новость Путин разводится с женой

06.06.2013
Путины объявляют о разводе. Кадр "Вестей"

Путины объявляют о разводе. Кадр "Вестей"

Президент Владимир Путин и его жена Людмила разводятся. "Это было нашим общим решением", - заметил Путин в телеинтервью после совместного просмотра балета. "Можно сказать, это цивилизованный развод", - подтвердила его жена. Причиной они назвали постоянную занятость Путина, из-за которой он не может уделять достаточного внимания семье. Первые отклики.


Комментарии
User wasja39, 06.06.2013 22:29 (#)
19108

Ой, пацаны, а кто же счастливым избранником-то будет? Кто возляжет, так сказать, рядом с помазанником? Херург? Володин? Железняк? Пашка Астахов? Гундяев? С кем наш стерх гнездо совьет, а?

Кстати, о птичках. Вот я недавно читал, что среди птиц тоже п-сы есть. И, оказывается, зависит это от того, сколько свободного времени такая птичка имеет. Т.е. если самцу делать нечего, он другому самцу глазки строить начинает. Вот и заметно, что наш-то помазанник от безделья изнывает - то в хоккей играет, то летает со стерхами, то ныряет за амфорами, то дома от скуки взорвет, то с Херургом флиртует, то мальцам пупочки лижет. Пора, пора ему делом заняться! На Колыме работы - дофига. Некогда будет о мужиках голых думать.

Кстати, сколько вован откатит Людочке из госкармана?

User andrey_62, 06.06.2013 22:31 (#)
3180

С помазанником может лежать только поДмазанник :))))))))

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 06.06.2013 23:06 (#)
24373

Помните , г-да. как поступал народ с супругами узурпаторов? , Людмиле Александровне это очень нужно? Тем более тетка она хотя и грамотная, но простая. без сильных закидонов ... ведь только слепой не увидит куда "вовочку" несет! Посмотрела ,подумала ...А примеры были очень наглядные ! Мне, например, из последнего очень понравился блестящий финт Кудрина-как он элегантно соскочил с галеры !
Положим по "рязанскому делу" она не ничего не поняла, Можно , наверное, как-то отмазаться по Дубровке. Но находиться рядом с вурдалаком , который спалил несколько сотен детей и их родителей, знать это , постоянно это помнить... ну наверное это выше человеческих сил. ...Хотя может это и просто мои домыслы. а все дело в ревности к красавцу Мишутке, который всегда рядом помазанником!

User andrey_62, 06.06.2013 23:17 (#)
3180

Вовочку несет по маршруту Кремль-Горки-Мавзолей.
Но может и не доехать... вот Павел не доехал.

User marazmkrepchal, 07.06.2013 00:03 (#)

он как раз на повороте ..уже наступил в масло... которое его бывшая ..как раз сейчас и разлила.. глупый подпол - его тупость сведет его .. в дурдом!

User leokadij [myopenid.com], 07.06.2013 07:34 (#)

ПИСЬМО В ГАЗЕТУ ОТ ЖЕНЩИН РОССИИ
Тут новости такие!
Газетчик раструбил,
что президент России
гимнастку полюбил.
И весь народ завёлся
от новости такой -
наш президент развёлся
со старою женой,
и в месяце июне,
под утренний трезвон,
с гимнасткой нашей юной
венчаться будет он!
Прочтя заметку эту,
наш бравый президент
велел закрыть газету
«Мос. Корреспондент»:
- Бульварные газетчики
устроили фурор…
Советские разведчики
умеют дать отпор!
Неправильная линия,
абсурд и ерунда!
Жениться на Алине я
не думал никогда.
- - -
Такие, девки, новости,
такие пироги!
Ну, ни стыда, ни совести -
и думать не моги.

User leokadij [myopenid.com], 07.06.2013 07:35 (#)

Мы, женщины России
из самых разных мест,
сегодня заявили
решительный протест!
Кабаеву Алину
обидел президент -
он показал ей спину,
он вёл себя как мент -
и на свободу слова
он совершил наезд.
Мы заявляем снова
решительный протест!
Ведь ясно и ребёнку:
мы защитить должны
спортсменку, чемпионку,
красавицу страны.
Страною не заслужен
такой ужасный шок,
и нам совсем не нужен
подобный женишок.
Подумаешь, потеря!
Небось, переживём.
Пусть старая тетеря
печалится о нём.

User leokadij [myopenid.com], 07.06.2013 07:36 (#)

Деньгами нас не купишь -
ведь это просто срам!
Мы вам покажем кукиш,
старым п....нам.
Да что ж это такое!
Ты погляди, каков?
Нет девушке покоя
от этих женихов.
Явились претенденты -
как их теперь зовут?
Премьеры, президенты
и прочий мелкий люд.
Один как будто крепкий,
но складочки висят,
другой и вовсе с кепкой
метр шестьдесят…
Надвинулись печали -
не та теперь пора:
вожди поизмельчали
со времени Петра.
Что за вожди такие?
Забыть бы поскорей
позорище России -
страны богатырей.

Полно в России лысых,
пузатых стариков,
женатых на актрисах,
на мымрах и на крысах -
ужель источник высох
российских мужиков?

User leokadij [myopenid.com], 07.06.2013 07:36 (#)

Алиночка, сердечко!
Как мама говорю:
надень своё колечко
лишь богатырю -

чтоб был большого роста -
под метр девяносто,
красивый, молодой,
с кудрявой головой!

Тогда и вся Россия
поздравит молодых!
А красота и сила
останутся при них.

И сразу, честь по чести,
без всяких там затей,
чтоб народили вместе
полдюжины детей -

на зависть этим мымрам
в алмазах-жемчугах,
а то мы вовсе вымрем
при этаких вождях.

май 2008

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 07.06.2013 11:15 (#)
24373

Явно Вы усе знали наперед , ув. Леокадий , уже лет семь- восемь назад (небось, при поездке на прародину Вам по секрету шепнули на Олимпе "что будет и чем сердце успокоится " :)) ТЕ, кто все знает наперед, или ,на худой конец, ИХ представители в Афоне! А у меня все укладывается в экономические прогнозы и индикаторы фондового рынка - рынок падает , происходят сдвиги в поставках нефти и газа. Поставки сжиженного газа уже на уровне рентабельности, а тут поспевает и сланцевый плод ... Вот и Янек вчера объявил во всеуслышание , что не любо ему сидеть на крючке Газпрома ! :)) А это 20 % ОТ ВСЕХ ПОСТАВОК ГАЗПРОМА! Потому и бегут с галеры и крыски ( к которым ни в коей мере не отношу Л.А.) и приличные люди, которые прекрасно понимают, что при такой нервозности Божьего Помазанника и когда чужая жизнь и свобода "копейка" могут дать "пятерку" или "десятку" просто так , из "профилактики" ! Бегут экономисты и шахматисты, а теперь и жены :)) Ну а те кто был совсем рядом и слишком много знал , не спрятался - никто не виноват- непременно случится инфаркт !

User leonti, 07.06.2013 11:48 (#)

Ув.Геннадий, эта шутка была написана в мае 2008, когда начался этот скандал.
Crystall Ball у меня, увы, нет.

Янек думает, что он играет в свою игру. Но он только пешка, ходит на одну клетку.
Ферзи и короли в этой игре - не на Украине.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 07.06.2013 13:03 (#)
24373

Ну естественно насчет информации от "Олимпийцев" тоже шутка! Но коли уж Янек позволил себе говорить такие вещи, то ситуация явно меняется.

User leonti, 07.06.2013 13:26 (#)

Посмотрим...

User adamkasimir, 07.06.2013 14:00 (#)
3543

"эта шутка была написана в мае 2008, " - Ну, и шуточки у тебя, боцман(с)

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 07.06.2013 14:23 (#)
24373

Так и я ж об этом! Считай осуществил глубокую и далеко идущую диверсию в области монархических основ нашей государственности: у нас всегда наследники женского полу могли претендовать на престол: была бы у нас следующая императрица - Катерина Вторая или, на худой конец, Машенька Первая , а что щас , _ Кабаевенок Первый? И где русские корни? Сплошная татаро-монгольфщина!
_http://www.spletnik.ru/img/__post/22/0_4b12f_6e2f9b1_l_22981e20ff5e33517462d71a4cac8225_696.jpg

User adamkasimir, 07.06.2013 14:30 (#)
3543

Пойдём все за "царём", пешком!

21260

Ну уж нет. Проще - царя послать... Со всей свитой, чтоб не скучал...

User sammael, 07.06.2013 00:52 (#)
10328

На мавзолее будет написано ВОВИН. Особенно это шведов порадует, в транслитерации VOVIN, по-шведски это слово значит дракон, говорят... Не ручаюсь за мой шведский :)

User andrey_62, 07.06.2013 06:53 (#)
3180

Ничего, VOVIN шведский еще хуже - у него и жить по-шведски (семьей:)))) плохо получается.

User sammael, 07.06.2013 17:03 (#)
10328

Он теперь - вольный стерх. Может новое гнездо вить. Поцриарх обвенчает его хоть с Собяниным, хоть с Медведевым, хоть с Кабаевым.

Одного Vovin не учёл: что позволено быку, не позволено Юпитеру. Патриотически ориентированная общественность не поймёт - и уже не понимает. Хотя те, кто готов его любить в любом виде, уже пишут, что желание Люды П. уйти в монастырь - достаточное условие для церковного развода. Вот только венчаны ли они?.. Цирк с огнями, чо.

21260

"Да, можно сказать, это цивилизованный развод", - подтвердила его бывшая жена.

Разумеется... Развод. Цивилизованный. А ведь мог бы вдовцом стать...

User sammael, 07.06.2013 21:12 (#)
10328

Безутешным! А вот, интересно, слабо Vovin'у женится на этой, как её... мусульманке? Аль во блуде пребывать думает (где Поцриарх?!)? Аль покрестят её в ХХС, а потом уж - и под венец? Зря я жёлтую прессу не читаю! А нук-ка, соблазнюсь, гляну...

ОЙ! Глянул, черти дёрнули: http://www.liveinternet.ru/community/tv_project_dom-2/post279085149/

21260

гундяев - свой в доску... а муслимка - вещь многоцелевая... иногда на ней просто спят...

(комментарий удалён)
User wasja39, 06.06.2013 22:34 (#)
19108

>>Полцарства.<<
;))))))))))))))))

User wasja39, 06.06.2013 23:01 (#)
19108

А кстати, почему она думает, что это действительно вован? Выглядит он совсем по-другому, чем 10 лет назад. Может, его и нету давно вовсе. Может, ей не полцарства, как при разводе, а вообще все царство полагается, как вдове.

User marazmkrepchal, 07.06.2013 00:05 (#)

вот вот - она и не думает а знает - что перед ней не вован , вован любил когда его страпонили - а этот ... с боттоксом в роже - не любит вообще женский пол и секс игрушки.. подозрения породили развод!

User sammael, 07.06.2013 00:54 (#)
10328

Она теперь мать-одиночка и он отец-одиночка. В соответствием с новыми веяниями из Дуры одиночки должны быть подвергнуты осуждению (моральному пока) к 2025 г, говорят.

User sammael, 07.06.2013 00:53 (#)
10328

Имущество будут делить по Уралу. (с) А.Носик.

User nutcracker, 06.06.2013 22:33 (#)
4049

Дык вова уже сочетался с собяниным.

, 06.06.2013 23:11 (#)
10889

многоженец

User nutcracker, 06.06.2013 23:27 (#)
4049

думаете, нам, царям, легко?

User zvirblis_317, 07.06.2013 00:23 (#)
21611

Рабочая ночь ненормирована :)))

User sammael, 07.06.2013 00:55 (#)
10328

Лишь одно окно не гаснет в Кремле, но ни одна койка - не простаивает!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.06.2013 10:50 (#)
21611

Молодец! Заслужил. Носи. :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.06.2013 10:14 (#)
21611

Очень хорошо! И тебе не хворать :)))

, 07.06.2013 20:06 (#)
10889

Хрипит бедолага.

User marazmkrepchal, 07.06.2013 00:06 (#)

многостаночник , я б сказал бы !

, 07.06.2013 20:08 (#)
10889

Неровен час, как дружище Берлускони, детьми увлечётся.

User marazmkrepchal, 07.06.2013 00:05 (#)

простите - он сочетался и с айпедиком айфоновичем америкенбойским , при чем тут его приемная жена то собянин?

3372

Конечно, инициатором развода был не Вовка, а Люда. Видимо нашла себе какого-то мужика, поженятся, уедет к дочкам от всего этого кошмара. Денег при разводе получит, думаю, нормально, чтобы заткнуть ей рот, мелочиться не станут. А Вова и дальше будет отдыхать в закрытых зонах, подальше от людских глаз, в непонятных компаниях.

User marazmkrepchal, 07.06.2013 00:02 (#)

Володин дает "под хвоста " греФЕ, Хирург дает под хвоста ... Вове, Железняк - всем дает и под хвоста тоже , Астахова , тьфу , Астахов - дает много "под хвоста" но не в России, Гундяев всем дает "под хвоста" но никто его не хочет - не возбуждает гундяй своими "подхвостами" совсем никого!
А стрех... давно свил гнездо свое - с ... Письковой - ее усы стерху яйца массируют - ежедневно!

User dmitnic68, 07.06.2013 13:38 (#)

Развод это показуха .Сначала Людмила заграницу уедет к дочкам как свободная женщина со счетами в банках которые теперь к Путину не будут иметь не какого отношения потом к ней при первом шухере и Вовка подтянется. Простой расчёт.

User gedeke, 06.06.2013 22:29 (#)
3280

Дорогие россияне, вас в очередной раз развели!

User wasja39, 06.06.2013 22:32 (#)
19108

;)))))))))))))

User zvirblis_317, 06.06.2013 22:37 (#)
21611

:))))))))))

User andrey_62, 06.06.2013 22:39 (#)
3180

++++

User angelina_41, 06.06.2013 22:50 (#)
3515

:))

User help007, 06.06.2013 23:25 (#)
5984

+100500 !!!

User sammael, 07.06.2013 00:56 (#)
10328

== "Да, можно сказать, это цивилизованный развод", - подтвердила его бывшая жена. ==

А мог бы и бритвой по горлу.

User rybvv8, 06.06.2013 22:30 (#)
3211

Причину развода бывшие супруги объяснили постоянной занятостью Путина, из-за которой он не может уделять достаточного внимания семье.
:lol: Это ПЕСНЯ!

User nutcracker, 06.06.2013 22:34 (#)
4049

))))) +1

User marazmkrepchal, 07.06.2013 00:07 (#)

обвислость члена из за инъекций боттоксом объясняется .... занятостью...
Страно - а почему путин все время везде путешествует без женщины ( женщин ) а всегда только с мужиками ? Кто там кого - чики -пики то а ?

User sammael, 07.06.2013 00:57 (#)
10328

Исполняется на мотив "С чего начинается родина"

5827

Боже, как же справится Шойгу с очередным заданием.... Оборону ведь тоже бросать не на кого...

3685

Димочка, срочно дуй в магазин товаров для новобрачных! Сколько всего надо купить – платье, фату, туфельки, букет!

(комментарий удалён)
User nutcracker, 06.06.2013 22:38 (#)
4049

:)))))))))))))))

User wasja39, 06.06.2013 22:54 (#)
19108

О, блин! Чего я такого сказал-то опять?! Только ведь спросил, не в связи ли с новыми президентскими планами на жизнь из нового закона слово "гомосексуализм" убрали?!

User nutcracker, 06.06.2013 22:55 (#)
4049

Раньше времени о свадьбе тяпнуть-с изволили.

User wasja39, 06.06.2013 23:03 (#)
19108

Блииин, гостайну выдал.:(((

User nutcracker, 06.06.2013 23:10 (#)
4049

Не по протоколу ето.

User marazmkrepchal, 07.06.2013 00:08 (#)

++++++++++++++++
димочка все давно купила и держит под кроватью.. а лубриканта то у нее - столько .... что можно давно фабрику открывать!

User sammael, 07.06.2013 00:58 (#)
10328

Вазелин.

User wasja39, 06.06.2013 22:31 (#)
19108

>>Глава государства при этом подчеркнул, что обе его дочери учились и постоянно проживают в России.<<

Вот брехло альфа-собачье. Недавно только писали, что одна из его в-дочек в Голландии живет. Не нравится ему, когда его правдой про дочек за яйца хватают.

User gedeke, 06.06.2013 22:51 (#)
3280

Вован решил, что Нидерланды - это практически Россия. Припал к петровским корням, тык-скыть.

(комментарий удалён)
User midst, 07.06.2013 09:36 (#)

Перевернутый – это сербский. Чтобы из голландского получить российский надо отрезать верхнюю красную полосу и приклеить снизу.

3685

А чтобы из российского получить британский, надо все полосочки нарезать в лапшу, а потом склеить заново крестиком.

User veratoloz2012, 06.06.2013 23:04 (#)

Да он и не знал, что онa таино сбежалa от папы за кордон. Помощники на ушко ему басни рассказывают, а он и верит им, болезныи. А с отставкои Суркова - так совсем нить потеряет, и корабли вместо Средиземного моря поплывут в Индиискии Океан.

User nutcracker, 06.06.2013 23:28 (#)
4049

))))

User sammael, 07.06.2013 01:00 (#)
10328

Прям как дочка каннибалиссимуса Иосифа! Только - в виде фарса.

User veratoloz2012, 07.06.2013 02:40 (#)

Иосиф и не мечтал о капиталах Владимира, a дочка вообще скромнягои была. Кому то ведь нужно за деньгами присматривать и частью их пользоваться.

User sammael, 07.06.2013 19:21 (#)
10328

Ох, нелегко!

(комментарий удалён)
User sammael, 07.06.2013 19:18 (#)
10328

Руки убираю и мою :)

(комментарий удалён)
User wasja39, 06.06.2013 23:50 (#)
19108

>>видели?<<

Бог миловал.;))

User sammael, 07.06.2013 01:00 (#)
10328

:) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)

User marazmkrepchal, 07.06.2013 00:09 (#)

Глава государства при этом подчеркнул, что обе его дочери учились и постоянно проживают в России.
Таким образом , путин ... объявил Голландии войну , захватив и признав за Россией ее территории русскими!

3685

Когда Путин был в Голландии, он встречался с дочерью. Хахиля завут Йорит Фаассен. Все данные есть, вся Голландия об этом знает. Либо у прездидента ядерной державы прогрессириющий синдром Альцгеймера, либо он – патологический лжец. Выбираем вариант по вкусу, так сказать.
http://www.leidschdagblad.nl/regionaal/metropool/article21698683.ece/Familie-van-Poetin-woont-in-Voorschoten?lref=vptop

(комментарий удалён)
User angelina_41, 06.06.2013 22:51 (#)
3515

Аминь!

(комментарий удалён)
User rybvv8, 06.06.2013 23:09 (#)
3211

Непохоже.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 06.06.2013 23:53 (#)
21611

Танюха, ты чего??? Высказалась по теме ветки! Впервые! Уж не приболела ли? :)))

User rybvv8, 07.06.2013 00:29 (#)
3211

Не подходит. Я помню его глаза, когда он про Каддафи рассказывал - он не врут! :)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 07.06.2013 00:46 (#)
3211

Я не вблизи - я по зомбоящику. Но все равно впечатляет. Примерно так же, как глаза Гайдара, когда он говорил, что не знает, кто его отравил. :)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 07.06.2013 01:05 (#)
3211

Не страх - УЖАС! Про Гайдара точно помню: был в гостях у сестры. Как только его показали - он и сказать-то ничего не успел - заорал: "Иди скорей сюда! Смотри! Это же труп"! :)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 07.06.2013 01:16 (#)
3211

А! Написать можно все, что угодно. :) А вот тогда у него было написано НА ЛБУ, что он ЗНАЕТ, кто его отравил, и знает, ЗА ЧТО! :)

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 07.06.2013 01:46 (#)

Добрый вечер , Надежда . По старым ( вчерашним ) счетам платим ? Или как всегда ?

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 07.06.2013 02:17 (#)

Ну , слава Богу , угодил ! Как гора с плеч ,и про перчик заметили и про философию ... Всегда Вас выделял из серой массы " Граней " .

User tomsk_kremen, 07.06.2013 02:27 (#)

А, да ! Мой вопрос уравняем с Вашей ложью ?

User zvirblis_317, 06.06.2013 23:48 (#)
21611

Какой там Аминь... Песдец! :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.06.2013 11:57 (#)
21611

Громче надо! С балкона, и с выражением! :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.06.2013 12:19 (#)
21611

Когда руки коротки у режимных вонючек (а коротки они всегда, да и ростут не оттуда) - они тупят. И никогда удачно. Почувствуй разницу :))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.06.2013 13:07 (#)
21611

Жалуйся в Лигу сексуальных реформ :)))

User sammael, 07.06.2013 01:03 (#)
10328

Он посмотрелся в зеркало (специальная разработка КГБ по патенту Снежной Королевы), и зеркало ему отвечало: "Саркози... Берлускони..."

User sammael, 07.06.2013 01:03 (#)
10328

Где Поцриарх РПЦ(б) агент Михайлов? Почему за него Кирилл Фролов отдувается?!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 06.06.2013 22:35 (#)
3180

Путин в Горках???

User sammael, 07.06.2013 01:05 (#)
10328

В попе. С попами, кстати.

User zvirblis_317, 06.06.2013 22:38 (#)
21611

Скорее она дождалась...

User andrey_62, 06.06.2013 22:45 (#)
3180

Сейчас Тсарь напишет покаянное письмо к россиянам (Песков объяснит,почему его текст нельзя разглашать) и "апаплексически" повесится на шарфике. Табакерка будет валяться рядом...

User andrey_62, 06.06.2013 22:46 (#)
3180

Насчет того, что повесится "в сортире" сомнений, надеюсь, нет?

4807

Или утопится...

User andrey_62, 06.06.2013 22:58 (#)
3180

НЕТ - это нетрадиционно. У нас - ОСОБЫЙ путь.
Либо Путин-Горки-Мавзолей.
Либо шарфик-табакерка-апоплексический удар.

User sammael, 07.06.2013 01:05 (#)
10328

А чем плох полоний?

User andrey_62, 07.06.2013 06:50 (#)
3180

Это экспортный вариант. В Сувенирной свои прадиции, многовековые.

User sammael, 07.06.2013 19:16 (#)
10328

Теряюсь в догадках! Что посоветуете?..

С уважением,
лейтенант запаса, командир взвода химической разведки
Sammael

User andrey_62, 07.06.2013 21:15 (#)
3180

Ну уж если лейтенанту запаса, то - как старлей запаса (РВиА) - прикупить АПС, не терять бдительности и быть готовым ко ВСЕМУ!

User sammael, 07.06.2013 21:58 (#)
10328

Знаете, вот это вот всё с фосфором да азотом можно на своём огороде вырастить, если аккуратно. Всякие там бинарные "удобрения"... Почти бесплатно! Если брать придут, можно будет с собой пяток в райский садик забрать. А... но... э-э-э почём нынче АПС? Боюсь, финансово не потяну :( И как же прикажите быть готовым ко всему?

User andrey_62, 07.06.2013 22:07 (#)
3180

АПС? Сам пытаюсь узнать цену - полезнейшая, скажу вам, вещь в хозяйстве - пока никак :((( А финансово - Сбер задолбал смсками с кредитом до полутора лямов под 22% - на хорошее дело и кредитнутьс можно :)))))))

Вот так и прикажу - быть готовым ко ВСЕМУ!!! Бо возможно ВСЕ и в ЛЮБОЙ момент - обидно будет наблюдать праздник жизни с обочины.

User sammael, 07.06.2013 22:37 (#)
10328

Кредит - это мысль! Так и писать в графе про цель получения кредита: "На приобретение АПС." Вот, Ваша правда - готовым надо быть. Задумался.

User andrey_62, 07.06.2013 22:48 (#)
3180

О! Ракетчик химику плохого не посоветует...

User sammael, 07.06.2013 23:28 (#)
10328

Почитают нашу переписку коллеги Огурца, решат, что нам с Вами лавры Квачкова покоя не дают. Не знаю как Вас, а меня посодют :( Эх, и Огурцу ещё я гадости на гранях писал... Понимаю, что ко ВСЕМУ - это в том числе и к этому. Такая фигня, однако.

User andrey_62, 07.06.2013 23:42 (#)
3180

Ну уж не до такой степени понаписано, чтоб сразу в кутузку. Мы ж не в церкви плясали - простой форумный треп, мечты-с, пожелания. Посадить можно и БЕЗ всего этого, просто так. Любого - иммунитета нет.

User sammael, 09.06.2013 13:34 (#)
10328

Интернет надобно хранить в чистоте, как уста. Хульны и блудны мысли не писать. Царя любить, в Патриарха верить. Огурцы от плевел отличать. Говорить, что посадить можно любого, это от отсутствия иммунитета перед либералистической заразой и пагубой; таковые гнусные словеса сеют яд о самом справедливом правосудии и следствии.

Как у Вас только рука-то поворачивается по клавиатуре?!

User andrey_62, 09.06.2013 18:27 (#)
3180

И сам удивляюсь - как она поворачивается? Чудеса, не иначе :)))

User sammael, 10.06.2013 21:36 (#)
10328

Это от бесОв чудеса!!! Я сам от них премного терплю ;)

User wasja39, 06.06.2013 22:57 (#)
19108

На лыжах в сортире поскользнется, седня такая пророческая картинка была:

http://echo.msk.ru/blog/statia_iz_regiona/1089466-echo/

User andrey_62, 06.06.2013 23:02 (#)
3180

Прошел я по ссылке "оригинал", внизу. Пермь, "Белые ночи".
Ипаааааааааать. Каждый день проезжаю мимо - да еще и дважды - и ни разу не зашел. Пля, убить меня мало...

User wasja39, 06.06.2013 23:04 (#)
19108

Там была заметка, что выставку щас в какое-то соседнее здание перевели.

User sammael, 07.06.2013 21:50 (#)
10328

В подвал местного ФСБ?

ЗЫ Зачётные картинки, доставляют!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 06.06.2013 23:14 (#)
3180

Ну - СПАСИБО :)))))))))))))

(комментарий удалён)
User andrey_62, 06.06.2013 23:23 (#)
3180

Да я все понял - просто настроение сегодня на ++++. Всего полтора часа назад жутко хотел СПАТЬ. Уснешь тут, с Тсарюгами...

User zvirblis_317, 06.06.2013 23:55 (#)
21611

:))))))))

(комментарий удалён)
User andrey_62, 06.06.2013 22:59 (#)
3180

++++++++++++=+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
И еще +++++++++++++

User zvirblis_317, 06.06.2013 23:00 (#)
21611

:)))))))))

User rybvv8, 06.06.2013 23:09 (#)
3211

Браво!

User gedeke, 06.06.2013 23:18 (#)
3280

)))))))))))))))))

User wasja39, 06.06.2013 23:35 (#)
19108

;)))))))

User sammael, 07.06.2013 01:06 (#)
10328

Sic!

User angelina_41, 06.06.2013 22:52 (#)
3515

Ага, не прошло и 8 или 9 лет...

User sammael, 07.06.2013 21:54 (#)
10328

Я вот не совсем врубаюсь в эту цифру 8-9. Может, туплю. Может, надо так понимать: (8+9)/2 = 8 и 1/2 ?
2013 - 8 = 2005, 2013 - 9 = 2004. Может, что-то по Фрейду?

User angelina_41, 07.06.2013 22:00 (#)
3515

Перевожу с языка Крысы: он хочет сказать, что на посту президента он находился 8 лет, а потом смекнул своим брехливым умишком, что он как бы третий срок сидит, считать по месяцам мозгов не хватило, поэтому на всякий случай сказал 9, чтобы подчеркнуть для БЫДЛА, что срок Медведева - не надо относить к нему.

User sammael, 07.06.2013 22:40 (#)
10328

Ага! Теперь понял. Получается, слил наш дятел и адреса, и явки, и пароли мало-мало.

User angelina_41, 07.06.2013 23:11 (#)
3515

Одним словом - отбрехался.

User sammael, 07.06.2013 23:29 (#)
10328

Угу.

User sinistra, 06.06.2013 22:33 (#)

Отлучить от церкви. Предать анафеме. Четвертовать. Колесовать.
Сменить фамилию на Кабаев.

(комментарий удалён)
User gedeke, 06.06.2013 22:52 (#)
3280

)))))))))

User redguy49, 06.06.2013 22:38 (#)

Люда с возу - Кабаевой легче.

5827

Люда с возу - Шойгу тяжелее!

(комментарий удалён)
User rybvv8, 06.06.2013 23:18 (#)
3211

Изыди Демон! Дай душе покоя!
Доколе можно так её терзать?
Я на колени стану пред тобою,
Чтоб только навсегда тебя изгнать!

Позволь же ясным светом насладиться,
Оставив твои грешные сады,
Позволь подобно птице в небе взвиться
И крыльями коснуться до звезды!

О Боже мой! И что за постоянство?
В твоём раю мне тяжело дышать!
Найдя в душе свободное пространство,
Ты хочешь ею вечно обладать!

А как же я? Нелепыми мечтами,
Терзая беспокойный разум свой,
Молю тебя уставшими глазами:
«Изыди Демон! Дай душе покой!»

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rybvv8, 06.06.2013 23:29 (#)
3211

Приди, Димон! Твои желанны ласки!
Людмилы между нами больше нет!
Все тихо, мирно, без большой огласки,
Сходили, понимаешь, на балет...

User leokadij [myopenid.com], 07.06.2013 01:30 (#)

Мастерство не пропьешь!

User n_ever, 07.06.2013 10:30 (#)
21078

И правда ведь ваша.

(комментарий удалён)
User n_ever, 07.06.2013 16:59 (#)
21078

С Рыбинкиным (по-моему там от силы 90)? С одним или со всеми 120 килограммами во всех системах мер? Не знаю, не знаю... Обычно, за то, с чем не справлюсь, я не берусь. Я с другой стороны подползу ;-)

User sammael, 07.06.2013 01:08 (#)
10328

+

User agrey11, 06.06.2013 22:41 (#)

Ух ты! Завели новую моду для чиновников.

User nutcracker, 06.06.2013 22:43 (#)
4049

Ну ладно, хоть живой увидели Людмилу. А то уж чего только в голову не лезло.

User wasja39, 06.06.2013 22:51 (#)
19108

Это были съемки 2000-го года.;)))

User angelina_41, 06.06.2013 22:53 (#)
3515

Живая и похоже сделала пластику, если я не ошибаюсь на фотке Росбалта. Думаю, что Людка нашла себе мужичка и поэтому захотела прекратить играть в жену Пукина.

User angelina_41, 06.06.2013 23:03 (#)
3515

О нет, судила по фотке, сейчас посмотрела "Вести" пластикой там и не пахнет и вообще производит жалкое впечатление, сразу видно, что хоть и жена фсбешенного, но врет через силу, глаза на мокром месте. Короче, похожа на жалкую тварь, робко смотрящую в рот Господину.

User n_ever, 07.06.2013 10:34 (#)
21078

Как так можно жить вообще годами, а? За какие страхи и коврижки? Причём будучи настолько не в себе, что огорчаться, когда есть шанс лёгкого избавления? Мне кажется порою, то их жёны подвергаются постоянному психотронному прессингу, на психотронной игле сидят, иначе никто бы не терпел годами.

User angelina_41, 07.06.2013 13:27 (#)
3515

Прочитала часть воспоминаний из её жизни, так поразилась, до какой степени эта дура была зомбирована, напугана и ничтожна. Могу ещё как-то понять, когда смотрят в рот какому-нибудь красавцу, обояшке, но чтобы так НИЧТОЖНО вести себя с безликим маленьким гаденышем... Даже как-то жалко стало этого гаденыша... Видать не нашел лучше и пришлось жениться через 3,5 года "ухаживаний" на Людке. Гаденыш похоже всю жизнь мечтал о другом, а рядом с ним была бессловесная, потерявшая чувство собственного достоинства, не уважающая себя баба. Ну слава Богу, что Людка хоть на старости лет робко, трусливо заглядывая в рот Господину, заявила, что у них разные жизни... Если честно, то я сомневаюсь, что у неё будет другая жизнь.

User n_ever, 07.06.2013 14:15 (#)
21078

Судя по всему, мой ответ снова удалят бесследно. А вкратце, я писала о том, почему не стоит жалеть гадёныша.

User angelina_41, 07.06.2013 14:50 (#)
3515

Да это была такая секундная человеческая слабость, естественно я понимаю, что не стоит жалеть гаденыша. Просто я прекрасно СЕЙЧАС понимаю, что если люди живут долго друг с другом, то не бывает ОДНОГО виноватого, они стоят друг друга... Жаль, что это я поняла сейчас, не было бы потрачено много нервов, переживаний на то, чтобы понять это. Ладно, пошли они нахрен, слишком много чести много писать о них.

User n_ever, 07.06.2013 15:23 (#)
21078

Совсем не тратить нервы на мужиков нельзя - это значило бы быть холодной, равнодушной, эгоистичной и т.п. - но и мера должна быть. Если ты положа руку на сердце, можешь сказать, я сделала всё, что от меня зависело, можно расслабиться, т.к теперь его очередь, и ни на какие бонусы он не имеет права уже ;-)

User angelina_41, 07.06.2013 15:25 (#)
3515

+10!

User newSim, 06.06.2013 23:04 (#)

Договорились об откате?

User angelina_41, 06.06.2013 23:29 (#)
3515

Видать да, раз Людка заявила, что у них "цивилизованный развод"

User lav_vas, 07.06.2013 05:26 (#)

Как хорошо сказали.

User white_ribbon, 07.06.2013 10:04 (#)
5865

Только говорит, как кролик. Видимо и у нее тоже ботокс.

User nutcracker, 07.06.2013 10:10 (#)
4049

Да это она посля балета так взволнована. Видать, не ожидала, шо за столько времени правления её супруга, в стране остались люди, каким-то волшебным образом способные изображать необыкновенную лёгкость. Она просто в ахуе, в этом всё дело.

User nanoscience, 06.06.2013 22:47 (#)
3460

а по-моему, Путин теперь должен в отставку подать, в связи с изменившимися обстоятельствами. Самое смешное, временным Президентом тогда снова становится Медведев. Медведев должен объявить о новых выборах. Единый день выборов уже скоро. В результате, я не удивлюсь уже ничему. Вот так, ходишь-ходишь, а потом - бац! Тогда, я предлагаю и Медведеву подать в отставку, в связи с изменившимися. В этом случае-то кто временный?

User veratoloz2012, 06.06.2013 23:12 (#)

А не предложить ли и Медведеву развестись? Тогда с Путиным они могли бы соитись и править вечно

User nanoscience, 06.06.2013 23:32 (#)
3460

втроем!

User veratoloz2012, 07.06.2013 02:35 (#)

Путин, Медведев и Кирилл - в качестве духа святаго.

(комментарий удалён)
User gedeke, 06.06.2013 23:04 (#)
3280

Гитлер бы собрал, даже не сомневайтесь.

(комментарий удалён)
User gedeke, 06.06.2013 23:08 (#)
3280

Ещё какие-нибудь просьбы будут? Пожелания?
Нет уж, гражданин, на эту брошенку вы уж сами молитесь.

(комментарий удалён)
User gedeke, 06.06.2013 23:11 (#)
3280

Нам - да. А вам - нет.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ovizo, 06.06.2013 23:25 (#)

А знаешь почему ты такой смелый, сын вонючей шлюхи?. потому что у власти - Путин. Но ведь он не вечен, правда?

User wasja39, 06.06.2013 23:37 (#)
19108

>>он не вечен<<

О! Это верные сведения? На них можно положиться?;))))))

User veratoloz2012, 06.06.2013 23:14 (#)

Можно я буду молиться за Вас, Овизо? Вы на каком языке предпочитаете: на Латыни, Древнеевреиском или на Санскрите?

User gedeke, 06.06.2013 23:16 (#)
3280

Он бы предпочёл язык устава внутренней караульной службы, но - увы. Не служил и вертухайствует лишь теоретически.

(комментарий удалён)
User gedeke, 06.06.2013 23:24 (#)
3280

Ещё бы! Что за фантазия - Родине служить!
Не, пусть её другие защищают, а вы, песдоболы, лучше по 85 рэ за пост будете
зарабатывать, да, килькин?

(комментарий удалён)
User gedeke, 06.06.2013 23:21 (#)
3280

"По-русски" пишется так, мудилко.)))
Это - по-русски.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ovizo, 06.06.2013 23:26 (#)

Я ебал товою маму,

(комментарий удалён)
User gedeke, 08.06.2013 13:49 (#)
3280

Да ты Могучая Кучка, пацанчик! )))

(комментарий удалён)
User gedeke, 08.06.2013 20:54 (#)
3280

Ещё бы! При твоём росте 160 см, 120 кг говна - это рекорд! )))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User andrey_62, 07.06.2013 21:32 (#)
3180

Очередь из "калаша" переживешь?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gedeke, 08.06.2013 21:22 (#)
3280

Девочке хочется внимания! ))

User indipec, 06.06.2013 22:50 (#)

Теперь надо ждать появления мемуаров бывшей супруги "Жизнь с животным". В "Пусть говорят" устроить дискуссию с уклоном в проблему скотоложества.

User django2, 06.06.2013 22:50 (#)

"перелеты для меня сложны"

Если стюардессе перелеты сложны, то что делать простым смертным? Или она имеет в виду перелеты с журавлями?

User bezbazarow, 07.06.2013 09:19 (#)

)))

User wasja39, 06.06.2013 22:51 (#)
19108

Заодно от "Болотного процесса" внимание отвлечет - и в Рашке, и за рубежом. Шутка ли - царь женицца (или замуж выходит, на знаю, как у него получится). Потом совместное коронование, туда-сюда. Но такие номера не часто можно выкидывать. Скоро, чтобы отвлекать внимание мира от своих ручонок, никаких разводов и терактов не хватит. Придется че-нидь покруче совершать - подвиг Отелло, там, повторить в прямом эфире - не знаю, у меня фантазии не хватает.

User django2, 07.06.2013 00:05 (#)

Скорее всего, пацан обещал гимнастке, что сочинские Игры он посвятит ей - будут вдвоем открывать.)

User angelina_41, 07.06.2013 00:36 (#)
3515

+10!

4807

Это все Моссад, его происки!...

2869

как имущество делить будут ? Ну думаю бывшая жена отсудит двушку в Питере ,железный гараж ,запорожец и прицеп
скиф !

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parnek115, 06.06.2013 23:19 (#)
2924

да он и так уже сосет

User veratoloz2012, 06.06.2013 22:58 (#)

Если это цивилизованныи развод, то должен последовать раздел имущества. В 2012 году Белковскии заявил, что капитал Путина может составлять около 70 миллиардов долларов. Представьте себе Басманныи суд, решающии как поделить Путинскии капитал пополам.

User zvirblis_317, 06.06.2013 23:01 (#)
21611

:)))))))))))

User andrey_62, 07.06.2013 21:34 (#)
3180

Та хрен с тем капиталом - меня интересует судьба прицепа.

User zvirblis_317, 07.06.2013 22:01 (#)
21611

А 21-я "Волга"??

User andrey_62, 07.06.2013 22:11 (#)
3180

21? Запчасти дорогие. Да и настоящих не найдешь - один "китай", поди.

А вот "Скиф" - ВЕСЧЬ! Навоз на огород или пулемет поставить - как на тачанку...
И с ремонтом проблем куда меньше :)))))))

User zvirblis_317, 07.06.2013 22:17 (#)
21611

или пулемет поставить - как на тачанку...
-------------------------------
ДШК :)))))

User andrey_62, 07.06.2013 22:22 (#)
3180

УГУСЬ!!!

Помнится - могу и попутать за давностию лет - афганские душманы ставили безоткатки на УАЗы. Стоит подумать про Hummer :)))))))))))

ЗЫ. А почем нынче в Прибалтике АПС?

User zvirblis_317, 07.06.2013 22:44 (#)
21611

В продаже только то, что производится, и не стреляет очередями... АПСы-то давно уже сняты с производства... Если только среди бандитов, так они сидят до сих пор... А так я бы и сам взял...

User andrey_62, 07.06.2013 22:47 (#)
3180

Я и спросил,как у "мента", собсно - можно и в почту.

А ты что думаешь о журналистке, "неожиданно" задавшей вопрос Тсарю. Диалог:
- Владимир Владимирович, что Вы можете сказать о БАБе?
- Что-что! Разводимся мы - вот что!!

User zvirblis_317, 07.06.2013 22:50 (#)
21611

:)))))))))))))

(комментарий удалён)
User veratoloz2012, 06.06.2013 23:08 (#)

Если поделиться портянками, то можно и помещиками стать. Как граф Шереметьев, не беднее.

User captain_milleg, 07.06.2013 04:04 (#)
2964

"цивилизованный развод" - какой-такой раздел имущества?
Признаться, я думал, здесь без чайку не обойдется...
Слава Б-гу, жива-здорова...
Легко отскочила,думается, не у каждой так удачно получилось бы...
Фартовая, однако...

User nutcracker, 07.06.2013 10:14 (#)
4049

Не факт, не факт...
Вы лично можете поручиться, что вован её вывел "в свет" не чисто для отмазки? И не замочил сразу после съёмок в театральном же сортире? Вот и я не могу.
Опять же, во время антракта чем он её там поил?

User veratoloz2012, 07.06.2013 18:28 (#)

Вспоминаю Абрамовича с его 350 миллионами долларов отступного супруге. Думаю В.В. примерно столько же перевел на ее счета где-нибудь в Лозанне. Интересно, отважится ли она уехать из страны или будет заложницеи до конца днеи своих?

User captain_milleg, 07.06.2013 22:21 (#)
2964

думаю, будет заложницей на веки вечные, там вход - рубль, выход два...

User berendey, 06.06.2013 22:59 (#)
21622

Блинн! Вам всё хиханьки да хаханьки, а у человека, может быть, как у почтальона Печкина, только-только жизнь начинаеца!
Радоваца нада!

User vladimirIlenin, 06.06.2013 23:00 (#)
7913

помаду не поделили.

User wasja39, 06.06.2013 23:05 (#)
19108

8)))))))))

User nutcracker, 06.06.2013 23:31 (#)
4049

румяна

User rybvv8, 06.06.2013 23:10 (#)
3211

Клмменты с ФБ?
Смотрите-ка. А он, похоже, латентный натурал.
Ну хоть жива...
Чего жалеть Людмилу Шкребневу? Она знала - за кого выходит, за мелкого стукача-гебиста. Гебист - это судьба и дьявольская метка на всю жизнь.
А фотка с инаугурации.
Я рад, что она жива и на свободе.
какой-то бред: в кой-то веки сходили вместе в театр, и тут же объявили о разводе?
Это же пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений
Как искренне я завидовала мадам Абрамович при их разводе. А Людмиле?
Почему молчит патриарх? Где позиция РПЦ?
Самый завидный жених снова свободен.
Жили же вроде давно порознь. Никого наверное не напрягало существующе положение. А мне интересно, чего такого страшного ожидать, если такая серьезная подготовка?
для меня удивительно другое, чего они больше 10 лет ломали комедию перед нами!
Вам когда-нибудь приходило в голову развестись с супругой? - Нет. ...Убить – да, а развестись – нет…"

User wotcher, 06.06.2013 23:10 (#)
10969

Причиной они назвали постоянную занятость Путина.... Ррабочий день у него не ннормированный, ему молоко за вредность давать надо.

(комментарий удалён)
User wotcher, 07.06.2013 21:51 (#)
10969

В преседедах - 130 - 4 повтора в последнем подходе в сете.

(комментарий удалён)
User wotcher, 08.06.2013 22:02 (#)
10969

Справился на коврик.

User wasja39, 06.06.2013 23:16 (#)
19108

Прикол, ребята. На "Эхе" под новостью - НИ ОДНОГО КАМЕНТА.

User wasja39, 06.06.2013 23:47 (#)
19108

30 тыс. человек прочли, и ни одного камента. Очень смешно. Может, на "Грани" народ перейдет.:)

User berendey, 07.06.2013 00:14 (#)
21622

Там народ на любой теме про развод Путина оттягивается. И смеются над Венедиктовым.

User wasja39, 07.06.2013 00:17 (#)
19108

Пойду гляну.:))

(комментарий удалён)
User wasja39, 07.06.2013 00:05 (#)
19108

Я, блин, не пойму - Веня что, вову не любит? Не дает народу поздравить вождя. Люди же только хорошее пишут, а?

User angelina_41, 07.06.2013 00:39 (#)
3515

:)) Веня лавирует.

User rom, 06.06.2013 23:16 (#)
47562

Ох, и не зря злые языки про Алинку болтали. Не зря! Ждём второго акта этой мелодрамы - с незаконнорожденными детьми и тому подобным.

User qwerty123456, 06.06.2013 23:22 (#)
9961

"Глава государства при этом подчеркнул, что обе его дочери учились и постоянно проживают в России"

Вот что значит быть гражданином мира, становится очень сложно отличить Россию от Германии (младшая дочь) и Голландии (старшая). Любопытная деталь - старшая дочь живет недалеко от Гааги, видимо хочет быть поближе к отцу во время суда.

User wasja39, 06.06.2013 23:39 (#)
19108

;))))))))))

User zvirblis_317, 07.06.2013 00:06 (#)
21611

++++++++++

User angelina_41, 07.06.2013 00:40 (#)
3515

:)))))))

User parnek115, 06.06.2013 23:23 (#)
2924

По некоторым данным, Путина курирует Центр межличностных коммуникаций. Считается, что именно по ее инициативе центр провел скандальную реконструкцию парка "Юность" в Калининграде. В марте 2013-го организация начала разрушение дома на Воздвиженке, описанного в романе "Война и мир" как дом старого князя Болконского. "

Правильно, хули стюардессе какие-то там особняки?

(комментарий удалён)
User hеavу, 06.06.2013 23:31 (#)
22578

С Лавровым

(комментарий удалён)
User hеavу, 07.06.2013 01:05 (#)
22578

Да я сам в шоке.
Прикинь каково митрию менделеевичу.
Как бы руки на себя не наложил.

User hеavу, 06.06.2013 23:37 (#)
22578

Вот Вань, первая официальная фотография новой первой леди России:
http://demotivation.me/images/20130606/u8s71t03ltom.jpg

(комментарий удалён)
User hеavу, 06.06.2013 23:45 (#)
22578

Я заподозрил неладное когда вшдю уколы молодости сделали.
Разработка сверх новая и испытывалась лишь на лошадях.
Путин, первый человек-лошадь!
Ураааааа!
Слава России!

User wasja39, 06.06.2013 23:53 (#)
19108

Это не первый мерин-чекист. До него еще был Осоавиахим.

User hеavу, 07.06.2013 00:00 (#)
22578

А Берлускони почти за то же 6 лет присудили.

(комментарий удалён)
User wasja39, 07.06.2013 00:00 (#)
19108

Очень многие думают, что они умеют летать
Очень многие ласточки, лебеди очень многие.
И очень немногие думают, что умеют летать
Лошади очень многие, лошади четвероногие!

(комментарий удалён)
User wasja39, 07.06.2013 00:14 (#)
19108

Не-не, ребята, думаю, это все-таки будет не лошадь. В новом законе пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений запрещена, а вот гомосексуализм из текста седня вычеркнули, так что теперь можно. Седня только писали, я еще спрашивал - что, мол, это - нетрадиционные сексуальные отношения

User hеavу, 07.06.2013 00:09 (#)
22578

Твитрий огуевший не может прийти в себя от измен своей половинки.
Дети, лошади, люда, алина, маша.
Поговаривают была и тигрица, собака.
Ведь вольдемар обещал ему венчание в церкви, торжественную роспись в ЗАГСе.
А потом маленьких деток усыновит.
Но подлец принял закон запрещающий усыновление детей однополыми супругами.
Да ещё запретил упоминать о ЛГБТ сообществах... он предал их любовь.

User hеavу, 07.06.2013 00:00 (#)
22578

а писец это президент России.

(комментарий удалён)
User hеavу, 07.06.2013 00:31 (#)
22578

Альфонс.
Узнал сколько денег она держит у себя в сейфе для карманных расходов и тут же выгнал Людку.

User white_ribbon, 07.06.2013 10:06 (#)
5865

:))))))))))))

User nutcracker, 06.06.2013 23:50 (#)
4049

))))))

User antip___utin, 08.06.2013 13:20 (#)
10331

Это конь))))

User victor_sorin, 06.06.2013 23:26 (#)

А, что на это скажет тов. мизулина и другие борцы за нравственность, традиционные семьи и пр.?

User vladimirIlenin, 06.06.2013 23:30 (#)
7913

Кто нибудь знает, когда там у портянок конкурс красоты намечается

User hеavу, 06.06.2013 23:51 (#)
22578

Они не знают плакать после такой новости, или радоваться.

User vladimirIlenin, 07.06.2013 00:04 (#)
7913

напомаживаться, может кому то и повезет

User hеavу, 07.06.2013 00:11 (#)
22578

Не повезет.
Димон и так в девках засиделся.

User vladimirIlenin, 07.06.2013 00:12 (#)
7913

сначала пусть живот подтянет

User hеavу, 07.06.2013 00:24 (#)
22578

То не живот, а кожа молодого крокодила.
За пластику было отдано 10% акций газпрома.

User cherubina3, 08.06.2013 11:46 (#)
3019

То не живот, а кожа молодого крокодила.

:)))))))

User guayadeque1, 06.06.2013 23:34 (#)
3265

А мне, если честно, Люлю немного жалко.Чисто по человечески.

User hеavу, 06.06.2013 23:40 (#)
22578

А представляете как жалко её путену?
http://demotivation.me/images/20130606/2wliu0tmaqif.jpg

User guayadeque1, 06.06.2013 23:49 (#)
3265

Не, попытался себе вообразить такое, пристально вглядываясь в обеих голубков, особя справа который. Блин,аж голова разболелась от перенапрягу. Но в тухлых глазах какой то несъедобной рыбы, кроме подлости так ничего и не разглядел.

User nutcracker, 06.06.2013 23:51 (#)
4049

)) +++

User angelina_41, 07.06.2013 00:44 (#)
3515

:))

User cherubina3, 07.06.2013 00:09 (#)
3019

У мужа, когда-то любимого, язык потрудился экс-жену просто по имени назвать.
Людмила, мол, Александровна.
обычная история у русских, которые из грязи в князи: другие деньги, другие жены.
Зато первый ледь теперь-завидный жених

User guayadeque1, 07.06.2013 00:22 (#)
3265

У мужа, когда-то любимого, язык потрудился экс-жену просто по имени назвать. Это ещё раз подтверждает, какой он мерзкий тип. Мать его двоих детей, по имени отчеству. Мезавец! Я даже любимых своих женщин никогда так не назову. Язык не повернётся.

User ersh, 07.06.2013 11:07 (#)
11299

Удивительно, что некоторые из журналистов называют это событие честным мужским поступком. И это на фоне того, что эти слова о разводе он произнес не сам, а заставил это сделать свою жену, то есть женщину... он женщине "предоставил право" изложить публично этот унизительный для нее факт. Поступок, надо сказать, не мужской. Более того, всю вину за развал семьи он возложил опять же на свою жену, не на свои похождения ботоксного котяры, а на нетерпеливость и нестойкость женщины, которая, отдав ему свою молодость, не смогла видите ли отстоять своей вахты... Впрочем, предательство - как ржа, если уж однажды въелась в душу человека, так и не оставит ее, пока все не разъест.... А еще говорят, что он очень боится предательства. Конечно, кто сам предает, тот сам его больше всего и боится...

User angelina_41, 07.06.2013 15:00 (#)
3515

+10! Меня тоже удивило это "настоящий мужской поступок"... Все знают, что этот гаденыш минимум ПЯТЬ ЛЕТ не живет со своей женой и всё равно, когда он нагло брешет ВСЕЙ стране, кое-кто начинает его похваливать. Надо же Ботокс решил через ПЯТЬ ЛЕТ сообщить правду о разводе, как тут же он заслужил похвалу, такое впечатление, что всё таки стараются заработать хоть какие-нибудь очки в свою пользу, думая авось не убьет, может у него сердце дрогнет убивать таких честных, как мы...

User cherubina3, 08.06.2013 11:48 (#)
3019

может у него сердце дрогнет

чегО дрогнет?

User angelina_41, 08.06.2013 14:06 (#)
3515

:)) Я понимаю, что правильный ответ "очко", но почему-то некоторые это называют "сердцем".

User cherubina3, 08.06.2013 11:47 (#)
3019

Поступок, надо сказать, не мужской

А какой из его поступков мужской?

User gin, 09.06.2013 11:32 (#)
5316

единственное честное в этой истории - публичное сообщение, что брак завершен.

всё остальное - место, повод, названные причины, время завершения отношений, возможные последствия - всё это смесь четверть-правды и чистого вранья..

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 07.06.2013 17:45 (#)
3265

Отсохни подкладка многоразовая.

User marcell, 06.06.2013 23:34 (#)
3424

"...он не может уделять достаточного внимания семье."

Погодите радоваться, суд ещё не утвердит этот развод, так как причина - явно надуманная:
все же знают, сколько времени Путин уделял "семье" - он, собственно, и есть
ставленник "семьи".

User hеavу, 06.06.2013 23:42 (#)
22578

Дааа, еще не было официального развода, а новость гуляла давно.
И кто же сдал секреты короны российской империи?
http://demotivation.me/images/20130606/sboror2wwuym.jpg

(комментарий удалён)
User white_ribbon, 07.06.2013 10:08 (#)
5865

+10000:)))))))))))))

, 06.06.2013 23:53 (#)

Оставь меня, старушка, я в печали!

User hеavу, 07.06.2013 00:53 (#)
22578

Недолго печалился.
http://i6.photobucket.com/albums/y230/-che/koza.jpg

, 07.06.2013 01:08 (#)

:)))
"Эх, Марфуша, нам ли быть в печали?"

5480

Сколько дурости во фразе про 'цивилизованный развод'! Да, и другие мелкие детали в речи, удивительно - как они глупы!

(комментарий удалён)
5480

Ты, братец Витька, Конченный Долбон! Ты уж не обижайся, но я ж не виноват в этом!

(комментарий удалён)
5480

120 кг?! Ну ваще! Круто!!! P. S. Но всё-равно - Долбон!

(комментарий удалён)
5480

Понты колотишь, Фраер Ушастый? Или тебя с султыги так вштыривает?

(комментарий удалён)
5480

120? А что у тебя 0,211?

(комментарий удалён)
5480

Калдыришь потихоньку? А как Белка прыганёт, чо тогда?

User cherubina3, 08.06.2013 11:49 (#)
3019

Сколько дурости во фразе про 'цивилизованный развод

Вот тут абсолютно с вами согласна.
Никто не обратил внимание на идиотическое словосочетание

5480

Добрый День, Ана! Мне эта фразочка сразу резанула слух, а вот потом был удивлён, что никто этого не заметил(вот 'Брак Завершён', я пропустил). А пошлейший и дешёвейший спектакль перед камерами - тут даже не знаю, что и сказать. То ли ОНИ и впрямь разучились всему, то ли(что скорее всего) уже и не думают соблюдать хоть какие-то элементарные приличия. Может я ошибаюсь, но полубезумные и выпученные глаза этой тётки, уж очень странно блестели, похоже на какие-то стимуляторы. И брезгливость к ней какая-то, и жалость - Чёрт бы их подрал там всех! P. S. Ана, а Вы помните эту сладкую парочку в сюжете 'перепись населения'? Это было что-то невообразимо потрясающее - нечто пелевино-сорокинское! А вот там, она наоборот, была явно чем-то оглоушена!

5480

http://www.youtube.com/watch?gl=RU&hl=ru&client=mv-google&v=Fib0ESKUJTM

5480

Вы, Ана, думаю, знаете фокусы эстрадных пустышек и прочих celebrity - разводы, женитьбы и прочая туфта для быдлячья. Уж, очень похоже - всё вот этои обсуждаем теперь. Через n дней, они ещё что-нибудь могут придумать.

User hеavу, 06.06.2013 23:54 (#)
22578

Сначала собянин из мэров отставился.
Теперь вот Люда.
Она наставила рога лохдемару со стариком мэром в отместку на беспорядочную половую жизнь первого национального.
Ужас!

User marazmkrepchal, 06.06.2013 23:59 (#)

простите - какая же беспорядочность то ? по моему - ПЕДОФИЛИЯ у него - а Вы не знали ?

User hеavу, 07.06.2013 00:02 (#)
22578

Знали!
Но трусливо молчали!
http://t2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRxpfv3VoEIQd9KZ47BDKjQMI7rX2bdMlBO5t-MaLuHBsptEKE7RQ
.......................
http://t1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcT8LLoOv1e-xyKWtSh202e87iLIijlZGRLrTaBJyhhRDEgDwLO3

User marazmkrepchal, 06.06.2013 23:58 (#)

путин даже с собственным разводом врет всем нам - какая же это публичность то ?
ПУБЛИЧНЫЙ ДОМ - а не публичность!
путин - твоих незаконнорожденных детей будут презирать пожизненно! даже если ты сдохнешь!
твоя новая жена - просто глупая дама , которую ты ежесекундно обманываешь!
Жалко твою старушку- жену, все таки баба хорошая, хоть и как пробка..
У тя - все путин - ПРОБКИ!
значит твои девочки не в Голландиии - во ты гонишь - совести нет! Публичный ты наш!
ЛЖЕЦ!

User hеavу, 07.06.2013 00:14 (#)
22578

Кстати с этой историей разобрались, все то, что отрицали оказалось чистой правдой.
Теперь история №2 - путин таки взрывал дома.

User d888, 07.06.2013 09:11 (#)
2993

>> Теперь история №2 - путин таки взрывал дома.

Взрывал дома, захватил власть, уничтожил конституцию, наворовал миллиарды долларов, во общем славный получился

ПiДРАХУЙ

User wasja39, 07.06.2013 00:16 (#)
19108

Официальные каменты под статьей, кроме Ольшанского - какое-то лизоблюдское г-но.

User huntbet, 07.06.2013 00:27 (#)
8715

...вот и этай надаела нюхать...

User nanoscience, 07.06.2013 00:33 (#)
3460

тут совершенно понятно, что кто-то поставил ультиматум, и П прогнулся. Значит, ультиматум был серьезным. Вот и нам надо, такой же, чтобы ушел, сам, добровольно, по собственному. Что же они ему сказали? Как бы спросить?

User denslav, 07.06.2013 00:34 (#)
10060

Развелся, думаю жене теперь будет легче жить!

(комментарий удалён)
, 07.06.2013 01:02 (#)

нельзя так о пезиденте. это его частная жизнь, хотя согласен - он конечно скотина и лжец еще тот...

User hеavу, 07.06.2013 01:10 (#)
22578

Дааа о президенте нельзя... ни в коем случае.
Теперь в Единую Россию будут принимать исключительно разведенных граждан.

User rorik, 07.06.2013 00:37 (#)

Твит:
"В квартире Людмилы Путиной проходят обыски" :)

3140

Тоже мне новость.. как осетрина второй свежести...
Уже который год мои сочинские друзья наблюдают кабаеву в компании со стерханутым...
Мне неинтересно с кем живет узурпатор.

User hеavу, 07.06.2013 00:59 (#)
22578

Как с кем?
О их романе все знают.
Путин живет с Манькой Величия.

3140

Ну можно по этому поводу поюморить... Мне не хочется... Новость протухшая почему-то появилась аккурат к суду над узниками Болотной(((
Пусть уж стерханутый со своими женщинами и муж...(ну типо).. сам разбирается...
Мне важнее совсем другое...

User leokadij [myopenid.com], 07.06.2013 01:40 (#)

Ольга, Вы - единственный порядочный голос в этой мерзкой свистопляске.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 07.06.2013 07:22 (#)

Хорошо, что ты держишься в рамках приличий.

User luck454, 07.06.2013 01:09 (#)

Модно сейчас у чиновников разводится стало. Бывшие супруги в бизнесе, бывшие мужья обеспечивают прикрытие или крышу.

User schansonbard, 07.06.2013 01:33 (#)

ох, у соседа быстро пьют!
А что не пить,когда ДАЮТ?
А что не петь, когда уют
И не накладно?)))))))))
Владимир ***** принял на работу в качестве своего личного фотографа бывшую модель Яну Лапикову
http://newsinphoto.ru/v-rossii/a-ty-znaesh...otograf-putina замашки у альфа-стерха ещё те..Питерские))))см.ссылку

facebook.com kmakedon [facebook.com], 07.06.2013 02:09 (#)
3520

денежки,миллиардов 80 теперь утекут в Нидерланды,а у Пути декларация будет чистая

User ya_strannik_2013, 07.06.2013 03:06 (#)
16126

На отклики Б. Немцова и А. Носика

Можно ли Путина вообще считать честным после Беслана?

Что такое - "мужской поступок" после стольких лет обмана своих сограждан?

Вот мне кажется, что честностью тут и не пахнет, просто некая госпожа К. взбунтовалась: "Не хочу быть столбовою дворянкой,
А хочу быть вольною царицей (с)».

То есть мне ближе отклик Андрея Мальгина...

26530

ну, хоть одна позитивная новость в стране, а то всё катастрофы, теракты, массовые убийства, Чечня, Дагестан и т.д.

User philosioph, 08.06.2013 01:48 (#)
23378

Какая же позитивная, если распалась когда-то дружная и крепкая семья?

Вновь в России страшная беда:
Вова с Людою расстались навсегда.
Вновь судьба страны на волоске,
Горестно молчит народ в тоске.
Президент обязан быть с супругой,
Иль хотя бы с признанной подругой.
Чтоб страну свою поднять с колен,
Отказаться от супружеских измен,
Быть для всех моральным образцом,
Гражданином, мужем и отцом.

User pshumkin, 07.06.2013 07:12 (#)

в этом спектакле есть приятные ноты вынужденности.

User yatom, 07.06.2013 07:32 (#)

Очередной позор. Гуманоиды, радуйтесь!

User nanoscience, 07.06.2013 07:52 (#)
3460

- трудно придумать более неприятное лицо, большего вруна, более чем обманное, провокационное действие, во время болотного дела, дела Гуриева, дела Каспарова, и грядущих дел Ъ. Женщина, то ли выполняет задание. то ли берет откупного, что одно и тож, то ли подавлена тираном, и влачется вслед, как жертва питона, то ли делит с ним "заработанное" на его условиях. Сам, выглядит как старик, без лица, без какой-либо мысли, как сама смерть, после долгого отсутствия в эфире России, которой, говорят, он руководит, как "абсолютно публичный политик". Не уважаю.

User luck454, 07.06.2013 08:15 (#)

Жду когда Людмила вдруг станет богатой бизнесвумен с честно накопленными 40 миллиардами, или сколько там уже набежало. А Вова, останется с его любящим народом, таким же бедным и честным. Оставит после себя сапоги, нижнее белье и сберкнижку с 900 рублями.

User luck454, 07.06.2013 08:21 (#)

"Владимир и Людмила Путины объявили о расторжении брака вовремя: парадоксально, но как раз сейчас комитет Госдумы по делам семьи предлагает ввести новый особый налог - на развод." @ newsru.com.

User philosioph, 08.06.2013 01:54 (#)
23378

Злые языки утверждают, что там же разработан проект налога на разведение (производное от развода). Чего именно, не уточняют. Может кроликов, а может лохов? :-)

User yatom, 07.06.2013 08:25 (#)

Да уж, теперь точно духовные скрепы в виде семейных ценностей сомкнуться намертво! А какой пример для электоратных людёв рассеянских-то,а?! ))

User asus4, 07.06.2013 09:15 (#)
3820

беда у автора с числительными:
"двое" сыновей, но "две" дочери,
не "два" ребёнка, "пять" ребёнков,
а двое детей...
где-то так...

User djatlov, 07.06.2013 09:18 (#)
3169

Матвей Ганапольский, журналист "Эха Москвы"
Его неудачная семейная жизнь явно его тяготила, это было видно. Возможно, отсюда злоба, которую он переносил с жены на всех, желчность и вспышки ярости. Не решаясь разорвать отношения, он бессознательно мстил окружающим. Но они это сделали. Это правильный шаг, который раскрепощает и не заставляет дальше лгать. И, возможно, он значительно изменится.
-----------------------
Это я раньше почему вредный был? Потому что у меня семейная жизнь не удалась. А теперь я сразу добреть начну. И какую-нибудь зверушку заведу. Ты домой приходишь, а она тебе радуется... (с) И.И. Печкин

User fellix505, 07.06.2013 09:35 (#)
7155

Люди!!Вы что,все как один не поняли,что развод-ГРЕХ!!Об этом надо говорить.Бог только в одном случае разрешает разводиться-это прелюбодеяние!(доказанное).Путин-блудник,нехристь,т.к. не кается.В ад идет,болезный.

User sobakfima, 07.06.2013 14:14 (#)
9322

"Бог только в одном случае разрешает разводиться-это прелюбодеяние!(доказанное)."
.................
И где это бог записал? Цитату, пжл.

User antip___utin, 08.06.2013 14:07 (#)
10331

Это из Нагорной проповеди, вроде. Иисус запретил разводиться, "кроме греха прелюбодеяния".

User sobakfima, 08.06.2013 14:54 (#)
9322

Ну вот я и прошу цитату.

User antip___utin, 08.06.2013 15:02 (#)
10331

"А Я говорю вам: кто разводится с женою своею, кроме вины прелюбодеяния, тот подает ей повод прелюбодействовать; и кто женится на разведенной, тот прелюбодействует."

User sobakfima, 08.06.2013 15:11 (#)
9322

"кроме вины прелюбодеяния,"
..................
Трудности перевода. "Кто свою жену отпустит, ХОТЯ нет случая прелюбодеяния". А где про "доказанную вину"?

User antip___utin, 08.06.2013 15:21 (#)
10331

Вы еще скажите про то, что это было дописано на 100 лет позже реальных событий посторонними людьми, что Иисус - не Бог, или что вообще не существовал))
Речь идет о канонической трактовке этого места, и не больше.

User sobakfima, 08.06.2013 15:30 (#)
9322

"Речь идет о канонической трактовке этого места, и не больше. "
.................
Не надо только бросаться такими словами, как "каноническая" трактовка. Я вам привела пример "другои канонической трактовки", а тот южер, с которым я пыталась вести дискуссию привел свою "кроме доказаной вины". Это-то мне и не понравилось. Наличие разных "канонических трактовок". Нет, чтобы сказать: "Я так понял", а не "бог запретил".

User antip___utin, 08.06.2013 15:37 (#)
10331

Под "канонической трактовкой" имеется в виду трактовка, принятая церковью. В любом церковном комментарии на евангелия вы найдете именно ту трактовку, которую здесь высказал felix. И именно ее мы должны иметь в виду, раз уж мы говорим о церковном браке. Вы несогласны с ней - это ваши проблемы.

User sobakfima, 08.06.2013 15:46 (#)
9322

"Вы несогласны с ней - это ваши проблемы."
.....................
Если русская церковь переводит по-своему, то это проблеме не моя , а церкви.

User antip___utin, 08.06.2013 15:49 (#)
10331

Мы говорили о позиции церкви в отношении причин расторжения освященного ею же брака. И здесь felix полностью прав. Вот и все.

User sobakfima, 08.06.2013 16:03 (#)
9322

"Мы говорили о позиции церкви "
..................
Другое дело, согласна. А не "бог запретил". Для этого библия Была переведена с латыни и греческогого на все языки мира, чтобы каждыи мог сам прочитать и понять, а не кто-то ему трактовал.

User antip___utin, 08.06.2013 16:06 (#)
10331

Понятное дело, что "Бог запретил" - имелось в виду в церковной традиции. Для светского человека нелепа сама мысль, что Бог что-то там запрещал людям.

User sobakfima, 08.06.2013 16:12 (#)
9322

"Для светского человека нелепа сама мысль, что Бог что-то там запрещал людям."
...................
Не только для светского, но и для думающего. В тексте же ясно сказано, что если хочешь развестись - дай "разводную". Где запрет?

User antip___utin, 08.06.2013 16:17 (#)
10331

Если говорить не о Боге, а о тексте, думаю, что истинный смысл сказанного именно такой - не подобает разводиться, если супруга не изменяла. Сужу это по тому, что такая трактовка была принята самыми ранними комментаторами, начиная с Иоанна Златоуста и Ефрема Сирина. А уж они-то понимали греческий - тот, на котором были написаны евангелия очень хорошо, лучше, чем кто бы то ни было сейчас.

User antip___utin, 08.06.2013 16:22 (#)
10331

"Супруга" - это в смысле. что слова Иисуса были обращены к мужчинам-ученикам. Обратное тоже справедливо. То есть, если муж изменил, то супруга-христианка вправе подать на развод.

User sobakfima, 08.06.2013 17:18 (#)
9322

". А уж они-то понимали греческий - тот, на котором были написаны евангелия очень хорошо, лучше, чем кто бы то ни было сейчас."
............................
Понимать текст - это одно, а трактовать и инструментализировать совсем другое.

User antip___utin, 08.06.2013 18:48 (#)
10331

Трактуют аллегории, образы и символы. А тут нечего трактовать. Сказано ясно и недвусмысленно.
В связи с этим, похоже, инициатором развода явилась Людмила. Дожала своего монстра. И слава Богу. я рад за нее.

User sobakfima, 08.06.2013 19:01 (#)
9322

"А тут нечего трактовать"
.....................
Ну, во-первых, "каноническая трактовка" - это был ваш термин, а во-вторых, бог развод не запретил, а разрешил, просто нужно дать отпущеной жене "разводную".

User antip___utin, 08.06.2013 19:13 (#)
10331

Тогда правильнее было бы сказать "комментарий к тексту".
Запрета там нет, скорее, порицание.

User antip___utin, 08.06.2013 19:15 (#)
10331

Ради экономии места отсылаю вас к самому подробному из имеющихся комментарию Лопухина - http://lib.eparhia-saratov.ru/books/11l/lopuhin/lopuhin2/125.html

User rivares, 07.06.2013 10:45 (#)
3323

Чему радуетесь, плебеи? Какое к вам имеет отношение развод Путина или его адюльтер? России от этого ни холодно, ни жарко. Почему в этой стране Президент ДОЛЖЕН !!! ЧЕСТНО !!! ОТКРОВЕННО !!! докладывать о качестве и количестве своего кала или мочи волнующейся публике? На мой взгляд, лучше бы он честно и откровенно рассказал о своих доходах, сравнил бы их с "доходами" большинства населения "вверенного ему государства" и сделал бы соответствующие выводы о собственной компетентности. А спит или не спит он с Людмилой, или с Алиной, или ещё с кем-нибудь - на кой чёрт нам нужно забивать головы подобной хернёй?! Вам интересно? СмотрИте индийские или бразильские (к которым подтягиваются наши отечественные обмылки) мыльные сериалы, созданные специально для дебилов.

User n_ever, 07.06.2013 10:49 (#)
21078

Завтра скажут, что Вова так пошутил - как всегда удачно (как с лодкой там..., ну, вы меня поняли).

twitter.com vasily_b, 07.06.2013 11:35 (#)

Не понимаю, почему эта тема так волнует людей, почему столько неадекватных суждений, в том числе от Немцова и от обычно рассудительной Собчак ?
Ну развелся Путин. Что в этом мужественного ? При чем тут честность ? Сидел на троне один престарелый проходимец, поплевывая на всех, в том числе на свою жену. (Да ему и жена-то никогда нужна не была, так только, для ширмы.) Вот наконец она не вытерпела и решила-таки развестись.
Это вообще не поступок Путина, а поступок его жены. Но обсуждают почему-то как поступок этого морально недоношенного чекистского царька.

User fisher, 09.06.2013 05:12 (#)

можно подумать, что эта зомбиобразная тетенька что-то может решать.Что ей скажут, то и сделает. Тут целая страна не может с ним развестись, а она видите ли решила и сделала.. И вообще, нашли кого жалеть и кем восхищаться. На нее еще в 90е завели уголовное дело, как и на муженька. Но потом прикрыли в связи с начавшимся ростом Владимира.. Не пропадет небось Людимила, если только образ жизни не скажется. Она еще с первых появлений в свете, производила впечатление сильно пьющей или даже колющейся дамы. Слишком деревянный взгляд

twitter.com vasily_b, 10.06.2013 10:38 (#)

"нашли кого жалеть и кем восхищаться" -- какие-то странные выводы. У меня нет ни слова про восхищение и жалость.

Журналисты и корректоры grani.ru! Запишитесь на курсы русского языка! "У них двое взрослых дочерей". Дочерей не может быть "двое" (см. правила употребления собирательных числительных).

User philosioph, 08.06.2013 01:26 (#)
23378

Курсы русского языка должны в нынешней России быть просто безразмерными, чтобы охватить практически всё взрослое население, уровень грамотности которого приблизился к уровню 20 годов прошлого столетия. Такой ликбез нынешний российский бюджет просто не потянет. :-)

User profi11, 07.06.2013 12:47 (#)
10604

Сенсационная находка в селе Верхний Ручей снова заставила говорить о себе один из удаленных сибирских регионов, ранее прославившийся следами снежного человека. Как оказалось, местный пастух Сергей Копытов, за всю свою жизнь "ни разу не защитил ни докторскую, ни даже кандидатскую диссертацию", - передают информационные агентства.
Отвечая на вопросы ошеломленных репортеров, коллега Сергея по выпасу крупного рогатого скота, являющийся действительным членом Российской академии естественных наук (РАЕН), объяснил загадочную ситуацию "психическим расстройством". которым его друг страдал с детских лет.
Дело в том, что в свое время школьная учительница будущего феномена пресекла попытку списывания ударом линейкой по голове, что в результате лишило его бокового зрения, и впоследствии "сделало невозможным использование компьютера для копирования больших кусков чужого текста", - пояснил односельчанин. В тот же день, комментируя сложившуюся ситуацию, президент Российской Федерации заверил, что медики Сибири сделают все возможное для восстановления нормальной мозговой деятельности алтайского пастуха и Сергей сможет наконец "присоединиться к остальному населению страны", - заявил кандидат экономических наук Владимир Путин.

User philosioph, 08.06.2013 01:29 (#)
23378

Пастух Сергей сможет тогда стать членом РАЕН на законных основаниях. Как и его друг и коллега.

User alder, 07.06.2013 13:54 (#)
10033

А на Эхе 50 тыщ просмотров, а комментов нет)

User antip___utin, 08.06.2013 14:11 (#)
10331

Дык запрещены комменты небось. Технически.

User qamaster, 07.06.2013 22:23 (#)

Большинство президентов цивилизованного мира живут открыто. Им нечего боятся. Российский президент – бандит с руками по локоть в крови. Он вполне обоснованно, прятал своих родных от неминуемого покушения. Но, поскольку для всего мира это выглядело дико, он вынужден был прикрыться разводом. Мол, мы просто не живём вместе. Так что этот развод – фиктивный. Чтоб не выглядеть откровенным бандитом, прячущим родных от бесчисленных своих врагов.

User mayonnaise, 08.06.2013 10:04 (#)
10850

През Пу сказал, что его бывшая жена совсем не публичная женщина. Значит ли это, что теперь он будет "жить" с публичными женщинами?

User zvirblis_317, 08.06.2013 17:36 (#)
21611

:)))))))))))

, 08.06.2013 11:45 (#)
10889

Оставил жену с двумя дочерьми на произвол судьбы! Как-то не по православному.

(комментарий удалён)
, 09.06.2013 10:55 (#)
10889

Идейные девки-то, все в отца!

User sakaramissa, 09.06.2013 09:27 (#)

Путин развёлся.... ... да евоной бабе надо в ножки бухнуться, шо дала такому мужУ.

User sakaramissa, 09.06.2013 09:31 (#)

За Вкрайину душа болит... ...тут щас на неделе у ларька тормознулся за куревом, а сцыкуха лет 14: У вас девушка есть? - спрашует...

User sakaramissa, 09.06.2013 09:33 (#)

Как бы ясно - всё под крышей и колпаком... ...но противно.

User sakaramissa, 09.06.2013 09:35 (#)

В Шарике тоже прям по очередям девчёнки-попрошайки проституцкого вида шарятся...

User sakaramissa, 09.06.2013 09:37 (#)

...сцуко - россия - нет слова красивей... ..гуляем...*)

User sakaramissa, 09.06.2013 09:40 (#)

Иркутский аэропорт - нереальный вид изнутри сверху...*)

_http://s05.radikal.ru/i178/1306/ea/b83121929794.jpg

User rybvv8, 06.06.2013 23:35 (#)
3211

ovizo
Зарегистрирован: 06.06.2013 (около 6 часов назад)
16 комментариев (последний 5 минут назад)
Истерика у портяночных...

User lmonya, 07.06.2013 00:09 (#)

они поделить не могут, кто первый с паханом ляжет

User marazmkrepchal, 07.06.2013 00:10 (#)

Глава государства при этом подчеркнул, что обе его дочери учились и постоянно проживают в России.
Таким образом , путин ... объявил Голландии войну , захватив и признав за Россией ее территории русскими!

User marazmkrepchal, 07.06.2013 00:10 (#)

да какая разница то кто первый ляжет с давно лежачим то ?

User vic0211, 07.06.2013 10:03 (#)
20834

Да,истерим,глядя на ваши рожи,протокольные!

User hеavу, 07.06.2013 00:49 (#)
22578

Ищут утерянное президентом Величие.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 07.06.2013 11:28 (#)
24373

Так все же : истонцы продали святую Русь или ивреи? И че ты уже нашего вованА не любишь? И при чем тут zvirblis ? :))
Хоть бы научил тут всех твоему патриотизьму !!!! А то сидят тут не опатриоченные!!! Почаще выступай и разъясняй свою святую любовь!!! А потом уж убивай !!!

User zvirblis_317, 07.06.2013 10:57 (#)
21611

Имелку поднарасти - для этого чаще ее передергивай, возвратно-поступательно :)) Увеличивай частоту и амплидуду движений, и меняй руку! :))

User sakaramissa, 09.06.2013 09:44 (#)

Фахман, бля!

User zvirblis_317, 09.06.2013 15:32 (#)
21611

Ну не хорёк же, бля...

User sakaramissa, 09.06.2013 17:16 (#)

...имеешь нетрадиционный зачёт по сексу, Чирикин...*)