новость Приходько назначен на место Суркова

22.05.2013
Сергей Приходько. Фото: gov.ru

Сергей Приходько. Фото: gov.ru

Президент Владимир Путин назначил Сергея Приходько вице-премьером - руководителем аппарата правительства. После отставки Владислава Суркова Приходько был назначен временно исполняющим его обязанности. Ранее Приходько работал первым заместителем руководителя аппарата. До этого он был помощником президента по международным делам.


Комментарии
User andrey_62, 22.05.2013 20:08 (#)
3180

То что же получается, братцы?!!!!!!! Чеченцам отлуп дали??? А как же ка-Дыров?

User orge, 22.05.2013 20:10 (#)
4479

Окодемика Рамзана -- в премьеры Роисси! Стране нужон порядок...

User andrey_62, 22.05.2013 20:13 (#)
3180

Ежели токмо ради порядку - тогда уж Председателем ВЧК с правом личного назначения "троек".

(комментарий удалён)
User andrey_62, 22.05.2013 20:35 (#)
3180

Так надо было конкретнее - "шестерка из крапленой" - а других там не осталось - и прошло бы, полагаю.

User wotcher, 22.05.2013 23:01 (#)
10969

А комментировал : дядечка из колоды - Буратино.

User gin, 22.05.2013 20:48 (#)
5316

а акакдемик до трех считать умеет?

User andrey_62, 22.05.2013 20:52 (#)
3180

Вы хотели сказать "какадемик"? Полагаю, что да - и как минимум до 30. Готов обосновать - он явно знаком с емкостью магазина АК.

User orge, 22.05.2013 21:35 (#)
4479

А разве надо? :)))

User gin, 22.05.2013 22:24 (#)
5316

ну, ляпнет где-нибудь "особая тройка, состоящая из моего академического высокопревосходительства, постановила"... неудобно будет

3685

А Володимира свет Стерхыча куды девать прикажете? Тогда уж только в цари. Володимира на царство! Шайбу, шайбу, шайбу!

User parnek115, 22.05.2013 20:22 (#)
2924

Президент Владимир Путин назначил Сергея Приходько вице-премьером - руководителем аппарата правительства, сообщает РИА "Новости".

Да и х.. с ним.

User gin, 22.05.2013 20:48 (#)
5316

народ все равно щаслиф.. у народа и без приходько сплошной приходько...

(комментарий удалён)
User pootin, 23.05.2013 02:58 (#)
5353

Новость в том, столичная мразь, что меняется политический курс. Специалист по отделке фасадов Сурков с его талантами лакировщика и демагога больше не нужен. На его место приходят тупые, серые функционеры-исполнители с инстинктами бульдога. Путинизм окончательно перестает маскироваться под демократию, даже суверенную.

User wotcher, 22.05.2013 23:04 (#)
10969

Физиономия энтузиаста по коньяку.

User aloizios66, 22.05.2013 23:21 (#)

Приходько - серьезная смена властной тактики. В серые кардиналы с такой-то шайбой он никак не годится. Тогда для чего он? Хоть бы сказал что-нибудь для народа, хоть немного. Даже просто поделился, как он любит ВладимВладимыча, как обожает свою страну - под водку ли, под коньяк, с грибочками ли, с огурчиками, рыбкой?... Сейчас очень важно что-нибудь услышать от него.

User papik2182, 23.05.2013 00:09 (#)

Это не тот Приходько чья племянница года 2 или 3 назад позорно пела на Евровидении ( Мамо) ?

5480

'Маму' пела на евравидиньи? Блеск! P. S. Или Жуть?

User argus58, 23.05.2013 14:11 (#)

У меня возник тот же вопрос. То то за нее рвали ж..пу.

3483

Ну,как скучно.Вы ещё все скоро по Суркову скучать начнёте.