новость Forbes признал Путина самым влиятельным человеком в мире

30.10.2013
Путин на встрече с активом "Единой России". Кадр RT

Путин на встрече с активом "Единой России". Кадр RT

Forbes в своем рейтинге признал Владимира Путина самым влиятельным человеком в мире. Российский лидер укрепил контроль над страной и "характеристика его как диктатора уже не в диковинку", отмечается в редакционном комментарии. В 2012 году Путин занял в списке третью строчку после Барака Обамы и Ангелы Меркель.


Комментарии
User frdred, 30.10.2013 18:10 (#)
22452

Антихрист, это противник Христа. Выступающий против, вместо Христа. В действительности это сатана. Он в разных обличьях предстаёт в Библии. Он ведёт войну с Богом давно. На земной арене, можно сказать, с первых дней сотворения человека. Это он, соблазнил Еву. Тогда он явился ей в образе змея. Затем, когда человек утратил прямую связь с Богом, сатана использовал людей, внушая им дух непокорности Богу и возбуждая зависть, ненависть, гордость и всяческое идолопоклонство в человеческом сердце. Чего стоит пример, когда Каин убил брат своего Авеля.
Это дух обольститель. И в земной истории мы чаще всего встречаем антихриста в качестве духа, действующего через людей. Таким образом, антихристом становится человек, инспирируемый сатаной, претендующий на власть и политическую, и религиозную. Антихрист, т.е. вместо Христа, предлагает миру рецепты веры, способы решения своих задач, достижения успехов.
Вот как об этом говорит святой апостол Иоанн: «Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире. Духа Божия и духа заблуждения узнавайте так: всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога; а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире». 1Иоан.4:1-3;

User shuttl, 30.10.2013 19:03 (#)
3041

Ошибаетесь, уважаемый! Путен и есть наш суверенный Христосъ.

User frdred, 30.10.2013 19:06 (#)
22452

Ну так кто по Вашему "суверенный христос"?

User frdred, 30.10.2013 19:07 (#)
22452

С твердым знаком, простите великодушно, не дописал

User adamkasimir, 30.10.2013 19:22 (#)
3543

"Путен и есть наш суверенный Христосъ." - во Боттоксе.....

User zvirblis_317, 30.10.2013 21:11 (#)
21611

:)))))))))

User soliak, 30.10.2013 21:29 (#)

Опаньки! А Пу то это понравится -- антихристом называться! Типа круто и галеры пригодятся, если что ...

User semetr13, 31.10.2013 12:36 (#)

"Покойник был дурак и так любил чины,
Что требует в аду короны Сатаны.
- О нет, - ответил тот. - Ты зол, и даже слишком,
Но надо ж обладать каким-нибудь умишком. "
(Р.Бернс)

(комментарий удалён)
User angrygaffer, 30.10.2013 20:11 (#)

Сколько силовиков на одного россиянина нет ни в одной стране мира
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Да, а кроме того еще и многочисленные ЧОПы, ряженые, то-бишь, казаки. И все равно, даже этого мало. Периодически возникают вопли о возрождении народных дружин, т.к. "профессионалы" не справляются, завалены бумажной работой выше крыши.

4807

Журнал "Форбс" принадлежит Елене Батуриной. Она лижет, лижет...

(комментарий удалён)
User midday, 30.10.2013 18:40 (#)

А кто был по версии журнала Playboy самой лучшей красавицей в мае 2005 года?
Кто-нибудь помнит? )))
И где она теперь, baby? )))

(комментарий удалён)
User midday, 30.10.2013 19:19 (#)

О такой судьбе михаливанычи могут только и мечтать.
У них как-то все менее шоколадно складывается, когда новая мисс приходит

(комментарий удалён)
User midday, 30.10.2013 20:39 (#)

"Чужая душа... Потемкин!" вскричала Екатерина, пересчитывая своих крепостных

(комментарий удалён)
User midday, 30.10.2013 20:47 (#)

да-да. в роли графа Таврического

(комментарий удалён)
User help007, 31.10.2013 01:07 (#)
5984

сакральные вещи говоришь, антифушка ! ))) про свою роль и вторую натуру - расскажешь ?

User nosferatu, 31.10.2013 11:34 (#)
4445

То же путин:)))

3347

это многое проясняет .....

User urivan, 30.10.2013 18:41 (#)

Я не очень понимаю сомнения во влиятельности данного лидера. ОБезъяна с гранатой тоже очень влиятельна, НО НЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНА!!! Я не сомневаюсь в том, что Путин САМЫЙ влиятельный. А надо бы определить УРОВЕНЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНОСТИ "героя" относительно демократических и Библейских ценностей и тогда вполне уместно будет вспомнить и об изречениях Иоанна относительно от Бога он или от Сатаны! Я так думаю.

(комментарий удалён)
User soliak, 30.10.2013 21:30 (#)

++++++++++++++

User engine, 31.10.2013 00:25 (#)
21927

lom2011, 30.10.2013 19:28
Так, и Forbes, во вступительном комментарии к списку об этом же говорит: "Who’s more powerful: the autocratic leader of a former superpower or the handcuffed commander in chief of the most dominant country in the world? This year the votes for the World’s Most Powerful went to Russian President Vladimir Putin."
Сравнивается - несравниваемое, как два бойца на ринге: один - в боксерских перчаткахи дерется по правилам, другой - с кастетом и ножиком, плюет и на правила и на законы (позволяют ему, пока)

User angrygaffer, 30.10.2013 20:19 (#)

Все лидеры демократических стран, оппоненты Щукаря, связаны в своих действиях по рукам и по ногам всяческими демократическими причиндалами - сенатами, конгрессами, парламентами и пр., не говоря уже о свободной прессе. Наш же Щукарь в своих действиях ничем не ограничен и ни за что не отвечает - свобода полная. Отсюда и его "влиятельность". Это влиятельность главаря бандитской шайки.

User artefact66, 30.10.2013 20:25 (#)

Ага. А в 2012 году главарем шайки был Чорный властелин.

(комментарий удалён)
User hustler2000ru, 31.10.2013 08:09 (#)
12827

Являясь наемным менеджером, Чорный властелин имеет намного меньше влияния в своей стране, чем царек путин. Зато его страна намного влиятельней путинской парашки.

User help007, 31.10.2013 01:09 (#)
5984

Термин "влиятельность" - просто ВНЕ моральной оценки ! Ну, типа - ожирение - распространено более чем анорексия ! )))

User fitter_c, 30.10.2013 18:47 (#)

Плюшевый на 53 месте?! Авторитетный рейтинг!.

User soliak, 30.10.2013 21:34 (#)

Шифруется ))))

5480

То-то и оно. Можно ли серьёзно относиться к таким СМИ и их Ррэйтингам, если печатается ТАКОЕ:
"53-е место занял премьер-министр Дмитрий Медведев".

User mstory, 30.10.2013 18:56 (#)

Поздравляв

User tkalich, 30.10.2013 18:58 (#)
3709

если лев царь зверей, то крокодил царь рек и озёр.
но они немного разные.
и чувства вызывают разные.
но путину всё равно приятно.
то его на нобелевку выдвигают.
то журнал Forbes ему презентует 1 место.
мутный злобный карлик чекист.
но и нам тоже приятно.
хоть где-то расия 1 место заняла.

(комментарий удалён)
User tkalich, 30.10.2013 21:32 (#)
3709

чmo13ю, пошёл в ж*опу.
:-)))

(комментарий удалён)
User tkalich, 30.10.2013 21:46 (#)
3709

вот это у тебя лучше получается, чmo13е.
а простыни не пиши.
в них только твоя тупость проявляется.

User soliak, 30.10.2013 21:36 (#)

Ура! А Сталин тогда вообще суперээффективный менагер по версии Форбс на 100 лет вперде! (Бокаса - номер 2)

User tkalich, 30.10.2013 21:42 (#)
3709

не, ну если на 100 ле вперёд, то тогда Бокаса № 1
на другое я не согласен.
(а портянкам сегодня премию дадут - по такому случаю)

(комментарий удалён)
User soliak, 30.10.2013 21:37 (#)

Вне сомнения!!!!!!!!!!!!!!!!!!

User help007, 31.10.2013 01:10 (#)
5984

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++

User ogurtzoff, 30.10.2013 19:02 (#)
20458

Враги России стенают, а В.В. Путин творит одну победу за другой. Даже ангажированные западные журналюги вынуждены признавать очевидное, хотя и не без традиционной порции грязи "диктатор, диктатор, права человека, геи, Пусси, Арктика блаблабла..."

User frdred, 30.10.2013 19:14 (#)
22452

Володимир, ясно-солнышко, богатырь и герой (160 см.) Кормчий, Гений всех времен и народов, Великий учитель, Покоритель животных, самолетов и батискафов, самый лучший в мире археолог и рыбак....
Вы Уважаемый тов. Огуртцов это имели в виду?

(комментарий удалён)
User frdred, 30.10.2013 19:17 (#)
22452

Почему нет?

User frdred, 30.10.2013 19:19 (#)
22452

А это "да" главное что-ли? А люди, превращенные в скотину, не главное?

(комментарий удалён)
User frdred, 30.10.2013 20:49 (#)
22452

Правильно. Судят не по себе, главное что бы костюмчик сидел.

User soliak, 30.10.2013 21:37 (#)

!!!!!!!!!!!!!!!!

User parnek115, 30.10.2013 19:15 (#)
2924

"Враги России стенают, а В.В. Путин творит одну победу за другой."

Ха-ха-ха-ха!!!!! Спасибо, опять повеселили своим чеканным слогом, г-н Огурцов. Вам бы назад, в 70-е, вот там бы вы точно расцвели с таким стилем. А теперь, тэк скээть, по существу: кто такие "враги России"? Примеры? Как они стенают, конкретно? И какие-такие победы у Путина, которые "одна за другой"? Давайте без пустых лозунгов, а?

(комментарий удалён)
User frdred, 30.10.2013 19:24 (#)
22452

Либералы это тоже народ как и фашисты и националисты и православнутые коммунисты. Надо учитывать мнение всех.

(комментарий удалён)
User frdred, 30.10.2013 19:34 (#)
22452

А ты считал что-ли?!

User parnek115, 30.10.2013 19:25 (#)
2924

Враги России - портянки. Как они стенают можно прочитать на форуме одного ресурса, называющего себя информационным - "грани" называется

(комментарий удалён)
User parnek115, 30.10.2013 19:32 (#)
2924

"Портянки служат России. зато и удостоились из уст врагов ее этого почетного звания".

Портянка--почетное звание? Ха-ха-ха-ха! Спасибо, и Вы повеселили не хуже самого Огурцова. Продолжайте, пожалуйста, в том же духе.

(комментарий удалён)
User angrygaffer, 30.10.2013 20:26 (#)

Портянки уже отменили. Нынче армия в носках служит. Носки теперь будут спасать Россию.

User frdred, 30.10.2013 20:37 (#)
22452

Не портянок, а ВОИНОВ!

User frdred, 30.10.2013 19:35 (#)
22452

портянки служат хозяину за любовь и еду

(комментарий удалён)
User frdred, 30.10.2013 19:40 (#)
22452

Ну у тебя и мозк! Выдающийся и влево и вправо! Шиза косит! Родину с хозяином перепутал. О х у е т ь!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parnek115, 30.10.2013 19:47 (#)
2924

А антисемит -- это тоже у вас почетное звание, как и портянка?

(комментарий удалён)
User parnek115, 30.10.2013 20:42 (#)
2924

"антисемит борется с одной конкретной опасностью"

Прежде чем бороться, советую почитать Конституцию РФ и УК РФ. Там про такую борьбу все написано, а в УК и статьи указаны. Гуд бай.

User frdred, 30.10.2013 20:44 (#)
22452

Портянки-это позор России! Это вертухаи власти, оболваненные селигерской пропагагдой, путен-югент современной России. Россию надо любить изнутри, а не из миски с просроченной баландой и возможностью взять ладу гранту по льготному кредиту.

(комментарий удалён)
User frdred, 30.10.2013 20:58 (#)
22452

Позор не в этом. Маленький мальчик из реального гитлер-югента в конце войны убил себя ножом, потому что его идеалы были порушены! Он рассуждал как Вы и думал как Вы. Но он ошибался, как и Вы.
Все. Заканчиваю. Садится аккумулятор. Если обидел то извините!

User gin, 30.10.2013 22:45 (#)
5316

у немецкого мальчика из гитлер-югенда был шанс стать человеком.. пратически все они им воспользовались..
у портянок шанса нет.. это тупиковая ветвь эволюции - не просто паразатическая, а канцерная, отравляющая и убивающая объект

(комментарий удалён)
User parnek115, 30.10.2013 20:02 (#)
2924

Ладно, хватит этого васю кормить, он уже на пиво на нас заработал.

(комментарий удалён)
User parnek115, 30.10.2013 20:06 (#)
2924

Очень надеюсь :-)

User frdred, 30.10.2013 19:21 (#)
22452

Вот, вот правильно сказал чел. Какие победы? Перед быдлом выкабениевается и все!

(комментарий удалён)
User frdred, 30.10.2013 19:38 (#)
22452

Правильно. Быдлу-быдлово, а либералам-либералово

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User licba, 31.10.2013 03:19 (#)

Лаконично говоря, товарисч Путин, как последний алкаш, вынес из России её будущее. Оставил голые стены. А мог бы стать великим российским государственным деятелем. Но не судьба, судьба сделала к фамилии приставку "лили"

User valeri67, 30.10.2013 23:58 (#)

Представляете, Огурцов, как радовались туземцы, когда им привозили стеклянные бусы, а их вождя называли самым влиятельным в джунглях, хотя и признавали его диктатором и людоедом. Эта гастрономическая изюминка лишь увеличивала любовь подданных к царствующей особе.

User help007, 31.10.2013 01:11 (#)
5984

Ух как я с тобой соглашусь, Огурцов ! Грязь действительно традиционный спутник Тсаря стала ! Только не грязь же в этом виновата ))))

User natala, 02.11.2013 00:12 (#)
3006

"Враги России стенают, а В.В. Путин творит одну победу за другой." - и это великая победа? Ну признал его Форбес в этом году самым влиятельным человекм в мире, а в следующем может и не признать. Лидер страны размером в 1/7 часть суши автоматически будет одним из самых влиятельных людей мира в силу размеров управляемой им территории будучи даже омерзительнейшей особой. Бундесканцлер Германии Меркель - другое дело, она ведь руководит страной весьма скромных размеров и не такой уж крупной по численности населения. Такому лидеру страны влиятельность в мире надо действительно завоёвывать.

User doctorKlimov, 30.10.2013 19:05 (#)
14074

План Даллеса стопорнулся? Спасибо Путину.

(комментарий удалён)
User doctorKlimov, 30.10.2013 21:09 (#)
14074

Короткая у вас память, уважаемый, слабовато вы освоили причинно-следственные связи. Кстати, сколько конкретно у ВАС Путин украл денег?

(комментарий удалён)
User doctorKlimov, 30.10.2013 21:23 (#)
14074

Значит вы сами вор и украли деньги у русского народа при Борьке Ельцыне. Вот у меня Путин НИЧЕГО не украл, наоборот, он дал мне возможность работать и вырастить детей.

(комментарий удалён)
User doctorKlimov, 31.10.2013 16:10 (#)
14074

Т.е. НАША ТВАРЬ помешала вам окончательно разграбить и расчленить Россию...занятный вы товарищь...

User nanoscience, 30.10.2013 19:08 (#)
3460

да нет, все вздохнули, на самом деле, когда Владимир Путин типа предложил рузрулить вопрос по Сирии, и когда Сирия согласилась, с облегчением тоже. Путин показал, кто у нас хромая утка, на самом деле, и Обама согласился, что, мол, да, Я. Никто уже не услышал, - мы пришди сюда закончить войну, а не начать ее. Маккейн, наверное, остался недоволен, да господин Подрабинек. Дураки, то есть убитые газом, остались в дураках, как, впрочем, всегда, Секвестр, понимаешь.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 30.10.2013 19:38 (#)
13636

Не могли бы вы перечислить несколько признаков, на основании, которых делаете вывод о том, что: «На смену идёт иная природа власти». Спасибо.

User artefact66, 30.10.2013 20:29 (#)

Ему внутренний голос нашептывает.

(комментарий удалён)
User artefact66, 31.10.2013 12:52 (#)

Что унылая обидчивость на весь белый свет и вялые пустые мечты - первый признак бездарности.

(комментарий удалён)
User artefact66, 31.10.2013 20:05 (#)

C первым согласен, а второй проблемы у меня нет.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 31.10.2013 09:26 (#)
13636

Да уж, действительно, куда тут мне. Эта «бесперспективность усвоения» прям жизни от нее нет, да и молодость тоже.... короче пичалька. Никак мне не понять, почему во всем виновны только Ельцин с Путиным... Видно так и останусь со своим невежеством и «иными намерениями». А тов. lom2011 будет чахнуть над своими сакральными знаниями, аки Кощей над златом. Всего вам добро.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 31.10.2013 18:57 (#)
13636

"У меня был такой знакомый, сотрудник ФСБ" ЛОЛ!!!

User sergii_from_kyiv, 31.10.2013 19:01 (#)
13636

“приятный, вежливый собеседник” спасибо, конечно, за комплимент. Жаль страну и ее жителей, в которой “приятный, вежливый собеседник” даже порой вызывает подозрение в недобром умысле. Хорошо, тогда впредь не буду реагировать на ваши посты.

User bars13, 31.10.2013 09:29 (#)

+++++++

User zvirblis_317, 30.10.2013 19:38 (#)
21611

Гитрель со сталиным тоже были самыми влиятельными, и что? Они от этого стали Великими? Да тьфу на них...

User frdred, 30.10.2013 19:42 (#)
22452

!!!

User andrey_62, 30.10.2013 19:44 (#)
3180

Владимир Путин - самая обаятельная и привлекательная...

User parnek115, 30.10.2013 20:01 (#)
2924

во-во, тааакой праативный :-)

User andrey_62, 30.10.2013 19:47 (#)
3180

СРОЧНО _https://graniru.org/Politics/Russia/d.220646.html#comment_3947761

User zvirblis_317, 30.10.2013 19:49 (#)
21611

Лечу с мигалками и сиреной!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.10.2013 19:50 (#)
21611

Слава социализьме? :))

User manuscript, 30.10.2013 19:55 (#)
5502

Почему-то этот самый что ни на есть влиятельный чувак никак не может повлиять на Украину! И не получается у него убедить страны СНГ признать независимость Абхазии и Ю.Осетии. Вместе с тем, он и вправду может выглядеть самым влиятельным лилипутом среди других современных политических карликов.

User angrygaffer, 30.10.2013 20:31 (#)

Вся его влиятельность начинается и заканчивается газовой трубой.

(комментарий удалён)
User frdred, 30.10.2013 21:06 (#)
22452

Вы наверное с выкидухой по улице ходите? Всем ее показываете?

(комментарий удалён)
User frdred, 30.10.2013 23:26 (#)
22452

Это ножик такой. Лезвие у неко из рукоятки быстро, быстро вылезает.

2976

А что там пишут читатели Daily Mirror по поводу признания "де юре" и "де факто"?

(комментарий удалён)
User dupskin, 31.10.2013 00:15 (#)

Дэд, а гдэ эта ты там рядом? Заходы к нам, будым барана рэзать и тыбя научим как кынжал ниже пояса носить.

User valeri67, 31.10.2013 00:20 (#)

Мда, легко тебе живется,211й, догадываешься, почему? Только дурак гордится, когда его называют обезьяной с гранатой,

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User artefact66, 30.10.2013 20:58 (#)

Тоскливо как-то рефлексируете, как унылый дятел.

User gin, 30.10.2013 23:02 (#)
5316

ну, обама по-любому на 1-е место не тянет, как ни переводи.. он, конечно, круче медведика.. но не сильно

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nanoscience, 31.10.2013 01:30 (#)
3460

Ох, это большая тема, но ни Билл ни Стив за драйвера к устройствам не отвечают, это точно.

User zvirblis_317, 31.10.2013 03:56 (#)
21611

все драйверы пришлось самому искать и загружать руками.
----------------------------
И что? Я делал это людям не раз... И ни у кого диска с драйверами нет - не требуют в магазине при покупке компа, по незнанию... И ничего, в инете есть всё!
С ноутбуками вообще всё просто - на корпусе есть полное название модели... Со сборными стационарами сложнее, но ничего, находил... При чём тут windows? А при установке других операционок разве драйверы не надо устанавливать? :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 31.10.2013 16:36 (#)
21611

При этом linuxы меня за последнее время разбаловали - как правило все драйверы находят при установке сами
---------------------------------
Ух ты! Еще и так бывает? :)))))

User engine, 31.10.2013 00:33 (#)
21927

bunbury, 30.10.2013 20:09 (#)
+1

, 30.10.2013 22:33 (#)
10955

С первого места Обаму сместил, а ведь мог и посадить лет на десять.

User aerty, 30.10.2013 22:47 (#)
13042

Что вы, господа возбудились. Путин -это не от русского слова ПУТЬ, а скорее от немецкого Pute - индюк, то бишь. Судя по манерам, нет, по повадкам, он этот и есть. Короче, чорт. На Сатану никак не тянет. Сатана Миром правит, вместе с Богом. Сатана добрый, наружу.

User gin, 30.10.2013 23:28 (#)
5316

от слова путы

User plutarh, 31.10.2013 07:48 (#)

Кто может сказать,что Гитлер не был человеком века, пусть тот скажет, что Путин не человек года

User luger66, 31.10.2013 08:27 (#)

Глупость. Самые влиятельные - это те, кто поставил Путина.
ИМХО, это - два тихих 90-сто летних дяди Буш ст и Рокфеллер.

User marcell, 31.10.2013 08:59 (#)
3424

"...два тихих 90-сто летних дяди Буш ст и Рокфеллер. "

Россия - избушка на курьих ножках. Бушка.

User luger66, 31.10.2013 09:18 (#)

+100500 !!!

User luger66, 31.10.2013 08:30 (#)

ИМХО - Путин это лишь "фронтмэн". Власть в России антинациональна и Россия управляется извне не в интересах будущего народа России, не в интересах его развития ( как в Китае ), а в интересах безопасности Запада.

User clockman, 31.10.2013 12:27 (#)
3033

А не засунуть ли Форбсу свои "рейтинги" в задницу? И Владимира Владимировича туда же.