новость Песков: Я не понимаю сути проверки законности выхода Прибалтики из СССР

01.07.2015
Дмитрий Песков. Кадр ВВС

Дмитрий Песков. Кадр ВВС

Кремль не был знаком с инициативой депутатов о проверке законности выхода прибалтийских республик из состава СССР, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. "Я, честно говоря, затрудняюсь с пониманием сути этой инициативы", - сказал он. Проверить законность создания Госсовета СССР, признавшего независимость стран Балтии, намерена Генпрокуратура.


Комментарии
(комментарий удалён)
User wasja39, 01.07.2015 15:06 (#)
19108

Скоро выяснится, что Кремль не был знаком с Дмитрием Письковым.

User tадеушевна, 01.07.2015 13:04 (#)
23665

Ты посмотри как вся та вскаламученная нечисть поднялась со дна своего обитания.
И откуда ж понавылазило этих полудурков?
В своем желании лизнуть и потом довольно хрюкнуть у корыта вы весь мир заставили вас презирать и вас сторониться.
Вон жирный дебил из семейства Кимов архитектора аэропорта казнил - вкуса, видишь ли, у того нетути.
Так а у вас что в России, лучше? Думаете, у вас в вашем дурдоме стены в более веселый цвет выкрашены?
Воистину, богата земля российская идиотами...

User zvirblis_317, 01.07.2015 13:06 (#)
21611

+++++++++++++++

User zvirblis_317, 01.07.2015 13:05 (#)
21611

Кремль не был знаком с инициативой депутатов о проверке законности выхода прибалтийских республик из состава СССР. Как передает РИА "Новости", об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
---------------------------
Обычная отмазка, ничего ноГого :)))))

User natala, 01.07.2015 15:28 (#)
3006

"Кремль не был знаком с инициативой депутатов о проверке законности выхода прибалтийских республик из состава СССР. Как передает РИА "Новости", об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков."

Как Путин ничего не знал ни о Сергее Магнитском, ни о его деле. Так и Песков. Такой парад незнаек в Кремле.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.07.2015 13:27 (#)
21611

Да кинули пробный шар, чтоб проверить мировую реакцию. Я бы, честно, проигнорировал эту бредятину, а вот в мире отозвалось почему-то. Теперь пуйлу, в виде репродуктора писькова, приходится отмазки лепить - это всё думаки, да генпрокуратура, я ничё не знал, и пр.хр. :))

User help007, 01.07.2015 13:12 (#)
5984

"В Кремле не были знакомы с этой инициативой. И я, честно говоря, затрудняюсь с пониманием сути этой инициативы", - заявил Песков.
=====================================================
Перевожу: "уж совсем идиотию мы не заказывали".

User adamkasimir, 01.07.2015 13:32 (#)
3543

Ваш перевод неточен!
Правильнее - "уж совсем идиотию мы не закидывали", но посмотрим, может и приебалтимся!!

User zvirblis_317, 01.07.2015 14:08 (#)
21611

:)))))

User help007, 01.07.2015 16:09 (#)
5984

Всё-таки мне мой вариант больше нравится.

User adamkasimir, 01.07.2015 16:41 (#)
3543

Ваше (авторское) право!))))

User help007, 01.07.2015 17:52 (#)
5984

:-))

User tадеушевна, 01.07.2015 13:13 (#)
23665

На эту тему классно написал Ганапольский. Он правильно отметил, что россияне сами обос...ись как следует, и теперь испачканными ручонками пытаются все вокруг изгадить. Дескать, а штойта вы нас поучаете, сами штоле лучше? Давно ли у вас негров линчевать перестали? И ваабчета мы магём и законность продажи Аляски проверить. Вы хоть и ржёте с нас дружно всем миром, зато наш элехтарат это хавает так, что аж гай шумит!

User zvirblis_317, 01.07.2015 13:22 (#)
21611

++++++++++++++++

User zvirblis_317, 01.07.2015 13:28 (#)
21611

что аж гай шумит!
--------------
А что такое "гай"?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.07.2015 13:54 (#)
21611

Спасибо, понял :)

User boris_k, 01.07.2015 13:40 (#)
3734

А что такое "гай"?
==================
чем-то подозрительно напоминает гея...

User zvirblis_317, 01.07.2015 13:55 (#)
21611

Геи не шумят :)

User cherubina_, 01.07.2015 14:56 (#)

Геи не шумят :

да?..

User zvirblis_317, 01.07.2015 15:03 (#)
21611

Да хрен их знает :) А чо им шуметь-то? :)

User victor321, 01.07.2015 18:44 (#)
24045

Геи не шумят :)
---------------------------------------------------------
Шумят , еще как шумят. Вот намедни в Лондоне.
http://politkuhnya.info/novosti/obnazhennyi-putin-vozglavil-gei-parad-v-londone_-tak-nad-fyurerom-i-sovkom-nikto-esze-ne-izdevalsya.html

User zvirblis_317, 01.07.2015 18:58 (#)
21611

:))))))))))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.07.2015 18:59 (#)
21611

:))))))))))))

User cherubina_, 01.07.2015 19:17 (#)

"Яд" на иврите - это "рука"

Этто что.
я вот знаю язык, в котором "яд" - это "вода";)

User boris_k, 01.07.2015 19:20 (#)
3734

Гада знаю, конечно, был такой в Библии. Не помню только, в каком месте, а в Инет лень лезть.

User tадеушевна, 01.07.2015 13:41 (#)
23665

гай, gaj (укр.. бел., польск.) - дословно "роща", небольшой лесной массив, состоящий преимущественно из одного вида деревьев.
"Аж гай шумит!" - расхожий в укр. или бел. просторечии фразеологизм, означающий, что что-то происходит "офигеть как сильно". :)))

User adamkasimir, 01.07.2015 13:52 (#)
3543

"Сичи в гаю перекликались" - из песни "Рэвэ та стогне Днипр.."

User tадеушевна, 01.07.2015 13:57 (#)
23665

Угу... чи "Як пад Гаем зеляненькiм" (бел. народная песня)
Як пад гаем, як пад гаем
Зеляненькім, зеляненькім,
Там збiрала. там збiрала
Дзяўчынанька лён драбненькі

(комментарий удалён)
User tадеушевна, 01.07.2015 15:11 (#)
23665

Драбненькі (бел.), дрібненькі (укр.) - маленькие, меленькие, крохотные.

User zvirblis_317, 01.07.2015 13:54 (#)
21611

Спасибо, понял :)

User andrey_62, 01.07.2015 13:25 (#)
3180

Я бы проверил на конституционность ВЧК и всех еге "правопреемников" - сия организация изначально была не шибко конституциооной.

User adamkasimir, 01.07.2015 14:02 (#)
3543

ВЧК! Одно слово - ГЕСТАПО!

User andrey_62, 01.07.2015 14:29 (#)
3180

Я о том, что контора ВНЕконституционна - создана за полгода до принятия той самой первой куцей совецкой конституции - и кичится именно этим фактом!
А по сути - не только гестапо, но и ... истоки следует искать в опричнине. Наше, посконное, домотканое, кондовое, духоскрепное...

User wasja39, 01.07.2015 14:04 (#)
19108

Блеать, еогда жта п-да с усами уже заткнется? Самому не смешно? Ничо оне не знают, ничо не ведают... А распоясавшиеся думаки в это время на Украину напали, Крым аннектировали, самолет пассажирский сбили... До чего дошли - заседания Совфеда под председательством фальшивого Хуйла проводили, чтоб народ и Кремль в заблуждение ввести. А в Кремле тока узнали про эти бесчинства. Случайно. Из обрывков старых газет, которые вова читает, сидя на толчке, срывая их с гвоздика.

Гарант Конституции Владимир Владимирович пообещал строго наказать виновных после того, как их вина будет установлена Следственным комитетом.

User wasja39, 01.07.2015 14:05 (#)
19108

...когда эта...

(комментарий удалён)
User boris_k, 01.07.2015 19:23 (#)
3734

лучше: "...но он даже не однофамилец"

(комментарий удалён)
User boris_k, 02.07.2015 12:03 (#)
3734

Конечно, под трибуналом он так и скажет: "Я просто зачитывал тексты, которые мне давали. Виноваты те, кто писал эти тексты."

User cherubina_, 01.07.2015 14:54 (#)

я, честно говоря, затрудняюсь с пониманием сути этой инициативы", - заявил Песков.

пора на пенсию

User zvirblis_317, 01.07.2015 15:13 (#)
21611

Лучше на скамейку. Вместе с шефом.

User vladnotlenin, 01.07.2015 15:02 (#)
22912

можно проверить и законность постоянного членства РФ в СБ ООН.

User adamkasimir, 01.07.2015 15:29 (#)
3543

Скажите: - "постоянного поцства" РФ в СБ ООН." и не надо будет проверять...

User natala, 01.07.2015 15:30 (#)
3006

"В январе этого года сообщалось, что комитет Госдумы по международным делам проработает возможность принятия заявления, осуждающего "аннексию Германской Демократической Республики Федеративной Республикой Германия в 1989 году". Такое поручение дал спикер Сергей Нарышкин в ответ на инициативу депутата от КПРФ Николая Иванова."

Парад дуроломов на марше.

User kiska, 01.07.2015 19:17 (#)
11196

Дурачка валяют кремляди. Смотрят, как отреагирует Запад на очередную дурку кремля.