новость Члены СПЧ осудили запрет на усыновление российских детей

20.12.2012
Заседание президентского совета по правам человека. Фото с официального сайта совета

Заседание президентского совета по правам человека. Фото с официального сайта совета

Президентский Совет по правам человека раскололся по вопросу об усыновлении. Часть членов СПЧ потребовала "на государственном уровне" ограничить иностранное усыновление, чуть позже другая группа выступила с решительным осуждением запрета на усыновление американцами. "Христианский правозащитник" Владимир Ряховский подписал оба заявления.


Комментарии
User zvirblis_317, 20.12.2012 16:12 (#)
21611

Член СПЧ, "христианский правозащитник" Владимир Ряховский подписал оба заявления.
*************************************************************************************************************
С таким фамилием и не то подпишешь...

User mestnyi3, 20.12.2012 16:16 (#)

Мария Каннабих тоже неплохо.

User zvirblis_317, 20.12.2012 16:22 (#)
21611

Не, мне больше всего понравилась нашистка Анна Бухало :)

User mestnyi3, 20.12.2012 16:35 (#)

гундяев, плешивцев, да и предки этого распутиными звались - по понятным причинам в 20 веке подправили.

User angrygaffer, 20.12.2012 20:10 (#)

авторов заявления Владимир Ряховский
--------------------------------------------------------------
Его настоящая фамилия - Кислярский

User zvirblis_317, 20.12.2012 20:18 (#)
21611

Это которому Остап парабеллум обещал? :))

User wasja39, 20.12.2012 16:15 (#)
19108

>>Член СПЧ, "христианский правозащитник" Владимир Ряховский подписал оба заявления.<<

О! Ишь, хитрец каков православный этот! Везде подстраховался! Принципиальная позиция, что и говорить! Хотя у Вована тоже такая - я согласен с запретом, но я подумаю.

User flasher, 20.12.2012 17:39 (#)

право-левацкий уклон

User midst, 20.12.2012 16:17 (#)

"... один из авторов заявления Владимир Ряховский ранее подписал заявление другой группы членов СПЧ, потребовавшей запретить усыновление российских детей."
----------------------------------------------------------------------------
Шизофрения не только в Совете, но и в отдельно взятой голове Ряховского. Уже давно не вижу никакого смысла в этом Совете, кроме как ширмы известно для кого.
ЗЫ. Если в первом заявлении удивило присутствие Кабанова, то во втором - Караганова. Честно говоря, не ожидал, несмотря на присущее ему здравомыслие. А про Федотова и говорить не хочется.

User mestnyi3, 20.12.2012 16:29 (#)

Специально, гады, ландшафт меняют, карты путают!

User tkalich, 20.12.2012 16:40 (#)
3709

как мне кажется, рядовые американцы даже и не знали о "войне миров" происходящей где-то там на верху, между расией и Америкой.
зато. сейчас, история с нашими сиротами открыла простым людям глаза на великий могучий русский народ.

User rivares, 20.12.2012 16:46 (#)
3323

"Пифагоровы штаны - на все стороны равны!", - сказали Вовчики Путин и Ряховский. Наука, а против ей не попрёшь.

User i_knock, 20.12.2012 18:18 (#)
12156

Этот подлец в рясе, Смирнов, должен начать своё выступление с фразы: "Я усыновил больного синдромом Дауна ребёнка. Следуйте моему примеру, православные!" А уж после этого выступать за этот сволочной закон.

User xa_xa_s, 20.12.2012 18:26 (#)
2890

-:))) Расклад подобных - конгруэнтен силе.

На всякого рода дебильных голосований в САСШ гляньте -:)))

User mycorrhiza2, 20.12.2012 20:02 (#)
2915

"Отношение к русским в Америке специфическое". Почти 20 лет не наудивляюсь, какое оно добродушное. Возможно, тут действительно играет роль малая осведомленность. Как бы то ни было, жители США любят русских неизмеримо больше, чем этого заслуживает российская власть в широком смысле.

User orge, 20.12.2012 20:06 (#)
4479

Ряховский, конечно, шизофреник, но правильный, "какой надо", шизофреник.

User tkalich, 20.12.2012 20:29 (#)
3709

рыба он, а не шизофреник.
и не скажу какая рыба :-))

User boris_k, 20.12.2012 20:26 (#)
3734

"Заявление подписали, в частности, Александр Верховский, Елизавета Глинка, Павел Гусев, Даниил Дондурей, Игорь Каляпин, Сергей Караганов, Тамара Морщакова, Леонид Парфенов, Николай Сванидзе Лилия Шибанова, Игорь Юргенс"

"Заявление подписали Кирилл Кабанов, Владимир Легойда, Иосиф Дискин, Анатолий Кучерена, Максим Шевченко, Алексей Пушков, Леонид Поляков, Александр Брод, Мария Каннабих, Владимир Ряховский и другие."

Кто-нибудь записывает имена? Очень пригодится!

User angelina_41, 20.12.2012 21:10 (#)
3515

Я не удивлюсь, если эти убийцы прикажут убивать детей-инвалидов, чтобы показать положительную динамику, мол посмотрите у нас стало меньше детей-инвалидов. Ведь предложил же Мищенко не тратить на смертельно больных детей бюджетные деньги, мол всё равно они сдохнут. На оружие денег не жалко, а на больных детей- жалко.

User daba, 20.12.2012 21:29 (#)
3134

Они сейчас обсуждают деньги. Для них главное - получить больше денег. Для среднезажиточного американца - плюс, минус 10 000 долларов, есть пустяк. За каждого продаваемого ребёнка - это прямая выгода.
Торговля российскими детьми. Неужели. Это правда. Более мерзкого состояния государства трудно представить.

User daba, 20.12.2012 22:41 (#)
3134

Интересно. Просто. А можно ли россиянину усыновить(удочерить) американского ребёнка? Если кто знает, ответьте.