новость Плохонький, да свой

Путин: Я советовал Януковичу не выводить силовиков из Киева
24.10.2014
Владимир Путин и Виктор Янукович. Фото пресс-службы Кремля

Владимир Путин и Виктор Янукович. Фото пресс-службы Кремля

Владимир Путин рассказал на валдайском форуме, что в феврале советовал Виктору Януковичу не выводить силовиков из Киева и не покидать столицу. По словам Путина, российская сторона помогла Януковичу перебраться в Крым, а оттуда в Россию. Экс-президент Украины с весны не появлялся на публике.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User voron120, 24.10.2014 22:13 (#)
20918

ПРОНЗИТЕЛЬНОЕ ВИДЕО . Сына в обмен на газовую плиту
youtube.com/watch?v=XFFzUi92GHQ
А в это время ....
youtube.com/watch?v=j-VFh_HHfGk
..... не зря майдан устраивали ?

User rikchel6, 24.10.2014 20:00 (#)
3027

Это заготовка заключительного слова в Гаагском трибунале?

Пока нет. К фразе "На тот период Крым БЫЛ частью Украины" суд вряд ли отнесётся с пониманием.

User rikchel6, 25.10.2014 10:00 (#)
3027

"...В общем, Путин сказал, что он белый конь на высоких каблуках и с крыльями, а кучу в конюшне навалил кто-то из посетителей..." (Евгений Шестаков)

User rudolf17, 24.10.2014 20:03 (#)
22247

Не знаю. Как мне видится ситуация - если бы Янукович последовал советам Путина - для него(Януковича) всё могло бы закончиться очень плохо. Очень. Зато, похоронили бы его в Украине, на родине. А сейчас - в России. Может, сожалеет. )))))

16588

Ох уж эти сказочки, ох уже эти сказочники..

User vadimgl2, 24.10.2014 20:56 (#)

>>> Люди в Крыму, рассказал Путин, "видя, как разворачиваются события, почти сразу взялись за оружие и обратились к нам с просьбой провести те мероприятия, которые они планировали сделать". <<< Мда, чекист, а так бездарно проболтался. Покрасоваться захотелось.

Значит некие люди в Крыму уже имели план по силовому отделению от Украины, когда Янык был ещё в Киеве и президентом? Значит Москва поддержала мятеж против законно избранного президента? Кто эти люди? Гоблин и вся его крымская банда? И кто должен проводить мероприятия? Российская армия? Вот она его и провела по заранее приготовленому плану и по просьбе местного авторитета Гоблина.

А скорее всего Гоблину просто передали его просьбу из Кремля. Попросили попросить.

21594

Помню в 1943 году Адик Беню тоже спасал в Италии после антифашисткого переворота...Надеюсь эти нынешние два гаврика закончат так же...

User leokadij [myopenid.com], 24.10.2014 21:26 (#)

Хорошая мысль!

21594

вопрос только кого из них двоих вниз головой повесят?

User leokadij [myopenid.com], 24.10.2014 22:02 (#)

Вы оптимист!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User guayadeque1, 26.10.2014 16:28 (#)
3265

Сльшь братело, тьi зто с кем тут нагнетаешь, с теми кто сегодня у власти?

User dlinny_nos, 24.10.2014 21:03 (#)

Никому не кажется, что этот унитаз уже журчит вхолостую?

User adamkasimir, 25.10.2014 00:04 (#)
3543

Но вони, пока, много...

User adamkasimir, 25.10.2014 00:04 (#)
3543

Но вони, пока, много...

User adamkasimir, 25.10.2014 00:04 (#)
3543

Но вони, пока, много...

User zvirblis_317, 24.10.2014 21:11 (#)
21611

Сквозь тошноту, сейчас смотрю по первому аналу "Время"... Путин звездит уже 15 минут, и очень хорошо видна его паника и растерянность. Загнали в угол его ЛИЧНО, а он всем втюхивает, что в угол загоняют всю россию! Вот же гнида... А пипел, не сомневаюсь, хавает с аппетитом...

, 24.10.2014 21:22 (#)

Отдаю должное Вашей стойкости.
В главном Вы праы - пипел таки хавает с удовольствием и просит добавки.
В неприятностях из-за санкций винит пиндосию (проклятую она же кровавая) и гейропу.

User zvirblis_317, 24.10.2014 21:26 (#)
21611

Киздел ровно пол-часа, только сейчас пошли другие темы, уже без него...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.10.2014 22:42 (#)
21611

:)))

, 25.10.2014 00:19 (#)

Вот это терпение!

User zvirblis_317, 25.10.2014 00:30 (#)
21611

Не, если бы пришлось еще и смотреть - не выдержал бы :)) Просто сижу у компа, а для фона телик бухтит себе :))

, 25.10.2014 01:05 (#)

Не себе он бухтит!

User zvirblis_317, 25.10.2014 01:15 (#)
21611

Быдлу, конечно...

User zvirblis_317, 24.10.2014 21:30 (#)
21611

Прям как Брежнев в программе "Время", во время съездов... Ничерта не изменилось... Только тот просто переливал из пустого в порожнее, а этот заведомо врёт... Режим намного паскуднее, чем даже тогда...

(комментарий удалён)
User fellix505, 24.10.2014 22:30 (#)
7155

А крыс вы любите?Ну или хотя бы декоративных крысок?М?

(комментарий удалён)
User licba, 25.10.2014 00:55 (#)

Случайно посмотрел белорусское ТВ и российское (обычно пользуюсь интернетом и все). Уже видна принципиальная, можно сказать цивилизационная, разница. Собственно белорусские программы - это программы невоюющей страны, никаких батяней-комбатов, никакой ненависти к соседям, типа российской ненависти к грузинам или украинцам. Нет такого засилья попсы в широком смысле этого слова, как на российских каналах, транслирующихся у нас. Авторитаризм, конечно виден, но даже он не идет ни в какое сравнение с РФ. И Лука совсем не идиот в экономике. Одним словом, путлеровская Россия в своем падении в пропасть просвистела мимо нас вниз и Лука стал на фоне Вована почти белым и пушистым.

User fellix505, 25.10.2014 06:06 (#)
7155

Как это мило звучит-крысоликий!Ведь говорят же ласково-рыбка моя,зайка моя.Стало быть,будем с нежностью произносить-крыска наша!Макаревич сделал неправильные аналогии в своем хите.В этом животном нет ничего плохого...Мдааа.

User fellix505, 25.10.2014 06:06 (#)
7155

Как это мило звучит-крысоликий!Ведь говорят же ласково-рыбка моя,зайка моя.Стало быть,будем с нежностью произносить-крыска наша!Макаревич сделал неправильные аналогии в своем хите.В этом животном нет ничего плохого...Мдааа.

(комментарий удалён)
User fellix505, 25.10.2014 10:41 (#)
7155

Эт точно!

User novenkij, 25.10.2014 19:42 (#)
24654

Крыс не понимают, они если кого полюбят, то очень верные друзья. Я когда-то вырастил крысу, не декоративную, а обыкновенную. Она подружилась с нашей кошкой и со мной. Я их, бывало, выпущу на улицу, ни одна собака не могла тронуть кошку пока та с крысой гуляла. Погуляют и идут домой. Крыся была красавица - рыжая, мех на солнце сияет.
Я плакал, когда Крысю какой-то идиот убил.

(комментарий удалён)
User novenkij, 26.10.2014 16:17 (#)
24654

Нашу "парочку" знали все соседи, улыбались когда видели вместе. Но однажды парочка вышла за ворота, кошка залезла на дерево, а Крыся ждала её внизу. Мимо шёл этот идиот,увидел Крысю, и, как он потом сказал, подумал, что кошка боится крысу, а потому залезла на дерево. Так вот и вышло.

User dlinny_nos, 25.10.2014 05:38 (#)

Значит, через некоторое время мы узнаем и результат этой растерянности. То, что он знает уже сейчас.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.10.2014 17:22 (#)
21611

Свово тсаря назвал говном? Это залёт, воин! Выпорют тебя на скамейке, перед строем!:))

User guayadeque1, 26.10.2014 16:39 (#)
3265

Хавает с аппетитом, причем с руки самого уепка всерусийского, при зтом дьрявит очередную дюрку на брюшном поясе, готовясь к длительной осаде от "ненавистного и враждебного запада"

User zvirblis_317, 24.10.2014 23:18 (#)
21611

Пуйло, а кого ты будешь просить, чтоб вывезли, и куда?

User kiska, 26.10.2014 00:23 (#)
11196

Путлер опять заврался. Говорил одно, потом другое, а сейчас вообще сказку про белого бычка рассказал.

(комментарий удалён)
User kiska, 26.10.2014 23:54 (#)
11196

Не сыпь мне соль на рану! Если бы мне присудили прочитать коммунистическую прессу сегодня, я бы подала на кассацию.