новость Вивисектор газа

Россия пока воздержится от требования предоплаты за газ для Украины
09.04.2014
Газопровод. Кадр НТВ

Газопровод. Кадр НТВ

"Газпром" пока не должен требовать от Украины предусмотренную в контракте предоплату за поставки газа, заявил Владимир Путин. Он отметил, что не признающая легитимность киевских властей Россия субсидирует экономику Украины "сотнями миллионов и миллиардов долларов". Ранее Москва повысила цену газа для Украины почти вдвое.


Комментарии
User skwair, 09.04.2014 19:50 (#)
20882

Только вот врать-бы ему поменьше,особенно о субсидировании,если россия и субсидирует миллиарды долларов,то только его личный счёт и капризы дебила в полном объёме. Так-же как и (Ранее Москва повысила цену газа для Украины почти вдвое), не москва, а кремль в лице полного хозяина и владельца всех природных богатств россии. НО россияне об этом даже "НЕ ДОГАДЫВАЮТСЯ"

User andrey_62, 09.04.2014 20:24 (#)
3180

Не миллиарды - СОТНИ МИЛЛИАРДОВ!!! Кто-то еще сомневается, что с Тсарем что-то не так?

User skwair, 09.04.2014 20:28 (#)
20882

Ведь не зря и очень давно о россии, говорят САМИ МНОГИЕ РОССИЯНЕ - СТРАНА ЗАБЫТАЯ БОГОМ и ведь даже золотые купола и рясы в мерседесах не помогают.

User andrey_62, 09.04.2014 21:05 (#)
3180

Эти многие просто не верят в Бога - но в церковь ходят исправно :-)
В отличие от другой, противоположной, куда более малочисленной категории - которой просто совестно ходить в ихний "храм".

User skwair, 09.04.2014 21:32 (#)
20882

Они не знали и не знают, что тяжелее всего построить ХРАМ в душе, а не церковь на костях.

User andrey_62, 09.04.2014 21:34 (#)
3180

Главное - НЕ ЖЕЛАЮТ знать. Жоть палкой вбивай, хоть в шоколад это знание подмешивай...

User skwair, 10.04.2014 17:04 (#)
20882

Наверное правду говорят,что иногда осознание приходит слишком поздно.

User andrey_62, 10.04.2014 19:02 (#)
3180

Не наш случай. в России осознание не придет никогда - она не доживет...

User skwair, 10.04.2014 19:24 (#)
20882

Они не знали или "забыли", что сделать и утворить они могут всё что угодно ихнему ..., НО ВОТ СТЕРЕТЬ ПАМЯТЬ У ЛЮДЕЙ - НИКОГДА!

User alkonost, 09.04.2014 20:55 (#)

"Эх, раззудись плечо, размахнись рука!!" Теперь "стерхнутый" миллионами уже мыслить "не могет", только если штрафы с несогласных. Ему теперь только "сотни миллиардов" подавай, а то, что меньше - это, так, ерундистика. Видно, сильно расшибся,когда с дельтаплана свалился - головка-то слабенькая....

User andrey_62, 09.04.2014 21:07 (#)
3180

Ага! Теперь на спорте зациклился - пиарит ГТО :-) :-) :-)

User skwair, 10.04.2014 19:25 (#)
20882

Расшибся он ещё в детстве,когда выползая украл кольцо у акушера и получил за это по лбу.

User daush, 09.04.2014 20:00 (#)
4216

Но, еще раз хочу отметить, что действовать мы должны очень аккуратно, без разрушения того немногого, что еще осталось". ======
типа: заходим тихо, как в крыму.
типа: зачем разрушать то, что так и просится в мои липкие вороватые ручонки
Экономика в своей стране заваливается, предприятия сидят без работы, а этот очумевший, что Украина не доступна, уже и не знает, с какого боку подлезть. Близок локоть - а не укусишь. Стареющий псих, маразматик

facebook.com bogomasov, 09.04.2014 20:12 (#)

Тут мне детский анекдот вспомнился .Вопрос: почему невысокого роста людишки особенно говнисты и поганы? Ответ: вероятно потому что сердчишко у них в силу карликового роста близко к жопе находится и при ходьбе часто в гавно мокается. Такое вот совковое у меня воспоминание ,когда на крысу великодержавную смотрю. Ничего личного... навеяло

User help007, 09.04.2014 20:19 (#)
5984

В нынешней ситуации "Газпром" не должен применять предусмотренную в контракте возможность поставлять газ на Украину в том объеме, который будет оплачен за месяц вперед. Об этом заявил президент России Владимир Путин на совещании с членами правительства, сообщает РИА "Новости".
===================================================================================

Володь, а ты закрой крантик до упора, оставив без газа Европу ВМЕСТЕ с Украиной, тебе терять-то уже нечего...

ps Как же заипали эти разводки про газ... Поставлять который - России НЕ МЕНЕЕ нужнее, чем Украине - потреблять и оплачивать...

User andrey_62, 09.04.2014 20:26 (#)
3180

России необходимо продавать газ - остро нужны средства на закупку иранской нефти :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User help007, 09.04.2014 23:43 (#)
5984

Так не давай газ-то ! Слабо ?

Хотя с тебя не то что газ, анализы-то на хер никому не нужны от таких идиотов зомбированных 1-м Аналом.

User skwair, 10.04.2014 19:32 (#)
20882

Да где-же нам успеть покусать вас "праведных", вы там мы видим и сами,между собой неплохо с этим справляетесь. У вас только "дума едина" а остальные . .так себе.Но МЫ уверены, что и с этой задачей вы справитесь очень скоро.Поэтому решили отделиться,что-бы не мешать вам в вечном строительстве светлого будущего, вон уже и Европа с США вам, тоже мешать не хотят.Так, что вперёд - и на Марсе будут яблони цвести.. и льды растопите. Абы не утонули в своём-же говне,НО это уже ВАШ бизнес и ваши проблемы.

User veller, 09.04.2014 20:28 (#)

help007 разводки разводками, только Украина нет так много потребляет, чтобы сильно париться. Это первое! И второе, что газ в Европу идёт по совершенно другим трубам чем в саму Украину, поэтому перекрыть можно только Украине а вот посмеют ли они снова отбирать транзитный газ - будем посмотреть. Думаю прежде чем перекрыть кран, если до этого киевская хунта доведёт, подготовятся основательнее, благо опыт прошлых ющенковских подвигов уже имеется. Сразу же пригласят (слышал такие предложения) европейских наблюдателей и посадят их на пунктах передачи газа в ГТС Украины, чтобы своими глазами фиксировали, сколько закачивается и сверяли с тем, что доходит до Европы. Только если до этого дойдёт то это будет последняя война для экономики Украины, а для этих хунтарей последние действия перед тем как украинцы их подвесят за яйца на том же майдане.

User old_bootsmann65, 09.04.2014 20:37 (#)
20741

предлагаю дяде володе надувать газом презервативы и отправлять попутным ветром в европу на манер дирижаблей,одной проблемой будет меньше

User wasja39, 09.04.2014 20:44 (#)
19108

8)))))))))))

User wasja39, 09.04.2014 20:46 (#)
19108

Это ж всю Госдурку с Правительством туда сплавить придется. Тем более, что из-за санкций для многих из них это будет единственным способом попасть за границу, на ненавистный Запад, проведать виллы, детишек и денюжки в банке.

(комментарий удалён)
User donetsk_93, 09.04.2014 21:44 (#)

этим и кончится. отдадут вместе с востоком украины.

(комментарий удалён)
User donetsk_93, 09.04.2014 22:01 (#)

А отдельно эти кб уже не нужны нашей расправляющей крылья авиапромышленности - зачем им конкуренты, и руслана и вертолетные двигатели скоро начнут делать в россии - зачем ребятам которые это сейчас делают - украинские конкуренты. я этих ребят видел - молодые, глаза горят - ДЕЛО началось!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User skwair, 10.04.2014 19:41 (#)
20882

У тебя там не закрытый… а открытый перелом! [залпом выпивает коньяк] Иди спать.

User skwair, 10.04.2014 19:45 (#)
20882

— Хм! На одну зарплату на такси не разъездишься! Пожалуйста, сто штук, только подряд!
— О! Кто возьмёт билетов пачку, тот получит…
— Водокачку! Бросьте свою дурацкую агитацию, я покупаю билеты не ради выигрыша!
— А ради чего?
— Газеты надо читать!
— А что?
— Хм! Распространите среди жильцов нашего ЖЭКа.
— А е?..
— А если не будут брать — отключим газ!

User skwair, 10.04.2014 19:34 (#)
20882

Милонова сказала. что она за всё натурой рассчитается, СО ВСЕЙ РОССЕЕЙ. БАБА СКАЗАЛА,БАБА СДЕЛАЕТ.
Так. что тов.. охуйов вам к ней,а не сюда.

User pipetka, 09.04.2014 21:28 (#)
21218

скорее бы закрутил уже ) пусть дорогие россияне на картинку смотрят, как,якобы вентиль закручивается, и радуются))) только вот чему- так толком из них никто объяснить и не может) пусть думают, что счас все бегом побегут к великому пу с челобитными))) странно, я поначалу думала. что у пу есть мозги, а он просто серый троечник оказывается)))

(комментарий удалён)
User ionatanoldd, 09.04.2014 22:39 (#)

а как насчёт потока дерьма? Хуячут?

(комментарий удалён)
User skwair, 10.04.2014 19:39 (#)
20882

А вы уверены,что до осени вы всех оставшихся "кур" не сожрёте?? Судя по прогнозам и реальностям к осени вы у Шарика всем "миром" сосать будите.

User skwair, 10.04.2014 19:37 (#)
20882

Дурак, его уже давно, по приказу путина, тянут в обратном направлении, прямо у кремль и там будеть крантик.

User angara, 09.04.2014 22:20 (#)
20508

Путин:"Действовать аккуратно, не нарушая того, что еще осталось". К**ЁЛ!!!

User skwair, 10.04.2014 19:43 (#)
20882

— Да… Бедняга. Ребята, на его месте должен был быть я!
— Напьёшься — будешь. Давайте грузить!

User ionatanoldd, 09.04.2014 22:36 (#)

сотнями миллионов и миллиардов миллионов долларов?
Почему не миллиардов мильёнов рублей или миллиардов тысяч миллионов гривен?