новость Путин - Федотову: Ко мне надо обращаться напрямую

23.05.2012
Владимир Путин. Фото: premier.gov.ru

Владимир Путин. Фото: premier.gov.ru

Путин посоветовал главе Совета по правам человека Михаилу Федотову обращаться к нему напрямую, а не через СМИ. Так Путин прокомментировал заявление Федотова о том, что будет просить Путина наложить вето на закон, повышающий штрафы за нарушения на митингах. "Нет такой необходимости, можно напрямую обсуждать любую проблему, любой вопрос", - сказал Путин.


Комментарии
User wasja39, 23.05.2012 17:07 (#)
19108

Путлер больше одного раза не предупреждает. Теперь мы вообще ничего не будем узнавать из прессы о том, что творится в моске путлера, Кремле, а, значит, и в России. Что оно народу из зомбоящика скажет, то и ладно. Так что нечего несанкционировано сор из избы выносить. Это теперь тоже путлера работа.

User eestipoeg50bbh, 23.05.2012 17:15 (#)

Гэбявой вше любее тишь и тень кабинетов, где можно поизголяться над собеседником, а не свет и открытость публичной дискуссии.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 23.05.2012 21:12 (#)
3543

Это ж он и есть!!

Президент Боблопук!

User putinavjopu, 24.05.2012 00:19 (#)

ну д

User angelina_41, 24.05.2012 03:26 (#)
3515

Самое противное, что эта трусливая Псина не брезгует разыгривать спектакли перед народом, каковым и является данный спекта

User gonimij13, 23.05.2012 18:11 (#)

Васисуалий о Путине: "я бью два раза, один раз по голове, второй по крышке гроба"
Вася сообразил ,что с Путиным шутки плохи.
Вася, а из какой санкционированной прессы ты берёшь материал для своих "простыней"?
Лучше тебя никто не знает что творится в "моске" путина,в стране, ты один знаешь что делать и кто виноват.
Пиши свои глубокобессмысленные философские трактаты дальше, но не забывай, краткость - сестра таланта.

User eestipoeg50bbh, 23.05.2012 18:18 (#)

и к чему это всё?

User mestnyi3, 23.05.2012 18:27 (#)

ну подожди,

служивый только осваивается, второй день пишет, а работа, видать, сдельная - ни минуты без строчки, а мозги на пустом месте не появляются.

User leotank, 24.05.2012 02:17 (#)

Путлер капут!

Путлер капут!
Капутлер плут!

User xa_s, 23.05.2012 17:11 (#)

-:))) хе-хе. Класс! Пу в очередной раз осадил разбузыкавшегося холопа -:))

Прям как в старых "советских" анекдотах!

(федотам на заметку - если у вас есть телефон (номер) царя - не тратьте бумагу! Берегите лес (цаговский и химкинский включая)

-:)

хе-хе. Класс!

захлебываясь от восторга,бурно апплодировали Царю Всея Холопскыя ПРОТУХШИЕ КЕФИРНЫЕ КРЫШКИ....

(комментарий удалён)

кому?!! парашникам-леристам, поселившимся в лубянской канализации?!!

надо иметь очень специфичискую жевательно-мыслительную систему, чтобы радоваться таким местам обитания....

(комментарий удалён)
User mestnyi3, 23.05.2012 17:43 (#)

ОЙ

(комментарий удалён)

не фоша подштанники казенные в кои веки видать сдала

и красуется нонче в бабкиных, удмуртских, из Бураново :)))

(комментарий удалён)
User gedeke, 23.05.2012 20:36 (#)
3280

Совсем наш Антифаня с глузду съехал. Мы его теряем...

похоже у бойцов это коллективное...

кормежки лишили?

(комментарий удалён)
User hеavу, 23.05.2012 23:44 (#)
22578

И штаааа характерна, кроме тебя о этом никто не знает...
Да?
Типо!
Чего ты добиваешься?
И зачем пристаешь к другим?

User eestipoeg50dbh, 24.05.2012 00:08 (#)

Я уж подум

Нетрудно заметить, что модерастия сегодня вернулась на круги своя, после нескольких дней вполне приличной толерантной модерации. Я почувствовал знакомый почерк на своих исчезнувших постах. Скажете, Совпадение?
Вот тут то, в выборе удаленных и оставленных постов и проявилась вся мелочность и мстительность Гапоныча.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gedeke, 23.05.2012 20:30 (#)
3280

Низачот, Антифаня!

Весь мир видел ликующие толпы россиян по пути следования кортежа законно избранного президента России в день инаугурации - по одному мрачному ФСОшнику через каждые сто метров.

User adamkasimir, 23.05.2012 21:25 (#)
3543

Фашик! В какие бы НИКи ты ни наряжался,

твоя нерусскость пролезает в неграмотности!
И это твоё тупое твержение указивки про безальтернативность кремлёвского жывотного.

User andrey_62, 23.05.2012 21:36 (#)
3180

Ну нету у "путинзассал"а пассивного избирательного права - что уж тут поделаешь.

Хоть 200% населения станут лично умолять его стать ца.. тьфу, презердентом.
Или "подавляющему большиству" затруднительно провести референдум и убрать из конституции "зловредное ограничение"? Какое ж оно тогда "подавляющее", скорее подавленно-пришибленное.

User albex, 23.05.2012 21:56 (#)

То, что вы, конторские, голосовали за Путина, это известно

но в масштабах России вас не так много

Во-первых, никаких выборов не было
Во-вторых, даже на этой имитации за Путина проголосовало реально максимум 15-20 процентов всех граждан России, это смешно

(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 23.05.2012 18:04 (#)
51965

Типа, в светоче демократии это нормально..."

Поздравляю очередную портянку с днем рождения!

User bramincik2, 23.05.2012 18:09 (#)

Спасибки. Правда это только ник новый, да и то с цифрой 2..а так с вами уже года три.
кстати добавок о свободе слова в "светоче"
Американский телеканал MSNBC отстранил от эфира одного из ведущих политических обозревателей Марка Гальперина за оскорбительное высказывание в адрес президента США Барака Обамы в прямом эфире. Об этом сообщают информагентства со ссылкой на пресс-релиз телеканала.
Марк Гальперин в ходе еженедельной передачи Morning Joe 30 июня обозвал Барака Обаму словом "dick" (придурок). Ведущие спросили у обозревателя его мнение о пресс-конференции Обамы по поводу преодоления бюджетного кризиса в США.- "Я думаю, вчера он показал себя придурком".

User mestnyi3, 23.05.2012 18:18 (#)

Уже июнь?

А точно dick - это придурок? Что за Morning?

User marazm_sovetov, 23.05.2012 18:35 (#)
51965

"А точно dick - это придурок?.."

Ну, можно еще понять как "мудак", что не лучше. Дословно означает нечто вроде "х*ёк".

User natalie, 23.05.2012 19:43 (#)

Вообще dick это вульгарное слово для penis
"Мудак" - самое близкое, пожалуй, - schmuck

User gedeke, 23.05.2012 20:35 (#)
3280

Более подходящее, на мой взгляд, это asshole

(комментарий удалён)
User natalie, 24.05.2012 02:25 (#)

Ага, значит я неправильно понимала значение слова "мудак." Я думала это значит "дурак," но звучит резче

User mestnyi3, 24.05.2012 11:24 (#)

А теперь, представьте мат в любом эфире.

Немного есть стран, где это стандарт. Причём здесь демократия? Реплика к поставщику ретушированной свежей тухлятинки из США.

поставщику ретушированной свежей тухлятинки из США

та цэ ж Кiлькын!

в его "глубине" да без тухлятины - никак!

User natalie, 23.05.2012 18:50 (#)

bramincik2: "Типа в светоче демократии это нормально"

Разумеется нормально. Демократия, т.е. власть народа, должна быть в стране а не на работе
Я, конечно, говорю о принципе. Что касается конкретного случая который Вы описали, мне он не интересен

стюардессу, которая назвало гомносамолет Су-Перджет ГАМНОМ в твиттере

тут же уволили, и почему то никакие казенные браманчики из порток по этому поводу не выпрыгивают...

(комментарий удалён)

гомно-самолетов уже два, однако

показали чехам "чистое небо" по русски...

User marazm_sovetov, 23.05.2012 17:57 (#)
51965

"Нет такой необходимости, можно напрямую обсуждать любую проблему, любой вопрос."

"Телефон мой вы знаете. А кто не знает, тому мы можем и доктора прислать, он ему этот телефон на таком месте напишет, чтобы уже никогда не стерлось", - мягко добавил вождь.

User mestnyi3, 23.05.2012 18:00 (#)

Какой широкой души человечище!

Простой, кристальный и доступный, как ленин. Чё, мол, шумишь, сценарий портишь, заходи перетрём, сам первый (второй) раз слышу, ну и что, что черновик мой, объясню популярно, шампанское не забудь.

User zvirblis_315, 23.05.2012 18:08 (#)

Полная дурь

Какая это дурь?

Это - иллюстрация механизма принятия государственных решений в современной России.

User zvirblis_315, 23.05.2012 18:52 (#)

Царь

User daush, 23.05.2012 19:00 (#)
4216

Новым законом о митингах будут предусмо

Ту часть Думы, что пришла с белыми ленточками,пилотно обложить новым штрафом. Очень хочется посмотреть, что будет дальше.

User voron4952, 23.05.2012 19:12 (#)

..."Вы высказывали озабоченность в связи с инициированием "Единой Россией" поправок в КОАП. Через СМИ вы обратились. Вы

Обращение через СМИ - это как раз демократический принцип решения проблем. "Перетирать" что то кулуарно, это понятно привычнее нашей власти. Но нам то это на хрена надо?. Нет уж Вы пишите ребята и говорите при людно. Народ должен знать как вы там его денежки отрабатываете и кто что предлагает и делает. Россия все таки наверное не ЗАО какое нибудь. В тихушу, в тайне от основных акционеров (народа) творить что то, мягко выражаясь, не вежливо. Привыкать надо к демократии, на дворе 21 век как никак.

User adamkasimir, 23.05.2012 21:38 (#)
3543

+++++

User charlie, 23.05.2012 21:45 (#)

Сотрудница ФСБ в Москве прыгнула с эстакады ТТК и просила считать ее членом партии президента россии ввпутина

User charlie, 23.05.2012 21:48 (#)

отличная возможность у Федотова напрямую сказать путлеру,что он вор,мошенник и преступник захвативший власть

User karazupa, 23.05.2012 22:10 (#)
3106

вы можете напрямую обратиться к президенту

А уж президент решит куда Вас послать. Тоже напрямую.

User satana22, 23.05.2012 22:19 (#)

Медведева чуть не убили! На ферме!
Там стены держали,чтобы он успел...

(комментарий удалён)
User satana22, 23.05.2012 23:04 (#)

Передают что успел..
Служба безопасности помогла...

User hеavу, 23.05.2012 23:30 (#)
22578

А с фермой...!
С фермой то что?
Была ли застрахована?
Подлежит ли восстановлению?
Ой бяда-то так бяда.

User asyrj, 23.05.2012 23:32 (#)

Когда садишься играть с шулерами, озабоченных "укреплением демократических принципов", то здесь можно выступать только в качестве "шестёрки"
(что более вероятно) или лоха. Третьего non datur.
О, пардон, если играешь "напрямую", то тогда ты уже целая "семёрка". А может и марьяж.

User pravologist, 23.05.2012 23:53 (#)

ПУ сказал: "вы можете напрямую обратиться к президенту. можно напрямую обсуждать любую проблему, любой вопрос."

Сколько с ними ни толкуй - все равно получишь ...

User putinavjopu, 24.05.2012 13:15 (#)

пуй__)))))

User zvirblis_315, 24.05.2012 00:14 (#)

Охренеть...

User putinavjopu, 24.05.2012 00:17 (#)

Какой такой еще рутин-президент? Не понял - КАКОЙ?

Ах да....это тот самый кэгебист,изуродовавший себе лицо ( с какой целью- неизвестно , его пресс секретарша все еще молчит) , который под давлением на олигархов "отфинансировал" свою избирательную компанию так, что даже тысячи фальсификаций "протащили" его во власть ..
Какой же он президент ?
даже если одна фальшивка была в пользу путина - он не президент а так... фуфел- то есть - "подделка"...
Зачем обращаться напрямую к подделке то ?
Поэтому этот человек и обижается на всех - он же ..."президент" а к нему никто не "ходит" напрямую... нафига ходить то к ...нелигитимному "презеру"?

User putinavjopu, 24.05.2012 00:22 (#)

Мне вот что интересно :
КОГДА ВСЕ ВСЕ ВСЕ НАЧНУТ ПИСАТЬ ПРО ПУТИНА ТОЛЬКО Н Е Г А Т И В , ДАЖЕ ЕГО ПРОЕКТНЫЕ "РОСПИЛМОЛОДЕЖИКИ" - ГРАНИ ВСЕ РАВНО БУДУТ УДАЛЯТЬ ТАКИЕ ПОСТЫ? ИЛИ БУДУТ ОСТАВЛЯТЬ ПОСТЫ ПРО ПУТИНА, ГДЕ ЕГО НАПРЯМУЮ ОБВИНЯЮТ В НЕПРИСТОЙНОСТЯХ?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User eestipoeg50bbh, 24.05.2012 02:10 (#)

вот ты и языком портянки уже заговорил. А я же предуопреждал о деградации, падении ... - вот и печальный итог.

User chernomyrd, 24.05.2012 09:57 (#)

Главное в полемике - количественное равенство сторон. Нельзя допускать подавляющего преимущества одной из сторон...

Спор титанов великолепен - море блестящих аргументов! Но есть проблема - каждый из них обвиняет другого в совковости... Во имя необходимого баланса хочется встать на защиту изгоя-совка. Но никак не разобраться кто из спорящих ближе к этому понятию...

User russivan134, 24.05.2012 12:13 (#)

Главе Совета по правам человека недо отсечь главу. Заслужил!

Еще с ельцинских времен.

User putinavjopu, 24.05.2012 13:14 (#)

силикон в верхней губе для чего себе мужчинки встыавляют - никто не знает часом а ?))))

User hеavу, 23.05.2012 23:58 (#)
22578

Да констатируй, этого права у тебя никто не может забрать, точно также, как лишить права другую сторону стереть "констатацию".
Я ведь о попытке навязать свое мнение другим.
Высказался и высказался, для чего провоцировать других на "деструктив"?

User eestipoeg50dbh, 24.05.2012 00:10 (#)

Нетрудно заметить, что модерастия сегодн

Пусть меня оставит в покое ваш дружище-модерастер, перестанет подигрывать жулью и флудерам, в том числе и тебе с чирикалой.

поскольку я эту модерастию Гапоныча испытываю на себе, то и стиль мною распознается. Бох то ваш, эссеист, элементарно мстителен и с честностью и благородством не шибко дружен.

просто я констатирую факт, от которого вы почему-то оба беситесь. А модератор его поспешно удаляет.

User hеavу, 24.05.2012 00:24 (#)
22578

"Жулью", "флудерам"...
Я уверен, что на других ресурсах тебя банят куда быстрее.
Ты невыносим ей богу.
Тебе видимо доставляет удовольствие троллить всех подряд.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User hеavу, 24.05.2012 00:51 (#)
22578

Да ты торгаш.
На рынке в мясном ряду стоишь?
:))

(комментарий удалён)
User hеavу, 24.05.2012 01:08 (#)
22578

В десятку целишься?
Деньги любишь?
Душонка мелкая, темная, тщедушная, базарная...

User eestipoeg50bbh, 24.05.2012 01:19 (#)

вот и пошёл ты языком непопадя мести. Бог с тобой. Он и не такое терпит.

User hеavу, 24.05.2012 01:28 (#)
22578

Я же атеист Ести.
Верю в справедливость и неотвратимость наказания за любое преступление.
Наверное утопия, но надеюсь на лучшее.

(комментарий удалён)
User hеavу, 24.05.2012 01:45 (#)
22578

Я тебе открою страшную тайну старик...
Можно всю жизнь проходить с непокрытой головой, но в голове от этого ничего не добавиться.
Ты блестящий пример этому утверждению.

User eestipoeg50bbh, 24.05.2012 01:54 (#)

ну это ты, что называется, ad hoc сочинил - мелковатый прием в дискуссии, недостойный, согласись.

User hеavу, 24.05.2012 01:59 (#)
22578

Это кто мне о достоинстве грит?
Я что-то не вижу?
Или ты себя считаешь достойным?
Если разговор о презрении тогда я согласен.
Но чтобы с тобой продолжать разговор...
ты этого не достоин.
Будь здоров.

(комментарий удалён)

а ведь, "техника" один в один насранькина...

присмотрелся я внимательнее, и согласен с Балаболовом все больше....

то ли полумордия одного тролля, то ли один экспресс курс кончали....

User hеavу, 24.05.2012 00:48 (#)
22578

Рубинштейна я уважаю, тебя - нет.
А зная психологию людей могу предполагать, что ты латентный предатель.
Ток-что Ести... друзей я не сдаю, а враги моих друзей - мои враги.
К тому же я не вижу в тебе ничего конструктивного и разумного.
Одни кухонные пацанячьи лозунги которые ты обсасываешь копируя изо дня в день.
Ты не интересен.

(комментарий удалён)
User hеavу, 24.05.2012 01:05 (#)
22578

Не знаю у меня вызывают презрение те кто прячется за липовой справкой о плоскостопии хотя любая психиатрическая больница ему поставит диагноз шизофрения.
Ты не служил ни в сафетской армии не будешь служить и в эстонской, твое место в подвале.
Когда будут насиловать твою жену, ты будешь бредовые листовки на своего соседа калякать.
Хотя твой возраст лет 50-55 собираешься по стариковски на кроватке отсопеть?
Эх ты, сопляк трусливый хоть и седой, а за жись все и всех отдашь.

(комментарий удалён)
User hеavу, 24.05.2012 01:23 (#)
22578

Хреновый стих.
Но в сравнении с твоим остальным дерьмом переваренным старческим желудком, (которое ты пытаешься выставить как протестный продукт и когда ничего лучше представить ты не можешь) пойдет. :))
А за психологический портрет ручаюсь.
Трусливый, тщедушный суслик.

(комментарий удалён)
User hеavу, 24.05.2012 01:39 (#)
22578

Пасть ниже чем пал ты Ести - невозможно.
Нет такой выгребной ямы которая была бы глубже твоей.
Ты забросил всю свою рефолюционную деятельность и занят только тем, что постишь грязные пасквили направленные на окатывание помоями многих порядочных и честных людей.

(комментарий удалён)

хм, ну прям МальчикБезШтанов Салтыкова-Щедрина...

один в один....

плюнет на соседа, и тут же требует уважения к его индивидуальным особенностям :))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 24.05.2012 00:26 (#)

Nu