новость Путин впервые за 10 лет посетит сессию Генассамблеи ООН

28.08.2015
Владимир Путин. Фото пресс-службы Кремля

Владимир Путин. Фото пресс-службы Кремля

Владимир Путин будет возглавлять российскую делегацию на 70-й юбилейной сессии Генассамблеи ООН. Однако его визит в Нью-Йорк будет кратким. По словам помощника президента Юрия Ушакова, вопрос о встречах и беседах Путина с другими мировыми лидерами в ходе визита находится "в стадии проработки". Последний раз Путин участвовал в работе Генассамблеи в 2005 году.


Комментарии
User orge, 28.08.2015 20:51 (#)
4479

Рсукая бацилла собралась в логово Пиндостана.

User andrey_62, 28.08.2015 21:40 (#)
3180

И пусть возьмет с собой свою Шойгу - обратный билет только до Гааги...

User orge, 28.08.2015 21:59 (#)
4479

Я думаю, надо загодя запасаться попкорном, потому что его будущий спич будет верхом и квинтэссенцией невиданно циничной лжи.

User andrey_62, 28.08.2015 22:02 (#)
3180

А я думаю, что он не поедет - зассыт!

User orge, 28.08.2015 23:14 (#)
4479

Время сейчас настолько насыщено событиями, что все может случиться.

User andrey_62, 29.08.2015 16:06 (#)
3180

Уж да, жуткое. время. Одел рубашку не того цвета - пожалте в обезьянник... или фекалиями обольют...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 29.08.2015 16:12 (#)
3180

Ладно хоть ты есть - и не кретин, и не прогрессивный - прям находка для хозяев богадельни на Савушкина :-)

(комментарий удалён)
User izolda, 29.08.2015 01:30 (#)
34445

Тоже очень хотелось бы надеяться, что хотя бы руками американцев наконец-то уберут с дороги эту дохлую политическую лошадь, как выразился ВАШ. Но если такое возможно хоть на 0,000000000001%, то оно никуда не полетит.
А вообще такой набор будет в небе... и сразу вспоминается польский борт под Смоленском ...

User zvirblis_317, 29.08.2015 01:37 (#)
21611

Американцы самолет уничтожать из-за пуйла не будут. А вот положить его охрану на пол, и повязать пуйло в зале заседаний Генассамблеи - было бы неплохо...

User izolda, 29.08.2015 01:45 (#)
34445

Методов много, но было бы желание и более-менее законное обоснование. Хоть все эти вонючки и визжат о том, что якобы Штаты нарушают международное право и визы желаемые им не дают, но на полный бандитский произвол в рашинском стиле никто в Штатах не пойдет.

User antons, 29.08.2015 13:21 (#)

Путин пусть летит в Сибирь а не в ООН , Этого зверя к людям пускать нельзя,

User postskriptum, 29.08.2015 17:05 (#)

Вообще-то там тоже имеются сортиры...

User lib, 29.08.2015 17:36 (#)

этого террориста надо в Нью Йорке арестовать и отправить в Гаагу.
Интересно как бы на это отреагировали фашисты-рассеяне ? стали бы они свою жопу рвать за этого упыря ?

User lib, 29.08.2015 17:43 (#)

ботинком стучать будет ? будет обвинять Запад в свержениях "законно избранных" диктаторов в Ираке, Ливии, Сербии, Афганистане и прочих террористических отстойниках ? будет ругать "укро-биндеро-фашистов" ?
Ну а как же без этого, ватный скот именно это и хочет от него слышать. И рейтинг упыря подскочет.

User blackeyed, 30.08.2015 07:23 (#)
23902

Без визы не пущать! И визу дать 40ка метровую! Шоб побегал по кругу в зале прилёта -- и айда назад, рассказывать русскому телебыдлу как он обделал всю Америку прям полные штаны!

User a_berg, 30.08.2015 16:50 (#)
29430

Что он может сказать мировому сообществу, когда лимит доверия полностью исчерпан, кроме как объявить войну угрожая кузькиной матерью? И неужели найдутся деятели в ООН, которые будут слушать его бред? Очень сомнительно.