новость Сурков снят с должности вице-премьера

08.05.2013
Владислав Сурков. Фото: правительство.рф

Владислав Сурков. Фото: правительство.рф

Владислав Сурков снят с должности вице-премьера "по собственному желанию". Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что Сурков подал в отставку после совещания у Путина об исполнении майских указов 2012 года. По его словам, увольнение не связано с конфликтом вокруг "Сколкова". Сам Сурков утверждает, что написал заявление еще 26 апреля.


Комментарии
User zvirblis_317, 08.05.2013 13:56 (#)
21611

А ведь Сурок так преуспел в засирании мозгов россиянам, и всё равно задвинули... вот только интересно куда...

User hrom, 08.05.2013 13:57 (#)

Это происки западных спецслужб, действующих руками иностранного агента пана Бастрыкина.
Прикончили, гады, очередного русского писателя, философа и просто культурного человека (закончил 3 курса института культуры).

User zvirblis_317, 08.05.2013 14:08 (#)
21611

:)))))))))

User wasja39, 08.05.2013 14:45 (#)
19108

;)))))

User gedeke, 08.05.2013 14:46 (#)
3280

))))))))
Как поймали, налатали -
Зец, зец, зец!

User angelina_41, 08.05.2013 15:07 (#)
3515

Хи-хих :))
Бля!!! Погиб поэт! — невольник чести —
Пал, оклеветанный молвой,
С свинцом в груди и жаждой мести,
Поникнув гордой головой!.
Не вынесла душа поэта
Позора мелочных обид,
Восстал он против мнений света
Один как прежде... и убит!
Убит!.. к чему теперь рыданья,
Пустых похвал ненужный хор,
И жалкий лепет оправданья?
Судьбы свершился приговор!
Не вы ль сперва так злобно гнали
Его свободный, смелый дар
И для потехи раздували
Чуть затаившийся пожар?
Что ж? веселитесь... — он мучений
Последних вынести не мог:
Угас, как светоч, дивный гений,
Увял торжественный венок.

User wasja39, 08.05.2013 15:07 (#)
19108

Из эпитафии:

"И накрыл его крылатый пiдрахуй".

User angelina_41, 08.05.2013 15:16 (#)
3515

Теперь Сурок будет пидрахуять свободные дни?

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 08.05.2013 16:49 (#)
3543

Не ять, а ячить!

User hrom, 08.05.2013 15:45 (#)

Чуров что ли?

User adamkasimir, 08.05.2013 16:53 (#)
3543

))))))))))))))!!!Как Вы правы! Ведь он председатель Пидрахуяченской Комиссии РФ.

21326

Семиклювый пiдрахуй

User angelina_41, 08.05.2013 15:10 (#)
3515

:)) Интересно, а когда Бастрюка повезет Сурка в лес?

User adamkasimir, 08.05.2013 16:53 (#)
3543

Уже.

21326

ВЛАДИСЛАВ СУРКОВ ОСВОБОЖДЕН ОТ ДОЛЖНОСТИ ВИЦЕ-ПРЕМЬЕРА ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ.
Енарал маркин празднует викторию. И всего делов-то - пасквиль накатать под диктовку.
...А теперь - Плюшевый! Я сказал - Плюшевый! Ракетки и айфоны - перед собой на землю!

2839

не думаю, прям щас, но если 2-3 квартал стагнация продолжится в российской экономике он и будет крайним...

времена вертлявых болванчиков в России заканчиваются, экономика встает колом, далее нужны болванчики "суровые" - суровые годы уходют в борьбе за свободу сра-аааны! за ними другие приходють они будут вправду тру-ууудны....

21326

Не спорю, но, ИМХО, гораздо быстрее.
Путин министров мягко пожурил - без оргвыводов.
Они, зная его характер, уже пакуют чумуданы.
Уверен в одном - функции кабинета стерхолюб подгребет под себя.

2839

у может быть... и раньше

мотивация то понятна

User white_ribbon, 08.05.2013 16:45 (#)
5865

Путен - говорящая башка. Главная - некто. Возможно кони в ошейнике от Иванова.......

User berendey, 08.05.2013 15:39 (#)
21622

На мачте бочка, в бочке Сурков.
Сказали орать "земля-а-а-а!!!" - он и орал. Не более.
А за экономику будут отвечать те, которые на палубе вёслами "галерят".

2839

эт когда ето в рассее загребающие отвечали?!

завсегда токмо стрелочники...

User berendey, 08.05.2013 17:20 (#)
21622

Вот уж никак не вижу Суркова в роли стрелочника. Явно товарисч найдёт (ему найдут) другую бочку.
Парень явно с амбициями, видимо немного понервничал, психанул, не сдержался где-то...
И уже не суть как уходит: или ему предложили или сам выпал из бочки.
А в экономических аспектах он ближе к дилетанту, нежели к профи. Думаю Путин не остановится на этом. У него в руках полная колода карт, в которой практически одни шестёрки. "Отвечать" точно кому-то придётся. Экономика-то в жопе.

User wasja39, 08.05.2013 16:20 (#)
19108

>>суровые годы уходют<<

сурковые

User zvirblis_317, 08.05.2013 14:09 (#)
21611

++++++++++

User white_ribbon, 08.05.2013 16:43 (#)
5865

++++++++100

21326

Это - НОВОСТЬ!
Ждем третьей части марлезонмкого балета.
Привет, Саня!

User zvirblis_317, 08.05.2013 14:10 (#)
21611

Привет, Борь! :)

User mitrich_75, 08.05.2013 15:21 (#)

Вова косточку либерастам кинул, пешку с доски убрал.))) Ща у анал-либералов щастя полные штаны будет, тока успевай труселя менять. Вот если бы он Рыжего на заклание кинул или Миллера на растерзание СКР отдал. Вот это было бы на что посмотреть. Воробей, пользуясь случаем поздравляю тебя с Днем Победы советского народа над фашистской Германией, ее сателлитами, эстонскими, латышскими, литовскими, украинскими националистами!!!!! Ура!Ура!Ураааааа!

User degeorge, 08.05.2013 15:25 (#)

Это все еще будет. Сдаст всех. Крыса - есть крыса

User hrom, 08.05.2013 15:46 (#)

Кстати, возможен ведь вариант что подельники сами Крысу сдадут.

User newSim, 08.05.2013 16:00 (#)

Съедят.

User zvirblis_317, 08.05.2013 15:26 (#)
21611

С тумбочки не грохнись :))

User ants_41, 08.05.2013 14:02 (#)

Как известно, один адьютант из романа о Швейке, признался, что съел бы ложку кала своего командира, но если попадется волос, его стошнит. Суркову волос попался и его стошнило. Там таких не держат, надо кушать и восхищаться деликатесом.

21326

И у меня по Швейку синхронно пробило:
...Убили, значит, Фердинанда-то нашего...
К чему бы это?

(комментарий удалён)
User rikchel6, 08.05.2013 14:50 (#)
3027

Это называется вовремя соскочил.

User degeorge, 08.05.2013 15:27 (#)

А может и вправду сам соскочил ? Тады галера уже реальную течь дала.

User cherubina3, 08.05.2013 14:09 (#)
3019

Суркову волос попался и его стошнило.

"Я же во глазам вижу, что вас тошнит" (с)

User angelina_41, 08.05.2013 15:22 (#)
3515

Раньше-то не тошнило... Или он, как кот, переел шерсть и теперь отрыгивает целый комок?

User dino, 08.05.2013 16:27 (#)
2989

Вот гад неблагодарный! И где же он еще такую шерсть найдет?

User angelina_41, 08.05.2013 16:38 (#)
3515

Нигде! Это суверенная шерсть, растущая тока в Расии по особому пути.

User nutcracker, 08.05.2013 14:03 (#)
4049

Блять, как это всё уже надоело!!!

(комментарий удалён)
User nutcracker, 08.05.2013 15:17 (#)
4049

Посадки, ага)) владик уж тёплые вещи в узелок собрал и сухарей насушил.
Рыла их в вечном калейдоскопе надоели.

User nutcracker, 08.05.2013 15:17 (#)
4049

А погода нічого...
Не як в Києві, звичайно, але і так зійде.

(комментарий удалён)
User nutcracker, 08.05.2013 15:40 (#)
4049

Кстати!)) Каждые три-четыре дня грохочут грозы, да всё как-то случаются по ночам - не довелось пока радугу увидеть. Можливо все ще попереду...

(комментарий удалён)
User nutcracker, 08.05.2013 15:47 (#)
4049

) Це питання або твердження?

(комментарий удалён)
User nutcracker, 08.05.2013 15:56 (#)
4049

Tак.

User nutcracker, 08.05.2013 15:58 (#)
4049

Ой, поперед мене гори сині
Я шукаю Бога так високо
Лиш би не спуститися на землю
Лиш би не змарніло моє око
А позаду пройдена дорога
А поперед мене гори сині
Хочеться напитися безкраю
Залишити все, що бачу нині ... (співає)

(комментарий удалён)
User nutcracker, 08.05.2013 16:13 (#)
4049

Ні, я тільки вчуся)))

(комментарий удалён)
User nutcracker, 08.05.2013 17:13 (#)
4049

:)

User nutcracker, 08.05.2013 17:18 (#)
4049

в смысле - дзякую тоби

User nutcracker, 08.05.2013 15:56 (#)
4049

Tак.

User jack2009, 08.05.2013 14:05 (#)

Закономерный этап в превращении протофашистского режима в фашистский. Пришли черные и истребляют коричневых

2839

нее! эти пока не черны, серо-буро-малиновые, с продрисью...

настоящие черные впереди, по мере схлопывания путиномики

User antip___utin, 08.05.2013 16:28 (#)
10331

+500

(комментарий удалён)
21326

Этому режиму умные (а сурок - отнюдь не дурак) не нужны.
Нужны верные дуболомы.

User sir22, 08.05.2013 16:16 (#)
6976

Знал я одного нужного умного по фамилии Геббельс. Истинный интеллектуал, не то что наша кавказская копия.

User wasja39, 08.05.2013 14:07 (#)
19108

Это логично. Сурок так, мелкая шваль, вертящаяся около нуля, т.е. очка нацлидера. А с товарищами Бастрыкой и Маркиным вова кровью повязан. Но сурку не дадут пропасть - пошлют проффэсаром в Лондон. Заодно тамошнюю агентуру курировать будет.

А что Сколково самым чистым проектом в сегодняшней Рашке был, так я Сурку даже верю. Может, там вовану вместо 75 всего 73% откатывали, отсюда и незапятнанность.

User foxbit17, 08.05.2013 14:13 (#)
2967

Слили ? Ну что ж туда ему и дорога.....

User hеavу, 08.05.2013 14:16 (#)
22578

Боже мой!
Родина в опасности правая половинка мозга нацлидера отказалась работать.
Ой, что будет.

21326

А может, ещё один "сачок, работать не хочет"?
Может, что-то на кухне подгорело и жареным запахло?

User hеavу, 08.05.2013 14:36 (#)
22578

А до этого при том же запахе он облизывался.
А с другой стороны..
Вадик Сурков седни вольный как птица и защищенный как орган размножения царицы.
Почти бог и без всяческих обязанностей, но со старыми обязательствами.
Будет жить молча - будет жить долго и счастливо!

User wasja39, 08.05.2013 14:49 (#)
19108

>>отказалась работать<<

"Ушла по собственному желанию".

Это, типо, вова, как та лиса из сказки, решил наказать свой хвост и высунул его из норы на съедение собакам?

User hеavу, 08.05.2013 15:21 (#)
22578

Вова себе ишо лучший хвост прицепил оканчивающийся лицом дворковича.
у сурков оказался отъявленным подпиндосником.
Вот так и боги ошибаются.
Правда их в ошибках укорять некому.

facebook.com moxanni [facebook.com], 09.05.2013 12:00 (#)

Ну, чтооооооо Вы!? "хвоооост"!? Думаю, господина дворковича ТОЖЕ можно "поздравить!" Думаю, он сейчас находится в совершенно адекватном состоянии и лихорадочно соображает КОГДА, ГДЕ и ЧТО говорил о господине Путине!? Это ооооочень важно, когда оказываешься крайним в...очереди! Первое, что вспомнит аркаша, это свою реакцию на Путина в 2012 году!?)))))))))) — «Дааа уж, нет поводов для радости!» Вспомнит это, вспомнит и то, что у альфа-САМЦА ничего себе с памятью...и быыыыыстренько...быстренько...подмываться...)))...Он же не сможет "уйти" по-сурковски, так что остается одно...подмываться, подмываться и подмываться! Теперь исключительная "чистота" господину Дворковичу будет обеспечена! А ведь что особенного вроде бы сказал!?

User angelina_41, 08.05.2013 15:25 (#)
3515

Ой, что будет. ============= Будет ужосс, Сурок останется жить в Великобритании.

2839

с женой и детьми воссоединится?!

так мож он СПЕЦИАЛЬНО?!!

User angelina_41, 08.05.2013 16:54 (#)
3515

Конечно, неужели Вы думаете, что Сурок может себе позволить такую роскошь, как эмоции? Сурок играет в новом спектакле, где наконец-то отвел для себя роль главного героя. Видать надоело ему быть анани...мом.

User hеavу, 08.05.2013 14:27 (#)
22578

Вот дурак.
Вместо того, чтобы методички сами же собой написанные перечитывать стишки писал, да в Лондонах сор из русской избы выносил.
А ведь, что может быть хуже для русскаго государства как не передача секретных сведений по распилам да откатам разным заграницам...
Так что наука молодому да перспективному Владику будет - держи язык за зубами.
В России те которые с самыми большими регалиями на низших чинов и не глянут да-ж когда когда по их команде халдеев к мокрым стенам подведут.
Да и вообще... паренёк с Кавказа... а двоих кадыровичей Кремлю накладно держать... и опасно разумеется.

User rikchel6, 08.05.2013 15:02 (#)
3027

Будет забавно, если молодой президент ему пост предложит, аналогичный ранешнему. Ну так, чтоб показать куда кремль перенести следует.

User n_ever, 08.05.2013 15:14 (#)
21078

+++++++++++

User gedeke, 08.05.2013 14:51 (#)
3280

- Серого кардинала из меня не вышло. Придётся переквалифицироваться в управдомы...
В. Сурков (с)

User rorik, 08.05.2013 14:54 (#)

Папа селегерско-осколковый, стал неугоден. И где шавки форумные, прикормленные, почему не тявкают о
великом и справедливом путене?!!
А, Суркову, раз такой умный, надо было знать о сталинских любимцах и не очень. Те, тоже,
были как бы уверенны в линии партии:)

facebook.com moxanni [facebook.com], 08.05.2013 15:19 (#)

Вот она, Я! "Протявкала!" Можешь начинать облаивать...

User zvirblis_317, 08.05.2013 15:32 (#)
21611

Ты-то еще куда? Единственная из портянок на ветке :) Осмелела с перепою? :)

User white_ribbon, 08.05.2013 14:58 (#)
5865

Самый бездарный гений-самоучка допи....лся. Слил пупок суверенного демократа. Процесс идет.

User newSim, 08.05.2013 15:05 (#)

Мы вошли в период назначения виноватых.
Предпоследняя фаза перед сменой власти.

User boris_k, 08.05.2013 15:05 (#)
3734

Эх, никто из вас тут не может понять подлинных причин отставки сурка. Вот сейчас придет Огурцофф и все объяснит. Одно ясно: нацфюрер принял очередное муд(р)ейшее решение.

User hrom, 08.05.2013 15:49 (#)

А мог ведь из миномета замочить. Как Ким Ын

(комментарий удалён)
User dino, 08.05.2013 15:14 (#)
2989

:)))

User zvirblis_317, 08.05.2013 15:34 (#)
21611

Браво! :))))))))))))))

User newSim, 08.05.2013 15:14 (#)

Как мне кажется, Суркову еще многие позавидуют.
"80-е. Очередь за продуктами. Продукты пока не отпускают. Выходит директор магазина и обращается к очереди:
- Товарищи, продуктов на всех не хватит, вы должны сами все понимать. Поэтому прошу евреев покинуть очередь.
Часть очереди рассеивается. Затем снова выходит директор:
- Товарищи, продуктов на всех не хватит, вы должны сами все понимать. Поэтому прошу беспартийных покинуть очередь.
Часть очереди рассеивается. Часа через три снова выходит директор:
- Товарищи, тут одни коммунисты, поэтому могу сказать прямо: продукты не завезли. Вопросы есть?
Голос из очереди: А почему евреев первыми отпустили?"(с)
Что-то мне это напоминает...

User n_ever, 08.05.2013 15:19 (#)
21078

:-)))))))))))))))))))))))

User zvirblis_317, 08.05.2013 15:35 (#)
21611

:))))))))))

User angelina_41, 08.05.2013 16:39 (#)
3515

:)))))))

facebook.com moxanni [facebook.com], 08.05.2013 15:15 (#)

Господин Путин, искренне поздравляю Вас, "выводы...делаются"! Только сегодня утречком оставила свой комментарий-впечатление по поводу совещания кабмина от 7 мая и некоторых его участниках. Позволю себе повторить - "Наблюдая последнее совещание кабмина, я вынуждена была посочувствовать господину Путину! Как бы это помягче сказать!? ПРОТИВОСТОЯНИЕ, вот, наверное так будет точно! Знаете, мне показалось, что господин Путин ведет себя так, как если бы ему поставили некоторое УСЛОВИЕ, которое ОН, почему-то обязан выполнять...пока. "Вот так-то, Владимир Владимирович, если Вы скажете КТО Ваши "друзья", то НАРОД обязательно сообщит Вам, КТО Вы и НЕ будет иметь никакого значения ПРАВДА это, или нет! Унылое и, вместе с тем, напряженное зрелище (Шувалов был похож на испуганно прислушивающегося суслика/тушканчика) можно было наблюдать 7 мая на совещании Кабинета министров!!! "Живым" были только Вы, господин Президент! Если Вы отдадите на "расшифровку" хорошему психологу запись ЛИЦ, участвовавших в совещании, то Вы поразитесь, насколько наплевать Вашим министрам на Ваши Указы и на Вас, лично! Гораздо больше наплевать, чем Вы себе представляете, господин Президент! Вам будет обидно! Почти все кувшинные рыла Вас терпели! Набиуллина была спокойно-внимательна, Колокольцеву было "неудобно", на всех остальных отчетливо было видно, что им, как чиновникам с двойным, тройным гражданством, вовремя и благополучно перепрятавшим награбленное, теперь сугубо по барабану все проблемы России и её НАРОДА! Совершенно никакой заинтересованности, глухое раздражение или демонстративная индифферентность! Медведев был отвратителен! Точнее, он становится всё более и более отвратительным! Но, надо отдать должное, господин МЕДВЕДЕВ присутствуя, отсутствовал, великолепно имитируя ПУСТОЕ МЕСТО! Собственно, для него, это было НЕ трудно! А чего стоит МОМЕНТАЛЬНАЯ, как молния, как удар ножа, шакалья улыбочка Табаки-Суркова!? А его ЦЕПКИЙ взгляд!? Очень возможно, что секрет его политических успехов кроется как раз во взгляде...или господин сурков...слаб на ухо...глуховат!? Можно и этим обьяснить этот цепко-напряженный взгляд. Рекомендую почаще показывать господина суркова на экранах и не статистом, а именно в процессе общения, очень хочется выяснить эту, его непростую особенность. А в какой щели нынче забился и "улетает" наш изумрудный аркаша!? Короче, Владимир Владимирович, НАРОД видит, КТО Ваши "друзья" и, не стесняясь сообщает Вам, КТО Вы! Делайте выводы..." Еще раз поздравляю, балласт в виде дворковичей, сурковых и медведевых, не нужен ни Вам, господин Путин, ни СТРАНЕ, тем более! Будьте осторожны, делая..."выводы"))))

User newSim, 08.05.2013 15:25 (#)

Ну? Ну!!!
Ну, следующий шаг, ну, пожайлуста!

User zvirblis_317, 08.05.2013 15:38 (#)
21611

Следующим шагом дурдуму разгонит :)

User newSim, 08.05.2013 15:44 (#)

Это был призыв не к Путину, к Путину - другие призывы.
А этот был к moxanni с facebooka. Остановилась на полдороге, понимаешь.

User sir22, 08.05.2013 16:21 (#)
6976

Теперь понятно, как было трудно товарищу Сталину среди соратников-предателей. Спасибо.

User angelina_41, 08.05.2013 16:45 (#)
3515

:))

User n_ever, 08.05.2013 15:17 (#)
21078

А где же дружище Рокер? (Т.е., а что нам скажет начальник транспортного цеха? ;-)

facebook.com moxanni [facebook.com], 08.05.2013 15:22 (#)

Господин Путин, искренне поздравляю Вас, "выводы...делаются"! Только сегодня утречком оставила свой комментарий-впечатление по поводу совещания кабмина от 7 мая и некоторых его участниках. Позволю себе повторить - "Наблюдая последнее совещание кабмина, я вынуждена была посочувствовать господину Путину! Как бы это помягче сказать!? ПРОТИВОСТОЯНИЕ, вот, наверное так будет точно! Знаете, мне показалось, что господин Путин ведет себя так, как если бы ему поставили некоторое УСЛОВИЕ, которое ОН, почему-то обязан выполнять...пока. "Вот так-то, Владимир Владимирович, если Вы скажете КТО Ваши "друзья", то НАРОД обязательно сообщит Вам, КТО Вы и НЕ будет иметь никакого значения ПРАВДА это, или нет! Унылое и, вместе с тем, напряженное зрелище (Шувалов был похож на испуганно прислушивающегося суслика/тушканчика) можно было наблюдать 7 мая на совещании Кабинета министров!!! "Живым" были только Вы, господин Президент! Если Вы отдадите на "расшифровку" хорошему психологу запись ЛИЦ, участвовавших в совещании, то Вы поразитесь, насколько наплевать Вашим министрам на Ваши Указы и на Вас, лично! Гораздо больше наплевать, чем Вы себе представляете, господин Президент! Вам будет обидно! Почти все кувшинные рыла Вас терпели! Набиуллина была спокойно-внимательна, Колокольцеву было "неудобно", на всех остальных отчетливо было видно, что им, как чиновникам с двойным, тройным гражданством, вовремя и благополучно перепрятавшим награбленное, теперь сугубо по барабану все проблемы России и её НАРОДА! Совершенно никакой заинтересованности, глухое раздражение или демонстративная индифферентность! Медведев был отвратителен! Точнее, он становится всё более и более отвратительным! Но, надо отдать должное, господин МЕДВЕДЕВ присутствуя, отсутствовал, великолепно имитируя ПУСТОЕ МЕСТО! Собственно, для него, это было НЕ трудно! А чего стоит МОМЕНТАЛЬНАЯ, как молния, как удар ножа, шакалья улыбочка Табаки-Суркова!? А его ЦЕПКИЙ взгляд!? Очень возможно, что секрет его политических успехов кроется как раз во взгляде...или господин сурков...слаб на ухо...глуховат!? Можно и этим обьяснить этот цепко-напряженный взгляд. Рекомендую почаще показывать господина суркова на экранах и не статистом, а именно в процессе общения, очень хочется выяснить эту, его непростую особенность. А в какой щели нынче забился и "улетает" наш изумрудный аркаша!? Короче, Владимир Владимирович, НАРОД видит, КТО Ваши "друзья" и, не стесняясь сообщает Вам, КТО Вы! Делайте выводы..." Еще раз поздравляю, балласт в виде дворковичей, сурковых и медведевых, не нужен ни Вам, господин Путин, ни СТРАНЕ, тем более! Будьте осторожны, делая..."выводы"))))

facebook.com moxanni [facebook.com], 08.05.2013 15:24 (#)

Странно, чего такого Я написала, что меня удаляют!?

User n_ever, 08.05.2013 15:25 (#)
21078

Мне лично понравилось, как вы написали.

User newSim, 08.05.2013 15:27 (#)

Не иначе, Сурков где-то тут затаился... А то и САМ Медведев!

User zvirblis_317, 08.05.2013 15:53 (#)
21611

Ужас! :)))))))))

User newSim, 08.05.2013 15:58 (#)

Да, УЖОС!!!!
"Но не ах, ужос-ужос!" (с)

User zvirblis_317, 08.05.2013 16:02 (#)
21611

:))))))))

User bobson, 08.05.2013 17:43 (#)

Вы про табаки упоминали, а это сейчас не в тренде. Равно как и толстые аллюзии с британским империалистом Киплингом. Так что, сразу две причины в одном вашем предложении.

facebook.com moxanni [facebook.com], 08.05.2013 15:29 (#)

ГРАНИ, ПОЖАЛУЙСТА, подключите опцию "УДАЛИТЬ", как в Фейсбуке! Очень удобно, к примеру в моём случае, когда ДВА одинаковых коммента!

User n_ever, 08.05.2013 17:24 (#)
21078

Ни в коем случае не вводить опцию "удалить"! Должна быть какая-никакая ответственность за базар.

User rybvv8, 08.05.2013 22:01 (#)
3211

+1. Кабы эта ответственность распространялась еще и на модеров... :)

facebook.com moxanni [facebook.com], 09.05.2013 09:37 (#)

принято! (((

facebook.com moxanni [facebook.com], 08.05.2013 15:34 (#)

Кстати, тут где-то обязательно должОн быть РУБИНШТЕЙН!? Уж коли он участвует в передаче моего классового врага, мадам ПРОХОРОВОЙ, то, не соизволит ли ОН обьяснить мне, какова ЦЕЛЬ этой передачи и ЧТО преследует ведущая!? Признаюсь, чуть не свалилась от неожиданности со стула, увидев рядом с Прохоровой...РУБИНШТЕЙНА! Да, Лёва, и не чешитесь Вы так "непосредственно"!

User sir22, 08.05.2013 16:25 (#)
6976

Как минимум, странно придерживаться классовых принципов в отношениях. Так можно и в девках остаться. Я бы понял если рассовых...

facebook.com moxanni [facebook.com], 09.05.2013 09:43 (#)

Если внимательно прослушивать ПРОПОВЕДИ мадам Прохоровой, то со временем, обязательно, возникает чувство "классовой вражды", как если бы ПРОСТИТУТКА преподавала с телеэкранов...ЦЕЛОМУДРЕННОСТЬ! Вы уж меня простите!

3347

Ай-я-яй, moxanni , нну и умеете же угадать линию партии :))
И всё это в отсутствии методички, эквилибристка, ммолодец!!!
А --- не стесняясь сообщает Вам, КТО Вы! Делайте выводы... -- Етто что - осуждение или совет доброжелательницы ?

facebook.com moxanni [facebook.com], 08.05.2013 15:39 (#)

Понятно по происходящему в стране, что господин Путин медленно, но очень уверенно наживает себе серьёзных врагов!

User newSim, 08.05.2013 15:52 (#)

А почему должно быть как-то иначе?
Господин Путин нажил себе сначала президенство, потом - многомиллиардное состояние, дворцы там разные, олимпиады, теперь вот пришла пора и о душе подумать. Странно что Вы, с Вашим обостренным классовым сознанием, этого не понимаете.

facebook.com moxanni [facebook.com], 09.05.2013 11:47 (#)

"moxanni, ну до чего же уважаете "господина" П!" " А почему должно быть как-то иначе?" - отвечу сразу обеим)))))) Что бы, кто бы, ни говорил, а господин Путин выгодно отличается среди думских и правительственных холуёв, а, как известно из практической истории, холуи и посредственности этого не прощают. Я никогда не смогу уважать, к примеру, господина прохорова, как бы ни распиналась его сестра. По поводу господина Путина, "нажившего себе президентство" - да, если рассуждать НА ПАРАДНОЙ лестнице,то да! Можно и позавидовать! Но, если заходить в эту должность со служебного, а то и совсем с черного хода, то ГЕРОЕВ протяжении 13 лет так больше и не нашлось и не потому, что все остальные дураки! Взять, хотя бы, того же жириновского!!!!! Кстати, лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил своего сына Игоря Лебедева на должность вице-премьера. Как сообщили в пресс-службе фракции ЛДПР в Государственной думе РФ, письмо с соответствующим предложением на имя президента РФ Владимира Путина и председателя правительства Дмитрия Медведева направил лидер партии ЛДПР Жириновский...

3347

moxanni, ну до чего же уважаете "господина" П !

User newSim, 08.05.2013 15:54 (#)

Не трогайте Максяню!
У ей классовое чутье...

User zvirblis_317, 08.05.2013 16:01 (#)
21611

Со всей страстью! :)) Не исключаю, что и маст...ует :)

3705

Первое что пришло в мой "ум не интеллигента " : я тут же вспомнил про БОРЮ ЕЛЬЦИНА , которого очень успешно товарищи по партии -банде трансформировали в /отчаянного первого демократа Страны Советов / , хотя незадолго до этого Боря получил инфаркт по случаю устранения его из кандидатов в / члены политбюро / , настолько это был большой удар для будущего "отменителя КПСС" ( закавычено - это для слепых ) и далее по списку .....

Там уже есть Кудрин , тут подтянули ( не исключено) Суркова , там ещё кого -нибудь нарисуют -затем "четвёртая власть " как нужно всё обсосёт и преподнесёт и ........ вот на те вам "НОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО" ( в старой упаковке ....) ........

......... они все повязаны и завязаны и прыгать с этой "галеры " можно только с пушечным ядром на ноге ...., поэтому не блуждайте в догадках ..... все они в одном мешке ..... ( хотя не исключено , что Сурков , как ЧЕЛОВЕК неглупый и немного не от "мира сего " - решил заранее уйти к "кроликам на дачу " , не глупей же он Таньки Ельциной с её причандалами в виде дерипасок и абрамовичей ...)....

олег воронков -вершинин .

21326

Кароче, "я не могу работать в таких условиях".

User newSim, 08.05.2013 16:50 (#)

Плохому танцору - миллиард мешает.
Президенту на заметку.

User makaronov41, 08.05.2013 17:09 (#)
2979

Никуда он не денется. Куда-нибудь устроят. Такими кадрами разбрасываться нельзя. А то один Шойгу на все должности останется.

User bobson, 08.05.2013 17:46 (#)

На партейную работу, в народный фронт или что еще понадобится развалить по-тихому, туда и отправят.

5605

Мелочь[/пустяк?], а приятно ─ ещё "шерсти клок")…

[Почти] [непроизвольное/насильное?] "обнуление «околоноля»" ─ ср. тж. [похожую] историю [бывшего] прикремлённого (а ныне "оскоромившегося/прозревшего") Глеба Павловского, ─ впрочем,..
..как уже [выше] некоторые [осторожно/предусмотрительно] отметили ─ «бывших "пидарасов" не бывает»(…

Что ж,..[взяв на заметку,] поживём ─ увидим…

3705

аналогия с Глебом Павловским - есть силлогизм : все "павловские" - это не уровень всех "сурковых " ....

я могу лишь добавить - что Суркова был "уволен" не для того чтобы его /где -то ТАМ / трудоустроить по типу -отправить "послом в Ватикан , на крайняк в Аргентину " .......

5605

«все "павловские" - это не уровень всех "сурковых"»…


Вполне возможно,.. судя [например] по [общеизвестному] докладу [Минченко] "Политбюро 2.0".

Да, безусловно, [на поверхности] Павловский (по-сранению с Сурковым) ─ по прежнему ли статусу, происхождению/"встроенности" ли, интеллекту, вкусам, возрасту etc. ─ [гораздо] "более равноудалён от [тд]ела"…

Однако, позволю себе отметить, что в данном [конкретном] случае (в этой "закрытой системе") очень трудно наверняка "угадать" точный расклад "игроков", тем более, что сама их "иерархия", по-всей очевидности, сродни банальной/простейшей уголовной шайке (думаю, Вы лучше осведомлены в данном вопросе),..
..а/и [их] [реальный] "уровень" ─ вряд ли публично и вот так в-открытую (во всяком случае это было бы уж совсем примитивно/"не-по-пацански" ─ хотя, как знать(?).. ─ позорно) отражается на формальном (другое дело ─ [подлинное] влияние, "аппаратный вес" и фиинансовые возможности, вытекающие, гл. обр., из косвенных признаков) положении фигурантов.

Наконец, никто не отменял ни [публичного] "опускания" ("в назидание" ли, либо как непроизвольный акт самодурства выживающего из ума дряхлеющего/неудовлетворённого патрона/кодлы ─ «13/20+ лет у корыта - жизнь прошла/просрали»,.. ─ ни незабвенного "ссучился"/«оказался наш отец..», если справедливого для "пахана", то уж что говорить о [мелкой/смотрящей?] челяди, подобной таким "массовикам-затейникам", как [всевозможные] "сурковы" ─ "понты/понятия" [гопоты] и/или "холодная рациональность" [[прожжённых] циников] здесь/там приземлённо просты и "правят бал"…

P.S. Относительно [осторожных сомнений/опасений] "не простого трудоустройства" с "дальней целью" [целиком] поддерживаю и уже написала [о том], что «поживём ─ увидим»…

3705

мне приятно было читать ход ваших мыслей !!!!! получил неподдельное удовольствие !!!!

искренне, олег воронков-вершинин .

5605

Спасибо, Олег…

Я[, в свою очередь,] также [по-случаю] хотела бы выразить признательность человеку, "прошедшему [сквозь/чрез] огонь-и-воду-и",.. "приобретя" [опыт и] [жизненную] мудрость, [по-видимому] не утратившим.. совесть.

[Очень] часто [для себя] отмечаю Ваши ([практически] всегда сколь [рационально-]точные и [спокойно-]взвешенные, столько же и "трудновоспринимаемые" ─ ну,.. так то [лишь] "мои личные проблемы" да и сама я[, очевидно,] не могу [пока?] похвастаться "умом и сообразительностью", ─ "исключительной чистотой и прозрачностью" [изложения], ─ в данном случае/вопросе) реплики…

К Вашим услугам.. ─ Лисá)…

3705

ВАШ пост был первым с утра после "активации " компа - снова тихая улыбка посетила меня - и за это конечно же только СПАСИБО !!!

олег воронков-вершинин.

3483

Не думал, что прогноз о том,что загрызут Суркова сбудется через два дня

User nikitinaVika, 10.05.2013 00:35 (#)

На сегодняшний день треть россиян не доверяют нынешней власти. И правильно делают. Только посмотрите: www.2qu.ru/rusonlin - сервис, который был сделан министерством при их поддержке. Здесь размещена информация о каждом жителе на територии бывшего СССР, любой может найти подробные сведения о другом человеке. А люди даже и не подозревают об этом.