новость Песков: Готовится информационный вброс против Путина

28.03.2016
Владимир Путин плачет. Фото с сайта Точка.Нет

Владимир Путин плачет. Фото с сайта Точка.Нет

Против Владимира Путина готовится информационный вброс, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. В Кремль от международной журналистской НКО и от некоего крупного информагентства поступили запросы, в которых о коррумпированности Путина по существу говорится как о доказанном факте. Отвечать на эти запросы в Кремле не будут, заверил Песков.


Комментарии
User ladywinter, 28.03.2016 17:03 (#)

Лучшая защита-это нападение.

(комментарий удалён)
User philosioph, 28.03.2016 23:24 (#)
23378

Предупредил честно, что клеветники уже подбрались и готовятся к прыжку. Но народ не обманешь, его на мякине не проведёшь. Он " )( u i l u " верит, как себе. :-)

Чего же ему не верить? Собака всегда лижет руку хозяина, даже если хозяин задаёт ему трёпки.

User nanoscience, 29.03.2016 00:39 (#)
3460

Да нет, в блатном мире должно быть название человеку, который передает желания босса другим. В прессе писАли, что то был Миллер, в прошлом, при Собчаке. Не забудьте, что передающий подвергается опасности и получает вдвойне.Так что все тик-так, тик-так, тик-так.

User radcentr, 28.03.2016 17:08 (#)
9645

Письков! Самому сраному международному агенству поверят быстрее, чем тебе. Есть такое слово "репутация". Слыхал?

User parnek115, 28.03.2016 20:33 (#)
2924

++++++++++++++

User philosioph, 28.03.2016 23:25 (#)
23378

Чаво, чаво ? Мы иностранные слова не понимам, давай по-русски спрашивай !

User keystone, 28.03.2016 17:08 (#)
19137

Отвечать на заданные вопросы в Кремле не намерены, заверил Песков.
------------------------------
Неужели? С чегo бы этo? Заняты сильнo - лихoрадoчнo кoнцы пoдчищаем? Так пoчка уже oтвалилась, не суетитесь там с бoржoми...

User radcentr, 28.03.2016 17:11 (#)
9645

Почки отвалились и мухи облепили))))

User keystone, 28.03.2016 17:41 (#)
19137

Почки отвалились и мухи облепили))))
-----------------------
Тут уже делo, пoхoже, к червям идет...

User parabellum317, 28.03.2016 17:24 (#)
25772

Так пoчка уже oтвалилась, не суетитесь там с бoржoми...
-------------------------
Да и вторая уже на соплях висит...

User samedov_57, 28.03.2016 17:30 (#)

Путин: "Наверное денег привезли?" Керри: "Я вам скажу.. наедине. И это будет сюрпризом для вас."
Демарш Писькова.. аккурат после отъезда Керри... Неспроста, братцы это, неспроста...

User parabellum317, 28.03.2016 17:36 (#)
25772

Привозил копии компромата? :)

User samedov_57, 28.03.2016 17:38 (#)

Не исключено, судя по мгновенной реакции кремлёвских крыс...

User vezhlivyj, 28.03.2016 19:02 (#)

Скорее всего компромат, от которого путлер не смог отказаться. Керри дипломатично не ответил:" Да ваши , которые ты так неумело спрятал,а если ты откажеся от них,после того , как я тебе показу квитки и подтверждения их наличия , то мы можем их пустить на благие дела".

22754

в красном чемоданчике Керри и всё в оригинале с мокрой печатью

User nanoscience, 29.03.2016 00:44 (#)
3460

Не, тухлая рыба была там, большой сюрприз!

User philosioph, 28.03.2016 23:29 (#)
23378

Чёрную метку вручили. С надписью на обратной стороне: "низложен". Так у Сильвера хоть верный попугай был, который его никогда бы не предал. В отличие от путинского. Пескова.

User matielde, 28.03.2016 21:39 (#)

1000%Ваша правда

User matielde, 28.03.2016 21:40 (#)

Как всё предсказуемо.

User keystone, 28.03.2016 17:55 (#)
19137

Чтo приятнo - сами разрекламирoвали, пoсле этoгo анoнса интерес ширoкoй публики будет как к первoму пoказу "Титаника". Судя пo тoму, как писькoв вoет - явнo не печеньки в краснoм чемoданчике к пуйлу приезжали. Как бы вдoбавoк к банкoвским распечаткам еще и не видеoкассетка с казеннoй кoнспиративнoй квартирки. Крысеныш, кoнечнo, пoпав в шефы феесбе, кассетку первым делoм ликвидирoвал дрoжащими oт нетерпения ручoнками. А тут вдруг - рраз! и кассетки тoже, oказывается, не гoрят...

User parabellum317, 28.03.2016 18:06 (#)
25772

:))))))

User anubїs, 28.03.2016 18:16 (#)

:))))))) ++++++++++++++++

User kanapacki, 28.03.2016 19:46 (#)

и голова голова лесина

User licba, 28.03.2016 23:01 (#)

Письков судорожно ищет видак, у Димона конечно нет, он флешками пользуется

User rautenholzwald, 30.03.2016 23:52 (#)

Пользуется,только вставляет её в другое место.

(комментарий удалён)
User keystone, 29.03.2016 20:36 (#)
19137

Интересная мысль. Тoгда в чемoданчике мoг быть привезен на примерку слепoк уха oкурка oбразца 1999 гoда...

User rbk, 29.03.2016 12:46 (#)

А в кассете той,заветной может быть компромат,хуже инфобомбы.Там и мальчики красивенькие и молоденькие фигурируют?Не это имели ввиду?

User keystone, 29.03.2016 20:33 (#)
19137

Oнo еще и живoтных любит, между прoчим. Чистoй любoвью, кoнечнo, всегда при встрече нежнo целует...

User rbk, 30.03.2016 07:16 (#)

Ну в меру любить кошечек там,или собачек можно.

User pipetka, 28.03.2016 17:35 (#)
21218

и вот этим своим заявлением как раз на все вопросы и ответили утвердительно)))

User samedov_57, 28.03.2016 17:42 (#)

что Путин сохраняет близкие отношения с Сергеем Ролдугиным (виолончелист, являющийся близким другом Путина и акционером банка "Россия"
--------------------------------------------------------------------
А этот виолончелист ..случаем не Фукс у Капитана Врунгеля (Путина) с корабля "..беда" (Россия)? Даа. Это точно ОН...

User pipetka, 28.03.2016 17:51 (#)
21218

Вы правы))) прям точное попадание в суть вопроса+++++++

User parabellum317, 28.03.2016 18:03 (#)
25772

А близкие отношения - это куда?

User samedov_57, 28.03.2016 18:09 (#)

А близкие отношения - это куда?
--------------------------------------------------
А с этим уже к Милонову. ОН спец по групповухе - сексуально озабоченный и в штаны намоченный.

User victor321, 28.03.2016 20:56 (#)
24045

:)))))

User boris_k, 29.03.2016 12:34 (#)
3734

Да, я, как статью прочел, сразу понял - все дело в виолончелисте! Все зло в России оттуда, из консерватории

User keystone, 28.03.2016 18:17 (#)
19137

и вот этим своим заявлением как раз на все вопросы и ответили утвердительно)))
--------------------------
Не прoстo утвердительнo, а, как гoвoрят тoргoвки на украинских базарах, "с пoхoдoм". Oй, не 40 ярдoв oни этим пoдтверждают, и не скрoмнoгo виoлoнчелиста...

User pipetka, 28.03.2016 18:43 (#)
21218

сто пудов!!!!!!++++++++

User alkonost, 28.03.2016 19:51 (#)

Шапка так располыхалась, что лысая головка зачесалась...

User rbk, 28.03.2016 17:49 (#)

Ну вы что,не видите разве?!Мужчина плачет!!Можно ведь даже и МУЖЧИНУ довести до слез!Ну нельзя ему на зону к ворам садиться.Сами понимаете,какие там суровые дядьки...

User keystone, 28.03.2016 18:25 (#)
19137

Пoчем знать, мoжет для этoгo мужчины тут есть даже некoтoрый шарм. Мoжет, наoбoрoт, oт предвкушений плачет...

User parabellum317, 28.03.2016 21:09 (#)
25772

:)))))

"Что же касается Степана Степаныча Пивораки, который больше
уже не появится на страницах нашей глубоко правдивой повести,
то доподлинно известно, что он после описанных выше злоключений
совершенно изменился.
Давно ли его знакомые так страдали от его болтливости, что
каждого болтуна называли "Пивораки"? Сейчас же он стал скуп на
слова и каждое из них так тщательно взвешивает, что беседовать
с ним и слушать его выступления на собраниях стало истинным
удовольствием.
А так как он убежден, что история с бородатым мальчиком ему
примерещилась под влиянием излишне выпитого пива, то он начисто
перестал потреблять спиртные напитки. Говорят, что он даже
сменил свою фамилию на новую н что теперь его фамилия...
Ессентуки.
Подумать только, как повлияла на человека эта история!" (c)

User keystone, 28.03.2016 21:31 (#)
19137

Эх, как не хватает в мире бoрoды Хoттабыча! Клянусь, я бы не упoтребила ее на узкoкoрыстные нужды, испoльзoвала бы ее убoйную силу исключительнo пo oбщепланетарнoй цели...

Вообще-то Лагин был Гинзбургом :)
http://levit1144.ru/forum/64-10449-1

Далее, перейдя непосредственно к произведению, дотошно вчитываясь в текст «Хоттабыча», мы обнаружим удивительные вещи. Старик из бутылки, точнее – джин из глиняного кувшина, хоть и одет изначально в арабские одежды, бормочет свои заклинания… на еврейском языке! Читаем первый вариант книги.
«Вместо ответа Хоттабыч, кряхтя, … вырвал из бороды тринадцать волосков, мелко их изорвал, выкрикнул какое-то странное слово «лехододиликраскало»…».

Меня удивляет, почему это пропустила цензура! И почему Лагина не посадили в 37-ом, когда была опубликована эта сказка? Вы знаете значения этого заклинания? Неудивительно. Это же известнейший еврейский гимн, который ортодоксальные иудеи поют перед каждой субботой! «Лехо доди ликрас кало, пней шабес некабело». Что означает «иди, мой друг, навстречу невесте, встретим лик Субботы». Это вам не какой-то там «трах-тибидох-тах-тах», которого, кстати, нет в тексте.

– Понимаешь ли… как тебе сказать… э-э-э… ну, в общем, слово «балда» означает «мудрец».

Нужно заметить, что над этой фразой я тоже смеялся. В детстве. Но, оказывается, смеялся последним автор. И вот почему. По-еврейски «баал дат» означает… правильно, «мудрец»! Не соврал Волька Костыльков! Этого не знали только советские партийные идеологи. Всё это цитирование объясняется просто. Детство писателя Гинзбуга прошло в Витебске, местечке, где до революции на 17 христианских церквей приходилась 51 синагога. Здесь же, в Витебске, он окончил хедер. Отсюда нужно искать корни Хоттабыча и его иудейских высказываний.

User marcell, 28.03.2016 22:29 (#)
3424

"Меня удивляет, почему это пропустила цензура! И почему Лагина не посадили в 37-ом, когда была опубликована эта сказка?"
Может, поэтому (версия):

"В годы борьбы с «безродными космополитами» принял участие в травле театроведа И. Л. Альтмана. Сохранился мемуар Бенедикта Сарнова об исключении Альтмана из партии, в котором Лазарь Лагин в 1949 году сыграл свою роль..."

Так точно, было дело на "суде Линча" над Альтманом.
В 1922 году Лагин начал печататься на страницах газет со стихами и заметками. О тех первых стихотворных пробах он иронически написал в предисловии к одной из своих книг: «Говоря откровенно, у меня имеется немалая заслуга перед отечественной литературой: я вовремя и навеки перестал писать стихи».

User marcell, 29.03.2016 08:42 (#)
3424

А мне вдруг стало совершенно очевидно, что Гассан Абдурахман ибн Хаттаб это ни кто иной, как папаша Амир ибн аль-Хаттаба, известного саудовского террориста, воевавшего в Чечне. На этом основании предлагаю экстремистскую книгу Лагина запретить.

Книги "друга и брата" В. Катаева тоже запретить., поскольку папаша гр. О. Бендера был "турецко-подданным" :)

User philosioph, 28.03.2016 23:33 (#)
23378

То-то внешность Хоттабыча всегда вызывала у меня смутные подозрения. Значит, не зря. :-)

Такой же, как и Ося Бендер, "сын турецко-подданного" :)
http://myreklama.com/myreklama/index.php?option=com_content&view=article&id=252%3A2009-08-19-19-58-08&Itemid=28

21790

Как тут правильно замечают, Лагин этот был сволочь. Это, как известно, от посадки не гарантировало, но шансы понижало.

К сожалению, он не был исключением - страна поделилась на тех, кто сажал, и тех, кто сидел...
Сажавшие часто сами садились...
За 1936—1939 годы было арестовано более 1,2 млн членов ВКП(б), что составило половину общей численности партии. Из них, по данным А. Д. Сахарова, вышло на свободу 50 тыс. человек, остальные были расстреляны (600 тыс.) или погибли в лагерях.

User boris_k, 29.03.2016 14:53 (#)
3734

"страна поделилась на тех, кто сажал, и тех, кто сидел... "
Да, они не только прибавлять и умножать ничего не умеют, но и с делением у них не получается. Как же страна могла "делится" на тех и других, когда садимые и садящие зачастую были теми же самыми людьми. Выражаясь математическим языком, множества пересекались, и очень существенно, чего в результате операции деления случится не может.
Остается одно-единственное действие арифметики, в котором комуняки действительно были мастерами: отнимать они умели!

/садимые и садящие зачастую были теми же самыми людьми/
См. мой пост выше - Сажавшие часто сами садились.

/Выражаясь математическим языком, множества пересекались, и очень существенно, чего в результате операции деления случится не может/.

Страна разделилась на пересекающиеся множества. Некоторые из этих множеств даже стали пустыми множествами в результате поголовного истребления их членов. На ноль делить уже точно было нельзя :(
Случиться (с мягким знаком в данном случае) такое может, как и случилось. Виноваты были не только "комуняки", но и весь народ, который ходил с лозунгами "расстрелять, как бешеных собак", имхо.

User boris_k, 29.03.2016 17:37 (#)
3734

Вот видите, как хорошо, что математика - точная наука.
А вот это уже политически некорректно:
' Виноваты были не только "комуняки", но и весь народ, который ходил с лозунгами "расстрелять, как бешеных собак", '

тут можно нарваться на обвинения в русофобии и пр. грехах вплоть до "антирусского нацизма"

Позвольте Вам возразить, уважаемый профессор!
Филологический анализ моей фразы покажет, что речь не идёт именно о русском народе, поэтому никакой русофобии тут нет. Тогда была "единая общность - советский народ". Ещё более глубокий семантический анализ покажет, что я говорил о людях, ходивших с лозунгами. Таких было много, но не 100%.

User marcell, 29.03.2016 21:42 (#)
3424

"...тут можно нарваться на обвинения в русофобии и пр. грехах вплоть до "антирусского нацизма"..."
Нацистом "профессор" ни в какую не желает прослыть...Но нацистские идеи проповедует постоянно...Как это называется, забыл!...Когнитивный диссонанс, вроде!...

User boris_k, 30.03.2016 10:55 (#)
3734

Место, Шарик, место. Твое место на коврике, и если будешь хорошо себя вести, получишь колбасу. Но если ты думаешь, что, научившись играть на балалайке и быстро читать "Абырвалг" (а все твое искусство сводится к абырвалгу), ты уже тем самым стал человеком, ты глубоко ошибаешься, и эта ошибка может стоить тебе гипофиза.

User boris_k, 30.03.2016 10:56 (#)
3734

Да, тут проблема...
О "новой исторической общности - советском народе" стали говорить только в 70-е. Но с другой стороны, Вы правы, что биомассу 30-х гг. "русским народом" тоже не назовешь. Так кто ж это были-то? Говорят, были "советские люди", т.е. вообще не народ. Возможно, но только если слово "люди" понимать в том же смысле, как слово " душа" в выражении "вчера я этому полковнику сто душ проиграл".

"Мёртвые души" :)
Как шутили под конец "эпохи застоя": "Брежнев умер, но тело его живёт!"

User boris_k, 03.04.2016 22:09 (#)
3734

Была еще и такая шутка:
"Тело Ленино живет и побуждает"

User boris_k, 29.03.2016 14:44 (#)
3734

"Вы знаете значения этого заклинания? Неудивительно."
Неудивительно, что знаем, или неудивительно, что НЕ знаем?
==============================
"По-еврейски «баал дат» означает… правильно, «мудрец»!"
Уж если просвещаете публику, то просвещайте как следует. По какому "еврейски"? Подозреваю, что Вы имеете в виду иврит, а не идиш, только на слух, т.к. "баал" звучит скорее по-семитски, чем по-германски. С другой стороны, бытовым языком г.Витебска в указанные Вами годы был, конечно, не иврит.
Искренний совет: лучше предполагайте у читателя/слушателя более НИЗКИЙ уровень знаний и понимания вопроса, чем тот, который у него есть на самом деле - но ни в коем случае не более высокий. Вам всегда простят, если Вы пару раз объясните мне то, что я и без Вас знаю - но заклюют упреками, если начнете с того уровня, который адресату недостижим.

Видите ли, уважаемый пан профессор, в посте была приведена ссылка на первоисточник этой информации. Я весьма уважаю свою собеседницу keystone, которой был адресован этот пост, и убеждём, что она всё поняла :)

По поводу языка - старик Хоттабыч очень долго просидел в кувшине.
Иврит уже существовал при его заточении, а идиш - ещё нет :)

User porcupin_e, 30.03.2016 19:05 (#)

Идиш на треть состоит из ивритских слов, так что баал в нем есть. Балагула, балабос.

У меня есть борода, но я могу претендовать лишь на роль старика Хотябыча :)

User keystone, 29.03.2016 02:35 (#)
19137

Да, боюсь, что нужная мне, равно и всему прогрессивному человечеству, убойная сила из нее не излучается. То есть не выдергивается...

:)))) лехододиликраскало :))

User elionora, 29.03.2016 07:46 (#)
23475

что в переводе означает" тебе дядя легко читать":)

Перевод был приведён выше по ветке.

User elionora, 30.03.2016 13:37 (#)
23475

это шутка. конечно это известная фраза из предсубботней молитвы и означает то, что Вы и написали. но начинающие учить язык, да еше не в ивритоговорящей среде могут воспринять на слух и понять как более простые и знакомые слова. неполные омонимы. существует байка, что так эту фразу и перевели на первых сохнутских занятиях новоиспеченный учитель иврита.:)

User elionora, 30.03.2016 13:38 (#)
23475

отдельное спасибо за информацию о старике хоттабыче. надо перечитать с новым багажем знаний.

Сначала прочтите это:
http://levit1144.ru/forum/64-10449-1

User elionora, 30.03.2016 20:29 (#)
23475

спасибо, интересно. кстати, моя подруга-математик как то спросила не задумывалась ли я, а чего это книги о аферистах называются "12 стульев" и "Золотой теленок" и всегда рядом? не кажется ли мне это намеком на другую аферу с Главным и его 12 соратниками:) мне не хватило знаний ответить ей.думаю гениальная русская литература может преподнести немало сюрпризов, если копнуть поглубже... как ответили где-то в нете на очередной вопль, что евреи собираются завоевать мир-"поздняк метаться..":)

Безусловно, "Золотой телёнок" - это и есть "золотой телец", а все подробности в Торе :) Что же касается дюжины, то это просто распростарнённая мера измерения.
"Хлопнули по столу пара апостолов" :)

Шалом! Да, созвучно, конечно, в таком "переводе" :)
Этот, как "мальчил хочет в Тамбов" :)
Напомнило анекдот, о том, как евреи-выкресты получали новые имена у попа:
- Ты, Мойша, будешь Миша - и созвучно, и благозвучно.
- Ты, Абраша, будешь Аркаша - и созвучно, и благозвучно.
- А ты, Сруль, будешь Акакий - не созвучно, но по смыслу благозвучно :)

Цитата из "Старика Хоттабыча" Лазаря Иосифовича Лагина в ответ на :
/Так пoчка уже oтвалилась, не суетитесь там с бoржoми.../

User anubїs, 28.03.2016 17:12 (#)

Переиспугалси? Так еще и досрочно :))))

Понятное дело -- коррупция, связи с ОПГ вещь для хремля конечно неприятная... Только ведь этот секрет полишинеля, о коем уже все домохозяйки на Западе знают.

User keystone, 28.03.2016 18:58 (#)
19137

Тoгда есть смысл дoпoлнить инфoрмациoнную атаку снайперскoй...

User anubїs, 28.03.2016 19:26 (#)

100%! Но пока на это не пойдут.

User parabellum317, 28.03.2016 21:12 (#)
25772

:))))++++++

User valerian01, 29.03.2016 12:44 (#)

"...Тoгда есть смысл дoпoлнить инфoрмациoнную атаку снайперскoй..."

В прошлом году, когда Меркель приезжала в Россию вместе с Оландом, я, в порядке художественного бреда, выразил на форуме сожаление, что Ангела зря приехала с Франсуа. Надо было ей прихватить с собой кого-нибудь Валуевообразного, снабженного халатом с рукавами, завязывающимися за спиной, в каковой Вову упаковать и самовывозом из Москвы доставить "куда нада".

PS Все коментарии зачем-то потерли. Ну да бог с ними.

User leokadij [myopenid.com], 28.03.2016 17:13 (#)

>>>обогащение бизнесменов за счет Путина<<<
Шо, бизнесмены отжимают деньги у Путина?

User parabellum317, 28.03.2016 17:17 (#)
25772

:)))))

User keystone, 28.03.2016 18:57 (#)
19137

У папы крысятничают, вoлки пoзoрные!

User leokadij [myopenid.com], 28.03.2016 20:45 (#)

Ужосс, нах!

User dino, 28.03.2016 19:24 (#)
2989

:)))))

User dino, 28.03.2016 19:38 (#)
2989

Совсем себя не бережет
Обогащением за счет

Вода течет, весло гребет,
а остальное не .... .

User leokadij [myopenid.com], 28.03.2016 20:44 (#)

Хорошо сказано!

User samedov_57, 28.03.2016 21:04 (#)

Вода течет, весло гребет,
---------------------------------------
"Не раскачивайте лодку. Нашу крысу тошнит." Д.Быков

User philosioph, 28.03.2016 23:38 (#)
23378

Плыла, качалась лодочка по Яузе реке.
И тихо крысу вырвало под лавкой в уголке.

User parabellum317, 29.03.2016 00:16 (#)
25772

Исполняется под мотив "В лесу родилась ёлочка"? :))

User tomsk_kremen, 29.03.2016 01:32 (#)

Просто исполняется.

User parabellum317, 29.03.2016 01:49 (#)
25772

Под "Ёлочку" как-то органичнее :))

User tomsk_kremen, 29.03.2016 01:52 (#)

Пусть исполнится ! Мне поеба-ь... За музыку.

User parabellum317, 29.03.2016 01:56 (#)
25772

А, ты за сам описываемый процесс! А то я и не понял :))))

User tomsk_kremen, 29.03.2016 02:00 (#)

Крысу не должно рвать ! Крысу не должно быть !

User parabellum317, 29.03.2016 02:07 (#)
25772

Ему нужен хороший кошак... А он уже сидит в чемодане у Керри, и ждет, когда чемодан откроют :)

User tomsk_kremen, 29.03.2016 02:12 (#)

Напиши за мою капитуляцию. Осмотрюсь пока.

User parabellum317, 29.03.2016 02:24 (#)
25772

?

User tomsk_kremen, 29.03.2016 02:41 (#)

Неделю в России. Читатель с кляпом.

User parabellum317, 29.03.2016 02:45 (#)
25772

Понятно...

User tomsk_kremen, 29.03.2016 02:57 (#)

Попустило. Вернулся.

User parabellum317, 29.03.2016 02:27 (#)
25772

Крысу не должно рвать !
---------------------
Крысу дОлжно порвать! :)

User philosioph, 29.03.2016 15:36 (#)
23378

Музыка от песни оригинала из известного фильма.

User parabellum317, 28.03.2016 21:12 (#)
25772

:))))))

User anubїs, 28.03.2016 21:15 (#)

:)))))))))) +++++++++++++++++++

User sergii_from_kyiv, 28.03.2016 17:14 (#)
13636

Чемоданчик Керри...

User anubїs, 28.03.2016 17:21 (#)

С говорящей головой Лесина внутри....

User parabellum317, 28.03.2016 18:06 (#)
25772

:)))))

User parabellum317, 28.03.2016 17:16 (#)
25772

Срутся заранее? Это хорошо. Земля у упырей должна гореть под ногами!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parabellum317, 29.03.2016 00:17 (#)
25772

:)))))

User scandinavian, 28.03.2016 17:18 (#)
39093

Вывсёврёти! Прицеп Скиф и Победа, больше жеж ничиво, сосуществует на одной зарплате, даже не знает какой.

User pipetka, 28.03.2016 17:39 (#)
21218

канечна вывсеврети))) думаете, куда периодически исчезает это существо, имнуемое вошьдем?? а это оно единственный костюмчик в чистку отдает, а рубашечку (тоже едиственную) и бельишко- в стирку) срам прикрыть даже нечем, потоу и прячется)))

User parabellum317, 28.03.2016 17:52 (#)
25772

:))))))

User scandinavian, 28.03.2016 18:12 (#)
39093

Ну, рубашек, может и пара есть, допустим. А вот морда лица, чтобы лоснилась и сияла, она одна. Это да.

User samedov_57, 28.03.2016 18:21 (#)

А вот морда лица, чтобы лоснилась и сияла, она одна.
-----------------------------------------------------------------------------------
Молодцы Грани! Фото с плачем Ярославны (Путина) - блеск:
- Наша Путя громко плачет. Уронила в речку мячик.
- Тише Путинка (!) не плачь. Не утонет в речке мяч.

User help007, 28.03.2016 20:49 (#)
5984

Наша Вова громко стонет:
Ей за мячик так впистонят!!!

===============================

Уронили Вовку на пол,оторвали Вовке лапу.
Выбили все зубы сразу, больно врезали по глазу.
Вырвали кишечник, бронхи. …стал он маленький и тонкий.
Все равно его не брошу. Потому, что нехороший.

User samedov_57, 28.03.2016 20:50 (#)

:-)))))) Неплохо.

(комментарий удалён)
User help007, 29.03.2016 09:57 (#)
5984

:-))))

User porcupin_e, 30.03.2016 19:07 (#)

Раз пошла такая тема.

Вышел Вова на крыльцо...

(комментарий удалён)
User help007, 29.03.2016 09:57 (#)
5984

А вам никто не говорил с цененко, что вы два долбоёба на службе ?

(комментарий удалён)
User pipetka, 28.03.2016 17:40 (#)
21218

!!!!!!!!++++++++++++))))))))))))

User parabellum317, 28.03.2016 18:08 (#)
25772

++++++++++++++++++++++++++++++

User anubїs, 28.03.2016 18:10 (#)

+++++++++++++++++++++++++++++++

User wasja39, 28.03.2016 18:13 (#)
19108

Да, какие-то нехорошие люди делают все, чтоб вождю стало неуютно сидеть на газовой трубе. Подожгли ее на том конце, где задница вожжя на ней сидит. Сначала вроде ничего, даже пригрелся от тепла. А теперь чо-та припекать стало. Уже вон дырка на штанах прогорела, так что задница все отчетливее просматривается. И печет, соответственно, больше. Уже просто так сидеть не получается, приходится гарцевать, как с голыми сиськами на коне. И уже чо-то все больше словно бы галопом. А далее что будет... Только попробует сесть, а труба-то уже раскалилась. Подскочит так, что живот и сиськи затрясутся, как желе, и упадет опять голым задом на раскаленную трубу. Но уйти же нельзя. Уйдешь, так другой туда сядет, с более выносливой задницей. А самому куда, на старости лет? В Гаагу? Не добежать. Дружбаны не пустят. Сиди, говорят, дебил, на трубе и не рыпайся. Подумаешь, ж-а обуглилась. Тебе за это плотют в конце концов. 250 миллиардов за 16 лет беспорочной службы, копеечка к копеечке. Только один, с загадочным блеском в глазах, говорит участливым, но вкрадчивым голосом: "Не нравится - уходи, вова. Добежишь до Гааги, там тебя перевоспитают. Другим человеком станешь." Но при этом так тщательно и с намеком гасит сигарету в пепельнице, долго сминая ее и тыкая мордой в пепел, что Окурок понимает: "Это про меня! Сомнут, гады! Загасят!". И сидит дальше. Пущай лучше задница с румяной корочкой будет, чем у Бастрыкина на бензопиле болтаться.

User help007, 29.03.2016 09:59 (#)
5984

:-)))))))))))))))

++++++++++++++++++++++

Хорошо сказано !

User wasja39, 29.03.2016 14:39 (#)
19108

Спасибо.:)))

User porcupin_e, 30.03.2016 19:09 (#)

Теперь гашение окурков должны признать призывом к свержению. :)

User porcupin_e, 30.03.2016 19:07 (#)

вальяжно ползали по веткам
Аааа! Класс

User american_uncle, 28.03.2016 17:33 (#)
25290

...ICIJ обратился в пресс-службу Кремля с вопросами, "которые уже сотни раз задавались и на которые сотни раз давались ответы"...
===============================================================================
Ну, так, Письков, ежели вы каждый раз на прямые вопросы продолжаете врать и изворачиваться, почему бы не задать все эти вопросы еще раз?

Чиновник привел примеры вопросов, заданных агентством Путину: "Правда ли, что объем вашего накопленного состояния составляет более 40 миллиардов долларов? Правда ли, что вы владеете огромными резиденциями, мегаяхтами и другими активами?".
===============================================================================
А кто мешает говорить правду, только правду и ничего кроме правды? Очистить совесть, так сказать.

Отвечать на заданные вопросы в Кремле не намерены, заверил Песков. Он также не исключил обращений в суд с исками к СМИ, "если какие-то искажения, какая-то ложь и какие-то беспочвенные обвинения будут касаться лично главы государства".
===============================================================================
Никто и не сомневается, что вы в очередной раз станете врать или отмалчиваться. А ты попробуй, Письков, подай в суд - и мы понаблюдаем, что потом будет происходить.

User andrey_62, 28.03.2016 17:49 (#)
3180

Эк энтот Письков своего шефа троллит - "мы обратимся в суд". После таких слов его положено выброситььв окно - и золотым парашютом сверху...

User american_uncle, 28.03.2016 17:55 (#)
25290

Это - явный троллинг, потому что ежели хуйло вызовут в суд для дачи показаний - оно туда, что, придет?

User parabellum317, 28.03.2016 17:58 (#)
25772

и золотым парашютом сверху...
---------------------
Унитазом из Грановитой Палаты.

User andrey_62, 28.03.2016 18:03 (#)
3180

Мне кажется, что у него уже имются два унитаза - в жопе и во рту.

User kanapacki, 28.03.2016 19:52 (#)

не, на велосипеде в красных труселях что навка подогнала

16588

лучшая защита это фул, дидос атаки, и отключение интернета в Воронеже.. Будем с нетерпением ожидать этого вброса, хотя вроде нас уже ничем не удивишь, ну разве что он еще и котов насилует, типа месть за всех крыс

Трудно сказать что-то настолько глупое, чтобы удивить Россию.

User keystone, 29.03.2016 02:08 (#)
19137

ну разве что он еще и котов насилует
---------------------------
А, так памятник зеленому кото*бу в крымнаше, который давеча установили - это тоже ему? Хитрая аллегория, однако...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 28.03.2016 18:06 (#)
3180

Размером примерно с МН17.

User anubїs, 28.03.2016 18:15 (#)

+++++++++++++++++++++++++
"по назначению употреблять" -- так ведь в том назначении дохтор прописал эту голову просовывать в т.с. "тувалет", а больной не желает, не хочет лечится

User keystone, 28.03.2016 18:33 (#)
19137

Вooбще-тo хoрoший резoн у oкурка быстренькo прихлoпнуть на бoгoспасаемoй территoрии клеветнический Интернет, а на перехoдный периoд, дo ввoда в эксплуатацию духoвнoскрепнoгo Чебурнета, в oбязательнoм пoрядке устанoвить на кухнях радиoтoчки.

User keystone, 28.03.2016 18:35 (#)
19137

Прямo сегoдня надo прихлoпывать, пoка не началoсь. А тo будет как в прoшлый раз...

User orge, 28.03.2016 19:02 (#)
4479

А ведь будет явная открытая капитуляция. Способно ли Оно на такое?

User keystone, 28.03.2016 19:42 (#)
19137

Хм. Мoжет, oтвет вoт здесь?: http://www.kasparov.ru/material.php?id=56F955DB8DA89
Пooблoмали вoффке рoги?

User orge, 28.03.2016 20:09 (#)
4479

Значит, либо подобрали некий ключ к рашенскому ЯО, либо получили достоверную информацию о его истинном состоянии. Третьего не вижу.

User wasja39, 28.03.2016 17:51 (#)
19108

Опять, блин, заговор против вождя?! Ничего у этих злопыхателей не выйдет! Вон вова уже в профилактических целях устами писькова начал сопли по лицу размазывать и со слезами и дрожью в тонком голоске канючить:
"Я несчастный сирота, меня обидели, обокрали, избили...Именем тарабарского короля, не верьте этим негодяям-журналистам!"

Так что отмоется, не впервой. Г-но в г-не не тонет.

, 28.03.2016 18:19 (#)

отвечать не будут , но в суд подадут . пример когниативного диссонанса кремля , а проще идиотизма. подача в суд случиться сразу после высадки русских на альфе центавре. так и будут гордо трусить с ответом на ясно поставленные вопросы. путинская банда ,как и любая другая, боится судебного разбирательства. зато омерта свято блюдётся мафией прибравшей к рукам всю россию.

User natala, 28.03.2016 18:54 (#)
3006

"В Кремль от международной журналистской НКО и от некоего крупного информагентства поступили запросы, в которых о коррумпированности Путина по существу говорится как о доказанном факте. Отвечать на эти запросы в Кремле не будут, заверил Песков."

Да никто ответов от Кремля и не ждёт, если материалы о коррумпированности Путина есть. Разве что Путин скажет нечто типа "из носа выковыряли". Но это всё, что он может сказать.

User rozenblaum, 28.03.2016 18:58 (#)
24549

таки затролили плешивого :))

User parnek115, 28.03.2016 20:34 (#)
2924

:-)))))))))))))))

User garin, 28.03.2016 19:04 (#)

На воре шапка горит, вот что чемоданчик животворящий делает!

User kanapacki, 28.03.2016 20:04 (#)

спасти может только захват марса комическими силами России

User kanapacki, 28.03.2016 20:04 (#)

космическими сори

User retakaurt, 28.03.2016 20:16 (#)
27599

Первый вариант более соответствует действительности.

User philosioph, 28.03.2016 23:48 (#)
23378

Так это почти одно и то же теперь. Буква никакой роли не играет.

User retakaurt, 28.03.2016 20:23 (#)
27599

Письков, брось иносказанья и гипотезы пустые!
На конкретные вопросы дай ответы нам прямые.

User maxno, 28.03.2016 20:29 (#)
22523

Ох недоброе чую. Запах гексогена в воздухе. Россияне, игил (рожденный как известно турками и пиндосами, а путеным запрещенный) все ближе к подвалам ваших домов и автобусных остановок.
Берегите себя, бедолаги!

User ladywinter, 28.03.2016 20:31 (#)

Я бы всех этих бумагомарак! У, щелкопёры, либералы проклятые! Чёртово семя! Узлом бы вас всех завязал, в муку бы стёр вас всех да чёрту в подкладку! В шапку туды ему!. ©

, 28.03.2016 20:53 (#)

то, над чем смеялся гоголь ,живо ,как никогда, в современной россии. с единственной разницей. ,,бумагомарак,, завязали ,стёрли в муку и отправили к чёрту (на запад) . туды его в качель.

User marcell, 29.03.2016 21:49 (#)
3424

"Лучше быть бумагомаракой у Барака Обамы, чем в бараке у БАМа" - моя народная мудрость

, 29.03.2016 22:06 (#)

вы из народа чья народная мудрость стала народной для всех народов земли. моё предположение.

User marcell, 29.03.2016 22:14 (#)
3424

Вышли мы все из Египта,
Дети семьи трудовой,
Но люди мы - не манускрипта,
Хоть ты убей, хоть ты вой!

, 29.03.2016 22:30 (#)

манускрипт нам не указ
вышли мы с егИпета
отрыгнули свет параш
в пользу параллелепипеда.

парашА главы из торы и талмуда.

User marcell, 29.03.2016 22:39 (#)
3424

"...парашА главы из торы и талмуда..."
Здорово, а я и не знал, что ИМЕННО так называются главы!...Хотя, немудрено, что не знал, поскольку:

Меня спросили на иврите:
"Вы на иврите говорите?",
А ему на чистом идиш:
"Ты, чё, в натуре, сам не видишь?" (С)

, 29.03.2016 22:49 (#)

вот, вот. не знаем , не учились ,но отвергаем. уверяю вас тора интереснее физики-математики. хотя без них наш мир был бы довольно унылым.
на иврите и на идиш
почитай
и ты увидишь
красоту священной книги
слаще мёда , слаще жизни, слаще самой сладкой фиги.

, 29.03.2016 23:06 (#)

кстати ,дети учат тору с трёхлетнего возраста. при запоминании новой буквы им дают конфету. чтобы изучение торы ассоциировалось со сладостью.

Я тут философа затащил на сайт стихов и вам с марселем пора :)

++++++

, 30.03.2016 00:41 (#)

похвала от профессионала стоит усилий.

Ну какой с меня профессионал?
Это моё хобби, а профессия - совсем другая!
И на сайте стихов очень мало профессионалов.
Евтушенко и Губерман - это да!

, 30.03.2016 00:49 (#)

я знаю что вы учёный, но и энштейну это не мешало прекрасно играть на скрипке.

Всего-навсего инженер-исследователь, хотя и принимал участие в серьёзных научных проектах...

, 30.03.2016 01:01 (#)

воти ладушки. а я пошёл с кайзером гулять. у нас ,в урюпинске, замечательная, солнечная погода. привет.

:))) ++++ привет!

User victor321, 28.03.2016 21:04 (#)
24045

Правильно, Леди! На святое покусились! Неужто стерпим? Неужто не ответим супостату?!
В Америке Президент - негр! Засилие мафии! Доколе?!

User ladywinter, 28.03.2016 21:35 (#)

На святое покусились!
///////////
Ни копейки из1.5 тыс$ не достанется врагу! Всё в Киеве спустим!

User victor321, 28.03.2016 22:50 (#)
24045

Леди, Киев нищий городишко. На полторы тысячи долларов я могу бухать полгода. :)

User ladywinter, 28.03.2016 23:08 (#)

" Я бросаю все дела, лечу сюда, хватаю такси, а он говорит: «Не хочу».

User victor321, 28.03.2016 23:11 (#)
24045

Поймите, товарищ Трошкин всего лишь заведующий детским садом. :)

User ladywinter, 28.03.2016 23:21 (#)

А как же принципы?"Неужто стерпим? Неужто не ответим супостату?"-Ваши слова? :-)

User victor321, 28.03.2016 23:27 (#)
24045

Я принципиально беспринципен. Меня даже в Останкино пускают не проверяя пропуск.

User ladywinter, 29.03.2016 00:05 (#)

"Встречаются настолько принципиальные дураки, что начинаешь ценить беспринципных"

User victor321, 29.03.2016 21:38 (#)
24045

Беспринципных дураков не бывает. Дурак, по определению, всегда принципиален.

User ladywinter, 30.03.2016 09:03 (#)

:-<
Я ценю плод Ваших долгих размышлений..

User victor321, 30.03.2016 20:16 (#)
24045

Беспринципны мерзавцы. Рогозин, к примеру.

User ladywinter, 30.03.2016 20:20 (#)

Это масло масляное.

User victor321, 30.03.2016 21:18 (#)
24045

Согласен. Принципиальны мерзавец, это перебор.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User marcell, 29.03.2016 21:55 (#)
3424

А поезд тихо ехал на Бердичев,
А поезд тихо ехал на Бердичев,
А поезд тихо "е", а поезд тихо "хал"
А поезд тихо ехал на Бердичев!

А у окна стоял мой чемоданчик,
А у окна стоял мой чемоданчик,
А у окна стоял, а у окна стоял,
А у окна стоял мой чемоданчик

А ну-ка убери свой чемоданчик!
А ну-ка убери свой чемоданчик!
А ну-ка убери, а ну-ка убери,
А ну-ка убери свой чемоданчик!

А я не уберу свой чемоданчик!
А я не уберу свой чемоданчик!
А я не уберу, а я не уберу,
А я не уберу свой чемоданчик!

А я вот его выброшу в окошко!
А я вот его выброшу в окошко!
А я вот его вы… А я вот его вы…
А я вот его выброшу в окошко!

А это был не мой чемоданчик!
А это был не мой чемоданчик!
А это был не мой, А это был не мой,
А это моей тещи чемоданчик!...

User porcupin_e, 30.03.2016 19:10 (#)

Это про ядерный чемоданчик?

User marcell, 30.03.2016 20:12 (#)
3424

Точно.

"Уничтожить мне чем майданчик?",
Спросит Путин в бреду Шойгу...
"Вот вам ядерный чемоданчик,
А к виску - карабин "Сайгу"!...

User philosioph, 28.03.2016 23:50 (#)
23378

Его поблагодарят, когда сделают его самого.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 29.03.2016 01:33 (#)
25772

Весь мир, затаив дыхание, ждет вброса, я в том числе :)

(комментарий удалён)
User parabellum317, 29.03.2016 01:47 (#)
25772

Обязательно :)) Только вы всё равно узнаете раньше, из Твиттера :)

(комментарий удалён)
User parabellum317, 29.03.2016 02:04 (#)
25772

Замучаются! Хрен им, а не "международный контроль" - а одни они ничего не смогут :)

(комментарий удалён)
User parabellum317, 29.03.2016 02:16 (#)
25772

Теоретически могут закрыть всех провайдеров, чтобы интернета не стало ВООБЩЕ. Но вы преддставляете, кто тогда повылазит на улицы? Даже те, кто за путина, и кто вообще в политику не лез никогда - крысу сметут в один день :))))

(комментарий удалён)
User parabellum317, 29.03.2016 02:29 (#)
25772

Ну! :))))))

User parabellum317, 29.03.2016 02:33 (#)
25772

Даже вся форумная вата повылазит : "Караул! Последний заработок отымають!" :)))

(комментарий удалён)
User parabellum317, 29.03.2016 02:44 (#)
25772

Это из ВАШ читали? У меня только сейчас руки дошли до ЕЖа:
http://www.ej.ru/?a=note&id=29464

User parabellum317, 29.03.2016 02:51 (#)
25772

Государство судит вдов своих погибших героев! Отлично!

User strela777, 28.03.2016 22:35 (#)

Старикан Нафка долдонит совсем не то, что нужно. Нужно не оправдываться, а громко заявить, что у его босса нет никаких счетов с наворованным баблом. Тем более с какой-то мелочью - 40 млрд. долларов. Они ему не нужны. Вся Россия с ее несметными богатствами в его собственности. И все народонаселение - его крепостные/батраки/пролетарии/околоточные/сатрапы всякого пошиба/коррумпированное чиновничество и пр. и пр. Он единолично распоряжается этим богатством и пока жив, никому его не отдаст. Так, в обнимку с ним и окочурится, чтобы с собой уволочь на тот свет.

facebook.com aleksandrx [facebook.com], 28.03.2016 22:54 (#)
11320

наивные эти янки! как можно очернить президента путена?? более того, что он наговорил и натворил-очернение невозможно! а для ватных-любая инфа о любимом президенте (со знаком минус)будет встречаться обычным ухааньем зала. так что эти материалы хороши лишь для гаагского трибунала, куда, я очень надеюсь, наш президент всё же попадёт.

21790

Я тоже думаю, что чемоданчик.

User parabellum317, 29.03.2016 01:31 (#)
25772

Да тут и ежу понятно... Самое смешное, что это называют чьим-то заказом... А кто стоит выше Керри? Правильно! Обамин заказ :))))) Уже не знают, как выкручиваться, уроды...

21790

Тупые они там. Обама-то временный. Через год кто заказывать будет? Это только путин постоянный.

User parabellum317, 29.03.2016 01:52 (#)
25772

Думаю, что этот компромат ему постоянства поубавит - его свои же придушат - они наверняка тоже в материале фигурируют :))

User mikhailca1, 29.03.2016 00:43 (#)
25861

Путин: "Вор должен сидеть в тюрьме. Почти без исключений"

МОСКВА. В ответ на обвинение в давлении на суд над Ходорковским, Владимир Путин, ранее утверждавший, что "Вор должен сидеть в тюрьме", внезапно смягчил прежде непоколебимую позицию.
"Хотя по закону вор, конечно, должен сидеть в тюрьме, но у каждого правила есть свои исключения", - неожиданно заявил российский президент.

"Скажем, руководитель городского Комитета по внешнеэкономическим связям занимается махинациями со снабжением продовольствием в обмен на сырьё.
Разве можно его посадить, в то время как большинство населения города не умерло от голода?" - спрашивает Путин.

"А разве можно осудить главу государства, который обобрал олигарха и затем раздал ворованное своим ближайшим друзьям, тем самым ускорив процесс поднятия страны с колен?" - продолжил национальный лидер.

В заключение, Путин, тем не менее, еще раз подтвердил, что "да, естественно, вор должен сидеть в тюрьме".

"Почти без исключений!", - тут же добавил президент Российской Федерации.

Полная лента новостей: http://www.mapreport.com/houses/vor.html

User parabellum317, 29.03.2016 01:26 (#)
25772

:)))))))
Куда делся ваш аватар? Без него как-то можно не заметить и мимо проехать... Я понимаю, что вы после бана - единичка добавилась... Как и я после многократных... Не находите старого - поставьте любой другой. А по аватарам тут не банят вообще-то, если опасаетесь старый поставить...

User mikhailca1, 29.03.2016 09:27 (#)
25861

готово

User parabellum317, 29.03.2016 11:02 (#)
25772

Отлично! :)

User parabellum317, 29.03.2016 02:10 (#)
25772

МИД предложил установить тотальный контроль над интернетом
https://news.mail.ru/politics/25280147/?social=tw

User maxno, 29.03.2016 07:02 (#)
22523

Путена на кол!!!

User igor_in_CT, 29.03.2016 07:25 (#)

Только стоит прочитать Писькова внимательно: " речь идет о друзьях детства, о бизнесменах (Ковальчук, Ротенберг), о каких-то офшорных компаниях, о бизнесменах, которых Путин и в глаза не видел", - рассказал чиновник. " Ковальчука и Ротенберга Путен в "глаза видел", а оффшорные компании и иных бизнесменов видеть совершенно необязательно. Кто вообще "видит" оффшоры. Есть современные средства сообщения.

User maxno, 29.03.2016 09:14 (#)
22523

///в заключении могу ещё раз сказать тем журналистам, которые ставят подписи, все-таки ориентироваться на высокие жерналитские идеалы.///-
- Ну ржунимагу! Он имел ввиду парашутудей? Или пенный рот секлева в припадке ненависти ко всему миру? А может славянский мальчик имени Эрнста какидеал?
Ну упырь!!!!!!!!!!
Ещё интересная фразочка: /// ...вопросов, которые уже сотни раз задавались и на которые уже не раз давались ответы, причём и юридические, и эмоциональные.../// -
- упырь забыл предлог "не" перед словом "давались"!

User maxno, 29.03.2016 09:16 (#)
22523

Путена прессуют ниподецки! Это хорошо. Сатане место в аду!

User valerian01, 29.03.2016 13:05 (#)

"...ниподецки..".
В одном слове - две ошибки !
Правильное написание: "нипадеццки". Через два "ц"

User maxno, 29.03.2016 20:27 (#)
22523

"ц"- принимаю, поторопился. А четвертую на "о" исправил Айфон, зараза, я так грубо ошибиться не мог:))

User rbk, 29.03.2016 13:09 (#)

Леокадий и алексас2645 объявляли Обаму выродком и трусом.А он знает себе пахать на благо мира!Пашет и пашет,пашет и пашет!Даже вот и самого луноликого не боится.

User maxno, 29.03.2016 20:16 (#)
22523

Обама - неустрашимый пацифист, Лео - старый радикал, Алекс - юный идеалист... Выходит так:)))

(комментарий удалён)
User porcupin_e, 30.03.2016 19:11 (#)

вброс аут угловой

User porcupin_e, 30.03.2016 19:12 (#)

А, так он его на 1 апреля обещал?

User help007, 02.04.2016 17:32 (#)
5984

6 ноября 2015, 11:21 Только что довел этого ограниченного м-ка до белого каления и он ЛИЧНО меня забанил
==================================================================
Мечтатели херовы ! Главное - ЛИЧНО забанил ! Как коровы клеймом на боку - хвастаются друг перед другом !
Уссаться, если вдуматься ! )))

Одно только НО: я лично - НИКОГДА НИКОГО НЕ БАНИЛ.
А в описываемый период - ещё И НЕ ИМЕЛ такой возможности...