новость Путин раскритиковал проект бюджета и велел наказать министров

18.09.2012
Путин на совещании по бюджету. Фото пресс-службы Кремля

Путин на совещании по бюджету. Фото пресс-службы Кремля

Владимир Путин раскритиковал проект бюджета за то, что в нем не учтены пенсионная реформа и майские президентские указы. Он поручил Медведеву сделать выговоры трем министрам "социального блока". Между тем у правительства не остается времени на переделку бюджета. А выполнить все поручения Путина невозможно по чисто экономическим причинам, отмечают эксперты.


Комментарии
User indipec, 19.09.2012 03:35 (#)

Путинское слово не воробей. Вылетело, и - мать честная! - тут же в граните отлилось...

User annuta_girl, 19.09.2012 04:14 (#)
2950

А выполнить все поручения Путина невозможно по чисто экономическим причинам, отмечают эксперты
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Кремлевский летатель, вернее, обещатель

User clockman, 19.09.2012 11:02 (#)
3033

Опять плохие министры при хорошем царе. Так, так, как там Николашка жисть закончил?

User zvirblis_317, 19.09.2012 12:42 (#)
21611

А выполнить все поручения Путина невозможно по чисто экономическим причинам, отмечают эксперты
*******************************************************************************************************************************
И этих экспертов еще не посадили? Странно... не по-православному как-то...

(комментарий удалён)
User siryoga, 21.09.2012 00:48 (#)

"Подполковник КГБ-ФСБ, бывший член КПСС." И при том жутко православный!

User poison, 19.09.2012 05:41 (#)
3444

у вофки очередной пмс

User andrey_62, 19.09.2012 06:49 (#)
3180

Правильно, нельзя плюшевого сразу в отставку - сначала выипать разок-другой. И не важно за что - главное наглядность.

User poison, 19.09.2012 07:13 (#)
3444

С полюбовницей по другому нельзя - скажет: не любишь, внимания не уделяешь!
Интересно, у них циклы совпадают?

User dasmanov52, 19.09.2012 08:18 (#)

Видно Путин уже понял, к чему в следующем году может привести страну его кадровая политика. Жаль, что поздновато.

User hrom, 19.09.2012 10:17 (#)

Да ничего он не понял. Так, изображает бурную деятельность. Опять же Айфончика почехвостить, к отставке потихоньку его готовить.

User angrygaffer, 19.09.2012 10:23 (#)

Да, Вован мужик суровый, с ним не побалуешь. Чуть что не так - получай страшную кару - выговор. Министры трясутся от страха, а избиратель в восторге: вы видели, как он их, а?

User choibolsan, 19.09.2012 10:30 (#)

получай страшную кару - выговор
выговор фигня, нам не привыкать, лишь бы премии не лишил

User orge, 19.09.2012 10:28 (#)
4479

Вот лафа ему, ушлёпку, царем-то быть: захотел -- полетал, захотел -- устроил про@издон министрам.

User djatlov, 19.09.2012 10:57 (#)
3169

Ну, должен сказать-таки, что Путин совершенно прав. Нечасто я это говорю.
Пропистон вставлен не за то, что министры не совершили чудо и не нашли бабло на все путинские обещания. Это в самом деле невозможно, таких денег они не найдут, это надо Тимченку раскулачивать.
Но министры не говорят, что денег не хватает. И не высказывают предложения - что и как урезать. Они просто сидят и молчат - не выполняют указ о повышении и процветании и не пишут докладные, что указ не может быть выполнен. Потому что на выполнение нет денег, а писать шефу бумагу "шеф, ты наобещал на рупь, а денег три копейки" боязно. Кого-то ж должны взгреть за невыполнение, и высовываться дураков нет. Ну, раз так - взгреют либо всех, либо первых по списку.
Работу так делать нельзя. О том, что задание не будет выполнено, начальник должен узнавать сразу, чтоб успеть задание скорректировать или найти нужные резервы. Но речь не о работе. Речь о шумных обещаниях типа "удвоения ВВП" и последующем тихом сливе.

User techno, 19.09.2012 11:09 (#)

в нормальных странах это было бы серьезным поводом для импичмента лже-президенту : заведомо невыполнимые предвыборные обещания . А здесь нашли причины - то время маловато для переработки бюджета,то министры виноваты. Как-будто это окончательно решенный бюджет и он не должен утверждаться в ГД. Как сказали бы молодые по этому поводу - "какие -то левые отмазки"

User ruchkin, 19.09.2012 11:12 (#)
4534

Вот непруха-то! Кадырке "аллах" грев засылает, а альфа-дзюдоисту нет. Плохо, видать, гундяй молиццо. Надо объявить выговор гундяю, чтоб на все прожекты барина бабла вымолил. А то получается как у гадкого пиндоса Марка Твена: "Я себе один раз вымолил удочку, а она оказалась без крючков. А на кой она мне без крючков?!"(с) Приключения Гекльберри Финна
А министры что? Так, damskie podpaski, использовал-выкинул....

User zvirblis_317, 19.09.2012 12:38 (#)
21611

Так Пут, оказывается еще и бла-бла-пут...

livejournal.com greyalex [livejournal.com], 19.09.2012 17:19 (#)
3840

Путин критиковал министров перед телекамерами. Ну судьба у них такая - президентский телебэкграунд

User bobson, 20.09.2012 02:57 (#)

Жалко министров. Огорчились, наверное. Дома на детей накричали, на жен. Таблетку приняли. Кремлевскую...успокоительную. И заснули сном богатырским. Тяжелая у них доля.

User alexfromm, 20.09.2012 08:50 (#)

критиковал министров перед телекамерами
-----------------------------------------------------------------
Вот этот момент как-то упускается всегда. А между тем, телекамеры -- это вам не на мобильник снимать. Это как минимум автобус оборудования, толпа обслуги, софиты, кабели, ассистенты с отражателями, гримёры, цвето и свето установщики, оператор с ассистентом, и руководитель съёмочной группы, тоже не один. А до этого -- период утряски, звонков, документов, пропусков, съёмочных планов и пр. Но народу всё показывается в голливудской манере -- всё появляется ниоткуда и мгновенно. И народ почему-то верит. А верить нельзя! Потому что это спектакль для дураков, и все роли заучены заранее, возможно с репетициями. Пиар-с, дешёвый-с. Путину народного, конечно, давать нельзя, таланта нету, но уж заслуженного артиста Кремлёвской Автономной Республики он заработал честно...