новость Глазьев назвал Порошенко нацистом, а Украину - Франкенштейном

27.06.2014
Сергей Глазьев. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Сергей Глазьев. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Советник президента России Сергей Глазьев назвал Петра Порошенко нацистом, а Украину - "нацистским Франкенштейном". Чиновник обвинил "евробюрократов" в том, что "они помогли нацистам прийти к власти" на Украине, а теперь заставляют Киев заключить соглашение об ассоциации с ЕС. Подписание этого документа намечено на пятницу.


Комментарии
20295

Какая отвратительная харя у этого татаро-мордвина! Свой комплекс хочет скрыть, став великорусским держимордой. Точно по Ленину. Борьбу под солнцем проиграл не менее одиозному Рогозину и нашёл приют под крылом у воблоглазого фюрерчика. Академиком якобы числится. А тупой как пробка. Подонок Путлера, одним словом.

User bronislav, 27.06.2014 11:34 (#)
20897

Ну а кто там у них не монгол? Ельцин был монголом, Путя - монгол, Собянин, Шойгу, Рогозин... хоть фильм из них снимай про Батыя))

2839

Боже, какой же ПАНТЕОН УБЛЮДКОВ! Лживых, кривляющихся, продажных и до никчемности глупых сосредоточил Нацлидер с веслом в липких ладошках под собою...

User june27, 27.06.2014 12:56 (#)

Шаман, привет. Это midday - если помнишь))
Пробегал мимо, чтобы поздороваться -- первое полугодие - в плане работы - просто кошмар и, в то же время, бонанза (не до интернетовских баталий - ну ты понял))
Привет Воробью - не собачьтесь с ним ;)
Привет из_Сакраменто -- пусть не только жирок отжимает, но и совка из себя ))
И, кстати, птн = не только хло, но и пдрс, алжирцы подтверждают)) - http://www.youtube.com/watch?v=q0yDTa9T1MI
Удачи!

2839

Привет, привет, дружище! ;))

User june27, 27.06.2014 13:37 (#)

Все, спасибо, убегаю ...
Good luck

User zvirblis_317, 27.06.2014 19:49 (#)
21611

И тебе удачи! :)

User zvirblis_317, 27.06.2014 19:48 (#)
21611

Привет Воробью - не собачьтесь с ним ;)
----------------------------
Интересно, когда это мы с тобой собачились? :)))))

2839

Ни разу на моей памяти..

User zvirblis_317, 27.06.2014 21:15 (#)
21611

Вот и я думаю, с чего он взял? :)

2839

Попутал чего может...

User zvirblis_317, 27.06.2014 21:36 (#)
21611

Да ладно, мы ж не в обиде на него :)

21457

Здрассте, Глазьев! Отличный инфо-повод для рашисткой толпы на фоне путинского ( надеюсь) отката. Сколько вас там?

20295

Как? Судя по его харе он обязан быть из какого-нибудь Уренгоя или Ханты-Мансийска!?

20295

Извиняюсь. Этот пост я для chipolinoff, который ниже.

User june27, 27.06.2014 17:41 (#)

Здрассте, Настя
Или вы не Настя))
Ступайте с богом

User viktor765, 27.06.2014 19:40 (#)

Много!!! Подавитесь скоро! )))

User chipolinoff, 27.06.2014 17:10 (#)
15525

И ведь это ЧМО из Украины родом, из Заппорожья!!!

User viktor765, 27.06.2014 19:41 (#)

А он тебя чмом называл, дегенерат?

2839

Вот и я думаю, смотрю на глазьевскую рожу, этот Дегенерат и слова то такого "чмом" не знает!

5480

Это ЧМО родом из Украины?! Да ну бля нахердык! Да того не может быть нах - из Московии он бля-дык! Ну на худой конец из Луганска нахрен - внатуре!

User vladimirIlenin, 27.06.2014 17:06 (#)
7913

не опускайтесь до их уровня, обсуждается его высказывания, а не его этническое происхождение, которое на просторах России смешалось, да и не только в России.

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 27.06.2014 20:41 (#)

!!!!! -в точку!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
5480

Еще раз, лично для двух Тормозов-Тупорезов маразматика Маймуны-Веришвилы и юного Сашка с флажком и барабаном:
1. соображающий и здравомыслящий человек(а не тупое, зомбированое, нацистское чмо) никогда не станет пользоваться такими кретинскими формулами и терминами как 'русский народ'. Не станет, потому-что ЭТО не означает НИЧЕГО!
Обычно пользователями этого дешёвого, лживого, пропагандистского штампа являются: a)кремлядёвские пропагандоны, b)упоротые нацисты, c)Александр Андреевич Проханов, Владимир Вольфович Жириновский и подобные им фарфуркисы-выбегаллы-вунюковы.
2. все людишки на этом свете, в массе своей большая дрянь и ничтожества - вот вы оба, к примеру - являетесь ярчайшими образчиками. Читайте на этот счёт Свифта, Чехова, Твена, Зощенко, Теккерея, Оруэлла - особенно первого, второг и последнего. Также, узнавайте много нового об этом мире - например про Стэнфордский Эксперимент, а также Эксперимент Милгрэма.
Старому маразматику бомбящему на уточке русню уже ничем нее помочь, но ты, Сашок - юн, молод, рьян и светел, поэтому кое-какая наде жда ещё есть!

User d44yuriy, 27.06.2014 17:04 (#)
10546

Откуда взялся этот малограмотный бред? И что он означает? (т.к. смысла в этих фразах найти не удается). Миша в своем репертуаре.

5480

Бедный Йурик, это всё потому-что ты не просто Йурик-Пиздаболик, но и оттого что ты тупейший, фееречнейший долбоёб.
Тебе надо 'Лизу' читать 'Отдохни!', а ещё 'Крокодил' и 'Спид-Инфо' - там тебевсё будет ясно и понятно.
Как видишь - всё очень просто, малолетний Щегол.

2839

Грани для Митюна ваапщета эротический ресур..

А сегодня и подрочить нету ниодной женской аватарки, Митюн в ярости

2839

Митюн кафель по лестницам таскает...

Это плохо сказывается на кровообращении верхних жевательных органов

5480

Ва! У! Йурик-Пиздаболик, сам престарелый Альфа-Самец Граней охраняет тебя! Хотя всё верно и прав ильно - Альфа-Самец обязан защищать свой Прайд, своих йуриков-самочек, своё Стадо.
P. S. Вот что только удивительно - обычно Альфа-Самцам и в голову не придёт упоминать каждый раз глагол 'дрочить' - они попросту не понимают значения этого слова.

User guini, 27.06.2014 14:30 (#)

++++

5480

Еще один бывший заключенный обвиняет Ладо Бедукадзе. Он говорит, что Бедукадзе угрожал ему убийством, сообщает "news.ge" 14-го февраля 2013 года.
По словам бывшего заключенного, Ладо Бедукадзе угрожал, что выкинет его из окна второго этажа. Он также сказал, что Мегис Кардава и Ладо Бедукадзе принуждали заключенных к так называемому сотрудничеству.
Напомним, что 13-го февраля, еще один бывший заключенный заявил, что в тюрьме Ладо Бедукадзе его изнасиловал.
Отметим, что за две недели до парламентских выборов в Грузии на экранах средств массовой информации появились кадры насилия над отбывающими наказание в грузинских тюрьмах заключенных по приказу и, в ряде случаев, с участием высокопоставленных чиновников.
Ладо Бедукадзе является автором и распространителем этих кадров о пытках. На тот момент он являлся сотрудником Глданской тюрьмы №8.
Ладо Бедукадзе утверждает, что преступления происходили по приказу и заказу бывшего министра внутренних дел Бачо Ахалая.
С 29-ой мин. - очень интересно!

http://svoboda.org/audio/audio/1157627.html

Кремлядь можес сделать что угодно с 'грузинским народом'?

http://iraklyjip.livejournal.com/220373.html?thread=1550549

User skwair, 27.06.2014 16:06 (#)
20882

Так там уже и пинать некого,это они по инерции - мордой об стенку стукнется и сразу мысля - ведь хуйло сказал,что здесь НЕТ СТЕНКИ и по новой и по новой ..............

User choibolsan, 27.06.2014 11:38 (#)

европейская публика будет... очень удивлена, когда этот нацистский Франкенштейн, рожденный евробюрократами и некоторыми политиками, постучит им в двери"

ну, думаю, не сильнее, чем когда в двери постучался съехавший с глузду акадэмик-экономист

2839

Почему ОНО, кстати, не в говномере?

User choibolsan, 27.06.2014 13:55 (#)

не марайте говномер

User skwair, 27.06.2014 15:45 (#)
20882

Потому,что оно туда уже не помещается.Переплюнул всё,что можно.Граням необходимо,что-то "поновее" и погромче.

User andrey_62, 27.06.2014 18:17 (#)
3180

Почему МИД Украины не потребовал, чтобы ОНО было уволено? Подозреваю, причина в том, что мнение советника Хуйла не котируется :-) :-)

User diver3, 27.06.2014 11:40 (#)
4461

Комментировать тут нечего, разве что заняться обсуждением диагноза пациента.

User sergey_shkolnick, 27.06.2014 11:45 (#)

Грязьев.

User rudolf17, 27.06.2014 11:53 (#)
22247

Фотография Глазьева пятилетней давности. Сейчас он выглядит куда страшнее.

User orge, 27.06.2014 12:07 (#)
4479

"Шеф, всё пропало, все пропало! Гипс снимают, клиент уезжает… я убью его, я вам…!" -- Крах усей безГлазьевской карьеры последних минимум 5 лет. Очень чувствительный удар по яйцам таежным заединщикам.

User lohmaty, 27.06.2014 12:11 (#)

Так вижу, что его как Дещицу не уволят, а повысят. До старшего шута.

User pipetka, 27.06.2014 12:14 (#)
21218

об этом деятеле, кажется,уже все сказано, так что своими высказываниями он только подтвердил свой диагноз:клинический идиот...

User gadfly85, 27.06.2014 12:18 (#)

"Я думаю, после подписания соглашения с ЕС европейская публика будет... очень удивлена, когда этот нацистскийФранкенштейн, рожденный евробюрократами и некоторыми политиками,постучит им в двери".
Кошмар-кошмар. Сейчас примчится Глазьев и всех спасёт. Прикатит на танке, если в люке не застрянет.

21260

я, русский, вынужден признать что моя Родина - больна. и это уже не излечимо...

(комментарий удалён)
21260

именно так. даже такое: "итти" - можно встретить в книгах 1956 года издания. во всех последующих - "иДти"...

5480

"... и это уже не излечимо..."
Алекс, Вы меня извините, но Вы явно написали сгоряча и не подумав.
Вот увидите - мы с Вами станем свидетелями, как всю эту нечисть, всех этих нелюдей и упырей прогонят.
С уважением.

21260

Вы оптимист, Михаил...

5480

Простите, Алекс, но я как раз пессимист.

21260

Хм-м... Поделитесь Вашим вИдением окружающей среды)))

5480

Да уж и так - делюсь тут делюсь:

https://graniru.org/users/56061/

21260

это - перечень приговоров и срок по совокупности?))

5480

Ничего. Не дождутся.

21260

Вот... Это - свидетельство застарелого пессимизма)))

21260

Придётся добавить... Вы, Михаил, Романтик...

21260

Пожалуйста, не поймите превратно моё оценочное суждение... Это скорее - комплиментарно.

5480

Меня тут страшно оскорбили назвав Идеалистом. Теперь Вы вот - Романтиком обзываетесь.
Ни то, и ни другое - это я Вам говорю совершенно точно. Пессимист и мизантроп.
А зачем Вам такая дотошная классификация меня? Не старайтесь - ничего не получится ори таком вот Общении.
Ещё раз повторяю - ЭТО произойдёт при нашей жизни. Хотя бы просто потому, что Котёл уже закипает - Котёл с аннушкиным Маслом.

21260

ЭТО произойдёт при нашей жизни. Хотя бы просто потому, что Котёл уже закипает - Котёл с аннушкиным Маслом.

Аннушка, как обычно, его разольёт... Как обычно - полетят головы.Как всегда - не те... что мы и наблюдаем на Украине. Кстати, что там, у классика о "дяде из Киева")))

5480

1) А почёму обязательно 'как обычно'?
2) Алекс, Вы на чём предпочитаете гадать - на бобах, на фасоли или на кофейной гуще? А может карточки предпочитаете?

21260

Во-первых, уже описан сей продукт питания... и последствия неаккуратного обращения с ним))) Во-вторых, Вы уже обозначили мне столь строгие рамки, что на остальные источники мудрости - смотреть зарёкся)))

5480

Ошиблись Вы с 'во-первых' - уж извиняйте. Запамятовали про 1991 год?
А вот Вам ещё Вариантец:

https://graniru.org/opinion/novodvorskaya/d.230547.html#comment_4334054

И почему нет?
Так шта... (c)

21260

Неплохо...

5480

Долой упадничество!
Fiat Lux!

21260

Я рад что Вы согласились с моей точкой зрения,Михаил))) Вы - оптимист!!!

5480

Представьте, Алекс, Ваши друзья - известные шутники, завязали Вам глаза и подвели Вас к слоновьему хвосту.
-Что это, брат? Говори давай!
-Шнур от портьеры. Что ж ещё?

21260

Юрий Нестеренко

Русский фарш (почти по Бичевской)

Русские идут, соображая на троих.
Русские идут сквозь тьму угробленных своих.
Русские идут тупой и злобною гурьбой,
Русские идут толпой баранов на убой.

Фарш, фарш, фарш, русский фарш,
Собираем на фарш
Новую орду тупых рабов.

Русские идут на четвереньках через грязь,
Русские идут, ежесекундно матерясь.
Русские идут мир голой жопою стращать,
Русские идут громить, давить, порабощать.

Фарш, фарш, фарш, русский фарш,
Собираем на фарш
Новую орду тупых рабов.

Фарш, фарш, фарш, русский фарш,
Собираем на фарш
Новую орду тупых рабов.

Русские идут, мечтая всех загнать в ярмо,
Русские идут назад в родимое дерьмо.
Русские идут, плешивый карлик во главе,
Русские идут средь азиатов по Москве.

Фарш, фарш, фарш, русский фарш,
Собираем на фарш
Новую орду тупых рабов.
Фарш, фарш, фарш, русский фарш,
Он забьет трюмы барж
Тысячами цинковых гробов.

5480

А какое-нибудь прохановское говно, вполне может заменить 'русские' на 'украинцы'.
А сйкажем, хамасовское на 'евреи'.
А осетинское на 'грузины'.
И так далее, так далее, так далее... Вот Вам и 'Нью-Наци-Гаврилиада'.
Заслушаесься...

21260

А Вы почитайте автора повнимательнее...http://yun.complife.ru/1st.htm

5480

А Вы шутни-и-ик!

21260

В принципе, мы с Вами не первый день знакомы... Я не шутил. Что-то не так?

5480

Даже очень не так!
Я не читаю Нацистскую Блевотину - и Вам не стану советовать это делать.

21260

Совет принят. Тем не менее, если Вы внимательно прочитали по ссылке и сочли её нацистской... Можете в эту категорию отнести и меня)))

5480

Алекс, я не читал Вашу ссылку. Ничего дурного, а тем более нацистского за Вами ранее никогда не водилось.
Кто его знает, может эта нестеренковская ссылка про разведение одуванчиков на дачном участке.

21260

странно... "не читал, но осуждаю..."

5480

Вы полагаете странным моё желание не жевать кучу говна?

21260

ничуть... полагаю странным судить о нём с чьих-то слов...

5480

Алекс, Вы вступили на очень скользкий путь.
Итак, я открыл первую же попавшуюся в Гу статью этого Мыслителя:

http://debryansk-rus.org/2011/01/09/%D1%8E%D1%80%D0%B8%D0%B9-%D0%BD%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F-%D1%8D%D1%82%D0%BE-%D0%B7%D0%BB%D0%BE-%D0%B2-%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D1%87/

А вот, что я написал вчера одному чувачку на его 'нестеренковщину':

https://graniru.org/Politics/Russia/d.230621.html#comment_4339757

Это назъвается НАЦИЗМ. Полагал, что Вам об этом известно. Немного жаль, что оказалось не так.
Подумайте...

21260

свой путь я выбрал. советовать другим - не берусь... что ещё... ах да.... каждый получает подтверждение своей точке зрения... или - не получает... выживем - увидим.. и - кстати, ознакомьтесь с альтернативной точкой зрения/www.youtube.com/watch?v=jj1MTTArzPI

User natala, 27.06.2014 12:45 (#)
3006

"Советник президента России Сергей Глазьев назвал главу украинского государства Петра Порошенко нацистом..."

Вспоминается старый анекдот "А Вы на себя посмотрите".

User bronislav, 27.06.2014 13:05 (#)
20897

И на обломках самовластья
Напишут: ла-ла-ла-ла-ла))

User sergIV, 27.06.2014 14:08 (#)

+++++++++

User d44yuriy, 27.06.2014 17:08 (#)
10546

Гимн России: http://www.youtube.com/watch?v=PPUKJ3IMY8M

User freeword, 27.06.2014 13:18 (#)

а по-моему, у него что есть от дауна?

User pipetka, 27.06.2014 21:13 (#)
21218

не что-то, а все...

User zvirblis_317, 27.06.2014 21:20 (#)
21611

:)))))

User buldog555, 27.06.2014 13:33 (#)

> Шизофрения в острой фазе.

* Нет, это не Шизофрения в острой фазе

Это такой тип холуя, дорвавшегося до корыта. он будет городить ахинею всегда, чтоб его от сиськи не отровали.

он подлец.

20295

Если описать научно, то он "Podonok obyknovenniy".

User tuppр, 27.06.2014 13:53 (#)

А чё он как-то странно лыбится?

(комментарий удалён)
User skwair, 27.06.2014 15:47 (#)
20882

Они его уже "сливают" потихоньку,ведь у них там - лишний рот,хуже пистолета.
Кремль открестился от скандальных заявлений Сергея Глазьева в адрес президента Украины

27.06.2014

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что высказывания советника главы государства Сергея Глазьева не отражают официальную позицию Кремля. Об этом сообщает Интерфакс.

Глазьев ранее в интервью BBC News назвал президента Украины Петра Порошенко нацистом, а его вступление в должность президента - нелигитимным.

Советник Путина добавил, что Москва не признавала официально Порошенко легитимным президентом Украины и взаимодействует с ним, поскольку он является лишь лидером части населения Украины.

Также нацистом Глазьев назвал премьер-министра Арсения Яценюка.

Кроме того, советник президента России прокомментировал подписание Украиной Соглашения об ассоциации с ЕС.

«Европа пытается силой заставить подписать это соглашение. Они организовали военный переворот в Украине, они помогли нацистам прийти к власти. Сейчас в Украине мы имеем чисто нацистское правительство», - сказал Глазьев.

25 мая в Украине прошли внеочередные выборы президента. С результатом 54,44% голосов избирателей победил Петр Порошенко. Явка на выборах составила 59,48%.

Сегодня Порошенко подписал Соглашение об ассоциации с Евросоюзом.

11423

Глазьев рожден в Запорожье,учился в Харькове,поэтому просто обязан быть святее папы-нечист по происхождению.Родись бы он в Питере...

User skwair, 27.06.2014 17:01 (#)
20882

Нет! Есть доказательства,откуда это взялось))) Вот пожалуйста -

Канадские ученые нашли аномалию в черепе предков россиян2

Ученые из Университета Саскачевана обнаружили редкую стоматологическую аномалию у людей, проживавших в районе озера Байкал в Бронзовом веке.

Исследователи установили, что среди древних обитателей нынешней Иркутской области России встречались представители без двух центральных резцов на нижней челюсти. Как сообщается на сайте Lightsource.ca, открытие удалось сделать благодаря найденному неподалеку от Байкала черепу мужчины, жившего в период с 4,4 по 3,9 тысячи лет до нашей эры. При помощи радиоуглеродного датирования удалось установить, что мужчина погиб в возрасте 35-40 лет. Исследователи обнаружили в черепе осколок наконечника стрелы, от которой, по-видимому, и наступила смерть, пишет NEWSru.com.

Изначально ученые предполагали, что отсутствие двух передних резцов на нижней челюсти имеет непосредственную связь с наличием осколка наконечника стрелы в черепе. Однако благодаря серии экспериментов удалось установить, что эта связь была мнимой.

В действительности недостаток резцов оказался агенезом. У мужчины с рождения не было двух нижних передних зубов. По словам канадских ученых, этот вид агенеза крайне редок. Его можно зафиксировать менее чем у 0,5% людей. Археологи утверждают, что им удалось зафиксировать редчайший случай стоматологической аномалии у древних людей.

Мужчина с редким видом агенеза был представителем культуры ГЛАЗЬКОВЦЕВ. Их племена появились на Байкале более пяти тысяч лет назад. Первые погребения обнаружились, когда стали прокладывать в Иркутской области железную дорогу.

User hetman, 27.06.2014 18:05 (#)

"...этот нацистский Франкенштейн"

В зеркало на себя давно смотрел?

User veratoloz2012, 27.06.2014 18:15 (#)

Такое ощущение, что Кремль нарочно подбирает себе в советники откровенных уродов. Хотя, скорее всего, служить туда сеичас идут только уроды.

21594

А не этот ли господин, недавно настаивал в необходимости немедленных бомбардиривок Украины?

User viktor765, 27.06.2014 19:29 (#)

Друзья, что вы тут спорите? Вопрос с Украиной решается одним танковым корпусом! Благодарите Путина, что он еще терпит весь этот бардак и играет в демократию в угоду Западу - лет 40 назад вопрос с Украиной был бы решен в два дня!

User michael_grab, 27.06.2014 20:27 (#)

А вопрос с Россией решится и так.
Сами развалитесь, вам внешнее помощь для этого не нужна.
От собственного идиотизма.
Который (лишь как пример) г-н Глазев демонстрирет.

User pravdyNet, 27.06.2014 19:58 (#)

Не, ну етот тип явно не от мира сего.
Всегда охреневаю, его послушав.
Мож у него функция такая - гнать глупость мегатоннами, чтобы знали,
какой Россия может ответить глупостью на всё в случае чего?

User michael_grab, 27.06.2014 20:26 (#)

"Академик" совсем идиотом стал.
Или был?
Надо бы его диссертацию на плагиат проверить.

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 27.06.2014 20:48 (#)

.глазьев...- даже не хуйло..