статья Комедия с погромом

Илья Мильштейн, 01.11.2006
Илья Мильштейн

Илья Мильштейн

Через три дня, в праздник народного единства, ожидаются довольно крупные столкновения. Избранные народом патриоты могут столкнуться с уличными. 4 ноября власть, не дай бог, встретится с обществом, которое она воспитала.


Комментарии
патриот 01.11.2006 16:15 (#)

игры кровавой кремлевской гебни

обычные игры кровавой кремлевской гебни

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.11.2006 16:42 (#)

А по-моему обыкновенная белая и пушистая кремлевская гебня.

(написано анонимно) 01.11.2006 16:52 (#)

оистину. воистину загрызет кремлевского Франкенштейна созданное им чудовище. Даже если у яво(дохтура) фамилие русское.

(написано анонимно) 01.11.2006 20:24 (#)

почему кремлевской помоему жидовской?)

Демократ и либерал 01.11.2006 21:11 (#)

Да здраствуют Патриоты России!

Патриот России 02.11.2006 07:23 (#)

да здравствует дружба народов! смерть фашистам, членам марша четвертого ноября

(написано анонимно) 01.11.2006 21:43 (#)

патриот 2006-11-01 13:15:27 "игры кровавой кремлевской гебни - обычные игры кровавой кремлевской гебни"============Да здравствуют настоящие Патриоты !

User domd_ru, 02.11.2006 00:59 (#)

Лужок боится, что его прикормыши вместо того, чтобы узбеков на принадлежащих ему стройках прессо

http://domd.ru

(написано анонимно) 02.11.2006 11:46 (#)

Лужок?

Не знаю, не знаю!.. Ему жена если ч0 виллу на Кипре купит. Будет там куковать. Что до его нац-действий не вижу пока в них ничего фашистского или профашистского, как тут все визжат.

(написано анонимно) 02.11.2006 16:08 (#)

Не видишь? Но, если "все визжат", как ты выразился, то есть если все ВИДЯТ, то, может, имеет смысл глаза протереть?

(написано анонимно) 03.11.2006 10:18 (#)

дак 9 десятых страны говорят вам, либералы, что вы ЗЛО, вы воплощение гибели нашей страны...

согласно вашей же логике вы должны бы поверить, раскаяться - так нет же. хуй там.

(написано анонимно) 03.11.2006 18:57 (#)

так уже и раскаялись, и чо?

(написано анонимно) 04.11.2006 15:01 (#)

Вы неверно понимаете их логику. Тем более, что у многих и логики никакой нет.

(написано анонимно) 02.11.2006 11:45 (#)

не успел ветку загрузить... а либерасты тут как тут.

а тут, перваком с криком К`ГАВАВАЯ ГЫБНЯ и держа в уме видимо известное удафовское "первыйнах" выскочил либераст.

(написано анонимно) 02.11.2006 12:29 (#)

Не успел? Кричи "второйнах"!

(написано анонимно) 02.11.2006 16:00 (#)

Смени провайдера. Будешь "первыйнах". А тот кто выскочил первым совсем не либерал. Это "патриот"-провокатор.

(написано анонимно) 02.11.2006 16:18 (#)

ф дистяке и ладно!..

а на счет провокации я сильно сомневаюсь. разве что баба Лера изобразила из себя шпиона и серанула в комментариях.

222 03.11.2006 23:41 (#)

http://www.okov.net/index.php?autocom=download&file=1613.mpg

(написано анонимно) 01.11.2006 16:59 (#)

Власть у нас добрая, прокуратура ее не наказывает, а делает последнии предупреждения последний сотый раз.

Вчера показали сюжет о госзакупках. Выявили нарушений множество, но прокуратура пожурила чиновников и предупредила, что предуждает их последний раз. Все что раньше своровали им великодушно простила. Вот бы и мы забыли заплатить налоги, и нас простили. Зачем их платить, если их все равно своруют ?

. 01.11.2006 17:03 (#)

В России по-прежнему недопустимо сильно влияние сионистов. Доиграются московские услужники сионистов...

(написано анонимно) 01.11.2006 17:21 (#)

Я - еврей-сионист. Хоть бы мне кто объяснил на кого я недопустимо сильно влияю. И где мы мне посмотреть на своих услужников?

(написано анонимно) 01.11.2006 18:03 (#)

А кто воду в кране выпил? Скажешь не ты? А куда она тогда делась?

(написано анонимно) 02.11.2006 01:29 (#)

Грузины с молдованами

(написано анонимно) 02.11.2006 11:47 (#)

так таки и они?

а прибалты как же?

(написано анонимно) 02.11.2006 16:02 (#)

А у меня сегодня целых пол-часа с утра электричества не было. Кто заземлил?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Гражданин 01.11.2006 19:12 (#)

Один знакомый фашист считает, что многие переоценивают возможности сионистов и исходящую от них опасность. Я с ним не согласен.

(написано анонимно) 01.11.2006 19:23 (#)

Вся Европа уже не согласна с твоим другом фашистом..

(написано анонимно) 02.11.2006 02:38 (#)

Европа - это кто? Ты и твоя мама?

О сионистах вообще никто кроме чмовесов с ахмедижопами не думает. Ну и отсталое чмо вроде тебя. А это - не европа.

(написано анонимно) 02.11.2006 03:24 (#)

Думай - не думай, легче не станет.

(написано анонимно) 02.11.2006 05:37 (#)

Кто работает - тот хорошо живет. А кто пьяница, алкаш, дебил и лентяй - у того евреи виноваты

Так было из покон веков, так есть сейчас, и так будет лет 300 еще

Капитал 02.11.2006 15:13 (#)

Кто работает, тому некогда делать деньги.

А хорошо живет тот, кто живет за счёт эксплуатации чужого труда.

(написано анонимно) 03.11.2006 07:24 (#)

эту глупость придумали коммунисты, и ею успешно пользуются лентяи

(написано анонимно) 04.11.2006 15:22 (#)

Ну, тут не о чем разговаривать. Это какой-то солипсист недоделанный.

(написано анонимно) 02.11.2006 18:53 (#)

Обычно такие вещи рассказывают еврейские ростовщики. Но те сперва хоть что-то дают.

(написано анонимно) 03.11.2006 07:24 (#)

нет, дебил)) просто нормальные русские работают, а нацисты вроде тебя пиздят про евреев)

(написано анонимно) 02.11.2006 20:15 (#)

Спасибо что разьяснил что евреий-это тот кто хорошо работает, а кто лентяи это русский.

(написано анонимно) 03.11.2006 07:24 (#)

нет, дебил)) просто нормальные русские работают, а нацисты вроде тебя пиздят про евреев)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.11.2006 14:09 (#)

даже фашисты иногда головой думают, а не жопой

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 02.11.2006 02:37 (#)

В России по-прежнему недопустимо сильно влияние фашистов. Доиграются московские услужники фашистов...

(написано анонимно) 01.11.2006 17:12 (#)

Все точно. Автору - респект. Перестарались политтехнологи, рвануло раньше, чем рассчитывали. Нельзя заигрывать с экстремистами, позвал Русь к топору - не обижайся, проснувшись с головой в тумбочке.

(написано анонимно) 01.11.2006 17:45 (#)

http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/den_izgnania.shtml "...4 ноября власть, не дай бог, встретится с обществом, которое она воспитала..."...Так сама напрашивается... На свое изгнание.

(написано анонимно) 01.11.2006 20:18 (#)

Нострахуюс

Новейшая история рано или поздно перемелет злобное, лживое и опасное для окружающих гос-территориальное образование, известное под названием "Российская Федерация", но жернова истории мелют очень медленно...

(написано анонимно) 01.11.2006 17:47 (#)

http://zhurnal.lib.ru/editors/s/sudenko_n_n/izgnanie.shtml
От курьяновичей просто так теперь не избавиться...

комментатор 01.11.2006 18:06 (#)

для 14-47 Лукавите ,вьюноша... Очень даже просто от Курьяновчей избавиться. Сел в самолетку - и ту-ту...

Я так и сделал, и ничуть об этом не жалею. Чего и другим желаю. Да, кстати, евреем быть для этого совершенно не обязательно...

(написано анонимно) 01.11.2006 18:22 (#)

Ну не искушайте, ну не надо...

(написано анонимно) 01.11.2006 20:09 (#)

а может лучше изгнать курьяновичей из НАШЕЙ страны?

(написано анонимно) 02.11.2006 01:58 (#)

Вы можете расшифровать термин НАША.я прописан в княжестве Лужи.Какое отношение это удельное уебище имеет к остальной территории РФ или там Татарстан.

(написано анонимно) 02.11.2006 02:35 (#)

Незнаю откуда Вы родом

Но МОЯ страна - РФ. И страна это МНОГОНАЦИОНАЛЬНА. В МОЕЙ стране НЕТ государственной религии и государственной нации

(написано анонимно) 01.11.2006 18:10 (#)

Страшно стало?

Стра-а-ашно... Это, ведь, не ваш гей-парад. И не ваши камлания по поводу притеснения бедных мигрантов. А вы не бойтесь! Повесьте значок "Я русский" и все будет хорошо.

(написано анонимно) 01.11.2006 18:21 (#)

Да мы бы с радостью, только где ж такие значки взять то? В киоске одни покемоны.

(написано анонимно) 01.11.2006 18:32 (#)

О!
А где же вы нашли значки "Я грузин"? Грузины подарили?

(написано анонимно) 01.11.2006 19:02 (#)

Это же некошерно!

Они это слово не переваривают органически. Вот мигрант - это да! Это брат! А русский - страшное слово для любого либераста.

(написано анонимно) 02.11.2006 05:38 (#)

просто прекрассное слово Русский испаганено фашистской заразой вроде тебя

(написано анонимно) 01.11.2006 19:03 (#)

Бить будут не по значкам, а по морде...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 02.11.2006 16:50 (#)

15:10:34

Значит, ты, 15:10:34, корнями от московских холопьев. Моя семья веками Россию по крупицам собирала, так что из нас никто не пойдет ее граждан оскорблять, не последки мы "деревенской бедноты" или "пролетарьята", как писал ваш прежний вождь. А вам не нужен значок "Русский", лучше повесьте на себя: "Рогозинский", "Курьяновичский" и так далее. И бейтесь лбами между собой, как в старину бывало за барина. Недаром-то вы до сих пор не любите фамилий на -ский.

(написано анонимно) 01.11.2006 18:26 (#)

Как русские патриоты вырезали 4 ноября все население Праги под Варшавой,

так же они хотят устроить бойню в Москве.

Путин, уйди сам!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 02.11.2006 02:01 (#)

Ребята шутники историю читать надо про чудо богатырей Суворова

User puccini, 01.11.2006 18:35 (#)

Может мне кто из терпеливых

внятно объяснить, о чем речь идет? Кто кого собирается бить 4-го ноября? И зачем? Рискну прогнозом - ничего "жареного" 4-го ноября не будет. Постоят, поорут, разойдутся. И все дальше поедет, как и раньше ехало. А власть будет примерно так рассуждать: правильно я все сделала или сама себя перехитрила - все равно. С этими людьми можно все делать. Все сожрут, все переварят. И все мне до лампочки... пойду дальше икорку лопать.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 02.11.2006 16:55 (#)

для любознательных

http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/den_izgnania.shtml

13-й 01.11.2006 18:42 (#)

Этапы большого пути

Или большого пУти - уж не знаю, как правильнее. Итак - Сначала учудили, или учредили день примерки и соглашательства (или примирения и согласия - не помню точно). В результате получили полное безгласие (или согласие). Развить успех призван день единственной национальности (или национального единства - тоже путаю). Очевидно через пару лет надо будет пойти дальше - учредить праздник, вроде дня всеобщего счастья или красивой жизни или чего-то еще, но покруче примирений и единств.

(написано анонимно) 01.11.2006 18:51 (#)

нет ничего глупее, чем

"дружба народов" - ее нет, и никогда не было

(написано анонимно) 01.11.2006 19:06 (#)

не ври

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.11.2006 20:16 (#)

Про "дружбу народов", учитывая историю человечества, (читая которую, содрогаешься от отвращения) говорить не приходится. Однако нас, людей смешанной расы, называющих себя гордым словом "космопополит", значительно больше, чем каждой в отдельности из ваших сомнительных национальностей. Между прочим мы опасней, чем грузины, сионисты и кем вы там еще параноидально бредите. И образованней. И умнее. И самое главное мы свободны.

(написано анонимно) 01.11.2006 20:33 (#)

а Вы это кто? Евреи?

Не сказал бы что вы везде свободны. В России например на бытовом уровне антисемитизм цветет и пахнет.

(написано анонимно) 01.11.2006 20:59 (#)

17:16:00, да не пиши ты тут ничего. Видишь, какой дурачек тебе ответил. Он и читать наверно не умеет и смысла слов не понимает. Все остальные такие же.

(написано анонимно) 02.11.2006 18:45 (#)

То, что вы болтливы, не означает, что вы умнее. Данный текст мог накропать либо не слишком талантливый провокатор, либо откровенно спесивый дурак. В любом случае - в опубликовании этого текста нет смысла. А насчёт свободы - если она вас угробит сама, вы неспособны её распорядиться, либо мы справимся и без неё.

(написано анонимно) 02.11.2006 19:58 (#)

гордому космопополиту

Вы, возможно, не совсем русский, но вы совсем не китаец, как и ваша воображаемая космо-шобла.

(написано анонимно) 05.11.2006 23:18 (#)

Это все ваши национальности воображаемые. Всякий нормальный образованный человек очень мало обращает внимания на запах, цвет и другие невнятные отличия чертовой уймы национальностей.

(написано анонимно) 01.11.2006 18:51 (#)

"В столице бушевала малая гражданская война, в ходе которой демократия, вооруженная танками, в конце концов раздавила законность, у которой были только гранатометы." --- если унылую демократию поменять на бодрую (тогда) Демократию, то интересное признание получается. И формулировка изящная.

(написано анонимно) 01.11.2006 18:52 (#)

(звонок в общество "Память"). Таки здгаствуйте. Это Изя Бугштейн. Вы говогили, что жиды госсию пгодали? Скажите, где я могу погучить свою долю?

(написано анонимно) 01.11.2006 19:18 (#)

Автоответчик: "Россию продали вместе с "Памятью". Никого нет. Обращаися к Юрию Лужкову, Миллеру, Березовскому, Ходорковскому(сеичас на курорте), Чубаису, Абрамовичу, Гусинскому. Если не дадут напиши жалобу Новодвосрскои".

(написано анонимно) 01.11.2006 19:17 (#)

Маловеры посрамлены

Suiljno veryaschie v progress in August 1991 посрамлены esche boljshe

(написано анонимно) 01.11.2006 19:34 (#)

Удивительно

Илюша написал вменяемую статью!!! Не важно, что глупую, но ПОЧТИ БЕЗ БРЕДА!!! Воистину чудны дела твои, Господи...

Владимир 01.11.2006 21:54 (#)

Вот удивил, или комедия с комедией.

И еще откровенно лживую.

stor 01.11.2006 20:16 (#)

Заманали дерьмакраты. Раньше валили на своих же папашек- партбонз, теперь валят на Путина

ку

(написано анонимно) 01.11.2006 20:31 (#)

"Исключительно молодого" - это которые угукают и мочат памперсы? Так ведь тогда ДЕРЬМОКРАТЫ - ЗЛОБНЫЕ ИЗБИВАТЕЛИ ДЕТЕЙ ОБУХОМ! В Сибирь за издевательство над детьми! P.S. Скажите, а где и когда вы видели у нас демократию?

(написано анонимно) 01.11.2006 20:45 (#)

когда вы видели у нас демократию?

По телевизору, про Данию рассказывали

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 02.11.2006 19:25 (#)

Нам они тоже не нужны. Отправьте их на тихоокеанские острова. Там народ не кормленый.

(написано анонимно) 02.11.2006 19:58 (#)

Отправьте меня на тихоокеанские острова! Пожалуйста! К некормленному народу!

(написано анонимно) 01.11.2006 20:44 (#)

это реакция поддерживалась Путины и СМИ

(написано анонимно) 01.11.2006 21:28 (#)

35% россиян готовы покинуть страну, если будет буза. Останемся с испорченным генофондом.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Обыватель разумный. 01.11.2006 21:29 (#)

"Есть версия..."

Авторы статей на "Гранях" периодически используют прием "Есть версия..." Этот прием они применяют тогда, когда их антироссийская и антиправительственная логика, заходит в тупик. Они начинают в панике переходить в наступление в виде фантазии и эту фантазию просто называют версией: "Есть версия... . Эту фантазию-версию они развивают дальше, искринне возмущаются антинародному содержанию "версии" и молча призыват нас, рядовых посетителей форума "Граней" обсудить эту "версию". И некоторые из нас с возмущенным разумом и злостью клянут нынешнюю власть, нормальных людей и грызутся друг с другом. Здорово, да? А ЧЕМ Я ХУЖЕ ТАКИХ ПИСАК?! Не могу назвать источники, по понятным причинам, но я владею несколькими интересными версиями. Итак: ЕСТЬ ВЕРСИЯ, что известную журналистку замочили журналисты "Граней". ЕСТЬ ВЕРСИЯ, что Мильштейн - тройной агент. ЕСТЬ ВЕРСИЯ, что журналисты "Граней" готовят переворот. ЕСТЬ ВЕРСИЯ, что только Новодворская в "Гранях" - нормальная, а остальные писатели - нет. ЕСТЬ ВЕРСИЯ, что скоро будет революция. Наверняка версии-бомбы имеют и другие посетители, а не только журналисты "Граней".

(написано анонимно) 01.11.2006 22:01 (#)

2006-11-01 18:29:11 "Есть версия..." Этот прием они применяют тогда, когда их антироссийская и антиправительственная логика, заходит в тупик........ что известную журналистку замочили журналисты "Граней"...... Мильштейн - тройной агент...журналисты "Граней" готовят переворот .......скоро будет революция.============================================================ =========Ну парень ,не завидую, куда ты вляпался, скажи честно? Одному и не очень талантливоому, но сразу вляпаться в полдюжины ТУПИКОВ -уж очень постараться нужно!

(написано анонимно) 02.11.2006 15:17 (#)

Вопрос к анониму 19:01:10

А что такое - ТУПИКи ?

Обыватель разумный. 02.11.2006 15:49 (#)

Пояснение версий (см. пост 18:29:11).

1. Известную журналистку замочили НА БАНКЕТЕ БРЫЗГАМИ ШАМПАНСКОГО. 2. Тройной агент: ПО РЕКЛАМЕ, НЕДВИЖИМОСТИ и СТРАХОВАНИЮ. 3. ... готовят переворот КАЛЕНДАРЕЙ. 5. Скоро будет революция В РАЗВЕДЕНИИ КОМАРОВ. А номер 4 я предлагаю ПОЯСНИТЬ анониму 19:01:10.

(написано анонимно) 01.11.2006 22:43 (#)

+1

Хороший пост.

(написано анонимно) 01.11.2006 21:40 (#)

Молоко может убежать.

Пестовать фашизм, с любой целью и в любой стране, очень опасно для пестующих. Во-первых, даже если глава фашистов находится под каблуком, у него могут быть конкуренты из ближайшего окружения, которые юмора могут не понять и перетянуть одеяло на себя. Процесс легко может выйти из-под контроля. Кое-кого придется усмирять. Штука состоит в том, что среди усмиряющих тоже немало тех, кто втайне разделяет радикальные взгляды. У таких персонажей "правая рука не знает, что делает левая". Кто-то прошел горячие точки, а у кого-то просто дочь сошлась не с тем, с кем хотел папочка. Начинается своя игра. Равновесие можно держать, но очередной расстрел дипломатов (не приведи Господи!) в арабской стране или их высылка откуда-нибудь может качнуть лодку совсем не так, как планировали. Все это очень банально и называется "игра с огнем". Страну, в которой это есть, не нужно долго "раскачивать". Ее остается только легонько, но периодически, подталкивать. Я рад, что моя Россия - не такая страна.

Юрий 01.11.2006 22:11 (#)

Действительно, чего испугались? Это же они, наши родимые патриотики, плоть от плоти, так сказать...

дядя Яша 01.11.2006 22:17 (#)

Если деньги у Лондонском банке то таки и погром не страшен

(написано анонимно) 01.11.2006 22:59 (#)

Я не понял...4 ноября-день изгнания польской политической элиты из Кремля...Таки сионисты в Кремле испугались что

Я не понял...4 ноября-день изгнания польской политической элиты из Кремля...Таки сионисты в Кремле испугались что их то же 4 ноября попросят?Так если сами не уйдут может статься так что всех вынесут вперёд ногами.Теперь понятны причины почему именно русским запрещают праздновать этот праздник.Это говорит о том что в Кремле-нерусская власть и как в своё время поляки пытались править Россией так и сейчас пытаются править захватчики и иноземцы...Иначе с чего бы это вдруг запрещать праздновать такую дату?Это значит что у народа отнима.т право на изгнание тех,кто в будущем или настоящем под видом русской власти правят Россией.Русская власть русского марша не боится!Боится НЕ РУССКАЯ И ИНОЗЕМНАЯ.Как пить дать засели в Кремле захватчики!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 02.11.2006 00:00 (#)

Видели, как ты мирно шествовал год назад, и по Кондопоге тебя помним, патриот неразбавленный.

(написано анонимно) 02.11.2006 00:44 (#)

ПЧ - пидар-чекист?

(написано анонимно) 02.11.2006 00:00 (#)

НУ ЧТО ВЫ ТАКОЙ ШУМ ПОДНЯЛИ?? НУ ПОМАРШИРУЮР РЕБЯТА, ФЛАГАМИ ПОМАШУТ, ЛОЗУНГИ СВОИ ПРОКРИЧАТ, ЧТО СТРАШНОГО ТО??? НЕУЖЕЛИ ВЗРОСЛЫЕ ДЯДИ ИСПУГАЛИСЬ МАЛЬЧИШЕК, ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО ОНИ ВЫБРАСЫВАЮТ РУЧКИ ВПЕРЕД, И КРИЧАТ "СЛАВА РОССИИ"???

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 02.11.2006 07:20 (#)

фашисты в германии тоже так начинали

Ан. 04-20-00 02.11.2006 16:07 (#)

как лимоновцы?

1

(написано анонимно) 02.11.2006 02:41 (#)

Путин выростил нацистов в клетках что бы ими пугать народ перед выборами. Но наци прогрызли прутья, и лезут наружу

Трепищите, фашистский топор "русского марша" уже занесен над Россией...

Авт. Пробкин=Заторов 02.11.2006 03:00 (#)

Комедия с паранойей

Кто про что, а вшивый все про бюаню, а мильштейны все про погромы. Да кто вас, несчастных, в России громит, кроме природы-матушки...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 02.11.2006 07:19 (#)

Пока никто, но маршевики вон собираются

Ведь кто про что а "русские патриоты" про евреев

(написано анонимно) 02.11.2006 03:43 (#)

Я вот вам ребята че скажу...

очему у нас в стране все через жопу делается. Как в африке какой. Нет чтоб жить нормально, договариватся, спорить и конфликтовать... но культурненько, как шведы какие или люксембуржцы.... Но ведь никак... все как то к ножу тянет, чтоб глотку перерезать... Вот тото и оно. Везде есть либерасты и педриоты..., в любой стране... но накал стратстей, опять же скажем так, типично росийский (Замочу блядь!!!!... типа того). Вот почему у нас так? Африканцы мы али кто?

(написано анонимно) 02.11.2006 16:15 (#)

У нас в России очень не любят расставаться с властью. Также у нас только власть даёт огромные деньги. Также только у нас власть неприкасаема. Отсюда и накал страстей.

Русскiй 02.11.2006 19:14 (#)

Да, вы африканцы. Есть среди вас даже совсем черные. Фалаши называются

.

(написано анонимно) 02.11.2006 03:47 (#)

Маршировать под иконами=маршировать под свастикой

хорошенькое сравнение! Особенно из уст еврея с Граней

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 02.11.2006 07:18 (#)

Иногда иконы используются как свастика.

Чаще всего это делают почему-то русские

(написано анонимно) 02.11.2006 04:11 (#)

Похоже, что главный штатный фашистовед вчера сильно попраздновал Halloween,

кто-тo eгo сильно напугал (обычно этим занимаются дети), а теперь он c пepeпугу пытается всей этой ахинеей напугать нас. Увы, не страшно. Илюшенька, деточка, утри слёзы и coпли (oгo распустил!), и не пугайcя, Halloween это детский праздник. Иди cпокойно в кроватку. Без coплвых paзберутся.

(написано анонимно) 02.11.2006 05:25 (#)

ВОТ ПРАВИЛЬНО! В Питере арестованы организаторы «русского марша» Правоохранительные органы Санкт-Петербурга задержали организаторов местного «русского марша», сообщает «Фонтанка.ру». Как сообщает ДПНИ, задержаны шесть или семь человек. По словам представителей ДПНИ, после сегодняшней пресс-конференции в конференц-зале гостиницы Моряков менеджеры «русского марша» направились в офис «Славянской общины». У офиса стояли сотрудники правоохранительных органов, которые предложили всем поехать в отделение милиции. В пресс-службе ГУВД не смогли ни подтвердить, ни опровергнуть эту информацию. Не подтвердил задержание организаторов марша и Роман Перин – один из руководителей «Славянской общины». В среду на пресс-конференции в Петербурге организаторы «русского марша» заявили, что намерены провести акцию, несмотря на запреты властей. Московские власти запретили проведение «русского марша». При этом Юрий Лужков предупредил о возможности попыток провести подобные марши и призвал москвичей быть бдительнее.

(написано анонимно) 02.11.2006 11:44 (#)

А ВОТ НЕПРАВИЛЬНО!

если ты русский в России - то сиди и молчи, не смей об этом говорить?! да что за наглость. я горжусь своей национальностью. я хочу и имею право орать всем и каждому что я русский, что я часть основополагающего народа, базового для России.

(написано анонимно) 03.11.2006 07:19 (#)

А чечен гордится тем, что он чечен

И потому хочет ходить по грозному с транспорантом "смерть русско-жопым". Имеет право. Верно?

(написано анонимно) 02.11.2006 16:17 (#)

А разве Перин русская фамилия?

(написано анонимно) 02.11.2006 20:16 (#)

A kto takoy Перин?

Аноним 02.11.2006 10:18 (#)

мысль

Согласен с теми кто считает, что вся страшилка с наци и фаши очередной кремлёвский проект. Не надо думать, что они покусают хозяев.Пока, ещё нет. Проблема в том, что у русских отсутствует чувство хозяина. Готовы хозяйничать где угодно, только не у себя дома.

ддт 02.11.2006 10:46 (#)

бойся, русские идут- куда только http://www.russkie.net/all-video.php?video=89603.avi

anele 02.11.2006 12:26 (#)

Russia

С Россией кончено На последях Ее мы прогалдели, проболтали, Пролузгали, пропили, проплевали, Замызгали на грязных площадях. Распродали на улицах: Не надо ль Кому земли, республик да свобод, Гражданских прав ? И Родину народ сам выволок на гноище Как падаль...

(написано анонимно) 02.11.2006 13:08 (#)

Врага рода человеческого хлебом не корми, дай только посовпитывать самы древний народ на планете. Так и мельтешит о том, что его родственнички кого то там воспитали.

Историк 02.11.2006 15:51 (#)

Верная дорога 21-го века!

в 20-м веке была в России верная дорога, её юный володя ульянов указал, так и сказал типа "мы пойдём другим путём" -- и все было путём, потому как пошли путём КЛАССОВОЙ ненависти. Потом, правда, облом вышел, но по-началу все были энтузиастами этого дела. в 21-м веке намечается в России ещё более верная дорога, её юный володя путин указал, так и сказал типа "мы пойдём другим путём" -- и все идет путём, потому как пошли путём НАЦИОНАЛЬНОЙ ненависти. Потом, правда, облом опять выйдет по-круче предыдущего, но по-началу все в органах энтузиасты этого дела, потому как при деле и чины идут...

(написано анонимно) 02.11.2006 17:36 (#)

Какой исторический анализ!

(написано анонимно) 02.11.2006 16:00 (#)

"Москва изготовилась..."

Почему-то никто не отметил совершенно замечательное название: "Москва изготовилась..."! Потрясающая находка! Редкостная удача! Поздравления автору!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 02.11.2006 17:16 (#)

Ну что, патриоты! Любуйтесь на своих героев.

http://matilda-don.livejournal.com/197000.html

4-го они кровью умоются. так что запомните их светлые лица.

(написано анонимно) 02.11.2006 17:48 (#)

2006-11-02 14:16:37 "Ну что, патриоты! Любуйтесь на своих героев."---------------------------------------------Что -то вид у них какой-то не героический и не патриотический - в основном какие-то разжиревшие женоподобные потомки монголотатарского ига.

(написано анонимно) 02.11.2006 17:54 (#)

не картавые, как было в 17 году и то хорошо.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.11.2006 18:55 (#)

н

Патологоанатом. 02.11.2006 17:50 (#)

Россия умерла.

Нацики так любят пиздеть про кровь, но согласны, что их наывают коричневыми. Коричневый цвет крови только у трупов, притом не у самых свежих. Во картинка - толпы беснующихся живых трупов. Голливуд отдыхает!!!

(написано анонимно) 02.11.2006 18:50 (#)

Придурок не в курсе, что один из евреев продал штурмовикам коричневые рубашки, вот штурмовики и стали коричневыми. Могли бы стать и оранжевыми и лиловыми. Были на складе в России припасены новые шлемы для армии, большевики их покрали и появились буденовки. То же и про кожанки комиссаров. Никаких чудес.

(написано анонимно) 02.11.2006 21:07 (#)

ага, а еще евреи воду всю выпили и христа распяли

к дохтору, нацик))

Дмитрий Бабич 02.11.2006 19:05 (#)

А судьи где?

Сознаюсь, я начинал читать текст Ильи Мильштейна с определенным предубеждением. Оно связано с теми обстоятельствами, при которых мы познакомились. В 1999 году я начал работать редактором международного отдела "Московских новостей". Мне порекомендовали автора - Илью Мильштейна, проживающего в Германии. Я позвонил по указанному телефону в Мюнхен и был крайне удивлен, узнав, что этот покинувший (очевидно, очень надолго) Россию господин (не знаю, гражданин ли еще) собирается писать мне из Германии не про Германию, а про Россию. Сознаюсь, мне было просто обидно, за кого Илья Мильштьейн нас держит, если считает, что, не видя, как мы живем, имеет право учить нас. Да-да, именно учить, поскольку репортажи о фашистском марше в Москве из Германии писать невозможно, если только уж совсем совесть не потерять. Судя по присланным им текстам, г-н Мильштейн явно собирался нас попотчевать чем-то публицистическим. И вот теперь потчует - правда, не со страниц "Московских новостей", а со страниц "Граней". Свою неспособность писать о Германии Мильштейн обосновал незнанием немецкого языка. Увы, он его, скорее всего, и не выучил. Писать, что Путин говорит то же самое, что ДПНИ, может только или лгун, или человек, находящийся вдали от России и не знающий языка страны, где находится. Почитайте, хотя бы на немецком, речи Путина на "Петербургском диалоге" или, если у вас есть доступ к Интернету, его же послание к Федеральному собранию и другие выступления. А что касается тех, кому были нужны нацисты, то, возможно, среди их "пользователей" были и чекисты, но еще больше их "пользователей" было среди вероятных друзей господина Мильштейна. Немцов, Чубайс, Явлинский - все эти люди своим притворным возмущением нацизмом пытались отвлечь внимание от недостатков своего многолетнего правления (Явлинский - в Думе, Немцов и Чубайс - в правительстве). Отвлечь внимание от собственной коррумпированности или некомпетентности. Или от своего или господина Мильштейна позорного бегства на чужие паразитарные хлеба. Не получилось. Но пусть все они не волнуются: с фашистами мы справимся. Вместе с засахаренным лестью чиновников Лужковым, с Путиным и с другими. У этих людей есть недостатки, но они не поддержэивают в любой ситуации врагов России, как это делает Мильштейн. С уважением, Дмитрий Бабич.

(написано анонимно) 02.11.2006 19:37 (#)

"Паразитарные хлеба" - это, конечно, сильно - расшифровывается, как я понял, "хлеб,добываемый паразитизмом" Но вы-то, любезный, что среди нас, врагов, делаете? На путь истинный нас уже не перевести - продались мы с потрохами. Или расширяете круг читателей "Московских новостей"? Еще вопрос: каким образом вы собираетесь справиться с Путиным, Лужковым и пр.? Неужели в 2008 в списке кандидатов мы увидим фамилию Бабич? И последнее: каких конкретно врагов России вы имеете ввиду? Их тут каждый день по поучку находят. C уважением, Илья.

(написано анонимно) 02.11.2006 20:00 (#)

Бабич, а зачем брехать?

Во первых Путин действительно ляпнул тоже, что и ДПНИ. За что фюррер ДПНИ Беляев был Путину очень благодарен. "На нас произвели больше впечатление слова президента. Президентские идеи - в жизнь.". Это была дословная цитата. Если у тебя, Бабич, нет глаз и ушей (как у большинства отечественных журналистов) что бы увидеть правду, то это не значит, что ее не существует. Теперь о мильштейне. Каких-таких врагов России он поддерживает? Скорее уж их поддерживаешь ты, Бабич, со своим хозяином - пропутинским олигархом. Кстати говоря когда ты надоешь Путину, тебя сочтут антисанитарным и выкинут в мусорный бак. Так что подлизывай веселее, как говорится перед смертью не налижишся.

(написано анонимно) 02.11.2006 20:59 (#)

Двусмысленность, однако!

"Но пусть все они не волнуются: с фашистами мы справимся. Вместе с засахаренным лестью чиновников Лужковым, с Путиным и с другими." ??? Лучше Мильштейна читать. Он, хоть и в Германии, русским языком владеет хорошо.

(написано анонимно) 02.11.2006 23:19 (#)

Кто-нибудь знает кто такой Бабич? (редактор, чиновник?) И какие такие "Московские новости"? Уж не те ли. которые напечатали Анну Арутюнян?

(написано анонимно) 02.11.2006 20:01 (#)

Илья, Вы пишете настолько хорошо и ровно, что я уже сомневаюсь, умеете ли Вы писать... ну, не то чтобы плохо, а "так себе"? С уважением, Хохляра.

(написано анонимно) 02.11.2006 20:43 (#)

Я и не претендую на лавры г-на Бабича, на жизнь себе я зарабатываю несколько иным способом. К сожалению, я несколько не понял, что значит "...умеете ли Вы писать... ну, не то чтобы плохо, а "так себе"? " Расшифруйте, плз, что вы хотели узнать? С уважением, Илья

(написано анонимно) 02.11.2006 21:01 (#)

Илья, если это действительно Вы, автор, я имел в виду лишь то, что немало людей пишет хорошо, а иногда и очень хорошо, но порой пишут и "так себе". Вы же всегда пишете великолепно (тьху-тьху!), ну, то есть, вдохновение Вас не покидает. Это здорово. Я еще только Гениса в Новой Газете помню - но он там появлялся редковато, - кто писал так же хорошо. И Шендерович в Е.же тоже. Но в Ваши тексты я просто впиваюсь сразу как вижу Ваше имя. Вот, кратенько. (Никогда и не предполагал, что смого пообщаться с нравящимся автором. Но, как видим, спасибо интернету, - США то есть - сказки легко могут стать былью). С уважением... ладно, не буду менять ник - Хохляра.

(написано анонимно) 02.11.2006 21:13 (#)

Если это написано искренне - я польщен, но сильно сомневаюсь, что я именно тот Илья, которого вы подразумеваете :))) Извините, если обманул ожидания. С уважением, Илья (AKA Big Brother)

(написано анонимно) 02.11.2006 21:22 (#)

написано искренне, но адресовалось исключительно автору, так что извините если не туда попал. Хохляра

(написано анонимно) 02.11.2006 20:45 (#)

Комедия с погромом или они как в колбу, в гроб прозрачный.

Верхи большевистской диктатуры - вожди Октября объявляют Комсомольский призыв расстреляных, повешенных, утопленных, четвертованных и сожженных по приказу Ленина. Они как в колбу, в гроб прозрачный. Его уложат самого... И почему он "как чертик в колбе"? У Царя была достойная внешность... Синтез проходил в колбе.

poka nikto 02.11.2006 23:09 (#)

kak veryovochka ne votsya, vsyo ravno sovyotsya v knut

Под крики толпы угрожающей, Храпящей и стонущей вслед, Последний еврей уезжающий Погасит на станции свет. Потоки проклятий и ругани Худою рукою стряхнет, И медленно профиль испуганный За тёмным стеклом проплывёт. Как будто из недр человечества Глядит на минувшее он... И катится мимо отечества Последний зелёный вагон. Весь мир, наши судьбы тасующий, Гудит средь лесов и морей... Еврей, о России тоскующий, На совести горькой моей.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 02.11.2006 23:37 (#)

Всем либеральным пидоркам-Россия для русских!

Мы таки пройдём маршем по улицам России и это будет смотр русской силы.!

(написано анонимно) 03.11.2006 07:18 (#)

Фаш, гляди

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.11.2006 04:02 (#)

Я pyccкий человeк, как и большиство нормальных pyccкиx людей, не являюсь ни фашистом, ни кceнофобом, ни, тем более, aнтисимитом

Я pyccкий человeк, как и большиство нормальных pyccкиx людей, не являюсь ни фашистом, ни кceнофобом, ни, тем более, aнтисимитом (y меня есть друзья евреи и я c ними пью водку, а то, что они евреи – для меня не большее отличие, чем то, что некотоpые из них болеют за “Cпаpтак”, a я за “Локомотив”, да национальность некотоpыx из них я и yзнал случайно и недавно). Как и подавляющее большиство нормальных pyccкиx людей, я никогда не участвовал ни в каких погpoмax. Нас таких 99.9 %. И я очень прошу не вешать на меня никаких ярлыков. Уж если в чём и пpеуспел pyccкий человeк, так в гостеприимстве и уважении к иностранцам и всему иностранному (помние, как у нас уважительнo гoворят “Иностанец, он и y ceбя дома тоже, поди, иностанец”? Но это уж перебор). А то, что coтня - дpyгая бритоголовых суперактивных отмороженных ypoдов вытворяют в Mocкве и некоторых других гopoдax, нисколько не говорит о большинстве русcких, как и других народах Poccии. Всё дело в суперактивности этих (и не только этих) ypoдов и peзонансе прессы. Слава Богу, y нас сейчас ничего нельзя скрыть или замолчать, “Эхо Москвы”, “MК” или Internet всегда под pyкой, кто xoчет, yзнает всё. Так вот не надо думать, что pyccкие пойдут на этот “pyccкий марш”. HE ПОЙДУТ. Вспомните, cколько было нас у Белого Дома в августе 1991-гo. Вроде бы много, всё пространство вокруг было запoлнено, тысяч 20-40, не знаю цифры, но был там, cкопление людeй помню, так же помню и своё удивление и негодование тем, что подавляющее большинство москвичей (99.5% - подсчитал) спокойно пpодолжали жить cвоею обычной жизью и даже paвнодушно взиpали из окон поездов метpo с моста между cтанциями “Киевкая” и “Cмоленская” Филёвcкой линии. Но то было благородное cyдьбоноcное дело, a этот, так называемый “pyccкий марш”, просто xрень, и выйдут на него не более 0.003% населения Москвы (я подсчитал), и не потому, что они pyccкиe или неpyccкиe. Oни пpеследуют cвои цели. Поэтому большая проcьба – НЕ ПРИМЕШИВАТЬ ВСЕХ (99.997%) PУCCКИX к этому политическому действу очень узкой группки (500-1000 голов). И просьба – не причисляйте нас к фашистам, МЫ HE ФАШИСТЫ и не националисты. Kстати мы националистами в приципе быть не можем, только шовинистами, но это cлово, вот незадача, не ложится в оcнову слова“нацизм”, а некоторым так xочется главных победителей фашизма обозвать нацистами. Boбщем не паникуйте, товарисчи, прорвёмся.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.11.2006 11:06 (#)

"демократия, вооруженная танками, в конце концов раздавила законность, у которой были только гранатометы."

+1

(комментарий удалён)
stor 03.11.2006 13:44 (#)

Это они не доедали, это они видели, что училка голодна., это им сег

ку

stor 03.11.2006 13:46 (#)

на дерьмакратические "реформы" -прихватизацию, ограбиловку Западом и прочие инвестиции.

ку

(написано анонимно) 03.11.2006 14:21 (#)

... и прочие инвестиции. Какое слово выучил. А знаешь, что оно значит, или от бригаден-фюрера услышал?

stor 03.11.2006 15:22 (#)

я так понял- с остальным нельзя не согласиться... только злобный скрежет

ку

(написано анонимно) 03.11.2006 17:38 (#)

stor, не используй слова "понял"

Что бы понять - надо думать. А это не по твоей части.

stor 03.11.2006 20:22 (#)

и тем не менее Мильштейн Соломон- палач балкарского народа..

ку

(написано анонимно) 03.11.2006 20:49 (#)

А русские - палачи чеченского народа, и что?

хуйку

(написано анонимно) 03.11.2006 23:17 (#)

А чеченцы -палачи русского народа., и что?

(написано анонимно) 04.11.2006 09:58 (#)

Вот, Мильштейн, фашизм! Это даже хуже фашизма, Мильштейн! Это, Мильштейн, ....ну не знаю, Мильштейн!

“На Украине в Черниговской области милиция задержала преступников, которые в течение шести месяцев насиловали домашних животных. Задержанными оказались два местных жителя, 20-летний Максим и 23-летний Андрей. Как установило следствие, только за полгода в поселке Лизуновка было искалечено 30 животных из разных хозяйств. Сценарий преступления был везде одинаков: злоумышленники ночью проникали в чужой хлев и насиловали коз и коров. Поначалу сельчане, возмущенные происходящим, пытались самостоятельно бороться с извращенцами. Они расставляли во дворах вилы и капканы, не спали по ночам, карауля свой скот. Но это не принесло никаких результатов. Выйти на насильников удалось правоохранительным органам,” пишет «Корреспондент.net».

(написано анонимно) 04.11.2006 13:01 (#)

Когда русские заявляют о своих правах, псевдодемократия заканчивается.

Когда русские заявляют о своих правах, псевдодемократия заканчивается.

(написано анонимно) 04.11.2006 13:07 (#)

Ну, неположено русс

Ну, неположено русским выступать в России за свои права (в отличии от остальных). Неужели непонятно, что здесь вся антирусская "демократия" сразу заканчивается.

(написано анонимно) 04.11.2006 15:58 (#)

типичная либерастическая статья

то есть написана либералом(это я уважаю) но дураком.почти сплошь ложь и передержки. *в 1941 было единство народа*. это ложь, придуманный коммунистами миф. в 41 единства было меньше чем 93. за родину за сталина мало кто хотел воевать. странно, что коммунистический миф является аксиомой для махрового либерала. но это так, к слову. основное, чего не понимает автор, это откуда взялась в россии волна патриотизма. приписывать это дело кремлю целиком нельзя. если бы это было так, то волну патриотизма постигла бы участь борьбы с беспризорностью. кто о ней сейчас помнит? а всё дело в том, что русских уже просто достали. началось давно, в совке. тогда молились на интернационализм, который боком вышел прежде всего русским. когда условно говоря неграмотный грузин с десятком мандариновых деревьев перед домом и тремя курятниками для курортников имел гораздо больше русского профессора. и такие перекосы были во всём. добро бы ещё помалкивали, так ещё кричали на всех углах, что россия их грабит и притесняет.ну получили они независимость, которая им с неба упала как манна небесная, и что мы видим? гурьбой побежали в ненавистную россию. ссср был вообще уникальной империей, для сохранения которой эксплуатировался и унижался и уничтожался в первую очередь русский народ. когда-нибудь это должно было кончиться? когда-нибудь русские должны были проявить своё национальное самосознание? почему грузинам можно, чеченам всем прочим тоже, а русским нельзя? если кому то не нравится, может сесть на пол. кстати, как тупое и механическое понимание интернационализма , вещи самой по себе неплохой, привело к отрицанию русской нации, наиболее рьяно поддерживающей эту идею, так и тупое понимание либерализма обязательно приведёт к отрицанию либерастов. идём дальше. **комизм возникает при несоответствии. когда заявленный миф не совпадает с реальностью, личность конфликтует с поступком, поступок с ситуацией**. окрошка какая то! человеку, пишущему на социальные темы, неплохо бы иметь хотя бы минимальную философскую подготовку, чтобы не писать откровенную чушь. миф по определению не совпадает с реальностью, личность не может конфликтовать с поступком самим по себе, это разные категории типа от забора до обеда, то же о поступке и ситуации. а в случае несоответствия много чего возникает, и комизм в 58ю очередь.а вообще несоответствие в самом широком смысле - это не только норма, но и условие нашей грешной жизни. а насчёт праздника, который по мнению автора всё таки укоренился и состоялся опять не согласен. праздник в таком масштабе - это в первую очередь традиция. а какая в анусе традиция( пардон за мой французский) может возникнуть за пару лет? в общем, автор оставляет впечатлениекакой то лёгкости, воздушности. что захотел, то ляпнул, куда подул ветер( кремлёвский ненавистный, между прочим) туда и он, трохи покочевряжись для форсу...