новость Медведев назвал Навального политическим авантюристом

26.04.2012
Алексей Навальный. Фото В.Максимюк/Грани.Ру

Алексей Навальный. Фото В.Максимюк/Грани.Ру

Дмитрий Медведев назвал политическими авантюристами борцов с коррупцией, которые зарабатывают политический капитал на своей гражданской деятельности. Отвечая на вопрос об Алексее Навальном, Медведев порекомендовал "не делать икону" из борцов с коррупцией. По его словам, власть исправно реагирует на разоблачительные публикации в интернете, но бороться с коррупцией должно государство.


Комментарии
User xa_s, 26.04.2012 15:35 (#)

-:))) хе-хе. Пральна! Авантюрист и ...более того "волюнтарист и субъективист" - однозначно ...

Но пассаж про бытовую коррупцию вдохновляет. Идём строго по северо-американскому пути ...

"Украл пончик - сел в тюрьму, украл железную дорогу - стал сенатором "((с) Марк Твен)

-:)

User orge, 26.04.2012 15:51 (#)
4479

Ну дурак дураком и полнейшее ничтожество, дальше уже просто некуда.

User ferarra, 26.04.2012 20:53 (#)

Вот и я говорил

что в России три беды дураки , дороги , власти :) , но меня поправили - только две : дураки и дороги , теперь я знаю почему. Первую и третью можно считать одним и тем же , т.е. дураки = власти , так как к власти в России приходят либо дураки , либо идиоты , либо , как вы заметили , полнейшие ничтожества :))) И это правильно.:))

User towerus, 26.04.2012 15:53 (#)
12575

Медведев: ...бороться с коррупцией должно государство.

Жаль что у нас вместо государства банда коррупционеров. Им с коррупцией бороться, как застрелиться.

User alfy, 26.04.2012 16:09 (#)

Каков политический капитал самого Медведева?

А, по-моему, очень даже неплохой политический капитал - борьба с коррупцией. Медведев и сам как-то осекся, когда это произнес, съехал на авантюризм. Но все равно неубедительно получилось. Про "бытовую коррупцию" вообще жесть, но ею удобно свой стыд прикрыть.

User modest, 26.04.2012 17:05 (#)

"Ни у кого нет патента на борьбу с коррупцией"

Вот почему, оказывается, Медведев не предпринял ни одного реального шага по борьбе с коррупцией. У него патента нет!

User ferarra, 26.04.2012 20:43 (#)

:))))))))

+++++

User fotorobot, 26.04.2012 18:01 (#)

Насчет коррупции: высказывания гаранта даже читать как-то неловко. Коррупция цветет буйным цветом, на уровне Африки, а он что-то про Навального...Детский лепет.

User uhfytysq, 27.04.2012 08:12 (#)

Не вешайте ярлыки на Навального, господа плюшевые

Правильный парень, у него во всем золотая середина, за исключением борьбы с коррупцией, режет не в бровь, а в глаз... А одарённому нашему вообще не стоило по поводу Навального рот открывать, это же только вредить самому, но недалёк умом оказался плющевый наш)))