новость Работа на произнос

Владимир Путин впервые произнес имя Навального
20.09.2013
Владимир Путин и Алексей Навальный

Владимир Путин и Алексей Навальный

Владимир Путин в кулуарах дискуссионного клуба "Валдай" впервые произнес имя Алексея Навального. Американский журналист Алек Лун спросил президента, умышленно ли он не произносит имя Навального. "Нет, почему? Алексей Навальный - один из лидеров оппозиционного движения", - ответил Путин. Аудиозаписи разговора не велось.


Комментарии
User annfine, 20.09.2013 11:10 (#)
12348

И язык не откусил? Эх, а говорил, что бывших кгбэшников не бывает. Не орел.

User ants_41, 20.09.2013 14:10 (#)

И вообще, Путин сделал сенсационное открытие, что всех людей создал Бог равными, но Владимир Владимирович некоторых сделал ровнее. Сердюков - ровнее Ходорковского, Васильева и Степанова - ровнее Алёхиной и Толоконниковой, Собянин - ровнее Навального. Поэтому президент впервые произнес имя того, кто не такой ровный...

User adamkasimir, 20.09.2013 23:05 (#)
3543

Тут его (крысяка) пипец и схватит!!!

User marcell, 20.09.2013 14:14 (#)
3424

Согласен. Это не орёл, а ряшка.

За что же этому чмо дан
Был ядер-бомбный чемодан?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.09.2013 15:34 (#)
21611

за то , что он понравился ельцину и березовскому...
------------------------------
Иди уже со своей мантрой заезженной... Насчет березовского не спорю, но достаточно вспомнить, с каким выражением лица, Ельцин "добровольно" отдал путину власть... На похоронах только такие лица... Вот уж возрадовался, так возрадовался... За всю страну возрадовался...

User marcell, 20.09.2013 16:05 (#)
3424

Ну, вот!...Я к Вам - с рифмой, а Вы - с логарифмой!...:)))

User gin, 21.09.2013 13:17 (#)
5316

на каждого виршеплета найдется своя виршеплетка ))

User marcell, 21.09.2013 17:59 (#)
3424

Испражняясь калом бурым,
Упражняйтесь каламбуром! :))))

User marazm_sovetov, 20.09.2013 12:27 (#)
51965

Я спросил Путина, действительно ли он умышленно не произносит имя Навального. "Нет, почему? Алексей Наваль... хррр.. тррр... дрррр... - из ушей Путина пошел дым, и он замер в нелепой позе.

User adamkasimir, 20.09.2013 23:08 (#)
3543

)))))))) - Пока из этой позы не вымер!((((

User marazm_sovetov, 20.09.2013 23:50 (#)
51965

Имелось в виду, что это был, на самом деле, андроид :).

User adamkasimir, 21.09.2013 00:09 (#)
3543

На самом деле, он с каждым днём всё меньше похож на человека.

User gin, 21.09.2013 13:19 (#)
5316

не без того

User crocky1, 20.09.2013 12:48 (#)
4870

Оглушительный, триумфальный успех Лехи! Сам, божественными устами произнес его имя. Монго ли найдется поцев в раше, которые удостоились такой чести? Эпохальная новость, достойная освещения в "Гранях".

User adamkasimir, 21.09.2013 00:07 (#)
3543

"Монго ли найдется поцев в раше, которые удостоились такой чести?" Поцев в раше полно! Вот только crocky - 1, но чести ему не досталось - в вертикаль не встал.

User crocky1, 21.09.2013 08:17 (#)
4870

Иными словами, кизяк, Леха уже в "вертикаль" встроился? Надо сообщить пацанам, они то не знают..

User angrygaffer, 20.09.2013 13:19 (#)

У Щукаря склероз начинается. Забыл, что на такие вопросы надо отвечать: "А кто это такой? Первый раз слышу."

User zvirblis_317, 20.09.2013 14:04 (#)
21611

:))))))

3221

Саш, смотрел "Живая история. С.Довлатов 1,2.ч."?

User zvirblis_317, 20.09.2013 15:29 (#)
21611

Не, не видал... Видал только документальный фильм, о нём самом... От которого Гордон в "Закрытом показе" на дерьмо исходил... Ну и несколько особей, навроде "нашистов", тоже гадили в покойного...

User adamkasimir, 20.09.2013 23:11 (#)
3543

Про Довлатова, "покойный" - язык не поворачивается, - бессмертный!

User zvirblis_317, 20.09.2013 23:35 (#)
21611

Согласен...

facebook.com moxanni [facebook.com], 21.09.2013 16:53 (#)

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

User ksier, 20.09.2013 13:57 (#)

\\"Ведь где этот господин ни появляется, всегда за ним какая-то проблема, - сказал Путин. - То спирт, говорят, или спиртовой завод там утащил, то с лесом какие-то проблемы, то у него обнаружились фирмы за границей, он их не задекларировал. Это очевидный факт", - подчеркнул Путин.\\

А как можно фирмы задекларировать?) Старик кабаев за столько лет царствования ума то так и не нажил, зато нажил кучу всего другого.

Надо бы путену почитать доклад "Путин.Итоги" - это к вопросу о "кристальной честности". Путен же миллиарды спер. "Это очевидный факт"

User papulia_007, 20.09.2013 15:09 (#)

Заочная полемика Шуры Балаганова и Михаила Самуэльевича Паниковского на тему "А ты кто такой?".

User andrey_62, 20.09.2013 13:59 (#)
3180

Спасибо тебе, Солнышко Ясное за то, что подрядилось уже НАЗНАЧАТЬ лидеров оппозиции!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 20.09.2013 15:17 (#)
3180

СВБД ПСРТ!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User andrey_62, 20.09.2013 19:00 (#)
3180

Кто не понял - повернуто на 90 градусов против часовой стрелки
8---

User berendey, 20.09.2013 15:11 (#)
21622

Вот блестящая зарисовка:

http://echo.msk.ru/blog/v_tretyakov/1160894-echo/

User andrey_62, 20.09.2013 15:19 (#)
3180

В русском языке есть очень точное выражение - выдавать желаемое за действительное. Третьяков преуспел...

User andrey_62, 20.09.2013 15:28 (#)
3180

"Конечно, объективный и знающий реальное положение дел в России человек не может не отметить, что ситуация в стране, особенно в экономической сфере, сегодня далека не только от оптимума, но и от путинских предначертаний." - Неслыханной отваги человек.

User gin, 21.09.2013 13:49 (#)
5316

хороший там коммент: путин в угаре и в пикЕ вляиния

User natala, 20.09.2013 15:32 (#)
3006

"Ранее неоднократно отмечалось, что Путин ни разу не произнес имени Навального. Обычно он называет его "этот господин".

Может имени Путина тоже не надо произносить, обозначать его типа "эта бледная моль", "этот стерхолёт", и т.д. Вариантов можно придумать много.

User yatom, 20.09.2013 16:31 (#)

Ну произнёс. Ну и что с того? А пьянь икнула! Разве это тема для обсуждения?

User edward53, 20.09.2013 17:52 (#)

* * *
И кто бы мог подумать! Выдал сам!
Осмысленно. Не в кубики играя
И не таблицей окулиста, а
Толкуя с интуристами "Валдая".

Без амнезийно-аллергийных ноток
Питомца подворотни и ЧК,
Вдруг произнёс! Ещё немного, он так
Довспоминает и до Шевчука.

User tkalich, 20.09.2013 17:56 (#)
3709

"Американский журналист Алек Лун спросил президента, умышленно ли он не произносит имя Навального".

как мне помнится путин не любил вспоминать и произносить имя Александра Литвиненко.
но с удовольствием ставил его фотографии вместо мишени.
злопамятный злобный карлик.

User tkalich, 20.09.2013 18:26 (#)
3709

pumagold: "После Олимпиады тоже поставит и Навального для этой же цели"

позвольте, pumagold, я конкретизирую Вашу мысль для непонятливых: фотографию Навального вместо цели (или вместо мишени)

User fellix505, 20.09.2013 18:49 (#)
7155

Путин был ВЫНУЖДЕН дать указание Асаду принять предложение Запада о разоружении ОМП.Путин снова был ВЫНУЖДЕН произнести фамилию Навальный.Однако дорога ложка к обеду.ВВП незачёт.

User luger66, 20.09.2013 22:17 (#)

"Я спросил Путина, действительно ли он умышленно не произносит имя Навального. Ответ: "Нет, почему? Алексей Навальный – один из лидеров оппозиционного движения", - пишет Лун.
==

Путенышь выдает желаемое за действительное - все больше людей понимают кто такой Навальный на самом деле - все не кремлевские выдвиженцы или на кладбище или в тюрьме.

User mrvj85, 21.09.2013 02:07 (#)

++++++++

User sergo555, 21.09.2013 09:10 (#)

Случайно нашел на днях бесплатный сайт с полной информацией о всех жителях России.
Думал что очередной розвод.КОГДА ВВЕЛ СВОЕ ИМЯ И ФАМИЛИЮ......ОХ...ЕЛ.Власти очень крепко держат нас на своем контроле.
http://po.st/hQBwQZ

User help007, 21.09.2013 14:54 (#)
5984

Владимир Путин впервые произнес имя Алексея Навального.
-------------------------------------------------------------------------------------------
Всё, игла сломалась, процесс, стало быть, пошЁл !

User sergij8, 21.09.2013 21:17 (#)

Радость-то какая! - "впервые имя произнес", скоро ходить начнет, научится "а-а" в горшок делать...