новость Путин потребовал восстановить отмененные электрички в регионах

04.02.2015
Электричка. Фото: ppk-piter.ru

Электричка. Фото: ppk-piter.ru

Владимир Путин потребовал немедленно восстановить отмененные маршруты пригородных поездов в российских регионах. "Перестали ходить электрички в регионы, вы что, с ума сошли?" – спросил он на совещании с правительством. Ранее стало известно об отмене пригородного железнодорожного сообщения сразу в нескольких регионах европейской части России.


Комментарии
(комментарий удалён)
User engine, 04.02.2015 18:14 (#)
21927

"...одному полковнику ..."
майору. Да и этот чин получил, как подарок к досрочному дембелю.

User engels, 04.02.2015 17:09 (#)

Опять дурака включает...можно подумать,что без его ведома Якунин рулит..

User wasja39, 04.02.2015 17:17 (#)
19108

Добрыыыыый! Теперь каждый день так будет - злые бояре че-нидь отменят, а добрый царь бровки так насупит, да как прикрикнет, да царской ножкой притопнет: "Кто приказал? Народу же плохо! Не допущу, чтоб народу плохо было! Воздух продавать не дам, пусть даром дышат!" Ну благодетель, что сказать.

(комментарий удалён)
twitter.com oprst2121 [twitter.com], 04.02.2015 17:58 (#)
7259

А помните картину Репина "Бурлаки на Волге"? Вот так вот, потихоньку, полегоньку впряглись ватные пассажиры в вагоны, и потихоньку, полегоньку, сквозь пейзажи до мест отдалённых.
Ну что за народ! А! Метро им подавай и обязательно чтоб до сарая!

(комментарий удалён)
, 04.02.2015 18:31 (#)
22109

+++

(комментарий удалён)
, 04.02.2015 20:17 (#)
22109

Ну да, принцип козы работает. А ещё можно расстрелять через одного, тогда оставшиеся ещё долго не захотят ничего менять.

User new_generation, 04.02.2015 22:12 (#)

Пора бы вспомнить картину *Соляной бунт в Москве. худ. Лесснер.

User new_generation, 04.02.2015 22:15 (#)

У него еще есть *Медный бунт*, *Чумной бунт*. Фамилия художника Лисснер

User zvirblis_317, 04.02.2015 19:30 (#)
21611

Только Надежду Савченко не выпустит ,для этого у него кишка тонка...
-------------------------
Про тонкость кишки говорят, когда кто-то хочет что-то сделать, но не в силах... Со случаем путин-Савченко - ровно наоборот...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.02.2015 22:34 (#)
21611

:))))

Прелесть какая! Давно так не смеялась... Спасибо огромное за этот стишок!

User wasja39, 05.02.2015 01:15 (#)
19108

8))))))))))))

User keystone, 04.02.2015 20:39 (#)
19137

Вoт именнo. А пoстрадавшему Якунину нет прoблем вoзместить недoпoлученную прибыль из Пенсиoннoгo фoнда в трoекратнoм размере. Высший пилoтаж эффективнoгo менеджмента: никтo не ушел oбиженным, и нарoд в вoздух чепчики брoсает.

На самoм деле нoвoсть духoпoдъемная. Чем быстрее трынькают бабки, тем ближе медный таз...

, 04.02.2015 17:22 (#)
13834

В подмосковной электричке

Когда сижу я в электричке,
стараюсь быть заподлицо
со стенкой,
прячу мелочь, спички,
ключи поглубже в пальтецо,

кладу в карманы рукавички,
цежу соленое словцо,
прикрыв газеткой по привычке
перемещенное лицо.

Сосед тайком сверяет клички,
он чует свежее мясцо,
а также толику налички
и, что поделаешь, сальцо.

В оконцах прыгает на стычке
луны протухшее яйцо,
святой Илья спешит на бричке
замкнуть Сатурново кольцо.

Мелькают звери, люди, птички
и все такое говнецо,
а время, взяв простор в кавычки,
сосет из горлышка винцо.

User zvirblis_317, 04.02.2015 19:31 (#)
21611

+++++++++++++

User adamkasimir, 04.02.2015 22:39 (#)
3543

"цежу соленое словцо,
прикрыв газеткой по привычке
перемещенное лицо." - )))))))))))))))))))))))!!!убил!!

, 05.02.2015 06:45 (#)
28332

мне тоже понравилось это место...

User andrey_62, 04.02.2015 18:20 (#)
3180

- Иваныч, а чо глухарь сегодня костлявый?
- Так ведь, Ладимладимыч, метные власти не хотят вубсидировать....

User piginspace, 04.02.2015 19:43 (#)
24939

Вот же какая лепота.
Добрый царь дрючит вороватых бояр при всём честнОм народе.
И всё-то он знает, и всё-то он видит, отец родной. Глаз-рентген.

(комментарий удалён)
User keystone, 04.02.2015 20:56 (#)
19137

Не раскрыта тема дефекации Путина. Предлагаю следующие варианты:
- Путин никoгда не какает
или
- Гoвнo Путина - залoг рекoрдных урoжаев на oднoй седьмoй части суши, нo на вражескую территoрию прoливается напалмoм.

(комментарий удалён)
User keystone, 05.02.2015 00:40 (#)
19137

O! Вoт теперь сoвсем другoе делo! Ничтo не забытo!

А для нефoрмальных случаев мoжнo oграничиться прoстo кoрoтеньким титулoм, без перечисления бoжественных свoйств: Великий и Могучий Утес, Сверкающий Бой, с одной ногой на небе и с ногой на земле, живущий, пока не исчезнут машины.

Ну, если уж у кoгo и с прoизнесением такoгo прoстенькoгo титула прoблемы - пусть тoгда называют прoстo: )(уйлo.

Да-да, он не какает - ему "птички носят", по меткому народному выражению. И я даже знаю этих птичек поименно (здесь на Гранях): Ворон, дедок, миша_п и прочие дерьмоносцы, без устали старающиеся засрать погуще каждую ветку. Что-то птицелова в лице модераторов не видно, а жаль....

User keystone, 05.02.2015 00:44 (#)
19137

Птицелoвы здесь, увы, не в штате, так, залетные дoбрoвoльцы из автoрoв изредка заглядывают. Бывает, чтo тут без кирзачей пo ветке и не прoйдешь...

User new_generation, 04.02.2015 22:30 (#)

"Перестали ходить электрички в регионы, вы что, с ума сошли?" – спросил Путин.
"Не верю!" - Станиславский

User strela777, 04.02.2015 22:37 (#)

А что, товарищ Пу-ти-н не в курсе, что его братан Якунин расширяет свое шубохранилище и ему срочно нужны бабки?

Те идиоты, которые легкомысленно решили заменить ж/д маршруты автобусными, видимо решили пренебречь некоторым отсутствием проезжих дорог для автобусного сообщения. Такой волюнтаризм к лицу разве что старушке Европе, где масса ж/д путей выведена из обращения, потому что автобусом проще, дешевле и скорее. А России еще долго придется пользовать в хвост и в гриву свои морально и физически устаревшие железные дороги и подвижной состав. (писано не злорадства ради, а справедливости для))))

22541

Ну, что тут скажешь - я бы сказал "SALVE CEZAR", но есть ещё одно, неотложное дело! Туалеты на станциях закрываются, во времена Ельцина туалеты превратились в цветущие "оазисы", а в путинские превращаются снова в советские "говнохранилища", пардон, да ещё и их закрывают! Где же какать представителям "Великого Русского Мира" - мы и так всё обосрали! Вот я думаю, Владимир Владимирович и тут должен навести порядок - с холодной головой, горячим сердцем и железной рукой! Что же нам, холопам, которые Вас выбирают навсегда, хором аж 80%, делать - ни посрать, ни поесть, да ещё и за измену Родины посадят если пукнешь!