новость Путин: Закон о госизмене можно пересмотреть

12.11.2012
Владимир Путин. Фото: premier.gov.ru

Владимир Путин. Фото: premier.gov.ru

Президент Путин готов вернуться к обсуждению законопроекта о государственной измене. С таким заявлением он выступил на первом заседании Совета по правам человека в обновленном составе. "Давайте еще раз вернемся, подумаем, здесь не должно быть расширенного толкования, что такое госизмена", - сказал Путин.Скандальный проект уже одобрил Совет Федерации.


Комментарии
User wasja39, 12.11.2012 18:44 (#)
19108

Таки, дельтапи-р собирается в декабре в Европу? Или чего он вдруг добрую голову надел?

User diafores, 12.11.2012 19:01 (#)
4514

Хочет тама всеже остеохондроз починить. Туташним нах не доверяет.

User diafores, 12.11.2012 19:02 (#)
4514

Ну, а после можно закрыть рашку к черту - когда зуда и тяги в ногах по обе стороны нет - это верный сигнал для занавеса. Железного.

User angelina_41, 12.11.2012 22:07 (#)
3515

Лююдиииии, да чёж это такое делаетсяаааа?!!! Разве можно сужать закон о госизмене, когда басурмане нагло и цинично разгуливают на феррарях, бентлях да ... др. пиндосовских машинах в самом сердце Расии-Матушки - Москвеюшке Нашей?!!! Полюбуйтесь сами: Москва. 12 ноября. INTERFAX.RU - Полиция устанавливает участника свадьбы, открывшего стрельбу в воздух на западе Москвы в понедельник, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГУ МВД России по Москве. "В понедельник около 16 часов на службу "02" поступило сообщение о том, что в районе дома №50 на улице Академика Анохина в Западном округе из проезжающей автомашины были слышны выстрелы", - сказал сотрудник пресс-службы.

В ходе проверки этой информации было установлено, что из проезжавшего свадебного кортежа было произведено примерно четыре выстрела - прибывшие полицейские нашли четыре гильзы. На законные требования сотрудников полиции остановиться свадебный кортеж не отреагировал и продолжил движение.
"В настоящее время участники свадьбы находятся в банкетном зале в районе Воробьевского шоссе. Туда прибыли сотрудники органов внутренних дел, которые принимают меры по установлению лица, производившего выстрелы", - отметили в Главке.
И это вот в такое смутное время пиндосовские прислужники, посольские шакалы, бандерлоги хотят надавить на Пукина. чтобы он сузил закон о госизмене?!!! Не дадим давить на Пукина, собираемся завтра на Манежной площади для поддержки нашего дорогого, любимого Пукина и очень нужного КАЖДОМУ ЧЛЕНУ Расии-Матушки закона о госизмене!!!

User zvirblis_317, 12.11.2012 22:14 (#)
21611

Анжела, ты сегодня в ударе! :))))))))

User angelina_41, 12.11.2012 22:35 (#)
3515

Неужели вы все слепы и глухи, не видите и не слышите как вздрагивает Расия-Матушка при каждом выстреле в воздух?!!! Вам бы всё шуточки шутить, когда РРРодина Наша в опасности!!!
Ну ничего, вот примем закон о Госизмене и тогда посмотрим, кто государству изменяет, а кто хранит верность, одеваясь в одной цветовой гамме с женой, диваном... а значит и Родиной!!!

User zvirblis_317, 12.11.2012 22:39 (#)
21611

Не мОжу я, пойду я ляжу :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

User angelina_41, 12.11.2012 23:36 (#)
3515

:)) Приятных снов.

User zvirblis_317, 12.11.2012 23:45 (#)
21611

Анжела, я тя прибью! :))))))))))))))))))))

User angelina_41, 12.11.2012 23:54 (#)
3515

Только в воздух не стреляй! Только не это!!!

User zvirblis_317, 13.11.2012 00:05 (#)
21611

В воздух не буду :)

4654

слушай, а ты не думал куда делись ребята как jabberwocky, satana22, про более старых я не говорю.

User zvirblis_317, 13.11.2012 04:25 (#)
21611

Думал.

4654

дурная фраза, но повторю, не думай, соображай

User zvirblis_317, 13.11.2012 04:50 (#)
21611

Ага. А ты чего открестился от шефа? Мен-кан тебя простить не может :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
4654

как ты думаешь, просто так болтать тут помогает? кстати шефа я не бросил, шеф иногда не прав

User zvirblis_317, 13.11.2012 05:25 (#)
21611

Да твой шеф всегда неправ :)

4654

да спокойно, мне чутка стыдно, прячусь

(комментарий удалён)
4654

да не поверишь, даже мышку взял

User zvirblis_317, 13.11.2012 05:31 (#)
21611

Ну и я тоже! С невидимой оптикой, во! Батарейка год работает!

4654

давай забьём? у меня сильных проблем с тобой нет, оптика валяется под столом на полочке, а вот мальку я бы дал при встрече в е--ло, не жалко старого пердуна

User zvirblis_317, 13.11.2012 05:46 (#)
21611

И чего вы с ним взъелись, два дурака... Ну как и истонец постоянно на меня прыгает...

4654

Людей оскорбляет на право и лево, мне лично пофиг когда меня, но будет знать

User zvirblis_317, 13.11.2012 06:03 (#)
21611

Будет знать!

User rybvv8, 13.11.2012 09:10 (#)
3211

О! Это радует! И этот морду бить собрался! Значит, так хорошо попало, что не стыдно даже в этом признаться. Ублюдок тупорылый, я на вас всю жизнь срал, им срать буду. И не на вас, кукарекающих, а на тех, кто действительно способен "дать при встрече в е--ло". ;)

User zvirblis_317, 13.11.2012 15:35 (#)
21611

Рыба, ты чё?

User rybvv8, 13.11.2012 16:55 (#)
3211

А чё? :)

User zvirblis_317, 13.11.2012 17:00 (#)
21611

Через плечо! :))

User rybvv8, 13.11.2012 17:34 (#)
3211

Ты чо, тоже свихнулся?

User zvirblis_317, 13.11.2012 17:42 (#)
21611

Да.

User rybvv8, 13.11.2012 17:44 (#)
3211

Печально...

4654

сколько-же ты ешь малёк если столько срёшь?

User rybvv8, 14.11.2012 10:42 (#)
3211

Вау! Лапуль, ты у нас даже с чувством юмора! Могу тебя порадовать: оно примерно того же уровня, как и у горячо любимого Пу. :beer:

User zvirblis_317, 13.11.2012 05:38 (#)
21611

Из гнезда УСБ торчит миллиметров на пять, во! Здесь тебе не там!

4654

я не знаю, яж спросил про коробку, это где курок? фрезер, штамповка?

User zvirblis_317, 13.11.2012 05:57 (#)
21611

А коробка да - до 69-го шла фрезер, потом штамп. Я думал ты знал...

4654

не, не знал, я стрелял с руки, было дело
но это одно а про другое вчитайся:
"Краткий психиатрический портрет Вовы Рябинкина: разорванность, спутанность и алогичность мышления, сниженный интеллект, наличие сверхценных идей при неспособности изложить их содержание, бред величия, комплекс Герострата (мания ниспровергательства). Все это, увы, не оставляет иного выхода, нежели диагноз параноидной формы шизофрении."

от себя добавил бы что быдло

User zvirblis_317, 13.11.2012 06:06 (#)
21611

Ой

(комментарий удалён)
User angelina_41, 13.11.2012 21:16 (#)
3515

Чё хахаха, выходи на Манежку, пока не поздно, спасай сердце Расеюшки Москвеюшку Нашу от иродов проклятых! Многие, когда приезжают, считают, что они как дома, но они не дома. У нас единая страна, но у нас разная страна. Надо стараться соответствовать тому месту, куда ты приехал. Это не значит, отказаться от облика и веры, но ты должен настроиться на позитивную волну и стараться вести себя как подавляющая часть населения вокруг". Понимаешь, сионка, вот так надо!!! А эти твари черно_опыенастроились на негативную волну и разрушают Нашу - ПОЗИТИВНУЮ. Скоро у нас не останется позитива, мы все станем негативными... АААААААААА ( слёзы душат-душат, я в плену обмана) Бля, не спи, выходи сегодня ночью на Манежку, не дай НАШ ПОЗИТИВ УНИЧТОЖИТЬ, бля!!! С ЧАААВООО НАЧИИИНАААЕТСЯАААА РООООДИНААААА... Ты чё молчишь, предатель чё ли?!!!

(комментарий удалён)
User angelina_41, 13.11.2012 22:43 (#)
3515

Сукой-бля будешь, если через семь секунд не придешь!!! (побежала заваривать чай)

User angelina_41, 13.11.2012 23:12 (#)
3515

Семь секунд прошли.

User nutcracker, 13.11.2012 09:44 (#)
4049

Цыц, бляха!!! Ацтавить панику! Сказано же, ЖИВОЙ. Чувствует себя нормально. Разговаривает. Возможно начал есть.

User gedeke, 12.11.2012 20:05 (#)
3280

Наш господин дракон так давно живёт среди людей, что сам стал похож на человека. И иногда заходит к нам, по-нашему, по-человечески...

User nutcracker, 13.11.2012 09:35 (#)
4049

А сам я по натуре добряк, умница. Люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек. Да, я кошек люблю.

4264

Грабеж бюджетных денежных средств чиновниками федерального уровня -ПРИЗНАТЬ ГОСизменой или ПРЕДАтельством РОДИНЫ. Наказание-конфискация имущества ,как у Предателя,так и у членов семьи,обрубить руки и РАССТРЕЛ.Может тогда и на других чиновников, что-то подействует,чтобы знали,прежде, чем что то сделать(воровать и грабить) нужно Подумать. Ну это мое личное мнение.

User johnlenable, 12.11.2012 18:47 (#)
3631

Ну да, глупые бояре выдумывают всякую нуйню, а "мудрый" царь их в очередной раз "поправляет".

Как народу не любить ТАКОГО царя.
А.Р.

User johnlenable, 12.11.2012 18:49 (#)
3631

Маленькая поправочка: "хитромудрый" царь.
А.Р.

User diafores, 12.11.2012 19:00 (#)
4514

Мля, Огурцаев, какой-то твой Путлярый непостоянны!
Ну, ты ж ему в такт.

(комментарий удалён)
2982

Оперативным путём лечится старческое слабоумие - путём отсекновения головы...

(комментарий удалён)
2982

Насчёт старческого слабоумия - это я вообще-то о главстерхе...))

User orge, 12.11.2012 19:12 (#)
4479

Чего это он закрутил хвостом? У этого scumbag'а табуны всяких sраных консультантов и юрыстов -- зря хлеб жрут, пиляти.

User andrey_62, 12.11.2012 19:35 (#)
3180

Врва, лучше не трогай своими грязными ручонками ни один закон - мы все уже знаем, чем заканчиваются такие "потрогания".

User suomalainen, 12.11.2012 19:44 (#)

.
ну да, Штирлин настоял на своем. Настойка вышла горькая и невкусная...

.

User ogurtzoff, 12.11.2012 20:01 (#)
20458

Верно Путин говорит, так и надо сделать. А то расширительная трактовка, она только навредит собственно борьбе с госизменой, и получится обратный эффект, органы увлекутся, начнут статистику себе улучшать за счет тех, кто что-нибудь не то сказал или написал в какой-нибудь статье научной, и как говорится, за деревьями леса не увидят. А настоящие преступники сумеют избежать возмездия.

User gedeke, 12.11.2012 20:08 (#)
3280

)))))))))) - Что смотришь?
- Любуюсь!
- Молодец, чётко отвечаешь.

User bastshoe, 12.11.2012 20:20 (#)
12754

Огурцов первый пойдет по этапу.
Вместо орла двуглавого получает физическое удовлетворение от герба умершего государства.
Некрофил - Огурцов.

User newSim, 12.11.2012 20:22 (#)

Огурцов, скажите честно - хоть под другим НИКом - неужели Вам лично никогда не приходила в голову возможность пострадать невинно, попав (случайно, скажем) в какой-нибудь не тот список?
Неужели Вы до такой степени убеждены в своей личной неуязвимости?

User zvirblis_317, 12.11.2012 20:35 (#)
21611

Он надеется, что в правильном списке :)

User rybvv8, 12.11.2012 20:59 (#)
3211

У него нет головы - только головожопа.

User ivan_n, 12.11.2012 21:20 (#)
4440

это лапуль так острит.

User zvirblis_317, 12.11.2012 22:23 (#)
21611

Никодимыч, ты чё раздухарился? :))

4654

малёк, а на шахматы? где там запрятался твой конь на ассемблере-дис

User rybvv8, 13.11.2012 09:14 (#)
3211

Лапуль, я ж тебе сказал: научишься считать до трех - тогда звони.
Эй, rage13! Вы по-прежнему будете защищать это у&бище?

(комментарий удалён)
User ogurtzoff, 12.11.2012 23:38 (#)
20458

да, я за то чтобы расширить понятие госизмены и ужесточить наказание, но чтобы были четкие критерии какие преступные действия подпадают под это понятие . так что нет никаких противоречий между моим нынешним мнением по данному вопросу и прошлым

User midday, 13.11.2012 07:57 (#)

Тов. Огурцофф, недостаточно бдите!
Смотрите внимательно: под фото вверху ссылка на premier.gov.ru.
Теперь см. сюда: http://ru.wikipedia.org/wiki/.gov
Измена прокралась в самое сердце Родины!
(Я уже не говорю про ассоциации, которые вызывает семантический ряд "премьер-гов-ру")

4654

как ни как но уважение

User ruchkin, 13.11.2012 10:46 (#)
4534

Из характеристики Огурцова: "... Делу партии предан. Колебался вместе с генеральной линией. ....

User newSim, 12.11.2012 20:03 (#)

"Осторожно, двери закрываются!
Следующая станция - Белорусская-кольцевая" (с)

User sillantiy, 12.11.2012 20:36 (#)
3245

дежурное бодание огурцовых с прочими овощами доставляет...

User zvirblis_317, 12.11.2012 21:08 (#)
21611

Ты чем-то лучше?

User ivan_n, 12.11.2012 21:24 (#)
4440

уже хотя бы тем, что в этом не участвует

User zvirblis_317, 12.11.2012 21:27 (#)
21611

Никодимыч, лучше не лезь :))

User ivan_n, 12.11.2012 21:33 (#)
4440

а то чё ?

User zvirblis_317, 12.11.2012 21:39 (#)
21611

а то хана

User ivan_n, 12.11.2012 21:43 (#)
4440

хде дружбан твой с бубном? Хоть почитать новости про аХурца

User zvirblis_317, 12.11.2012 21:56 (#)
21611

Завидоныч, а без бубна никак? :)

User zvirblis_317, 12.11.2012 21:58 (#)
21611

Жди Танюху с ведром - она таких случаев не упускает :)

User ivan_n, 12.11.2012 22:44 (#)
4440

хде бубен?
Али сегодня его очередь ужираться?
А хто ж нас будя отбивать от аХурца если он нагрянет?
Вы там совсем расслабились

User zvirblis_317, 12.11.2012 23:04 (#)
21611

Там - это хде? :)

User sillantiy, 12.11.2012 21:40 (#)
3245

прошу Вас уточнить: лучше в чём?..

User zvirblis_317, 12.11.2012 22:09 (#)
21611

Да во всём :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 12.11.2012 22:48 (#)
21611

Где Танюха???

User ivan_n, 12.11.2012 22:41 (#)
4440

Виктор, что он может уточнять? Его научили только смайлики ставить и плюсики.
И двумя-тремя словами гадить форумы.

User zvirblis_317, 12.11.2012 22:46 (#)
21611

Ну! Эт те не на Рубинштейна ехать :))

User ivan_n, 12.11.2012 22:51 (#)
4440

У тебя бардак в голове.
К чему его приплёл сам хоть знаешь?

User zvirblis_317, 12.11.2012 23:01 (#)
21611

Усегда знаю :)) Я ж не истонец :)

User sillantiy, 12.11.2012 22:47 (#)
3245

увы...

3705

Итак - Госизмена !!!!

1. Государство есть бизнес !!!! ( это надо держать как /точку отталкивания/ для всех мыслительных упражнений , без исключения ,всех аспектов касающихся этого понятия - включая и измену интересам этого бизнеса ...) .

2. измена интересам этого Бизнеса - это исключительно /разборки/ между членами этого объединения - они не могут касаться "сторонних наблюдаетелей " и даже тех кто пользует услуги этого бизнеса .
Поясняю : мы все можем пользовать "ашаны -рио-перекрёстки- 12 месяцев ..." , но мы НЕ ИМЕЕМ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К делам хозяев и служащих в этих торговых бизнесах !!!! Если там у них идут разборки на уровне измен и предательств - то это не наше собачье дело !!!! Пусть им там ......

3 . но нас всех, по принципу выдёргивания зубов через анальное отверстие , ничтоже сумняшеся в наших мыслительных способностях , втягивают в этот процесс !!!!
Господа и дамы ( можно наоборот) - НЕ поддавайтесь на дешёвые /провокации/ !!!! ( это я за нас за всех - а не против нас всех имеющих в себе очень много критично -обобщающего в отношении Федерации -Бизнеса и Хозяев этого Бизнеса .).

4. кстати , они все , которые в этом бизнесе - государстве , ведут свои дела таким образом , что полагать этот Бизнес за нечто /достойное уважения / ( к примеру банковская система Швейцари - которая , со всеми её недостатками - всё же не может быть отнесена к чему-то вызывающему брезгливое бррррррррр...........) могут или ничего не понимающие или находящиеся в доле ( это плагиат - я позаимствовал у кого -то , это не я ...) !!!!!

Коррупция или то , что называют коррупцией - эта порча , есть суть их Бизнес - государства !!!! Измена - порча заложена в основу их бизнеса -государства !!!!! Даже этот момент фактического материала должен в здравом уме вызывать приступы судорожного хохота - когда эта публика начинает что-то там блеять за ИЗМЕНУ !!!! (сижу по маковку в говне - и мурлыкаю о розах с фиалками.....).

User zvirblis_317, 12.11.2012 21:19 (#)
21611

И не поленился же ты :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 12.11.2012 22:49 (#)
21611

:))))))))))))))

3705

работа наша такая - работа наша простая ...... (!!!!!!!!!!) и нету других забот.......

User parnek115, 12.11.2012 20:44 (#)
2924

Наверно, спина сегодня не болела, вот он и взялся законы улучшать

User zvirblis_317, 12.11.2012 21:10 (#)
21611

:)))))

User marazm_sovetov, 12.11.2012 20:55 (#)
51965

Ну, вот, уже "Головокружение от успехов" началось. (Если кто не знает - так называлась статейка, которую тов. Сталин накропал в аналогичнейшей!!! ситуации.)

User nauma, 12.11.2012 21:30 (#)

Обвинение граждан в государственной измене абсурдно, антиконституционно. Ибо в соответствии с конституцией - не человек для государства, а государство для человека. Задача государства – признавать, соблюдать, защищать права и свободы человека (2 ст. Конституции).

Так, что государственная измена – это измена государства, захваченного преступниками, измена этого государства Конституции, измена государства гражданам.
Такие уродливые, аномальные, античеловеческие государства-изменники должны вовремя уничтожаться и заменяться новыми.
А индивиды, создающие такие государства- паразиты, такие государства-убийцы должны привлекаться к уголовной ответственности как за тяжкие преступления против человечества.

User caustic, 12.11.2012 21:50 (#)

Мне кажется что он что-то задумал - наверняка каверзное. Я ему не верю.

User samovar, 12.11.2012 21:55 (#)

Путин, генератор заразы. Один раз руку ему подашь и полный комплект в виде чумы, сифилиса, проказы, ВИЧ и прочей подобной радости обеспечен.

User uhfytysq, 12.11.2012 23:07 (#)

Дурдума это писец какой-то... Похоже САМ великий ПУ уже боится действий его дурдумы, которая в припадке холуйского угодничества штампует любые понятия возведенные в степень закона.

User nanoscience, 12.11.2012 23:33 (#)
3460

день принятия списка Магнитского ознаменовался ласковым мычанием и обещанием больше так не делать...

User foxbit17, 13.11.2012 02:12 (#)
2967

Неужели у нас остались какие нибудь тайны? По моему все тайное уже давно стало явным .....Ну а если серьезно до тех пор пока все и вся в стране интерпретирует сборище ...... ну всем понятно о ком речь то толку не будет ни в каком виде........ под толком подразумевается некое благо для страны и для каждого индивидуума в отдельности......

User boris4444, 13.11.2012 02:47 (#)

Интересно, а казнокрадство, это измена? Если да, почему он по сей день на свободе?

User cred2012, 13.11.2012 05:54 (#)

СТРАННОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ МИНОБОРОНЫ ПУТИНЫМ
Такого, что наворотили гаранты собственных прав и Кº, не смогли сделать с Россией ни Гитлер, ни хан Мамай и не сделает никакое США со своими ПРО.
И с чем собрались господа воевать в Южном, а затем Западном направлении? Вот некоторый перечень странных убийств одних русских генералов Мин Обороны и спецслужб. По независимому расследованию, эти убийства запланированные режимом: 06.08.2010 г. 1. нашли труп в водах Турции - убит замначальника ГРУ генерал-майор Юрий Иванов. 2. 1 - й замначальника ГРУ генерал - полковник Юрий Гусев погиб на Московской кольцевой автодороге. 3. в 2009 г. застрелен полковник ВДВ Валентин Полянский и «от сердечного приступа» 4. умерли генерал ФСБ РФ Александр Рогачев, 5. генерал Петров, руководитель оппозиционного проекта, но в голове почему – то дырки от пули, 6. застрелен генерал-майор Валерий Липинский . 7. В том же году умер генерал ГРУ Антон Суриков, но от яда – выступал против режима. 8. Через год убит генерал-майор, начальник разведуправления главкомата В. Чевризов. По версии властей РФ он, якобы, сам пустил себе пулю в голову, только промахнулся 2раза. 9. В этом же 2010г. убит лидеров военной оппозиции - генерал-лейтенант Григорий Дубров – «споткнулся и упал под электричку», 10. в этот же день «споткнулся и застрелил себы в затылок» другой лидер оппозиции генерал-лейтенанта МО - Бориса Дебашвили. 11. началось всё с убийства героя РФ, лидера оппозиции Рохлина. 12. убийство лидера «Движение в поддержку армии…» (ДПА) В. Илюхина. 13. 2008 и 2009г.г. при странных авиакатастрофах погибли генералы Лебедь и Трошев. 14. а через год в результате организованной диверсии (ДТП) убиты 3старших офицера ВДВ, а герой РФ генерал Шаманов ранен – остался калекой. И таких загадочных смертей генералов – сотни. И также власть поступила и с военной наукой. За 10 лет при странных обстоятельствах погибли 40 российских ученых с мировым именем.

User cred2012, 13.11.2012 05:54 (#)

За 2000 - 2002гг. из Вооруженных сил России уволилось 44 процента лейтенантов и старших лейтенантов, 33 процента капитанов, 30 процентов майоров. Половина выпускников военных училищ отказались от службы. Но этого для наследников оказалось мало. Указом Медведева уволены «в запас»: первый зам. начальника Генштаба России, генерал-лейтенант А. Бурутин; вице-адмирал С. Кузьмин; контр-адмирал А. Литенков; замком 58-й армией генерал-майор Ю. Руковичников; генерал-майор В. Ворончихин; адмирал В. Гладких; генерал-майор В. Кужеев; генерал-майор В. Скроботов; контр-адмирал В. Трофимов; контр-адмирал Ю. Уваров; зам. командующего Космическими войсками по вооружению А. Иванов; зам. начальника штаба Ленинградского военного округа по разведке А. Мордвин; начальник бронетанковой службы Северо-Кавказского военного округа В. Гулин и МНОГИЕ другие. Одно уничтожение РК РТ-23,уникальных установок, постоянно меняющих свою дислокацию, по мнению покойного Илюхина, измена Родине и супер диверсия и тянет на «вышак» с закрытыми глазами.
Одновременно полностью прекращён набор курсантов в высшие военные школы и училища. Масштаб увольнений генералитета таков, что можно говорить о его ликвидации.
О каких ПРО можно талдычит, когда, согласно заключения комиссии во главе с Илюхиным, Путин и его клан выполнили указание США и закрыли проект «Россия», а янки, как Саддама и как с любым изменником они поступают, его и кинули. Вот тебе и весь «государствообразующий пыль нашего кандидата Путина. Если останется, он заменит «титульную нацию». Это и есть его заключительный аккорд у власти.

facebook.com paninvtpi, 13.11.2012 06:50 (#)
4026

Складывается впечатление, что законы у нас принимаются клиническими идиотами. Как можно было принять закон, который тут же нуждается в пересмотре?!!!

User nanoscience, 13.11.2012 08:12 (#)
3460

ребята, если об измене, давайте начнем с начала, с 2000-го. Ладно, у нас есть плохая или хорошая Конституция, но. Начиная с 2000-го, мы все больше замечаем, что сексоты узурпируют власть. Какой ещЁЁЁЁЁ закон об измене нам нужен как закон об измене блядей Му-Му и Сексотов ??? Довольно же, ну хватит ужо, ну уже хватит Ъ

User seryozny, 13.11.2012 10:11 (#)

Словосочетание «государственная измена» в руках нецивилизованного правосудия – идеологический штамп, предназначенный для произвольного его применения. Поскольку под словом «государство» кроется несколько порой весьма отдаленных друг от друга понятий.
Есть вполне четкие обозначения того, за что следует подвергать уголовному наказанию. Это – выдача государственных и военных секретов, находящихся под соответствующими грифами. В зависимости от того¸ кому пробалтывается их знаток и за какую плату, должна определяться степень наказания. Вот и все. А дальше маячит просто маховик политических и мелкополитических репрессий.

User boris_k, 13.11.2012 15:57 (#)
3734

Перед поездкой в Брюссель появился страх, что больше ботокса не дадут. А тогда придется переходить на отечественный препарат, у которого побочные действия ого-го. Чо делать? Надо сразу изобразить из себя доброго копа ("у нас тут на мэстах у атдэльных товарищей галавакружение ат успэхов"), глядишь пара западных газеток статейки тиснут, что президент в России противостоит реакционным планам парламента... а под такое можно и пару ампул хорошего качества получить.