новость Путин назвал санкции против России "полной дурью"

02.10.2014
Владимир Путин. Фото пресс-службы Кремля

Владимир Путин. Фото пресс-службы Кремля

Санкции Запада только укрепляют решимость России добиваться результатов в развитии страны, заявил Владимир Путин. Он назвал введенные против России санкции "полной дурью". По словам Путина, они лишь мешают работать бизнесменам тех стран, которые приняли ограничения. При этом президент признал серьезный рост инфляции и "сильные колебания" на валютном рынке.


Комментарии
(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 02.10.2014 18:36 (#)

"не будет жизни" - в самом прямом смысле: он потеряет жизнь, его убьют.

User adamkasimir, 02.10.2014 19:50 (#)
3543

Другой выход из нынешней ситуации не просматривается..

User adamkasimir, 02.10.2014 19:50 (#)
3543

Другой выход из нынешней ситуации не просматривается..

User leokadij [myopenid.com], 02.10.2014 20:26 (#)

Хочу увидеть последний акт этой пьесы.

User adamkasimir, 02.10.2014 20:32 (#)
3543

И я!

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 02.10.2014 20:58 (#)

"Мы не в Чикаго, моя дорогая!"

User adamkasimir, 02.10.2014 21:20 (#)
3543

)))))но какие девушки в нашей "Бэнд"!!

User leokadij [myopenid.com], 02.10.2014 21:26 (#)

В джазе только девушки?

User adamkasimir, 02.10.2014 21:30 (#)
3543

Ну, типа)))
Ведь настоящих гангстеров наблюдаем.

User leokadij [myopenid.com], 02.10.2014 22:37 (#)

В тех гангстерах все-таки было что-то человеческое. Они были даже симпатичные.
В отличие от этих...

User adamkasimir, 02.10.2014 22:39 (#)
3543

Они не служили в охранке...

User costoustan, 02.10.2014 21:19 (#)

ну, мы все уже получили pass на ближайший год

User marcell, 02.10.2014 22:12 (#)
3424

Пардон, почему у вас всегда двоит?...Или у вас уже в глазах двоится, тогда я это уважаю, поскольку без поллитра тут нам не разобраться!

User adamkasimir, 02.10.2014 22:24 (#)
3543

Мышка простудилась, зубками клацает...

User marcell, 02.10.2014 22:38 (#)
3424

Да я так, ничего...Чтоб у вас других забот не было, как говаривала моя мама!

User adamkasimir, 02.10.2014 22:43 (#)
3543

)))) Моя говорила - "цурыс"

User marcell, 02.10.2014 23:23 (#)
3424

"цурыс"

Что ещё за "цурыс"?...Так говорят бандеровцы-украинские евреи!...Настоящие евреи, то есть, БЕЛОРУССКИЕ, говорят "цорес"!...Это же - настоящий геноцид евреев!... Караул, наших бьют!...Я чувствую, зреет уже гражданская война между евреями за право говорить на своём языке!...Ну, примерно, такая же, как сейчас на Донбассе - за право говорить на русском языке, и уже , между прочим, больше 3000 трупов...Вот, что может наделать русский язык, "великий и могучий"...А уж что может натворить ИДИШ,
я и в страшном сне не могу представить!...

User adamkasimir, 02.10.2014 23:59 (#)
3543

Нам не свойственна "русская шырота" и это позволяет нам преодолеть геноцид.
А что может сотворить ИДИШ - язык лучших в мире анекдотов (т.е. самых умных мыслей)..
Да, мы - "торгаши"! Антоним этого слова - "воры"

User marcell, 03.10.2014 00:43 (#)
3424

Тогда лады...Геноцид временно отменяется...Даю короткую справку:
"цорес - это ивритское царот в ашкеназском произношении. Царот говорили только сефарды и в современном Израиле. Цорес говорили литваки, а в одессе, киеве - цурес."

User adamkasimir, 03.10.2014 00:47 (#)
3543

Мои предки с Украины, а жил я среди литваков, поэтому в этой области, я - интернационалист-))

User dlinny_nos, 03.10.2014 04:07 (#)

Ликвидируют, пришибут втихаря, как государственного преступника. И все кремлёвские унитазы от него отмоют, старой растрёпанной мочалкой.

(комментарий удалён)
User kiska, 02.10.2014 20:32 (#)
11196

Михаил Ходорковский набирает хорошую форму, уже полностью прозрел от тюрьмы и очень разумно мыслит.

User dron22, 02.10.2014 17:17 (#)
21301

В Донецке русские испытали крупнейший позор со времен Афганской войны.

Шесть месяцев террористы и российская армия безуспешно пытаются выбить украинский спецназ, окопавшийся в Донецком аэропорту. Полгода непрекращающихся набегов дикой и пьяной орды. И полгода настоящего мужества и отваги украинцев, каждый из которых заслужил звание героя. За каждую пролитую каплю крови - орден. Полгода.

Наверное, со времен российско-финской войны и войны в Афганистане русские не испытывали такого позора. Стрелять из жилых домов, стрелять из жилых секторов и прикрываться гражданскими.

Российская армия? Вы - не армия, потому что армия не стреляет в народ. Вы - не офицеры, потому что мужчина никогда не спрячется за спину женщины. Вы даже не ополчение, потому что ополченец никогда не будет разрушать собственный дом. Русские солдаты, вы - гарь.

Эти полгода войдут отдельной главой в историю российско-украинской войны. На примере украинского спецназа в донецком аэропорту вырастет поколение новых настоящих украинских мужчин и солдат. И пусть только какая-нибудь сволочь скажет им о братских народах. Пусть только попробует.

Peter Shuklinov

уаинфо

User buldog555, 02.10.2014 18:29 (#)

> И полгода настоящего мужества и отваги украинцев, каждый из которых заслужил звание героя

+++

User murom, 02.10.2014 18:39 (#)

God bless Ukraine !!!!

User tanya101, 03.10.2014 11:19 (#)

Fuck you.

User murom, 03.10.2014 18:05 (#)

Impressive idiot

User zvirblis_317, 02.10.2014 19:41 (#)
21611

+++++++++++++++++++++

User adamkasimir, 02.10.2014 19:54 (#)
3543

Я не сволочь, но мне хочется сказать...

User tomsk_kremen, 03.10.2014 01:19 (#)

Воздержись , пока .

User adamkasimir, 03.10.2014 10:40 (#)
3543

)))) понимаю..

facebook.com olga.pinaev [facebook.com], 02.10.2014 21:04 (#)
20350

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

User engine, 02.10.2014 21:38 (#)
21927

+1

User esccapist, 02.10.2014 22:39 (#)

++++++++++++++++++

User kislota, 02.10.2014 22:40 (#)
24656

Храни, Господь, Украину и её героев!

User costoustan, 03.10.2014 03:10 (#)

+++++++++++++++++++++++

21594

Путин назвал санкции против России "полной дурью" - Хуйло курит санкции...

21594

...весь его последующий бред типа "это нам только на пользу", "сосдадим конкурентно способную промышленность" и тд. как раз результат "дури" хорошего качества!

Brent oil $ 92,57 !!!

(комментарий удалён)
User str2010, 02.10.2014 18:59 (#)
2937

today 88 (se Yahoo financial)

User adamkasimir, 02.10.2014 20:01 (#)
3543

Значит, (как говорят латыши) пистиес пора..

User adamkasimir, 02.10.2014 20:01 (#)
3543

Значит, (как говорят латыши) пистиес пора..

User str2010, 02.10.2014 20:35 (#)
2937

Я держу Яху Финаншиал открытой на нефти и освежаю периодически. У меня чувство что заденет 79 в ближайший час

User str2010, 02.10.2014 20:37 (#)
2937

очепятка! не 79 а 87!!! или Голос Свыше:)

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 02.10.2014 20:51 (#)
3543

Будем надеяться!
(на Голос Свыше)

(комментарий удалён)
User baby_jay, 03.10.2014 02:01 (#)

В основном нефть падает из-за роста добычи в США. У нас (в Техасе) местная нефть уже по 89. И бензин меньше 3 долларов за галлон - о-ля-ля! Когда такое было в последний раз?
На самом деле пушной зверек сильно подрастет, если Конгесс США разрешит свободный экспорт сжиженного газа. Пока этого нет. Европа могла бы импортировать меньше российского газа. Последствия этого понятны.

(комментарий удалён)
User baby_jay, 03.10.2014 03:34 (#)

Вынужден сообщить, что Вы ошибаетесь. Добыча нефти в США растет ударными темпами за счет ввода новых месторождений сланцевой нефти. Посмотрите в интернете графики добычи нефти в США и в Техасе, в частности. Северная Дакота тоже старается вовсю - там нашли огромное месторождение сланцевой нефти. Бурят по полной.

User baby_jay, 03.10.2014 03:35 (#)

Хотя увеличенный зкспорт из Ливии и Ирана тоже не вредит.

User str2010, 02.10.2014 21:07 (#)
2937

op-la! Oil futures now at 85!

(комментарий удалён)
User kislota, 02.10.2014 22:49 (#)
24656

Это какая-то лажа... Брэнт до сих пор выше $93... .bloomberg.com/energy

User bronislav, 02.10.2014 22:38 (#)
20897

Искандеры??? Не смешите мои санкции!

User adamkasimir, 02.10.2014 22:49 (#)
3543

)))))))))
(правда, я - не санкция...)

(комментарий удалён)
User fireman15, 02.10.2014 19:25 (#)
21955

Гитлер был среднего роста-176см.А Путин -170см (?).Теперь и люди повыше тех,70-ти летней давности.Отсюда ещё всякие комплексы Наполеона.

User engine, 02.10.2014 21:50 (#)
21927

170см...
Неужели вырос? В начале 2000 инфа о его росте ходила свободно. 168 см - почти пигмей.

, 03.10.2014 01:35 (#)
28332

а кто то здесь написал, что рост у него 158 см...

User baby_jay, 03.10.2014 02:02 (#)

Это про Медведева :))

User fireman15, 03.10.2014 19:04 (#)
21955

У Медведева 162см

User engine, 07.10.2014 01:33 (#)
21927

"Великаны", бля.

User fireman15, 08.10.2014 10:43 (#)
21955

Главное,шо титаны мысли!

(комментарий удалён)
User fireman15, 03.10.2014 19:06 (#)
21955

Ельцин-187см.Брежнев был в молодости высоким,потом средним.Суслов чуть выше среднего в молодости,потом середняк.Акселерация...

User fireman15, 03.10.2014 19:09 (#)
21955

Ленин,Калинин,Киров,Сталин-курдупли.Но всех под одну гребёнку всё же нельзя!Однако по уровню духовного развития они просто карлики,включая и высокого Котовского.

User fireman15, 03.10.2014 19:02 (#)
21955

Это в инете я прочитал.Ну так это рост всё равно маленький,учитывая,что в столице ср.рост мужчины 179см (174-184см).В России 176см (171-181см) в среднем по регионам.Может как и Сталин на скрытых каблуках хаживает?

User fireman15, 02.10.2014 19:29 (#)
21955

Нехватка волос на макушке тоже имеет значение,влияет на подсознание.Ну и когда у тебя в стране не шикарные автобаны с прекрасными авто,а разбитое бездорожье и вёдра с гайками катаются по нему,тоже оптимизма недобавляет.Ээх,нервы!

User tuppр, 02.10.2014 17:30 (#)

Сейчас у власти в России безумная секта реконструкторов. Для них История России как каталог мод, в котором они могут выбрать понравившуюся им эпоху. Причём, листая этот каталог, они выбирают весьма поверхносно тот период, когда Россия занимала наибольшую площадь чисто по карте, как новый русский, листая католог, выбирает самый большой мерседес, самый роскошный дворец и т.д.

User frdred, 02.10.2014 17:43 (#)
22452

Видимо они все там подсели на кокс хорошего качества из венесуэллы, начиная от депутатов, кончая паханами

User sova46, 02.10.2014 17:58 (#)
28204

"Финансовое положение страны он назвал устойчивым." И правильно сказал фюрер российского народа - наблюдается УСТОЙЧИВОЕ состояние падения экономики страны.

User fireman15, 02.10.2014 19:30 (#)
21955

++++++ это уже стервозное состояние его души вопит.

User baby_jay, 03.10.2014 02:03 (#)

Либо ему приновят не те сведения, либо это такая хорошая мина при плохой игре. Либо он не совсем понимает, во что вляпался. А может, специально экономику заговаривает. Помните, как Черномырдин: "В стране все хорошо"

User baby_jay, 03.10.2014 02:04 (#)

приносят

User sova46, 03.10.2014 19:09 (#)
28204

Уже не важно, понимает ли он во что вляпался.
Если у товарища Саакова была альтернатива - "или я ее веду ЗАГС, или она меня в прокуратуру", тут выбор шире - или табакерка, или Гаага, если до нее довезут. Если не довезут, тоже есть выбор - между судьбой Чаушеску, Хонекера, Каддафи или Дмитрия-самозванца.

User marcell, 02.10.2014 18:06 (#)
3424

Обращаю ваше внимание на то, что всё это "выступление" )(уйла преподносится не в его личном исполнении, а в изложении пресс-службы Кремля! Мне кажется, я понимаю причину этого! Думаю, что )(уйло находится настолько в невменяемом психическом состоянии, что его нельзя выставить на обозрение публики. Во всяком случае, в прошедшее воскресенье я просмотрел у Ирады Зейналовой один сюжет, в котором )(уйло вёл какое-то очередное заседание своих холуёв, так вот, скажу я вам, на нём просто ЛИЦА НЕ БЫЛО - ОН ЕДВА МОГ ВНЯТНО БОРМОТАТЬ КАКОЙ-ТО ТЕКСТ ПО БУМАЖКЕ.

User orge, 02.10.2014 19:32 (#)
4479

Пора Игоря Кириллова возвращать с пенсии -- читать речи )(уйла, как когда-то Ленчика.

(комментарий удалён)
User orge, 02.10.2014 20:39 (#)
4479

Кажись, да.

User marcell, 02.10.2014 22:07 (#)
3424

"Он еще жив?"
С огромной горечью и глубоким прискорбием сообщаю вам, что на 62 году жизни узурпатор всея лапотной, хлопотной и лаптопной Охлорусии....здоров как бык и успешно кривлялся сегодня перед бизнесменами экономического форума, изображая дело так, как будто не его по голой жопе секут розгами санкций, а он всех остальных держит за яйца...Короче, я просмотрел в записи Параша-Тудэй его выступление и увидел ХОЗЯИНА!...Что это бы значило, теперь спрошу я вас?...

(комментарий удалён)
User marcell, 02.10.2014 22:40 (#)
3424

Тогда я заинтригован, о какой болезни идёт речь, душевной или соматической?...

User dlinny_nos, 03.10.2014 04:10 (#)

Зато у США, по моим внешним наблюдениям- полнейшая удовлетворённость. Даже чувствуется скрытое ликование.

19040

Да, я тоже обратил внимание на то, как суетливо он себя вел, какая неестественная мимика и подергивания головой сопровождали чтение. Вид совершенно не уверенного в себе человека. Мерзкие бегающие глаза затравленного подонка.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 03.10.2014 04:13 (#)

Раз Путин повторяется, то и я повторюсь. Путин просидел на западном горшке 16 лет, и никакого рывка не сделал. Сейчас он с горшка слетел, и куда будет рывок? В сортир?

(комментарий удалён)
User fireman15, 02.10.2014 19:35 (#)
21955

Какой милый человечище!Не о себе родимом печётся,а все о других!Остаётся пожалеть весь Запад и зарыдать громко!!Ведь они все там Д У Р И К И !! С них и взятки гладки.Так ещё своими санкциями нам помогают,а себя уничтожают.

User truakater, 02.10.2014 20:50 (#)
21996

Ладим Ладимыч (в сторону, прикрываясь ладошкой):
"Скажу вам правду не тая, что первый дурик - это я."

User fireman15, 03.10.2014 19:13 (#)
21955

Это потому что усы сбрил,дурик.(у кого?)

User parnek115, 02.10.2014 18:36 (#)
2924

"Он назвал введенные против России санкции "полной дурью"." Мели, Емеля, твоя неделя.

User dlinny_nos, 03.10.2014 04:15 (#)

Он когда напал на Грузию- сказал: "Попиzдят- и перестанут". Сейчас напал на Украину- попиzдели, но не перестали. И всё, влип стрех, своим длинным носом.

User rom, 02.10.2014 18:37 (#)
47562

Стерх может произносить сколько угодно потешных речей для своих рабов, но факт остается неизменным (и он это понимает) - Орда изолирована от мирового рынка займов. А долго на внутренних ресурсах не протянешь - уже сегодня запустили лапы в карманы пенсионерам.

User fireman15, 02.10.2014 19:36 (#)
21955

И материнский капитал отменят.

User murom, 02.10.2014 18:42 (#)

Translation: Sanction work. Even these minimal. In addition Saudi king prononced yesterday that his target oil price is around 85 dollars. Or less. I am scared.

User dlinny_nos, 03.10.2014 04:19 (#)

Anti-Russian Sanction work.
Even these minimal.
They will go to the morgue-
All the Russian criminal.

User tanya101, 03.10.2014 13:11 (#)

Fuck you and all sanction too .
Clean up your running nose and watch your steps..

User dlinny_nos, 04.10.2014 00:18 (#)

Отлично, Танька! Так держать.

User murom, 02.10.2014 18:43 (#)

Long live lapti, kasha, Lada

User baby_jay, 03.10.2014 02:06 (#)

Не так. Лада - итальянское детище. Сани подойдут лучше.

User andrey_62, 02.10.2014 18:50 (#)
3180

/// так называемые санкции – дурь, конечно, полная со стороны тех правительств, которые ограничивают свой бизнес, мешают ему работать///
Если он это про правительство Медведева - ППКС!!!!
А если нет - то он не просто Хуйло, а Хуйло неотесаное. Детские комплексы....

User tanya101, 03.10.2014 13:18 (#)

You are the fucking guy and not able to see and understand anything from the beginning.

User orge, 02.10.2014 19:34 (#)
4479

Ну явно же чувак, что называется, puts a brave face on a sorry business.

User zvirblis_317, 02.10.2014 19:43 (#)
21611

А хде вся портянь? Дурь курит? :))))

User kiska, 02.10.2014 20:42 (#)
11196

Методички ещё не успели раздать им на эту тему.

User zvirblis_317, 02.10.2014 21:26 (#)
21611

А может обьявили, что бабла больше на них нет? :)))

User kiska, 02.10.2014 22:09 (#)
11196

Может быть, потому, как бабло больше они дают тем, кто знает иностранные языки и строчат на иностранных сайтах с методички бред рЮсского мира.

User zvirblis_317, 02.10.2014 22:24 (#)
21611

В наше время не надо никаких знаний языков. В том же гугле можн переводить целые статьи, и потом таким же образом писать... Кого они тут убедили? Я за 5 лет не видел НИ ОДНОГО! А там не убедят и подавно! Так что если прекратят портянить СЮДА, то и Туда тоже...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.10.2014 23:27 (#)
21611

На гранях они кукуют уже с 2000 года. Много накуковали? А после того, что хутин творит в Украине - и накукованные раскукуются :))

User tanya101, 03.10.2014 13:30 (#)

You are on wrong way and thinking very primitive about .

User zvirblis_317, 03.10.2014 13:40 (#)
21611

Заклинило на гугл-переводчике? Так ты выйди оттуда, иначе совсем овражишься на вражеском языке, курица :)))

User zvirblis_317, 03.10.2014 13:50 (#)
21611

Смотри, подкинул идейку, и танюха закосила под англичанку :))))

User kiska, 03.10.2014 18:01 (#)
11196

Им выдали таки методички на английском для иностранных ресурсов, а они по привычке на Грани пришли. :-)

User tanya101, 03.10.2014 13:28 (#)

We are here and waiting for you at the darkness.... Keep your mouth closed.

User tanya101, 03.10.2014 13:03 (#)

Fuck you.

User tkalich, 02.10.2014 19:44 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
"Санкции Запада только укрепляют решимость России добиваться результатов в развитии страны" Путин

так вот почему у нас не было ни каких результатов в развитии страны.
надо было Западу и США ввести санкции сразу, как только путин пришёл к власти после Ельцина.
сейчас мы бы уже ого-го где были.
впереди Запада.

User dlinny_nos, 03.10.2014 04:21 (#)

Га-га-га. Раздразнить тигра, и убегать от него без штанов, которые он уже откусил. Хороший способ научиться бегать- рекомендую.

User tanya101, 03.10.2014 13:37 (#)

Yes , you are right !!!!!
No passaran - for sanctions!!!
Finally Russia will be winner!
I proud to be russian.

User zvirblis_317, 02.10.2014 19:46 (#)
21611

Даже огурцофф не похвалил речь пуйлы... странно :)))

User breakpoint, 02.10.2014 23:28 (#)
21776

Ему некогда, сперва надо проконспектировать, а потом выучить наизусть !!!

User alexander57, 02.10.2014 20:12 (#)

Забывший прошлое, не имеет будущего.

История пишется ради людей,
Чтоб помнили участь стран и царей.
И кем бы ты не был: патриций, плебей.
Прах ветер развеет средь гор и степей.

Только Тиран не предан земле,
Мечтал восседать на троне в Кремле,
Готов был и душу продать Сатане,
Не нашлось ему места даже в стене.

Царём возомнил себя жалкий злодей,
Носитель безбожья, бредовых идей.
Был кровожадней многих вождей,
Чахнет в гробу, как мерзкий Кащей.

И тот, кто сейчас на престоле сидит,
Узурпировав власть, войною грозит.
Посылая на смерть безусых парней,
Возводит при жизни себе мавзолей.

User zvirblis_317, 02.10.2014 22:28 (#)
21611

Браво автор - Вы? +++++++++++++++++++++

User steiner, 02.10.2014 20:34 (#)
20588

И ни одной портянки,скучно че-то...

User zvirblis_317, 02.10.2014 22:34 (#)
21611

У меня ощущение, что их уже слили в унитаз, отодвинув миску от свиных рыл... Посмотрим, сколько было бесплатных, ИДЕЙНЫХ... Думаю, что их не было НИ ОДНОГО! :)))

User tanya101, 03.10.2014 13:46 (#)

You are agein wrong. It is you on pay roll for Grani.ru.

(комментарий удалён)
User arsenij503, 03.10.2014 02:38 (#)
21429

Даже на всех портянок заднеприводных уже не хватает- одного Михаила выпускают из виртуального ополчения

User baby_jay, 03.10.2014 02:10 (#)

Ну ладно, помогу портянкам. Жалко их. Итак...

Экономика в порядке. Есть кое-где отдельные проблемы, но в целом все хорошо. У меня друг в России (бизнес-тренер) только что провел очень успешный тренинг в ВТБ. Говорит, у него до нового года все расписано. Сони-СНГ на его услуги подписалась. Бизнес растет и пахнет. Это все реальные вещи. Давайте подискутируем. Я - среднестатистический хомячок-либераст, но готов поспорить с собратьями по разуму для поддержания боевого духа. Let's play Devil's advocate, OK?

User tanya101, 03.10.2014 13:43 (#)

Don"t worry , we all here around you. Look at the window...
You are scared now ???
We prepared for you whole bunch of the pampers.

User shegrutsa, 02.10.2014 20:41 (#)

Беспокоится, значит, о бизнесменах других стран... О своих - меньше.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 02.10.2014 22:58 (#)
3543

))))))))))))) а он так и не понял!

User murom, 02.10.2014 23:17 (#)

He did not believe in it. He said: Zdravstvui )(uilo

(комментарий удалён)
User murom, 02.10.2014 23:17 (#)

They do not have death sentence. And I have heard that Miloshevich had very cozy cell.

User dlinny_nos, 03.10.2014 04:48 (#)

Постоянно заставляете ржать.

User gadfly85, 02.10.2014 21:51 (#)

" Основная тема форума - привлечение международных инвестиций в российскую экономику в условиях сложившейся обстановки в мире и введенных в отношении России санкций. "

Надо же - вспомнили о международных инвестициях. Сперва навалили куч, а теперь удивлённо оглядываются - куда все разбежались? Да смердит от вас, ребята. Уже на весь мир смердит. И, что хуже, вы очень этим гордитесь.

User ionatanoldd, 02.10.2014 22:45 (#)

Всегда поражаюсь цинизму этих подонков во власти.

User engine, 02.10.2014 23:05 (#)
21927

+1

4703

Эх, понты, галимые понты, -
С кривой ухмылочкой,
Да пальцы врастопырку...
Эх, мечты, любимые мечты,
В которых Космос перепутан с цирком.
Эх позёр, дешевый фантазер,
В Цари Горы попавший столь случайно,
Ведь ты - козёл, который страшно зол,
Что слишком явной стала его тайна...
ht_p://rutube.ru/video/4fa581c79c7c83e14da1ccb03b7a3019/

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 03.10.2014 12:21 (#)

В обход России и Китая... Мы пахали... Нужные американцам азиатские страны... Тайвань, Корея, Малайзия, Сингапур, Япония, Китай, Тайланд, Индия в Британском содружестве, в Пакистане и в Афгане американские войска... Вы, что ли, нужны США? Много о себе думаете.

User michael_grab, 03.10.2014 00:45 (#)

" укрепляют решимость России добиваться результатов в развитии страны"
------
Вот оказывается что мешало России развиваться до сих пор. :)))

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 03.10.2014 11:15 (#)

Доллару кирдык.

User dlinny_nos, 03.10.2014 11:15 (#)

Коммунизм восторжествует.

User dlinny_nos, 03.10.2014 11:16 (#)

На Фобосе будут яблони цвести.

User dlinny_nos, 03.10.2014 11:17 (#)

Миру-мир.

User dlinny_nos, 03.10.2014 11:17 (#)

Каждому дому- мирный атом.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 03.10.2014 11:26 (#)

Да, вам уже все грани постирали. Голое мясо. Скоро покажутся кости...

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 03.10.2014 12:06 (#)

Га-га-га. А то что вы сами уже почти копыта откинули- это прошло незамеченным? Только Грани донимают? У Лема есть такой юношеский рассказ. Там 1 профессор изобрёл порошок, который может взорвать Вселенную. А на лекции его осмеяли. Он обиделся, пообещал в 5 часов взорвать всех к еbеням, и убежал. Обидчики перепугались- а вдруг не врёт? И бросились разыскивать, а того и след простыл. И пробирку с порошком с собой утащил. И вот, такой диалог у мэра города, с генералом начальником полиции.

Мэр: -"Уже четыре, полиции или войскам удалось напасть на след?"
Генерал: -"Никак нет, абсолбютно никаких следов!
Мэр: "Только что звонил министр. Это уже 2-й звонок. Ещё 1 такой звонок, до 5 часов- и это может стоить мне портфеля".
Генерал: -"Эээ... Ваше Превосходительство, дозвольте слово молвить?"
Мэр: -"Говорите, я слушаю!"
Генерал: -"Но ведь, если мы его не найдём до 5 часов- то не станет уже ни министра, ни портфеля, ни нас с Вами?"
Мэр: -"Ах, да, я и забыл об этом в суматохе!"

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 03.10.2014 13:07 (#)

Так Грани-то этим заболеванием не страдают, В ОТЛИЧИЕ от множества страдающих и УЖЕ загнувшихся ваших форумов. Почему бы Вам не отправиться туда? Или Вас сюда приписали?

User dlinny_nos, 03.10.2014 11:18 (#)

Пролетарии всех стран соединятся.

User dlinny_nos, 03.10.2014 11:19 (#)

Кто был ничем- тот станет всем.

User dlinny_nos, 03.10.2014 11:20 (#)

Все граждане СССР будут посмертно реабилитированы.

User dlinny_nos, 03.10.2014 11:20 (#)

Капитализм сам выроет себе могилу.

User dlinny_nos, 03.10.2014 11:21 (#)

Ленин и теперь живее всех живых.

User dlinny_nos, 03.10.2014 11:21 (#)

К 1980 году каждый получит бесплатный билет на трамвай.

User dlinny_nos, 03.10.2014 11:22 (#)

Грядёт всемирная революция.

User dlinny_nos, 03.10.2014 11:23 (#)

Цены на починку унитазов расти не будут.

, 03.10.2014 02:39 (#)

В Перу, оказывается, есть вулкан с неполиткорректным названием – Хуйнапутина (испанск. Huaynaputina). Вот, вредные перуанцы: это ж надо было так вулкан назвать! Нарочно не придумаешь!! Причём, извержение Хуйнапутина уже однажды стало поворотным моментом в истории России! Хуйнапутина один из мощнейших вулканов в мире (правда, маленький ;) – над нагорьем торчит лишь кратер) – его извержение в 1600 году было одним из самых сильных в мировой истории и вызвало «малый ледниковый период» в Северном полушарии (сила извержения составила VEI-6 – это предпоследняя позиция по шкале). Который привёл к неурожаю в России и смерти 2 миллионов человек от голода (только в Москве 127 тыс), что привело к свержению Бориса Годунова и началу Смутных времён! А на восстановление сельского хозяйства Перу ушло аж 150 лет! Сейчас Хуйнапутина опять просыпается! К чему бы это?.. Забавно было бы послушать, как комментаторы по телевизору будут произносить его название, когда он всё же начнёт извергаться?..
В России вулкан Хуйнапутина был бы культовым местом! Интересно, а что Путин может сделать против вулкана? Известный актёр Станислав Садальский в своём блоге предлагает вот турфирмам спешно организовывать поездки на Хуйнапутина, обещает бешеную популярность.

User dlinny_nos, 03.10.2014 13:10 (#)

Всё, я с этого форума живым от смеха не уйду.

User white_ribbon, 03.10.2014 02:49 (#)
5865

Володька - экономист по бумажке. Отбери бумажку и даже ту ахинею, что на ней написана не сможет повторить......

User suomalainen, 03.10.2014 10:16 (#)

.
ну да, "нас е""ут, а мы крепчаем" ...
.

User help007, 03.10.2014 10:37 (#)
5984

Санкции Запада только укрепляют решимость России добиваться результатов в развитии страны. Об этом заявил президент России Владимир Путин
=========================================
он рехнулся

Дурь, господин Путин, это когда правительство, вроде Вашего, контролирует экономику и наступает ей на горло тяжёлым сапогом. Вот это-то и есть самая настоящая дурь. Правительство должно заниматься своим непосредственным делом, то есть содержать армию, полицию и суды, а свободный рынок позаботится обо всём остальном. Между государством и экономикой должна стоять бетонная стена.

(комментарий удалён)
User kiska, 02.10.2014 20:38 (#)
11196

:-)))))))) Очень старый фильм.

User adamkasimir, 02.10.2014 23:04 (#)
3543

"трекс, пекс, фекс..".... и - 85$ за баррель ...

User adamkasimir, 02.10.2014 23:04 (#)
3543

"трекс, пекс, фекс..".... и - 85$ за баррель ...

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 03.10.2014 11:01 (#)

Это великое историческое событие надо занести в аналы истории. А то газетой кто-то подотрётся- и всё исчезнет.

User dlinny_nos, 03.10.2014 11:03 (#)

И Вы начали заставлять ржать!

User adamkasimir, 03.10.2014 11:43 (#)
3543

Всю жизнь к этому стремлюсь...))

User dlinny_nos, 03.10.2014 11:48 (#)

Ну вот, я уже пал первой Вашей жертвой. Трекс, вэкс, пэкс! саудия открывает кран пошире, и уже $75 за баррель. Га-га-га!

User adamkasimir, 03.10.2014 11:58 (#)
3543

Будет и 60!...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User tanya101, 03.10.2014 13:53 (#)

А тебя ожидает - Fuck you !!!