новость Путин предложил Медведеву возглавить "Единую Россию"

24.04.2012
Дмитрий Медведев и Владимир Путин. Фото: Роман Денисов/Russian Look

Дмитрий Медведев и Владимир Путин. Фото: Роман Денисов/Russian Look

Владимир Путин заявил о намерении покинуть пост председателя "Единой России", его сменит Дмитрий Медведев. "Конституция не запрещает президенту быть членом какой-либо партии, но по духу того, что у нас сложилось в политической жизни, все-таки президент - это прежде всего консолидирующая фигура для всех политических сил страны, для всех граждан страны", - сказал Путин.


Комментарии
(комментарий удалён)
User spinozza, 24.04.2012 16:05 (#)

Владимир Путин заявил о намерении покинуть пост председателя "Единой России", предложив на этот пост Дмитрия Медведева.

Гы-ы-ы.Дима похож на храброго зайца из анекдота,которым в месячные, у слонихи выход затыкали.

User zvirblis_315, 24.04.2012 16:20 (#)

:))))))))

Целых 4 года затыкали :))

(комментарий удалён)
User diafores, 24.04.2012 23:54 (#)
4514

+500!

Кстати, а где огурцов и антифакт? Без них читать более не буду! Даже не публикуйтесь!

User diafores, 24.04.2012 23:57 (#)
4514

Не, оугрцова более не нужно - совсем чекнулся, торчек. Антифакта подавай, этот еще чета-както.

User smex_1, 25.04.2012 01:36 (#)

Антифакта подавай,

Без антифы читать невозможно, это точно. Может грани будут ему приплачивать? А то ведь сайт захиреет.

User yazichnic, 24.04.2012 22:12 (#)

Целых 4 года затыкали :)) :)))) МногофункциАнальноМногоразовый!

И это только начало, ещё 12 лет затыкать будут , если не поистрепется.

User gin, 25.04.2012 01:16 (#)
5316

Может будут, а может и выкинут, когда понадобится тампон отпущения..

и пипл будет счастлив от такой прынцыпиальности царя!

User alkonost, 24.04.2012 21:40 (#)

Так и будут "рокироваться", пока остальные "фигуры", а скорее "пешки" не выкинут "рокировщиков" с их присными в коробку с решетками.

User denxero, 24.04.2012 15:39 (#)

Тан-Дем, Дем-Тан, Вова-Дима, Дима-Вова.

User buton1, 24.04.2012 15:43 (#)
3622

Бегом-бегом подальше

от обделавшейся партии ЖиВ!

User vladimirIlenin, 24.04.2012 15:51 (#)
7913

все-таки президент - это прежде всего консолидирующая фигура для всех политических сил страны, для всех граждан страны", - сказал Путин.

что то мелет. Сам то хоть понимает значение этих слов.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 24.04.2012 22:53 (#)
3180

Дилер Зла.

Скорее уж Селекционер Зла.

User eestipoeg50baa, 24.04.2012 15:55 (#)

test

User suomalainen, 24.04.2012 15:59 (#)

ну да, люди в чёрном ...

Богородица помнит о них...

User ferarra, 24.04.2012 16:03 (#)

А что , уже (удивление) ?

Что уже пошёл слив стулогрейца?... быстренько-быстренько пока не началось :)) шо то рановато...:)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 24.04.2012 22:59 (#)
3180

В САСШ - две партии - в РФ-два человека!

А второй-то кто? (просто хотел напомнить, что 4 года назад самой большой интригой было - кто будет ПРЕЕМНИКОМ. А отнюдь не Вторым.)
"Сменяемость" и "преемственность" в словаре синонимов на разных страницах.

User ogurtzoff, 24.04.2012 16:38 (#)
20458

у нас сложилось

все правильно Владимир Владимирович сказал. именно его на выборах поддержало большинство пришедших на избирательные участки, именно его курс на реиндустриализацию страны, модернизацию вооруженных сил, создание мощного единого евразийского пространства поддерживает бОльшая часть политических сил страны

(комментарий удалён)
User gedeke, 24.04.2012 20:47 (#)
3280

Жидко обделался товарищ национальный лидер на последних псевдовыборах.

Еле-еле чуть больше половины нарисовали, смех и грех.

User semi24, 24.04.2012 16:50 (#)
11491

Сменят инаугуранта снова на гаранта ...

Если всмотреться в детали комедии под названием "Единая Россия", с кукло-неваляшным президентство-премьерством, то чего стоит один лишь факт регистрации нынешнего инаугуранта в качестве кандидата на пост президента страны от псевдо-партии, причем формально не состоящего в ее рядах и post-obsirum выдача тому членского билета за номером один.

Теперь вот блошиный цирк с зиц-председателем затеяли...

Они что, на Запад с его выборной демократией хотят быть похожими? Зачем комедию ломать? Были, есть и будут обычным ворьем, делящим награбленное.

User kafa_2500, 25.04.2012 08:40 (#)

Дело в том, что в силу своих умственных способностей они на самом деле считают что на западе всё как у нас, просто, в силу длительных исторических традиций, больше закумуфлированно. Путин уверен, что там под ковром договариваются и потом разводят электоральных лохов. Даже пример друга Берлускони им ничего не говорит. Не договорился с кем надо - слили.
Ворьё изобретательно в способах отъёма денег, но далеко не всегда умнО.
С этими "орлами" потрясений не избежать.

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 24.04.2012 18:42 (#)

Да огурец сунется, чвякнет пару раз, и обратно в рассол... а вот второго, да, только в игнор...

User xa_s, 24.04.2012 18:48 (#)

-:))) хе-хе. В засол тебя,недоумок!

Ничего не читал, всё познал "методом" окнолазерной терапии ...

(игнор - пенсионЭрам, свободу - имущим)

User zvirblis_315, 24.04.2012 21:46 (#)

Хась, ты б хоть не палился так дешево, раб Лампы :)))))

User kafa_2500, 25.04.2012 08:41 (#)

Мужик ты забавный. Только смени ник от греха.

User zvirblis_315, 25.04.2012 12:50 (#)

И пол тоже... на всякий случай :)

User satana22, 24.04.2012 17:29 (#)

Неожиданный ход Путина...

Путин как всегда предложил на этот пост человека-которого никто не ожидал..Оппозиция в шоке. Народ тоже. Ловкий,смелый маневр Путина...Как вседа аналитики не смогли вычислить кандидатуру,приготовленную Путиным..Дааа...Кто? Кто мог предположить что этой кандидатурой станет Медведев??!!...Никто. "В большой восьмёрке челюсти висят)...Шок. Путин-смелый политик-экспериментатор,академик Павлов!..Медведев-собака Павлова..)

User semi24, 24.04.2012 17:51 (#)
11491

Дык, нанотехнологии сегодня на дворе :))

и эти, как их, Диавол, инновации...

User kafa_2500, 25.04.2012 08:42 (#)

:-)))

Сотона - жжёт.

User semetr9, 24.04.2012 18:35 (#)

сообщил о хорошем тонусе партии

Неважно, что ты в тонусе, главное, чтобы тонус был в тебе. А тонус с явным облегчением убежал из ЕР, скинув ее на бедного Диму. Видно тонус почувствовал, что эта лодка скоро утонет.

User kafa_2500, 25.04.2012 08:45 (#)

Да ни хрена он не чувствует. Мозг отказывается работать и тело совершает рефлексивные движения.
Как прапор в анекдоте, трясёт грушу.
В сухом остатке - унылая бессмысленность.

User liliy62, 24.04.2012 20:21 (#)

НА БОЖЕ ЧТО НАМ НЕГОЖЕ

И.О.ПРЕЗИДЕНТИКА ПОЛУЧИЛ ПО МОРДАМ ОТ СВОЕГО СТАРШОГО? ВОТ ТЕПЕРЬ СИДИ И РАДУЙСЯ.ЧТО ПОД ТВОИМ РУКОВОДСТВОМ БУДУТ И ЖУЛИКИ И ВОРЫ.А САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ХАМ И ЖУЛИК ВЗЯЛ ПОД СВОЕ КРЫЛЫШКО ВСЕХ ЧЛЕНОВ ШМАКОВСКОГО ПРОФСОЮЗА,ВСЕХ РАБОТНИКОВ ПОЧТЫ РОССИИ.
А ПОСЕМУ ПРОШУ ЧЛЕНОВ ШМАКОВСКОГО ПРОФСОЮЗА В ЗНАК ПРОТЕСТА СТРОЙНЫМИ РЯДАМИ ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЯ О ВЫХОДЕ ИЗ ПРОФСОЮЗА ШМАКОВА. ВОТ ЭТО БУДЕТ УДАР ПО ПУТИНУ И ЕГО НАРОДНОГО ФРОНТА.
АЛЬБЕРТ Г

User orge, 24.04.2012 21:38 (#)
4479

Мы должны провести работу над ошибками, разработать внятную идеологию, и еще должен появиться лидер.

Работа над ашипками:
1) Новая внятная идеология -- воровать народные денежки со скоростью света;
2) А чего его, лидера, долго искать. Есть же неплохой выбор -- Петрик или Мавроди.

User kafa_2500, 25.04.2012 08:46 (#)

А ещё этот, "землянин" фигов.

User hеavу, 24.04.2012 21:51 (#)
22578

Династия галерных рабов.

User kafa_2500, 25.04.2012 08:50 (#)

Династия - это когда одной крови. Я, наверное, пропустил самое интересное: степень родства этих вот. На самом деле общие "делишки" и "интэрэсы" вяжут покруче крови. Да и без крови (чужой) не обходится.

User sloneg, 24.04.2012 21:58 (#)

пу одним жестом послал на медедева, назначив его председателем пжив и саму пжив, дав ей медедева в председатели

User sloneg, 24.04.2012 21:58 (#)

пу одним жестом послал на медедева, назначив его председателем пжив и саму пжив, дав ей медедева в председатели

User pravologist, 24.04.2012 22:31 (#)

"но по духу того, что у нас сложилось в политической жизни..."

Да уж, наложили они в политической жизни порядочно, дружно и не слезая с вертикали оправившись на нас по полной их едроснявой программе. И от всех их политиспражнений исходит такой устойчивый и, не побоюсь этого слова, "стабильный" дух, что нет сил больше терпеть ни эту невыносимую тошнотворную вонь, ни эти кирзовые рожи, смахивающие на ж-пу, ни этот режим развитого идиотизма с политическим устройством по типу маразматической чекистско-казарменной монархии.

Так что, наш незаменимый национальный духопроизводитель, освобождай быстренько засраные галеры. И напарника-бадминтонщика - эту мегафальшивку нашего корлевства - хватит народу бесконечно по дешевке подсовывать. Эластичное одноразовое изделие, каким зарекомендовало себя за четыре года это жалкое беспомощное чмо, откликающееся в твиттере на ник айфончик, не преднозначено, как известно, для перелицовывания, реставрации или модернизации. Оно предназначено теперь только для вытирания об него ног. Даже сколковские ученые тут бессильны. Хоть ты - наш незаменимый поцлидер и старый профессиональный жулик со стажем, но разве тебе, штазя, не облом два раза подряд продавать нам использованный, да к тому же дырявый презерватив? Обижаешь, начальник.

User dasmanov52, 25.04.2012 06:34 (#)

мнение

Просто играют в игру власти, как в шахматы.Такое возможно только в стране с гражданами рабской психологией.

User tkalichs, 25.04.2012 08:13 (#)

присосались два паразита на тело сдыхающей падали.

а эта падаль, хоть бы с боку на бок перевалилась: может, придавила бы кого-то из этих паразитов.
но у неё и на это ни ума ни желания нет.
так и сгниёт заживо.

User kafa_2500, 25.04.2012 08:54 (#)

Паразитов не два, а неизмеримо больше.
Всё остальное пусть лежит. Перевернётся - пол мира может подавить.

User towerus, 25.04.2012 10:30 (#)
12575

В целях "дальнейшей" консолидации доминушку тандема перевернули.

Было "пусто - один", стало "один - пусто".
Хотя с моей точки зрения, как потребителя услуг этого ООО Россия, мы имеем дело с голимой пустышкой "дубль пусто".
Консолидирует он... Хе...х!

livejournal.com 4b0 [livejournal.com], 25.04.2012 16:58 (#)

Увидел на Оппозиционных новостях: (http://oppositionalnews.ru/) : «уже избранный в третий раз президентом Владимир Путин пообещал, что после инаугурации намерен передать пост председателя партии «Единая Россия» Дмитрию Медведеву». Не переименовать ли власть в России в самодержавие? Вот только сразу двух царей у нас еще не было, уникальный случай можно сказать.