новость Сергей Иванов: Сообщения об урезании зарплат в АП - чушь

04.09.2015
Сергей Иванов. Фото: kremlin.ru

Сергей Иванов. Фото: kremlin.ru

Глава администрации президента Сергей Иванов опроверг слухи о сокращениях рабочих мест и зарплат в администрации. "Чушь собачья", - ответил он на соответствующий вопрос. О готовящихся сокращениях в администрации президента в середине августа сообщало агентство Bloomberg со ссылкой на осведомленные источники. Средняя зарплата в АП составляет 232 тысячи рублей.


Комментарии
User sergii_from_kyiv, 04.09.2015 14:48 (#)
13636

Конечно чушь…. Подождите… 232 тысячи? Нихера не делаешь и за это 3,5 касаря зелени(по новому курсу, по старому почти 7 штук)? Шоб я так жил.

User izolda, 04.09.2015 15:13 (#)
34445

Средняя зарплата в АП составляет 232 тысячи рублей, т.е., как я понимаю, это с учетом зарплаты уборщиц, сантехников, водителей, секретарей и прочего обслуживающего персонала, так что реальные ЗП чинуш там гораздо круче, чем эта мелочь 232 тыс...

User sergii_from_kyiv, 04.09.2015 15:20 (#)
13636

да ну Вас, в пятницу настроение портить....

User izolda, 04.09.2015 15:28 (#)
34445

...упс... все такие ранимые ... а если так? www.youtube.com/watch?v=T_U7HxOzhWw

User sergii_from_kyiv, 04.09.2015 15:32 (#)
13636

Да шучу я, шучу, я рад за АП, прастой рузкий народ тоже рад, для хороших людей не жалко, затраты выросли, хамон в приходиться жрать в полунычке… пусть хоть зарплата будет высокой.

User izolda, 04.09.2015 15:38 (#)
34445

...тоже шучу ... нам, жидобандеровцам, сложно настроение испортить, тем более в пятницу ...

User sergii_from_kyiv, 04.09.2015 15:43 (#)
13636

а вот вам... http://www.championat.com/volleyball/article-229791-volejbol-kubok-mira-zhenshhiny-rossija---ssha---30.html

User zvirblis_317, 04.09.2015 16:06 (#)
21611

:)))))

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 04.09.2015 15:25 (#)
13636

таки живу

, 04.09.2015 15:02 (#)

232 тысячи? - Нищеброды

User zvirblis_317, 04.09.2015 15:17 (#)
21611

Сергей Иванов опроверг слухи о сокращениях рабочих мест и зарплат в администрации. "Чушь собачья", - ответил он на соответствующий вопрос.
---------------------
Ну еще б оне себя обидели :)) С пенсионеров сдерут, но себе будут платить в твердой валюте.

User andrey_62, 04.09.2015 21:34 (#)
3180

Им еще и зарплату платят?!!! Зачем, интересно, им эти копейки...

User zvirblis_317, 04.09.2015 22:14 (#)
21611

Хм... Чешу репу :))

User andrey_62, 04.09.2015 22:27 (#)
3180

Кажется, я догадался - чтобы потом объяснять, что они не ели, не пили и за 538 лет тяжкого труда смогли скопить на виллу во Франции!
Ничего другого не приходит в голову.

User zvirblis_317, 04.09.2015 22:31 (#)
21611

:))))

User andrey_62, 04.09.2015 22:57 (#)
3180

Сестренка скинула
///
тоже у Боссарт нашла:
Наталия Ким
Наши киевские друзья поделились анекдотом: известно, что ханов хоронили вместе с лошадьми, наложницами, оружием, утварью и продуктами. Непонятно, почему щас начали с продуктов.

User zvirblis_317, 04.09.2015 23:15 (#)
21611

Лишь бы закончили ханами с лошадьми - пуйлами с чуровыми :))

User andrey_62, 04.09.2015 23:18 (#)
3180

Всему свое время. Но с лошадями что-то явно застопорилось...

User natala, 07.09.2015 11:42 (#)
3006

"Глава администрации президента Сергей Иванов опроверг слухи о сокращениях рабочих мест и зарплат в администрации."

Да кто ж их сократит. Эти могут только плодиться как крысы на помойке. И зарплату им тоже не сократят, сокращение начнут с социальных выплат.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 04.09.2015 15:36 (#)
13636

Такая относительно большая зарплата сделана исключительно для роли фигового листа, дабы хоть как то оправдать отдыхи в куршавелях и покупку других жизненных радостей… не всегда получается (письковские часы), но то такэ….

User blackeyed, 04.09.2015 16:41 (#)
23902

практически незаметный бонус, но важный -- как раз хватает на чаевые буфетчице и швейцару.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 04.09.2015 18:22 (#)
3543

Он всегда врёт!!! Он - ГЕБНЯ!!!

User orge, 04.09.2015 16:03 (#)
4479

Да им по фиг: средняя сумма взятки в России за год выросла почти в три раза и составила более 600 тысяч рублей.

User proxozhiy, 06.09.2015 22:23 (#)

Меня вот всё иремя удивляет, откуда появляется эта цифра: и числитель и знаменатель здесь являются самыми глубокими гостайнами
:

User postskriptum, 04.09.2015 16:20 (#)

Разве такими словами может высказываться официально государственный чиновник? Что-то они там на Олимпе совсем потеряли рамки

User steiner, 04.09.2015 16:22 (#)
20588

Чем дать сюда такую "новость",написали бы лучше:В дагестане у дехканина помер ишак,был незаменим в хозяйстве,и теперь хозяин всей семьей оплакивает четвероногого кормильца..

(комментарий удалён)
User blackeyed, 04.09.2015 16:45 (#)
23902

это уволили часть девочек экскорта и чирлидерс заводской баскет команды, а все остальные -- на месте!

(комментарий удалён)
User blackeyed, 04.09.2015 17:15 (#)
23902

не, в АП сокращать некого, девочек нету, не требуются, там все мужики друг другу -- девочки.

User marcell, 04.09.2015 18:58 (#)
3424

"...работают одни блатные..."

«Прошло сто лет, и юный «Град» —
Полнощных стран краса и диво.
Из тьмы лесов, из топи БЛАТ
Вознесся пышно, горделиво»
Пушкин, по памяти

User anubїs, 04.09.2015 19:43 (#)

Себя сокращать? Не-е-е оне на такое не способны.

User daruma1957, 04.09.2015 19:49 (#)

Действительно, чушь собачья! Кому такое в голову могло прийти! Что они, либералы какие-нибудь?

User anubїs, 04.09.2015 20:30 (#)

Иванов-Конторский за одни мысли о сокращении штата АП на месте расстреляет. Он маузер всегда с собой носит.

User strela777, 04.09.2015 20:07 (#)

А чем они там в АП, интересно, занимаются? Про них есть что-нибудь в конституции? Нет ничего! Значит, они вне закона. По мне, так от них один только один вред стране и народу. Неплохо было бы их всех разогнать и оставить гаранту одну секретаршу. Чтобы на звонки отвечала и кофе подавала. Уверен, что в результате бюджет бы наполнился так, что бабло девать некуда было бы. Страна возродилась бы как Феникс из пепла...

, 05.09.2015 04:32 (#)
23024

** Неплохо было бы их всех разогнать и оставить гаранту одну секретаршу. **

Неплохо было бы разогнать самого гаранта прежде всего.

User strela777, 05.09.2015 11:52 (#)

Имелся ввиду уже новый легитимно избранный гарант...

Очень странное выступление Иванова. АП – это больше чем скрепы. Даже сам факт разговора о зарплатах, сокращениях… просто кощунство. Ну, если Там начнут сокращать, значит, конец