новость Журналистов не допустят к месту полета Путина с журавлями

05.09.2012
Дельтаплан и журавли. Фото с сайта extremeplanet.ru

Дельтаплан и журавли. Фото с сайта extremeplanet.ru

Журналистов не пустят к месту проведения полета Путина со стаей журавлей-стерхов, заявила исполнительный директор Рабочей группы по журавлям Евразии Елена Ильяшенко. "Не думаю, что к месту проведения полета подпустят журналистов, ведь журавли не должны видеть людей", – сказала она. Ранее сообщалось, что для полета Путину дадут белый халат, шлем и клюв.


Комментарии
User gedeke, 05.09.2012 18:58 (#)
3280

Альфа-стерх, мля...

А журавлей будут изображать фсошники. Ну, для успеха эксперимента, а то стерх птица умная, может и на хер послать лидера нации.

User grigolgraneli, 05.09.2012 23:04 (#)
17162

"Роль пилота - это роль лидера стаи. Он показывает маршрут перелета"

Ну все, через пару месяцев у журавлей будет вертикаль, с Альфа-стерхом, правительством, ФСО, Думой, крышами и всем таким. Ну а хомяками возьмут полевых мышей и лягушек.

Блин, ржу-хохочу весь день. Ну неужели это правда?!??!

User gedeke, 05.09.2012 23:43 (#)
3280

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!

Уточню - нет такой херни, которую мы бы не сделали былью!
Следующий шаг - Путин, возглавляющий стадо леммингов.

User svann06, 05.09.2012 23:25 (#)
4033

1 fапреля? и "ЭТО" нелегитимное 4-ойсвежести запрещает в носу ковырять?..Лефортово от рыданий впало в истерику- такого пациента потеряло....

User svann06, 05.09.2012 23:26 (#)
4033

Чайпоближе к Богородице ,Дево - потянуло...знать дошла молитва неправедно заточённых до адресата...

User ogurtzoff, 05.09.2012 19:10 (#)
20458

Журналистов не допустят к месту полета Путина с журавлями

это уж само собой. Журналистам, в отличие от Путина, на занесенных в Красную книгу стерхов плевать, им главное сенсация и удачные кадры с места событий. А дай им волю, они бы целой ордой понабежали на этот заповедник и распугали бы всех этих несчастных журавлей

User gedeke, 05.09.2012 19:34 (#)
3280

Грустная осенняя песня Огуртцоффа:

Летит перелётный наш Путин
В осенней дали голубой...
Намылился в жаркие страны,
А я остаюся с тобой!
А я остаюся с тобою,
Родная на веки страна!
Не нужен мне берег турецкий
И Африка мне не нужна!

User gedeke, 05.09.2012 19:46 (#)
3280

Летит Путин с длинным клювом,
Прямо стерхом вьётся.
Погляди-ка, Огуртцофф,
Как он наипнётся!

User aroleo, 05.09.2012 22:35 (#)

Летит Путин с длинным клювом,
Прямо стерхом вьётся.
Погляди,Сергей Васильев,
Как он наипнётся!

(комментарий удалён)
User ogurtzoff, 05.09.2012 20:31 (#)
20458

Зачем тогда влад

Потому что журналист должен был освещать не поездку Путина а рассказать о стерхах, о заповеднике, о людях, которые в нем трудятся и прикладывают все усилия чтобы сохранить популяцию этих птиц. Гессен сама в это дело приплела политику, так что Васильев все сделал по справедливости, и не думаю, что на судьбу журнала Вокруг света его решение окажет хоть какое-то судьбоносное влияние

User gedeke, 05.09.2012 20:41 (#)
3280

Вообще-то, херр Огуртцофф, именно редактор журнала решает, будет в следующем номере статья о стерхах или нет.

И политику к делу спасения стерхов приплёл именно товарищ Путин, решивший пощёлкать клювом перед жукравлиной стаей.

User ogurtzoff, 05.09.2012 21:47 (#)
20458

ну вот редактор почему-то решила что статьи о стерхах в журнале не должно быть, только потому

User gedeke, 05.09.2012 22:05 (#)
3280

Вы текст внимательно читаете? Вообще-то редактор собиралась писать о стерхах .

Но не в этом суть. Повторяю для дебилов - именно редактор решает, что будет напечатано в номере, будут страдать читатели или нет.
Это же журнал "Вокруг света".Если бы журнал назывался "В мире животных", тогда репортаж о Путине клювокрылом вульгарис был бы уместен.

User ogurtzoff, 05.09.2012 23:54 (#)
20458

зато именно владелец решает, кто будет редактором журнала. и в журнале есть раздел Зоосфера — статьи на биологическую тематику.

User wotcher, 06.09.2012 00:18 (#)
10969

Зато именно Путин решает ,кто будет владельцем журнала в котором есть тематика о нем.

User gedeke, 06.09.2012 00:18 (#)
3280

Тут с вами не поспоришь - Путин клювокрылый вульгарис как нельзя лучше подходит для раздела "Зоосфера".

(комментарий удалён)
User grigolgraneli, 05.09.2012 23:06 (#)
17162

В тему,

Браво, воистину в тему :))) Потому и не пускают посторонних - у многих есть желание, крупной дробью, может даже разрывными...

User gasmir010, 05.09.2012 23:27 (#)
2933

Из Калифорнии

Спасибо, Григол. Как Вы там?

User oprstuf21218, 05.09.2012 19:55 (#)

Лучше Путин в небе...
Похоже повторяется сценарий романа Войновича "Москва 2052 год".
Пока Путин летает в виде журавля. Это тренировка. А там его объявят "Гениалиссимусом",
зашлют на орбиту, откуда он и будет рулить Большой Москвой.
А за пределами Большой Москвы будет Чеченско-Китайская халифатонародная республика.

User yurpomo, 06.09.2012 02:03 (#)

и распугали бы всех этих несчастных журавлей

Куда уж им быть счастливыми, чувствуют что им грозит.

(комментарий удалён)
User gedeke, 05.09.2012 19:37 (#)
3280

"Что же это происходит в данной стране?"

При всём богатстве и разнообразии великого и могучего русского языка очень сложно подобрать литературный синоним выражению "полный пи...дец".

User mungoletc, 05.09.2012 19:23 (#)

Не думаю, что к месту проведения полета подпустят журналистов, ведь журавли не должны видеть людей"

мамонтовых, соловьёвых,весь состав "КП" я думаю можно допустить к полёту, оне пресмыкающиеся, не люди,стерхам даже в интерес за ними было б погоняться

User serborovsky, 05.09.2012 19:29 (#)

Богородица, молнию примени!

User wasja39, 05.09.2012 19:34 (#)
19108

++++++!

User adamkasimir, 05.09.2012 19:35 (#)
3543

Уверен, 140млн голосов повторили:

ПРИМЕНИ!!!

User wasja39, 05.09.2012 19:33 (#)
19108

Не думаю, что к месту проведения полета подпустят журналистов, ведь журавли не должны видеть людей"

Из этого заключаем:
1) путен - не человек.
2) среди допущенных журналистов людей не будет, одни мамонтовы.
3) ФСО поблизости не будет. Или там тоже людей нет.

User adamkasimir, 05.09.2012 19:37 (#)
3543

А сколько вони будет, когда стерхи

обосрутся от смеха.

User zvirblis_317, 05.09.2012 19:48 (#)
21611

А ишшо на башку... Жуть...

User buton1, 05.09.2012 20:40 (#)
3622

Всё проще.

Вместо путина будет дублёр. А журналисты могут засвидетельствовать, что царь-то ненастоящий.

User andrey_62, 05.09.2012 19:41 (#)
3180

Не удивлюсь, если во время перелета с нам случится "апоплексический удар".

Имхо в число жаждущих молнии входят и лица из ближайшего окружения фюрера.

User gin, 05.09.2012 22:16 (#)
5316

небось они его и подбили на эту глупость, в тайной надежде..

на слабО взяли..

User andrey_62, 05.09.2012 19:42 (#)
3180

Как сообщает Русская служба новостей, для полета с журавлями Путину дадут белый халат, шлем и клюв.

Ни разу не видел "крабов" с клювом.

User oprstuf21218, 05.09.2012 19:58 (#)

Козлы! Забыли выдать Путену белые тапочки.

User wasja39, 05.09.2012 21:24 (#)
19108

;)))))))))))

User zvirblis_317, 05.09.2012 19:45 (#)
21611

"Не думаю, что к месту проведения полета подпустят журналистов, ведь журавли не должны видеть людей",

А шо, тама будет людь?

User wasja39, 05.09.2012 19:50 (#)
19108

белый халат, шлем и клюв

Более надежно понюхать волшебный порошок и произнести: "mutabor!". Хотя волшебный порошок он, видать, нюхает не переставая.

User andrey_62, 05.09.2012 19:51 (#)
3180

для ПОЛЕТА с журавлями Путину дадут ...

а также крылья и хвост (крысячий тонковат оказался).

User zvirblis_317, 05.09.2012 20:08 (#)
21611

Эх, ёптыть, почему я не в россии живу... Снайперское ремесло пропадает... такая мишень...

User zvirblis_317, 05.09.2012 20:14 (#)
21611

Можно сказать пушень... Мечта приморских партизан, мля...

User andrey_62, 05.09.2012 20:37 (#)
3180

Не боись, Саня!

В ближайших планах самозванца (по секрету) метание икры во главе косяка килек на Балтике - НЕ ПРОЗЕВАЙ!!!

User zvirblis_317, 05.09.2012 20:44 (#)
21611

:)))))

User zvirblis_317, 05.09.2012 20:50 (#)
21611

Незавидую жителям тех мест, где дельтаплан пролетит... Лежать мордой в пол...

User cherubina3, 05.09.2012 20:57 (#)
3019

Президент попробует себя в роли вожака стаи выращенных в неволе стерхов - журавлей, занесенных в Красную книгу.

А в роли вожака горных алтайских козлов Вовочка не хотел бы себя попробовать?

Бежать впереди стада, когда его кенты на животных из вертолетика охотятся - от где был бы херОй-спаситель.
А как бежал бы..

Может, хотя бы ТАк эти мудилы-охотнички перестанут варварством заниматься.
Хотя..на Вову, думаю, они бы поохотились, азартно высунув языки:) От души

User cherubina3, 05.09.2012 21:15 (#)
3019

Выдали бы ему рога и копыта-чем не козел? :)

User zvirblis_317, 05.09.2012 21:21 (#)
21611

Хотя..на Вову, думаю, они бы поохотились, азартно высунув языки:) От души

Ана, почему так редко бываешь? Одна срань... Даже один, вроде бы свой - и тот в штаны наделал...

User cherubina3, 05.09.2012 21:32 (#)
3019

почему так редко бываешь?

Ты сам и ответил, Саш: "одна срань.."

тут или стебаться и обходиться смайликами, или не реагировать

посмотри на российские "новости". Комментировать этот дурдом?

Тут Хасис, сам того не подозревая, коротко и объемно выразил то, что происходит в Руссии. Повторять не буду.

User zvirblis_317, 05.09.2012 21:49 (#)
21611

А. Ну если сам Хасис, тады да.

User marcell, 05.09.2012 21:03 (#)
3424

Предлагаю вопрос для прямого эфира Путина

Дядя Вова, Вы дурак?

User orge, 05.09.2012 21:10 (#)
4479

для полета с журавлями Путину дадут белый халат, шлем и клюв.

Веслоногий с клювом, что бы это значило?

User jaaegig, 05.09.2012 21:15 (#)

"Потрясающе, что Владимир Владимирович согласился дать старт этому уникальному перелету. Мы знаем, что он возглавлял и спасение тигра

Дроздов, надеюсь, тонко стебается. Печально, если нет...

User oldfanat38, 05.09.2012 21:50 (#)

Стыдно! "Президент" ведет себя как клоун. В каждой бочке затычка.

User neshuchu, 05.09.2012 22:07 (#)

А настоящий стерх-вожак-то где? Сидит?

User neshuchu, 05.09.2012 22:20 (#)

Даже Дроздов не умеет курлыкать по журавлиному.

А здесь еще и призывные нотки в клекот добавлять.И мотор дельтаплана необходимо переорать.Это не каждому...Только прирожденному Вождю!

User zvirblis_317, 05.09.2012 22:27 (#)
21611

Не завидую жителям под пролетом дельтаплана... Лежать мордой в пол...

User neshuchu, 05.09.2012 22:25 (#)

И еще.Дельтаплан с машущими крыльями?

Или нужно самому пилоту махать?

User zvirblis_317, 05.09.2012 22:30 (#)
21611

Лучше не махать - попасть легче...

User neshuchu, 05.09.2012 22:36 (#)

Перемудрили !

Было бы привычнее нашим ученым обрезать стерхам крылья и пешим порядком этапом через тундру на Юга.

User wasja39, 05.09.2012 22:48 (#)
19108

Стерхи оказались амфорами

http://publicpost.ru/theme/id/2075/sterhi_okazalis_amforami/

User nortrop14, 05.09.2012 23:03 (#)
3133

Калиф и Аист

Это полный МУТАБОР!

User nortrop14, 05.09.2012 23:09 (#)
3133

КАЛИФ И АИСТ. Басня.

Б А С Н Я

Однажды Аисту Аллах послал халву.
Обрадовштись, взлетев на пальму, птица
Уже собралАся было подкрепиться,
Но тут под пальмою бежал Калиф голодный,
(Он нёс в кармане бурбулятор модный).

Скурив семь плюшек, выпивши мерзавчик,
Его пробило бешено на хавчик,
Как носом в воздухе почуял он халву.
(Ту, с коей Аист наш сидел на дереву)

«Спой, друг! Я знаю: Аисты поют!
(Им соловьи пробиться не дают)»…
Свою халву пристроивши в дупло,
Калифа Аист клюнул во *бло.

Мораль:.

Коль водку пьёшь – не трогай гаджубас,
Иль быть тебе калифом лишь на час!

User tuppр, 05.09.2012 23:13 (#)

Хотят бойкотировать Путина и гусей.

User orvos, 05.09.2012 23:17 (#)
18887

"Пролетая над Череповцом, посылаю..." (из классики)

"...для полета с журавлями Путину дадут белый халат, шлем и клюв. " Еще чего-то важного не хватает в этом списке, метлы и большого пера в жопу Пу :-)

User nanoscience, 05.09.2012 23:56 (#)
3460

ребяты, я понимаю ваш гнев, но давайте же сформулируем, что именно нам не нравится !

- Первое, мы считаем, что это жутчайший популизм. Ладно. Этим многие правители страдают, и не только правители
- второе, это очевидный непрофессионализм Путина, в данном деле. Ведь, из-за этого (напрмер, он взлетит не так, как положено, или не в тот момент), журавли могут испугаться. Вот, я, когда сдавал на права, мне полицейский в Германии сказал именно это, - ты видишь на зебре людей, ты не должен двигаться, так как они могут испугаться :)) Почему ДОЗВОЛЕНО непрофессионалу поручать такое ответственное дело ? Ведь он может их, журавлей, попросту загубить, а нам скажут, что у них есть запасные.

Вот это, второе, по-моему, главное.

User gin, 06.09.2012 01:59 (#)
5316

главное - что солнцеликий не в адеквате..

хотя и это не главное

, 06.09.2012 00:24 (#)
13834

Журавли

Сидел с бутылкой над арыком,
Узбечки прыгали в пыли,
А в небе с клекотом и криком
Летели клином журавли.

Куда пернатые летели
От нашей жизни красоты,
На юг, в престижные бордели,
На север, в царство мерзлоты?

А, может, просто так кружили
От скуки, кто их, птиц, поймет?
Они не мы. В них нет извилин,
В них только гордость и полет.

User alkonost, 06.09.2012 01:03 (#)

Эх Дроздов, лучше бы Вы носили фамилию Прилипалов. Ну чего Вам не хватает, что Вы норовите в самый анус КГБистского мерзавца лизнуть. Противно...

User ostarrichi, 06.09.2012 01:13 (#)

Пора уже его, как "Гениалиссимуса" писателя Войновича, сажать в катапульту и запускать в космос. Пущай полетает вокруг Земли и наблюдает оттуда добрым немигающим взглядом за своими подданными. А ещё лучше -- запулить прямо в сторону Солнца. Чтоб был некролог: "Ещё один гений сгорел на работе..."

User botoxavjopu, 06.09.2012 01:35 (#)

А КУРЛЫКАТЬ ПУТИН УМЕЕТ ПО ЖУРАВЛИНОМУ? А ПО ПЕТУШИНОМУ - КУККА=РЕКАТЬ УМЕЕТ?

User indipec, 06.09.2012 04:38 (#)

Теперь и птицы Путина обосрут.

User midday, 06.09.2012 04:49 (#)

Автопробег на 3-х канареечных ТАЗиках показывает, что журавлиный полет будет организован след. образом: эскадрилья Русских Витязей, эскадрилья Стрижей, пять вертолетов ФСО, три дельтаплана (ТЕЛО транспортируется неизвестно где) плюс запасные, борт № 1, борт № 1 (2), борт № 1 (3), летучий госпиталь, аэроплан с представителями СМИ, тандем стратегических бомбардировщиков. Прикрытие сверху - 2-й космический спутниковый флот империи. Снизу - 2 танковых дивизии по периметру плюс 5 дивизий НКВД плюс человекообразные роботы, у которых законы робототехники - Робот не может причинить вред ЕРю Робот должен повиноваться всем приказам ЕР, Робот должен заботиться о своей безопасности в той мере, в которой это не противоречит ЕР

User mdhtr, 06.09.2012 05:07 (#)

"Не думаю, что к месту проведения полета подпустят журналистов, ведь журавли не должны видеть людей" - никаких людей, только Путин, свита, ФСБ, ФСО, армия, снайперы, фронтовая авиация, ну и по мелочи. Стерхам это, конечно же, не повредит. Впрочем, какое кому дело до каких-то там стерхов, когда речь идет о прихотях гаранта Конституции? Права Маша Гессен.