новость Эти бедные расселенья

Путин принял отставку губернатора Забайкальского края и объявил выговор главе Карелии
17.02.2016
Константин Ильковский. Фото пресс-службы Кремля

Константин Ильковский. Фото пресс-службы Кремля

Владимир Путин уволил с должности губернатора Забайкальского края Константина Ильковского по его собственной просьбе. Отставка связана со срывом в регионе программы по расселению аварийного жилья. Губернатору Карелии Александру Худилайнену по той же причине Путин объявил выговор. В прошлом году в Забайкалье программа выполнена на 15,5 процента, в Карелии - на 11.


Комментарии
User help007, 17.02.2016 12:51 (#)
5984

Отставка связана со срывом в регионе программы по расселению аварийного жилья. Губернатору Карелии Александру Худилайнену по той же причине Путин объявил выговор.
===========================================================================
Напоминает: "А вы, друзья, как не садитесь - всё в музыканты не годитесь !"

User american_uncle, 17.02.2016 16:39 (#)
25290

Непрофессионализм везде - сверху донизу. Ну, спрашивается, сам кремлепсих в каких вопросах профессионал? Ложь, наглость и воровство не предлагать.

User help007, 17.02.2016 17:55 (#)
5984

Лизоблюдство у начальства подойдёт ? Патологическая жажда власти ?
Всё это вопросы - по которым у кремлепсиха - тяжёлые сдвиги, требующие серьёзной профессиональной помощи. Психиатров.

User american_uncle, 17.02.2016 20:18 (#)
25290

Сейчас слушал программу "Лицом к событию" по РС. Павел Фельгенгауэр анализировал складывающуюся ситуацию и пришел к выводу, что очень высока вероятность войны с Турцией, после начала которой может развернуться совершенно неконтролируемое развитие событий. Вплоть до ядерного конфликта в Европе.

Вопрос, следовательно, уже не в психической ненормальности кремлевской крысы, а в том, КАКОВЫ должны быть шаги свободного мира, чтобы нейтрализовать ее.

User orge, 17.02.2016 12:55 (#)
4479

Чуваку свезло -- подвернулся приличный повод соскочить с безумной керосиновой колымаги. Тут бы ФБК и проверить, где и какое имущество у этого кекса, чтобы всем все стало очевидным. Имущество, особенно за морем-окияном, оно ведь постоянного пригляду требует.

User nаpoleon, 17.02.2016 14:08 (#)

Да, вот, зашёл, думаю, что там в Забайкалье?

User nаpoleon, 17.02.2016 14:08 (#)

Забайкайлье

User nаpoleon, 17.02.2016 14:09 (#)

И вообще - в Карелии - как?

User nаpoleon, 17.02.2016 14:12 (#)

А в Забайкайльи - что?

User ladywinter, 17.02.2016 14:40 (#)

Константину Ильковскому Александру Худилайнену сюда,к Е-Батюшке.!
http://qps.ru/3TGmq
;-)