новость Песков извинился перед Süddeutsche Zeitung за слова Путина

15.04.2016
Дмитрий Песков и Владимир Путин. Фото: adi19.ru

Дмитрий Песков и Владимир Путин. Фото: adi19.ru

Дмитрий Песков извинился перед немецкой газетой Süddeutsche Zeitung за слова Владимира Путина. Накануне в ходе "прямой линии" президент заявил, что издание, первым получившее документы из "Панамского архива", входит в медийный холдинг Goldman Sachs, которым владеют американцы. По словам Пескова, ошибку допустили консультанты, готовившие справочные материалы Путину.


Комментарии
User wasja41, 15.04.2016 13:05 (#)
26032

Консультанты? Они такие. Только вожь никогда не ошибается. При этом, такую "ошибку" допустить практически невозможно. Ведь консультанты, видимо, интересовались принадлежностью SZ, раз выдали такое, и, сказав неправду, они СОВРАМШИ, а вовсе не ошиблись.

Что такое произошло без санкции вожжя, просто недостоверно. Уж больно хороший аргумент этот Goldman Sachs - жЫдомасонская сущность капиталистических акул уже в названии читается.

User american_uncle, 15.04.2016 19:17 (#)
25290

Как передает Интерфакс, по словам Пескова, виновны в допущенной ошибке те, кто готовил справочные материалы для президента...
============================================================================

Виновных - в Бутырку, Писькова - поощрить новыми часами Patek Philippe. А вошдь хорош: вежливо попросил прощения у немецкой газеты!

User porcupin_e, 15.04.2016 19:29 (#)

вежливые люди

User american_uncle, 15.04.2016 19:37 (#)
25290

Да обосрался просто. Самый вежливый перзидент.

User valerian01, 15.04.2016 19:55 (#)

Портрет вежливого президента и титана мысли прилагается.
Нервных просим не смотреть !
Та-дам - http://www.kasparov.ru/content/materials/201604/5710ABDDD201D.jpg

User american_uncle, 15.04.2016 20:31 (#)
25290

Охренеть! Крыса совсем ослепла!! :)))

User argus58, 16.04.2016 16:52 (#)

И мне безумно понравилась эта фотка!

User observer11, 16.04.2016 01:44 (#)

american_uncle: «А вошдь хорош: вежливо попросил прощения у немецкой газеты!»
-------------
А где вы увидели вежливую просьбу о прощении «хорошего вошдя»? Песков что-то провякал журналистам ИНТЕРФАКС и всё. Оклеветать на весь мир самому, а послать извиняться шестёрку перед горсткой российских журналистов, На мой взгляд, сотрудники немецкой газеты должны бы отправить Пескова в сортир подтереться его извинением. Неплохо и предъявить иск на те же $2000000000, России, конечно.

User american_uncle, 16.04.2016 02:16 (#)
25290

Да, ладно. Я же пошутил. Цена всему этому дерьму давно известна.

User kafka, 15.04.2016 13:17 (#)

Вероятнее всего, никакой ошибки не было. Все шло плану. И консультанты и голова садовая были уверены, что все пройдет гладко и великий народ очередной раз убедится в подлости госдепа и той страны. Но, видимо кто-то, кто сильнее САМОГО, дал по затылку и пришлось извиняться

User izolda, 15.04.2016 13:24 (#)
34445

Избитый приемчик клеветников, т.к. есть технический нюанс - эту путинскую брехню по телевизору услышали многие россияне и схавали, а вот об этих извинениях из уст его чревовещателя узнают немногие из интернета.

User parabellum317, 15.04.2016 14:11 (#)
25772

Именно. По тв не будет никаких извинений.

User medwedb, 15.04.2016 14:44 (#)

Весь фильм про Браудера и Навального, мягко говоря, - непроверенная информация и не худо бы за нее извиниться на самом высоком уровне, А Попова и Киселева отстранить от НТВ.

User izolda, 15.04.2016 15:05 (#)
34445

Да разве только этот фильм, но тем не менее, телепропаганда это одно, на тех продажных шавках пробы уже негде ставить, а другое дело - откровенная ложь из уст главы государства в прямом эфире.
Украинский язык очень богат и в нём есть слова, которые идеально описывают некоторые вещи и мне на ум, в отношении к данной ситуации с путиным, приходит такое слово - БАГНО.

User leokadij, 15.04.2016 16:49 (#)

Багнюка.

User izolda, 22.04.2016 14:10 (#)
34445

Лео, Вы много читаете, вот решила дать ссылку на книгу, может Вам будет интересно - бестселлер, было 29 изданий на 26 языках, многое касается Украины и вообще нашей истории. Моя невестка историк, им эту книгу дарили на каком-то недельном семинаре, я её немного почитала - шрифт слишком уж мелкий и читать такое долго не получается ... http://timothysnyderbloodlands.com/index.php/skachat

User leokadij, 22.04.2016 17:58 (#)

Спасибо, Изольда!
Эта книга появилась в моей любимой библиотеке (flibusta.is) два месяца назад - русское и украинское издание, я оба скачал, но еще не читал. Сейчас открыл и посмотрел.
В русском тексте 357 стр., много карт. Толку в них я не нахожу - видимо, карты приведены, чтобы придать книге "документальности". На самом деле это труд не исторический, а скорее историко-публицистический, как "Гулаг" Солженицына.
Такие толстые труды пишутся, естественно, за гранты или в рамках финансируемых какими-то фондами программ.
Использование функции "Найти" показало, что слово "украинец" в книге встречается 634 раза, а слово "еврей" - более 1800 раз. (Хотя украинцев в 1933-1945 гг. погибло больше, чем евреев.) Основное внимание в книге уделено трагедии евреев и холокосту.
Отсюда стало ясно, кто "заказывал музыку".

facebook.com Yury Bekker, 15.04.2016 19:55 (#)
5900

Поверяйте информацию-опровергайте."Говорящими головами" прикрываться нечего-они свой кусок
хлеба отрабатывают.Они не создают "Презердентскую Гвардию"-это наверху делают-бздят,когда страшно становится.Смотрим мы "русское т.в., в силу своего возраста,и радуемся за своих детей и
внуков,которых вывезли на "Свет Б-жий" и сами живём много лучше,чем в стране,на которую пахали
молодые годы своей жизни.

User golby, 15.04.2016 15:38 (#)

Полностью согласен! Хотел написать... оказывается уже есть.

, 15.04.2016 16:30 (#)
22109

+++++

User parnek115, 15.04.2016 17:43 (#)
2924

++++++++++++

8698

Никакого плана. То есть, может и был, да не того качества :). Думаю, что изначально задание было простое, сообщить, что все панамские документы - происки Госдепа и т.д. Поэтому "консультанты" ничего выяснять не стали, а даже если и стали, поленились тормознуть и чуть усложнить задачу. Сам во время сеанса народного оргазма тоже ничего не заметил - "Остапа несло", тут не до этого. И только потом на трезвую голову: "... это же я на немцев наехал, совсем рамсы попутал!" (Все равно как песик на хозяина стал кидаться).

User american_uncle, 15.04.2016 19:19 (#)
25290

kafka, мне кажется, Вы несколько преувеличиваете предусмотрительность и хитроумность этих людей. Они - далеко не титаны мысли, что многократно уже доказано их ляпами и откровенным бредом.

User porcupin_e, 15.04.2016 19:30 (#)

рассчитано конечно на внутреннее потребление. И извинение может ничего и не извинить в восприятии. Ну ошиблись, все равно те против нас замышляют всегда.

User kanapacki, 15.04.2016 13:20 (#)

:Жопа,теперь дорогим россиянцам через голову то есть при использовании серого вещества,уже не разобратся в многоходовочках ебан....го правителя,придется все постигать через слово в начале этого поста,черта пройдена ,поздравляю.

User ionatanoldd, 15.04.2016 13:31 (#)

Эти мрази думают ещё , что их место в обществе порядочных людей останется за ними ....

User adamkasimir, 15.04.2016 13:49 (#)
3543

Его за ними никогда не было! Быдло навсегда....

(комментарий удалён)
User bratkaramazow, 15.04.2016 18:54 (#)
5162

Все вопросы сюда: http://www.swmh.de

User adamkasimir, 15.04.2016 13:59 (#)
3543

Мудный путин, до сих пор не допёр, что эти консультанты, тоже, финансируются Госдепом!
.............................
А у меня сложилось впечатление, чта сам путин, вместе с его командой идиотов заслан Госдепом, чтобы разбавить густой "русский дух"!

User orge, 15.04.2016 13:59 (#)
4479

Привыкли врать без оглядки вот и вляпались.

User sergii_from_kyiv, 15.04.2016 14:02 (#)
13636

Эти консультанты такие консультанты. А шо если и по другим вопросам «произошла ошибка» и путен «использовал непроверенные данные»?

User guini, 15.04.2016 14:24 (#)

Извините, внесу маленькую поправочку , мне кажется "если" - лишнее

User sergii_from_kyiv, 15.04.2016 14:35 (#)
13636

Да ну не может же быть, чтобы путин врал? Никагда такого не было.

, 15.04.2016 14:59 (#)

и вот опять.

(комментарий удалён)
, 15.04.2016 21:48 (#)

поцелуй свою кобылу в зад, идиот.

(комментарий удалён)
, 15.04.2016 22:21 (#)

ещё один цидрейтер (помешанный) вылез из жмудских болот со своей кобылой-любовницей. мало нам было идиота-деда ,так теперь кикимора болотная жмудин будет показывать всему сайту свою тупость. иди водички хлебни балтийской ,придурок. может мозги прочистишь после лягушечьей лужи.

(комментарий удалён)
, 16.04.2016 06:32 (#)

Пережили адольфов, переживем и витаутов.

User garin, 15.04.2016 14:40 (#)

"— Милиция? — закричал Иван в трубку, — милиция? Товарищ дежурный, распорядитесь сейчас же, чтобы выслали пять мотоциклетов с пулеметами для поимки иностранного консультанта. Что? Заезжайте за мною, я сам с вами поеду... Говорит поэт Бездомный из сумасшедшего дома..."

User sergii_from_kyiv, 15.04.2016 14:36 (#)
13636

Апять мая любимая фотография путина: «Нахуй – это туда!»

User ladywinter, 15.04.2016 15:01 (#)

А теперь признавайтесь, кто Путину всей этой *ерни про Крым наговорил? Ну, про «колыбель православия», «исконную принадлежность», «родную гавань»? Опять эти же и натрепали? А про русский мир «на Дамбасе» кто насочинял бредятины? А про малазийский боинг кто наврал? Давайте-давайте, колитесь уже дальше, раз начали. Чего уж теперь. Сергей Пархоменко
http://www.szona.org/spravki-dlya-putina/#hcq=3aVsrIp

, 15.04.2016 15:06 (#)

адамказимир, пока я спал, меня опередил. путин не путин , а попка говорящая. заслан окончательно добить россию. за спиной маячит тень ротшильда и князя мира сего. и фамилия его не путин ,а путьман. короче, все приверженцы теории заговоров оказались правы. и заговор еть и идиоты не перевелись.

facebook.com Yury Bekker, 15.04.2016 15:22 (#)
5900

Всяк быват,и на "а"-быват,и на "е"-и на "ё"-быват-всяк бвыват...И Рагозин,и,прости Г-ди,Письков-Жириновский-
усе,кроме,чьё место в дурдоме.Вот и девочку миролюбию поучил,и отца её пожурил,вот "мать её"-не знаю....
"Бля буду-извиняться пришёл!"-сказал заяц волку..."Миру-мир "пиндосам"-хэмбургеры..Т.Шевченко писал-"Од
молдованина до финна,на всих языках,все мовчить-бо благоденствуе..."Извините,хохлятского" шрифта нет...

, 15.04.2016 16:27 (#)
26271

Брехун наш фюрерок, как пес, и уши не краснеют. Быдло схавает: сокральный лжец, как объявил его Дыренко.

User diver3, 15.04.2016 16:34 (#)
4461

А в суд? Наверное кроме извинений с"господина соврамши" можно и хорошую денежку содрать.

twitter.com Gvagrant [twitter.com], 15.04.2016 16:54 (#)
22427

Ложки найдутся, а осадочек останется :-). А участники 'прямой линии' и телезрители об этом извинении знают?

User help007, 15.04.2016 17:03 (#)
5984

Вот что значит - не уметь пользоваться интернетом !

User novenkij, 16.04.2016 10:47 (#)
24654

Дак всех вумных (консультантов) к вумным приставили, а к путину - соответственных.

User help007, 16.04.2016 13:36 (#)
5984

+++

умные просто не пошли к нему - в консультанты

(комментарий удалён)
User garin, 15.04.2016 19:12 (#)

Короче, полный цурюк и ахтунг.

User bendera, 15.04.2016 18:30 (#)
25134

а могет путя бот, что загрузили то и вещает. если крякнут здипец планете будет.

User bratkaramazow, 15.04.2016 18:51 (#)
5162

Так. Крутые пацаны уже извиняются. Видно, уже припекает в одном месте.

User bendera, 15.04.2016 19:00 (#)
25134

тупят бдительность. а потом бац и ракетоносец всплывет на одере

User porcupin_e, 15.04.2016 19:31 (#)

в смысле изменить в вопсриятии

User help007, 16.04.2016 17:18 (#)
5984

++++

User porcupin_e, 15.04.2016 19:32 (#)

"а, скорее всего, юристы, и по стилю изложения, и по факту" - если по факту, то не скорее всего, а если скорее всего, значит фактов нет. Они самм-то соображают, каким языком изъясняются?

User bendera, 15.04.2016 19:34 (#)
25134

ё мое, че во рту

User parabellum317, 15.04.2016 19:50 (#)
25772

Сглотни

User bendera, 15.04.2016 20:10 (#)
25134

кацап католик, полицай милицай

User parabellum317, 15.04.2016 20:48 (#)
25772

Ламца-дрица-ум-ца-цай :))

User marcell, 15.04.2016 21:20 (#)
3424

Почему никто не обсуждает САМОЕ ГЛАВНОЕ?...А самое главное, что на фото на заднем плане ГОЛОВА ЕВРЕЯ В КИПЕ!...Понимаете, ЕВРЕЯ...В КИПЕ!...Это и есть саме главное!

, 15.04.2016 22:14 (#)

боятся трогать закулису. закулиса может и в оркестровую яму спихнуть. а там тоже все наши гилельсы ,ойстрахи, блантеры, глиеры и прочие кальманы. могут по бестолковкам смычками настучать.

User marcell, 15.04.2016 23:00 (#)
3424

"...а там тоже все наши гилельсы ,ойстрахи, блантеры, глиеры и прочие кальманы..."

"— Айсберги! — говорил Митрич насмешливо. — Это мы понять можем. Десять лет как жизни нет. Все Айсберги, Вайсберги, Айзенберги, всякие там Рабиновичи."

Митрич отждествлял айсберг с еврейской фамилией, а вы - Глиэр с еврейской фамилией.
К вашему сведению, ни айсберг, ни Глиэр НЕ БЫЛИ ЕВРЕЯМИ.

, 15.04.2016 23:17 (#)

на счёт айсберга вы неправы. вы видите только маленькую часть. а 99% скрыто. прямое родство с мировой ЗАкулисой. с глиером я ошибся. заменяю на дунаевского ,гершвина и шмуэля ашкенази.

User marcell, 15.04.2016 23:19 (#)
3424

:)))))

User wasja41, 15.04.2016 22:27 (#)
26032

Кстати, да.;)) Давно пора спросить, кто стоит за Владимиром Путиным?! Кто это, на фотке?

User leokadij, 16.04.2016 07:30 (#)

Мировая закулиса, сэр!

User novenkij, 16.04.2016 10:51 (#)
24654

Не мировая, а местечковая.

User leokadij, 16.04.2016 11:39 (#)

Вы среди дельфинов плавали?

User novenkij, 16.04.2016 12:09 (#)
24654

Вроде того, еле отпустили на недельку.

User leokadij, 16.04.2016 15:10 (#)

Я плавал в военном дельфинарии 50 лет назад. Обалденно!

User novenkij, 16.04.2016 15:14 (#)
24654

Повезло Вам.

User leokadij, 16.04.2016 15:17 (#)

Два дня участвовал в его монтаже в Крыму.
Потом привезли на вертолетах дельфинов, запустили в ограду, Нам разрешили в виде "премии" поплавать с дельфинами.

User leokadij, 16.04.2016 15:19 (#)

В Донецке был дельфинарий до этой войны, за небольшие деньги можно было поплавать с дельфинами. Моя дочь тоже плавала с ними - после этого два дня летала как на крыльях, безотчетно улыбалась.
Детей-аутистов тоже лечат таким способом.

User mikhailca1, 16.04.2016 01:24 (#)
25861

"ошибка, тех, кто готовил на этот счет справочные бумаги"

Так может тот, кто подал ему бумагу, что он выиграл президентские выборы, тоже ошибся?

User lisa_de, 16.04.2016 02:30 (#)
49051

Честно говоря у меня никакого уважения от Süddeutsche Zeitung. Еще меньше уважения у меня от Путина. Этот маньяк не успокоится, пока все не развалится.

(комментарий удалён)
User leokadij, 16.04.2016 07:12 (#)

А тем временем:
Россия в долгах 16.04.2016
По данным Fitch, всего россияне задолжали банкам в прошлом году около 11 трлн руб. И таких должников — около 40 млн человек, более половины экономически активного населения страны.
В состоянии обслуживать свои долги — около 8 млн.
ЦБ зафиксировал рост просроченных долгов россиян перед банками. За январь в корпоративном секторе просрочка рванула на 12,1%.
Деньги в банковской системе закончатся в этом году, и грядут дефолты частных банков.
www.gazeta.ru/business/2016/02/08/8063009.shtml

User leokadij, 16.04.2016 07:19 (#)

Деньги оставят под матрасом
В сбережениях россиян может лежать до $90 млрд, эти деньги пойдут на самое необходимое
Ссылка: www.gazeta.ru/business/2016/01/14/8021717.shtml

В России 75 млн работающих. Сколько в среднем у трудящегося лежит под матрасом?
делим 90 млрд на 75 млн. Получаем 1200 долларов. Негусто.

User leokadij, 16.04.2016 07:23 (#)

В январе 2016 доходность по рублевым вкладам в крупнейших российских банках снизилась, особенно по коротким вкладам от месяца до трех. Ставки по годовым депозитам опустились ниже 10% годовых (напомним, в 2015 году показатель инфляции составил 12,9%).
Песец приближается!

User victor321, 16.04.2016 08:08 (#)
24045

Ну,, то что путен мудак, это было ясно еще в 1999 году.
Меня другое интересует. Вот есть "Панамский Архив", размером в 2,6 терабайта и содержит он 11,5 миллионов файлов. То есть средний размер файла - 226086,9565217391 Мгб. Для удобства примем,226 Мгб.
В формате txt, одна страница А4, это 1 Кб. То есть, один документ, это 226 000 страниц?
Поверьте, банковские документы ведутся в формате близком к объему txt.

User steiner, 16.04.2016 10:33 (#)
20588

Мм-да,вид у тсаря не оцень важный,я бы даже сказал ничтожный,как у напуганной старой крысы.А писькин интересно ему чё там показал,кол каддафи что ль?!

User garin, 16.04.2016 16:23 (#)

Он ему сообщат:
"Там собрался у ворот
Энтот ... как его... народ!"

User sunrise, 16.04.2016 16:40 (#)
24411

а путя был в курсе,что его холуй за него извнился ,или неочень ;-))?

User avaz, 16.04.2016 18:58 (#)

Воваты всегда консультанты или охрана. Такое бывало и раньше:

https://www.youtube.com/watch?v=zhfzKL98MMg