новость Путин: Асад совершил немало ошибок

12.01.2016
Владимир Путин и немецкие журналисты. Фото: kremlin.ru

Владимир Путин и немецкие журналисты. Фото: kremlin.ru

Президент Сирии Басар Ашад совершил немало ошибок в ходе развития конфликта в стране, заявил Владимир Путин. При этом, по его мнению, виновны в войне те, кто поддерживал ее извне "деньгами, оружием, боевиками". Россия, по словам Путина, бомбит исключительно позиции боевиков "Исламского государства", а утверждающие, что под удары попадают повстанцы и гражданское население, врут.


Комментарии
(комментарий удалён)
User keystone, 12.01.2016 09:14 (#)
19137

И не говорите! Настолько талантливо, что и комментировать невозможно! Тот случай, когда даже союзы, частицы и местоимения - наглая брехня. Задолбаешься такой кристальной чистоты экспонат разбирать.

User zvirblis_317, 12.01.2016 11:30 (#)
21611

:))))))

User anubїs, 12.01.2016 08:58 (#)

Стотысячное, юбилейное повторение оперы "#онивсервут"?

Уже вчера над его шендеврами "а я Западу не невеста" смеялись.

Об ошибках при бомбежке в Афганистане стало известно от Западной прессы и от официальных лиц, никто не орал "это не мы", "настамнет"

User zvirblis_317, 12.01.2016 11:31 (#)
21611

+++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User andrey_62, 12.01.2016 20:04 (#)
3180

Примени аналогию, тупица - объясни, ради чего именно ВКС Говняшки разнесли хренову тучу мирных объектов? На какую важную персону охотились?

User keystone, 12.01.2016 09:02 (#)
19137

Меня уже давно не поражает и даже не возмущает запредельная хамская демонстративная брехня помойной крысы. Этап, когда я чувствовла, что вот-вот от этой безнаказанной наглости меня хватит удар, давно пройден. Поражает меня тепреь только то, что по-прежнему находятся в западном мире подонки, не стесняющиеся публиковать взятые у нее интервью. Впрочем, дело товарисча Шредера жило, живет и будет жить. Предоплата поступила еще до того, как Brent упал до $30 с копейками...

(комментарий удалён)
User keystone, 12.01.2016 09:47 (#)
19137

Да с этими как раз все понятно. Те, которые вообще читать умеют, глубокомысленно читают об истории Второй мировой войны в высочайше утвержденной духовноскрепной версии, по которой духовитый рузький народ под мудрым руководством эффективного менеджера насовал пачек лично плохому Гитлеру и злокозненным мериканцам. Ни о какой расплате за агрессию каждого немецкого лавочника, денацификации и плане Маршалла в этих ценных источниках не упоминается. Но это духовная пища тысзать интеллектуальной элиты . А бОльшая часть уже вообще грамоте не разумеет и черпает историческую правду исключительно на слух - от сикилевых с соловьевыми, они ж не обманут. Чему уж тут поражаться...

User zvirblis_317, 12.01.2016 11:33 (#)
21611

+++++++++++++++

User sova46, 12.01.2016 14:42 (#)
28204

Почитайте о толстокожих http://newsbabr.com/?IDE=141377
Русских от превращения в КНДР спасет только то, что после очень скорого развала, их оккупируют голубые каски и проведут десталинизацию, десоветизацию, депутинизацию, а также дератификацию. После дератификации, т.е. уничтожения крыс, в России останется не больше 5 миллионов населения. А огромные территории либо раздадут пострадавшим соседям, либо продадут с молотка для выплаты репараций и оплаты тяжкого труда голубых касок.

(комментарий удалён)
User sova46, 12.01.2016 15:11 (#)
28204

Я радуюсь.

(комментарий удалён)
User sova46, 12.01.2016 15:55 (#)
28204

Чтобы попасть в счастливые 5 миллионов достаточно просто не быть крысой.

(комментарий удалён)
User sova46, 12.01.2016 16:24 (#)
28204

Часть перегрызет друг другу горло, часть разбежится туда, куда их рискнут впустить (таких стран будет немного), часть помрет при многочисленных техногенных катастрофах, которыми будет сопровождаться грызня, кое-кого просто повесят даже не в Гааге, а в Москве на фонарях.

(комментарий удалён)
User sova46, 12.01.2016 17:37 (#)
28204

Да нет, пожалуй у Иоанна покруче будет, если Армагедона избежать удастся.

User anubїs, 12.01.2016 09:33 (#)

Мне признаюсь интересно кто из активных пользователей издания эти интервью из сумасшедшего дома читает и как воспринимают.

User keystone, 12.01.2016 10:01 (#)
19137

Насчет европейской публики не знаю. У нас выдержки из подобного бреда цитируются в каких-нибудь недельных обзорах на CNN с излишне вежливым, на мой взгляд, недоумением. Впрочем, бывает, что запускают и кого-нибудъ из тех аналитиков, кто понимает, откуда у пуйла рога растут, и тогда это превращается в сокрушительный разгромный троллинг. Но! ровно на пять минут, после чего ведущий переключается на гораздо более актуальную и животрпрещущую тему - сколько баб Билл Косби нагло облапал двадцать лет тому. Грустно все это, девушки...

User anubїs, 12.01.2016 10:44 (#)

Требовать от Западного обывателя пристального внимания к стонам, крикам, вздохам из стен сумасшедшего дома тоже не получается -- подобное не каждый выдержит, тем более чтобы понять нужно саму ситуацию прекрасно знать.

User keystone, 12.01.2016 11:09 (#)
19137

Да, с горечью могу констатировать, что в массе не знают, не понимают, и вообще "в польский глядят, как в афишу коза". Похождения Билла Косби, судя по количеству уделяемого даже в серьезных программах времени, гораздо интереснее. Понимающих, откуда серой несет - единицы, и те только из экспертного сообщества, а в принципе наделенных обонянием, кто вообще способен унюхать запах серы - увы, ничтожно мало. Вся эта сфокусированность на собственных делах много лет была показателем нормального здорового жизнеспособного общества, которому интересны дела в своем квартале в первую очередь, ну, а то, что за десять тыщ километров - в двадцатую. Все это было прекрасно до тех пор, пока происходящее за десять тыщ километров не стало угрожать безмятежной жизни собственного квартала. А фишка в том,. что они этого так и не понимают, и непонятно, как им втолковать. И это речь еще об Америке, в Европе ввиду известной шредерко-берлусконской специфики картинка еще красивше.

User zvirblis_317, 12.01.2016 11:39 (#)
21611

в Европе ввиду известной шредерко-берлусконской специфики картинка еще красивше.
----------------------------
К сожалению, вы правы... Я это вижу, общаясь со знакомыми... Им вообще насрать на то, что вытворяет пуйло, смотрят только местные новости... Вот не были бы мы под зонтиком НАТО - совсем по-другому они бы запели...

User keystone, 12.01.2016 12:29 (#)
19137

У меня прекрасный индикатор в этом отношении - родная контора. Более. чем интеллигентная, университетско-музейная. Два года назад, в разгар Майдана, сотрудники ежедневно прибегали ко мне, бывшей киевлянке, обсуждать новости, выражали всякие подбадривающие чуйства и т.п. Те, которые верующие - говорили, что молятся за мужественных борцов. При наглом отжиме Крыма был новый всплеск возмущения, потом еще раз возмущались вторжением Снигерии на Донбасс.

Но с тех пор ведь столько всякого произошло! В кампусе открылся новый концертный зал, во Флориде храбрая бульдожка отогнала трех здоровенных медведей от хозяйского бассейна, Папа Римский приезжал в Нью-Йорк и Филадельфию, и поезда у нас по этому поводу ходили по особому расписанию... В общем, один сюжет в новостях сменялся кучей других, и даже у у моих недурно образованных сослуживцев не наблюдается ощущения, что эпизод с пуйловым гопничеством может иметь для нас всех - здесь, на месте, в нашем старинном кампусе - куда больше последствий, чем история с храброй бульдожкой. Никто из них, боже упаси, не ватный путенолюб, впрочем как и бОльшая часть американцев - просто все эти европейские разборки для них дело двадцать пятое в сравнении с перипетиями борьбы за подряд на вывоз мусора в собственном городке на 15 тыщ жителей. В мирное время - что может быть лучше? К сожалению, то чего они не осознают - занимаясь баталиями по вывозу мусора и плюя на далекие чужие разборки, прозевают тот момент, когда время перестанет быть мирным...

User zvirblis_317, 12.01.2016 13:01 (#)
21611

Только что закончил разговор с женой. Она сейчас живет возле города Worth am Rhein. Ужасы в Германии продолжаются. За последнюю неделю без вести пропало шесть молодых немок. Только в этом городе. Чего раньше никогда не было. И это не сплетни - всё говорят по радио. Пора немецким неонацикам (раз другие граждане пассивны) начинать что-то делать, иначе хана... И пусть теперь вата меня обвиняет меня в ⚡⚡-овстве, да хоть во всех смертных грехах - мне насрать. Вот найдут несколько убитых уродов - только тогда другие "беженцы" (уже не могу писать без кавычек) может поутихнут...

User zvirblis_317, 16.01.2016 20:50 (#)
21611

/̲̅⚡̲̅⚡̅/

User zvirblis_317, 12.01.2016 11:44 (#)
21611

Не влияет даже то, что граничим с расеей...

User anubїs, 12.01.2016 11:45 (#)

Согласен. Подобная отстраненность и замкнутость на своих внутренних проблемах логична ПОКА проблемы идущие от притязаний одной из стран с кремлепсихом во главе на мировое господство не угрожают утопить в крови весь мир.

Так уже было после 39-го, тут уже отдельный квартал не выживет.

User american_uncle, 12.01.2016 15:53 (#)
25290

Поражает меня теперь только то, что по-прежнему находятся в западном мире подонки, не стесняющиеся публиковать взятые у нее интервью...
===========================================================================

Ну, а что делать, если "помойная крыса" стоит во главе помойного Мордора? А Мордор, если его сильно раскачать, может выплеснуть на мир свои ядерные помои. Запад потому и терпит, что бережет жизни собственных граждан.

Вот, недавно, интервью было взято Шоном Пенном даже у наркобарона Коротышки, который, по большому счету, от Путлера ничем не отличается.

Привык, понимаете ли, Запад общаться со всякими отбросами.

User anubїs, 12.01.2016 09:16 (#)

!!!! РОССИЯ СЛИВАЕТ ДНР/ЛНР в Киеве, сливать поручено Грызлову?

Сначала вечера Украинцы выловили в аэропорту Борисполь самолет с похабной надписью на борту, которого в данном аэропорте быть не должно:

В "Борисполе" сел самолет из авиапарка президента РФ. Из Москвы прилетел Грызлов. ФОТОрепортаж
http://censor.net.ua/p368482

Затем информация по вопросу "на кой черт приперся" стала немного просачиваться в СМИ:

Грызлов привез Кучме "головы" главарей террористов Донбасса - Шуклинов

Представитель Российской Федерации в Трехсторонней контактной группе Борис Грызлов приехал в Украину с целью предложить Киеву реинтеграцию оккупированных территорий Донбасса в обмен на уход главарей территористических организаций "Донецкая народная республика" и "Луганская народная республика".

Такое мнение на своей странице в Facebook высказал журналист Петр Шуклинов.

"Грызлов привез Кучме "головы" главарей террористов Донбасса. В обмен попытается снова всучить Донецк и Луганск. Скучно. Старо. Обыденно. Грызлов приехал на поклон к Кучме, потому что судьба санкций решается в столице Украины. Хотим - закончим, нет - сбудется прогноз Stratfor", - написал он.

"Все зависит от того, готова ли Москва сливать свои завоевания на наших условиях. Просто перемочить главарей боевиков - этого явно мало. РФ потеряла газовый рычаг. В интересах Украины добить это образование - в Минске. Главное, чтобы орки ничего не поняли раньше времени. Задача Украины - держать границы и реформироваться", - добавил Шуклинов.

http://obozrevatel.com/politics/79542-gryizlov-privez-kuchme-golovyi-glavarej-terroristov-donbassa-zhurnalist.htm

User anubїs, 12.01.2016 12:45 (#)

!!!! Экс-глава МИД Украины Огрызко о визите Грызлова в Украину: "Начинается традиционная российская дипломатическая торговля"

Визит в Киев Бориса Грызлова, представителя РФ в трехсторонней контактной группе по урегулированию конфликта на Донбассе, должен показать мнимую готовность российского руководства к компромиссам, и цель таких шагов – отмена в ближайшее время санкций, введенных Западом в отношении Москвы.

"Санкции - это следствие той политики, которую он (Путин, - ред.) проводит и которую, он надеялся, воспримут на Западе так же, как было в 2008 году (во время российско-грузинского конфликта, - ред.). Уже не получилось, это уже означает, что Рубикон перейден", - сказал он.

http://censor.net.ua/n368594

User mibrag, 12.01.2016 09:19 (#)

Мерзавец... лживый и убогий

User keystone, 12.01.2016 09:27 (#)
19137

"-- И интереснее всего в этом вранье то, -- сказал Воланд, -- что оно -- вранье от первого до последнего слова."

User zvirblis_317, 12.01.2016 11:46 (#)
21611

:)))))

User anubїs, 12.01.2016 09:41 (#)

100%!

User tадеушевна, 12.01.2016 09:29 (#)
23665

Эй, скаленвстающие, ваш царь сказал, что вы - не супердержава. Это типа вам не по карману - дословно: "это дорого и ни к чему". А как же Дугин со своей гегемонией гипербореев-россиян до самого Ла-Манша? А как же теперь помыть сапоги с Жириновским в Персидском заливе? А как же рузке миръ под знаменем храбрых бурятов? А как же Киев за час, Варшава за день и Берлин за три дня? А как же радиоактивный пепел на просторах Нью-Йорка??? Шо, деньги кончились?... Ай, тоисть вы савсем невЯликие? Ужас! Хотя "Все пропьем, на бурьян не покосим" - для вас это остается в силе :))))

User keystone, 12.01.2016 10:14 (#)
19137

Как-как... Обещать - не значит жениться. Пока затаились, в русле нордической хитрости, Но щас импортозамещенной редькой с духовноскрепным горохом заправимся - и как грянем! Никому мало не покажется, до Индийского океана ударная волна дойдет...

User tадеушевна, 12.01.2016 10:19 (#)
23665

Редька - это очень сложно. Горох тоже культура капризная - не для бурятско-мордовских просторов. Репа вся извелась еще при николашке. Не, все ж таки хай учатся из газовой трубы калории получать...

User keystone, 12.01.2016 10:34 (#)
19137

Да Вы просто зверь какой-то! Какой же духовитоскрепный патриот без редьки? А чем же тогда кормились при Иване Калите и Всеволоде большое Гнездо - хамоном, что ли? Правда, могли с тех пор утерять прогрессивные агротехнологии, это верно, Ну, ладно пусть тогда к нам в местный Farmers Market наезжают, у нас тут бездуховные пиндосы и репу с редькой выращивают, правда в сугубо символических количествах, на любителя. Но при хорошем спросе - повысят площадЯ засева и охотно продадут желающим за сильно обесценевшиеся зеленые фантики...

(комментарий удалён)
User tадеушевна, 12.01.2016 10:54 (#)
23665

Бог с вами! Я ее не то что не недооцениваю, я ее просто не знаю.
И знать не хочу.

User orge, 12.01.2016 10:36 (#)
4479

Ну что ж, главный Ватник сраны всего лишь подтвердил давно поставленный диагноз -- идиот на всю голову. Причем неизлечим. Подлежит уничтожению.

User sunrise, 12.01.2016 10:39 (#)
24411

Как бы плохо я не относился бы к Бледной моли, но иной раз ,он говорит о вполне очевидных вещах, кто виноват, что факты всегда банальны и неважно кто их преречисляет, приходится с ними согашаться

(комментарий удалён)
User hall13, 12.01.2016 11:23 (#)

он об асаде, моль молчит о своих ошибках:-)

User zvirblis_317, 12.01.2016 11:57 (#)
21611

sunrise об асаде? Не смешите. Он Обаму и европейцев ненавидит намного сильнее, чем пуйло с асадом вместе взятых :)

User zvirblis_317, 12.01.2016 11:59 (#)
21611

Хороший вопрос, однако :)

User sunrise, 12.01.2016 14:03 (#)
24411

Ну , вообще-то о том, что известно и без Пу. Эту революцию , действительно "заказали" и нетолько эту( т.е вся Арабская Весна), увы, медицинский факт, во всяком случае некот. ведущие западные востоковеды этого не отрицают и это оказалось из рук вон плохой затеей ;-(, особенно , если судить по последствиям, правда разрешиться все может неожидано хорошо( правда процесс этот сейчас н кем не управляем и никаких гарантий на хепи енд нет).Ну и об Асаде, Пу прав( правда, Пу смягчил,несколько, формулировку, Асад был террористом, как большая часть тех , кто жил в Сирии, честно говоря, мне его-то. как раз совсем не жлко, просто те, с кем он пытался договориться, и кто поднял восстание против него были нелучше, а хуже)
Дзен долго объяснять и спорить мне лень, Вы меня извините, понятно, что если речь шла об обсуждении намерений Путлера, аксиомой было бы то, что они и циничны и нечестны, но, знаете, если людоед говорит, что идёт дождь , а на дворе полно лужь ( ну Вы и без него видите эти лужи) и неба капает , и небо в тучах, то помоему, глупо бывает спорить с лююдоедом. в концце концов мнения ваши с ним в чём-то могут совпасть. Желаю ли я Путлеру удачи? Нет, я желаю ему благполучно разориться и грохнуться, что скорее всего и произойдёт и не только на БВ( откуда его погонят те же иранцы. как только он уронитих марионетку, или арабы, если он захочет продожать поддерживать Ассада, эта его судьба сочувствия у меня не вызовет и эта его правота ничего не поменяет). Но в этом конкретном вопросе, я с ним согласен. Ну один раз я и с песковым согласился, правда несразу, а после того, как увидел ужасно мерзкие крикатуы в Шарли Эбдо

(комментарий удалён)
User sunrise, 12.01.2016 14:35 (#)
24411

Дзен, а Вы ДУРАК.ОБЫЧНЫЙ ФОРУМСКИЙ ДУРАК,это я насчёт "несвязной мути" ( раз это для Вас несвязная муть ). Напрасно Вам ответил, у таких, как Вы, нет своего мнения и поэтому. когда у кого-то оно есть и отличное от Вашего,это воспринимается Вами в штыки, Вы сразу переходите на оскорбление, а не объясняете своё, знаете, если бы Путлера не было бы, его нужно было бы выдумать для Вас индивидуально, потому, что Вы просто ничтожество , подобно бригадным , значимость приобретаете через "вождя"( разницы, в сущности , нет ругате вы вождя или хавлите). Вы больше долой Путлера и да зраствует "арабская весна" ничего толком пёрнуть не можете и оценить. ПНХ ., свободны

User zvirblis_317, 12.01.2016 11:53 (#)
21611

Вот и соглашайся, раз идиот такой... И шунрявого зови - вместе соглашаться будете. Весь мир говорит о пуйловом вранье, не заметил? Свою землячку keystone перечитай раз сорок, может и поймешь чего, скиталец :))

User sunrise, 12.01.2016 14:03 (#)
24411

Мне плевать о чёмм говорит весь мир, тебе это ясно или неочень? Даже мусор , вроде тебя, должен это понимать. потлом. извини и подвинься, моя жизнь протекает без путлера, я прекрасно без него обхожусь, но вот нам врёт президент Америки после терракта , и ничего, мир об этом ничего не сказал. Ангела Меркель солгала своему эллекторату к женщинаам на улице в ГерМАШке( поробуй только чирикни здесь что нибудь, падаль, сукаческая) приставали небеженцы, а видимо, "фашисты" из ПЕГИДы( к-рые ничего крамольнее гандийских демонстраций с плакатами не проводили, там , в основном одни старики и старрухи вышагивали), мир не перевернуллся,знаешь.
Насчёт путлера, да он лгун, причём лгун циничный и, да он говорит сейчас правду, потому, что не осебе, что с того, не следует соглашаться, только потоу, что об этом сказал Путлер?
Ну очень хорошо, в следующий раз, когда Путлер объявит, что он аннексировал Крым. мы с ним не согласимся, ты давй начни первый.
И ещё мусор, слушай сюда, знаешь , что легче всего делать на этом сввете?
Ругать Путлера живя в Литве. Давай расскажи всем здесь, как при перемене власти ты сохранил лояльность. И не прикидывайся крутым диссидентом из полиции( если это хорошая полиция) диссиденты не получаются, обычно это люди оень далекие от политики, но при этом всегда лояльные власти. а ты у нас по твоему определению потмсвенный полицейский. Или мб., ты всегда был плохим полицейским, поэтому теб вышвырнули в 40 лет. А теперь пошёл к чёрту, чтоб я больше тебя не видел, всем распишу, что ты мз себя представялешь . знаешь. герои Афгана тоже не были не лояльными. там был очень небогатый выбор, те, кто не лояльны , обычно плохо не писали ни о исламе, ни о таллибах, а те, кто лояльны . лизали у, кажется это называется генсеки, и наверняка ты был в своё ремя стукачём к-рому все простили. когда советская власть кончилась, ну сейчас удобно из себя изображать крутого диссидента. вот ты его и изображаешь. Иди подставь задницу для поцелуев местным твоим дресированным евреям, к-рые таких, как ты привыкли бояться.

User zvirblis_317, 12.01.2016 14:08 (#)
21611

Во распоносило :)) Прими крепительного, и брысь :))

User sunrise, 12.01.2016 14:35 (#)
24411

Сам брысь, я кажется к тебе не лез. Дерьмо служивое, паси своё тупое стадо, к-рое поворачивает головы в одну строну , дружно по команде и задницы в другую. Видимо, слишком тебе скучно живётся.Знаешь, ты для меня тоже, что-то вроде Путлера, правда в отличие от последнего с тобой у меня мнения чаще совпадают, но все равно при этом ты для меня был и останьше воючим дерьмом. И не нужно мне привродить в пример мнение моих соотечесвенний, в отличие от таких , как ты выходцев из совка, мнение у каждого американца или американки могут быть сугубо индивидуальными, поэтому засунь свойклюв к себе поглуже в задницу. Напрасно ты ко мн полез сегодня, я не внастроениии и на тебя был зол. Хотя глядя на тебя, я тебе завидую, ты такой тупой по своей природе. что тебя и зацепить бывает трудно, ну да ничего будешь по форуму с ярлыками летать

User zvirblis_317, 12.01.2016 15:10 (#)
21611

ну да ничего будешь по форуму с ярлыками летать
-----------------------
Да получить ярлык от такого дерьма, как ты - даже приятно. Вот если бы ты меня похвалил - было бы ужасно :)) Зови шунрявого на помощь - он сегодня присутствует, всё одессирует, бедолага :)))

User sunrise, 12.01.2016 15:34 (#)
24411

. Вот если бы ты меня похвалил - было бы ужасно :))
Твои моральные оценки не действительны, потому, что ты моральный урод. Так понятно ?
Могу обрадовать хвалить моральных уродов. если я понял , что они моральные уроды я не умею. Так что свободен, знаешь, как сопля в полёте. Бай, служивый . За что тебя-то хвалить? Это ты здесь бегаешь и ценивешь, кто о чём и, как пишет и подстраиваешь чужие мениния под общепринятый на форуме стандарт, сам ничего кроме полюсиков не изоретая, я такими вещами не увлекаюсь
Идам роды у какой нибудь коровы прийми, ты кажется у женщины уже принимал, вот займись теперь коровами ;-)0. И знаешь, смотря, какие рлыки , некот. из них бывают очень обидные и прилипчивые, потому, что ВЕРНЫЕ
Например совесткий мент. сутенёр по совместительству, поробуй отмойся. Или внук царского жандарма или фашисткий прихвостень, ну и ещё, перья тебе повыдёргиваю, общипаю, как курицу и побъю тебя по затылку, какая жалость , что это в интернете происходит в реальности куда , как иньтересней или из рогатки расстреляю горохом
Иди там Гарика что ли на подмогу позови, а то он в одиночку бедный бился за тебя

User anubїs, 12.01.2016 10:59 (#)

Стоимость нефти Brent упала ниже 31 доллара за баррель
http://censor.net.ua/n368572

(комментарий удалён)
User hall13, 12.01.2016 11:55 (#)

а какой подвиг сноуден совершил, я чой то пропустил по ходу:-)

(комментарий удалён)
User hall13, 12.01.2016 16:00 (#)

уважаемый, я не смотрю телевизор, много врут очень, уже не смешно.

User matielde, 12.01.2016 11:53 (#)

Запад переодически навещает больного,чтоб не пропустить,когда стадия тихого помешательства перейдёт в следующую-буйную.

User orge, 12.01.2016 11:58 (#)
4479

Несколько не в тему, но забавно:
https://www.youtube.com/watch?v=7wQ4eZQ9mgI

User help007, 12.01.2016 16:50 (#)
5984

++++

улыбнуло

User help007, 12.01.2016 12:33 (#)
5984

Президент Сирии Басар Ашад совершил немало ошибок в ходе развития конфликта в стране. Об этом Владимир Путин заявил
=========================================================================
шутка-обамка: "Володь, при курсе 125 рублей за доллар - заявишь, что "присоединение Крыма - ошибка ?"
:-)))

User anubїs, 12.01.2016 12:41 (#)

Найден фейковый дом под Ростовом-на-Дону где якобы прячется янук и где не разу ни видели
http://ru.tsn.ua/video/video-novini/tsn-nashla-osobnyak-yanukovicha-v-rostove-na-donu.html

User yarik2703, 12.01.2016 12:59 (#)

Материал из Википедии — свободной энциклопедии:
Bild (Бильд, дословный перевод с немецкого — картина, образ, изображение) — крупнейшая немецкая ежедневная иллюстрированная газета-таблоид. Ежедневно её читают около 12,1 миллионов человек (без учёта читателей электронного издания)[1]. Газета продаётся во всех киосках и магазинах Германии. В Германии называется «бульварной» и является ярким представителем немецкоязычной жёлтой прессы...

Уровень издания прямо пропорционален уровню интервьюируемого... Выше "жёлтой прессы" президенту россии уже и не светит...

User zvirblis_317, 12.01.2016 13:03 (#)
21611

Только что закончил разговор с женой. Она сейчас живет возле города Worth am Rhein. Ужасы в Германии продолжаются. За последнюю неделю без вести пропало шесть молодых немок. Только в этом городе. Чего раньше никогда не было. И это не сплетни - всё говорят по радио. Пора немецким неонацикам (раз другие граждане пассивны) начинать что-то делать, иначе хана... И пусть теперь вата меня обвиняет меня в ⚡⚡-овстве, да хоть во всех смертных грехах - мне насрать. Вот найдут несколько убитых уродов - только тогда другие "беженцы" (уже не могу писать без кавычек) может поутихнут...

User deen, 12.01.2016 14:10 (#)

Что же вы натворили , козлы гэбэшные ? Какой еба.... тый подсказал ебан...ому , что нужно отнять Крым и напасть на Украину ? Сурков , ты то где был ебан ...тый ? Только представьте себе , козлята, как было бы хорошо если бы не напали на Крым и Украину .Никаких санкций , денег хватило бы на три нобелевские , для х...ла , Джина Лолобриджита на коленях хлебом солью встречает , ну, понятно кого ,за спасение в африканской саване больного бегемотика с аденомой простаты и бедной обезьянки с кариесом на левом бедре. В Токио открывается международный дзю-до центр имени самого , построенный на деньги самого с роздачей кимоно с изображением самого . Премии и стипендии в самых престижных вузах мира имени самого .Вершина Эвереста названа именем Путина за каких-то 10 миллиардов долларов , а Берингов пролив сам попросил переименования с лёгкой руки найденных в Магадане родственников .Этимологи смогли доказать откуда взялась первая буква в слове "пионер" и синие ночи стали взвиваться кострами по всему земному шару."Когда был путин маленький с кудрявой головой ..." станут учить во всех дет-яслях имени дорогого .....И самое главное,(после смерти в возрасте 186 лет !) по решению ООН каждая столица любого государства обязана построить в самом центре стометровую статую нашего дорогого и любимого .... А теперь ходите и думайте : скинуться или подождать когда сам...

User licba, 12.01.2016 16:47 (#)

Это именно то, о чем я ватников спрашиваю. Обычно становятся глубоко задумчивыми.

User jura52, 12.01.2016 14:48 (#)
2927

Ээхх ребята всё не так, всё не не так ребята, и не церковь и не кабак ничего не свято.

User deen, 12.01.2016 15:39 (#)

нефть как будет за пятак будет так как надо

User deen, 12.01.2016 15:49 (#)

правильно обратили внимание на отсутствие антивоенного настроения в россии... даже в 1941 году у фашистов были антифашисты... а в россии тотальный фашизм

User sosomays, 12.01.2016 16:26 (#)

хоть раз он правду говорил?
товарищи приведите пример.

User dino, 12.01.2016 17:25 (#)
2989

Кто извне "деньгами, оружием, боевиками" поддерживает состояние войны на востоке Украины?

User strela777, 12.01.2016 17:53 (#)

Шеф прав - кругом вруны и обманщики. Только он говорит правду и только ему нужно верить. Особенно по части того, что каждый осколок каждой сброшенной бомбы в Сирии попадает в голову каждого отдельно взятого игиловца.

, 12.01.2016 17:58 (#)
25031

Может Вы сможете мне, дураку, обьяснить одну вещь, которою я никак понять не могу, а именно - ответ на вопрос -"А вы бомбили" звучит -"Нет, а вот они еще и как". При чем здесь "оно"? кто об этом спрашивал? или это национальная черта - оправдываться тем, что кто-то делает (или не делает), что у кого-то еще хуже, что кто-то что-то сказал?. Я живу в мире, где если меня спрашивают о том, что сделал( или не сделал) я - то никого не интересует что было сделано кем-то другим. Может я не прав? совсем из ума выжил.

User anubїs, 12.01.2016 18:02 (#)

Вынесение приговора по делу Савченко могут умышленно затянуть до февраля, - адвокат Полозов
http://censor.net.ua/n368664

Надежда Савченко потеряла более 15 кг веса, состояние ее здоровья вызывает опасения, - адвокат
http://censor.net.ua/n368629