новость Песков: Соглашение с США об усыновлении действует до 2014 года

10.01.2013
Пикет у Госдумы в защиту сирот. Фото Ивана Трефилова

Пикет у Госдумы в защиту сирот. Фото Ивана Трефилова

Соглашение с США об усыновлении останется в силе до первых дней января 2014 года, заявил пресс-секретарь президента Песков. "Сейчас соглашение действует", - сказал он. Накануне МИД сообщил, что действие соглашения не приостановлено, а прекращено. "Какие-либо иные трактовки, попытки исказить суть нашей позиции неприемлемы", - заявили в ведомстве.


Комментарии
User zvirblis_317, 10.01.2013 20:00 (#)
21611

"Сейчас соглашение действует", - сказал он. Накануне МИД сообщил, что действие соглашения не приостановлено, а прекращено.
*************************************************************************************************************************
Так кто больше врет - мид или письков?

User natala, 10.01.2013 20:03 (#)
3006

А у них не понять - где правда, а где враньё.

User zvirblis_317, 10.01.2013 20:11 (#)
21611

Да уж... Хотя бы сговаривались, чтоб врать одинаково :)

(комментарий удалён)
User genzcerf, 10.01.2013 20:51 (#)
4784

про понималку это видимо ты МИДу хотел сказать?

(комментарий удалён)
2839

ну без подлиза Тухловостого и МИД не МИД...

и Лавров даже не чуркин ;))))

ты чё приползло то, Склизкое? со своей подхвостной извилиной?

2839

а вот это уже просто ХА-РА-ШО!

Бывший партнер российского предпринимателя Виктора Бута, приговоренного в США к 25 годам тюрьмы по обвинению в снабжении оружием колумбийских боевиков, арестован в Австралии, сообщает издание Herald Sun. Арест был произведен по запросу США.

53-летнего Ричарда Чичакли удалось вычислить после того, как он подал документы на трудоустройство в Службе охраны Австралии, передает perthnow.com.au.

По данным Sydney Morning Herald, все время слушания в суде Мельбурна подозреваемый сохранял молчание, в то время как его адвокат попросил от имени своего подзащитного называть его не Ричардом Чичакли, а Джехадом Альмустафой. Отметим, что арестант имеет двойное американо-сирийской гражданство....

2839

Чичапмен очередной оказался сирийским Мустафой....

User zvirblis_317, 10.01.2013 22:29 (#)
21611

Хорошая новость... Теперь портянки не будут киздеть, что только русского за это дело посадили, из-за его русскости...

User andrey_62, 10.01.2013 21:03 (#)
3180

Путин зассал! (С) Pussy Riot
Причем Pussy прямо в Riot Писькову - до МИДа струя не достает (годы...)

User zvirblis_317, 10.01.2013 21:23 (#)
21611

:)))))

User kolumb123, 10.01.2013 22:15 (#)

Подлецы получили предупреждение от госдепа, о возможности пополнения списка Магницкого особо отличившимися подлецами.

User zvirblis_317, 10.01.2013 22:17 (#)
21611

Возможно...

(комментарий удалён)
3402

Совпадене, господин Голубов. Именно такая мысль тоже пришла мне в голову несколько дней назад!

User hrom, 11.01.2013 09:54 (#)

Экая глупость. Идти на поводу бандитов и террористов только разжигать их аппетиты. Это азбучная истина.
Бандиты и террористы признают только закон силы. Вчерашний арест счетов в Швейцарии это ясно показал - Путин сразу дал задний ход в вопросе усыновления. Пока на год. Дальше, надеюсь, самого Путина не будет.

5597

Отрадно г-н Самков, что мы с Вами одного мнения. Плохо, что большинство (даже из либерально мыслящих) мыслят категориями не добра, а мести. .

User nutcracker, 11.01.2013 09:24 (#)
4049

Хм!

3402

Время они тянут - вот и всё. Время тянут и мозги пудрят народу.

Лимонов сказал отвратительные в своем цинизме слова, что все бросились защищать 46 детей, когда вся страна лежит в руинах. Мерзкие слова? Мерзкие слова.

А то, что здесь и сейчас в тюрьмах сидят НЕВИННЫЕ люди - это не мерзко? То, что убийцы Магнитского и Червочкина разгуливают на свободе - это не мерзко? Сейчас усыновят 46 детей - а сотни тысяч детей останутся дальше гнить в детдомах без всякой надежды - это не мерзко? В стране, которая купается в нефтедолларах ????

Целый Год!

Целый, бл.ть, ГОД, после начала массовых протестов "лидеры болотной" занимались "креативными митингами", вместо того, чтобы собраться в ЕДИНЫЙ КУЛАК и смести эту мразь к чертовой матери!

ГОД!

А власть тупо тянет время, гноит политзеков, топчет людей, принимает какие-то идиотские законы, тут же их отменяет, грабит безбожно страну, хихикает и плюет на всех!

Вот сейчас они приостановят действие закона подлецов до 2014 года - и будет всем хорошо.

User natala, 11.01.2013 11:46 (#)
3006

Согласна, в этой стране много чего мерзко, не только история с 46 детьми. Мерзок Лимонов, сказавший эти кощунственные слова. А ведь он оппозиционер.
"собраться в ЕДИНЫЙ КУЛАК и смести эту мразь к чертовой матери!" - слова хорошие и правильные. Правда как их на деле осуществить? Много ли простых людей поддержат оппозицию? К сожалению большинству простых людей сейчас прямо по Высоцкому "мне всё равно, мне всё уже давно до лампочки, до лампочки". Многих людей ведь даже людоедский садистский закон о сиротах тоже не трогает, тоже "до лампочки".

User midst, 10.01.2013 20:04 (#)

Похоже на шизофрению у партии и правительства.

User natala, 10.01.2013 22:28 (#)
3006

А это и есть шизофрения.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 10.01.2013 20:24 (#)
21611

Да, я ниже о том же... Верить им давно нельзя...

User nanoscience, 10.01.2013 20:01 (#)
3460

дай бог

facebook.com pshumkin [facebook.com], 10.01.2013 20:03 (#)
4837

по любому здорово

User zvirblis_317, 10.01.2013 20:13 (#)
21611

Посмотрим на результаты... Может просто хотят волну на 13-число ослабить... В любом случае верить им нельзя...

User makhno, 10.01.2013 20:32 (#)

Это у них истерика так выражается. Давеча в Швейцарии счета братков заморозили, говорят Кипр на подхвате. Вот и нервничають бедолаги.

User zvirblis_317, 10.01.2013 20:36 (#)
21611

Да ну... Для них несколько миллионов - расходы на средний день рождения... Сцут они из-за 13 числа...

User makhno, 10.01.2013 20:41 (#)

Могу ошибаться, но кажется там речь шла о 13 млрд.

User zvirblis_317, 10.01.2013 20:54 (#)
21611

Вчера тут было, что арестовали только несколько миллионов швейцарских франков... Надеюсь, это только начало... Но ведь выведут всё остальное, ссуки...

User makhno, 10.01.2013 21:02 (#)

А куда? В СберБанк? Ну флаг им в руки :))))

User zvirblis_317, 10.01.2013 21:16 (#)
21611

Да хрен в сбербанк... В Дубаи, или еще куда...

User makhno, 10.01.2013 21:04 (#)

На newsru кажись читал про арест счетов.

facebook.com pshumkin [facebook.com], 10.01.2013 20:50 (#)
4837

здорово потому что не важно кто солнышко завел- оно взошло.
не важно кто что в Кремле напутал-важно масса детей реально спасены.

User adamkasimir, 10.01.2013 21:44 (#)
3543

Не сглазьте!! Это ещё бабушка надвое сказала! Кто из двух подлецов ближе к истине(шопе путина) мы ещё буйм пасматреть.

User zvirblis_317, 10.01.2013 22:31 (#)
21611

Да. Радоваться еще рановато...

3402

Не ведитесь на разводки чекистской нечисти.

facebook.com paninvtpi, 10.01.2013 20:25 (#)
4026

Если президент, имеющий высшее юридическое образование не понимает, что закон обратнолй силы не имеет, то можно себе представить, куда катится страна...

User zvirblis_317, 10.01.2013 20:31 (#)
21611

Школа кгб (хоть и высшая) - это высшее юридическое образование? :) Вы ничего не перепутали?

facebook.com paninvtpi, 10.01.2013 20:36 (#)
4026

Нет, не перепутал. путин обучался на юрфаке в СПбГУ. Одним из его преподов был Собчак...

User zvirblis_317, 10.01.2013 20:40 (#)
21611

Какой может быть юрфак в стране, где юстицию давно растоптали... В хамовническо-басманных такие "юристы" и сидят...

facebook.com paninvtpi, 10.01.2013 20:54 (#)
4026

Видите ли, я не о качестве образования говорил, а о наличии диплома.
Если же вспомнить о собственно образовании, то надобно будет процитировать А.Эйнштейна: «Образование есть то, что остаётся после того, когда забывается всё, чему нас учили».

User zvirblis_317, 10.01.2013 21:03 (#)
21611

Согласен...

facebook.com petrovbor [facebook.com], 10.01.2013 21:11 (#)
4648

У сталина было 4 класса церковно-приходской школы. И все.
И ничего.

User zvirblis_317, 10.01.2013 21:15 (#)
21611

Нихренасе НИЧЕГО !!! А узурпаторам образование и не нужно...

User adamkasimir, 10.01.2013 21:36 (#)
3543

Эйнштейн польщён, Саня, но то, чему учили в школе КГБ, никогда не забывается (потому, как через жопу загоняется) а следовательно, для образования нифига не остаётся.

User zvirblis_317, 10.01.2013 21:42 (#)
21611

+++++

User gin, 10.01.2013 23:05 (#)
5316

не знаю, чему уж их там учили.. неважно это... главное они усвоили так или иначе: признание - царица доказательств; был бы человек, статья найдется; презумпция невиновности - буржуазное измышление и т.п.

User makhno, 10.01.2013 20:29 (#)

Бардак однако. Левая бАшка не знает о чем брешет правая.

2839

ни фига!

сначала Воффка, коллективно макнул башкой в дерьмо, всю дурдуму жрущую из его корыта!

хорошо так макнул, ажн по самые лопатки! причем независимо от "фракции" ....

потом надел белые подштанники и вышел на плэнер. Вдрух сделал бизнес-визы американские из однолетних пятилетними....

А потом сжалился над сопливыми пендосами. Тсарь у нас дюже добрый, бояре у него ...уевые!

ничего нового за пятьсот лет.. с

User zvirblis_317, 10.01.2013 22:33 (#)
21611

Вдрух сделал бизнес-визы американские из однолетних пятилетними....
****************************************************************************************
Он сделал, или всё-таки американцы сделали?

2839

Иностранным бизнесменам облегчили въезд в Россию
 04.01 08:30    novostivl.ru
Владимир Путин подписал Федеральный закон "О внесении изменений в статьи 25 и 256 Федерального закона "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию", сообщает пресс-служба Кремля. Федеральный закон принят Государственной Думой 19 декабря 2012 года, одобрен Советом Федерации 26 декабря 2012 года. Данный Федеральный закон направлен на предоставление возможности получения в российских дипломатических представительствах и консульских загранучреждениях виз представителями либо работниками крупных иностранных компаний, которые осуществляют инвестиции на территории Российской Федерации, или компаний, участвующих в реализации проектов создания инновационного...

User zvirblis_317, 10.01.2013 23:49 (#)
21611

Спасибо, Гуй, я просто был не в курсе... А еще есть идиоты, которые в россии что-то инвестируют?

User vadimax, 11.01.2013 02:26 (#)
7981

есть

User zvirblis_317, 11.01.2013 02:55 (#)
21611

Кто?

User hustler2000ru, 11.01.2013 09:19 (#)
12827

идиоты

User zvirblis_317, 11.01.2013 11:34 (#)
21611

во-во

User vadimax, 12.01.2013 04:57 (#)
7981

Санта Бурритос! с какой легкостью здесь навешиваются ярлыки. Немного несовпадает взгляды с вашими , и уже или идиот или света иванова... ну если вам от етого будет легче - я идиот.

User zvirblis_317, 12.01.2013 05:15 (#)
21611

Читать умеете по-русски? Речь шла о идиотах, которые что-то инвестируют в россию... Вы инвестируете?

User vadimax, 12.01.2013 14:26 (#)
7981

именно ето я и хотел сказать

User zvirblis_317, 12.01.2013 14:58 (#)
21611

Так инвестируете?

User vadimax, 12.01.2013 15:15 (#)
7981

компания открыта

User zvirblis_317, 12.01.2013 15:17 (#)
21611

Примите мои соболезнования...

User vadimax, 12.01.2013 15:23 (#)
7981

ну да, адренлину побольше чем в вильнюсе

User zvirblis_317, 12.01.2013 15:33 (#)
21611

Так может надо потискать свету из иваново? Там стока адреналину! Как на адреналиновой фабрике :)

User thiew, 10.01.2013 20:37 (#)

Так кто там "дурочку включает", ась? Обычное для ВВП и К дело.

User redhead, 10.01.2013 23:08 (#)
2914

очень точно!

User orge, 10.01.2013 22:29 (#)
4479

Со стороны посмотреть, так вроде путинская шобла рада устроить любой цирк, да хоть самим себе члены поотгрызть, лишь бы их в проклятой Омерике не забыли.

User gin, 10.01.2013 23:25 (#)
5316

не без того )) в отличие от ситуации с эллочкой-людоедкой, вандербильтиха знает об их существовании.. правда, в основном по нутряному запаху..

User rom, 11.01.2013 00:02 (#)
47562

Какая пошлая чекистская разводка. Детей мы вам не отдадим - но считаем, что проверять чего там у вас происходит имеем право. Неужели гебнявый всерьез рассчитывает на то, что кто-то на это поведется?

User prk_kuzbass, 11.01.2013 03:07 (#)
3585

"Соглашение с США об усыновлении останется в силе до первых дней января 2014 года, заявил пресс-секретарь президента Песков. "Сейчас соглашение действует", - сказал он."

Если это заявление очистить от дипломатической шелухи, то получиться, что американский Госдеп, гребень и брови расчесал воблоглазой гниде банкой трехлитровой, ну и соответственно письковым прямо под себя и нассала гЕбучая моль.

User ivanov9, 11.01.2013 06:23 (#)

Есть такое мнение (я, впрочем, на нём не настаиваю):
В Швейцарии конкретным пацанам разъяснили на конкретном примере, что "все споры кoнчены" -и могут быть" кончены все счёты. Вернее, счетА.

Пацаны взревели дурными голосами и на чрезвычайной виртуальной (по закрытым каналам) сходке объяснили пахану, что поставят его на счётчик.
Со всеми вытекающими (из него) последствиями.

Пахан сразу прохавал, что дело тухлое и срочно отработал кормой галеры.
Ну, а про МИД просто забыл-какой нах МИД?
Кому эт апомойка сдалась, когда пацаны заговорили о реальных делах своих скорбных?