новость Обама не поедет на саммит АТЭС

15.05.2012
Барак Обама и Владимир Путин. Фото AP

Барак Обама и Владимир Путин. Фото AP

Президент США Барак Обама не сможет приехать во Владивосток на саммит АТЭС в сентябре. Это подтвердил представитель Белого дома Джей Карни. Он отметил, что отсутствие Обамы на саммите АТЭС "никак не связано" с решением российского президента Путина не присутствовать на саммите "большой восьмерки" в Кэмп-Дэвиде. Вместо Путина на саммит едет Медведев.


Комментарии
User hеavу, 15.05.2012 13:08 (#)
22578

О, ящик с "перезагрузкой" прихлопнули...
Наступил период трезвости.
Вове срочно надо покупать итальянские танки на пневмоходу.
Чтобы держать оборону за полярным кругом.

Я думаю ув.wasja39, что все не так просто и нынешние штатовски

=============
wasja39 :"Неужели этот горе-грузчик понял наконец, какая х-ня эта его перезагрузка?"

User grigolgraneli, 15.05.2012 17:10 (#)
17162

Там изначально, насколько я помню, было слово PEREGRUZKA

и кнопочка красная. Точно, именно такое Клинтонша Лаврухе ффпарила :))

grigolgraneli :"Там изначально, насколько я помню, было слово PEREGRUZKA..."

Вот именно, увааемый grigolgraneli, и если там было ТАК НАПИСАНО, то именно ТАК БЫЛО И НУЖНО , поскольку такие вещи проверяются и перепроверяются тысячи раз, сотнями сотрудников с сотен разных ракурсов и обстоятельств! "Случайно", так просто - не может быть!

User satana22, 15.05.2012 13:18 (#)

Никто никуда не может приехать,оба будут сидеть в своих резиденциях-через Грани с подставных ников обзывая друг друга портянками и пиндосами-в перерывах разбираясь кто у кого и когда оккупировал никогда не существовавшую Палестину.
:))

User wasja39, 15.05.2012 13:42 (#)
19108

Неужели этот горе-грузчик понял наконец, какая х-ня эта его перезагрузка? И для этого надо было дожидаться, чтоб вофка макнул его башкой в сортир? А до этого слабо догадаться было? Еще бы этого ЕдРоса Макфола этого кто-нидь просветил бы - какой-нидь омоновец дубинкой по башке.

User choibolsan, 15.05.2012 13:57 (#)

Президент США Барак Обама не сможет приехать во Владивосток на саммит АТЭС,

засцал Обама, знает, что на этом саммите придется по недостроенному пукинскими умельцами мосту ехать, а он человек, в общем, молодой еще

, 15.05.2012 15:43 (#)

))). Мне то же про мост подумалось.
"Черт его знает, чего они туда положили." (профессор Преображенский)

User big, 15.05.2012 14:31 (#)
2948

Пацаны демонстрируют крутизну.

Как бы не случился новый сезон "холодной" войны. "Умрём же под Москвой, как наши братья умирали"? Нет, господа, только не надо умирать. Лучше на заслуженный отдых: одного в Сочи, другого - на Гавайи. И им приятно, и нам отдохновение.:))

User novodvorsk, 15.05.2012 14:38 (#)

Сочи итак загажен без этого упыря

Пусть летит на отдых к Берлускони или в свой Дрезден под надзором швейцарских авиадиспетчеров