новость Путин: Мы не планируем вернуться к старому порядку возбуждения налоговых дел

14.02.2014
Владимир Путин и Александр Шохин. Фото пресс-службы Кремля.

Владимир Путин и Александр Шохин. Фото пресс-службы Кремля.

Возврата к старому порядку возбуждения дел по налоговым преступлениям не будет, заявил Владимир Путин на встрече с главой РСПП Александром Шохиным. Если в СКР не хватает специалистов, надо усилить кадровый состав ведомства, подчеркнул президент. В то же время он согласился обсудить повышение порога для особо тяжких преступлений.


Комментарии
User nutcracker, 14.02.2014 18:47 (#)
4049

А для чего налоговая полиция сущесвует?

User sergii_from_kyiv, 14.02.2014 19:42 (#)
13636

Даже не в этом вопрос. Вообще, какая разница кто там, что и кого возбуждает. Все это обычная подковерная грызня субъектвующих организаций за коррупционные потоки. Конечному потребителю должно быть интересны лишь расценки на «решения».

User nutcracker, 14.02.2014 20:39 (#)
4049

Да, понятно это всё. Я спросила в связи с путинским "это не налоговой службы дело". Юрист, бл.

User primus05, 14.02.2014 23:09 (#)

Налоговая полиция давно упразднена за ненадобностью)

User nutcracker, 14.02.2014 23:21 (#)
4049

Серьёзно? Не знала. Ну тада понятно.

User skwair, 14.02.2014 19:59 (#)
20882

..."По поводу должностных лиц. У нас давно сложилась определенная практика, согласно которой мы все обсуждаем либо на правительственной площадке, либо на площадке администрации президента. Делаем это совместно и достаточно демократично...............
А - площадка администрации лжепрезидента - это сходняк на ихнем-же языке и петушииный король там правит бал и всё по понятиям, по беспределу - своих не сдаём.

User primus05, 14.02.2014 23:26 (#)

Все понятно - после сраного сочи надобно бюджет поднимать, вот и будут из всех, кого можно, деньги выбивать под предлогом заведения уголовного дела

User shura_mura, 15.02.2014 17:41 (#)
16549

Боюсь, правы Вы...

User primus05, 15.02.2014 21:50 (#)

Косвенно подтверждается(
Вчера глянул - каждая контора топам выплаты бонусные в разы подняла. Газпрем на 70 проц, лукойл в 3 раза, банк москвы - в 2 раза, даже сильно просевший уралкалий в 3 раза!
Чувствуют...