новость Путин: Россия не признает решения Гаагского арбитража

20.06.2015
Владимир Путин. Фото пресс-службы Кремля

Владимир Путин. Фото пресс-службы Кремля

Россия не признает юрисдикцию Третейского суда в Гааге, поскольку не ратифицировала Европейскую энергетическую хартию, заявил Владимир Путин. По его словам, по делу о выплатах бывшим акционерам ЮКОСа Россия готова к многолетним разбирательствам, как в случае с иском швейцарской компании Noga.


Комментарии
(комментарий удалён)
User self, 20.06.2015 11:44 (#)
51975

прикол, а запад признаёт!

(комментарий удалён)
User barton777, 21.06.2015 02:24 (#)

Мразь. Обычная мразь.

User self, 20.06.2015 11:44 (#)
51975

privet

(комментарий удалён)
User mockingbird, 21.06.2015 14:12 (#)

Благостные иллюзии: норманнский период - мрачное время. Знаете ли вы, что заглавную роль в вывозе из норманнской Руси играли ... славянские рабы? Вовсе не пушнина и не мед, а рабы. Норманнская дружина совершала набег на поселение каких-нибудь кривичей - и повезли полон на юг. Торговали прямо из-под себя - как теперь углеводородами.
Вот такие славные традиции...

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 21.06.2015 17:37 (#)
24373

Все так , только откуда на "коровьей реке" на исконной территории мордовских племен. (угро-финских племен) взяться "славянам" ?

User mockingbird, 22.06.2015 06:17 (#)

При чем здесь "коровья река"? Норманнская Русь располагалась на пути "из варяг в греки". Древляне, кривичи...

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 22.06.2015 18:08 (#)
24373

Русь была одна-"Киевская". А Московия и прочие - это другое.

User lesovik, 20.06.2015 11:39 (#)

Все юридические тонкости должны были учтены Третейским судом.Ошибки не должно быть.

User trufi, 21.06.2015 08:54 (#)

Россия выбрала одного из арбитров , оплатила услуги американских адвокатов и несколько лет ждала приговора . А теперь вдруг не признает ? Странно это все .

User lesovik, 21.06.2015 09:24 (#)

В учебниках по истории государства и права кремлевские финты войдут как не имеющие аналогов в мире попытки попрать не только Закон,но и элементарную логику.На троне сидит предтеча Антихриста.

, 21.06.2015 10:30 (#)
3025

Позорит Россию уголовник своими откровенно блатняцкими выходками, а потом жалуется: на уважает Запад Россию, как так? И придумывает все новые средства, как заставить себя уважать: вот щас захватим Крым с Донбассом,откажемся выполнять решения третейского суда, как можно не уважать таких отвязанных пацанов?!

(комментарий удалён)
, 21.06.2015 16:43 (#)
3025

Не путай, приблатненный дурачок, международные отношения с уголовными. Да только , как ты можешь различить,ты ж с детства впитывал в себя нравы подзаборной шпаны и преступных группировок, вот у тебя и выработалось такое же криминальное сознание, как у твоего пахана. Но не все дышат воздухом зоны и параши, представь себе.

User zvirblis_317, 21.06.2015 19:55 (#)
21611

++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User stallion, 21.06.2015 22:16 (#)
50987

Вам тётенька выше только что сказала, что вы безнадёжны в вашем понимании политических взаимоотношений (вы переносите туда идеологию шпаны из подворотни). И вы это успешно подтвердили, может быть, сами того не желая :)

(комментарий удалён)
User stallion, 22.06.2015 08:19 (#)
50987

Спасибо за приглашение посмеяться. Но "лошара" - это как раз ты, потому что ты живёшь в зоопарке, который обложен визовым режимом въезда во все приличные страны. Дрочи дальше на "вяличие", авось, твой оргазм поможет немножко расслабиться. Но ты и сам знаешь, что вас, и тебя в частности, всегда "имели" и будут "иметь", как твои вонючие власти, так и западные демократические страны.

User ruslan_46, 22.06.2015 01:49 (#)

А ты это это изнутри знаешь, ты случайно не Лавров?

(комментарий удалён)
, 22.06.2015 10:47 (#)
3025

Но у тебя в черепушке и "немного мозгов" нет,только солома,поэтому лучше не высовывайся, не позорься, лакай обрат из корыта, покуда дают, и сиди смирно.

(комментарий удалён)
, 22.06.2015 12:04 (#)
3025

:-)))))))
Значит, не отрицаешь, что мыслишь с помощью соломы? Молодец.

(комментарий удалён)
, 22.06.2015 13:52 (#)
3025

И сколько же ты, бедняга, тужился,чтобы произвести свой "пук"?

(комментарий удалён)
, 22.06.2015 14:02 (#)
3025

Таки шо можно ответить на "пук" кроме как заткнуть нос и открыть окна?

User zvirblis_317, 22.06.2015 16:35 (#)
21611

++++++++++++++++

User zvirblis_317, 22.06.2015 16:37 (#)
21611

И сколько же ты, бедняга, тужился,чтобы произвести свой "пук"?
---------------------------
1 час и 40 минут. Туговато ему было, бедолаге :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.06.2015 16:39 (#)
21611

Ты куреешь всё больше и больше :)) "Куреешь" - от слова "курица" :)

, 22.06.2015 18:04 (#)
3025

Мы ж вроде договорились насчет игнора кур-дур?

User zvirblis_317, 22.06.2015 18:16 (#)
21611

Насчет ЭТОЙ еще вроде не договаривались :))

, 22.06.2015 18:34 (#)
3025

https://graniru.org/blogs/govnomer/entries/242032.html#comment_4864758

User zvirblis_317, 22.06.2015 18:58 (#)
21611

Я просто понял, что насчет подобных загадок, а не насчет полного игнора :)) Не, мне ее иногда интересно погонять, ради развлечения :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.06.2015 22:49 (#)
21611

Когда у меня возникает желание погонять пуйловых холуёв - никто меня не остановит, так что не расслабляйся :))))

User zvirblis_317, 22.06.2015 18:21 (#)
21611

Тут мне Анубис дал ссылку на всё ту же вечную дискуссию. Поучаствовать не желаешь?
https://graniru.org/Politics/Russia/d.242083.html#comment_4865138
и ниже, ниже, ниже...

User ruslan_46, 22.06.2015 01:45 (#)

Не понимаю, как можно опозорить росию, она и так в говне.

, 22.06.2015 11:16 (#)
3025

Не все это понимают, а после пламенных речей вовы, лаврушки, патрушева в головках слушателей и зрителей начинает проясняться, как на Западе, так и, надеюсь, дома. Вот, например, сегодня патрушев (человек с большим моральным и интеллектуальным весом после блестяще проведенных "рязанских учений":-)) сообщил потрясенным русичам, что Америка хочет, чтобы Раши ваще не было, потому что больно много у неё богатств( а дальше, должны сами патриоты-россияне дотумкать, что в ответ на такие намерения пиндосов, непременно надо было Раше хапнуть Крым и Донбасс, а также срочно перевести бюджетные деньги из графы "здравоохранение и социальные нужды" в графу "ядерное вооружение" ...). Ну, некоторые (во все меньшем числе) проникаются, а те, у кого в черепушке хоть одна извилина осталась, начинают недоумевать. У Солжа в "Круге" есть такая глава - "недоуменный робот", и вывод, что для власти такое противоестественное состояние роботов представляет большую опасность... Поэтому, пущай вова с подручными говорят как можно больше, чтобы недоумение у зомбированных масс дошло до точки взрыва…

User ruslan_46, 22.06.2015 11:48 (#)

Нет слов что либо добавить, правильно сказанно. А что до безмозглых, что не хотят видеть реальность и кричат "ура" всему этому, можно сказать по Горькому: "Рожденный ползать, летать не может". Раба из человека не выгонешь, если он сам этого не желает.

, 22.06.2015 11:54 (#)
3025

У рабов понимание, в конце концов, приходит ,правда не через голову, а через желудок. Дойдет и до самых придурковатых, когда жрать будет нечего...

User ruslan_46, 22.06.2015 13:07 (#)

Боюсь Юля, что ждать придется долго, пока им бодбрасывают зрелища и дешевую водку, хлеб им никчему, увы такой народ.

, 22.06.2015 13:26 (#)
3025

Всякое бывало, Февральская революция, если Вы помните, началась с пустяка: в Питере хлеб не подвезли в привычном ассортименте...

(комментарий удалён)
, 22.06.2015 14:10 (#)
3025

В огороде бузина,а в Киеве - дядька.

User zvirblis_317, 20.06.2015 11:43 (#)
21611

Российская сторона будет защищать свои интересы и доказывать свою позицию в судах в установленном порядке, отметил Путин.
--------------------
В каких судах? Межгалактических? :)))

User anubїs, 20.06.2015 13:42 (#)

Не признает? Когда судилась признавала, а теперь опомнилась? Поздно пить боржоми....

Если фот прям так не признает то что во время суда об этом не орала, международные договора не разрывала?

User zvirblis_317, 20.06.2015 13:50 (#)
21611

Надеялась, что оправдают :) А тута бац - и обвинительный приговор! :))) Вот и завыли надрывно :)

User anubїs, 20.06.2015 13:57 (#)

Суд оглашает обвинительный вердикт по ст.105ч.2 (убийство), хлоп молотком по столу. Ошарашенный осужденный вскакивает с лавки "Эй судья какие 5 лет? Какой строгий режим? Адвокат ты ему вчера все занес? Судья ты чё творишь вааще? Не я этот суд не признаю, я устал, я ухожу..."

User django2, 20.06.2015 14:04 (#)

Это, конечно, не гаагский трибунал, но только суд, но все равно приятно.

User anubїs, 20.06.2015 14:08 (#)

Очень хорошие, здравые процессы пошли, похоже начали крысу в угол загонять.

Все эти вопли "выполнять не будем", "для нас это не суд" смешны, также в истории с Ногой кричали в итоге окольными путями все выплатили.

(комментарий удалён)
User anubїs, 20.06.2015 14:18 (#)

Вы про управление активами?

User django2, 20.06.2015 14:20 (#)

Не совсем. Я про попытку продержатся на плаву мировой политики. Но, может, и это тоже.

User anubїs, 20.06.2015 14:53 (#)

Мне кажется здесь Япония РФ не поможет.

User django2, 20.06.2015 15:02 (#)

Если даже отдать все Курилы?

User anubїs, 20.06.2015 15:09 (#)

На это он вряд ли пойдет.

User django2, 20.06.2015 15:12 (#)

"Россия готова обсуждать Курилы с Японией на высшем уровне, заявил Путин в Петербурге"
http://newsru.com/russia/20jun2015/kyodoputin.html

User anubїs, 20.06.2015 15:27 (#)

Спасибо, признаюсь не видел.

User django2, 20.06.2015 15:35 (#)

Мои слова о том, что крыса выскользнет через Японию, поскольку через Грецию ненадежно, а через Китай - обломилось - стерли почему-то. Я порой не понимаю модераторов.

User anubїs, 20.06.2015 15:52 (#)

Я сам также часто не понимаю, как по отношению к тому что сам пишу, так и по отношению к тому что пишут другие.

Если из-за "крыса" то это выражение и я употребил, его тут каждый третий употребляет.

User django2, 20.06.2015 15:54 (#)

И я о том же. Или они боятся, что я идею крысе подбросил?)

User anubїs, 20.06.2015 15:57 (#)

:)) Идеи у него в восстановленном "Малом Политбюро" разрабатываются, других не рассматривает.

User baby_jay, 21.06.2015 03:56 (#)

Объясните мне, пожалуйста, каким образом гипотетическая передача Южных Курил Японии поможет России оспорить приговор Гаагского арбитража?

User django2, 21.06.2015 04:56 (#)

Приговор вроде уже оспаривали и оспаривание уже проиграли. Поэтому ответ на ваш вопрос - никак. Я говорил об оттягивании конца Путину. О том, что он сейчас попытается "подороже" продать острова, попытается использовать Японию в своих интересах.

User baby_jay, 21.06.2015 07:09 (#)

Вот и я о том же. Никак это Путину не помогает, а для внутреннего употребления дюже вредно. Ибо верноподданное население может решить, что Путин дал слабину. В России это очень вредно для здоровья - население понимает, что власть слабеет, и перестает слушаться.

User django2, 21.06.2015 16:38 (#)

Теперь верноподданные пошли такие - что бы Путин ни сделает - по их мнению он всех переиграет. Мы с вами знаем, что в первую очередь он переиграет верноподданных, но все же.

User ruslan_46, 22.06.2015 01:54 (#)

++++++++++++++

User django2, 20.06.2015 15:29 (#)

Вы поняли, почему мой комментарий был удален? Что я там сказал "такого"?

User anubїs, 20.06.2015 15:50 (#)

Разумеется не понял, ничего оскорбительного, противоречащего правилам в них не было.

User django2, 20.06.2015 16:01 (#)

И это со мной не первый раз. Иногда посты просто пропадают. Думаю, вдруг был сбой в системе, или мой пост совпал с моментом обновления текста форума после модерирования. Повторяю два-три раза. И все два-три раза текст исчезает. Я обычно сдаюсь.

User anubїs, 20.06.2015 23:49 (#)

Вот и мой ответ бесследно исчез, я писал о том что удаление постов бывает двух видов - в одном случае пост бесследно пропадает, в другом случает "с выговором" т.е. остается отметка об удалении.

(комментарий удалён)
User django2, 21.06.2015 16:41 (#)

))))) посмотрел. Так и есть.

facebook.com vadimir, 20.06.2015 16:16 (#)
10249

Когда же наконец на радость всему миру эта пьяная рогатая свинья ъопнется и не поднимется больше?

User philosioph, 20.06.2015 19:35 (#)
23378

Так, пожалуй, Путин и Гаагский Трибунал не признает. Когда с ним один на один окажется.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 20.06.2015 22:45 (#)
24373

Сомневаюсь, что есть хоть один преступник на сто , который потом бы в "местах" не рассказывал как его засудил несправедливый суд ! :))

User zvirblis_317, 20.06.2015 14:55 (#)
21611

:))))

User anubїs, 20.06.2015 15:55 (#)

"Путина в отставку!", "Российскому народу нужен другой президент", - в Москве проходит митинг против войны в Украине. ФОТОрепортаж

В Москве проходит согласованный пикет против российского военного вторжения в Украину.

Около 20 активистов движения "Солидарность" вышли к метро "Полянка" с плакатами: "Агрессия против Украины, кризис в России - Путина в отставку", "Свободу Надежде Савченко", "Мариуполь - это Украина", информирует Цензор НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Некоторые участники акции держат плакаты с цитатами Бориса Немцова: "Операция по захвату Крыма началась, когда Янукович еще был в Киеве", "Антикризисный план правительства предполагает продолжение войны с Украиной", "Я не хочу, чтобы погибали люди. Не хочу, чтобы погибали русские, не хочу, чтобы погибали украинцы", "Я считаю преступлением, просто самым настоящим преступлением войну против Украины" и другие.

Часть участников держат в руках государственные флаги Украины и РФ.

Как отмечают организаторы акции, их главное задание - информировать граждан РФ о социально-экономических и политических последствиях войны с Украиной для самой России.

На данный момент акция проходит спокойно, однако проходит оживленная дискуссия сторонников политики Путина, который, по их словам, "не позволил повторить, как в Украине" и москвичей с антивоенной позицией.

"В условиях промывки мозгов в российских СМИ мы мало что можем изменить и конкурировать с истеричной пропагандой, но надо такие мероприятия проводить, чтобы люди видели, что не все поддерживают такую агрессивную политику. На это надо время, мы оптимисты", - сказал один из организаторов акции Валерий Надеждин.
http://censor.net.ua/p340842

User zvirblis_317, 20.06.2015 15:58 (#)
21611

20 смелых людей на всю москву... Удручает...

User anubїs, 20.06.2015 16:45 (#)

Печально, но хоть они не сдаются. Понимая что ватников не убедить что будут обливать *** выходят.

User zvirblis_317, 20.06.2015 16:51 (#)
21611

В нынешней ситуации они - ГЕРОИ! Респект им.

User anubїs, 20.06.2015 17:10 (#)

100%!

User igor_in_CT, 20.06.2015 22:42 (#)

+++++++++++++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 21.06.2015 15:20 (#)
21611

А ты видел, чамаро? :))

(комментарий удалён)
User licba, 21.06.2015 16:40 (#)

sabrhamovich2, ты по своему нутру конечно непродажный, как в анекдоте про парижанок, но стоишь не очень дорого.
У тебя что, мечта продаться задорого? Дурашка, твой поезд давно ушел! Только холуй низшего уровня

User igor_in_CT, 20.06.2015 22:42 (#)

Всё же в 2.5 раза больше, чем в 68-м. Впрочем, тогда ясно было, что 10 сутками не отделаться, но зато сейчас и замочить могут. Весёлые аналогии, а?

User zvirblis_317, 20.06.2015 23:19 (#)
21611

Да уж...

User sergej4144, 20.06.2015 16:53 (#)
5617

Вот чего я вычитал про это херобобину. Этот Международный арбитражный суд в Гааге ДОБРОВОЛЬНЫЙ и никто туда Россию не гнал, даже Госдеп США, судей назначают оба участника процесса , по одному каждая сторона и потом эти две судьи выбирают третью судью. Перед рассмотрением дела обе стороны подписывают документ , что ОБЯЗУЮТСЯ выполнить решение этого суда. Решения этого суда обжалованию НЕ ПОДЛЕЖАТ. Судьи единогласно вынесли решение в пользу исцов, то есть акционеров Юкаса и обязали РФ отбашлять им 50 млрд. $ . И теперь они имея на руках решение суда и обязательство РФ его исполнить, они могут арестовывать счета и имущество должника в 155 странах мира, это страны которые признают решения этого Международного арбитража. Какой дурак дернул Пуя лезть ДОБРОВОЛЬНО в этот суд, непонятно, может акционеры своим нытьем достали, а может переоценил свои возможности. Может я что то напутал, но как то так.

User sergej4144, 20.06.2015 16:58 (#)
5617

Мало того, Россия сама инициативу проявила и сама предложила акционерам Юкаса решить спор в этом суде:)

User sergej4144, 20.06.2015 17:00 (#)
5617

ЮКОС*

User sergej4144, 20.06.2015 17:09 (#)
5617

То что РФ "чего то там" не признает и дурака " включает", никого не волнует и решение этого суда она не оспорит. Так , что теперь по всему миру России будут кричать везде и всюду : - Дэньги давай, давай дэньги!!! А весь мир будет ухахатываться со смеху.

User anubїs, 20.06.2015 17:14 (#)

РФ признавала его юрисдикцию, участвовала в процессе так что фсе - паровоз ушел, не догонишь.
Кричать могут сколько угодно.

Anubïs, помните я вам говорил, что позовут Путина в Гаагу третий энергопакет подписывать. Почти угадал. Правда не энергопакет, а энергетическую хартию. Но ведь это дела не меняет. Лишь бы приехал.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 20.06.2015 23:01 (#)
24373

Вы ничего не напутали, ув sergej4144, - бездарный мерзавец очередной раз с помощью вранья пытается вывернуться . Михаил Крутихин, нефтегазовый аналитик ".а). В конце октября 2005 года, когда было предварительное слушание этого дела с истцами, российская сторона подписала соглашение, по которому обязалась следовать в этом деле положениям договора к Энергетической хартии" . б)"Путем долгих переговоров российской стороне все-таки удалось уменьшить сумму исков со 114 миллиардов долларов до двух исков на общую сумму 51 миллиард 600 миллионов долларов. Но это уже окончательная сумма, по которой был вынесен вердикт арбитража" Все ,обсуждать нечего ....далее возможно по Ильфу или то же самое по Петрову: ".Бить буду долго...." :))

Российская сторона активно участвовала в этом процессе. Наняли две адвокатские конторы американские, из Нью-Йорка и из Техаса, и десять адвокатов представляли Россию на этом процессе. То есть Россия - участник этого процесса, и в соответствии с соглашением она признает окончательный вердикт. Пути назад нет никакого - ни юридического, ни фактического.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 21.06.2015 14:13 (#)
24373

Я бы только уточнил : не "Российская сторона" , а внезаконная ОПГ , присвоившая себе наименования "правительство" и "РС".

User adamkasimir, 20.06.2015 18:58 (#)
3543

"Надеялась, что оправдают :)" - во дура"!!!

User zvirblis_317, 20.06.2015 19:22 (#)
21611

:))))

(комментарий удалён)
User philosioph, 20.06.2015 19:40 (#)
23378

ОПГ под звучным брендом : "Кремлёвские". А раньше, когда-то, были "Питерские".

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 21.06.2015 14:14 (#)
24373

"Повысились " ! :))

User lesovik, 21.06.2015 09:45 (#)

Текст комментария...какой,какой Бандбанк??!!Может ганг банг?М?Все там уже в одном клубке в экстазе слились.

++++++++++++++++++++++++(((((((((((((((((

User trufi, 21.06.2015 08:57 (#)

В местных . Если России удастся доказать , что то или иное имущество не государственное , его не консфискуют . А если не получится , то даже Шойгу не поиожет

В пхеньянских...

User zvirblis_317, 21.06.2015 19:30 (#)
21611

:))))

14990

Полная неадекватность Путина войдет в учебники. Психиатрии.

User self, 20.06.2015 11:48 (#)
51975

а он чего, лысеет? это хорошо, видать к дождю

(комментарий удалён)
User midst, 20.06.2015 17:15 (#)

Об умном волосе. Капелло (capello) в переводе с итальянского - волос.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 20.06.2015 23:08 (#)
24373

Кто лысеет ? Их четыре, а может пять или шесть :)) !
http://img.ii4.ru/images/2012/07/06/243790_VVP1.jpg

User self, 20.06.2015 23:24 (#)
51975

чёрт его знает, правые ухи вроде на месте

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 20.06.2015 23:41 (#)
24373

форма строго индивидуальна, а мочки, например, -все разные, значит все "х-ла" - разные.

User leokadij [myopenid.com], 21.06.2015 03:09 (#)

Хрящи совершенно разные.

User self, 21.06.2015 07:23 (#)
51975

ну как-же без лёни, большого специалиста по формам и размерам

User leokadij [myopenid.com], 21.06.2015 07:39 (#)

Барманс, хрящи ушей - штука индивидуальная, и они не меняются с возрастом.
Так что на фото - уши разных людей.

User self, 21.06.2015 07:45 (#)
51975

да лёня, да
всё такое разное

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 21.06.2015 13:26 (#)
24373

Для этого я и привел : даже на встречах с официальными лицами присутствует какая-то подставная шпана. Более того,, leokadij , ,проходила информация , что ИСХОДНОГО уже и вообще нет. Для меня убийство Бориса перед резиденцией лишнее тому подтверждение -пошла борьба "старой" и новой группировок. .
А этот Бармс как был м-к так и остался.

User self, 22.06.2015 09:30 (#)
51975

совсем укиздабонился члено разделительный? ты хрящики то в ушах мял перед тем как бороться?

хрящики

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 22.06.2015 20:06 (#)
24373

хрящики з горчічкой треба не м'яти, а наминати!

User leokadij [myopenid.com], 23.06.2015 17:54 (#)

Кто его знает...
Если бы шла борьба за место, вряд ли внешняя политика была бы такой агрессивной и неосторожной.
Тот, кого мы видим в Питере на экономическом форуме, неотличим от исходного по содержанию речей и манере себя вести.

У одного из двойников Ельцина нехватало пальцев на другой руке, а другого двойника Ельцина еле уломали согласиться на отрезание пальцев на нужной руке...

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 23.06.2015 20:43 (#)
24373

1. "Если бы шла борьба ... была бы такой агрессивной ..." ==мне кажется что "агрессивность" принципиально уменьшилась " - ведь первоначальной целью был выход в Приднестровье и Крым, а сейчас похоже эти цели и не ставятся , а идет лишь имитация. Да и лугандония , похоже "кинута". . 2. "неотличим от исходного по содержанию речей и манере себя вести." =====Это так , но я как раз и считаю, что все решает не конкретное " ухо с хрящом", а та конкретная группировка,. которая за ним стоит, и не светится. Тут видимо пока ничего не поменялось. Но и здесь все это уже больше похоже на имитацию "крутости".

User leokadij [myopenid.com], 23.06.2015 21:09 (#)

Да, они лавируют, потому что пробить сухопутный коридор в Крым сразу не получилось.
Сейчас пригнали на Донбасс сотни уголовников, амнистированных по случаю 70-летия Победы, выпущенных при условии идти "бить хохлов", и наскоро обученных в Ростовской области.
Выгодная операция! Рашка избавляется от бандитов, шлет "мясо" воевать на Донбасс, и платить им ничего не надо - жратву и автоматы дают, и хватит!

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 23.06.2015 21:23 (#)
24373

Нет сейчас иного выхода у )(-ла, кроме как создавать всюду конфликты ! Все правильно говорите, но не забывайте что без работающей экономики -впереди только 3.14 *дец. Не все это сразу поняли , но Кудрин косвенно об этом напомнил в Питере. Потенциал страны , а вместе и жизнь )(-ла, сжимается как шагреневая кожа.

User leokadij [myopenid.com], 23.06.2015 21:29 (#)

Хорошо наблюдать за этим со стороны.
Но не дай Бог - изнутри.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 23.06.2015 21:45 (#)
24373

Как помните, до сего момента я достаточно точно спрогнозировал, а далее - "не дай Бог ! " и сам не понимаю куда дальше все покатится ! Мы оба с Вами - уже и не поймешь , кто - "снаружи" , а кто - "изнутри" !.

User leokadij [myopenid.com], 23.06.2015 21:57 (#)

Я - точно внутри "ДНР". Но снаружи РФ.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 23.06.2015 22:35 (#)
24373

Когда у нас грохнется , тут уж не поймешь "внутрях" чего будет "лучше" !

User leokadij [myopenid.com], 24.06.2015 03:47 (#)

Это верно.

User zvirblis_317, 20.06.2015 11:46 (#)
21611

Россия готова к многолетним разбирательствам...
------------------------
Да хрен тебе, а не многолетняя волокита. Всё арестовывается очень быстро, и ты, пуйло, сам в этом убедился :)

User sova46, 20.06.2015 12:26 (#)
28204

"Россия готова к многолетним разбирательствам" Только вот времени на многие лета у нее не осталось.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 20.06.2015 23:16 (#)
24373

Так вот , ув. sova46, Вы утверждаете , что пришел Белый и Пушистый Писец ! :))

User zvirblis_317, 20.06.2015 11:49 (#)
21611

Россия не признает юрисдикцию Третейского суда в Гааге.
----------------------
А Гааге это совершенно похрен :)))

User valeri343, 20.06.2015 11:54 (#)

User zvirblis_317, то есть вы распространяете свои законы на весь мир. А если мир это не признаёт то "похрен" Силой навяжем! Я пральна понимаю? Но думаю вы забыли ещё одну пословицу - "На хитрую ж..., есть... с винтом" И очень скоро вы в этом убедитесь.

User zvirblis_317, 20.06.2015 11:58 (#)
21611

И очень скоро вы в этом убедитесь.
-------------------
О! Грозилки пошли? Искандерами? :))))

(комментарий удалён)
User baby_jay, 21.06.2015 04:09 (#)

Так кроме Зимбабве еще есть страны, не?

15776

Россия - это "мир"? Кстати, какое отношение имеет Энергетическая хартия к элементарному воровству?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.06.2015 12:38 (#)
21611

Конечно! И им похрен, что ответчик чой-то там не признаёт. Посудимый убийца-маньяк может сколько угодно орать со скамьи : "Я не признаЮ вашего суда!" - всё равно получит по полной программе, и на эшафот отволокут, никуда не денется.

(комментарий удалён)
User jackkie, 20.06.2015 17:53 (#)
22445

:))))))))))))))))

User andrey_62, 20.06.2015 15:54 (#)
3180

Вот и мне интересно - Гаага еще признает"юрисдикцию" Хуйла - вора и самозванца? Если признает, то зря они это...

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 20.06.2015 23:38 (#)
24373

Кудрин призывал " провести досрочные выборы президента ":
1. он не сказал: "Пора убрать это..",
2.но это означает :" Пора убирать это х-ло!" :))
Конечно, вокруг сразу заистерили : "Как же так ?", " Это наше все ! " Но коль доктор Кудрин сказал "в морг" - значит в морг ! Подумают жо*олизы , а потом хором загалдят : " Давно пора, мы так давно и думали !" :))

User andrey_62, 20.06.2015 23:53 (#)
3180

Как бы не так! http://ej.ru/?a=note&id=27961

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 21.06.2015 00:29 (#)
24373

Т.е. Кудрин спровоцировал скандал, лишь бы уйти и не отвечать за разваливающуюся экономику , а теперь Вы думаете , что он снова рвется , при том же "х-ле", во власть? Не логично ,но посмотрим.

User leokadij [myopenid.com], 21.06.2015 03:23 (#)

Здесь шире и детальнее:
http://ej.ru/?a=note&id=27971

User andrey_62, 21.06.2015 05:36 (#)
3180

Кстати, о цифрах.
Падение в 2_3,2% кажется незначиительным, ведь все знаю, что процент это 1/100. Казалось бы...
Но на самом деле падение уже в 10% (имхо) вызовет цепную реакцию, а в 20% означает неминуемый крах. Цифры обманчивы...

User leokadij [myopenid.com], 21.06.2015 06:01 (#)

Кстати о цифрах.
Для протестов надо, чтобы люди почувствовали падение экономики на себе.
Вот когда безработица в России будет 30-40%, тогда и будет цепная реакция.
Причем в жирующей Москве протесты будут меньше, и их задавят.

User andrey_62, 21.06.2015 06:46 (#)
3180

А вот нету прямопропорциональной зависимости между падением и уровнем безработицы! Если в некоей отрасли производительность труда низкая - а это в первую очередь относится к производству практически любой продукции - на улице оказывается гораздо бОльшее количество людей, чем при закрытии, например, автосалона с сопоставимым объемом продаж автомобилей представительского класса.

User leokadij [myopenid.com], 21.06.2015 07:35 (#)

Да, я понимаю. Но нужно также учитывать, что первыми закроются бизнесы по обслуживанию богатых покупателей и клиентов. Им будет не до автомобилей представительского класса и VIP-услуг.
Но жирок у этих бизнесменов имеется, так что на демонстрации они не пойдут. Смоются куда-нибудь в Черногорию.

User licba, 21.06.2015 16:49 (#)

Это уже ближе, как про беременность. Рожать придется, или сделать о борт Путлера

User andrey_62, 21.06.2015 05:58 (#)
3180

А с концовкой статьи солидарен абсолютно и давно уже - нет нигде и ни у кого четкого видения конкретного "завтра". Обидно...

User jackkie, 20.06.2015 17:51 (#)
22445

Конечно Россия не признает Гаагский суд. А вот если бы Басманный суд то тогда да.
Я только не пойму одного почему так долго ждали ведь приговор был еще полгода назад.

User baby_jay, 21.06.2015 04:21 (#)

Не думали, что какая-то Бельгия рискнет борзеть на Россию.

(комментарий удалён)
User madamka7777, 20.06.2015 12:44 (#)
21819

Пока РФ будет бесконечно сутяжничать(а "установленный порядок" ей организуют какой надо), арест никто с собственности не снимет. Так что путин опять всех переиграл...Радуйтесь и импортозамещайтесь дальше.

User zvirblis_317, 20.06.2015 12:56 (#)
21611

А арест перейдёт в конфискацию - не век же мариновать.

User anubїs, 20.06.2015 14:00 (#)

В банках США размещен госбюджет РФ, т.е. государственные активы РФ которые тоже можно будет на время судебной волокиты заморозить.
На что после этого воевать будет?

User zvirblis_317, 20.06.2015 15:04 (#)
21611

++++++++++

User barton777, 20.06.2015 17:03 (#)

Через 150 лет арестуют, а пока путинятина этим будет пользоваться. Таков закон. Путинская банда это знает. НИЧЕГО не арестуют, НИ_ЧЕ_ГО. Понятно? 30 лет они будут спрашивать, чье это, потом выяснять 30 лет у кого спрашивали, потом еще 30 лет выяснять правдив ли ответ, а потом оставшиеся 60 лет перераспределять что осталось.

(комментарий удалён)
User barton777, 20.06.2015 18:53 (#)

А ты о прцеденте не узнаешь. Подохнешь задолго до того. А останется все путин-путин-путин. Он доооолго жить будет. После окончания первого тридцатилетия судебного разбирательства ему будет 90, потом будет второе тридцатилетие итд. Сечину вставят новый ствол спинного мозга, через 60 лет он будет трахать ярославских мамолелток и спрашивать, как там процесс? вошел ли во-вторую фазу, али нет?

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 21.06.2015 00:36 (#)
24373

Вас спросили - "уже бывали прецеденты"? На основании чего фантазируете?

User barton777, 21.06.2015 02:03 (#)

Я фантазирую? Когда был ограблен ЮКОС? 12 лет назад? 12!!!!!!!!!!!!!!!!! Мало? Какие судебные решения вынесены? Ноль! Предупреждения о том, что, ВОЗМОЖНО, какие-то активы принадлежат кому-то на СМЕХОТВОРНУЮ сумму. И я при этом фантазер? Да дворкович с якуниным ржут и рукоплещут. А Вы про прецедент. Нет прецедента!! Нету! Такого прецедента не было. Тут автомат нужен. Калашников.

User barton777, 21.06.2015 03:04 (#)

Спать лег.

Ну давай, дальше комментируй. Козел. Ты не останавливайся, давай!

User barton777, 21.06.2015 05:17 (#)

Ольгинский тролль с моим именем. А зачем вам грани? Тут нет никого. Грязь.

User self, 21.06.2015 07:40 (#)
51975

ага, только история комментов одинаковая

бартон, а ведь себя не узнавать это серьёзная стадия

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 21.06.2015 13:13 (#)
24373

Г-н barton777,что пост 20.06.2015 18:53 (#) -НЕ ВАШ ?

User marcell, 20.06.2015 13:59 (#)
3424

Это сколько ж треба нала
Избежать чтоб трибунала!

))))))))))))))) Столько еще не напечатано....

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 21.06.2015 00:33 (#)
24373

У х-ла свойство -переворачивать свои проблемы на других , тем самым выдавая свои опасения и страхи ! Так вот , обещаю, - замучается пыль глотать ! " :))

User licba, 21.06.2015 16:54 (#)

Так кремлевские придурки живут представлениями 19-го века, когда государства были замкнутые, как консервные банки. Эти идиоты не понимают, что они живут в глобальной экономике, все настолько перемешано, что попытка выйти из глобальной экономики, чтобы избежать платежей по решению суда, означает суицид экономики и вилы для власть имущих. Это как стрельнуть себе в задницу разрывной пулей!

User zvirblis_317, 20.06.2015 11:51 (#)
21611

Россия не признает юрисдикцию Третейского суда в Гааге.
-------------------------
Об этом, пуйло, ты сможешь смело орать со скамьи, в том же славном городе :))

User zvirblis_317, 20.06.2015 11:52 (#)
21611

Если, конечно, раньше тебя не грохнут :)

User wasja39, 20.06.2015 11:56 (#)
19108

Вовочка, третейские суды действуют только с согласия сторон. Такова их сущность. Так что Раися признала этот суд, хоть ты себе пупок выгрызи. Вот статья Каринны Москаленко о двух процессах по делу ЮКОСа:

http://ehorussia.com/new/node/11071

Это решение мир будет исполнять, вова. Вот такие пироги с котятами. Почему с котятами? Потому что ни на что другое у дорогих раисян денег не будет после того, как народу (не Сечину и Хуйлу, укравшим ЮКОС), а народу, три миллиона представителей которого недавно сползли за черту бедности, придется выжимать из своих тощих кошельков эти деньги. Это значит, прощайте школы, детсады, больницы, дороги, масло с бутерброда, фрукты для детей, айпеды и айфоны. Приходит бедность и нищета, приходит ответственность за преступления ваших правителей-бандюков, дорогие раисяне. А это еще Украина не предъявила исков к Раиське за террор, за войну, за убитых мирных жителей, за отжатый Крым...

(комментарий удалён)
User wasja39, 20.06.2015 12:11 (#)
19108

Вот это вряд ли. Они щас на передовой. Вова прикрыл ими свой болтающийся срам и тявкает из-за спин этих существ на Запад, на Европу, на врагов Раиськи, "развязавших холодную войну". Симонянша, проханчик и здешняя мелкая сволочь будут получать свои медяки до конца. Да даже потом их просто перекупит следующий "спаситель нацеи".

(комментарий удалён)
15776

То есть Путин=Россия?

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 20.06.2015 21:10 (#)

..Вот-Вот! - выходит,что рассея.....

User sova46, 20.06.2015 12:27 (#)
28204

Ну это уже будет слишком!

User zvirblis_317, 20.06.2015 12:57 (#)
21611

:)))))

User ionatanoldd, 20.06.2015 12:11 (#)

а кто может коротко объяснить причём здесь энергетическая хартия. Ведь речь об энергии не шла а только о беззаконности действий российского государства. Государства ,признающего этот суд.

User wasja39, 20.06.2015 12:21 (#)
19108

А ни при чем. Это вова для пущего туману подпустил. Раися конечно признала этот суд, иначе его бы вообще не было. Более того, в третейском суде стороны могут даже определять судей и их количество. Так что все это глупые и беспомощные звездеж и метания крысы в клетке, в которую она сама залезла. А теперь визжит, что эту клетку не признает.

User kiska, 20.06.2015 12:43 (#)
11196

+++++++++++++++++

User anubїs, 20.06.2015 12:49 (#)

+++++++++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.06.2015 15:09 (#)
21611

да швеллер ака valeri343.
--------------
Он уже не швеллер, а с лёгкой ручки Аны-Черубины - муддук (таково написание слова veller, если забыть переключить язык в компе) :)))

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 21.06.2015 00:42 (#)
24373

"все это глупые и беспомощные звездеж и метания крысы в клетке, в которую она сама залезла" =====Мне кажется , что это очень похоже на пи*дец. Вот и Кудрин сказал, что пора убирать ! Все засмеялись, еще посмеются , подумают и придумают как убрать это х-ло !

User dorimon, 20.06.2015 13:40 (#)
22904

"В деле ЮКОСа Россия нарушила Энергетическую хартию и де-факто экспроприировала нефтяную компанию у ее законных владельцев."- Такова краткая формулировка решения Третейского Суда в Гааге. Россия подписала Хартию и ДЭХ(Договор Энергетической хартии), но не ратифицировала ДЭХ. Нератификацией ДЭХ и пытается бравировать лилипутин, но, думается мне, для суда это значения не имеет. Ратифицировать или нет - внутреннее дело каждой страны. Главное, что декларация о намерениях(1991), а затем и сама Энергетическая хартия(1994), были Россией ПОДПИСАНЫ. Не дураки же, в самом деле, европейцы, чтобы арестовывать имущество Мордора, не будучи на 100% уверенными в своей правоте и абсолютной законности применяемых мер! По-моему, и так чересчур долго либеральничали с орками, теперь пришло время платить по счетам.

User ionatanoldd, 20.06.2015 18:34 (#)

Спасибо за короткий и ясный ответ.

User dorimon, 20.06.2015 22:21 (#)
22904

you welcome

User baby_jay, 21.06.2015 06:51 (#)

Я так понимаю, что эти слова - сугубо для внутреннего употребления. Чтобы показать населению, какой Путин крутой и как он имел всех за одно место.

User valeri343, 20.06.2015 12:00 (#)

zvirblis_317, думаю, если сей "славный город" будет шибко много кочевряжится, то может разделить судьбу Дрездена, в 1945г :)))) А с ним весь ваш континент недоумков. Если не доходит через мозги, как нужно себя вести в 21 веке, придётся видимо проводить иные курсы обучения:))))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.06.2015 13:02 (#)
21611

++++++++++++++++++++

User adamkasimir, 20.06.2015 13:02 (#)
3543

Этот больше похож на человека!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 20.06.2015 13:03 (#)
3543

Не успеет...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.06.2015 13:02 (#)
21611

++++++++++++++++++

User engine, 20.06.2015 14:39 (#)
21927

+1

User sergej4144, 20.06.2015 16:36 (#)
5617

:)

User valeri343, 20.06.2015 12:02 (#)

zvirblis_317, запомни эти свои злорадства. Потом , когда эти утырки, будут всё разблокировать и возвращать с извинениями, мы с тобой ещё поговорим, хорошо?:)))))

User help007, 20.06.2015 12:06 (#)
5984

Назначьте дату, этого "разговора" - я тоже намереваюсь участвовать !
:-)))

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 20.06.2015 13:08 (#)
3543

Ты, дубина хочешь, чтобы люди следили за грязными бабуинами на кисель-соловьёвом кукольным театре?!

(комментарий удалён)
User help007, 21.06.2015 00:55 (#)
5984

+++++

User ionatanoldd, 20.06.2015 12:21 (#)

то есть грабить Юкос можно было , а грабить награбленное - уже нет? Так по-вашему? И куда что делось?
Это же ваша идеология, товарисч!

User valeri343, 20.06.2015 12:46 (#)

ionatanoldd ЮКОС и был результатом ограбления народа России. Ходорковский, как писали о нём зарубежные СМИ, богател со скоростью превышающей скорость самого Билла Гейтса:)))))) И два европейских суда признали факт уклонения от налогов и неполитический характер суда над Ходором. А теперь что изменилось? Ах да, Партия сказала "надо!" и комсомол, в виде ЕСПЧ ответил "есть!":))))

User truakater, 20.06.2015 14:48 (#)
21996

Така ить кроме Ходора сколько еще пацанов грабили народ России до сих пор продолжают грабить? А раскулачили только Ходора. Какой-то избирательный подход. Не находишь, швеллер?

User ionatanoldd, 20.06.2015 18:39 (#)

А причём здесь Ходорковский? Уклонение от налогов и неполитический характер суда - это возможно и правильно.Но никто не отменял правосудие и не давал государству право грабить кого бы то ни было. Можно подумать , что Сечин с Абрамовичем и компанией исправно платили в то время налоги и богатели с меньшей скоростью , хотя им хотелось ещё быстрее...

User help007, 20.06.2015 12:04 (#)
5984

Россия не признает юрисдикцию Третейского суда в Гааге. Так Владимир Путин прокомментировал арест российских активов за рубежом во исполнение решение Гаагского суда о выплате бывшим акционерам ЮКОСа 50 миллиардов евро.
============================================
Идиотизм, зачем тогда было участвовать в назначении третейского судьи, одного из трёх ? Издеваются ?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User self, 20.06.2015 13:17 (#)
51975

пума, подход совершенно простой. не отвечать быдлу, лучше отвечать тому кто уже быдлу ответил
ну иногда можно быдлу поставить смайлик один раз как вы сделали, это оптимально;)

(комментарий удалён)
User self, 20.06.2015 13:33 (#)
51975

пума, вы идею очевидно понимаете, так что нормально

User valeri343, 20.06.2015 12:48 (#)

help007, это вопрос к идиотам, допустившим участие России в этом назначении. Если откуда то из Прагвая приедет некто и скажет, а мне можно типа поучаствовать в назначении третейских судей?:)))) Если Россия не является де-юре участником Энергетической хартии, как можно привлекать её за нарушение чьих то законов???? Есть хорошая пословица насчёт лазания в чужой монастырь со своим уставом:)))) Напомнить или сами вспомните?

(комментарий удалён)
User help007, 21.06.2015 00:58 (#)
5984

в Ольгино, вестимо)))

(комментарий удалён)
User help007, 22.06.2015 11:09 (#)
5984

Да, картина ! :-)

User help007, 21.06.2015 00:57 (#)
5984

Барщевский с Путиным идиоты ?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User self, 20.06.2015 12:47 (#)
51975

пипетка, не отвечайте больше одно раза, лучше отвечать тем кто дряни отвечает

User pipetka, 20.06.2015 12:51 (#)
21218

хорошо)

User self, 20.06.2015 12:53 (#)
51975

и за одно станцуем;)

User self, 20.06.2015 13:05 (#)
51975

ну вот, посмотрите, быдло само пляшет! тут ещё valeri343 подбежал на раздачу;)

(комментарий удалён)
User self, 20.06.2015 13:31 (#)
51975

заснуть это я не могу, у меня 3:31 ам
а дедок сейчас побежит за добавкой

User pipetka, 20.06.2015 13:33 (#)
21218

с Вами, я думаю, будет все в орядке, а вот у деда реальные проблемы)))

User self, 20.06.2015 13:41 (#)
51975

не только у деда. сейчас дослушал пархоменко (очень качественный мужик на эхо) разбирая бумаги. было-бы интересно послушать его именно сейчас в живую, по теме царя;)

а я спать

(комментарий удалён)
User bratkaramazow, 20.06.2015 13:43 (#)
5162

Так претензии НОГА не в Гаагском суде рассматривались, дурочёчек. И потом, в нынешней ситуации, ваша рашка и ноге проиграла бы. Тебе, долбоёбишке, начальство не объяснило разницу между французским исправительным судом и гаагским арбитражем?

, 20.06.2015 13:48 (#)
25579

А вот только Когану это не говорите. Парень забашлял полтора лярда, а оно вон как. Засада.

(комментарий удалён)
, 20.06.2015 14:09 (#)
25579

Жги, маня.

, 20.06.2015 14:12 (#)
25579

Да, маня, сейчас тебя на другую тему бросят. А вот там я тебя даже поддержу, вот увидишь.

User valeri343, 20.06.2015 13:20 (#)

pipetka таким как вы холопам и не будут говорить результаты Верховного суда Швейцарии, окончательно признавшем неправомочность всех претензий Ноги:))))))

, 20.06.2015 13:49 (#)
25579

После оплаты Коганом всего долга. Кого вы тут парите?

User bratkaramazow, 20.06.2015 13:55 (#)
5162

Дык его не проинструктировали.

User zvirblis_317, 20.06.2015 15:13 (#)
21611

:)))))

User valeri343, 20.06.2015 12:55 (#)

pipetka, вы дамочка тундра непроходимая или боец идеологического фронта, третьего не дано:))) Компания НОГА, чтобы вы знали арестовывала и картины и барк Седов и пр. и пр. и АБСОЛЮТНО ВСЁ в конечном итоге оказалось разблокировано и возвращено владельцам. И в конечном итоге Нога проиграла суд в Верховном суде Швейцарии в 2007 году. И прекратила дальнейшие попытки тяжбы с Россией:)))))

User valeri343, 20.06.2015 12:58 (#)

pipetka, по поводу ЮКОСА то ворам никто ничего платить не будет, вор должен сидеть в тюрьме и он своё отсидел:))))) А за Украину заплатят те, кто развязал всю эту бойню и разорил страну - конкретно банда Яценюка, Турчинова-Порошенко. Ребятишки небедные, думаю украинский Нюрнберг с них взыщет по полной программе.

User pipetka, 20.06.2015 13:31 (#)
21218

золотые слов-вор должен сидеть в тюрьме!!! так что, скидвайтесь всей страной воффке и кооп. "Озеру" на комфортную отсидку))) как-ниак нацфюрер)))

User valeri343, 20.06.2015 14:13 (#)

pipetka, про нацфюреров ето хорошо, но как же всё таки с решениями Верховного суда Швейцарии? Восполнили свои пробеллы в знаниях?:)))))))))))) Так что тому куратору, который вас развёл как лохушку, про то что де Ноге всё выплатили, можете плюнуть в рожу и потребовать заменить устаревшую методичку:)))))

User truakater, 20.06.2015 14:55 (#)
21996

Швеллер343, тогда Россия еще не хапнула Крым и не бузила на Донбассе, потому и судьи были снисходительны к ватникам. А таперича пришло время отвечать по полной программе.

User zvirblis_317, 20.06.2015 15:14 (#)
21611

++++++++++++

User pipetka, 20.06.2015 14:55 (#)
21218

методичка- орудие производства кремлевских троллей, не стоит ее совать туда, куда не просят, а пробелы в знаниях неплохо бы сначала у себя самого устранить, пользы будет больше)

User zvirblis_317, 20.06.2015 15:14 (#)
21611

++++++++++++

twitter.com 0002Ak [twitter.com], 20.06.2015 12:40 (#)
22208

А со смелых берут больше!

User bratkaramazow, 20.06.2015 13:35 (#)
5162

А я вот не догнал, а хер ли вы тогда в этом суде участвовали? Судью наняли, представители ваши на каждое заседание ходили, как бобики?
Кстати, на счёт "клали". На гаагский арбитраж положить сложно, а вот на тебя и таких, как ты дурошлёпов Путин уже давно с прибором положил.

User kiska, 20.06.2015 12:45 (#)
11196

Главнй кремлёвский террорист взял всю страну в заложники.

User valeri343, 20.06.2015 12:50 (#)

0002Ak [twitter.com] вы не заметили, что у Пути и есть этот самый хрен с винтом и он скоро вдует незадачливым идиотам, не знающих международных законов.

User zvirblis_317, 20.06.2015 13:06 (#)
21611

и он скоро вдует незадачливым идиотам, не знающих международных законов.
-------------------------
Ракетами? :)))

User valeri343, 20.06.2015 13:19 (#)

zvirblis_317, вдует хреном с винтов. Ракетами не вдувают:))))

User zvirblis_317, 20.06.2015 13:23 (#)
21611

Я вижу, что вдуЮт только вам. И будут вдувать всё больше и больше :))

User valeri343, 20.06.2015 14:16 (#)

zvirblis_317 то что ты "видишь" - это твои глюки:)))) Ты там перед Новым Годом "видел" что аккурат после новогодних праздников люди, мнение которых не совпадает с "иддинственно верным", т. е вашим - уйдут с форума и перестанут высказывать своё мнение. Даже обратный отсчёт вёл, помнишь? Потом видимо протрезвел, проспался и...... понял как обкекался?:))))) Чего тебе там сегодня "видно"?:)))))

User truakater, 20.06.2015 15:00 (#)
21996

Швеллер343, а хрен с винтом сертифицирован или опять какой-нить самопал?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User django2, 21.06.2015 01:12 (#)

Да, но а мой коммент опять затерли. Вроде за принятые в салоне рамки не выхожу, но кто-то затирает за мной.

(комментарий удалён)
User django2, 21.06.2015 01:52 (#)

Я особо не заморачиваюсь, поскольку не особо и комментирую, но нет-нет любопытство одолевает: за что? Как в иных вестернах.)

Он не швеллер - он муддук, так его и зовите. Все равно лучшего он не заслужил, пусть хоть сто раз валерием343 обзовется...

User zvirblis_317, 20.06.2015 15:02 (#)
21611

Даже обратный отсчёт вёл, помнишь?
----------------------
Муддук, конечно помню :) Но я же не знал, что в хренле настолько дебилы торчат, что продолжат разбрасываться деньгами на вас, засранцев, причем совершенно без никакой для себя пользы. Перестанут и безо всяких отсчетов, и хрен мы вас тут больше увидим :)) И всё к этому идёт, можешь не сомневаться. Много не трать - придётся возвращать всё, что вы тут "наработали" :))

User truakater, 20.06.2015 15:23 (#)
21996

Я тоже думал что пуйло одумается и остановится. Ан нет, эти дебилы будут разбрасывать деньгами до последнего своего часа. Может это и к лучшему что они настроены на самоликвидацию. Быстрее приблизят этот свой час Х.

User zvirblis_317, 20.06.2015 15:25 (#)
21611

Быстрее приблизят этот свой час Х.
----------------------
Надеюсь, эта буква - не латинская? :)))

User truakater, 20.06.2015 15:31 (#)
21996

Нет, я раскладку не менял. Швеллер чего-то качумарит. Наверно получает очередную вздрючку хреном с нарезкой.

User zvirblis_317, 20.06.2015 15:37 (#)
21611

:)))

(комментарий удалён)
User mockingbird, 20.06.2015 13:35 (#)

Не совсем верно. Правильней так: " Друзьям всё, остальным произвол".

User lesovik, 20.06.2015 12:50 (#)

Так не только Гаагу не признает Кремль,но и ЕСПЧ.Саурон со своими орками вышли буквально за все красные линии.Россия оказалась ВНЕ ПРАВОВОГО ПОЛЯ.Это война.Москва объявила войну всему цивилизованному миру.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User bratkaramazow, 20.06.2015 13:52 (#)
5162

Куда ему больше-то? И так до белой горячки допился.

User valeri343, 20.06.2015 13:24 (#)

lesovik, весь цивилизованный мир ( по настоящему цивилизованный, а не "цивилизованный") собрался в Петербурге, куда прибыло114 стран- на 50 больше, чем в прошлом году и там обсуждается будущее мира, его экономического процветания и мирного сосуществования. А полудурки, мнящие себя "цивилизованным" сообществом самоизолировались от всего мира и верещат там из подворотни чего то:)))))

User matielde, 20.06.2015 14:07 (#)

пожалей своих детей,как они жить будут в такой стране,ни медицины,ни работы,или ты из европ учишь тут всех жить?

User valeri343, 20.06.2015 14:23 (#)

matielde, знаешь, это похоже ты "из Европ". Я там бывал несколько раз в отпусках и раз по делам. А жил, живу и буду жить в будущем в России. Может ты в какой деревне глухой живёшь и не в курсе что в стране происходит? Провожу маленький ликбез - безработица в РФ одна из самых маленьких в мире! Во всяком случае до 25-30% греческой далеко ещё:)))) Если у тебя на хуторе нет работы - поезжай в город, выучись на кого нибудь. На авиа- двигателе- и судостроительных заводах заваленных заказами на 5 лет вперёд КАТАСТРОФИЧЕСКАЯ нехватка рабочих рук. Есть целые программы для переселенцев с Украины и других стран СНГ. Давай, пиши здесь свой сотовый, и своё образование, я тебя завалю предложениями с самых разных городов России:))))

User valeri343, 20.06.2015 14:24 (#)

matielde, дети мои уже взрослые, спокойно ездят по миру. И никуда из России на ПМЖ не собираются:)))))

User zvirblis_317, 20.06.2015 15:19 (#)
21611

дети мои уже взрослые, спокойно ездят по миру.
------------------------
Очень скоро перестанут. Будут ездить только по восточному миру, если будет на что :)

User valeri343, 20.06.2015 16:20 (#)

zvirblis_317 и по восточному ездят. Дочь и в Китае была и в Японии. Собирается в Ю.Корею.

User zvirblis_317, 20.06.2015 16:26 (#)
21611

Пусть едет в северную - ТАМ твой идеал :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.06.2015 19:24 (#)
21611

:)))

User petrovsasha, 20.06.2015 18:16 (#)

"весь цивилизованный мир"

А по фамилии кого-нибудь знаете из этого цивилизованного мира?

User lesovik, 20.06.2015 13:14 (#)

Должен вам заметить,что Обама хоть и спокоен внешне,но в душе настроен он к Саурону не миролюбиво.Закон благодушного Клинтона от 93г.другой добряк (и тоже демократ!) Барак Обама отменил.Это Указ о защите рос.собственности на территории США.Путин ведь не чета Ельцину.Мавр уже не остановится и будет душить вурдалака до конца его.

User lesovik, 20.06.2015 13:15 (#)

Должен вам заметить,что Обама хоть и спокоен внешне,но в душе настроен он к Саурону не миролюбиво.Закон благодушного Клинтона от 93г.другой добряк (и тоже демократ!) Барак Обама отменил.Это Указ о защите рос.собственности на территории США.Путин ведь не чета Ельцину.Мавр уже не остановится и будет душить вурдалака до конца его.

User lesovik, 20.06.2015 13:15 (#)

Должен вам заметить,что Обама хоть и спокоен внешне,но в душе настроен он к Саурону не миролюбиво.Закон благодушного Клинтона от 93г.другой добряк (и тоже демократ!) Барак Обама отменил.Это Указ о защите рос.собственности на территории США.Путин ведь не чета Ельцину.Мавр уже не остановится и будет душить вурдалака до конца его.

(комментарий удалён)
User bratkaramazow, 20.06.2015 13:29 (#)
5162

Ваш, ваш. Из шестой палаты. Там, где раньше Наполеон лежал.

User self, 20.06.2015 13:44 (#)
51975

https://graniru.org/Politics/Russia/President/d.242118.html#comment_4863577

User donor, 20.06.2015 14:28 (#)

Обратили внимание - гебнёвые портянки уже не скрываются, в открытую прут! Интересно, в какой ещё стране, кроме России, подобные мерзавцы демонстративно рогочут и упиваются собственной безнаказанностью?

User zvirblis_317, 20.06.2015 15:21 (#)
21611

Больше ни в какой. Это расейское изобретение, причём совершенно бесполезное :))

(комментарий удалён)
User self, 20.06.2015 13:43 (#)
51975

see above

User valeri343, 20.06.2015 13:27 (#)

lesovik, "уж мы их душили-душили...душили-душили...":)))) Душилка у вашего Шарикова-Маврика не выросла ещё:))))))

(комментарий удалён)
User pipetka, 20.06.2015 13:36 (#)
21218

ага))) феерический бред)))) признавать следует только те решения, которые в пользу расеюшки)))

User zvirblis_317, 20.06.2015 15:22 (#)
21611

:))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.06.2015 15:21 (#)
21611

++++++++++++

А Путина уже никто не спрашивает.

User django2, 20.06.2015 14:06 (#)

Поэтому он отдаст Японии Курилы, чтобы через Японию Америка послушала и пригласила обратно в G7 назло Канаде.

User wasja39, 20.06.2015 17:58 (#)
19108

Не отдаст, а ПРОДАСТ.

Правильно. Отдать он может (и должен) отдать только 4 самые южные острова. Продать он может отказ от договора в Сан-Франциско. И вернуться к Портсмутскому 1905 года по которому Япония владела Цусимой (Курильской грядой вплоть до Камчатки) и Карафуто - частью Сахалина южнее 50-й широты.

Я бы оценил вероятность России полностью согласиться выполнять договор 1951 года в 85-90%. Возврат одной Цусимы — в 50%. Возврат к договору 1905 года — в 10%. И теоретическое присоединение всего Сахалина >1%. Последнее может быть только следствием потери Россией контроля над всем Дальним Востоком и результатом договора между Японией и Китаем.

Извините, имел ввиду <1% процента.

User jura52, 20.06.2015 13:46 (#)
2927

Потихоньку не спеша, не получите и шиша.

16588

а тут блин процесс по Боингу намечается, там тоже надо чтото надо уже отрицать, чтото ж россия не ратифицировала, я так думаю Десять заповедей, точно Россия ж никогда десять заповедей через Думу не проводила, да и парень этот бомжеватого вида, Христос, не наш питерский юрист, сомнительный короче.

User leokadij [myopenid.com], 20.06.2015 14:25 (#)

" Владимир Путин, вероятно, — самая мифологизированная фигура современной России: оно и понятно, ибо мифологизация — главное занятие наших друзей, врагов и политологов, а Путин волей-неволей упоминается чаще всех. Главная ложь этого многоликого мифа в том, что общая ответственность сбрасывается на конкретную личность. От Путина зависит очень немногое. Роль личности в российской истории ничтожно мала...
Русская история наглядно циклична, ход вещей здесь предопределен, и кто бы ни оказался на месте Путина — он обречен был бы делать более-менее то же самое. Путин в силу петербургского происхождения и явной симпатии к Европе, где он успел пожить и поработать во времена застоя, делает это более-менее аккуратно...

Макроисторические закономерности личностями не регулируются. Окажись на месте Путина Лужков или Примаков (а они собирались) — со свободами было бы покончено куда быстрей, а культ личности принял бы масштабы поистине гомерические. Что касается внешней политики — думаю, тут возобладали бы методы времен очаковских и покоренья Крыма, и вряд ли Украина — хорошо зная лужковские эскапады в Севастополе — обрадовалась бы такому развитию событий."
Дм. Быков, 2007
Больше читайте здесь: http://gazeta.zn.ua/SOCIETY/mify_o_rossii_mifologiya_putina.html

User django2, 20.06.2015 15:09 (#)

"Больше читайте здесь"

Быкова достаточно читать меньше.

User leokadij [myopenid.com], 20.06.2015 15:16 (#)

"Больше читайте здесь" - это не я писал, это выдаёт сайт при копипасте.
Я привел ошибочное, как видим, мнение Быкова о том, что Путин - меньшее зло, чем Лужков с его крымскими "инициативами".

User django2, 20.06.2015 15:20 (#)

OK, я Быкова вообще не читаю.

User leokadij [myopenid.com], 20.06.2015 15:55 (#)

Быков в интервью и блогах виляет попой, слишком осмотрителен, но его стихотворные опусы на злобу дня искренни и превосходны.
Потому что стихи пишутся от сердца ("Я сердцем никогда не лгу" - Есенин)

User self, 20.06.2015 23:12 (#)
51975

аа, значится просто хреновое сердце у лёни

User leokadij [myopenid.com], 21.06.2015 02:47 (#)

ПНХ

User self, 21.06.2015 03:43 (#)
51975

лёня, от чистого сердца? разве твоё отмоешь?

User radcentr, 20.06.2015 14:33 (#)
9645

Да ты хоть обНЕпризнавайся, хоть свои зубы от злости до корней сотри... А имущество всё равно будет арестовываться.
Будешь подавать в суды? Да пожалуйста! Хоть годами судись (как ты любишь), вот только аресты снимать за эти годы никто не будет.
И ваще. Скорее давай симметрично арестовывай имущество западников в РФ. А то меня раздражают оставшиеся западные инвесторы в твою помойку.

User zvirblis_317, 20.06.2015 15:22 (#)
21611

+++++++++++++++

User lubich, 20.06.2015 15:06 (#)
4342

чего так муддук так сегодня возбудился,ладно дед он всегда такой но муддук,путен все-равно )(уйло, признает он третейский суд или нет.

User zvirblis_317, 20.06.2015 15:42 (#)
21611

чего так муддук так сегодня возбудился
----------------------
Чего-чего, на работе он. Наверняка несколько сайтов обслуживает, потому и отсутствует частенько, в отличие от дедка :))

User new_generation, 20.06.2015 15:10 (#)

Интересно а как коллекторы работают в Европе? Как часто они будут названивать Вовану. *У вас есть задолжность просим вернуть.* И как же Вован подпортил свою кредитную историю. Теперя чтобы получить кредит на строительство моста или трубы придется на коленях упрашиать.

(комментарий удалён)
User new_generation, 20.06.2015 20:56 (#)

Пацанчик смельчак. Если бы нашли камеру - убили бы.

26530

Slava Rabinovich
7 hrs · Edited ·

России было плохо дружить с Украиной. Она решила на Украину напасть, после чего дружить с Китаем против Украины и остального мира. Получив частичный отлуп от Украины, Россия получила полномасштабный отлуп от всего мира и находится в процессе получения тотального отлупа от Китая: Китай не хочет дружить с Россией против Украины и всего мира.

Если вы ещё не поняли, что здесь написано, то я поясню: это такая много_ходов_очка, при которой Путин всё просрал.

User zvirblis_317, 20.06.2015 15:45 (#)
21611

Китай спокойненько сидит на берегу Амура, и терпеливо ждет, когда проплывёт труп :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.06.2015 16:12 (#)
21611

ЦБ и Минфин готовятся к аресту валютных резервов РФ
--------------------------
А хорошо бы, чтоб это сбылось. Вот тогда так завоют, как нам и не снилось :) Это покруче любого отключения СВИФТа :)

User valeri343, 20.06.2015 16:19 (#)

zvirblis_317 в отличие от тебя, там настолько сумасшедших нет. Войны никто не хочет даже ради такой "великой" цели как поддержка антироссийско-бандитского режима в Киеве.

User valeri343, 20.06.2015 16:24 (#)

zvirblis_317 кстати если будет предпринята хоть какая то акция против резервов России в США, это будет последним, что сделают недоумки из Америки. Т.к. больше никто в мире не будет доверять США и никто (развивающиеся страны типа Китая и Индии в первую голову) не станет хранить свои сбережения в США. Это будет равносильно выстрелу Обамки по собственным яйцам:))))) Самый крупный держатель американских бумаг Китай и если он начнёт выводить средства из американских бумаг и перекладывать в иные инструменты - это будет без натяжки, полная катастрофа для финансов США.

User zvirblis_317, 20.06.2015 16:37 (#)
21611

Да вывозите вы их поскорее, а то точно арестуют :)))

User truakater, 20.06.2015 16:48 (#)
21996

Вовсе нет, швеллер343. Арестуют обязательно и этот пример будет наукой не только рашке, но и всем другим, которые будут раззевать рот на чужие территории.

User valeri343, 20.06.2015 17:06 (#)

truakater если бы в США сидели круглые идиоты, так бы оно и было. Только вот по итогам 2014 года товарооборот США и России ( в условиях начавшихся уже санкций!) ВЫРОС, продолжился рост и в 2015 году. А это говорит, что в Америке денежки считать умеют и идиотских шагов никогда не сделают, разве что евролохов подтолкнуть на идиотизм и на падение товарооборота на 25-30%:))))))

User ionatanoldd, 20.06.2015 18:57 (#)

наоборот всегда больше доверяют стороне соблюдающей международный закон! Не доверяют грабителям и бандитам! Расскажите кому-нибудь как в России компания с уставным капиталом в 10 000 купила ЮКОС за 1,7 млрд Вас засмеют и с вами дел иметь не будут.

User rubear, 21.06.2015 06:34 (#)

Я так чувствую Валера343, что вы никогда не были в Америке и никакого языка, кроме русского не знаете. Как же вы можите рассуждать со знанием дела о том, что проиходит в мире, если всю информацию о нем вы получаете с экрана путинского ТВ? И еще. Не надо быть столь категоричным в своих суждениях, которые являются продолжением бреда Киселева, Соловьева и .... многих - число которых, легион.

User nanoscience, 20.06.2015 15:59 (#)
3460

Интересно, а почему вдруг пресс-конференция, а не Песков? А многолетнее разбирательство будет, но по другому вопросу.

User zvirblis_317, 20.06.2015 16:20 (#)
21611

Еще один визг из хренля:
http://www.newsru.com/russia/20jun2015/ivanov.html

User zvirblis_317, 20.06.2015 16:45 (#)
21611

Пуйло пошел на попятную? :
Россия готова обсуждать Курилы с Японией на высшем уровне, заявил Путин в Петербурге
http://www.newsru.com/russia/20jun2015/kyodoputin.html

User anubїs, 20.06.2015 17:45 (#)

"Дверью прижали, бооольно"

User zvirblis_317, 20.06.2015 18:42 (#)
21611

Японцам следует немножко подождать - и свои острова получат почти бесплатно. Торопиться не надо.

User anubїs, 20.06.2015 23:46 (#)

Именно так.

(комментарий удалён)
User rubear, 21.06.2015 06:45 (#)

Прапор, мне кажется, что вы сошли с ума. Какую дичь вы тут несете!!! Вы больны.

User prарοр, 20.06.2015 16:49 (#)
23540

хахахахахаха и каковы успехи у нашего хуйла во внешней политике??? выгнали с семёрки, НАТО скоро в Харькове, крым как удавка на шее с проваленным сезоном и кучей голодных ртов , бойня на донбассе развязанная и подерживаемая залуполиким чмом и ибанутым народцем, страна пидоРашка превратилась в страну изгой -агрессора и оккупанта, такая внешняя политика на уровне политики на начало 20 века - , да уж поистине многоХодовОчка )))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.06.2015 23:49 (#)
21611

:))))))

User ili, 21.06.2015 10:27 (#)

«Русские - народ, который ненавидит волю, обожествляет рабство, любит оковы на своих руках и ногах, любит своих кровавых деспотов, не чувствует никакой красоты, грязный физически и морально, столетиями живёт в темноте, мракобесии, и пальцем не пошевелил к чему-то человеческому, но готовый всегда неволить, угнетать всех и вся, весь мир. Это не народ, а историческое проклятие человечества»

- И.С. Шмелёв.

http://trip-trial.blogspot.com/2014/03/Citaty-i-aforizmy-o-russkih.html

User nahimov, 20.06.2015 16:59 (#)
23772

*..Россия... не ратифицировала Европейскую энергетическую хартию...*
Просто прикидывается дурачком . Ибо данный аргумент , фигурировал с российской стороны , при судебном разбирательстве , в качестве основания для отказа истцам , и был судом отклонён ! Это , примерно , как если-бы суд установил , что алиби преступника было липовым , а преступник , не смотря на это , отрицал-бы вину , продолжая опираться на это фальшивое алиби !
Вообщем ,учитывая то , что мировой правовой системы , данное заявление , не более-чем трёп , то его следует расценивать как - очередная порция информационного напалма , на головы ПуТВшной аудитории !!

(комментарий удалён)
User valeri343, 20.06.2015 19:59 (#)

syaroha [facebook.com], т о что вы описали это не верховенство закона, ну или с поправкой, что закон то бандитский. Приблизительно, как "законы" в государстве пиратов на каком нибудь острове. Если же говорить о настоящем законе, то он распространяется ТОЛЬКО на территорию своей страны и стран, признающих верховенство этого закона над своими. Например те же США вовсе не признают юрисдикцию Гаагского трибунала в отношении своих граждан, вплоть до того что Буш подписал указ разрешающий применять военную силу против государств, которые осмелятся арестовать гражданина США по ордеру Международного Уголовного суда:))))) А вы не знали?:))))))) А как же "верховенство закона"?:)))))))) А вот когда речь идёт о навязывании своих законов другим странам, похищениям людей из других стран (лётчик Ярошенко) и преданию их своему суду - сдесь сразу же вытаскивается на свет Божий "верховенство закона". Это верховенство бандитской силы, силы кастета, силы заточки, силы воровских понятий, когда рядом нет полицейских.

(комментарий удалён)
User valeri343, 20.06.2015 23:54 (#)

serdapa, про Савченко я не в курсе, где её арестовали. Разговоры не в счёт, это болтовня. Доказательств нет. А во похищение Ярошенко никто включая США не отрицает

(комментарий удалён)
User qwertzup_1, 20.06.2015 18:04 (#)

ты че, в самом деле дурак?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.06.2015 18:40 (#)
21611

До сих пор не умеете вычислять клонов? Достаточно щелкнуть на ник.

User fidoretano, 20.06.2015 19:13 (#)

>До сих пор не умеете вычислять клонов? Достаточно щелкнуть на ник.
Можно ли уточнить подробности?

User fidoretano, 20.06.2015 19:14 (#)

>>До сих пор не умеете вычислять клонов? Достаточно щелкнуть на ник.
>Можно ли уточнить подробности?
Всё. Я понял.

User zvirblis_317, 20.06.2015 19:20 (#)
21611

Методом простого сравнения с оригиналом.

User rom, 20.06.2015 18:29 (#)
47562

Прекрасно. ОДна только загвоздка - все юридические разбирательства Путин УЖЕ ПРОИГРАЛ.

User bespartijnen, 20.06.2015 18:49 (#)

Путин хочет нахер сесть и рыбку съесть. Это как получить выигрыш в работе - золотое правило механики.

User fidoretano, 20.06.2015 19:11 (#)

>Россия не признает юрисдикцию Третейского суда в Гааге
Но Третейский суд в Гааге признаёт Раисю...

http://www.e-reading.club/chapter.php/49550/14/Rybakov_2_Bronzovaya_ptica.html
Кондратий Степанович еще печальнее качнул головой:
– В милицию заберут.
– Ведь вы не признаете милиции, – ехидно заметил Миша.
Совсем упавшим голосом художник сказал:
– Мы не признаем. Она нас признает.

User ffcat, 20.06.2015 20:22 (#)
23612

Пуйло не прикидывается, он на самом деле тупой. Интересно, что будет вякать, когда сам под судом окажется, перед вынесением смертного приговора.

(комментарий удалён)
User ffcat, 20.06.2015 20:58 (#)
23612

У вас истерика. Мы виноваты и в своих бедах и в бедах Украины, расплачиваться еще долго будем.

(комментарий удалён)
User rubear, 21.06.2015 06:52 (#)

Модератор, забаньте Прапора. Меня тошнит от его грязного русского языка. Он психически не нормален. Его ненависть к "укропам" ( как я понимаю украинцам) это пропаганда ненависти по национальному признаку. Я прошу ФСБ России привлечь к ответсвенности человека с ником ПРАПОР за пропаганду человеконенавистнических суждений.

Обязательно забанят! Это прапор здесь давно подъедается под разными никами, как минимум с полтора десятка он их перепробовал, и под всеми был забанен, вот и под этим скоро будет... Вы главное, ему не отвечайте, не доставляйте убоищу такого удовольствия...))))

User tuppр, 20.06.2015 20:45 (#)

Он ёбнутый, Владимир Путин, чтоб вы поняли.

User prарοр, 20.06.2015 22:08 (#)
23540

Украина, ты далекою была
В неволе поседела голова
На Сибири и в Мордовских лагерях
Прославляли тебя в думах и песнях !

Слава Украине, и её сынам !

Запорожцам и УПАивским воякам,

Гайдамакам и Петлюровским полкам !

Вечная Слава ! Вечная Слава ! Вечная Слава !

Дни и ночи против вражеской орды
Мы боролись на Донбасе и Днепре
Дни и ночи у Карпатах и степях
На палачей московских наганяли страх!

Слава Украине, и её сынам !

Запорожцам и УПАивским воякам,

Гайдамакам и Петлюровским полкам !

Вечная Слава ! Вечная Слава ! Вечная Слава !

Родная Ненька, нас миллионы полегли
Дай из долоней напится чистой воды
Всю Європу защищали как могли
Против нечисти азиатской орды!

Слава Украине, и её сынам !

Запорожцам и УПАивским воякам,

Гайдамакам и Петлюровским полкам !

Вечная Слава ! Вечная Слава ! Вечная Слава

User prарοр, 20.06.2015 22:13 (#)
23540

- Владимир Владимирович сказал, что НАТО на пороге России! А ведь между Россией
и НАТО нейтральные страны: Украина и Финляндия…

- Великий Вождь не может ошибаться - загоним финнов и укров в НАТО!

User ili, 20.06.2015 22:13 (#)

русня не признаёт Гаагский трибунал потому что он судил любимых братьев-бандитов сербских военных преступников и загубил на смерть любимца всех рашистских красно-коричневых - Милошевича,
до сих пор ноют и отмечают годовищину "агрессии" НАТО против югославии.

User prарοр, 20.06.2015 22:19 (#)
23540

Путин - хуйло обычный гопник-садист з диагнозом шизофрении

(комментарий удалён)
User prарοр, 20.06.2015 22:50 (#)
23540

А где ты тупая кацапская форель видишь "прапор". Для тебя вынырнувшему из ручья объясняю там "прапоп"

User prарοр, 20.06.2015 22:24 (#)
23540

Смотришь на путина хуйла и русских, и рвотных покупать не надо. Пидоры пидорами

User prарοр, 20.06.2015 22:30 (#)
23540

Мы, русские, не будем втягиваться в прямую войну...нам и руководству россии .это не выгодно. Мы будем поступать чисто по братски... стрелять в спину...поставлять оружие бандитам .. убивать украинских солдат... просто поступать по-русски...т.е исключительно подло.... как мы это и делаем. Но сильно не переживаем.... конец наш уже виден. Сегодня в Тунисе .... Отель на берегу Средиземки.....севернее столицы. В 2013 году забито было нами всё лето на 100 процентов.... 2014...меньше..... но достаточно... 2015...РУССКИХ ОТДЫХАЮЩИХ НЕТ!!!!! Вообще нет!!!! Отели пустые!!!! А это сигнал нам.... МОГИЛА УЖЕ ВЫРЫТА.... музыка заказана.... и никуда мы мрази не денемся.....!!! Наше хуйло всех нас обыграло...

User prарοр, 20.06.2015 22:52 (#)
23540

Вот ведь дэбилы ордынские....

User prарοр, 20.06.2015 23:11 (#)
23540

И где тупая кацапская форель видит "прапор".Ведь ОЧЕВИДНО, там на изображении колышется не "prapor" а русское или власовское дерьмо по имени "прапоп"

User foxbit17, 21.06.2015 02:09 (#)
2967

Вова пошел в отказ ........

(комментарий удалён)
User september, 22.06.2015 20:16 (#)

"Иди прыгай головой в навоз" (с) из той же "Ликвидации"

Вот тебе план на год:
1. Вывести российские войска с востока Украины.
2. Крым Вернуть Украине.
3. Расплатиться за Юкос
4. Путану кремлевскую снять, судить и послать за полярный круг, лед топить голой задницей.
Можесь приступать.
...и будет на улицах России тишь да благодать.

26530

Кох Альфред
По результатам его выступления на питерском форме я не могу удержаться от банальных вопросов. Мне психологически очень важно понять:

- он врет поскольку считает, что его нельзя проверить?
- он врет, прекрасно зная что его можно проверить, но ему наплевать на тех, кто его может проверить?
- или он просто осел, которого его окружение водит за нос, подсовывая явную липу, а он, приняв ее за чистую монету, вполне искренне несет всю эту околесицу?

Согласитесь, правильный ответ на эти вопросы очень важен для понимания ситуации и наших перспектив.

User rubear, 21.06.2015 06:57 (#)

Думаю, что верно третье. Но это не меняет дела. Любое его решение или действие только усугубляет ситуацию. Права Меркель - он не адекватен.

26530

Александр Тверской
Вот так просыпаешься в одно прекрасное утро и все счета за рубежом арестованы.
А к обеду сообщают, что все дипломатические отношения прекращены.
Ближе к вечеру ты уже персона нон грата во всех государствах мира.
И в стране наступает ночь.

User valeri343, 21.06.2015 12:14 (#)

slymachok [livejournal.com], кроме Тверского есть ещё и Чудинова, тоже пишет в жанре антиутопии. Например мне очень нравится "Мечеть Парижской Богоматери" Там тоже много подобного написано, о том как Польша первая покинет ЕС и НАТО ( к тому времени будет уже не ЕС а Еврабия), и самое дико сегодня звучащее - Польша пригласит на свою территорию российские войска и разместит их на границе Еврабии. Не то чтобы поляки воспылали любовью к русским, нет, просто они поймут что их христианские ценности кроме российской армии никто больше не защитит. Ну и так далее. Читайте антиутопии.

26530

ага. в Катыни эти "защитники" поляков расстреливали пачками. Поляки хорошо помнят "русскага брата"

User gurd567, 21.06.2015 07:58 (#)

Питерский форум.Их движет иллюзия страсти врут и воруют.Если ложь сказать публично три раза она становится правдой.

User trufi, 21.06.2015 08:51 (#)

Увы , но его власть заканчивается на границах России . Из Гааги его и видно и слышно плохо .

User valeri343, 21.06.2015 12:24 (#)

trufi, а Гаага ето в которой из тех 114 стран что прибыли на петербургский форум???? Во всё мире его прекрасно слышно. Если какой то гааги со слухом плохо, можно посоветовать обратиться к ЛОРу:)))

User ili, 21.06.2015 12:53 (#)

НАТО готово стереть в ядерную пыль звериную орду http://top.rbc.ru/politics/21/06/2015/558675cc9a7947662b88f3d0

User valeri343, 21.06.2015 14:35 (#)

ili, говна они наложут больше своего веса, енти стиратели:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Спорим, что Геринг с компашкой тоже не признавали Нюрнбергский трибунал? Что не помешало им впоследствии отлично смотреться на виселице...

User kovaljov, 22.06.2015 14:22 (#)

http://echo.msk.ru/blog/kiselev/1571376-echo/
"Дайте же, наконец, президенту сыграть в футбол руками!"
Евгений Киселёв всё подробно объяснил по поводу "непризнания".