новость Кудрин стал зампредом экономического совета при президенте

30.04.2016
Алексей Кудрин и Владимир Путин. Фото: government.ru

Алексей Кудрин и Владимир Путин. Фото: government.ru

Владимир Путин назначил экс-министра финансов Алексея Кудрина зампредседателя экономического совета при президенте. 26 апреля Кудрин был избран председателем совета Центра стратегических разработок. Экс-министр займется подготовкой стратегии развития России после 2018 года. Путин приветствовал намерение Кудрина работать в ЦСР и в экономическом совете.


Комментарии
User orge, 30.04.2016 21:26 (#)
4479

Мертворожденное непонятно что.

(комментарий удалён)
User orge, 30.04.2016 22:25 (#)
4479

Откель? Родит он им бабки, что ли?

(комментарий удалён)
User orge, 30.04.2016 23:00 (#)
4479

Неужели безГлазьев?

(комментарий удалён)
User orge, 01.05.2016 09:36 (#)
4479

Оказывается -- САМ! Обалдеть просто. Тогда в него можно набирать кого угодно -- хоть всех нобелевских лауреатов по экономике, с заведомо известным результатом.

User american_uncle, 30.04.2016 22:40 (#)
25290

Насколько я понимаю, вся "стратегия" величайшего экономиста путинской шайки Кудрина (по-другому: бухгалтера мафии) состояла в том, что огромные халявные углеводородные бабки он частично размещал в американских ценных бумагах, сумев уговорить вождя не пиздить абсолютно всё.

Как, интересно, теперь (в отсутствие этих бабок) может Кудрин помочь кремлядям не гавкнуться в пропасть? Я в недоумении...

facebook.com Yury Bekker, 01.05.2016 17:24 (#)
5900

Кудрина произвели в загребного на галерах,поставив над ним знаменитого Кадочникова из "Подвига развед-
чика"...Мало кто из теперешних "рукой водителей" смотрел этот фильм,не родились ещё,а мы смотрели его мого раз,пробираясь в кинотеатр без билетов,что называлось "проканать" и было предметом особой гордости "пацанов".

..

User taruta, 30.04.2016 23:21 (#)

Гора родила мышь! И Кудрина кудри не вьются...

User andrey_62, 01.05.2016 05:23 (#)
3180

Зарезервируйте, пожалуйста, еще одно место во втором ряду. В Гааге...

facebook.com Yury Bekker, 01.05.2016 17:32 (#)
5900

Что, Андрей,не хотите сидеть в Гааге в первом ряду рядом с "комарильей"?Правильно делаете...

User andrey_62, 01.05.2016 19:30 (#)
3180

Знаете, Юрий, я не боюсь попасть в ЛЮБОЙ ряд. Во-первых, совесть мря чиста, пусть и относительно. И, главное, во-вторых - я ГОТОВ нести свою долю общей ответственности за сотворенное "в моем присутствии" - во искупление вины.
Одно маленькое условие от меня лично - в первых рядах скамьи не должно быть пробелов...