

Чеченской, что ли? Говори ясней.

(написано анонимно) 17.02.2007 21:50 (#)

левой или правой???

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.02.2007 02:43 (#)

левой или правой?

он кончил вове быстро в рот

(написано анонимно) 17.02.2007 19:07 (#)

Господа!

Объясните каким краем в покушении на атамана "замазаны" грузины и армяне, а то из того что говорится непонятно ни хрена. Желательно чтобы ответили жители Новоалександровска, а не охреневшие "пни".

(написано анонимно) 17.02.2007 19:21 (#)

------------------------------------ Массовые столкновения между русскими и мигрантами в Ставропольском Крае. 13 февраля вечером в Новоалександровске было совершено покушение на атамана нижне-кубанского казачьего общества Терского казачьего войска 36-летнего Ивана Ханина. “Потерпевший вышел из здания местного дома культуры, где у него была тренировка. В этот момент неизвестный произвел в него несколько выстрелов, предположительно, из пистолета Макарова. Три пули попали атаману в голову. Ханин жив, он госпитализирован в реанимацию новоалександровской районной больницы, но его состояние - критическое”, - сообщили в РОВД Новоалександровского района. В свою очередь атаман изобильненского отдела Ставропольского казачьего общества Терского казачьего войска Василий Шатерников рассказал в среду, что Иван Ханин был расстрелян примерно в 20:30-20:40 мск в своей машине. По его информации, свидетели видели, как у машины потерпевшего остановился неизвестный человек, который завел с атаманом разговор, а через несколько минут Ханин был найден смертельно раненным в салоне автомашины. “Мы считаем, что мы должны защищать своих казаков, тем более что атаман Иван Ханин - справедливый человек и порядочный”, - сказал Шатерников. В отделении реанимации новоалександровской ЦРБ, куда был доставлен потерпевший, сообщили, что Иван Ханин был госпитализирован в больницу в крайне тяжелом состоянии, рентгеновский снимок показал, что в голове у потерпевшего три пули. “Ночью была сделана многочасовая операция, но прогнозы делать рано, состояние пациента откровенно тяжелое”, - сообщили в реанимации. 14 февраля: В г. Новоалександровске ночью прошли массовые столкновения русских жителей города и казаков с армянами и грузинами. В Атамана Андрея Ханина стреляли три раза в упор, прооперирован, в тяжелом состоянии в больнице. По непроверенным данным одного из лидера грузинского диаспоры, некоего «Тимура» (грузин по национальности), вместе с семьёй увезли ночью в неизвестном направлении люди в камуфляже. В городе горят магазины, принадлежащие иммигрантам. В больнице города находятся раненные, в т.ч. много иммигрантов. Она оцеплена милицией. В город едут казаки со всего Края, а также из Краснодара и Ростова. В городе начался митинг горожан и казаков. Они требует отставки руководителей района, выселения мигрантов из Края, жестких действий правоохранительных органов против этнической преступности. Депутаты сельсовета Новоалександровского района (Ставропольский край) собрались на внеочередное заседание думы, и приняли решение поддержать требования терского казачества, выдвинутые казаками в ходе многочасового митинга. Как сообщила пресс-секретарь Ставропольского казачьего округа Терского казачьего войска Александра Левшакова, депутаты сельсовета Новоалександровского района заявили, что они готовы поддержать все требования казачества, в том числе об отставке главы района Николая Герасимова. По словам пресс-секретаря, митинг терских казаков прекращен, однако представители казачества не спешат покидать центральную площадь города Новоалександровска. По факту покушения на Ивана Ханина прокуратура Новоалександровского района возбудила уголовное дело по ч. 3 ст. 30 УК РФ, ч. 1 ст. 105 УК РФ - “покушение на убийство”. Ход расследования взял под личный контроль прокурор Ставропольского края. “Дело принято к производству следователем по особо важным делам следственного управления прокуратуры Ставропольского края. Сейчас устанавливаются обстоятельства совершенного преступления и люди, его совершившие”, - сообщили агентству в краевой прокуратуре. Федеральная Служба Безопасности РФ предпринимает меры по недопущению распространения информации о событиях в Новоалександровске. Выведены из строя основные интернет-ресурсы русских националистов (в т.ч. более 7 информационных ресурсов ДПНИ, все форумы), не работают ряд местных интернет-ресурсов. В Новоалександровск едут жители города Ставрополь. В район города перебрасываются части внутренних войск со всего Края и соседних областей. 15 февраля: Ночью в городе продолжались столкновения между русскими и представителями диаспор. В Ставропольском крае ограничено передвижение транспорта в районе города Новоалександровка. Из Ставрополя сообщают, что среди жителей города распространяется информация о народном собрании в субботу, 17 февраля. В 14.00 жители города Ставрополь собираются у здания городской администрации в знак солидарности с горожанами Новоалександровска, с требованиями к властям уничтожить этническую преступность и процветающую коррупцию в Крае. Епископ Ставропольский и Владикавказский Феофан по просьбе властей Края выступил с заявлением, в котором призывает горожан остановить волнения: «Какова бы ни была этническая или политическая принадлежность убийц, повинны в своем страшном грехе именно они. Нет и не может быть солидарной ответственности народа за преступления отдельных бандитов». Информация из города поступает крайне скудная. --------------------------------------- Вот тут пытались обьяснить, но похоже ещё больше запутались.

я 18.02.2007 01:02 (#)

Интересная конечно статейка, ток одно но его нее Иван звали, а Андрей!!!!!Да здравствуют наши КАЗАКИ!!!а новоалександровк самый клевый город на земле, горжусь тем что я там живу!!!

путиниц 18.02.2007 18:23 (#)

Это всё результат западной пропаганды – выдумали какие-то права, свободы, вот народ и начинает бузить. Вона посмотрите как в кремлю всё ладненько и складненько, без всякой демократии – было бы бабло родное и нету других забот. Все напасти из-за кордона, вона и птичий грипп подкрадывается к кремлю, санитары уверены, что это терроризм, запугать хотят наших баблопильцев, раскошелиться на ужасы антисанитарии. И здесь тоже, кремль Кондопогой учёный, не пойдёт на поводу у террористов межнационалистов, он знает, только слух распусти, сраз надо бабла отпиливать - а на что тогда имидж подымать у России?

(написано анонимно) 19.02.2007 13:02 (#)

и процветающую коррупцию в Крае --- это простите, надоу идти убивать ментов, а не мигрантов!

(написано анонимно) 19.02.2007 13:54 (#)

---это надоу путина нах - рыба тухнет с головы

(комментарий удалён)
АПСНЫ 17.02.2007 19:18 (#)

Мне что то мало верится что этот покойник был хорошим существом, помнится как в чеченскую войну отморозки из фсб диву давались поведениям казаков(варвары) Я понимаю что в краснодарском крае и в ставропольском районе проживают коренные нац меньшинства которые дали по мозгам отмороженым казакам. После 100 гр у казаков изчезает та единственная извилина которая распознает где еда и где Гавно.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 17.02.2007 20:27 (#)

"После 100 гр у казаков изчезает та единственная извилина которая распознает где еда и где Гавно." - если это для рубика не русофобия, то что такое русофобия?

(написано анонимно) 17.02.2007 21:11 (#)

"После 100 гр у казаков изчезает та единственная извилина которая распознает где еда и где Гавно." - если это для рубика не русофобия, то что такое русофобия?--------------------"СКАЗАТЬ" :"После 100 гр. у казаков исчезает извилина..."руссофобия" !? Нет РУССОФОБИЯ ВОЗНИКАЕТ ПОСЛЕ ПОГРОМОВ( которые по сути являются организованным бандитизмом) НИ В ЧЕМ НЕ ПОВИННЫХ ЛЮДЕЙ!

(написано анонимно) 17.02.2007 21:46 (#)

не нравится - валите в свои долбанные суверенные государства.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
я 19.02.2007 02:13 (#)

чувак я на все 100 с тобой!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 19.02.2007 09:25 (#)

А там нравится ещё меньше.

(написано анонимно) 19.02.2007 18:32 (#)

На территории заселённых русскими погромов не было.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 17.02.2007 19:21 (#)

Доиграются казачки, ох, доиграются...

А государство с этими ряжеными "атаманами", "полковниками" и "сотниками" похоже, уже доигралось.

(написано анонимно) 17.02.2007 21:30 (#)

Написано анонимно) (показать все) 2007-02-17 16:21:57 "Доиграются казачки, ох, доиграются... А государство с этими ряжеными "атаманами", "полковниками" и "сотниками" похоже, уже доигралось."------------------Незаконные формирования ряженных почему-то БЕРУТ НА СЕБЯ ФУНКЦИИ СУЩЕСТВУЮЩИХ ОРГАНОВ ВЛАСТИ: ВЫПОЛНЯТЬ ФУНЦИИ ЭКОЛОГИЧЕСКОГО НАДЗОРА НА ПРЕДПРИЯТИЯХ, ВДРУГ НАЧИНАЮТ НА УЛИЦАХ , НА ВОКЗАЛАХ, В ТРАНСПОРТЕ ТРЕБОВАТЬ ОТ ТАКИХ ЖЕ ГРАЖДАН ПРЕДОСТАВИТЬ ИМ ДОКУМЕНТЫ, НА РЫНКАХ ПРОВЕРЯТЬ ПРОДУКТЫ И ЦЕНЫ, СЛЕДИТЬ ЗА "МОРАЛЬЮ", САМОВОЛЬНО РЕШАЮТ СЕЧЬ ПЛЕТЬЮ ИЛИ ВЫПОЛНЯТЬ ДРУГИЕ ЭКЗЕКУЦИИ, ЕСЛИ ИМ ЧТО-ТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ В ПОВЕДЕНИИ "НЕСВОИХ" - В ОСНОВНОМ ДО СИХ ПОР ЭТО БЫЛО В НЕБОЛЬШИХ ГОРОДКАХ И ПОСЕЛКАХ, СЕЙЧАС ОНИ ПЫТАЮТСЯ ВЫЛЕЗТИ НА "ОПЕРАТИВНЫЙ ПРССТОР".

(написано анонимно) 17.02.2007 21:44 (#)

казаки правильно делают - это их земля, если кому что не нравится - идите нах!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
анноним 18.02.2007 18:24 (#)

ответ

простите, скакого перепугу ставрополье земля казачья? казаки забыли как они по-воровски, перебив хозяев этих земель, которые приняли их, беглых холопов без роду и племени.если быть кооректным, казакам, пора на историческую родину-центральные губернии россии. ещё есть шанс.

I don`t understand ! 19.02.2007 01:43 (#)

Действительно откуда взялись

все эти атаманы, сотники, есаулы, хорунжие и прочие казаки, если Сталин извел казачество под ноль. Когда показывают по ТВ их сход, то 90% высшее офицерство и генералы. При батюшке царе Николашке Кровавом, когда существовало настоящее казачество, офицерское звание присваивалось царским указом. Нынешним казачкам какой царь дал офицерские чины? Да ряженые они, это точно. Они из тех мальчишек, которые в детстве не наигрались в войнушку, бегая с деревянными саблями и пистолетами. За 74 года савецкой власти были потеряны и забыты казачьи традиции, если бы воскресить настоящего казака, чтобы он посмотрел на казачков нынешних, он бы наверное усрался от смеха.

(написано анонимно) 19.02.2007 18:58 (#)

А кто сказал, что Сталин извёл казаков под ноль? А казаки были самоуправляемыми, пока их демократию можно было терпеть. Потом пресекли.

(написано анонимно) 19.02.2007 16:13 (#)

казаки правильно делают

не ври, это земля черкесов, карачаевцев, абазин, ногайцев, если говорить о истории. только сейчас это российская земля, и на ней живут граждане Росии. Обязанные законы соблюдать. А ряженые достали во всех этносах. А на счёт земли, смотри как-бы самому не пришлось пойти када-нибудь.

(написано анонимно) 20.02.2007 17:36 (#)

2007-02-17 18:44:37 "казаки правильно делают - это их земля, если кому что не нравится - идите нах!"---------------------Откуда , нах ,остались казаки - одна отмороженная ряженная иногородняя голытьба, отцы которых и "порешили" казаков! Как в 17 не умели и не хотели РАБОТАТЬ ,а давай бузить, отнимать и делить, так и их детки и внучатки ходят по базарам и занимаются поборами.Яблоко от яболони недалеко отлетает.

Я 19.02.2007 02:15 (#)

если бы не казаки наш и без того грязный город давно бы перестал существовать!!!они всегда были есть и будут!!!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 17.02.2007 22:04 (#)

ПОЧЕМУ НЕРУСИ НА СВОЮ РОДИНУ НЕ ЕДУТ ЧТОБЫ ТАМ УКРЕПЛЯТЬ СВОЁ ГОСУДАРСТВО.РАС ТАКИЕ УМНЫЕ ПУСТЬ ЕДУТ К СЕБЕ ДОМОЙ И ЖИВУТ ХОРШО. А МЫ РУССКИЕ КАЗАКИ И БЕЗ НИХ РАЗБЕРЁМСЯ МЕЖДУ СОБОЙ. СЛАВА БОГУ ЧТО МЫ КАЗАКИ.

User gorets, 17.02.2007 22:19 (#)

Хорошо сказал! Как шашкой рубанул. Можешь теперь её засунуть обратно в жопу

,

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 17.02.2007 23:49 (#)

Последних казаков твои предки-шариковы в 30-х годах повывели.

И нехрен примазываться к казакам. Их нет. А то вы, ряженые, прямо как какие-то некрофилы. Звания себе присваиваите, бирюльками увешались...Тьфу, попугаи чисто. Как вас земля русская носит только.

(написано анонимно) 18.02.2007 12:02 (#)

А тебя как носит, либераст, липовый?

я 19.02.2007 01:43 (#)

ни фига не доиграются!!!весь новоалекс с нами!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 17.02.2007 23:53 (#)

О русофобии.

У меня есть друг с детства, который по присхождению полукровка - мать русская, а отец грузин. Родился он в 1977 году и сколько он себя помнит ( и я к стати тоже) его постоянно допекали грузинским происхождением, так слово "чёрножопый" слышал он задолго до распада СССР. Так что не надо пиздеть, что русских внезапно начали травить, вы сами виноваты в этом. Он никому плохого в жизни никогда не сделал, однако это абсолютно не мешало русским над ним издеваться. Вот как он не стать озлобленным от таких нападок. Сначала сами научитесь уважать людей, а потом и предъявляйте требование по уважению к себе. Ведь куршавельские события тоже о многом говорят. Ведь где это слыхано, чтобы отели отказывались от бешеных бабок? Видать здорово их там достали, ежели они даже от таких бабок отказываются.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.02.2007 01:07 (#)

На этих ряженых попугаях, то бишь новорощенных казачков в бытность нагляделся в Кропоткине. Идут такие полупьяные хамы с нагайками по местному рынку и докапываются к бабушкам торгующих семечками и вязанными носками, требуя от них разрешения на торговлю, и в тоже время тупо проходят возле карточных катал обирающих в этот момент лоха, попавшегося в их сети или толпы цыган бродящих по рынку и занимающимся своими традиционными видами "бизнеса" (гадание, карманные кражи, торговля наркотой).

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Три татарина 18.02.2007 16:10 (#)

Модератору

Не понятно из каких, таких соображений модератор удалил мой пост, где я в ответ на призыв " Россия для русских" написал: "а,знают ли про этот призыв: татары,башкиры,адыгейцы, уйгуры и многие, многие представители народов входящие территориально в состав РФ, и ещё посоветовал автору этого клича приехать для примера в какой нибудь субъект федерации и рассказать им про эту "великую истину". Вот и всё,что было в моём сообщении; так что в этом постинге было предрассудительного?! Не удивлюсь, если меня ещё забанят на 1 год, как это было в прошлом году, не понятно по какой причине, где я выразил соболезнование армянам в авиакатастрофе в Сочи, и осудил тех отморозков, которые поздравляли армян с этим трагическим событием.

Добрый кот 18.02.2007 18:00 (#)

Мне что то мало верится что этот покойник был хорошим существом, помнится как в чеченскую войну отморозки из фсб диву давались поведениям казаков(варвары) Я понимаю что в краснодарском крае и в ставропольском районе проживают коренные нац меньшинства которые дали по мозгам отмороженым казакам. После 100 гр у казаков изчезает та единственная извилина которая распознает где еда и где Гавно. СУЩЕСТВО ЭТО ТЫ И ТВОЯ СЕМЬЯ Блин что за форум почему АДМИН ФОРУМ НЕ ФИЛЬТРУЕТ

(комментарий удалён)
я 19.02.2007 02:18 (#)

кошак,а ты знал его!?я вот знала, и он был замечательным человеком, который заботился о благополучии моего города!!!

Не мигрант 18.02.2007 19:48 (#)

Если Россия для русских,то Татарстан для татар(нефть,газ),Башкирия для башкир(нефть,газ), Якутия-алмазы, из Армении-базы и т.д. Остается Москва и несколько областей. Может хватит со всеми ссориться.

nikiv 18.02.2007 22:53 (#)

Да вы что, кремль за такой совет, за глаза, и шугануть может. Помните «Ералаш»: малой оболтус возгордился своей значимостью разводящего у накатанного льда, а тут шибздик с песочком, ну словно вы с советом. Так вот, анализируя нарастающий кадровый маразм кремля, не трудно догадаться, что действия вертикали власти, не на словах, а на деле, идут по сценарию приведённого сюжета. И закончатся точно также – кремлёвской задницей да об свой же политический маразм, провоцирующий ссоры, верующие с неверующими, русских с мигрантами, богатых с бедными, чиновников от власти с народом.

(написано анонимно) 19.02.2007 17:30 (#)

Воров с обворованными...

(написано анонимно) 18.02.2007 23:29 (#)

Татарстан и Башкирия и есть Россия, а вот Армения заграница.

В Якутии 70% населения русские, в Татарстане больше 50% , в Башкирии башкир всего 30%.

(написано анонимно) 20.02.2007 17:59 (#)

Татарстан и Башкирия и есть Россия, а вот Армения заграница. В Якутии 70% населения русские, в Татарстане больше 50% , в Башкирии башкир всего 30%. ---------------------------------Есть ложь,есть большая ложь, а есть СТАТИСТИКА. Отец "западенец" (украинец), мать гречанка, а записали - русский.

Армения заграница ?! 21.02.2007 05:53 (#)

Уёбок, какая тебе нахрен Армения заграница?! Превратили её в придаток и форпост России на ближневосточном направлении,за какие-то сраные 100 млн $ постсоветского долга всю экономику страны и стратегические объекты прибрали к рукам,понатыкали везде и всюду свои военные базы по всей территории при этом ничего не платя за это,и всё это под соусом защиты своего "младшего брата" от турецкого посягательства.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.02.2007 00:24 (#)

Если конечно следовать теории развития ситуации в России

Мы получаем(подчеркну-теоретически)такое развитие ситуации.Так как в России провозглашена идеологиия западной демократии,суть которой ...повторение исторических процессов американской истории...мы получаем....что свобода для(подставьте штамп..например негров США )была осуществлена посредством Гражданской войны .Эта ситуация русскими западниками совместно с еврейским мировым кагалом спроецировалась на осуществлении Гражданской войны в России 17-21гг.То есть любое движение за чьи то свободы в нынешней России провоцирует Новую Гражданскую войну.Сильнейший толчок такому развитию даёт сам КРЕМЛЬ,осуществляя на деле или на словах идеологию западной(американской)демократии.То есть идеологически Кремль СПОСОБСТВУЕТ ВОЗНИКОНОВЕНИЮ НОВОЙ ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ В РОССИИ.фАКТИЧЕСКИ И ТЕОРЕТИЧЕСКИ рОССИЮ В ЦЕЛОСТНОМ СОСТОЯНИИ МОЖЕТ СОХРАНИТЬ ИДЕОЛОГИЯ ПРАВОСЛАВНОЙ МОНАРХИИ,ЭЛЕМЕНТЫ КОТОРОЙ ВНЕДРЯЮТСЯ КРЕМЛЁМ.нО НЕЛЬЗЯ БЫТЬ НЕМНОЖКО БЕРЕМЕННОЙ!!!!.Эти 2 идеологии-западная демократия и православная монархия...в принципе противоречат друг другу.Следовательно ...любой новый властитель при сохранении прежнего курса,курса на западную демократию ,предстанет тираном и узурпатором.Так как Возврата в ближайшее время к православной монархии не предвидится, будут усиливатся националистические настроения и события подобные Кондопоге.Это прелюдия или проба сил перед новым кровавом бунтом в России.Православная монархия-это не демократия и она предусматривает ограничения во многих областях для многих наций и народностей во имя сохранения целого.При Православной монархии Россия не обязана следовать указаниям Вашингтонского обкома и общество строится на симбиозе абсолютизма и свободы по Вере.Вере Православной.Фактически ныне действующая идеология,идеология демократии сыграет злую шутку с евреями.В певую очередь пострадают именно они.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.02.2007 12:38 (#)

Дражайший, а что вы делаете по всему миру?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.02.2007 01:11 (#)

чего задергались, придурки?

чего задергались, придурки? Ясно же сказано - его грохнули за экологические инспекции. ="экологических проверок на одном из местных пищевых предприятий,... комбинат незаконно сбрасывает в реку свои отходы."= А какой он был отаман - плохой человек или хороший, отморозок в Чечне или ангел с крылышками =не имеет никакого значения. Там деньги замешаны. А чекисты опять раскачивают лодку. ПОтому что надо чтоб Иванов въехал в Кремль на белом коне. Конечно казакам легче запудрить мозги, чем это было в 1999 году сделать со всей Россией после взрывов в Москве. Казаки это народ тёмный. Глядите, ребята - еще пару таких "мероприятий" и Путин передаст власть Иванову без всяких выборов. Объявят чрезвычайное положение или еще что-либо подобное. Почва готовится.

(написано анонимно) 19.02.2007 09:47 (#)

Любопытная фраза --- Епископ Феофан, глава местной епархии выступил с заявлением, в котором сказано, в частности: "Нет и не может быть солидарной ответственности народа за преступления отдельных бандитов".--- А какого народа?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Нерусский 19.02.2007 10:48 (#)

Гражданская война в России набирает обороты.

Скоро,скоро вся Россия потонет в океане крови.Никакая монархия не поможет.Русь уже нашла способ покончить с собой.Инородцы в России не исчезнут,как и дедовщина в русской армии.По всему видать пришел конец русской нации.А говорили,что евреи уедут и станет хорошо.А стало в МИЛЛИОН РАЗ ХУЖЕ!!

(комментарий удалён)
Аналитик 19.02.2007 11:21 (#)

Вот здесь один пидрас заявил,что мол евреи в России пострадают.Так ведь евреев уже в России нет,а русская кровь теч

Похоже что настал конц всем русским.

(написано анонимно) 19.02.2007 12:37 (#)

Теоретически...

Власть подобная Сталину...невозможна ...или недолговечна и губительна.Ибо основывается на идеологии диктатуры пролетариата.Диктатура пролетариата подразумевает дальнейшее ухудшение положения оставшегося крестьянства,что ведёт к катастрофе сельского хозяйства и голоду,а так же включение репрессивного аппарата по отношению к богатым и интелигенции....Практически и желателен вариант абсолютизма,основанный на Вере-Православии или как Православный монарх.Сие есть ...Добровольное подчинение власти ничем неограниченного монарха,власть которого так же ограничена рамками догматов и канонов православной веры.В этих рамках желательно и возможно осуществление свобод по православной вере,дабы неограниченные свободы в демократии не разрушили всё целое .Но ограничивали части общества,чтобы они не отделялись друг от друга и не замыкались в ограниченном территориальном пространстве,чтобы отделится от остальных.Ибо свобода по демкратии есть свобода от всех и всего.Обязанностей к ближнему,роду,племени,предкам ,совместной истори и тд.Очень чревато .Фактически как многие и говорили при идеологии демократии страна подошла к черте гражданской войны.И 2008г страна может уже не пережить.

(написано анонимно) 19.02.2007 12:49 (#)

Какой же ты аналитик? – русским настал конец, когда затраханные набегами кочевников, они сами начали трахать большие и малые народы вокруг себя, создав державный горем – Российская Империя. Наших предков не за что упрекнуть, времена были варварские – средневековье – дела тёмные. Царский гарем, сменился добровольно принудительным браком СССР – и где ты после этого многовекового сожительства русских откопал. Есть россияне - ну, а, идею униженных русских, через политтехнологов и РПЦ, чекист Вова путин протащил. Когда просёк, при Ельцине, что за межнациональными разборками очень удобно бабло пилить и власть под себя подгребать. А теперь, когда и того и другого предостаточно, ещё себя, перед выборами, и добродетельностью проявить, кинув озверевшим россиянам кости нацпрожектов.

(написано анонимно) 19.02.2007 13:13 (#)

Путину,как и его преемникам при установлении православной монархии ничего не светит.Его команда практически будет отстранена от дел.

Ибо помазание на царство и подразумевает легитимную передачу власти или посажение на трон при определённых обстоятельствах и процедурах,которую Путин обойти не сможет.Это будет называтся легитимизацией моннарха.Ещё раз повторю...Путину при православной монархии как и его преемникам ничего не светит.Фактически Путин прикрывает свою власть элементами абсолютизма в ПМ(ПРАВОСЛАВНАЯ МОНАРХИЯ).нО ЛЕГИТИМНОСТИ ОТ ЭТОГО ЕГО ВЛАСТИ НЕ ПРИБАВЛЯЕТСЯ.Мозги народу он да и его преемники ещё могут пополоскать.Только думаю ненадолго.Положение ухудшается и рано или поздно наступит кризис и момент истины.

(написано анонимно) 19.02.2007 13:55 (#)

Да момент истины давно уже настал, зачем кризиса ждать, обратно через ж пытаться новую власть зачать?

(написано анонимно) 19.02.2007 19:03 (#)

Ого!

(написано анонимно) 20.02.2007 03:24 (#)

Ого, как жидки резвятся - прогнозируют. Да только все прогнозы, как пальцем в жёпу, никак не хотят сбываться. Пользуясь случаем ,передаю термоядерный привет от ахмадинежада.

(написано анонимно) 19.02.2007 16:55 (#)

S etim ya s toboy polnostuy soglasen

Петербуржец 19.02.2007 13:39 (#)

Кому это нужно?

Зачем! Зачем разделяться по национальному признаку? Уже давно все перемешались. Почему другая нация это плохо? Почему другая религия это плохо? А что если ваш сын женится на грузинке?

(написано анонимно) 19.02.2007 13:53 (#)

Это никому не нужно.

Но в следствии исторических причин,начиная с образования СССР коммунисты-евреи пошли на создание и провозглашения курса развития свободных наций и национальностей в СССРе.До этого была графа -внекроисповедание и империя.Вследствии исторических процессов и наступления эпохи главенства идеологии демократии и свобод,получаем,что ...чтобы обрести свободу отдельной нации в России необходима Гражданская война(как пример-история обретения свободы неграми после Гражданской войны в США)Этот курс-курс на демократию или развал страны проводит кремль и либерасты.Кровушки многим хочется.А ты этого понять до сих пор не можешь.

Ну и достали же тебя,батенька евреи 19.02.2007 17:56 (#)

Спишь и видишь,как евреи миром правят.А хорошие психологи в основном -евреи-так что срочно,а то поздно будет.Параноя она ГУБИТ!Прохановское рыло -оно везде РЫЛО!Империи заждался,а сам из люмпенского быдла!Дворянство начисто такие отморозки как ты уничтожили.А те,что заграницей выжили не параноики и не идиоты.Нацпроэкты нужны кремлевским бандитам,чтобы грабить нажитое и отвлекать внимание зомбированных отморозков от их убогой жизни.

(написано анонимно) 20.02.2007 02:08 (#)

Подскажите, что надо сделать, чтоб все эти закавказцы и азиаты перестали в Россию ехать?

Может кто знает? Мы уж и независимость им всем дали и русским языком сказали, что они в России чужие, аони все прут и прут. Какой здесь может быть цивилизованный выход?

Нацик пархатый 20.02.2007 10:58 (#)

Поражение в правах.

(написано анонимно) 20.02.2007 17:53 (#)

2007-02-19 23:08:21 "Подскажите, что надо сделать, чтоб все эти закавказцы и азиаты перестали в Россию ехать?"------------------------------Ты то чего из своего родного Мухосранска вылезаешь? Сиди и ковыряйся в навозе - вишь в ИНЕТ захотелось, международных новостей, да в Грани, да еще и за бабки БАБа! Во ты какой *удила и небось позоришь честное имя русского человека!

(написано анонимно) 21.02.2007 02:49 (#)

ты мразь черножопая - не коси под русского

сиди в горах и дрочи на коз