новость Путин: У меня слезились глаза от ветра

05.03.2012
Владимир Путин плачет. Фото с сайта Точка.Нет

Владимир Путин плачет. Фото с сайта Точка.Нет

Владимир Путин вслед за своим пресс-секретарем Дмитрием Песковым рассказал, что глаза у него в ходе выступления на митинге в Москве слезились от ветра. "Ветер был, ветер. Настоящие от ветра", - сказал он, общаясь со своими сторонниками в избирательном штабе. "Мы победили, мы победили в открытой и честной борьбе", - заявил Путин, выступая на митинге.


Комментарии
User kom, 05.03.2012 14:04 (#)
2945

"Ветер был, ветер. Настоящие от ветра"

- Что, на улице сильный дождь?
- Нет, сильный ветер!

Кричалки , к стати, перенял у Навального, но получалось не так креативно, т. к. толпа нанятых статистов отвечала как-то вразнобой.

Кричалки , к стати, перенял у Навального, но получалось не так креативно, т. к. толпа нанятых статистов отвечала как-то вразнобой. И вообще как-будто неохотно-небось тоже ветер был, поздно, холодно и вообще как-то очень мокро-сыро, в общем-промозгло!
А слезы в таких случаях бывают от разных причин: у стариков на ветру всегда слезятся глаза,-слезные клапана дряблые стали.
Или чек что-то рассказывает-рассказывает добро-жалостливое, а потом сам поверил и прослезился!
Ну и , классика, когда крокодил жрет свою жертву, то невольно у него слезы из глаз капают! А что на самом деле -только сатана знает-тот кто у него в покроовителях!

User mycorrhiza2, 06.03.2012 00:14 (#)
2915

Не обижайте крокодилов, они не виноваты.

Может, в платочек луку накрошить?
- Зачем? - сказала Клавдия. - Я и так плакать умею. Я когда в самодеятельности играла, то, бывало, всегда плакала, даже наш режиссер удивлялся. Вот смотрите. - Она напряглась, покраснела, и вдруг из глаз ее действительно потекли слезы.
- Прекрасно! - сказал Фигурин. - Очень натурально.

User kom, 05.03.2012 14:08 (#)
2945

Старенький стал, власть из рук выпускает.

_http://www.youtube.com/watch?v=HpTsxfAqkLc
Скоро "Калинку" плясать будет.

User kom, 05.03.2012 14:16 (#)
2945

Москва слезам не верит!

По-моему, неплохо для плаката на сегодня.

User gstof, 05.03.2012 14:17 (#)

Железный человек плакать не может. Трусливая крыса.

User kom, 05.03.2012 14:39 (#)
2945

Просто его вчера немного "отпустило"

И он отчего-то решил, что это - на шесть лет!

User papsuev, 05.03.2012 14:39 (#)

тоже своеобразный пиар. Теперь сколько поводов для обсуждения ... пока "слёзы" обсуждают, про "другое" забудут.

User semi24, 05.03.2012 14:41 (#)
11491

Ветер, говоришь...

Это ветер перемен. А здесь состояние страны и народа
youtube.com/watch?v=630L1DCUBzI&feature=player_embedded

Диагноз и приговор.

User white_ribbon, 05.03.2012 14:46 (#)
5865

Плачущий крокодил. Жрет и плачет.

User luiIVII, 05.03.2012 15:01 (#)

Нет, ребята, это я мироточу...

Или ботокс потек... (А.Навальный)

User savl12, 05.03.2012 15:04 (#)

Москва слезам не верит!

Ну зачем Вы так?! Да не плакал он, а мироточил!...

User lehaim, 05.03.2012 15:08 (#)

Благодаря подавляющей поддержке подавляющего числа избирателей

"Божественная сила есть произведение божественной массы на божественное усускорение."
У этого двоечника божественность в квадрате.

User rybvv9, 05.03.2012 15:33 (#)

Да слезы ты можешь хоть из пипетки накапать

А вот глаза - они не врут!

User towerus, 05.03.2012 20:18 (#)
12575

Перефразируя...

Не мигают, слезятся от ветра безнадежно бесцветные зенки, и срывается голос от воплей и нервозно траясуться коленки.

User cherubina3, 05.03.2012 20:19 (#)
3019

Путин был взволнован или растроган до слез.

Взволнован? Растроган? Путин?..

Это фраза дня, однако