новость Путин: Не надо бегать по площадям

20.07.2012
Владимир Путин. Фото: premier.gov.ru

Владимир Путин. Фото: premier.gov.ru

Проведенная работа по либерализации политического законодательства не должна позволить деструктивным силам дестабилизировать ситуацию в стране. Об этом на встрече с руководителями думских фракций заявил президент Владимир Путин. По его словам, нужно выражать свое мнение легальным образом, а "не бегать по площадям, хотя и это тоже возможно и востребовано".


Комментарии
User foxbit17, 20.07.2012 08:53 (#)
2967

еще раз повторюсь

April 06, 2009 15:48 Userfoxbit

Знаете почему в стране у нас все так паршиво устроено? Я скажу почему--- у нас в стране построена система состоящая из элементов совка,капитализма ,прямого воровства, глупости и идиотизма.При том что эта адская смесь возведена в абсолют. Здесь прослеживается фатальная зависимость некомпетентного высшего руководства и подобострастного зависимого среднего и нижнего звена так называемой вертикали.На западе система состоит из элементов сдерживания и противовесов крайним проявлениям.Там не меняют конституцию в угоду себе любимым в супер сжатые сроки .Нормальная система государства как и человек должна обладать некоторой свободой поиска и реализации наилучших в заданных условиях стратегий поведения.Каждый нормальный и вменяемый человек всегда в процессе своей деятельности задает себе вопрос - зачем я это делаю? должен ли я изменить стратегию своего поведения и принимаемые решения если мои интересы начинают конфликтовать с интересами окружающих ,и никто не считает это проявлением слабости , это необходимое условие выживания в социуме.Что же наблюдает народ в деятельности так называемой вертикали.А наблюдает он сборище неадекватов которые считают что их деятельность непогрешима и единственно верна, господа единоросы не то что не приемлют чужого мнения ,они не имеют и своего ,они оперируют какими то виртуальными лозунгами ,слова их насквозь лживы они постоянно несут какую то чушь ибо их мозг явно не принимает участие в их делах.Единоросы это как та обезьяна с гранатой ,неизвестно в какой момент она выдернет чеку и кому достанется сей подарок .Кстати если у человека постоянно наблюдается расхождения между его делами и его словами то это говорит о раздвоении личности данного индивидуума и возникают мысли о его психическом здоровье.

User eestipoeg50acu, 20.07.2012 09:09 (#)

"у нас в стране построена система состоящая из элементов совка,капитализма ,прямого воровства, глупости и идиотизма"

foxbit, Вы забыли главную, сущностную компоненту путинского режима - чекистский фашизм.

User prk_kuzbass, 24.07.2012 08:45 (#)
3585

у нас в стране построена система состоящая из элементов совка,капитализма ,прямого воровства, глупости и идиотизма

Владимир Чистяков
В 1993 в России был совершен колониальный(оранжевый) переворот агентом ЦРУ Ельциным, завербованного в 1991 на краже 18 млрд. долларов по торговому договору с Польшей. План переворота разработали в ЦРУ, ЦРУ руководило правительством Ельцина, даже 31 июля 1992 года Чубайс приказом № 141 создал «Отдел технической помощи и экспертизы», в котором работали американские экономисты-советники. Руководитель отдела Джонатан Хэй- сотрудник ЦРУ. Официально ЦРУ известило президента США о подготовке путча за 2 месяца до событий! Ворам исполнительной власти мешала верховенство независимого парламента и Конституционного суда. Оранжевей Путина может быть только прямая интервенция, к которой США официально готовится с 1991 года, на случай угрозы колониальному режиму или интервенции Китая. Путин им в этом активно помогает.
.Государства России нет, есть колония"Россия", ее легитимность держится на международном желании видеть Россию в качестве колонии. Для свержения Путина США нужно только пригрозить арестовать счетов воров хунты, через этот механизм идет индивидуальное управление колониальной администрацией России.
Сейчас хозяева валютных пирамид и Путин пытаются предотвратить требование нашей демократии к международной демократии(правовой системы) прекратить колониальную(воровскую) политику в России через мафиозный феодализм и ареста счетов воров хунты, тем самым уничтожив колониальное управление хунтой. Вот и решили разыграть карту патриотизма! Только прежде чем вешать ярлыки предательства России демократам-патриотам России, надо всем понять, что колония"Россия", есть противоположность государству«Россия». Мы не просим США и Европу в смене декораций или интервенции, мы просим ареста счетов воров хунты, то есть уничтожить их прямое вмешательства в дела государства РСФСР!
http://www.badnameofrussia.ru/Putin-Vladimir.html

User vik13963770, 20.07.2012 11:17 (#)

Foxbit! Кому Вы все это объясняете? Кому-то еще не ясно что происходит?
Здесь же на форуме кто-то сказал: "Путинизм это последняя стадия эволюции большевизма". Лучше, по
моему, не скажешь. Сейчас единственный вопрос - как сделать, чтобы эта стадия стала последней, и как
можно скорее. 26го митинг на Пушке. Вы придете? 31го - на Триумфальной. Вы придете? Я да.

User foxbit17, 20.07.2012 11:45 (#)
2967

от меня китайская граница ближе а до Москвы и за неделю не доехать .....

User diafores, 22.07.2012 00:02 (#)
4514

Вы бы еще не анонимничали как тимичный совецкий человек, а как нормальный - подписались. Без страха и упрека.
С уважением,
Терентьев Валерий

User eestipoeg50acu, 20.07.2012 09:08 (#)

у нас в стране построена система состоящая из элементов совка,капитализма ,прямого воровства, глупости и идиотизма

Вы забыли главную, сущностную компоненту путинского режима - чекистский фашизм.

User ufo, 22.07.2012 11:32 (#)
24127

Eesti(kuri)poeg, Мне совершенно непонятна Ваша логика. Чем, собственно говоря, Вы недовольны? Как истинный эстонский патриот, который видит корень всех зол в России, Вы должны быть удовлетворены тем, что происходит в этой стране. Чем хуже положение в России (в области экономики, прав человека & etc), тем лучше Эстонии. Или Вы настолько сердобольны, что не можете пройти мимо и не плюнуть в соседа?

User towerus, 20.07.2012 09:17 (#)
12575

президент называет закручивание гаек либерализацией.

И это уже не кажется странным. Черное называется белым, горькое - сладким. Правды власть боится, как Putin испугался Pussy Riot, а патриарх отражения собственных часов. Не будет стоять это здание построенное на лжи.

User vik13963770, 20.07.2012 11:32 (#)

Будет, будет! Совок стоял 74 года. И этот Совок-2 будет стоять столько, сколько нефть дорогая будет. От нас
зависит, чтобы не простоял и нескольких лет. Для начала надо нацепить белую ленточку и выйти на улицу.

User vadimka24, 20.07.2012 12:28 (#)

Кого вы называете президентом? Самозванца?

User sable, 20.07.2012 09:37 (#)

Не надо бегать по площадям

В переводе на русский: заткнитесь

User eestipoeg50acu, 20.07.2012 11:09 (#)

Вот бы царю Николаю 2 эти слова в уста в 1905-м году!

User ufo, 22.07.2012 11:35 (#)
24127

Вы абсолютно правы. При таком сценарии Таллинн до сих пор именовался-бы Ревелем.

User wotcher, 20.07.2012 09:39 (#)
10969

: Не надо бегать по площадям

Помню как сейчас:"По плацу- только строевым!".
Заметно,что "президент" говорит о "проделанной работе по либерализации", а не о либерализации политического законодательства.
"мало демократии - это диктатура, много - конец стране". - "много Путина - это диктатура, мало Путина - это конец ЧК "-мучается Жириновский.
"Не надо бояться демократии"- это он говорит "демократически избранному парламенту"?
"Давайте, посмотрим, как это будет работать",- экспериментатор ,все крысу забыть не может.

User clockman, 20.07.2012 10:28 (#)
3033

" Путин призвал депутатов не бояться демократии",

А вдруг укусит? Она ж ядовитая, цапнет так цапнет...

(комментарий удалён)
User wasja39, 20.07.2012 12:05 (#)
19108

о чем вещает

Я прочел и ох-ел. Неприкрытая, бесстыдная глупость; убожество как самих мыслишек, так и формы, в которой они излагаются; изнасилованная логика; глумление над здравым смыслом и своими слушателями; корявый слог пацана с багажом интеллекта второклассника, пытающегося говорить по-взрослому. Нестерпимо стыдно слушать и читать такое. Как такое уебожество смогло вскарабкаться на трон? У кого поднялась рука проголосовать за этого злого троля, мстительного уродца Цахеса? А ведь он, наверное, готовился к своей "речи", и вложил в нее всю мосчъ интеллекта, которую отпустил ему Господь. Особенно этот пассаж, где он демонстрирует взвешенность государственного мужа;))), говоря, что бегать по улицам не надо, но можно и побегать. Это oх-еть просто. Про него Чехов бы сказал: "В этом человеке все убого - и лицо, и душа, и одежда, и мысли".

User marcell, 20.07.2012 12:25 (#)
3424

Парадокс Путина

Всю дорогу нёс, нёс ахинею, а принёс президентскую присягу

User adamkasimir, 20.07.2012 12:31 (#)
3543

Чехов - великий мыслитель!

Я полагаю, что он ничего про ЭТО не сказал бы.
Тут не может быть слов даже у А.П.Чехова.

User okmijn, 20.07.2012 10:40 (#)

"мало демократии - это диктатура, много - конец стране"

а ведь жирик попал в точку.
ведь мало демократии - диктатура, а много - конец, ведь реально если будет свобода выбора, тюрьма народов рухнет, или кто сомневается..а на счет мало или много это конечно же решает царь. но жирика подправлю - демократия или есть или ее нет, свободный выбор или есть иле его нет, свободный выбор не може быть почти свободным, наполовину свободным, суверенно свободным и так далее..

User sapfirof, 20.07.2012 11:04 (#)

ну ладно, вовочка нехороший мальчик, а чт ос партиями то? или - так и будем бегать по площадям и объявлять стратегии нах-нах... так погода осенью не способствует. пока что региональные выборы первого полугодия с треском проиграны едру...

User vik13963770, 20.07.2012 12:28 (#)

Да нет, вовочка в глубине души не такой уж плохой мальчик. Поэтому мы не будем бегать по площадям, как
он нам по доброте своей советует, а пойдем на региональные выборы, там лет за ...цать всю ЕдРисню
вытесним, и лет через ...цать, когда вовочка помрет от старости, а ЕдРисня высохнет сама, у нас будет
демократия. Я все правильно понял?

User sapfirof, 20.07.2012 13:11 (#)

не совсем.демократия у нас есть и сейчас, в ходе выборов электорат отдает предпочтение едру. и путину. вы намерены это изменить оранжево-революционным путем? я все правильно понял?

User buton1, 20.07.2012 13:36 (#)
3622

А чем плох оранжевый путь?

Абсолютно бескровный, между прочим. Лидеры оранжевой революции (при всех их недостатках) не вцепились бульдожьей хваткой во власть, покинули властный Олимп, проиграв выборы.

User sapfirof, 20.07.2012 14:15 (#)

рисками. рисками он плох. далеко не все лидеры цветных революций добровольно ушли потом на покой, а что до оранжевой - так напомнить где юлия? - вот и остальным пример... А ведь Украина не Россия... В России любая неконституционная передача власти чревата... а терять люди не хотят. застой-застоем, но перерыв в зарплате пугает хомячков больше путина.

User buton1, 20.07.2012 14:30 (#)
3622

Вот чего-чего ,

а перерыва в зарплате у граждан Украины точно не было.

User sapfirof, 20.07.2012 14:37 (#)

так я и говорю - Украина не Россия. тут - кто бы сомневался, будет...

User wotcher, 21.07.2012 18:12 (#)
10969

- Украина не Россия

Да уж будьте любезны,не оплошайте,деревянный Янукович лучше железного ЧК.

User nanoscience, 20.07.2012 11:13 (#)
3460

Первое, главное, и единственное. Причина гкчп не в том, что чксты хотели остановить базар, а в том, что они хотели остановить движение страны к ценностям, которые запрещают сталинизм, фашизм, и коррупцию, которых теперь много, из-за гкчп. Народ говорит, - ну сколько ж им надо еще, разве не наворовались еще, ненасытные Ъ IMHO В народе есть неуверенность в Боре Немцове и других деятелях, - ан, начнут тоже воровать... Была сказка о том, что надо искать богатого человека, который уже насытился. Нет, сейчас я вижу, что главное - это нравственная основа, культура. Я доверяю Алексеевой, Пономареву, и всем, кто говорит о культуре, прежде всего. IMHO Я доверяю Пархоменко, например. Немцову, кстати, я тоже доверяю. Он оказался настоящим бойцом, со сталинизмом.

User offline, 23.07.2012 10:57 (#)

"Он оказался настоящим бойцом, со сталинизмом."
Вы хотите сказать, что в нём присутствует сталинизм?! Или Вы, всё-таки, имеете в виду, что он борется со сталинизмом? Тогда запятую надо убрать.

User qwertzup, 20.07.2012 12:30 (#)

что-бы было ясно что оказалось у власти

http://my-hit.ru/film/17328

User wotcher, 20.07.2012 21:32 (#)
10969

!!!

User rybvv9, 20.07.2012 12:34 (#)

Ух, какие мы грозные!

Ну, и что это за таинственные "деструктивные силы"? Кого обосрался-то, лапуль? Имена - В СТУДИЮ! И хули там ваши гребаные правоохранительные силы мышей не ловят? А ФСБ гребаное чем занимается? Деструктивные силы тут ситуацию в стране дестабилизируют, панимаш, а эти суки чаво? Поют "С чего начинается Родина"?

User techno, 20.07.2012 13:03 (#)

...Как такое уебожество смогло вскарабкаться на трон?...
помогли,те кому удобно делать за этой ширмой свои дела
...Кстати если у человека постоянно наблюдается расхождения между его делами и его словами то это говорит о раздвоении личности данного индивидуума и возникают мысли о его психическом здоровье...
внимательно посмотрите на его взгляд и все поймете

User buton1, 20.07.2012 13:39 (#)
3622

расхождения между его делами и его словами

говорит скорее о лживости и бесстыдстве.

User zvirblis_317, 20.07.2012 13:24 (#)
21611

выражать свое мнение легальным образом, а "не бегать по площадям...

А ведь боится царюга беготни по площадям! В Египте, Ливии, Сирии именно с беготни и началось... Трясется нелегал...

(комментарий удалён)
User sapfirof, 20.07.2012 17:54 (#)

То есть ни партии, ни программ, ни борьбы за избирателя не будет, а будет беготня по площадям? Едро ждут спокойные годы, однако...

User aleksandr70, 20.07.2012 13:53 (#)

Все украл, а теперь конечно "не бегайте по площадям"

User marazm_sovetov, 20.07.2012 14:14 (#)
51965

Стенания по поводу того, что Путин "тупой", "убогий", "злобный" и т.п.,

совершенно обоснованы. Однако, пора уже понять, что ОДИН человек, каким бы грозным он ни был, не может держать в руках всю страну и всем гадить. Страной ВСЕГДА управляет группировка, КАСТА! Всем честным людям понятно, что касту, управляющую сегодня Россией, необходимо свергнуть. Однако, страной управлять кто-то же должен! Поэтому, сегодня нужно поменьше времени терять на завывания о том, как все плохо (это уже все поняли :), и побольше заниматься темой "альтернативного правительства". Ну, представьте себе, что вот эти 200-300 жуликов и воров, которые сегодня держат в руках страну, внезапно ИСЧЕЗНУТ! И что мы будем делать? Кто будет управлять? Вот о чем нужно сейчас думать!

User foxbit17, 20.07.2012 14:38 (#)
2967

Надстройку менять надо и правила игры и так как я раньше говорил у нас в стране "подражательная психология " , то при наличии другого примера жизнь пойдет в другом русле , на западе это ведь как то удалось ,хотя человеческий материал - странная штука ,он норовит вновь и вновь наступить на те же грабли....

User wotcher, 21.07.2012 22:35 (#)
10969

200-300 жуликов и воров, которые сегодня держат в руках страну, внезапно ИСЧЕЗНУТ!,

Детские мысли.

User dalarin, 20.07.2012 15:37 (#)

эти прости-тки ПОЗПОР И СТЫД нашей страны www.tiny9.com/u/pussibaba

User andrey_62, 20.07.2012 20:08 (#)
3180

Еще пару недель работы по либерализации политического законодательства -

и Джуга распавится не от жара, а от зависти. Ему и не пришло бы в голову назвать 58-ю "вершиной либерализма".

User leibniz, 20.07.2012 21:07 (#)

ПЕРЕВОД

- Утритесь, говны, -
сказал он, в переводе на русский.

User alexfromm, 21.07.2012 23:58 (#)

Эта власть - навсегда. На мой взгляд, поддержка путина действительно всенародная и практически полная, среди русских -- 98% запутинцы (2% скоро свалят), нерусские -- 146% за него же. В 2024м народ скорее всего потребует изменить Конституцию и ввести несменяемость путина и всех его наследников. А пока народ -- просто счастлив. Всероссийский восторг от путинских речей не знает границ, старики плачут от умиления, молодёжь выходит на улицы и хороводит в честь вождя.

User xiu, 22.07.2012 12:41 (#)

"К вечеру активисты выбили дверь автозака."
Гражданам России не следует дожидаться указаний, разрешений захватчиков власти, не следует быть послушными путинским «законам» и путинским охранникам.
Они должны уметь действовать самостоятельно, по обстановке, следуя главной цели – освобождения народов России от векового ига.

User ert, 22.07.2012 20:24 (#)

"мало демократии - это диктатура, много - конец стране".

В Японии Ю Кореи и Германии " много демократии" закончилось эффективной экономикой в богатой стране.
Эта мразь видит Россию только в качестве личной нефтяной скважины.
Но скорее всего - просто работает на американскую разведслужбу против своей страны.

User ert, 22.07.2012 20:35 (#)

Просто надо правильно эту "свободу и демократию" - воспитание с детских лет уважения к прав

User pshumkin, 23.07.2012 07:22 (#)

Ни Путин, Ни Жириновский не ведают что есть "демократия" по определению. И тот и тот закомплексованные эгоисты-монархи и никогда не станут ни с кем дискутировать на равных. Потому их рецепты по изготовлению демократии- это "фантазии поперек", то есть ровно то, чего не надо делать для желаемого.

User edward53, 23.07.2012 11:22 (#)

Чья бы корова мычала об экстремизме-терроризме ...

* * *
Как испортивший воздух шкодливый пацан
Громче всех возмущается сделавшим это,
И проворно кричит "Держи вора!" вор сам,
Так и кремлин лубянский клянёт подлеца,
Что готов на любую сакральную жертву.

User gadfly85, 23.07.2012 12:09 (#)

Ты вождей наших, Боже, прости,
Их легко, хлопотливых, понять,
Им охота Россию спасти,
Но притом ничего не менять.
(Игорь Губерман)