новость Кремль не поддержал главу Адыгеи в конфликте с Козаком

12.04.2006
Хазрет Совмен. Фото с сайта kreml.org

Хазрет Совмен. Фото с сайта kreml.org

Президент Адыгеи грозит отставкой из-за давления со стороны полпреда Дмитрия Козака. Он надеялся, что Кремль примет его сторону, но, по некоторым данным, не добился поддержки администрации президента.


Комментарии
(написано анонимно) 12.04.2006 16:04 (#)

zakon i porydok ob etom vse mechtali kazdomu rosiyninu vertikal v zadnicu.

(написано анонимно) 12.04.2006 16:12 (#)

Т

(написано анонимно) 12.04.2006 16:20 (#)

а

(написано анонимно) 13.04.2006 01:17 (#)

че, бля! имя назвать слабо?! прикрой пасть, русыч!

(написано анонимно) 12.04.2006 16:30 (#)

Сколько же здесь провокаторов! Только все видится по другому. Совмена попросили уйти за то, что часто госуд. карман путает с личным, а он преподносит это как борьбу за независимость Адыгеи. Какие-то митинги начались против воссоединения Адыгеи с Краснодарским краем. Что за чушь! Зачем процветающей Кубани какая-то Адыгея, у которой вся экономика сосредоточена на одном консервном заводе. Скажите, кому кроме адыгов нужно это воссоединение?

(написано анонимно) 13.04.2006 01:20 (#)

че, крутые все такие?! аноним, имя пишите, суки белобрысые!!! в школе историю явно прогуливали! слабо вспомнить кто край сделал!

User rachveli, 12.04.2006 16:52 (#)

Апсуа из Апхазети хотят в Россию? Вот им хороший урок, что делает Россия с апсуа адыгскими.

(написано анонимно) 12.04.2006 17:13 (#)

Посмотрите, в каких государствах были т.н. национальный образования. и чем там дело кончалось? Вспомните Югославию - нет Югославии. Вспомните Чехословакию - нет Чехословакии. Да и на Грузию тоже - нет её в прежних размерах. Хотите этого и в России? Никита

(написано анонимно) 12.04.2006 17:40 (#)

В

(написано анонимно) 12.04.2006 17:50 (#)

13-40

Козел драный. Это ты русским геноцидом называеш. когда русских выживали из Грузии, Азербайжана, Средней Азии,да из той-же Чечни тоже. В Швейчарии он нашел национальные образования. Да Ты баран, милый. Я бы тебе и поныхать не дала. Нокита.

(написано анонимно) 12.04.2006 18:47 (#)

Вот это облом...

Нокита лишила кого-то такого щастя,не дала где-то там у себя поныхать,теперь ход всей мировой истории нарушится !

(написано анонимно) 12.04.2006 19:12 (#)

Президент

Президентов развелось что клопов, пора давить

(написано анонимно) 12.04.2006 19:33 (#)

Одно могу сказать - из Грузии никогда не выживали не русских не кого либо еще. Нет таких фактов. А вот из ваших братских республик средней азии, пожалуйста. Так что не надо передергивать и утверждайте что либо при наличии фактов.

(написано анонимно) 12.04.2006 21:03 (#)

Видно пцыцу Нокиту по полету. Иди, Нокыта, поплещись в навозной жиже.

(написано анонимно) 12.04.2006 23:56 (#)

Dlya 12.04.2006 | 13:40

Mne interesno gde ti MORALNIH UROD videl genocid ot serbov? V stranicax islamistskoy pressi ili podlizivayushey im zadnicu zapodnoevropeyskoy krivozashitnoy? Moghet otkopal v desyatki tischai trupax serbov, kotorix dostavali iz pod zemli i, ne davaya sebe trudnosti daghe sorvat krasti na grudi, vidavali ix za bosnyakov i albanov? Vozmoghno tebe churke ne yasno chto serbi zashishali SVOYU zemlyu i SVOI svyatini ot vsyakix dikarey turkov, albanov, kotorie krome nasiliya, smerti i varvarstva eshe nichego ne ostavili na Balkanax. I kole ne znesh istoriyu al chto tam proizoshlo na samom dele lucshe ne gavkay i ne brizgni slyunami tut dermokrat vonyuchih. Zdes tema drugaya i gavkat ne stoit o veshax o kotorix nichego ne soobraghaesh, yasno? Radko

(написано анонимно) 12.04.2006 19:52 (#)

Россия-самый херовый колонизатор за всю историю .Каждая Империя ,покидая колонии,старается оставить друзей,язык,образование,экономические и военные связи,но это к России не относится,как и к Китаю.Для них главное :УНИЧНТОЖИТь!

(написано анонимно) 13.04.2006 20:28 (#)

Кто-нибудь из тех,кто называет нас "черными" задумывался о том,почему русских не любит весь цивилизованный мир? И кстати,для расширения кругозора. Западные ученые в отличие от русских ученых называют людей белой расы "кавказцами". А самыми яркими представителями каквказцев считаются черкессы, итальянцы,французы. Так,что советую расширять свой кругозор "монголоиды". С уважением,Вячеслав.