новость Путин: Турция до сих пор не принесла извинений

26.11.2015
Владимир Путин. Фото пресс-службы Кремля

Владимир Путин. Фото пресс-службы Кремля

Турция до сих пор не принесла извинений за сбитый Су-24, также от нее не исходит ни предложений о возмещении ущерба, ни обещаний наказать виновных, заявил Владимир Путин. По его словам, Россия считает абсолютно необъяснимыми "предательские удары в спину от тех, кого считала партнерами в борьбе с терроризмом". Высшее руководство Турции сознательно загоняет отношения между странами в тупик, подчеркнул президент.


Комментарии
User albex, 26.11.2015 14:36 (#)

Ути-пути, платочек дать? А памперсы?

facebook.com via.ivanov [facebook.com], 26.11.2015 15:49 (#)

что ему, четвертые поверх одевать

User anubїs, 26.11.2015 17:25 (#)

Прилетела ответка:

Анкара не будет извиняться перед Москвой за сбитый Су-24, - президент и глава МИД Турции

Президент Турции Тайип Эрдоган и глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу заявили, что страна не должна приносить России извинения за инцидент со сбитым российским военным самолетом

"Думаю, что если какой-то стороне нужно извиниться, то это не мы. Извиниться нужно тем, кто нарушил наше воздушное пространство. Наши пилоты и вооруженные силы просто выполнили свои обязанности, которые состояли в том, чтобы дать ответ на нарушение", - сказал Эрдоган.

Как сообщает Интерфакс-Украина. подобные слова сказал и глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу

"Нет причин для того, чтобы Турция просила прощения за ситуацию, в которой она права. Мы выразили (Москве) наши соболезнования в связи с этим инцидентом", - приводят западные издания слова турецкого министра в ходе поездки в северную часть Кипра.
http://censor.net.ua/n362474

User buratino2, 26.11.2015 14:36 (#)

путин как машина произносит дежурную речь для биомассы, в которой, если вдуматься, сплошное лицемерие. Он сам себя загнал в самый дальний тупик и другие речи просто уже не сможет озвучить.

(комментарий удалён)
User buratino2, 26.11.2015 15:39 (#)

а многие слушают. или еще хуже - верят.

(комментарий удалён)
User help007, 26.11.2015 17:24 (#)
5984

Не верю, что верят
===========================
правильно делаете, что не верите - http://max-zen.livejournal.com/842418.html

я тоже никогда не верил во всю эту чухню с бешеными процентами.

User engine, 26.11.2015 16:57 (#)
21927

+1

User sergii_from_kyiv, 26.11.2015 14:36 (#)
13636

Подождите еще, и Турция счет предоставит об компенсации за выпущенную ракету, она деньги стоит. Извинения пилять, как дети малые ей боху..

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 26.11.2015 15:15 (#)
13636

За эти годы все наслышаны о всяких влажных кацапских фантазиях извечных «we wil bury you!», только, почему только кацапы сами и хоронятся.

facebook.com Nik Nik [facebook.com], 26.11.2015 16:16 (#)

ты думаешь? чем ты думать можешь если у рашкодебилов уже давно мозгов нет?

User vadimgl2, 26.11.2015 17:25 (#)

Напугали ежа голой попой. Пока что миллиарды потеряет Россия, поскольку ей придётся забыть о "Турецком потоке", и она уже потеряла ещё пару-тройку миллиардов, уже врытых и утопленных в этом проекте на российском берегу. Это вообще-то надо ещё умудриться начать вкладывать в проект немалые средства, миллиарды, когда ещё нет никаких договоров или хотя бы гарантий для этого проекта от другой стороны. Пу как всегда решил хитрожопить, а в конце концов обманул только себя, да и вас, российских граждан, на деньги.

User tадеушевна, 26.11.2015 14:37 (#)
23665

Мы считаем абсолютное необъяснимыми предательские удары в спину от тех, в ком мы видели партнеров и союзников
-----------------------------------------------------------------------------
Начинается...
Путин и КОоператив сопли на кулак наматывают.
А вы думали ваши выходки будут терпеть как в Украине?
Вам, полудуркам, ботокс думать мешает - вам Америки с Европой мало было?
Ну сейчас весь БВ против вас заточится, лузеры недалекие.

User rustam46, 26.11.2015 15:22 (#)

Кто бы мог говорить про предательство, только не этот. А крымнаш - это не удар в спину ничего не подозревавшей Украины?

(комментарий удалён)
User rustam46, 26.11.2015 16:13 (#)

И что, в Бельгии поют во всю "Путин )(уйло", это повод оттяпать какую нибудь часть Бельгии?

(комментарий удалён)
User rustam46, 28.11.2015 12:08 (#)

Бить москалей -- Это национальная идея всего прогрессивного человечества, и виноваты в этом вы сами своими велико шовинистическими выходками.

facebook.com Nik Nik [facebook.com], 26.11.2015 16:20 (#)

тебе напомнить кто орал? еще в 2008 году расейское быдло пело "Украине и Европе перекроем газ" перекрыли? вот и наслаждайтесь.....видео здесь:
http://avmalgin.livejournal.com/5833202.html

facebook.com via.ivanov [facebook.com], 26.11.2015 18:47 (#)

у них память как у "доцента" только избирательная, недогуманоиды пост-ордынские, что взять...

facebook.com via.ivanov [facebook.com], 26.11.2015 15:46 (#)

было большое медицинское исследование, что ботокс снижает умственную активность, ай, как мы не уследили за стареющим мальцом...

User help007, 26.11.2015 14:40 (#)
5984

Турция до сих пор не принесла извинений за сбитый Су-24
===============================================
А Россия принесла извинения за неоднократные нарушения воздушного пространства Турции ?

(комментарий удалён)
facebook.com via.ivanov [facebook.com], 26.11.2015 15:45 (#)

русского духа

(комментарий удалён)
User help007, 26.11.2015 17:21 (#)
5984

:-)))))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rustam46, 26.11.2015 15:23 (#)

Обязательно посмотрю фильм из за этого персонажа )))

User a_berg, 26.11.2015 18:11 (#)
29430

:)))))

User sergii_from_kyiv, 26.11.2015 14:45 (#)
13636

А за малазийский боинг когда услышим извинения?

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 26.11.2015 16:00 (#)

Назвала именно Украину виновной в крушении? Вы уж передёргивайте и врите не столь откровенно. Вашу ложь видно за версту. Но если вы хотите выглядеть идиотом, что ж. Давайте так и дальше. Над вами будут больше смеяьтся.

User vadimgl2, 26.11.2015 22:29 (#)

Так и назвала только Киев виноватым в крушении? Не передёргивайте. Глупо выглядит.

User anubїs, 26.11.2015 14:48 (#)

Предательские удары в спину...
======================
В какую спину тебя ударили и может просто не стоило раз за разом нарушать гос.границу?

"загоняет отношения в тупик..."
=================
Турция загоняет? Ничего не перепутал?

Причинно-следственные связи местами поменял?

Это что Турция раз десять подряд вторгалась на территорию РФ силами ВВС затем на 11-ый раз снова залетев не реагировала на предупреждения истребителей, а затем передала привет расейскому самолету ракетой "воздух-воздух"?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vadimgl2, 26.11.2015 17:31 (#)

Вы сейчас и гоните пропагандисткую туфту про курдов. На кой ляд им сдались какие-то сбитые русские лётчики, которые бомбили вовсе не ИГ, а их союзников в борьбе с ИГ и Асадом. Россия никаким боком не помагает куда, а они сейчас же побегут мстить за русских. Угу. Вы уж выдумывайте что-то более правдоподобное.

User vadimgl2, 26.11.2015 22:26 (#)

Так вы тут пропагандонскул туфту и гоните. Курдам какие-то где-то куй знает где сбитые русские лётчики на кой ляд сдались? Только потому что их сбили турки? Думаю им пофигу кого сбивают турки, если это не касается напрямую. Наоборот курды прекрасно знают, что русские практически не бомбят ИГ, их врагов, но зато бомбят их союзников в борьбе с ИГ и Асадом. И тут они вдруг воспылают любовью к России, которая для курдов ничего не делает, и побегут мстить за каких-то там неизвестных им лётчиков. Угу. Выдумайте уж что-то поизящнее.

User anubїs, 26.11.2015 15:06 (#)

(комментарий удален) бери свои вонючие [11р.80к.] и йди сказки эфрейтора слушать.

Не залетали бы десяток раз подряд на территорию Турции никто бы твой любимый Су-24 не сбил.

Кстати "эксперд" карту подучи, выясни наконец где Турция, а где Латакия...

Напомнить как ты под "позывным" "дамаск" 6 тестов по Сирии провалил?
Тест по Турции устроить?

facebook.com via.ivanov [facebook.com], 26.11.2015 15:42 (#)

а не проще ли раздолбать по быстрому все эти комплексы, и с кораблем вместе, чем присматриваться туркам к их слежению за своими самолетами

User retakaurt, 26.11.2015 16:33 (#)
27599

«Но после того как в Латакии разместят С400 думаю самый ходовой товар в южной Турции будут памперсы…А приблизятся к территории Сирии километров на 10 и ближе, так сразу же хреначить без предупреждений»

Муддук, это ты решил перенести свой опыт по говнометанию в дурке? Я знаю, что ты там уже держишь наготове кучки высушенного говна. И как только пациенты из соседней палаты, которых ты держишь за турков, приближаются, сразу начинаешь метать говно. Это круто, по-пацански.

User vadimgl2, 26.11.2015 22:18 (#)

А турки не будут в отличие от незванных русских лётчиков летать вне своих границ. Им это не надо. И что тогда сделают ваши с-300? По воробьям стрелять будут, чтобы хоть раз пальнуть? А то ракетчики передохнут от скуки. А по туркам пальнуть у них фаберже будет жим-жим. Потому как турки разнесут эту батарею за 5 минут. Сколько установок могут быть быстро туда переброшены? 4- 5? Потому что турки просто закроют вам пролив, и будете сидеть в Чёрном море как в луже. И долго вы тогда навоюете в Сирии?

User kaplun, 26.11.2015 15:03 (#)

Истерики и как следствие судорожные не продуманные действия... Практически постоянно игра ва-банк...

User orge, 26.11.2015 15:04 (#)
4479

Хрен тебе слонячий на воротник, а не извинения! Хлебай теперь суверенным лаптем, мурло стоеросовое.

User anubїs, 26.11.2015 15:08 (#)

+++++++++++++++++++++
У него похоже совсем заскок, каких извинений можно ждать, когда это РФ извиняться должна?

(комментарий удалён)
facebook.com via.ivanov [facebook.com], 26.11.2015 15:37 (#)

путин четко дал понять о неизбежности расплаты, своим телезрителям

User vadimgl2, 27.11.2015 00:10 (#)

Прямо какой-то боевик точно знает, кто и откуда и чем его обстреливает? На деталях горите. ВКС России там уже больше месяца. Что же они там делали, если они только сейчас начнут какое-то там планомерное уничтожение баз боевиков? Кого и что же тогда бомбили русские целый месяц? Да, и как там успехи того самого распиаренного супер-пупер-наступления Асада? Да, Эрдогану конечно очень страшно. Ведь Россия ему ответила запретом ввоза цитрусовых и прекращением туризма. Такой удар Турция конечно не переживёт. А сделать туркам по-настоящему бо-бо у вас фаберже жим-жим. Можете грозиться своими с-300 до опупения. Толку то, если вы его боитесь применить. Иначе мы бы увидели совсем другую реакцию России.

(комментарий удалён)
facebook.com via.ivanov [facebook.com], 26.11.2015 15:35 (#)

ничего, и Анкаре надо поумнеть с курдами, немного

User orge, 26.11.2015 15:19 (#)
4479

Последние новости по теме: пилот ливанской авиакомпании слушай турецкие предупреждения, записал их на телефон и предоставил ТВ-каналу "Аль-Арабия". Запись совпала с турецкой.

User orge, 26.11.2015 15:20 (#)
4479

... слышал...

User wasja39, 26.11.2015 17:29 (#)
19108

А леччик наш бля не слышал, по его словам. Нарочно глухих пилотов набирают наверное.

User orge, 26.11.2015 17:45 (#)
4479

Да и слепых, судя по всему.

facebook.com via.ivanov [facebook.com], 26.11.2015 18:56 (#)

какой летчик, в тылу писарем отсиделся... из штаба до места крушения раззи услышишь чо

User izolda, 26.11.2015 16:42 (#)
34445

А россия предоставит показания турецкого механика, перебежавшего тайно под покровом ночи в Латакию к русским, который обслуживал истребитель F-16 как раз два дня назад и сам слышал, как один из пилотов рассказывал остальным, что увидел Су-24 в небе Сирии, сам пересек турецко-сирийскую границу и в Сирии добил ракетой ничего не подозревающих и невидящих героически сражающихся российских пилотов, а еще что ни один российский самолёт ни разу не залетал на территорию Турции и о том, что турки давно мечтали сбить российский самолёт из зависти... А чуть позже россия распространит снимок, якобы сделанный из космоса, где над Латакией будут лететь два турецких F-16 с размахом крыльев километра по два, в упор расстреливающих российских пилотов в Су-24...

User orge, 26.11.2015 17:42 (#)
4479

Ага -- чичас! Дура Захаркина вон проквакала, что до сих пор ждут каких-то свидетельств от США -- свое-то ничто не работает, все из бересты.

User yegr, 26.11.2015 18:12 (#)
22728

Здесь перевод нужен с фени МИДа. Захарова ждет наркоту от наркодилера по кличке "Госдеп"

facebook.com via.ivanov [facebook.com], 26.11.2015 19:00 (#)

марсиане и отец Гамлета уже не справляются с объемами

User leokadij [myopenid.com], 26.11.2015 15:20 (#)

Путлер держал речь перед послами, но адресована она не им. Они всё знают.
Эта речь - ритуальные набор слов для внутрироссийской быдломассы. Зачем Путлеру накручивать в этой быдломассе имперский комплекс? Надо повышать градус истерики.
Великий манипулятор и магнетизёр Гитлер начинал свои речи спокойным тоном, потом очень постепенно повышал его, усиливал жестикуляцию, заканчивал речи истерическим криком и потрясал поднятыми кулаками. И вся масса слушателей ревела в восторге.
По сравнению с Гитлером Путлер - слабак, но у Гитлера аудитория исчислялась тысячами, а у Путлера - миллионами, поэтому он неизмеримо опаснее.
Пока в русских головах не изжиты имперские комплексы, исторические мифы - никакого улучшения не будет. Попытки реставрации империи неизбежно приведут Россию к краху.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 26.11.2015 17:43 (#)

Сидели б вы в своих границах - никто бы не вводил санкций и не сбивал бы ваших бомбардировщиков.
Россия всем соседям на своих границах устраивает провокации и войны, а потом скулит: "Кругом враги-и-и!"

facebook.com via.ivanov [facebook.com], 26.11.2015 15:31 (#)

Эрдоган только что вмочил путятке новую оплеуху прямо по роже, назвав его ничтожным пацаненком, а не политиком, и тот еще отдыхает на полу возле сортира, а медведик в отместку уже опять исхлестал голодающий Воронеж своими ответными санкциями против бизнеса с турками

(комментарий удалён)
facebook.com via.ivanov [facebook.com], 26.11.2015 18:41 (#)

бес-бесенок, Вася-Васятка, путя-путятка, в общем, нечто или существо, недотягивающее до нужного калибра

User antir, 26.11.2015 15:32 (#)

Эрдоган: "Мы продолжим сбивать нарушителей наших границ"

http://haqqin.az/news/57879

User wasja39, 26.11.2015 17:27 (#)
19108

Это правильно.

User garin, 26.11.2015 15:33 (#)

Прямо Жорж Милославский: " Какой паразит осмелился сломать царский Су-24? Разве их для того посылали, чтобы вы их ломали?! Я жду ответа на поставленный мной вопрос!"

User buldog555, 26.11.2015 15:34 (#)

> удар в спину...

* путин опять все перепутал.

Катапультировавшийся летчик рассказал, что Турция ударила не в спину, а в зад.

User anubїs, 26.11.2015 15:52 (#)

кремлепсих не может в этом признаться, корчил из себя ымператора и тут получил по ж.

User izolda, 26.11.2015 16:47 (#)
34445

для более точной характеристики произошедшего действия все же больше подходит глагол "долбанула"

User dan_iel, 26.11.2015 15:43 (#)

Не надо в запале забывать кто танцует эту барышню - Турцию реально. Отнюдь не Эрдоган. Вот интересное мнение о истинных козлищах этого вертепа:
=================================================
Это не турки сбили!

Эрдоган берёт на себя чужую вину. Но Путин не может бросить в него камень, потому что с "Курском" сделал тоже самое! Ответ всего одно лишь слово -

ИНСИРЛИК!

Images8/airbaseIncirlik.jpg

Давайте, Уотсон, проанализируем, мы всё таки не пресститутки а аналитики. - Эрдоган ни в коем случае не заинтересован в ухудшении отношений с Россией! Россия держит первое место по туристопотоку в Турцию, а это рабочие места миллионам турков, россияние уже больше 25 лет ввозят из Турции массу товаров, и кроме того Турция с Россией строит газопровод! А вот двум странам - США и ИЗраилю турецко-российский газопровод - это серпом по яйцам. Кроме того "вторжение России в Сирию, где до этого разруливали США и Израиль - это им обоим вилы в бок! Израиль уже не стерпел и захуярил российский пассажирский самолёт, чтобы жыды не пиздели что это ИЗИС. ИЗИЗ и есть жыды.

Images8/IsisMoccad.jpg

User anubїs, 26.11.2015 16:42 (#)

Плутархус все с синдром пустого крана мучаешься?
Больно?

Я же тебя предупреждал --- это не лечится.

User vuzlvau, 26.11.2015 16:50 (#)

ага. и эрдоган поддельный везде выступает.! или под гипнозом. боже, откуда вы, дегенераты, берётесь?!

User dan_iel, 26.11.2015 21:10 (#)

У этих двух поцов - anubїsа и vuzlvau, как у зацев запутывающих след, одна задача - запутывать всё в дурь. В их "анализах" происходящего в Сирии и на Ближнем востоке нет и упоминания о роли Израиля в этой кровопролитной и построенной на фейках войне. Как будто Натанягу и не выступал, отодвинув Обаму в сторону, перед американскими евреями в Конгрессе и склонил их действовать во вред США и в поддержку Израиля. Как будто Натанягу не летал в Москву, прежде чем Израиль разбомбил аэропорт Дамаска, при молчаливом бездействии русских. Как будто российский лайнер не сбит в Северном Синае, в зоне в которой безраздельно господствует Израиль. Как будто Израиль не сильнейший экономический, политический и военный игрок в этом регионе, имеющийядерное оружие и "триаду" средств его доставки. Как будто не разрушены и не разрушаются целые государства, единственная вина которых в том, что они оказались соседями расширяющенго свои границы Израиля и не хотели и не хотят гегемонии Израиля Но в болтовне этих anubїsа и vuzlvau нет и упоминания о роли Израиля в происходящем. Вероятно потому, что роль эта, по меньшей мере, неблаговидна.

User vadimgl2, 27.11.2015 00:17 (#)

Нет, вы всё таки проверьте кран. Ох уж эти евреи.

User dan_iel, 27.11.2015 00:55 (#)

Snowden: "Der Kopf von ISIS, Al Baghdadi, wurde vom Mossad ausgebildet"
elmilia
Snowden sagte, dass die Nachrichtendienste dieser drei Länder (USA, GB und Israel) zusammenkooperiert haben und die ISIS-Terrorgruppe gegründet haben, um alle islamistischen Extremisten der Welt zu mobilisieren und zu gewinnen und für die Teilung des heutigen Gebiets, Irak und Syrien, zu kämpfen.
Die Ereignisse der letzten Monate in der Irak-Syrien-Region sind die Ergebnisse des jüngsten Umsetzungsplans der altern bekannten Strategie, die das zionistische Gebilde Israel schützen soll. Nach den Dokumenten von Snowden heißt es: "Die einzige Lösung für den Schutz des "jüdischen Staats" besteht darin, einen extremistischen Feind in der Nähe seiner Grenzen zu konstruieren und ihm so zu zähmen, dass er jeden Israel-Gegner bekämpft.
Der alter britische Plan geht auf, denn laut der iranischen Nachrichtenagentur, soll Abu Bakr al-Baghdadi (ISIS-Kopf) eine intensive militärische Ausbildung für ein ganzes Jahr in den Händen des zionistischen Mossad erhalten haben. Außerdem bekam er Theologie- und Rhetorik-Unterricht. (übertragen ins Deutsche, Quelle algerie1.com)
====================================================
Знакомы Вы с языком мыслителей и философов? Или мне перевести для Вас? Или Вы находитесь в непреклонной убеждённости, что все проблемы мира таки в кране и Сноуден - главный сантехник?

User vuzlvau, 27.11.2015 05:00 (#)

имбецил с кондовой совковой риторикой. гегемония израиля-это изумительная вещь. найди его на карте без микроскопа, дебил.

User dan_iel, 27.11.2015 18:50 (#)

Рептилоид вонючий. Твои жидохазары не только Израиль захватили и добивают истинных семитов-евреев СЕФАРДОВ. Но их яд проник во все народы и порожает их как проказа. Вирус чумы или проказы не виден в микроскоп, но люди гибнут от него. Так же гибнут народы от сионохазарских нацистов, проникших в их среду. И погибнут, если не исторгнут из себя эту заразу.

User vuzlvau, 27.11.2015 20:46 (#)

ещё один дебильный антисемит. пока, убогий, я по пятницам не подаю. ты не отвечай, только кивни, а то злобные пиндосы и сионюги интернет отслеживают. своего вы, чистодуховные, не создали ведь. впрочем, ничего то вы не создали. только злобненько завидуете и всех ненавидите.

User dan_iel, 27.11.2015 23:01 (#)

А ты, хазарин, с каких пор в семитах оказался? К иудеям примазался? Так от этого семитом ты ничуть не стал. Как был диким азиатом-хазарином, так им и остался, только костюм европейский носить научился вместо шкур своих. И нравы твои изуверские с тех времён не изменились, как и ненависть ко всем вокруг. Чему у тебя завидовать? Да ничего кроме презрения и жалости вы никогда за тысячи лет вашего существования не заслуживали от народов, среди которых вы занимались вашими грязными делишками - ростовщичеством да скупкой краденого, работорговлей да предательством, обманом да наушничеством.

"Существует тридцать девять видов (запрещенных в субботу) работ. Одна из них это:

разрывание туалетной бумаги по линии перфорации и др.))."

Вот достойное занятие для вашей субботы. Смотри, vuzlvau, не ошибись когда нужду справлять будешь. Ведь эту важную деталь, как туалетную бумагу обрывать, никак сам Иегова Моисею наказал, "чтобы не по линии перфорации". Счастливой субботы, создатель...

User vuzlvau, 28.11.2015 00:04 (#)

ты просто идиот. и это не грубость, а констатация медицинского факта. прощай, олигофрен

User orge, 26.11.2015 15:48 (#)
4479

Питерский шпанёнок раздухарился, уверовал в свою неуязвимость и вдруг получил прямо в жбан! Ну вот, теперь обтекает, перед послами.

(комментарий удалён)
User orge, 26.11.2015 16:16 (#)
4479

Дурак будет Эрдоган, если начнет перед мерзавцем расшаркиваться. Думаю, он понимает, что это фуэте перед послами (во попали ребята! за каким хреном им нужно было слушать тот понос?) исполнялось исключительно для ширпоцмасс.

(комментарий удалён)
User orge, 26.11.2015 17:44 (#)
4479

Ну давайте попробуйте, Аники безбашенные, а весь мир поржет над вами!

User engine, 26.11.2015 17:10 (#)
21927

+1

(комментарий удалён)
User orge, 26.11.2015 17:48 (#)
4479

Эка куда Вас занесло, аж до Блистательной Порты добрались.

User wasja39, 26.11.2015 17:26 (#)
19108

Эрдоган нет, а вот Меркель с Олландом вполне могут принести извинения от лица всей наты, вытереть вове сопли и конфетку сунуть в виде какой-нидь коалиции.

User orge, 26.11.2015 17:54 (#)
4479

Так в том и соль, и цимес! Роли распределены -- за работу, товарищи! Окурка все равно, так или иначе, но надо было обломать -- так пусть это сделает потомок янычар Реджеп-бей.

(комментарий удалён)
facebook.com via.ivanov [facebook.com], 26.11.2015 19:07 (#)

минуточку, я резюмирую, после начистки рожи турки начистят вовке и зад

(комментарий удалён)
User engine, 26.11.2015 17:14 (#)
21927

+1

(комментарий удалён)
User kiska, 26.11.2015 17:54 (#)
11196

В Керчи штормы не утихают. Херсонская область и Керчь - одинаковые погодные условия. У нас ветер и дождь, У них тоже около двух недель порывистые ветры и не большие дожди. Переправа не работает, света нет, школьников отправили на каникулы, нет хлеба, не хватает горючего для электро-генераторов. Лифты не работают, хотя многоэтажек по всему Крыму не так уж много. Многие завидуют у кого газовые плиты. У многих электроплиты, и нет возможности приготовит еду, чай, кофе. На два часа в сутки дают электричество в Симферополе, так люди как тараканы бегают, мыться, стирать, заряжать телефоны, набирать воду, готовить кушать и в интернет, который только на 20 минут включают.

(комментарий удалён)
User kiska, 26.11.2015 18:14 (#)
11196

Прозрение давно уже наступило у коммуняцкой ваты в Крыму, но страх сказать правду, особенно на камеру. А те кто был против с самой анексии - их кстати половина - они по-партизански знают где можно сказать, а где просто помолчать. Вата не ругает Украину, за отключение электро, а ругает местную власть, что подсвечиваются портреты Путина, есть свет в здании Совета Министров, прокуратуре даже днём, потому что пасмурно и дождики, а народу не справедливо распределяют по часам свет. Потом Ругают Россию, что Россия обещала жизнь лучше, чем при Украине, как в раю. Дороги разбитыми такими Крысчане не видели. Мрак и тьма. Это рай? :-)

(комментарий удалён)
User kiska, 26.11.2015 18:46 (#)
11196

Ещё есть факторы: Почему они не ругают Украину? Потому что в Украине всегда была свобода слова, можно было говорить что думаешь, ругать власть, возмущаться, выходить протестовать, митинговать, пикетировать, без предупреждения и разрешения властей. И никому за это ничего не было. Не было политзаключённых, никто не делал врагом Россию, даже когда Россия отключала газ Украине, и всякие продуктовые войны затевал Онищенко. Пропаганды по телеку и в СМИ против России не было. ещё фактор, тот что они постоянно ездят в Украину могут всегда купить себе в два, в три, а то в четыре раза дешевле и в разы вкуснее украинские и санкционные продукты, подышать свободой. И вот такое сравнение очень повлияло на вату, которой обещали рай. Одна Крымская ватница пишет: "Я бы все отдала, что бы вернуться в 2013 год."

User anubїs, 26.11.2015 21:17 (#)

Жители Керчи (АРК) митингуют требуют от властей дать свет
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=mw40LlRg8rw

User kiska, 26.11.2015 23:06 (#)
11196

++++++++Вот и прекрасно. Пусть хоть поубивают там друг друга. Камни с неба ещё не летят. :-)

User anubїs, 26.11.2015 23:19 (#)

Крым без света остался еще и без газа
http://ukranews.com/news/190806.Krim-bez-sveta-ostalsya-eshche-i-bez-gaza.ru

User kiska, 26.11.2015 23:42 (#)
11196

Теперь ещё и газа нет? Газ там не у всех. Газовые плиты не у всех.

User anubїs, 27.11.2015 00:14 (#)

В ряде р-ов теперь и газа нет (там где он ранее был), в Симферополе эл. подстанция от перенапряжения загорелась и т.д.

User izolda, 26.11.2015 18:40 (#)
34445

Лишь в том случае, если у крымчан откроется третий глаз

16588

действительно что такое? Даже боюсь предположить может не уважают нашего пацана? Может они тоже послали его куда там по турецким обычаям посылают? Типа как Украина, а ему блин не сказали, Лавров слов не нашел, и сидит пацан удивляется наши турецкие парнеры чето не видны ползущие на коленях и с извинениями..

User kiska, 26.11.2015 16:32 (#)
11196

Не, ну у меня слов нет что бы комментировать этих уродов-шизанутых кремлядей. Этот чмошник Путяра должен вообще застрелиться, если бы хоть немного здоровой в мозгах жидкости было. Смерть, разруху и бедность принёс не только соседним странам, но и своему народу за 15 лет этот х...йло и глазом не моргнёт - требует извинения у жертвы. Хуже мрази паскудной я в жизни не встречала.

User engine, 26.11.2015 17:15 (#)
21927

+1

User wasja39, 26.11.2015 17:05 (#)
19108

""По его словам, Россия считает абсолютно необъяснимыми "предательские удары в спину""

Вова, объясняю еще раз: нех. шастать! Не надо шляться по чужим подворотням и отжимать у прохожих мобилы, попутно набив им для порядку морды. А то может случиться, что догонят, все отберут, да еще совершенно предательски набьют, в свою очередь, морду... Ну, или что там у тебя ниже спины. И будет очень больно и обидно. Главное, вот это необъяснимое вероломство и предательство будут душу жечь. Потеряешь веру в человечество.

facebook.com via.ivanov [facebook.com], 26.11.2015 19:17 (#)

Вася, этому перзиденту еще многое необъяснимым кажется, как это два на два четыре и действие равно противодействию, да не может быть, может, к пенсии или к виселице разберется

User natala, 26.11.2015 17:05 (#)
3006

"Мы считаем абсолютное необъяснимыми предательские удары в спину от тех, в ком мы видели партнеров и союзников в антитеррористической борьбе", - сказал президент (Путин).

Т.е. предательские удары в спину Украины в виде отжатия Крыма и войны на Востоке страны вполне нормальное и объяснимое явление? А ведь Украина тоже была многолетним экономическим партнёром России. Просто Турция действует российскими методами, какие тут могут быть претензии?

User django2, 26.11.2015 17:55 (#)

Готтентотская мораль - предательски ударить в спину могут только нас. А мы же несем миру мир и неграм добро.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 26.11.2015 17:44 (#)

Отличный спич!

facebook.com via.ivanov [facebook.com], 26.11.2015 19:22 (#)

большой выбор лежаков на льдинах моря Лаптевых, все развлечения, рыбалка, охота белого медведя на отдыхающих

User antir, 26.11.2015 17:48 (#)

утрись соплями упырь :)

Эрдоган: Турция не будет извиняться перед нарушителями её границ
http://www.svoboda.org/content/article/27389674.html

User xoxol2005, 26.11.2015 18:04 (#)
22375

Лондон прервал все дипломатические связи с Москвой Посол Российской Федерации в Великобритании Александр Яковенко заявил, что все контакты между Лондоном и Москвой неожиданно для России прерваны. По его словам, ухудшение внешнеполитических отношений произошло по инициативе британской стороны на фоне событий в Сирии и на Украине. Яковенко сообщил, что Великобритания отказывается от политического диалога с РФ на высшем уровне,

http://elise.com.ua/?p=165647#hcq=iVJK9vp

facebook.com via.ivanov [facebook.com], 26.11.2015 19:25 (#)

что-то там пуйло ему по телефону наговорило

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.11.2015 18:29 (#)
21611

:)))))

facebook.com via.ivanov [facebook.com], 26.11.2015 19:28 (#)

Дорогой Ваня, у меня в кремле нашелся только дегенератор, высылаю.

livejournal.com 6432 [livejournal.com], 26.11.2015 18:23 (#)
24252

Он или Петрушку из себя корчит или реально считает нас дураками .? Какие извинения , какое наказание виновных самолёт сбили над территорией их стран ему ясно дали понять кто он есть. со своими понтами и как с ним будут поступать и в дальнейшем .

(комментарий удалён)
User kiska, 26.11.2015 23:44 (#)
11196

:-)))))))

16588

тоесть они типа Штирлицы, на случай войны, а они и уже язык знают и Гарвард закончили, круто, Путин опять всех переиграл .. За что я уважают россию она задним умом сильна