новость Путин приказал вернуть Украине захваченное в Крыму вооружение

28.03.2014
БДК "Константин Ольшанский" защищается дымовой завесой. Донузлав, 24.03.2014. Фото с ФБ-страницы Алексея Тамразова

БДК "Константин Ольшанский" защищается дымовой завесой. Донузлав, 24.03.2014. Фото с ФБ-страницы Алексея Тамразова

Владимир Путин приказал начать передачу Украине вооружения и военной техники крымских частей, не перешедших на сторону России. Он уточнил, что это касается также корабельного состава и авиации. В Крыму были захвачены 193 воинские части и учреждения ВС Украины и 51 корабль. Часть из них сдалась, часть была взята штурмом.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Если про Путина, то да...

Если выше, то какой это оккупант, малолетняя казенная блядь...

Vip krokodil777, 28.03.2014 17:27 (#)
22674

Что-то не верится мне...
Ласки нелюдя... подарки... а за спиной троянскую лошадку подготовил небось...
Или целый корабь с лубянскими лошадями...

, 29.03.2014 01:53 (#)
3025

Какие подарки? Это глумление и издевательство, захватили практически весь флот, оружие, танки, снаряжение, принадлежавшее 193 воинским частям, а вернут несколько испорченных винтовок и пару гранат, при этом покрасуются и покривляются перед всем миром: вот мы какие, об офицерской чести заботимся. Это после того, как держали в заложниках семьи военнослужащих и высших офицеров...твари!

Vip krokodil777, 29.03.2014 02:02 (#)
22674

Слово "подарки" забыл окавычить...

(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 29.03.2014 02:15 (#)
22674

Извините, что вмешиваюсь.
Нет, на попятную он не идет. Маневрирует. Разводит. Пугает. Наслаждается ролью.
Но войска к границе тянет. Не может иначе. Он действительно живет в каком-то фантомическом псевдомире нелюдя. Это его пьянит и отравляет. Захватить Украину он решил твердо. Но когда ударит - возможно не знает и сам. Какая-то знаковая мелочь должна произойти. И выключатель сработает.

User tomsk_kremen, 29.03.2014 02:48 (#)

Тварь врет , врет громко , ярко и членораздельно ! Он врет для ЕС , ООН , Штатов и т.д. И она продолжит врать . Позже , все лыко ляжет в строку и Чуркину будет добавка аргументов за белое , которое красное со свастикой ! Воняет скотской мясорубкой , войной воняет от каждого слова !

Vip krokodil777, 29.03.2014 03:03 (#)
22674

Все вроде так.
И я не знаю, что будет.
У меня есть источник в Голливуде. Тот сообщил мне, что ему якобы сказали сегодня вечером супербогатые - ну слава Богу, вроде обошлось. Обама договорился наконец с Путиным.
Может быть и вранье. И утром в воскресение начнется война. Но не та, которую в Голливуде боялись.

Vip krokodil777, 29.03.2014 03:15 (#)
22674

Они уже начали сценарий писать. Вроде "Семи дней".

User tomsk_kremen, 29.03.2014 03:15 (#)

Столько " невероятного " призошло в последнее время . Ну , может , Голливуд рассудит . Неуютно тут , Крокодил -две дочери у меня . Буду обходиться без Голливуда ,т,к. он с помощью запоздает .

User skwair, 29.03.2014 03:12 (#)
20882

Ему США и Европа яйца защемили в дверях лифта, вот и "подобрел", братки на сходке предъяву кинули - мол ты чё шавка,парашник гэбнявый,нюх потерял,совсем,мол ссучился или подумал,что уже ты пахан, а не простой смотрящий, нашим баблом швыряться,мы, казёл тебя породили, мы тебя и уберём,без шуму и пыли, прямо в воротах кремля в асфальт закатаем,если нам с братвой придётся летом в сочах парится. И всё,акт протокол.и т.д.

Vip krokodil777, 29.03.2014 03:18 (#)
22674

Думаю, даже эти "братки" понимают, что глиста сегодняшнего надо или мочить или не трогать. Невменяем.

User skwair, 29.03.2014 03:33 (#)
20882

К сожалению невменяемым он родился и таковым и остаётся, и "выбирали" его такие-же пациенты и из той-же палаты. Но основная беда в том,что "клиника" эта содержит большинство пациентов неизлечимых, Им "доктор" по ошибке дал немного свободы,открыл немножко двери,посмотреть на мир, а они начали убегать и опорожнятся где попала(они без утки не могут). И вот теперь консилиум докторов поставил на рассмотрение вопрос о закрытии той двери с последующей полной изоляцией и запретом на посещение больных "родственниками".

(комментарий удалён)
3565

Наоборот, в Харькове, Херсоне, Донецке, Луганске, Запорожье и Днепропетровске достаточно негативно относятся к украиноязычным согражданам.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Как же мне, жителю Днепропетровска, надоело читать всякую хрень о притеснениях здесь по языковому признаку! Да ДЕСЯТКИ раз в день можно услышать на улице, в трамвае, в магазине как люди говорят по-украински между собой или по мобильному! И никто не кидается их бить, уверяю вас! Это АБСОЛЮТНО ТАКАЯ ЖЕ ЧУШЬ, как и рассказы о том, как тут тяжко живется русскоязычным гражданам.

User pipetka, 28.03.2014 16:09 (#)
21218

утилизируем))) вместе с вашим нацлидером) а то раскиали хлам куда попало

User dianka4, 28.03.2014 16:18 (#)

Нам чужого не надо, то что осталось российской стороне, это одно дело. А вот с остальным, пусть украинская сторона сама решает что делать.

User daush, 28.03.2014 16:06 (#)
4216

очередное глумление и унижение, через красивые слова о чести и уважении

(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 28.03.2014 17:29 (#)
22674

На 90% правда.

User adamkasimir, 28.03.2014 18:06 (#)
3543

Еэсти, мüdija, если Шойгу по мышли твоего КЦ - еврей, то я - эстонский чукча, а ты - мой ишяк и пиисдеец кауказским горам и долинам. Эстония - область народности Зулу на острове Тити-Мити!
И скажи, после укола, как на политику России влияет то, что у министра левая пятка - еврейка?!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 28.03.2014 18:19 (#)
3543

))))))))))))))))))))))))))) Ну, теперь я спокоен за нас - евреев, но укол - не эффективен. Попробуй клизьму...

(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 28.03.2014 18:28 (#)
22674

будьте осторожны с цитированием Кавказа. У них ведь тоже ярость слепая. Не грех иногда кое что из цитаты и выкинуть. Полпростыни иногда достаточно. Или даже четверть.

User adamkasimir, 28.03.2014 18:32 (#)
3543

)))))))))))))))))

(комментарий удалён)
2839

Узнав, что у сумрЯка смена в ольгино подтянулись продавцы просроченного дешевого вазелина...

User old_bootsmann65, 28.03.2014 21:42 (#)
20741

А разве у этого металлолома не одна Родина-СССР?

User dianka4, 28.03.2014 16:21 (#)

Читаешь статью и вроде все конкретно, суть изложена. Но вот в конце.. ну никак не обойтись было без того, чтобы не сообщить читателям заведомо ложную информацию.. Для чего. спрашивается? А вдруг о России большинство отзывов будет положительным? Вносят в очередной раз раздор между людьми.

User adamkasimir, 28.03.2014 18:36 (#)
3543

Дура, ты Дианка 4! Никогда о России большинство отзывов не будет положительным, потому, что она тоже - дура.

User adamkasimir, 28.03.2014 18:36 (#)
3543

Дура, ты Дианка 4! Никогда о России большинство отзывов не будет положительным, потому, что она тоже - дура.

2976

Я бы первым делом проверил все это вооружение на предмет наличия полония и тому подобного дерьма.
"Бойся чекистов дары приносящих".

(комментарий удалён)
2839

Родители, спрашиваю суирЯка, - ты где ж сыночек опосля школы шляешся?

- Папка, мамка, Я Родину защищаю!

- а чего ж у тебя сыночек анус такой красный и штаны плохо пахнут?!

User schmidt, 28.03.2014 17:25 (#)

С одной стороны, российские СМИ сообщают о готовящейся встрече представителей обоих МИДов, но с другой, украинские и западные медиа говорят о приготовлениях России к военной агрессии.То что вторжения не будет, вполне очевидно.Это не просто письменный приказ о передаче оружия, его срежиссировали, засняли. Похоже на сигнал.Да, ещё мне понравилось, что Путин напомнил о воинской чести. Элегантный ход.

2839

Это к нашему разговору о "ценностях"

Правда здесь не азиатские ценности, а ценности подворотни скорее..

Кто еще считает путинский кураж "элегантным"? Кто подпишется?

User schmidt, 28.03.2014 18:00 (#)

Ты же сам намекнул, что мне они понятнее.
А твои ценности, они из воздуха сотканы?Отчего же так много прокреативной лексики?
Поживём-увидим. Подпишутся.

User adamkasimir, 28.03.2014 18:12 (#)
3543

Я! Если смотреть на фоне Аллы Борисовны!!

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 28.03.2014 18:16 (#)
13636

он кгбшный полковник не более и такого рода операциями руководить не учили. Его максимум винтить разного рода несогласных и диссидентов. (_http://podrobnosti.ua/power/2013/07/26/919928.html) накосячил он с Крымом так, что расхлёбывать эту замануху придется россиянам не одно десятилетие.

User angara, 28.03.2014 16:32 (#)
20508

Это вооружение теперь, как отремонтированный в России польский самолет с президентом на борту и всей элитой Польши.

User natala, 28.03.2014 16:39 (#)
3006

"Путин заявил, что уважением относится к выбору тех украинских военнослужащих и сотрудников других силовых ведомств, которые возвращаются на Украину."

Сначала отжал что мог, а теперь об уважении заговорил. Мразота.

User karazupa, 28.03.2014 16:43 (#)
3106

Путин заявил, что уважением относится к выбору
======================================
Это когда моряков на палубу лечь приказали и ногами били. А могли бы и лопатками сапёрными. И не говорите - есть у русського зольдата высокие моральные какчества.

User gin, 28.03.2014 16:59 (#)
5316

качества есть.. лопаток нет

twitter.com GenosseIP [twitter.com], 29.03.2014 01:29 (#)
20509

++++++++ :)
Угораю. Зачот!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 28.03.2014 18:15 (#)
3543

Так и тебя отгрузят вслед? Нет не надо!!!!!!

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 28.03.2014 18:17 (#)
13636

Это вы, Мишель, к чему такую аллегорию учинили?

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 28.03.2014 18:41 (#)
13636

стоит ли искать логику в поведении банального гопника – мародера, пойманного за руку и только временная слабость ограбленного не позволяет дать ответку. Сумма сделанных путинным, мягко говоря, глупостей, которые сопровождают этот гоп – стоп, просто зашкаливает и этот случай просто дополняет вереницу вселенской тупости, что уже задокументирована и уверен будет усугублена предстоящими «подвигами на ниве высокоинтеллектуальных продуманных ходов руководства роSSии».

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 28.03.2014 19:13 (#)
13636

"Иного пути нет" ну почему у каждого гопника с IQ чуть выше ракушки должна быть своя "барвиха", на худой конец - "ростов", правда большой риск в степени девиантности поведения местного властителя территории, где находится эта "барвиха" ,и что он попросит в замен.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 28.03.2014 19:23 (#)
13636

я имел ввиду барвиху как альтернативу вашему "хочется увидеть в известном месте, в казённой робе".

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 28.03.2014 19:29 (#)
13636

«набит опилками и в чулане» думаю кадаверное состояние этого субъекта еще не стоит на повестке дня, хотя как сценарий развития событий рассматривался. Бабла то увез з собой немеренно. А на Руси и за меньшее набивали опилками.

User adamkasimir, 28.03.2014 18:29 (#)
3543

Путин, конечно - мошенник, но не столь высокого полёта, как Чичиков! За Хлестакова сойдёт...

User adamkasimir, 28.03.2014 18:29 (#)
3543

Путин, конечно - мошенник, но не столь высокого полёта, как Чичиков! За Хлестакова сойдёт...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 28.03.2014 18:43 (#)
3543

В общем, - редкая путя долетит...

facebook.com paninvtpi, 28.03.2014 18:28 (#)
4026

Путин хочет поднять свой рейтинг в Украине.
Ну-ну...

(комментарий удалён)
facebook.com paninvtpi, 28.03.2014 18:47 (#)
4026

Нет. Путину нужна сильная Украина, поющая под его дудку.

(комментарий удалён)
facebook.com paninvtpi, 28.03.2014 19:12 (#)
4026

Диктатура сильна силой. Демократия сильна свободным народом.

(комментарий удалён)
facebook.com paninvtpi, 28.03.2014 20:24 (#)
4026

Никогда не мог понять, почему те, которые лижут вышестоящим жопу, стараются насрать другим в душу. Это у Вас для сбалансированности, да?

(комментарий удалён)
facebook.com paninvtpi, 28.03.2014 20:32 (#)
4026

Извините и Вы меня...
Признаться, вовсе не люблю грубить...

User sergii_from_kyiv, 28.03.2014 18:46 (#)
13636

"Путин хочет поднять свой рейтинг в Украине." Ага, так же как всем известная сифилитическая бл..ь хочет выйти замуж за достойного человека после хименопластики.

facebook.com paninvtpi, 28.03.2014 18:46 (#)
4026

Примерно так...

(комментарий удалён)
facebook.com paninvtpi, 28.03.2014 19:11 (#)
4026

Не возражаю...

User sergii_from_kyiv, 28.03.2014 19:14 (#)
13636

тоже вариант

User yg10, 29.03.2014 07:55 (#)

Неверное следует читать так "Путин хочет поднять свой рейтинг в Украине выше рейтинга Януковича"
)

User papulia_007, 29.03.2014 00:17 (#)

А мушки-то поспиливали небось. Симметричный, типа, ответ: А шо ни зъим - то надкусю.

User kindrat_kiev, 29.03.2014 03:46 (#)

Наверное никто ничего у Путина не возьмет. Пойдет Украина в международный суд! Засветят там убытки. Будут суммы миллиардные. Суд иск, видимо, удовлетворит. Что потом? Аресты на собственность России за рубежом, госдолг списывается, другие последствия. Договор Харьковский - межгосударственный. Формула есть скидка есть. Если 50 миллиардов убытков насчитают, то можно 10 лет за газ не платить совсем. Зачем Украине, что то поломанное исковерканное забирать? Я не пойму, зачем Путину было нужно аннексировать Крым? Где его выигрыш? Если бы в Украине, кто то завтра отобрал у молдаван голодное, недоразвитое Приднестровье, я бы за таких политиков не голосовал больше. Неужели россиянам настолько промыли мозги, что несмотря на то, что лично для них Крым в составе России никаких дивидендов не принесет, а скорее наоборот, они поддерживают это говно- свою власть?

User foxbit17, 29.03.2014 13:23 (#)
2967

У них просто другого не было , все руководство во все времена было как это у вас на букву Г.

Да куда тебе понять - то ?
Где люди тут ?
Одни "дочери офицера"
Из Манамы пишут

User kindrat_kiev, 05.04.2014 13:27 (#)

Да уж! Понять действительно сложно.

User marcell, 29.03.2014 14:15 (#)
3424

Самое удивительное для меня во всей этой истории - то, как сама Украина безропотно отдала Крым в руки бандиту!...

Как много белогандонщиков собралось.
Все кто недоволен Путиным - марш-марш вперёд.
Вас Украина ждёт.