новость Путин повышает предельный возраст для чиновников

04.09.2012
Владимир Путин. Фото: premier.gov.ru

Владимир Путин. Фото: premier.gov.ru

Путин внес в Госдуму законопроект о повышении предельного возраста высокопоставленных госслужащих до 70 лет. "В целях сохранения на гражданской службе высококвалифицированного руководящего состава федеральному государственному служащему срок службы может быть продлен по решению президента до достижения возраста 70 лет", – говорится в документе.


Комментарии
User clockman, 04.09.2012 12:10 (#)
3033

А доживёте, Ладим Ладимыч?

Народ ныне грубый пошёл...

User uti_uti_uti, 04.09.2012 12:55 (#)

И к тому же плоскостопо-дырявых много...

User diafores, 04.09.2012 15:35 (#)
4514

Кто самый квалифицированный нынче в ГБ?
Вова!

User pupkevich, 04.09.2012 12:15 (#)

Вперёд к победе герантократии!

Правда на эти грабли мы уже наступали...

(комментарий удалён)

Его братья по разуму в среднеазиатских деспотий бывшкго совка пошли до логического конца и ввели ПОЖИЗНЕННОЕ ограничение:)

User foxbit17, 04.09.2012 12:23 (#)
2967

Выысококвалииифицированныыый отстой ....вот резюмировал

давно ли были гонки на лафетах ....а сейчас на чем будут?

User wasja39, 04.09.2012 12:37 (#)
19108

Перестраховывается наш нац.идер. Все подвохов ищет, все пытается предупредить малейшие обстоятельства, могущие воспрепятствовать нахождению нашего альфа-бога на олимпе, а не на нарах. Все стелет соломку там, где, как ему кажется, может упасть. Но споткнется и разобьет рыбоглазую харю наверняка совсем в другом месте - там, где меньше всего ожидает этого и где соломки не окажется. Пожелаем же ему, друзья, чтобы это произошло как можно скорее, задолго до достижения упырем 70-летнего возраста.

User oldfanat38, 04.09.2012 12:39 (#)

Что делать? Стареет сам, стареют подельники...

User rovember, 04.09.2012 12:42 (#)

Вовик всё больше напоминает Пифию. Я вижу этому шагу только одно разумное обьяснение-хотел повысить возраст выхода на пенсию но в последний момент обосрался. Вообще очень интересно за ним наблюдать. Вводятся новые условия-амеры в 2015 году будут экспортировать сланцевый газ. Очень светлые головы трудятся над созданием экономичного электромобиля. А всё что может вовик- разогревать конфликты,чтоб нефтя дороже стоила. С удовольствием нахожу что сила не на вовиной стороне.

User uti_uti_uti, 04.09.2012 13:12 (#)

Да разве можно найти силу супротив плоскостопо-дырявой общественности? Эти светлоголовые скоро на пукосипеды пересядут!

User natalia_vas, 04.09.2012 13:01 (#)

Вообще ни к чему любые возрастные ограничения. Человек, который может и хочет работать, пусть работает. Хоть чиновник, хоть дворник.

User uti_uti_uti, 04.09.2012 13:16 (#)

Правильно! Вот, например, американка Люся, которой уже за 85, группу из Хельсинки в далекой Москве тянет и ничего...

User oprstuf21218, 04.09.2012 13:22 (#)

И чего путин мелочится? Пусть служат аж до вынесения со службы вперёд ногами.А ещё можно ввести наследование должностями. Родился мальчик - после крещения записывать на первый чин, или сразу ефрейтором в мин.обороны. Глядишь, к пятнадцати годам министр обороны Сердюков - второй. Ну и так далее...

(комментарий удалён)
User gin, 04.09.2012 13:39 (#)
5316

журавли против.. видимо, в курсе про вохру

User orge, 04.09.2012 13:34 (#)
4479

А ведь цена должности автоматицки возрастает...

User gin, 04.09.2012 13:41 (#)
5316

а как насчет закона о бессмертии президента?! ужели косная природа смеет противится ботексным боготырям?!

User wasja39, 04.09.2012 13:49 (#)
19108

Поддерживаю. Законом, освященным нашей фсбславной церковью, признать пересидента бессмертным, непогрешимым, не подверженным пулям и черенкам от лопат. И к лику святых причислить, чтоб путриарх по воскресеньям к его живым мощам в телике прикладывался (а не просто так стыдливо где-то задницу лизал).

User taxpayer, 04.09.2012 13:42 (#)

Закладка под 5-й срок.

(комментарий удалён)
User buton1, 04.09.2012 14:36 (#)
3622

Е...уками.

User charlie, 04.09.2012 14:21 (#)

Путин внес в Госдуму законопроект о повышении

потенции

User zvirblis_317, 04.09.2012 14:28 (#)
21611

На пол-шестого, но по метру?

User charlie, 04.09.2012 16:28 (#)

на полметра,но до шести

User zvirblis_317, 04.09.2012 14:26 (#)
21611

Путин внес в Госдуму законопроект о повышении предельного возраста высокопоставленных госслужащих до 70 лет...

А чё так мелко-то? В политбюро и постарше аксакалы (или саксаулы?) сидели (или лежали?)... Сейчас хремль удобряют... Может это эти удобрения и не дают мыслить без маразма?

User angrygaffer, 04.09.2012 15:23 (#)

Вообще-то лимита 70 лет для двух сроков (2х6=12) маловато будет. А маразм расейским правителям никогда не был помехой.

User charlie, 04.09.2012 16:27 (#)

Путин делает из номенклатуры консервы