новость Северная Осетия предлагает дать Путину третий срок

14.04.2006
Владимир Путин. Кадр НТВ

Владимир Путин. Кадр НТВ

Североосетинское движение "Согласие и справедливость" предлагает внести изменения в Конституцию, позволяющие Владимиру Путину баллотироваться на третий срок. Руководство республики и местная "Единая Россия" одобряют эту идею.


Комментарии
(написано анонимно) 14.04.2006 20:43 (#)

традиционное кавказское вылизывание жопы

User ioan, 14.04.2006 20:45 (#)

Не сотвори себе кумира

Не заменимых у нас нет

(написано анонимно) 14.04.2006 20:50 (#)

Справедливости ради

Какая ценная мысль! Только это часом не цитата Сталина?

(написано анонимно) 14.04.2006 20:53 (#)

А это смотря какая.

То, что в заголовке - точно нет:-).
А та, что внутри - вроде как ему приписывают. Хотя бог весть, может, кто и раньше так говорил:-).

User ioan, 14.04.2006 20:54 (#)

Ценна не цитата,а закон!

1

(написано анонимно) 15.04.2006 02:19 (#)

Незаменимых

ne s prilagatel'nymi pishetsha vmeste. A po suti - ochen' pravil'no.

(написано анонимно) 15.04.2006 05:21 (#)

Кстати...

Aнониму от анонима Дорогой грамотей,Вы горды тем, что нашли ошибку у одного из авторов. Прекрасно. Но не придумывайте собственных правил и не вводите этим в заблуждение других, которые и без вашей помощи с трудом помнят орфографию.

(написано анонимно) 14.04.2006 20:49 (#)

т

Будем иметь Иванова или Медведева, а скорее всего кого то кто нам еще неизвестен.

(написано анонимно) 14.04.2006 20:54 (#)

Может быть, г-н патриот не будет путать?

"какую то часть заработанных $18 000 000 000 "
Не стоит путать заработанное с украденным.

(написано анонимно) 14.04.2006 21:15 (#)

а по фене это одно и тож.

(написано анонимно) 15.04.2006 01:01 (#)

Cтранник

И,не "мы будем иметь", а нас будут иметь.

(написано анонимно) 14.04.2006 20:59 (#)

Лукошенко тоже не хотел по началу, а потом думает нах эту конституцию, меня же так любят. И остался. И теперь все сравнивают где лучше, в Америке или в Белоруссии. Если бы эмиграты всех стран знали точно где лучше представляете как ломонулись бы в Беларуссию. И из европы на заработки в Москву всякие французы, ездили бы ислкючительно через Белоруссию.

(написано анонимно) 16.04.2006 06:17 (#)

Несмотря на то, что я против слишком длительного нахождения у власти одного человека и считаю действия Лукашенко неправильными должен вам сказать, что говорить о качестве правительства на основании уровня жизни неправильно. Если вы учились в школе, то должны отличать функцию от производной. Ну например скорость от ускорения и т.д. То насколько хорош правитель видно из ИМЕНЕНИЯ уровня жизни, а не из уровня как такового. Неужели не очевидно, что если Зимбабве будет управлять гений, а США Дж. Буш (впрочем, он и так там за главного), то Зимбабве не заживет лучше Штатов через 14 минут? Так что вопрос к Лукашенко это ? а стало ли при нем лучше. Да, и что самое интересное, несмотря на многочисленные перепалки между сторонниками всяких разных там ?путей развития?, практически все страны бывшего соцлагеря прошли весьма сходный путь с первоначальным падением и дальнейшем ростом ВВП и уровня жизни. То есть практическое воздействие различных правительств на экономику было минимальным. Так может и не стоит копья ломать? Все развивается, как и должно развиваться и кажущиеся вам такими важными вопросы, типа, ?а демократы ли у власти?, на самом деле яйца выеденного не стоят.

(написано анонимно) 15.04.2006 02:02 (#)

Это не традиционное кавказское вылизывание жопы-это традиционное ОСЕТИНСКОЕ вылизывание жопы.В этом они поднаторели еще со времен Сталина и Берия!

(написано анонимно) 15.04.2006 15:50 (#)

Было за что им вылизывать советскую власть. Она объединила разрозненые осетинские племена в единую нацию, очертила их национальное образование, дав по существу государственность. А вот за что им любить ВВП-ума не приложу.

(написано анонимно) 15.04.2006 02:24 (#)

Кавказец Какой хрен осетины кавказцы? Никогда они не были кавказцами и не станут ими. Осетины это иранцы и сомоназвание у них ИРОН,группа языка также не кавказкая,а тюрская так что это обычные персы.А играть на опережение это у них в крови,удивительная способность у этой нации чувствовать куда политический ветер подует.Так что если они зашевелились то значит Путя будет на третьем сроке.

(написано анонимно) 15.04.2006 02:25 (#)

Кавказец Какой хрен осетины кавказцы? Никогда они не были кавказцами и не станут ими. Осетины это иранцы и сомоназвание у них ИРОН,группа языка также не кавказкая,а тюрская так что это обычные персы.А играть на опережение это у них в крови,удивительная способность у этой нации чувствовать куда политический ветер подует.Так что если они зашевелились то значит Путя будет на третьем сроке.

(написано анонимно) 15.04.2006 14:31 (#)

Кавказец Язык у осетин не тюркской группы, персидская, хотя тюрки тоже не имеют никакого отношения к Кавказу. Кавказ - это абхазцы и абазины,вайнахи (чеченцы и ингуши),грузины,дагестанцы (без тюркоязычных кумыков) и черкесы(адыгейцы, собственно черкесы, кабардинцы). Это - носители так называемых иберийских кавказских языков. Все , точка, остальные пришлые, гости Кавказа. Кавказ исторически гостеприимен ко всем, но будьте уважительны к автохтонам и помните о том, что вы гости. И не лжесвидетельствйте перед историей. И тогда вас никто и никогда не обидит. Вот и вся малость, что нужно для мира на Кавказе. К сожалению, Россия здесь ведет себя , как слон в посудной лавке. Она замалчивает исторический период варварского покорения кавказских народов.Кажется, Сервантес говорил, что лжесвидетелей от истории следовало бы казнить, как фальшивомонетчиков...Всем всех благ. С прощением и ожиданием взимности.Нет религии выше истины, гласит мудрость из глубин тысячелетий...

(написано анонимно) 15.04.2006 04:47 (#)

18 000 000 000 000 000 000 000 000 и еще 321 доллар США и 14 центов (тоже США) Либералы.

(написано анонимно) 14.04.2006 21:08 (#)

Как это не пичально ты прав, у нас кавказцев как всегда две крайности одни жопу лизжут а другие в горах.

(написано анонимно) 14.04.2006 21:16 (#)

Привед - передавай тем кто с тобою в горах...

(написано анонимно) 15.04.2006 02:59 (#)

da a po CHECHNE i vidno kak ona vam cinkovimi grobami gopu liget

User bluesman, 14.04.2006 20:55 (#)

"Северная Осетия предлагает дать Путину третий срок"
Это благодарность за Беслан? А припасть к его ягодицам не предлагают? Там, поди, и живого места не осталось от влюблённых патриотических губ.

(написано анонимно) 14.04.2006 21:02 (#)

Все вы, либерасты, пидоры.

(написано анонимно) 14.04.2006 21:07 (#)

Все вы, поцриоты, мазохисты. Любите, когда вас хозяин порет.

(написано анонимно) 14.04.2006 21:05 (#)

А все путинисты идут нагавно - гу, и сами еб-т зазевавшихся мальчиков и мужиков не пропускають... К таким спиной не поворачивайся...

(написано анонимно) 14.04.2006 23:03 (#)

У подлецов теперь один ответ: - без путина и жизни на планете нет.

(написано анонимно) 14.04.2006 21:01 (#)

И на третий, и на четвертый, и на десятый! А то как же мы жить-то будем, без отца-то родного!

(написано анонимно) 14.04.2006 21:09 (#)

Да уж, а не приведи господь умрет, так позору ж потом не оберешься, кто нас потом защитит от умников и богатеев?

User bluesman, 14.04.2006 21:10 (#)

Не переживайте. Контора нарожает. Конвейер.

(написано анонимно) 14.04.2006 21:14 (#)

Как отметили праздник? Как Аклимову живётся в Нетании?

User bluesman, 14.04.2006 21:20 (#)

У вас мания, гражданин. А я не врач.

(написано анонимно) 14.04.2006 21:21 (#)

Праздник отметили хорошо, день космонавтики самый лучший день в году. Живется ему ничё так, но денег не хватает. Только не в Нетании, а в Новосибирске, и не Аклимову, а Амелину.

(написано анонимно) 14.04.2006 21:10 (#)

Ne somnevajus chto budet vtoroj batko.

(написано анонимно) 14.04.2006 21:27 (#)

Не второй, а первый! И не батько, а мамка.

(написано анонимно) 14.04.2006 21:13 (#)

Последний срок он получит в Гаагском трибунале.

(написано анонимно) 14.04.2006 21:17 (#)

ХОЛУЙ-ПАРАД

Нет, господа, нет предела холуйству! От Москвы до самых до окраин От чего-то там до северных морей Холуи проходят как хозяева Необъятной Родины моей... и не утомляет товарищей бесконечный холуй-парад.

(написано анонимно) 14.04.2006 21:26 (#)

Утомляет, но они меня так любят. ВВП.

(написано анонимно) 14.04.2006 21:35 (#)

OSETINY toze okazyvaetsy BYDLO.stolkix detei zamochili a oni i rady.

(написано анонимно) 14.04.2006 21:16 (#)

111

Вобще симптоматично, что инициатива эта исходит от Северной Осетии. Если уж люди, пережившие Бесланскую трагедию просят, то и всей стране грех не поддержать. Поэтому можно сделать вывод, что это неспроста. Похоже третий срок будет.

(написано анонимно) 14.04.2006 21:44 (#)

Невысокого мнения инициатор с гор о русском народе. Что же такого выдающегося он нашел в Путине, чего нельзя найти у других миллионов граждан, населяющих большую страну? КГБэшное прошлое и настоящее, какой-нибудь особый ум, какие-нибудь особые дипломатические качества? Или он резко улучшил жизнь народа? Или особо скромный и не ворует? Или очень красивый?

(написано анонимно) 14.04.2006 21:48 (#)

111

А хрен его знает. Наверное гвавное, что он ни в каких финансовых аферах не замарался (во всяком случае в СМИ до избрания его фамилия не фигурировала). А быть рядом с властью и не хапануть почти невозможно (хапануть и не засветиться тоже ой как не просто). Во всем остальном - человек самый обыкновенный.

(написано анонимно) 14.04.2006 21:46 (#)

Ну, да, оно самое... "Все советские люди, как один, сплотившись вокруг коммуистической партии и её ленинского политбюро"... Знаем, проходили, и неча на Беслан кивать, "111", ненормативная логика, так сказать. Чем и блещете здесь (да наверное и не только здесь).

(написано анонимно) 14.04.2006 21:47 (#)

На нары гэбэшную сявку путю и его прихвостней!

(написано анонимно) 14.04.2006 21:50 (#)

Валодя ЯсноСолнышко)))заслужил сцука)))гы

(написано анонимно) 14.04.2006 22:12 (#)

Fack you very mach!

(написано анонимно) 14.04.2006 22:40 (#)

Точно будет третий срок. И все встанут и стройными рядами пойдут голосовать.

(написано анонимно) 14.04.2006 22:54 (#)

Похоже третий срок будет. /// Думаю что нет. Кокетство просто. После определенной суммы человек не держится за власть.

Думаю и второй то срок ему в тягость.

(написано анонимно) 15.04.2006 00:03 (#)

Согласен, в тягость...

Только третий срок где мотать?

User michael_cher, 15.04.2006 04:43 (#)

Для них Власть не средство, а цель!

это как наркотик.

(написано анонимно) 15.04.2006 00:19 (#)

Презиком в России может быть любой... См. историю с посадкой путина на трон..

(написано анонимно) 14.04.2006 21:45 (#)

Путин заслуживает третий,четвертый и пятый срок пожизненного заключения!

(написано анонимно) 14.04.2006 22:01 (#)

Браво!!! Десятка!!!

(написано анонимно) 14.04.2006 22:11 (#)

Вовчик форева!!!

(написано анонимно) 14.04.2006 22:14 (#)

!!!

Boze hrani Car'ka vseja Russni

(написано анонимно) 14.04.2006 22:14 (#)

Вова!!!

Уйди мразь!!!

(написано анонимно) 14.04.2006 22:15 (#)

Всех Всех Всех ЛЕЧИТЬ !

(написано анонимно) 14.04.2006 22:18 (#)

Такого подхалимства еще нигде не видел !!!Осетины, как вы дошли до такого дерьма??? CHECHEN

(написано анонимно) 14.04.2006 22:29 (#)

Так то ж лидеры осетинской нации предлагают. Гордые сыны Кавказа или ...?

(написано анонимно) 14.04.2006 22:25 (#)

ne ruskij

Kogda Kremlj govorit, chto krome Putina nekomu pravitj, eto navodit na mislj - iz strani durakov tolko umnik Putin neuspel zbezhatj, za to ego zakluchili pozhiznenno v Kreml. A esli emu zamenitj nakazanije na silku v Sibirj, stolica v Ekaterenburge? Vsa svita brosila bi ego, tipa, ezhai Vova odin.

(написано анонимно) 14.04.2006 22:38 (#)

Ребята,какая разница кто они?Эти путиноидальные козлы,выполняют Вовановский приказ и все.Скоро последуют "предложения" от трудовых коллективов,Думы,деятелей культуры и пр.Поезд вернулся на станцию "Пиздец".

(написано анонимно) 14.04.2006 22:45 (#)

Нужно что-то дедать!!!

(написано анонимно) 14.04.2006 23:06 (#)

А еще и общественно-сортировочная палатка попросит не уходить...

(написано анонимно) 14.04.2006 22:57 (#)

Пустобрёхство очередное. Прощупывают на вшивость. Но даже, если и сказал Мансуров, то ведь он давно уже не человек, а животное. Как говорил великий пролетарский писатель Пешков:"власть- это Цирцея, которая превращает людей в животных".

(написано анонимно) 14.04.2006 22:42 (#)

Евгений Ихлов: уйти прилично

В соответствии с законодательством, дата президентских выборов должна быть не позднее 6 апреля 2008 г. (первое воскресенье месяца, следующего по истечению полномочий - 14 марта 2008г). Самое позднее - 16 апреля ЦИК РФ официально утверждает результаты. Через месяц, 16 мая - вступление в должность вновь избранного Президента РФ. Изменение принципа запрета третьего срока - только через принятие отдельного федерального конституционного закона. Через референдум это невозможно. Итак, если 17 мая Путин В.В. не покидает свой пост, то становится преступником, чьи деяния подпадают под ст.ст. 278, 286, 330 УК РФ

(написано анонимно) 14.04.2006 23:24 (#)

Ублюдков хватает везде, а собрать кучку жопализов не проблема. Были бы деньги все остальное дело времени. (Ингуш)

(написано анонимно) 14.04.2006 23:36 (#)

С баблом там все хорошо,а с совестью нет.

(написано анонимно) 14.04.2006 23:52 (#)

Нельзя проводить неконституционный референдум!

Если провести свободные и демократические выборы в тюрьме - кто победит? Начальник тюрьмы! Если путинские лизоблюды организуют референдум - каков будет результат? Именно потому в Конституцию и было внесено положение, что больше двух раз нас иметь нельзя. И любой референдум на эту тему - неконституционный.

(написано анонимно) 15.04.2006 00:05 (#)

белорусский маразм начинается

дато

(написано анонимно) 15.04.2006 00:11 (#)

Сходи лучше дров наруби. На следующую зиму. До 2008 еще долго.

(написано анонимно) 15.04.2006 00:28 (#)

Это не Кавказское гостеприимство,а Асетинское жополизство.

(написано анонимно) 15.04.2006 00:53 (#)

Кавказец

Кавказец Какой хрен осетины кавказцы? Никогда они не были кавказцами и не станут ими. Если надели черкеску, то это еще ничего ровным счетом не значит. Нет у них ни кавказского менталитета, ни кавказского гостепримства,откуда.После Беслана такое неуважение к себе не могут демонстрировать кавказцы. Осетины пришли на Кавказ попозже, их там не было и в помине...Если они опозорились, то Кавказ уж точно ни при чем...И вправду это простожополизство...

(написано анонимно) 15.04.2006 01:05 (#)

Слышен голос не мальчика, но горного еврея.

User serg777, 15.04.2006 00:24 (#)

Неужели все лучшие россияне покинули Россию ?

Если справедливы слова Гизоева, что "в России просто не найдется, кроме Путина, другого человека, способного возглавить страну", то тогда действительно Россия достойна такого президента.

(написано анонимно) 15.04.2006 03:10 (#)

Ochen nadeus i molu BOGA chto tretiy srok on budet motat v grobu

(написано анонимно) 15.04.2006 18:31 (#)

Лет 15 назад.А ты еще там?

(написано анонимно) 15.04.2006 00:36 (#)

Было бы неплохо, хотя врядли получится. А жаль...

(написано анонимно) 15.04.2006 00:39 (#)

Арсен, я был о тебе лучшего мнения.

Будет ли в россии когда-нибудь демократия. Надеюсь, все таки путин позолить себе соблюдать конституцию. А подхалимство, дорвавшихся к кормушке чинуш, понятня. С избранием нового президента, надеюсь прекратится геноцид в Кавказских Республиках.

(написано анонимно) 15.04.2006 00:53 (#)

А как же военные ? Как им прожить без боевых ?

(написано анонимно) 15.04.2006 01:14 (#)

да... очень не хотелось бы лицезреть эту налакированную физиономию третий срок...

(написано анонимно) 15.04.2006 02:08 (#)

антон

марионетка еще нужна своим покровителям.это как много лет назад в пору дефицита промывали использованный гандон,сушили его и посыпав тальком вновь пускали в дело.так это чудо в третий раз тальком хотят посыпать.

(написано анонимно) 15.04.2006 02:20 (#)

Молодцы! Без мыла в любую дырку залезают.

(написано анонимно) 15.04.2006 02:21 (#)

v 144mln. strane net emu zameny?!!!

rossijane ili s uma posxodili ili polnost'ju vyrodilis'?

(написано анонимно) 15.04.2006 02:15 (#)

2 Кавказец

Кавказец Какой хрен осетины кавказцы? Никогда они не были кавказцами и не станут ими. Осетины это иранцы и сомоназвание у них ИРОН,группа языка также не кавказкая,а тюрская так что это обычные персы.А играть на опережение это у них в крови,удивительная способность у этой нации чувствовать куда политический ветер подует.Так что если они зашевелились то значит Путя будет на третьем сроке.

(написано анонимно) 15.04.2006 03:29 (#)

Это говорит ГРУЗИН, который считает себя царем кавказа

И толкьо грузины имеют право определять, какой народ может называться кавказким, а какой нет.

(написано анонимно) 15.04.2006 06:05 (#)

Грузин, был я в грузии, русские пацаны, живущие в грузии с рождения и грек целый день в Тбилиси поили меня вином угощали сыром, город видел только в окно авто, красивый город. А вот неделю прожил у грузина, так стакан вина он за свой счет не разу не налил, вес пил за мой счет, мне не в падло, но гостеприимства хваленного от грузин я не увидел, а только корысть и наживу.

User nikiv, 15.04.2006 02:27 (#)

Путин на днях, по телику, озадачился сексом на таможнях, где, по его словам, до исступления совокупляются коммерческие и государственные организации. Ну, а кто пример подавал, трахнув ?Юкос? с ?дочками? за недоимки - хозяина в тюрьму, бизнес в приданное. А процесс совокупления областей и краёв ? не ляжете в одну постель денег вам не видать. Куда не глянь, одна экономическая порнуха, от Москвы, до самых до окраинных таможен. Хочет Путин или не хочет третьего срока, экономическим сутенёрам гарант такого бардака необходим. Шансов у оппозиции нет, как нет и самой оппозиции оперяющейся на народ, утешает лишь то, что есть ещё время.

(написано анонимно) 15.04.2006 03:07 (#)

Для пидора 16:43 ****************** Я так понял, что кавказцы традиционно твою задницу своим членом подлизывали.

.

User serg777, 15.04.2006 02:51 (#)

Шокирован подхалимством осетин. Ну, а если это - не подхалимство, то, надо полагать, -патриотизм, основанный на явно заниженной оценке россиян. Иначе, то есть если справедливы слова Гизоева, что "в России просто не найдется, кроме Путина, другого человека, способного возглавить страну", то тогда действительно Россия достойна такого президента. Значит, все нормальные люди покинули эту страну. Просто кошмар какой-то !

(написано анонимно) 15.04.2006 02:55 (#)

жалко стало осетин

Грузин - ужас. После того что Пупкин и К. натворили в Беслане(а что там было прекрасно известно всем), еще осетин же принуждают озвучивать такое! Осетины, совершив судьбоносную историческую ошибку и из за выгоды вставь на сторону несправедливой, чуждой кавказу (хотя они и не кавказцы) силы, видимо они еще долго будут испивать горькую чашу последствии. Понастоящему жалко их стало после этого заявления.

(написано анонимно) 15.04.2006 03:16 (#)

Да пошел он к черту, этот Путин, президент номенклатуры и бюрократии. При нем у России явно крыша поехала

(написано анонимно) 15.04.2006 03:19 (#)

"в России просто не найдется, кроме Путина, другого человека, способного возглавить страну".

Неужели всех способных власть уже зачистила?

(написано анонимно) 15.04.2006 03:43 (#)

11

Хочется привести слова умных, разбирающихся в ситуации людей: ??.Япония к началу августа 1945г. войну выиграла на 99%. Для полной победой над Штатами не доставало лишь политического решения, но тут Штаты сделали ход конем и после этого Красная Армия вошла в Маньжурию не встречая никакого сопротивления. В России трупы русских ребят не считают, но Штаты сделали подарок русским матерям, не дали уничтожить штрафников Армии Рокосовского. История такая штука, что Штаты конечно не признаются что чуть не продули в чистую какой то Японии, а Россия никогда не признается, что янки спасли миллионы русских жизней??..?. ?? Холодная война началась благодаря Советскому Союзу, поскольку вскоре после падения Берлина, американцам как-то удалось узнать о просьбе Жукова Сталину, в которой тот просил разрешения пройти с танками до Средиземного моря и Атлантического Океана. Однако трусливый грузино-еврей Джугашвили, который в 1941 уже готов было дать стрекача от приближавшихся к Москве немцев, и на сей раз сдрейфил, поскольку уже был осведомлён о завершающем этапе над бомбой невиданной разрушительной силы. Американцам ничего после этого не оставалось, как начать проработку плана о ядерных бомбардировках советских городов?..?. От себя хотелось бы добавить, что мне горько осознавать свою принадлежность к русскому народу, который добровольно (а порой и с радостью) десятками миллионов шёл в топку за ?товарища? сталина, - этого тупого убийцы и (в своё время) грабителя банков (хотя странно, что принадлежал этот урод к достаточно неглупой еврейской нации). А сейчас этот народ даже не только не просит вернуть хотя бы награбленные русским правительством деньги, которые пожилые люди собирали по копейке всю свою жизнь на старость, храня их в сберегательных кассах, и враз всё потеряли (кстати, где бы найти сведения о количестве людей, покончивших с собой из-за этого), но не хочет даже взять пример с некоторых богатых нефтью стран, где правительство делает отчисления на сберкнижку каждого своего гражданина (порой до 12 тысяч баксов в месяц) за проданные за рубеж энергоносители. Кстати народ Боливии сейчас начинает требовать от своего правительства делать то же самое. Нисколько не сомневаюсь, что если будущий кандидат в президенты России включит в свою предвыборную программу такой пункт, - за ним пойдёт народ. А технические проблемы, которые могут возникнуть при этом, будут легко разрешимы благодаря компьютерам??.

(написано анонимно) 15.04.2006 03:53 (#)

Treti??.. Xm....

Bog l?bit TRO?ZU ... Mochno i poschusnenno, i wnuchku Mussolini w premjeru... Moschet Rossija sablestit, kak Italija pri Mussolini

(написано анонимно) 15.04.2006 03:53 (#)

Treti??.. Xm....

Bog l?bit TRO?ZU ... Mochno i poschusnenno, i wnuchku Mussolini w premjeru... Moschet Rossija sablestit, kak Italija pri Mussolini

(написано анонимно) 15.04.2006 04:34 (#)

Кельт

Я ещё год назад предположил, что первое лизоблюдское послание прийдёт именно из осетии ,ещё не зажила рана маленьких детишек уничтоженных в беслане,как их горе папаши уже лижут зад бог знает кому,выдумывают какую то стабильность,вся эта стабильность на голубом экране.

User michael_cher, 15.04.2006 04:41 (#)

Возлюби Брежнева своего !

(написано анонимно) 15.04.2006 04:50 (#)

Вы пердите, пердите, а над вами березы... Г-да либерасты! Вам осталось лишь одно - пукать и самим себя нюхать!

(написано анонимно) 15.04.2006 04:52 (#)

Говнючки! А вы знаете, что будет после Косово?

User michael_cher, 15.04.2006 05:10 (#)

У кого что болит..

( 0 )

(написано анонимно) 15.04.2006 04:55 (#)

Нужно меньше пить!

"в России просто не найдется, кроме Путина, другого человека, способного возглавить страну". "Сверхдержава", а народ-тупой.

User michael_cher, 15.04.2006 05:02 (#)

Народ как раз не тупой- это "сверхдержава" бессмысленная и беспощадная

злокачественная опухоль

(написано анонимно) 15.04.2006 04:59 (#)

Таджичье сердце

Таджичье сердце
- Кто там? - Уголовная милиция и следователь. Благоволите открыть! Дверь открылась и в квартиру вошла толпа милиционеров, люди в голубых мундирах, двое скинхедов в наручниках, сопровождаемые человеком в штатском и странным седовато-лысоватым человеком в потертой кожанке и очках-"лекторах". - Чем обязан, господа? - спросил профессор Преображенский гостей. - У нас есть ордер на обыск в вашей квартире и на арест в зависимости от результатов. - А по какому обвинению, смею спросить, и кого? - По обвинению Преображенского, Борменталя, 3инаиды Буниной и Дарьи Ивановой в убийстве Таджикской Девочки. - Ничего не понимаю, какой такой девочки? Моей обезьянки, которую я оперировал? - Простите, профессор, не обезьянки, а когда она уже обрела национальность. Вот в чем дело. - То есть так вам сказали? - спросил Филипп Филиппович. - Но стать таджикской национальностью еще не значит быть человеком. Впрочем, это не важно. Таджикская Девочка и сейчас существует, и никто ее решительно не убивал. - Профессор, тогда ее придется предъявить. Полтора года, как ее нет, а данные, извините меня, очень нехорошие. - Доктор Борменталь, благоволите предъявить Таджикскую Девочку следователю, - приказал Филипп Филиппович. Доктор Борменталь, криво улыбнувшись, вышел. Когда он вернулся, за ним из двери кабинета выскочило заросшее черной неопрятной шерстью приматообразное существо, которое поднялось на задние лапы и, улыбнувшись, село в кресло. - Как же, позвольте?.. Она же жила в Питере и была человеком... - Я ее в Питер не приглашал, - ответил Филипп Филиппович, - а человеком ее господин Познер отрекомендовал, если я не ошибаюсь. - Я ничего не понимаю, - растерянно сказал следователь и обратился к первому скинхеду. - Это она? - Она, - беззвучно ответил скинхед. - Точняк она. - Она самая, - сказал второй скинхед, - только, сволочь, опять обросла. - Но она же могла разговаривать... - И сейчас еще разговаривает, но только все меньше и меньше, так что пользуйтесь случаем, а то она скоро совсем умолкнет. - Но почему же? - тихо осведомился следователь. Филипп Филиппович пожал плечами. - Наука еще не знает способа обращать таджиков в людей. Вот я и попробовал, да только неудачно, как видите. Девочка поговорила, поторговала наркотиками и начала обращаться в первобытное состояние. Атавизм. - Рюсский язык уважай, да! - вдруг гаркнуло существо, подскочило с кресла и встало на дыбы. Следователь побледнел, уронил портфель и стал падать на бок, мент подхватил его сбоку, а скинхед сзади. Произошла суматоха, начался махач и в реве существа отчетливее всего были слышны три фразы. Филиппа Филипповича: "Всем водки. Это праздник". Доктора Борменталя: "А Познера я собственноручно сброшу с Останкинской телебашни, если он еще раз появится в эфире Первого канала". И Познера: "Прошу зафиксировать эти слова для Гаагского трибунала. Вы слышали? Черт знает что такое! Где Устинов?". ЭПИЛОГ Таджикская Девочка лежала у ног профессора и мечтательно рассуждала: "Так свезло мне, так свезло - просто неописуемо свезло. Утвердилась я в этой русской квартире. Окончательно уверена я, что в моем происхождении нечисто. Тут не без чистокоровного афганца. Потаскуха была моя бабушка, смилуйся над ней Аллах, старушкой. Правда, голову всю исполосовали зачем-то ножиками со свастиками, но это заживет до следующего заседания Общественной Палаты. Главное - работать больше вообще не надо".

User michael_cher, 15.04.2006 05:04 (#)

Предлагаю выдвинуть Путина в президенты Северной Осетии! или Южной...

раз там его так любят... И ему будет не скучно, и неприкосновенность опять же.

(написано анонимно) 15.04.2006 07:27 (#)

Поправочка!

Сразу на три срока!

User lev, 15.04.2006 18:54 (#)

Поправочка!

Еще лучше - пожизненно!

User lkt, 15.04.2006 05:15 (#)

А вы сомневались в третьем сроке?

Скептики, называющие экстрасенсов шизами и шарлатанами, умолкают, если напомнить о Вольфе Мессинге. Я далеко не он, но мысли ВВП примерно такие: " Иванов? Риск большой. Медведев? Мальчишка еще. Матвиенко? Хороша! Ох! Хороша! Нет! Женщину пока рано. Народец трудноват. Куда не кинь, а третий срок придется мотать. Как же я этих бедолаг оставлю, да и трубу по Байкалу достроить надо?." И далее: " Ой! Ну что тут говорить, что тут сказывать? Вот стою я перед вами словно голенький. Я с Романом погулял, с Абрамовичем, и в Пекин его возил и до Лондона". Дальше сценарий такой: "Со всех уголков нашей необъятной Родины поступают письма и телеграммы в поддержку инициативы..... . Колонны демонстрантов несут первомайские призывы и лозунги "ДАЕШЬ ТРЕТИЙ СРОК! "ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ НАРОД ВАС ЛЮБИТ", "БЕЗ ВАС - НАРОД СИРОТА" и т.д. Первомайские тезисы спросите у Суркова. Он знает. Информация в СМИ "Сурков проверит готовность Красноярского края к референдуму". Как сообщалось, 17 апреля в Красноярском крае, в Эвенкийском и Таймырском автономных округах пройдут референдумы по вопросу объединения ....." Есть выражение "Демократия - это кость, которую бросают народу, чтобы он ей подавился". У Брехта: "Идут бараны в ряд и бьют в барабаны, а шкуру для них дают сами бараны. " Если у Жирика и Петросяна со Степаненкой рейтинги выше крыши, то о какой демократии и для кого мы хотим ее? Сегодня 50% электората - маргинальное большинство. За 100 руб. к пенсии и бутылку паленой водки изберут Ивана Грозного с опричниной. Сильную руку подавай. Лавруша! Где ты? Ну, а если запивши на выборы не пойдут? И то ладушки. Вон, у Лукашенко, 30% досрочно проголосовали. Кто против? А, даешь 3-й срок за 70%. Электорат! Отдыхайте. Мы все за вас сделаем в рамках конституции и прочей демократической дребедени. Инициатива эта не шуточки. Это начало раскрутки важнейшей цели правящей элиты - удержать власть любой ценой. И удержат. И будут дальше глумиться. А в кризисную пору общего дефицита питьевой воды, проведут трубу из Байкала (если ума хватит не изгадить нефтепроводом) и за 150$ за барель толкнут нашу святую водицу.

(написано анонимно) 15.04.2006 16:17 (#)

"...мысли ВвП такие..."

Да никаких у него мыслей - один страх и "кровавые мальчики " по ночам. А думают за него другие. Захотят, "...и подует ветер и нет его,и место его уже не помнит его..."(Псалом).

(написано анонимно) 15.04.2006 05:56 (#)

Я, всегда думал, что кавказцы гордый народ, а оказывается они такие же лизоблюды. То что они предлагают это полный бред, хотя мой им совет, тогда уже сразу ВВП в боги запишут и иму покланятся ежедневно и еженочно. Про "единую россию", я вообще молчу это флюгер куда ветер дует туда и повернутся, будет завтра другой президент, они и под него сделают какую нибудь, " нашу хату", или " неразделенную любовь". Что вы все вцепились в него, есть конституция, есть порядок так давайте его придерживаться, давайте думать как простых людей поддержать, как нищету искоренить, как вообще уровень жизни в стране поднять. Когда мы начнем жить цивилизованно. А то ведь мы сначалу года два обсуждаем итоги выборов, а потом года два готовимся к ним.

(написано анонимно) 15.04.2006 07:40 (#)

Уводит Вас брат-аноним (01.56) от обсуждения г-на Пупкина, "отрабатывает"...

Так вот: Эту ветку "профукали" товарисчи в кожаночках. Двоечка Вам от Патруша... А я вот прочитал и думаю: 99,9% участников "ветки" отнеслась резко отрицательно не только к самой инициативе по выдвижению, но и к самому "выдвигаемому". Так где же его 85% народной поддержки, рейтинг-то где??? Так что голый король-то, как оказывается!!! (когда опричнички просыпают - все встает на свои места!!!

(написано анонимно) 15.04.2006 10:35 (#)

У 85% народной поддержки нет интернета,но есть безграничная любовь к РОДИНЕ и 88 чувтво,которое им подсказывает,что горстку шавок в 15%,вроде Вас, ни в коем случае нельзя допускать к власти,а также они прекрасно понимают,что никаких изменений в конституции Путин не допустит,на третий срок не пойдет,поэтому и беспокоиться особо нечего.

(написано анонимно) 15.04.2006 13:02 (#)

А что ты понимаешь под любовью к родине? Рабское преклонение перед Путиным, ФСБ, остальными начальничками? Готовность пожертвовать собой ради непонятно какой идеи? Любовь к родине не появляется просто так, сама родина должна заслужить, чтобы ее любили, иначе это будет не любовь, а изнасилование. Вы, гебье, расплодились на интернетовских форумах, пытаясь развернуть на 180 градусов вектор народного мнения,и объясняете это тем, что мол, при Путьке резко повысилось благосостояние народа и компьютер + интернет пришли в каждый дом. Что, вышла новая редакция вашей методички?

(написано анонимно) 15.04.2006 21:34 (#)

Причем здесь рабское преклонение.Чем уж Вы таким жертвуете,скажите пожалуйста.Просто мы уже нахлебались за 15 лет "свободы" по горло и нам отсюда(я живу в одной из бывших республик) виднее какие Вы теперь допускаете ошибки. Уж лучше лизать своим, чем как наша "элита" - американцам,а свой народ обложила непомерными налогами и ведет его планомерное уничтожение. Молодежи, которая так хотела свободы, в нашей стране уже не осталось-все слиняли в Европу,которая,кстати,тоже загибается. Будущее за Россией, ну как Вы этого не понимаете?!

(написано анонимно) 16.04.2006 01:32 (#)

ВОТ И ЛИЖИ, И СВОИМ И АМЕРИКАНЦАМ... нахлебавшийся...

А в европу съездий, посмотри как там люди "загибаются", получая пенсию или пособие только на "жизнь" по 300 евро + бесплатная медстраховка + оплата за квартиру - под штуку евриков получается, и без нефти, и без газа, и без стабфонда все это...

(написано анонимно) 16.04.2006 02:05 (#)

Кто тебе дураку этих баек понарассказывал? Я 16 месяцев гнул спину в Лондоне на мясном холодильнике по 14 часов в день плюс два часа на дорогу ,без выходных, чтобы купить в итоге за 2900 евро BMV. Какие страховки, какие пенсии-опустись на землю. Друзья горбатились в Германии-еще хуже. Это кто в советские времена уехал да статусы там себе всякие выхлопотал за продажу Родины-вот они живут неплохо и сказки Вам эти рассказывают.

(написано анонимно) 16.04.2006 03:43 (#)

Э

.

(написано анонимно) 16.04.2006 04:04 (#)

И

.

(написано анонимно) 16.04.2006 04:42 (#)

Хочу вмешаться в Ваш спор.Моя подруга из Литвы работает в Москве простой нянькой,а машину себе купила покруче упомянутой. А другие мои знакомые поработали в Москве в торговле три года и уже купили себе квартиры. И заметьте не в Европе, а у Вас в ненавидимой Вами России.

(написано анонимно) 16.04.2006 04:50 (#)

.

(написано анонимно) 16.04.2006 05:41 (#)

Вот и вернулись к тому с чего начинали. Вы что серьезно полагаете, что прийди к власти Явлинский,Рыжков,Хакамада или кто там еще Ваши няньки и старики зажили бы лучше. Святая наивность. Потому то мы и сваливаем к Вам,что жить у Вас можно на все 100-было бы желание работать,а то у нас уже мест на кладбищах не хватает-диагноз тотальная демократия.Так ведь Вы только пособие хотите получать и должности руководящие занимать.Так это бывает только в мыльных операх.

(написано анонимно) 16.04.2006 06:06 (#)

Тотальная демократия?

Совсем шарики за ролики зашли? А Вы не сваливайте к нам в Москву, а у себя, в глубинке... И где и когда в России была демократия? Были зачатки, была относительная свобода слова, критика власти, чиновники поджали хвосты, ТВ интересно было смотреть, появились продукты и другие товары... Или это коммуняки сделали, или чекисты, или это не при поддержке таких как Рыжков, Хакамада и др.... А то, что демократические ожидания людей втоптали - это святая правда, и никто с этим и не спорит, и именно поэтому имеем сейчас то, что имеем! А пособие я не получаю и должность занимаю не руководящую, просто читаю, думаю, сопоставляю, анализирую... и делаю выводы!!!!!

(написано анонимно) 16.04.2006 06:28 (#)

Не получаете,а хотели бы по всему видно. А вот глубинкой Литва никогда не была-именно с нее, родимой, весь этот бардак и начался и бродит в Ваших бошках до сих пор. Мне Вас искренне жаль,что весь этот ужас у Вас еще впереди.Спокойной ночи.Было очень приятно с Вами пообщаться.

User nikiv, 16.04.2006 15:08 (#)

Добрый день, жалостливый ты наш. Освежу тебе воспоминания на счет Литвы. Водителем, мне часто приходилось пересекать условные границы развалившегося СССР. Надеюсь, знаешь, что такое боковое зрение, так вот именно оно фиксировало начало Литвы по ухоженности придорожной территории вне населённых пунктов, которая резко заканчивалась при въезде в Калининградскую область. Если по твоему, в прибалтийских республиках, бардак порождал порядок, советую обратиться к психиатру.

(написано анонимно) 16.04.2006 17:23 (#)

Приветик!Я Вам про Фому,а Вы мне про Ерему.Я говорила о политическом бардаке,а не о чисто внешнем. Все дороги в Литве,кстати, построены во времена с/в и за 15 лет демократии не проложено ни одной дорожки.И по всему видно проезжали Вы давно. В этом году власти нам вообще заявили,что снег убирать не будут - все равно он весной расстает.А ухоженные территории это заслуга исключительно трудолюбивого литовского народа, а мы, русские, порядочные пофигисты и лентяи и Вы это прекрасно знаете. Пока. Писать больше не буду, т.к. в мои письма Вы вкладываете совершенно другой смысл и все перевираете.

User nikiv, 16.04.2006 23:27 (#)

Ну, вот, обиделся, писать больше не будет, сейчас заплачу. Но здесь не переписка, а комментарии, так что возвращаю тебе ?приветик!?, а далее, как меня учили ? ?не высказанное ? не существует?. Во-первых, не бывает чисто внешнего бардака, он всегда есть отражение политического. Во-вторых, я ничего не перевираю. Да, из-за одного камикадзе на двух колёсах, влетевшего под мою фуру, я лишился, 15 лет назад, удовольствия колесить по городам, тогда ещё союза. Но я и говорил о том советском бардаке, в котором Литва сумела поддерживать порядок, доя бесхозную страну советов и принимая россиян целыми семьями. И ведь было от чего бежать. Однажды в Архангельской области, сокращая путь по заброшенной лесовозной дороге, я был шокирован фантастической картиной, от горизонта до горизонта куда не посмотри одни пеньки, а дно речки на пути оказалось выстелено затонувшими брёвнами от берега до берега без просвета. Так что, зря сердобольный товарищ, бедствующий в Литве из-за ?тотальной демократии?, лишённой российской халявы, а значит, необходимости опекать россиян, называет это бардаком. Бардак не мог исходить из Литвы, просто по тому, что у нас, его выше крыши, и в политической и соответственно в экономической сфере, что как раз и позволяет, при случае, снимать сливки, но для большинства, от государственных сверхдоходов остаётся один обрат.

(написано анонимно) 15.04.2006 19:04 (#)

Ну что?... "побьемся" на штуку баксов?

Что или он сам будет, или подельнички его питерские: Иванов, Сурков, Сечин??? Хотя у нас на веточке эта "бригада" только 1% голосов взяла!!!

(написано анонимно) 16.04.2006 02:01 (#)

Правильно Вы подметили,что у Вас не ветка, а веточка. Вот отсюда и проценты свои подсчитывайте-они равны 0.

(написано анонимно) 16.04.2006 01:41 (#)

В

.

(написано анонимно) 15.04.2006 13:14 (#)

"Единая Россия" удивительно похожа на брежневскую КПСС, госдума очень напоминает безгласные партийные съезды. Воспроизводящая сама себя номенклатура по-прежнему мечиает владеть, контролировать и распределять. Пороблема только в том, что у России, пережившей в ХХ веке геополитическую катастрофу и социально-демографическое истребление, нет больше времени и сил для того, чтобы долго выдерживать такую государственную модель

(написано анонимно) 15.04.2006 14:45 (#)

За что осетины так люблю Путина?

За что осетины так люблю Путина? Вот именно за это. За черствость, которая хуже преступления, за его цинизм, расизм, за его ложь, за газ, который он применил в ходе осады 'Норд-Оста', за избиение младенцев, которое продолжалось в течение всего его первого президентского срока. За суку, за пони, ? живущие как у Христа Весь феномен Путина ? никогда не брать на себя ответственность, входе трагедии Беслане. Что происходит? Каковы первопричины? Что делать? Как быть? Где начинать? Когда сожать? Очень приятно путинское направление в неофашизме в России при участие ?Единой России?.

User nikiv, 15.04.2006 14:28 (#)

06:35, прав. Вот у меня хорошие знакомые рядом живут, из последних сил упираются, чтобы сносно жить, по телевизору ни чего иностранного не смотрят, обожают батьку Лукашенко и умиляются, видя с экрана озабоченное лицо своего президента, мои возражения воспринимают как рассуждения заблудшего человека. Народ взывает к власти улучшить своё благосостояние, и власть идёт ему на встречу, разбрасывая жирные кости, СМИ подаёт это как национальные проекты, то, что из-за этих костей многие перегрызлись за кадром. Не нужно нынешней власти благополучие большинства ? нищий народ всегда на поводке. А Хакамада удивляется, что её умные речи не находят достойного отклика в народе ? да не народ глуп, его уже в 17 году накормили тезисами, это претенденты на власть от оппозиции, на примере последнего, М.Касьянова, туповаты.

(написано анонимно) 15.04.2006 14:44 (#)

Ну хочет человек ешё порулить 4 годика, может уважите, граждане,а?

(написано анонимно) 15.04.2006 16:27 (#)

Перебьётся!

(написано анонимно) 15.04.2006 18:14 (#)

"Опухоль"

В благодарность за Беслан!
"...КТО ТАКОЙ ТЕРРОРИЗМ, И, ...С ЧЕМ ЕГО ЕДЯТ

На склоне двадцатого века,
В большой и угрюмой стране,
Убил Человек Человека
На Русско-позорной войне
Приход Путина к власти обуславливался стремительным ростом терроризма в России. Рост был настолько мощным и, стоит отметить, внезапным, что в стране терроризм стал главной проблемой. Даже не заглядывая в газеты того времени, я точно помню о вторжении на территорию Дагестана чеченского вооруженного отряда, высоту ?Ослиное ухо? и укреплённый район (УР) на ней. Я так же помню, что наши доблестные пограничники почти два года спокойно наблюдавшие, пока сотни вооруженных людей из Чечни строили на суверенной территории России этот УР, вдруг смотав свои провода, матрасы, карты и прочие нехитрые пожитки, смылись в неизвестном направлении. Потом взрывы многоквартирных домов в центре России и Буйнакске. Потом ещё что-то, если можно так сказать, в меньших объёмах, но также с кровью и человеческими жизнями. Уже спустя три года узнал, что 23 сентября 1999 года группа из двадцати четырёх губернаторов, поддержав инициативу губернатора Белгородской области Савченко, секретно потребовала от Ельцина сдачи президентских полномочий премьеру Путину и ухода в отставку. Ещё помню, что Ельцин к тому времени почти полностью исходил свой президентский срок, и вот-вот должна была начаться предвыборная кампания по избранию нового президента России, а значит, террористические акты были хорошим и, главное, своевременным поводом для оправдания причин дворцового переворота. Я так подробно, потому что, следуя Закону, Ельцин в скором времени должен был сам, публично передать пост Президента добросовестно победившему в выборах. Любопытства тут начинаются серьёзные. Начиная с той, последней, предвыборной кампании было ясно, что Ельцин - самая неподходящая кандидатура в президенты из всех граждан России. С ?Беловежского соглашения? и ?до коробки из под ксерокса?, на Ельцине повисло неисчислимое количество преступлений. И одно из самых тяжких и общеизвестных, на которое не распространяются амнистии и срок давности - геноцид - массовое истребление людей. Приверженцам Ельцина, которые по недомыслию бросятся его защищать, я хочу напомнить про две исторические фигуры - Сталина и Гитлера. И про международный трибунал - Нюрнбергский процесс, где подручных Гитлера приговорили к смертной казни. Через повешенье. И повесили. Надеюсь, мои уважаемые оппоненты согласятся, что если бы Гитлер дожил до Нюрнберга, то был бы повешен первым. Так вот: Сталин - это тот же Гитлер, только на порядок страшнее. Во всяком случае, Сталин был учителем, а Гитлер - его добросовестным учеником. Я не буду здесь писать о причинах начала Второй мировой войны и доказывать то, что Сталин был её главным закоперщиком. Но то, что Сталин начал самую большую войну в союзе с Гитлером - факт исторический. И то, что в 1939 году фашистские офицеры награждались за разорванную двумя бешеными псами несчастную Польшу советскими орденами, а советские офицеры награждались орденами фашистской Германии - тоже факт исторический! И до концлагерей фашисты додумались, глядя на нас, обобщив двадцатилетний опыт чекистов. Может быть, я где-то ошибся, или что-то выдумываю? Я просто хочу, чтобы Вы со мной согласились: Сталин такой же, как Гитлер, военный преступник. Если кто ещё не согласен, я прошу вспомнить, ну хотя бы, Катынь - где по приказу Сталина был поголовно расстрелян находящихся под защитой международного статуса ?военнопленные?, цвет Польши - её плененное офицерство. Может быть, кто-то после этого примера со мной не согласен? Могу вспомнить ещё, - мало не покажется. Надеюсь, я Вас подвел к мысли, а может быть и к убеждению, что Сталин должен быть главным подсудимым на Нюрнбергском процессе: осужденным и повешенным. Теперь плавно перехожу к насильственному переселению чеченского народа в Северный Казахстан. Помните? Тогда, менее чем за месяц, было погружено в товарняки и вывезено практически все коренное население Чечни. Правда, не обошлось - без, ?немножко пострелять?, но, и на том спасибо, фронтовой авиацией, танками и реактивной артиллерией Чечню не утюжили - просто людей заживо сжигали в конюшнях! Целыми селами!!! Со стариками и детьми.1 Во время депортации, зимой 1944 года, коренных жителей Чечни в северный Казахстан, из-за сильных снегов не удалось спустить с гор стариков, больных, женщин и детей. Cемьсот пять человек согнали в аул Хайбах, в конюшню колхоза имени ?Берия? и сожгли. В 1990 году по факту геноцида в Хайбах прокурор Урус-Мартановского района Цакаев возбудил уголовное дело ?90610010, которого суд так и не увидел. Ещё в живых были участвовавшие в массовом сожжении людей командующий карательной операцией комиссар госбезопасности 3 ранга Гвишиани, зам. Наркома юстиции Мальсагов, другие менее именитые убийцы, однако, никто наказан не был. Любопытны цифры: начало карательной операции пришлось на 23 февраля, День Советской Армии. Окончилась операция 20 марта. В тяжелейшее для страны время войны, не считая конвойных войск генерала Бочкова, нашлось 150000 карателей - оперработников НКГБ-НКВД и ?СМЕРШ?, солдат и офицеров. Задействовали сотни единиц автотранспорта, 180 железнодорожных эшелонов по 65 товарных и скотских вагонов. Депортировано 493269 человек.
Тысячи погибли в дороге.
Теперь представим: на фоне умирающей, 1996 года, России. Той самой её части, которую называют Чечней, избежавшего Нюрнбергской петли, военного преступника, диктатора Сталина и, претендующего на очередное переизбрание, президента России, с головы до ног залитого чеченской кровью и награбленной нефтью, ?демократа? Ельцина. Соберём нормальных людей и зададим им простые вопросы: чем один лучше другого и кто из них лучший? А потом, попросим: избрать лучшего из них президентом нашего демократического государства, или судить их, как военных преступников. Интересно, какая будет разница наказаний в приговорах, и будет ли разница? Написал и задумался: - что из этого получилось бы?
Ладно, суда не было, а ?бы? не считается. Ельцин, не особо опасный военный преступник, а добрый, весь в белом и пушистом, пожилой человек, которому срочно требуется хирургическая операция на открытом сердце. Чем закончится операция - ещё никто не знает, но то, что в лучшем случае, человек становится инвалидом - ни для кого не секрет. Итак: гражданам России, большого и сложного государства, ядерной державы, предлагают шестидесятипятилетнего инвалида-сердечника в кандидаты на пост главы государства сроком на четыре года. Это ж как надо не любить этого человека, Россию, своих близких и себя, чтоб проголосовать за предложенную кандидатуру! Должность-то не почетная, а самая, что ни есть рабочая. Или мы заранее знаем, что будущий президент, кроме как жрать водку, дирижировать зарубежными оркестрами и щипать задницы сотрудниц Кремля, ничего делать не будет? Тогда зачем выбираем? И почему кандидат не возьмет себе отвод? Он что, настолько любит власть или настолько безответственен? Тогда, тем более, за него голосовать нельзя. Бесспорно, в многомиллионной стране нашлись миллионы людей, которые бескорыстно, ?сердцем?, проголосовали за Ельцина, но поверить, что таких было большинство, значить признать Россию большим сумасшедшим домом. У нас, конечно, с мозгами не все в порядке, но за того Ельцина мог проголосовать только слепоглухонемой или находящейся в плену алкогольного психоза, из чувства солидарности к собрату по недугу. Ельцин был нужен ?семье?. За годы его правления кремлёвская шпана награбила столько, что буквально на каждого нужно было надевать ?браслеты?, а в стране срочно вводить смертную казнь. В том числе через повешенье - за военные преступления. Почти каждый командир воинской части, побывавшей в воюющей Чечне - военный преступник. Весь генералитет России вместе с Генеральным штабом к тому времени по уши увяз в проблемах масштаба решаемых в свое время, маневренной группой любого погранотряда. Всё МВД, ФСБ, прокуратуру России, вместе с судьями и их приставами нужно было выводить ?за штат? и начинать грандиозное расследование. В регионах - то же самое. Может где есть губернаторы, которым бы удалось избежать суда, но я таких, за исключением бывшего Президента Ингушетии Руслана Аушева, не знаю. И Вы не знаете. В противном случае - Вы живете не в России. Губернаторская и губернская шушера - это серьёзно. Не потому, что они страшные, просто их очень много. Я тут не пишу о миллионах и миллионах заурядных уголовниках, которых бережно взрастила безнаказанность ?правоохранительной ?крыши?. Клике Ельцина жутко было представить пришедших к власти коммунистов или, к примеру, неизвестно как бы себя поведшего в качестве президента, Брынцалова. Что ожидало бы военных преступников Степашина, Грачева, Ерина, Квашнина, - всех сразу не упомнишь. А тут подпирают, продающие государственные тайны премьеры, директора ФСБ и ФАПСИ, берущие взятки генеральные прокуроры и министры юстиции, официально работающие на стратегического противника главы Минатома, а так же новоявленные, искусственно нагнетающие инфляцию банкиры. Вся эта свора, за исключением генерального прокурора Казанника, который разглядев, с какой омерзительной популяцией ему придется каждый день общаться быстренько попросился в отставку, реально должны были надолго прописаться в лагерных зонах, тюрьмах и на лесоповалах. Спасти их мог - только пахан Ельцин в качестве ?вновь всенародно избранного президента?. Тот самый, который их породил и вывел в ?люди?. Президент Ельцин, больше, чем кому-либо, нужен был самому Ельцину. После всех преступлений, совершенных им лично, по его приказу или с его молчаливого одобрения, ни о какой законной или иной добровольной и бескровной передачи власти речи быть не могло! Ну, а если когда-то ему придется эту власть передать, то это должен быть человек по уши погрязший в экономических и военных преступлениях, который так же будет хвататься за власть, как утопающий за соломинку. Иначе - пожизненный тюремный срок Ельцин должен был расценить как большую удачу. Я уже ранее писал, что в России стать президентом на новый срок, для президента действующего, использующего всю мощь административного ресурса 2 - не проблема, и никого особо не удивило, когда Ельцин вновь ?победил? на ?выборах?. ?Работа с документами? в подмосковных резиденциях и в больницах стали для его свиты единственной слабой попыткой объяснить пофигизм к должности Президента, ?гаранта конституции?, жителя России Ельцина. Произошло то, что и должно было произойти - Россия ещё четыре года прожила под игом диктатуры государственной преступности. А между тем, через короткое время, в стране должно было начаться официальное выдвижение кандидатов в президенты, которое предполагало невмешательство Гаранта Конституции в ход избирательного процесса. В недрах России зрели, достойные, ждавшие нужного часа легитимно прийти во власть имена людей, способных разогнать стаю шакалов и начать строительство нового демократического государства. К тому времени рейтинг Ельцина стабильно завис, не превышая пяти процентов, а по отдельным источникам, и это больше похоже на правду, позорные два процента. Единственную пользу какую ещё мог принести России Ельцин, - обеспечить законность в проведение предстоящих президентских выборах. Но такое развитие событий никак не устраивало ни российскую ?элиту?, ни уходящую в Историю громоздкую фигуру Бориса Николаевича. Нужно было срочно что-то срочно придумать. И придумали - смачно плюнув в лицо России, родив неуклюжего антиконституционного уродца - ?преемника президента?. Пишу так, потому что объявление действующим президентом своего преемника, до выполнения определенных Законом требований - это первобытнообщинный строй, при котором нормальные выборы, даже вожака пещерного стада, исключены. Не знать азбуки демократии не мог ни ?гарант российской законности? Ельцин, ни, юрист по образованию Путин, ни те кукловоды, которые дергали из темноты лабиринтов Власти за связывающие их нити. Зато они лучше, чем кто-либо, знали рабскую ментальность россиян и были уверены, что мы в очередной раз застынем в позе ?фраера ушастого? и промолчим. Страна, не предусмотревшая в своём законодательстве ?защиту от дурака?, уже много лет, как тот несчастный парашютист, потеряв сознание, падала в страшном затяжном прыжке. Казалось, подлети сейчас со стороны сам дьявол и дерни на ранце российского парашюта вытяжное кольцо - золотой памятник и канонизация при жизни ему обеспечены. И в России, и в Израиле слышал я от разных людей одну очень похожую байку. За достоверность не ручаюсь, и это, пожалуй, единственный случай, который я не могу подтвердить. Остались как-то наедине Примаков и Ельцин, и произошел у них примерно следующий разговор. - Борис Николаевич, мы давно с вами знакомы. Считаю своим долгом вас предупредить. - Благодарю, Евгений Максимович, ваше мнение всегда для меня было важно. - Группа влиятельных людей подготовила на вас компромат. Компромат имеет форму оконченного уголовного дела, по которому вы проходите, как главный обвиняемый. Вам осталось только подписать кое-какие бумаги, но это уже не существенно. В любой момент дело может оказаться в суде. Кстати, ознакомьтесь, это согласованный с судьями проект приговора. Считайте, он уже вынесен. Нет только даты, названия суда и подписи судьи. Но зато, в приговоре, не забыли некоторых людей, к которым вы неравнодушны. Чуть не забыл. Борис Николаевич, за воротами стоит автофургон с копиями томов уголовного дела. Можете начинать знакомиться. - Евгений Максимович вы понимаете, что говорите?
- Более чем... Работают профессионалы высочайшего класса, которые на шантаже, и этим гордятся, дослужились до генералов. Против вас они работали с особым удовольствием и не оставили для маневра ни одной квадратной микроны. - А если...
- Старайтесь не забывать - кто вас охраняет. Думайте, как не огорчить своих близких. - Зачем же они, понимаешь, рыли целый фургон компры? Шлёпнули бы, и дело с концом. - Шлёпнуть вас могли ещё в Беловежской пуще. Но живой-то вы больше интересны. - Ну-ну, выкладывайте, что вы кроме этих бумажек можете мне предложить. - Вас просят спокойно обдумать и, желательно, принять следующее предложение: Вы способствуете карьерному росту предложенной кандидатуры и накануне новой предвыборной компании назначаете этого человека премьером. Спустя месяц - другой, ссылаясь на состояние здоровья уходите в почётную отставку, оставляя его вместо себя, объявив хорошо подготовленной на новый срок кандидатурой в президенты и всячески помогая ему как кандидату. За это, первым же своим указом, вновь избранный президент распорядится забыть то, что сейчас в фургоне и ещё где-то. Плюс ваши пожелания. Времени до выборов ещё предостаточно. Живи и радуйся, Борис Николаевич, что Россия останется в надежных руках. Ельцин думал не долго. Буквально через несколько часов он дал положительный ответ, но с одним условием: возобновление войны в Чечне. - И вам на выборах поможет, и мне спать спокойней. Будем с новым президентом, чтоб тот чего не удумал, повязаны одной кровью. Кровью чеченцев, понимаешь. Но так, чтоб я был в стороне. Как в девяносто четвёртом. А с карьерой помогу. Сделаю, для начала, его министром. Кто он, говоришь по специальности? Говорят, в то время всерьёз подумывали о Степашине. Кто-то ещё, как тот рояль в кустах, отсиживался в резерве. Но, на всякий случай, готовили дублёров. Из свеженьких. А ещё поговаривают, что незадолго до этой беседы, подобный, только в более жёсткой форме, разговор состоялся между, мало кому в то время известным молодым человеком,будущим "хозяином Чукотки", с главой президентской администрации Юмашевым и Дьяченко, дочерью Ельцина имеющей на отца сильное влияние. К тому времени, уже психологически обработанный будущей молодой семьёй Ельцин сам готовил подобный разговор, только никак не мог решиться - с кем его начать. А тут Примаков... Сам... Даже торговаться не пришлось. Я бы не стал, здесь, пользоваться случайной информацией, которую, повторяю, не могу доказать. Однако давайте вспомним, с какой легкостью Ельцин капитулировал перед обращением двадцати четырех губернаторов и в тот же день отказался от власти напоследок издав незаконный указ о начале боевых действий российской армии в Чечне. Тот самый Ельцин который, по свидетельству Коржакова, считал ввод российской армии в Чечню и войну с Дудаевым самой большой своей ошибкой в жизни. Тот самый Ельцин, который в октябре девяносто третьего, ради собственной власти, залил гражданской кровью Москву и прямой наводкой расстрелял из танковых орудий Законодательную власть Российской Федерации! Чтобы тот же Ельцин пошёл на поводу менее трети глав субъектов Федерации и, в одночасье, сдал Власть ?вчерашнему? чекисту, который просто обязан сразу упрятать его в самую надёжную камеру Лефортово? НЕ ВЕРЮ! Личность Примакова и его роль в новейшей истории ещё слабо изучена. Но те публикации, которые ему были посвящены, характеризуют его, как нанесшего современной России большой экономический и политический ущерб профессионального чекиста - никудышного политика и никчёмного премьер-министра, маститого провокатора, пособника сербского нациста и палача - Милошевича. У многих в памяти сохранился его пируэт над Атлантическим океанам, из-за которого Россия потеряла свыше пятнадцати миллиардов долларов, а также с великим трудом занятые внешнеполитические позиции. ?Поддержка близкого Примакову по духу режима Милошевича оказались для него нужнее и понятнее, чем нужды собственного народа?. Так в те дни высказался в ?Коммерсанте? журналист Владислав Бородулин. Но, оставим потомкам исследовать напыщенного от своей значимости и чем-то похожего на перекормленного индюка Примакова, вернёмся в сентябрь 1999 года. Момент для публичной сдачи полномочий, а точнее, позорной капитуляции президента смертельному врагу России, её собственной службе государственной безопасности, был избран на редкость удачно. Фактически, это уже произошло 23 сентября 1999 года, на следующий день после минирования чекистами рязанской многоэтажки. Но, нужно было правильно залить в наши головы, умудрившись не расплескать зловонную жижу - эфэсбэшную версию очередного государственного переворота. За несколько часов до нового 2000 года, когда уже полстраны увлеченно провожала старый год, Ельцин приподнес российскому народу новогодний ?подарок? - свой уход в отставку, представив то, чего в демократической стране не может быть в принципе и по определению - преемника, а если точнее - наследного президента. Несколько часов спустя, в Новогоднюю ночь, Путин с супругой, в качестве первого лица государства, вручал ?нашим? в воюющей Чечне ?почётное? оружие. Увидав такую ?благодать? полупьяная Россия изумленно, не донеся очередную стопку до рта, уставившись на телевизионные ящики с восторгом выдохнула: -Спаситель!
Те же, кто трезвее и понятливее - не стесняясь женщин:
-?твою мать!
А на Руси впереди было ещё две пьяных недели... За всё советское и постс??

(написано анонимно) 15.04.2006 22:23 (#)

Аноним 14:14 начал свою длинную писанину с ПОДТАСОВКИ фактов.

Дело в том, что чеченские боевики пошли в Дагестан ПРИ ЕЛЬЦИНЕ, а НЕ при Путине!!!

(написано анонимно) 16.04.2006 01:22 (#)

а Путин в это время был премьером и наследником

и ЕМУ НУЖНА БЫЛА МАЛЕНЬКАЯ ПОБЕДОНОСНАЯ, ПОДДЕРЖАННАЯ НАРОДОМ ВОЙНА!!! А ты думаешь:"Мочить в сортире" просто так взялось? Политтехнологии, понимаешь...

(написано анонимно) 16.04.2006 02:46 (#)

Для непонятливого 18:23

"...В этой связи позволю себе выдвинуть одну версию. 23 сентября в России был совершен государственный переворот. И вот почему: 23 сентября группа губернаторов, 24 человека, инициатором этой группы был губернатор Белгородской области Савченко, обратились к президенту РФ с требованием передать полномочия премьер-министру Путину. И 23 же сентября президент издает секретный указ, на основании которого начинаются боевые действия в Чечне, начинается вторая война. Эти действия и шаги были предприняты именно потому, что в обществе утвердилось мнение, что дома в Волгодонске, Москве и дом в Рязани готовились быть взорванными именно чеченскими боевиками. 24 сентября Путин отдал приказ войскам начать боевые операции в Чечне. Между прочим, это прерогатива президента. При этом вооруженные силы могут применяться только в трех случаях, в соответствии с нашей конституцией. В случае объявлении состояния войны принимается соответствующий закон. Война не была объявлена, естественно, никакого закона о состоянии войны не принималось. Указ издается президентом о введении военного положения, которое утверждается Советом Федерации - никакого военного положения введено не было. И <третье:> в случае введения чрезвычайного положения, которое осуществляется точно так же, как и военное положение. Ни один из этих видов правового режима введен в России не был. Боевые действия ведутся на основе закона о борьбе с терроризмом, в котором территория контртеррористической операции определяется как дом и прилегающая к нему местность, часть улицы. Думаю, что определить Чечню как отдельный дом с прилегающей к нему улицей очень трудно. Да и к тому же, по соответствию с этим законом, вооруженные силы не применяются для ведения боевых действий. Наша комиссия, которую возглавляет Сергей Адамович Ковалев и я являюсь его заместителем, провела уже два своих заседания. Мы уже успели заслушать нескольких свидетелей, жителей тех домов, которые были разрушены в Москве. Мы имеем еще дополнительные доказательства причастности спецслужб к тому, что происходило в той же самой Москве, и что происходило в Рязани. Разумеется, мы понимаем, что мы не можем вынести вердикт о том, что именно спецслужбы виновны во взрывах домов и подготовке взрыва дома в Рязани; для этого требуется более тщательное и более серьезное расследование. Но мы сформулировали наши вопросы на основе имеющихся сведений руководству МВД, ФСБ, Совету безопасности, Генеральной прокуратуре, и пока мы ответы на наши депутатские запросы ? а в состав комиссии входят несколько депутатов - не получили. Вокруг этих взрывов домов имеется очень много еще другой дополнительной информации, дополнительные улики. В фильме, например, отсутствуют показания бывшего исполняющего <обязанности> директора научно-исследовательского института "Росконверсвзрывцентр" Никиты Чекулина, который очень четко показал, каким образом гексоген уходил из Министерства обороны через этот институт различным группировкам незаконным образом. Мы здесь имеем пленку, можем показать, очень такая как бы уникальная пленка, на которую раньше мало кто обращал внимания, - это фрагмент заседания Государственной думы 16 сентября 1999 г. Депутат Жириновский обвинил спикера Государственной думы Селезнева в сокрытии фактов о том, что готовился к взрыву дом в Волгодонске. 13 сентября, на заседании Совета думы, Селезнев объявил, что он получил сообщение о том, что взорван жилой дом в Волгодонске. Дом был взорван 16 сентября, через три дня. Позднее, в том числе на наши запросы, Селезнев говорил, что речь шла о взрыве 12 сентября в Волгодонске просто гранаты, от взрыва которой были ранены семь человек. Но 16 сентября Селезнев не опровергал информацию Жириновского, и более того, депутат от Ростовской области Братищев тоже не опровергал вот те сведения, которые были озвучены Жириновским..." Сергей Юшенков
http://www.terror99.ru/commission/kennan.htm

(написано анонимно) 15.04.2006 20:15 (#)

Чем тяжелей наказание, тем им милей господа

Бесланское расследование внаглую замылили, водочные заведения прикрыли, "Спартак-Аланию" тоже. Ингушей возвращают. Ну как тут не претендовать на чемпионство по лояльности?

(написано анонимно) 15.04.2006 22:25 (#)

hdfg

gf

(написано анонимно) 15.04.2006 22:29 (#)

В.В.Путин - достойный президент России!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 15.04.2006 22:50 (#)

А может хватит???

(написано анонимно) 16.04.2006 01:27 (#)

конечно достойный...

Газпром "прихватизировать" не каждый сможет.....

(написано анонимно) 16.04.2006 00:39 (#)

ЭЙ! А я тоже хочу в президенты - страной порулить хочется! Только, чур, меньше ЧЕТЫРЕХ сроков не предлагать, а то не соглашщусь!

(написано анонимно) 16.04.2006 00:42 (#)

Старый тюремщик

Это... типа... ну... короче, два срока всяко лучше пожизненного.

(написано анонимно) 16.04.2006 00:39 (#)

о третьем сроке России под Путиным

Считаю,что в случае официального установления диктатуры в России будут допустимы все способы сопротивления

(написано анонимно) 16.04.2006 00:53 (#)

Не провоцируй, а?

(написано анонимно) 16.04.2006 00:53 (#)

Не провоцируй, а?

(написано анонимно) 16.04.2006 02:01 (#)

15.04.2006 | 18:23, если подзабыл, как дело было - кликни http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html

.

(написано анонимно) 16.04.2006 02:05 (#)

"ОПУХОЛЬ"

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html

(написано анонимно) 16.04.2006 03:54 (#)

Путин forever!!!

Значится, так. Нехай правит до полного опупения и даже после него. А чтобы после его смерти никто на трон не пробрался, надо еще при жизни его клонировать. Это и будет удвоение ВВП! Это и будет особый (или особистский? Ну, в общем, на особицу) путь России! Ура, товарищи!!!

(написано анонимно) 16.04.2006 04:59 (#)

Бурные продолжительные аплодисменты, переходящие в овации...

Можно и клона, только запасы нефти и газа в стране не безграничны, а кто ж нахаляву править-то будет. У нас Вам не западные дерьмократии, у нас все строго: Занял должность - осуществляй "контроль над финансовым потоком", и чем выше должность - тем мощнее "поток", ну и соответственно, президент ДОЛЖЕН быть самым богатым человеком в России! От логики не убежишь!

(написано анонимно) 16.04.2006 07:05 (#)

Третий срок путин в тюряге будет проводить :-)

Кому кажется эьл невероятным, паодождите чуть - сметут скоро эту гэбню и следа не останется.

(написано анонимно) 17.04.2006 13:09 (#)

Пора на отдых. Поработал - получи, что заслужил.

.

(написано анонимно) 18.04.2006 01:33 (#)

и награбил...

.