новость Японский премьер отложил визит из-за плохого самочувствия Путина

30.11.2012

Премьер Японии Ёсихико Нода отложил визит в Москву из-за "плохого самочувствия президента Владимира Путина". Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что "четкой фиксации дат визита не было", поэтому не следует говорить о его переносе. Ранее Песков назвал слухи о спине Путина "преувеличенными".


Комментарии
(комментарий удалён)
User angelina_41, 30.11.2012 13:01 (#)
3515

Слава Пукину?

User diafores, 30.11.2012 13:03 (#)
4514

Heil Putler!

User nanoscience, 30.11.2012 17:15 (#)
3460

нет, просто все зашевелилось

User angelina_41, 30.11.2012 12:59 (#)
3515

Песькову доверять - себя не уважать. Помнится эта Слуга заявил, что Пукин будет работать большей частью в Огарево, чтобы не !!! создавать пробки, т.е. его беспокоят неудобства, создаваемые им москвичам... а на самом деле оказалось, что этой Псине как было насрать на людей, по 2-3 часа, стоящих в пробках, так и насрать, а в Кремль он не ездит из-за своей поганой спины, не дай Бог ему здоровья. Это Брехло рыжое даже болезнь Пукина преподносит нам как одолжение народу.

User angrygaffer, 30.11.2012 15:13 (#)

Нет, не спина у плешивого болит. Скорее всего, жопа.

User angelina_41, 30.11.2012 15:18 (#)
3515

Жопа на спине сидит, так что не могу с вами не согласиться.

User rybvv8, 30.11.2012 17:10 (#)
3211

У Путина все наоборт.

Но если планы "на декабрь" рушатся - это явно не ангина. Это явно Богородица... :)

User angelina_41, 30.11.2012 18:14 (#)
3515

Очень на неё надеюсь, быстрей бы уже. Если ничего серъезного нет, то какого черта Медвежонок говорит о своих президентских амбициях, ведь ещё 6 лет впереди... Не думаю, что он хочет за шесть лет вперед приготовить народ к своему президентству, скорее всего - это месседж, как говорят "продвинутые", олигархам, мол идите ко мне и со мной заключайте договоренности, я - тоже пацан.

User rybvv8, 30.11.2012 18:15 (#)
3211

Олигархи нынешние, конечно, дебилы, но не настолько же!..

User angelina_41, 30.11.2012 18:38 (#)
3515

А вдруг их черт попутает, как попутал Березовского с его математическим умом??? Так что в Расии-Матушке всё возможно, я это поняла, когда дети, внуки расстрелянных или репрессированных гебэшными убийцами, безропотно шли в стукачи или вообще становились такими же палачами.

User rybvv8, 30.11.2012 19:27 (#)
3211

Не, не все. О Плюшевого все ноги вытирают - кому он на хер нужен, такой твиттернутый?

User strashno, 01.12.2012 00:29 (#)

"А вдруг их черт попутает, как попутал Березовского с его математическим умом??? "_______Березовский скорее всего поставил Путина по наводке ЦРУ. Видать железный крючок. Математический ум так просто не ошибается

(комментарий удалён)
User rybvv8, 30.11.2012 23:40 (#)
3211

Посмотрим, посмотрим... Кстати, "саммит СНГ в Ашхабаде, предварительно запланированный на 1-2 ноября, состоится 5 декабря". Так что планы все-таки рушатся... ;)

(комментарий удалён)
User angelina_41, 01.12.2012 01:27 (#)
3515

Надеюсь, Богородица прогонит ещё всех жирующих попов, носящих погоны под рясой и любящих быструю езду на дорогих машинах... По мне так лучше не давать купюрами, а конкретно чем-то помочь и необязательно подавать попам или подневольным попрашайкам, откатывающим крыше, а ,например, больному или какому-нибудь ребенку на лекарства или учебу. Ни в коем случае не навязываю своего мнения, просто разочаровалась я во всех этих "святых", желающих налоговые льготы...

User greyderЯ, 01.12.2012 05:40 (#)
4093

+++!!!

User nоgrаni13, 30.11.2012 13:04 (#)
18166

Неужели дождемся?

User prihlop_78, 30.11.2012 13:05 (#)

согласен лина, у злющего спина болит, а это значит, что режим вот вот рухнет!!

User tkalich, 30.11.2012 13:42 (#)
3709

prihlop: "у злющего спина болит"
ну, да.
он же как Геракл всю расию на плечах держит

(комментарий удалён)
User gedeke, 30.11.2012 15:30 (#)
3280

Устаревшая информация. Город переименовали в Дорогой Владимир Владимирович Слушает.

User kubikrubik33, 30.11.2012 15:32 (#)

город Владимир Владимирович не есть хорошее историческое подтверждение долголетия ладим ладимыча . Читай исторические учебники - Владимирская Русь - краткий эпизод в истории . А вот на счёт посидеть (владимирский централ , Суздаль) - милости просим ......

(комментарий удалён)
User kubikrubik33, 30.11.2012 15:53 (#)

Не пЫсай , манька , климат среднерусской возвышенности , вода хлорированная - тебе понДравится . Тока в Богол... (не могу теперь эту Гадость говорить )ский женский монастырь не ходи - их ,,дискотеки ,, гремели над всей областеЙ . Зато ПОКРОВА НА НЕРЛИ ВИДНА (ШЕДЕВР ,правда ) из окон .

(комментарий удалён)
User kubikrubik33, 30.11.2012 16:19 (#)

хася- маня-мандо..ка ,не извиняйся . и на вы с большой буквы не надо .ты - ИДИОТ .твоя рваная ..опа в боголУбском женск5ом монастЫре , никого не берендит ,акромЯ фантазий твоеХо , селиХерского куратора .

(комментарий удалён)
User kubikrubik33, 30.11.2012 17:30 (#)

мудЛило ,если у тебя памперс перестал жать спереди в двадцать лет - сочувствие со смехом (деликатным -) у нормальных мужиков в двадцать лет всё прёт и прёт ...

User midst, 30.11.2012 13:07 (#)

Путин же встречается с разными министрами и депутатами. Меркель недавно с визитом была. Почему не может с Нодой поболтать? Возможное объяснение – японец собирался пообщаться на татами, как Лука на льду.

User fimasobak, 30.11.2012 14:16 (#)
2997

"Возможное объяснение"
.......................
Японец отмазался. ИМХО

(комментарий удалён)
twitter.com winnieP12345 [twitter.com], 03.12.2012 15:06 (#)
4523

Вы просто забыли... А у нас Византия !

Vladimir Putin Fights Cancer by Singing “Blueberry Hill”

http://thoughtcatalog.com/2010/vladimir-sings-blueberry-hill-russa/

User strashno, 30.11.2012 13:21 (#)

Поубивал, поворовал. Пора в другой мир, где наворованные миллиарды не пригодятся ... Юристу Путину там предъявят иски десятки тысяч убитых им в своих домах, на концертах, в бесланской школе, в самолетах, в поездах, в метро, каспийские морпехи, отравленные алкаши...

User avg, 30.11.2012 13:21 (#)

Выздоравливайте скорее, отец родный. Державу-то не на кого оставить. Бояре жирномордые все себе поприберут, электорат им в печень. А вас уж мы знаем во всех ваших делах государственных, величественных: лыжню ли гнете морозную, в пучинах ли морских ихтиандрствуете, тигриц ли царственных покрываете, стерхом ли высоковольтным курлычите...
Не покидайте нас, батюшка. Не дайте разворовать недоразворованное. Христом-богом просим. Аминь.

User gin, 30.11.2012 17:05 (#)
5316

скорее пусть Сам доворует... для Солнцеликого еще 100 лярдов не жалко

, 30.11.2012 13:36 (#)

"Осиня халасо"- сказал Ёсихико Нода.

User leibniz, 30.11.2012 13:42 (#)

Живем, как в Северной Корее - непонятно, жив он, или помер уже давно?

User nutcracker, 30.11.2012 14:14 (#)
4049

)))) Читая статью Портникова, подумала: живём как в Дании...

User gedeke, 30.11.2012 19:01 (#)
3280

В смысле - прогнило что-то в датском королевстве?))

User nutcracker, 30.11.2012 20:58 (#)
4049

От не понимаю я, чего все прицепились к этой цитате. Из вована такой же принц датский, как из... ну Вы поняли)))

User gedeke, 30.11.2012 21:05 (#)
3280

Вован к принцу в данном контексте никаким боком.)) Он, скорее, Полоний. ;)

User nutcracker, 30.11.2012 21:23 (#)
4049

Гы))))

User gedeke, 30.11.2012 21:31 (#)
3280

Не только из-за Лондона. В большей степени из-за:
Гамлет (обнажая шпагу): "Что? Крыса?!"

User nutcracker, 30.11.2012 21:40 (#)
4049

Да-да-да!)))))

User tkalich, 30.11.2012 13:47 (#)
3709

kalika: "Осиня халасо"- сказал Ёсихико Нода.
я правильно понял перевод?
японец тоже рад, что путин загибается?
"Очень - говорит - хорошо!"

, 30.11.2012 14:45 (#)

Правильно, правильно)).
Японский премьер-министр не может сказать об этом прямо, хотя смотрит на журавлика косо)).

User jur52, 30.11.2012 13:50 (#)
10977

Kakaja bolesn, medicina seichas vse moget.

User nutcracker, 30.11.2012 14:16 (#)
4049

А запросто, кстати. Требуху вынут, замест неё - соломы, электричество подведут.

User xa_xa_s, 30.11.2012 13:54 (#)
2890

-:))) Помнится в 1991 году кое-какие ребята под Лебединое Озеро тоже вещали ,что Президент СССР простыл - :)))

Может это сердючно-ассиметричный ответ Главкостерху ? А может и не было его (как Хомы, нашего ,Брута)?

4887

Есть такое дело. Поглядим, во что это выльется.

User waterloo, 30.11.2012 14:03 (#)

Песков в своем репертуаре: "Все хорошо, прекрасная маркиза, ..."

User hrom, 30.11.2012 14:27 (#)

Из Путина Песков сыпется

User choibolsan, 30.11.2012 14:26 (#)

и абсолютно не влияют на производительность президента.

производитель, мля

User angelina_41, 30.11.2012 15:09 (#)
3515

+10!

User dupskin, 30.11.2012 14:30 (#)

"Песков назвал слухи о спине Путина сильно преувеличенными"

Выходит Лука соврал...и никакого мальчика Путин не поднимал? Или мальчик был?

User sakaramissa, 30.11.2012 15:03 (#)

...мальчик был во сне и был кровав...

3708

За все надо платить!

User denxero, 30.11.2012 14:54 (#)

У Атланта спина болит, сейчас небо рухнет на Рассею!

User sakaramissa, 30.11.2012 15:01 (#)

"Ранее Песков заявил в интервью "Комсомольской правде", что слухи о "спине Путина" "сильно преувеличены" и абсолютно не влияют на производительность президента."

Зато влияют на производительность премьер-министра Японии Ёсихико Нода...

User django2, 30.11.2012 21:46 (#)

И на степень надувания щек рахитным.

User sakaramissa, 30.11.2012 15:01 (#)

"Ранее Песков заявил в интервью "Комсомольской правде", что слухи о "спине Путина" "сильно преувеличены" и абсолютно не влияют на производительность президента."

Зато влияют на производительность премьер-министра Японии Ёсихико Нода...

User t_grani, 30.11.2012 15:35 (#)

Так шо? Богородица, таки, услышала? - это если Бог есть.
С "материалистической" позиции это просчёт недальновидных политиканов "положивших все яйца в одну корзину" на "алтарь победы единоличного лидера". Остаётся только помолиться за его здоровье.
Или это "спецоперация" по:
- даказыванию существования Бога;
- по "эвакуации нелегала с галер".
13 лет назад Борис Николаевич сам, "заметьте, сам" попросился в отставку. Как-то это будет теперь? Пока "возня" идёт вокруг премьер-преемника. Кто-то предсказывает его скорую отставку, вопрос только ДО или ПОСЛЕ. Второе более вероятно, так как ДЛЯ этого случая уже назначен специалист по ЧС.

User gin, 30.11.2012 17:08 (#)
5316

услышала.. вопрос только, полностью или частично

User cheza01, 30.11.2012 16:00 (#)
2960

Болезнь Путина снова на повестке дня.
Декабрьский визит премьер-министра Японии Йосихико Ноды в Москву отложен. В официальном сообщении агентства Kyodo заявляется, что это связано с болезнью Путина.

Подчеркивается, что визит решено было отменить по просьбе российской стороны, поскольку, помимо больной спины, есть проблема и с «насыщенным» распорядком дня у кремлевского главаря.

Японские агентства отмечают, что визит Й.Ноды может быть перенесен на январь. По другим источникам, визит отложен на неопределенное время.

Встретиться с Путиным японский премьер договорился в сентябре во Владивостоке, во время саммита стран АТЭС. Предполагалось, что обе стороны в том числе должны были обсудить проблемы Курильских островов...

User cheza01, 30.11.2012 16:01 (#)
2960

Рейтер в депеше из Минска напомнил:

«Три правительственных источника сообщили Reuters в конце октября, что Путин страдает от болезни спины».

User cheza01, 30.11.2012 16:03 (#)
2960

В свою очередь из диссидентских кругов просочилась информация со ссылкой на неназванный по понятной причине источник в кремлевской администрации, что у Путина рак позвоночника, и что жить диктатору осталось не долго.

Отметим, что достоверных данных о состоянии здоровья Путина и жив ли он еще, нет. Однако комментарии Лукашенко весьма любопытны, и могут свидетельствовать о том, что состояние здоровья русского диктатора ухудшилось.

На возможное усиление недуга Путина указывают и оппозиционные политологи, который увязывают разгорающуюся в Кремле драчку за власть состоянием здоровья чекистского главаря...

User cheza01, 30.11.2012 16:03 (#)
2960

Так публицист и идеолог «белых революционеров» Андрей Пионтковский в своей статье «Путин в горках» указывает на тот факт, что некоторые члены окружения Путина вдруг заговорили о своих президентских амбициях, хотя их босса «избрали» в кремлевские главари всего несколько месяцев назад:

— «С чего они вдруг так возбудились? Им что нечем заняться в оставшиеся тысяча девятьсот двадцать пять дней? В стране все так замечательно?

Если же они хотели развеять нехорошие слухи о возможных досрочных президентских выборах, то им скорее удалось, наоборот, придать подобному сценарию статус рабочей гипотезы.

Вот давайте и проанализируем эту гипотезу. Кроме смутных медицинских слухов в пользу ее говорят два бесспорных факта: отставка министра обороны была президенту навязана; резкое возвышение Шойгу абсолютно нехарактерно для путинского стиля сдержек и противовесов.

Шойгу автоматически становится идеальным для клептоэлиты кандидатом на роль «другого парня», охраняющего их интересы, вместо изгребшегося раба на галерах». (Полный текст по этой ссылке)

Пионтковский предполагает, что Путина постепенно замещает триумвират Бастрыкин-Иванов-Шойгу, и Россию ожидают досрочные выборы президента. Публицист при этом подчеркивает, что рассматривает всего лишь возможную рабочую гипотезу, «объясняющую ряд удивительных событий, происходящих на самой вершине власти». КЦ.

User eugenn, 30.11.2012 16:05 (#)

не слишком ли много времени уделяете этой личности?..Всё равно он будет сидеть на шее России, пока не помрёт...а это скорее всего будет очень нескоро..так что привыкайте, граждане России...сами выбрали, теперь терпите, если скинуть не в состоянии

User cheza01, 30.11.2012 17:13 (#)
2960

Почти сразу после выборов, на сайте граней, я высказал предположение, что его правление ограничиться 2012 годом.
Хотелось бы верить, что не ошибся.


User cheza01, 30.11.2012 17:15 (#)
2960

Почти сразу после выборов, на сайте граней, я высказал предположение, что его правление ограничиться 2012 годом.
Хотелось бы верить, что не ошибся.

User nanoscience, 30.11.2012 17:47 (#)
3460

то, что Акела промахнулся, выдвинув себя еще раз, было понятно с самого начала. Однако, я согласен, что идущий сценарий, тоже, идет в рамках спецоперации, хотя и другой. Об этом говорит, например, локальность вброса информации, характерная для сами знаете кого. Я думаю, что в этих органах, среди офицеров, всегда были недовольные, питерскими. Поэтому, я считаю, нужны соответствующие лозунги, а не это устаревшее дерьмо, которое нужнО только красным задницам. Пионтковский сказал тривиальную вещь. Этого мало. Более того, Пионтковскому уже указывали, что святой вещью является закон, а не слово революция, за которым черт знает что. Начало 2013 будет моментом истины для России, планом эвакуации, или крахом Империи.

User nanoscience, 30.11.2012 17:49 (#)
3460

собственно, не промахнулся, а попал в безвыходное положение, в котором пошел в атаку, при проигрышных картах.

User n_ever, 30.11.2012 19:47 (#)
21078

Его год потери меры и бдительности по структурному гороскопу - год "отсустствия хозяина", кажется, называется (то есть в переводе на простонародный - "без царя в голове"). В общем, рубить головы придворным астрологам теперь надо бы.

User nanoscience, 30.11.2012 21:48 (#)
3460

собственно, моя мысль глыбже. Я говорю о вызовах времени. США в следующем году будет пытаться выплыть, но, очень похоже, что обвалятся все фишки, так как ненасытные нарциссы сейчас довлеют над людьми подающими... Это приведет, в России, к коллапсу. так как экономика Путина не рассчитана на удар, и это все не только знают, а уже всем надоело об этом говорить. Однако, выгода коррупционеров в том, что они могут сняться с гнезда, в любой момент, и они, собственно, это делают перманентно. Коммунисты этому только помогают. Демократы зачищены. Остается бесшабашный народ, которому все равено, кого громить, евреев или олигархов, тем более что ..., ну вы знаете. Нет ?

User n_ever, 01.12.2012 17:35 (#)
21078

Не знаю, но догадываюсь))
Просто одно время была увлечена структурными гороскопами (дамочка - как ни крути). Очень интересная тема, особенно исторические примеры. Куча шпионов погорела в свои родные гороскопические годы именно потому, что всё давалось легко, и бдительность ослабла (остапов понесло). Наш "герой" как раз из этой категории

User profi11, 30.11.2012 16:14 (#)
10604

Доктор, спасибо, боль в спине прошла. Что это было - радикулит?- Нет, просто подтяжки были перекручены!Японская болезнь,так и нозывается(Хона Хую)

User midday, 30.11.2012 16:15 (#)

"Или это "спецоперация""

Я вот тоже склоняюсь к мысли, что на территории РФ действует тщательно законспирированная сеть Ватикана, который через иезуитов или другие тайные ордены обращает народ российский в веру христову, противодействуя планомерным усилиям РПЦ по насаждению богопротивного атеизма.
Православные иерархи прилагают неимоверные усилия, чтобы показать народу - мы [руководство РПЦ и приближенные к оному], друзья, такие же как вы: торгуем сигаретами и водкой, отжимаем конкурентов, бухаем в ночных клубах и на $200,000 иномарках гоняем, матом можем послать чернь при случае, взятки будем брать со студентов и школьников, которые не успевают в институтах и школах по предмету "богословие" - и ничего нам не страшно, ибо бога нет, как и Страшного суда.
И тут на сцену выходят внедренные агенты Ватикана: за миллионы (или миллиарды, напечатанные Госдепом) нанимают левацко-феминистирующих Пусси Райот. Затем подкупленные гос. органы признают экстремистским призыв к Богородице, таким образом юридически оформив реальное существование адресата как физическое или юридическое лицо. А агенты-медики и/или агенты-дзюдоисты и/или агенты-журавли ослабляют здоровье 1-го лица государства, как бы в подтверждение получения призыва адресатом и, таким образом, в подтверждение реального существования высших сил.
Вывод: товарищ, будь бдителен!

4363

у пескова похоже работы будет скоро больше чем у ястжембского

User midday, 30.11.2012 16:30 (#)

или не будет высокооплачиваемой работы

4363

ну спецы по придворному вранью в рашке всегда в цене ... на крайняк если пахан сковырнется паследники пошлют куда ни будть послом для начала... хотя конечно многое зависит от того кто и что унаследуют

User midday, 30.11.2012 17:27 (#)

Ястржембский хоть МИД окончил в свое время (да и то теперь только периодически ведет телепередачи про негов на канале "Моя Планета").
А этот персонаж - историк-востоковед из МГУ (на дипломатической службе к таким относятся как в вооруженных силах к офицерам-пиджакам из гражданских вузов), так что шансы быть посланным в качестве посла невелики. Будет продолжать работать языком в каком-н. банке, если повезет то из числа 50 крупнейших

User midday, 30.11.2012 17:28 (#)

"телепередачи про негров" )))

4807

Пескову, видимо, придется скоро бежать...

User zvirblis_317, 30.11.2012 16:52 (#)
21611

А хули ехать к инвалидам? Он же не Рузвельт!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.11.2012 20:19 (#)
21611

Ебланыч, ты чё? :)

User techno, 30.11.2012 16:57 (#)

нет, похоже , Песков скоро лишится своей работы

User marcell, 30.11.2012 17:00 (#)
3424

"Кто он, тот парень?"
Этого парня зовут Сердюков.
Попробовали бы Вы сами поднять такую тушу и бросить о землю!

User indipec, 30.11.2012 17:03 (#)

У президента на самом деле редкая болезнь - с невероятной скоростью отрастает хвост. Он уже достиг 38 сантиметров, пока хвост голый и розовый, но, начиная с быстро растущего кончика, наметилось оволосение. Врачи сбились с ног, не знают, что предпринять. По ряду причин физиологического порядка ампутация невозможна. Юдашкину дано распоряжение разработать специальный костюм для скрытного ношения хвоста, проблема состоит в том, что Путин на официальных встречах начинает непроизвольно им вилять.

User gin, 30.11.2012 17:13 (#)
5316

а что с копытами делать?

User gin, 30.11.2012 17:13 (#)
5316

и запахом серы...

4807

А рога-то, рога! Он же не каждый день Алину видит. Да и Дима погуливает по гей-клубам.

User rybvv8, 30.11.2012 17:16 (#)
3211

Нет, ребята. Это он слинять готовится. Под видом смерти. А его надо бы сохранить. Для петли.

4807

Он уже все просчитал. Или сам умрет или сам сбежит.

User cheza01, 30.11.2012 18:05 (#)
2960

Есть такое предположение, что похоронят его двойника(таких у него много, по крайней мере 4), а сам он слиняет куда-нибудь, например в Испанию.

User rybvv8, 30.11.2012 18:14 (#)
3211

Да кому он на хер нужен в Испании? Для него шарик слишком маленький...

User cheza01, 30.11.2012 18:34 (#)
2960

Сделают пластическую операцию, выправят новые документы, а хата у него там наверняка уже готова.

User rybvv8, 30.11.2012 19:28 (#)
3211

КТО сделает? Кому он нужен? Пока он в Кремле окопался - еще куда ни шло. А на кой он нужен ВНЕ Кремля?

User strashno, 01.12.2012 00:24 (#)

"КТО сделает? Кому он нужен? Пока он в Кремле окопался - еще куда ни шло. А на кой он нужен ВНЕ Кремля?"______________________________________ЦРУ своих не бросает - поменяют внешность и будет жить нормально на восточном побережье

User rybvv8, 01.12.2012 12:55 (#)
3211

ЦРУ?! А на фиг ЦРУ сдался такой придурок, который двух слов связать не может, кроме "она утонула"?

User strashno, 01.12.2012 15:33 (#)

А что он еще мог сказать ? То что взорвал Курск вместе с китайскими покупателями Шквала, дабы не продать его китайцам ( смертельная угроза для авианосных групп ) ? Что он мог сказать еще ?

User rybvv8, 01.12.2012 21:00 (#)
3211

Все, что угодно, только не это!(с) Молчи - за умного сойдешь!(с)

User strashno, 01.12.2012 15:37 (#)

"А на фиг ЦРУ сдался такой придурок"_______________Придурок - не придурок, а промышленности в России уже нет, Рбссия - исправный покупатель самолетов, станков, машин, кораблей и исправный поставщик ресурсов для Запада. Придурок - не придурок, но очень полезный для ЦРУ.

User rybvv8, 01.12.2012 21:04 (#)
3211

ЦРУ-то это на фиг надо, придурок? В России не только промышлености - ВАЩЕ НИ ХРЕНА уже нет! И за много дет ДО того, как об этом стали публично скулить. На хера это нужно ЦРУ - поведай нам, лапуль! Там не долбо&бы - эти окопались в Кремле. ;)

User strashno, 02.12.2012 01:08 (#)

"ЦРУ-то это на фиг надо, придурок? В России не только промышлености - ВАЩЕ НИ ХРЕНА уже нет! И за много дет ДО того, как об этом стали публично скулить"_____________Было машиностроение - станкостроение и пр. Пусть отсталое и неконкурентоспособное - но были кадры, площади и пр. При нормальном управлении - гарантия прав собственности, низкий курс рубля, льготный налоговый режим - пришли бы Тошиба, Хитачи и пр. - обучали бы персонал и в России было бы свое производство как в Китае. А сейчас вместо заводов - склады. Ты спроси любого экономиста и не позорься, лох глупенький. ЦРУ воспринимает Россию как врага вне зависимости от смены социально-политической модели .А нафиг это надо ЦРУ почитай выше, дурачок : " Рбссия - исправный покупатель самолетов, станков, машин, кораблей и исправный поставщик ресурсов для Запада " Потребитель пром продукции,
не конкурент типа Китая, не развитая промышленность - ограничение в возможности производить вооружение ( кто их русских знает ), снижение цен на ресурсы ( сама не потребляет ). Все это огромный плюс для Запада. Не понимает это только лошок типа тебя.

User rybvv8, 02.12.2012 02:31 (#)
3211

:lol: Лапуль, ты прелесть! "но были кадры, площади и пр." - это ШЕДЕВР!

А вот насчет "пришли бы и обучили"... Лапуль, у нас в России работать УМЕЛИ! И так, как ни на каком сраном Западе и не снилось! Хули нас "учить"? И не пи&ди, лапуль! НИКОГДА не было бы в России производство как в Китае! К нам на фирму китайцы делегациями приезжали - именно учиться.

Чиво-чиво-чиво там надо у "любого экономиста спросить", придурок умненький? А ну-ка, формулировку вопроса - В СТУДИЮ!

Ха-ха-ха! Это что, директор ЦРУ здесь объявился? Повторяю для тупорылых: в ЦРУ сидят НЕ дебилы - дебилы сидят в Кремле! А воспринимать нынешнюю Россию как врага может только клинический дебил! И бредни этого клинического дебила я читать не намерен. ЦИТАТЫ - В СТУДИЮ!

User strashno, 02.12.2012 11:33 (#)

". Лапуль, у нас в России работать УМЕЛИ! И так, как ни на каком сраном Западе и не снилось! Хули нас "учить"? И не пи&ди, лапуль! НИКОГДА не было бы в России производство как в Китае!..."____________________ СИСТЕМЫ НЕТ. Ее не зоздали ни Ельцин ни Путин. В Китае - есть. И эффективное производство - есть.
А в России - нет системы. Эффективного производства - нет. При чем здесь " умеют - не умеют работать" ? Почему нет системы ? Есть подозрение, что это делается СПЕЦИАЛЬНО. В интересах кого ?
"Чиво-чиво-чиво там надо у "любого экономиста спросить"" выше написано " При нормальном управлении - гарантия прав собственности, низкий курс рубля, льготный налоговый режим - пришли бы Тошиба, Хитачи и пр. - обучали бы персонал и в России было бы свое производство как в Китае. А сейчас вместо заводов - склады." В России при Путине НЕТ гарантий собственности, низкого курса, нормального налогового режима - следовательно НЕТ инвестиций в реальный сектор. Понятно ?
Идиоту трудно что либо объяснять..

User rybvv8, 02.12.2012 20:52 (#)
3211

Какой "системы", придурок? Что это ваще такое? И что такое "эффективное производство"?

Путин - дебил КЛИНИЧЕСКИЙ! Как и ты. А я уже сказал, что бредни дебила меня не интересуют. Цитаты - В СТУДИЮ!

Идиоту вовсе не трудно что либо объяснять. Но я и не собираюсь - меня идиоты давно уже затрахали своей бесконечной тупостью.

User strashno, 02.12.2012 17:30 (#)

"в ЦРУ сидят НЕ дебилы - дебилы сидят в Кремле!"________________Я ПОЛНОСТЬЮ С ЭТИМ СОГЛАСЕН. Только Путин - не дебил. А своекорыстный предатель, работающий на умных дядей из ЦРУ

User strashno, 02.12.2012 01:28 (#)

_____________________http://www.youtube.com/watch?v=GxpqAszeHZU

4807

Буду очень признателен стерху, если скоро подарит нам радость его же великих похорон.

User prk_kuzbass, 30.11.2012 17:42 (#)
3585

Народ:
Отпускаю я сцепление, Нажимаю плавно газ. С мазохистским наслаждением Еду, тихо матерясь... Оторвать бы руки-ноги И мужицкий инструмент, Кто построил те дороги, Что рассыпались в момент. Не дошло до нас цунами И давно уж нет войны. Так откуда ж эти ямы На дорогах всей страны? Господа Единороссы, Дима, Вова и Рустам! Расскажите, где бабосы На ремонт асфальтных ям? Прозвучит, конечно, резко, Но достало всю страну По весне менять подвеску И платить налог в казну.

facebook.com paninvtpi, 30.11.2012 18:01 (#)
4026

Помнится, и дьявол тоже прихрамывал... Интересно, на ту же ногу?..

User indipec, 30.11.2012 18:26 (#)

Российские ученые делают ставку на то, чтобы сделать людей бессмертными, переселив их в мозг роботов, сообщает ТСН. Сейчас у россиян началась гонка с американцами, кто сделает это первым, но интересно, что конечная дата, когда это должно реализоваться, у обоих совпадает - 2045 год. Основание в России Корпорации бессмертия напрямую связывают с действующим президентом Владимиром Путиным, говорится в сюжете программы "Деньги". По данным некоторых российских СМИ, он станет первым человеком, который испытает на себе бессмертие, поскольку в последнее время все больше и больше интересуется научными разработками проблемы бессмертия. Отметим, основатель корпорации Дмитрий Ицков не скрывает, что создание человекоподобного робота - лишь первый шаг компании. "Когда тела превзойдут даже оригинальные биологические, я думаю, что люди будут с удовольствием переходить в них и продолжать жить", - рассказывает Ицков. Однако, отметим, подобные технологии будут по карману не просто богатым, а супер богатым людям, потому что воплощение проекта стоит миллиарды долларов.

4907

Косит сволочь!

User thiew, 02.12.2012 20:24 (#)

Песков назвал японского премьер министра лжецом. Кремлевская внешняя политика.

User qwertzup, 02.12.2012 20:42 (#)

нет. мальчика он все же бросил. и зовется мальчик сердюков.

User natala, 03.12.2012 00:09 (#)
3006

"Ранее Песков заявил в интервью "Комсомольской правде", что слухи о "спине Путина" "сильно преувеличены" и абсолютно не влияют на производительность президента." - скоро ПИсЬков заявит "слухи о смерти Путина прошу считать преувеличенными".
"слухи о "спине Путина" абсолютно не влияют на производительность президента." - вот тут ПИсЬков прав, производительность президента уже давно нулевая и повлиять на неё уже ничто не может.

User muzunga, 03.12.2012 07:27 (#)
14812

Арк. Арканов.
1969 год (кажется)

ОЧЕНЬ КРЕПКОЕ ЗДОРОВЬЕ ИМПЕРАТОРА БЛЯМА

У императора Бляма было очень крепкое здоровье. Выходившая ежедневно императорская газета каждый раз сообщала об этом огромными буквами: «У императора Бляма и сегодня очень крепкое здоровье!»
И жители империи, встречаясь друг с другом в очередях за рисом, обменивались вместо приветствий бодрыми восклицаниями:
— Вы слышали радостную новость?! У императора Бляма и сегодня очень крепкое здоровье!
— Да-да-да! Я читал уже эту радостную новость в газете! У императора Бляма и сегодня очень крепкое здоровье!
— И вчера у императора Бляма было очень крепкое здоровье!
— Да-да-да! И вчера у императора Бляма было очень крепкое здоровье!
— Мой сын как узнал, что у императора Бляма и сегодня очень крепкое здоровье, так на радостях прямо взял и не пошел в школу!
— Да-да-да! Если бы у меня был сын, то и он, узнав, что у императора Бляма и сегодня очень крепкое здоровье так же
на радостях прямо взял бы и не пошел в школу!..
И, получив причитавшуюся порцию риса, жители империи расходились, вздыхая:
— Конечно, риса могло быть и больше, но разве это что-нибудь значит по сравнению с тем, что у императора Бляма и сегодня очень хорошее здоровье!..
…А между тем очень крепкое здоровье императора Бляма — oставляло желать лучшего. Даже был создан огромный научный Институт Крепкого Здоровья Императора Бляма. Институт имел, разумеется, несметное количество отделов. Отдел Мозга Императора Бляма, Отдел Правой Руки Императора Бляма, Отдел Левой Ноги Императора Бляма, Отдел Растительности Императора Бляма, Отдел Печени, Отдел Стула… Был даже один Отдел, назвать который своим именем было не совсем прилично. Поэтому он назывался под псевдонимом — Личный Отдел Императора Бляма…
И неизвестно, чем бы все это кончилось, если бы сотрудник Отдела Левой Ноги не раздобыл где-то левым путем препарат, увеличивающий рост и силу мышечных волокон.
Это привело к тому, что Левая Нога Императора Бляма в короткий срок достигла неимоверных размеров и стала оказывать физическое и политическое давление на жизнь империи вообще. Все стало зависеть от прихоти Левой Ноги Императора Бляма, с которой он в силу ее размеров вставал каждое утро.
Сотрудники Отдела Левой Ноги стали получать по дополнительной унции риса, что привело к недовольству в других отделах.
Начались распри, мордобои и кровопролития. Сотрудникам того самого Личного Отдела удалось похитить пресловутый препарат силы и роста. В результате этого Личный Отдел Императора Бляма (вы только представьте себе) принял такие параметры, что даже Крепкое Здоровье Императора Бляма оказалось под угрозой.
Тем не менее жители империи, стоя в очередях за рисом, по-прежнему обсуждали радостные газетные сообщения.
— Эй, уважаемый! Вы что же это, изволите переться без очереди? Небось не читали, что у императора Бляма и сегодня очень крепкое здоровье?!
— Что-о? Да как вы смеете говорить мне такое?! Да я читал, что не только сегодня у императора Бляма очень крепкое здоровье, но и завтра у императора Бляма очень крепкое здоровье!..
— А я читал, что и послезавтра у императора Бляма очень крепкое здоровье!
— А я, что и послепослепослезавтра!!!
— А я, что и послепослепослепослезавтра!!!
Так они продлевали очень крепкое здоровье императора Бляма до десяти тысяч лет, и к этому моменту как раз подходила очередь за рисом…
И, получив по крохотной порции риса, жители империи расходились, вздыхая:
— Если бы не очень крепкое здоровье императора Бляма, то вообще можно было бы протянуть ноги…
А крепкое здоровье императора Бляма постепенно расшатывалось.
Возмущенные своим бесправным положением, сотрудники Отдела Печени перекрыли баррикадами все желчные протоки и стали угрожать немедленным и острым циррозом.
Отдел Почек был обвинен в неблагонадежности и замурован камнями и песком. Начались бесконечные острые приступы.
Артериальный Отдел, пользуясь широко разветвленной агентурной капиллярной сетью, стал оказывать на Отдел Мозга весьма повышенное давление. Назревал явный кризис.
Реакционно настроенные эскулапы настаивали на старинном, испытанном дедовском средстве — на обширном кровопускании…
Но уже ничто не смогло спасти очень крепкого здоровья Императора Бляма, в организме которого были нарушены разумные природные принципы динамического равновесия…
Потомки жителей империи спустя много-много лет недоуменно спрашивали друг друга:
— Как?! Неужели было когда-то такое время, когда у императора Бляма было очень крепкое здоровье?

User edward53, 03.12.2012 11:55 (#)

Неловко, конечно, обще-вертухальную проблему сводить к частно-спинальной, но что ж поделать, если все остальные варианты законопачены?

* * *
Поздновато доверяться грёзам.
Ничего уже не распогодится,
Если только остеохондрозом
Не шмальнёт прицельно Богородица.