новость Песков: В Time работают русофобы

24.02.2012

Пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков назвал русофобами сотрудников журнала Time, которые поместили на обложку маленькое фото Владимира Путина с большой подписью "Невероятно уменьшающийся премьер-министр России. Владимир Путин станет президентом на третий срок, но его власть ослаблена как никогда. И от этого весь мир становится более опасным местом".


Комментарии
User ogurtzoff, 24.02.2012 17:42 (#)
20458

И от этого весь мир становится более опасным местом".

мир становится сегодня более опасным местом потому, что западные элиты поджигают большой ближний восток, начав уже во время войны в Ливии почти в открытую вооружать и тренировать исламистов, бойцов Аль-Кайеды. теперь то же самое в Сирии. Путин тут не при чем, пусть смотрят на себя и своих правителей

User chokolivskyi, 24.02.2012 18:16 (#)

Это вопрос собачий. Тут со времён Сайкса и Пико всё связано и завязано.

Ищут понимание с суннитским большинством. Иран грозился – вот корень зла. В Бахрейне шиитов укоротили. Теперь алавитское меньшинство воспитывать будут (это союзнички аятолл). Смыкают петлю вокруг Тегерана. Но вопрос Палестины не решён и выхода пока не видно. Отступать нельзя. Капитан Лоренс обиделся, лжецом сделали, но нельзя же… Что если 22 захотят, как 39? Последствия-то каковы! Вот где история делается. Росия как раз на периферее. Если вмешается, ход истории это не изменит, но заваруха может усилиться.

User himmler7, 24.02.2012 23:53 (#)

... мир становится сегодня более опасным местом потому, что западные элиты поджигают большой ближний восток...

А то
что "западные элиты" являются хозяевами Путина, тебе в голову не приходит ??
Кто дал марионетке Медведеву команду не блокировать в ООН "зону запретнуб для полетов" - а значит и свержение Каддафи ?
Вы народ за идиотов держите ?
Кто держит валютный запас в США под 3% ,вместо того что б дать под 5% своим предпринимателям ?

User bolotnikoff, 26.02.2012 00:22 (#)

Какие-то нудные перепевки совковой пропаганды с яхтами абрамовичей и счетами в оффшорах, скучно.
3а кем будете прятаться после асадов и ахмадинеджадов, нпонятно.

User hеavу, 24.02.2012 17:49 (#)
22578

Пескову, уже коллаж в Time не нравится!
Надо бы проверить, а не работают ли его журналисты на вошинхтонский госдеп ведь не зря они там где-то по соседству обитают.

User wasja39, 24.02.2012 18:47 (#)
19108

Тупой м-к этот Песков. Ну сколько человек в России читают "Time"? А теперь вот Песков рассказал дорогим россиянам, что и на Западе все уже поняли, что никакого мало-мальски приличного рейтинга у Вовы нет.

User doctorME, 24.02.2012 17:57 (#)

из гулливера в лилипуты - закономерный финал

User gedeke, 24.02.2012 18:02 (#)
3280

Из крошки Цахеса в лилипуты. Так точнее.))

User ferarra, 24.02.2012 18:15 (#)

по Чуковскому

Разве это великан?
(Ха-ха-ха!).
Это ж, властный истукан!
(Ха-ха-ха!).
Истукан, истукан, истукашечка.
Для народной силы он — букашечка.
Мы кормили его, мы поили его.
Он, в ответ же,
Не сделал для нас ничего!
И не стыдно ли нам?
Не обидно ли нам?
Что живём мы всё хуже и хуже,
А ремни затянули потуже?
А над нами бездарные личности
По карманам тасуют наличности.
И кому же мы поклоняемся?
И зачем с серой жизнью смиряемся?

User semi24, 24.02.2012 18:51 (#)
11491

по Мурману

Хари-хари Ким Чен Пу!
Ким Чен Пу, Ким Чен Пу,
Паки-паки пасть порву,
Пасть порву, уу...

И в сортире замочу,
Замочу, чу!

Вот такой нам президент,
По заслугам дан в ответ
За столетия тупой
Пьянки беспробудной...

Не молите о добре,
О защите и тепле
И благословения
Тоже не ищите...

Вы просрали и страну,
Стыд и совесть и вину,
Посему идите на...
Вы уж не взыщите...

Хари-хари Ким Чен Пу!
Ким Чен Пу, Ким Чен Пу,
Паки-паки пасть порву,
Пасть порву, уу...

И в сортире замочу,
Замочу, чу!

User leokadij, 25.02.2012 15:07 (#)

5+++++!

User boris_k, 24.02.2012 18:16 (#)
3734

Путин и Россия - близнецы-братья. Кто говорит "Россия", подразумевает "Путин". Кто говорит "Путин", подразумевает "Россия". В России нет никого, кроме Путина. Он один, велик и громаден как Цахес, посреди пустоты.

, 24.02.2012 18:22 (#)
11328

>большой русофоб и путинофоб
Кто против Путина, тот русофоб? Интересно. Из какого такого силлогизма сделано подобное умозаключение? Дайте подумать. Значит, так, Путин - русский, Тайм не любит Путина, следовательно Тайм - русофоб.
Сложнее с определением "большой", не знаю куда и как вставить. Может быть, Путин занимает одну из высших должностей в РФ, а посему значимость его будет больше, чем любого из прочих русских? Кто не любит простого русского, тот простой русофоб, а кто против Путина, тот большой русофоб. Как-то так.

Vip rubinstein, 24.02.2012 18:35 (#)
12

"Кто против Путина, тот русофоб?" --- Ну, этот абсурд даже и обсуждать не стоит. На обложке нет ни одного дурного слова в адрес России. Какая русофобия. А то, что г-н Песков отождествляет одного человека со всей страной, это, как говорится, его проблемы. Но дело в том, что никакой "путинофобии" там тоже нет и в помине. Найти что-либо оскорбительное в мнении, что "его власть ослаблена как никогда", может только крайне возбужденный идиот, постоянно забывающий о том, что на свете существует свободная пресса, выражающая свободные мнения свободных людей. Русофобией я бы как раз назвал убежденность в том, что Россия состоит из одного человека.

User moto333, 24.02.2012 19:04 (#)

Продолжаем цепочку,Песков-идиот!

, 25.02.2012 02:14 (#)
11328

Сегодня ТВ Дождю Песков дал комментарий по телефону. Оказывается, он даже и в глаза не видел ни обложки, ни, разумеется, самого текста (он появится 5-го марта). Облыжная клевета на Тайм. Не более. Просто господа мыслят уже в категорях монархов абсолютистов.

User wasja39, 24.02.2012 19:00 (#)
19108

большой русофоб и путинофоб

Можно долго рассуждать по поводу этой гениальной фразы. Откуда дуализм? Почему не просто "русофоб", но и "путинофоб". Что, Песков считает, что ЛадимЛадимыч не русский у нас, что ле? Ведь очевидно, что раз это две фобии, то "путин" и "русский" - понятия нетождественные. Но что хуже - первое или второе? Т.к. две эти фобии названы в одном контексте, очевидно, что по степени нравственного упадка их носители в глазах Пескова равноценны. Т.е. большой русофоб - это примерный эквивалент путинофоба. Значит, за одного мелкого Путена у нас одного большого русского дают. Дальше философствуйте сами! :)))

User leokadij, 25.02.2012 15:08 (#)

Логично, мля!

User mycorrhiza2, 24.02.2012 18:35 (#)
2915

Русофобы, ага.

Я вот выписываю этот журнал. И у меня неоднократно было такое впечатление, что те, кто у них пишут о России, просто у Кремля и Путина на жалованье. Соображать ничего не соображают, во всяком случае. Серьезно думают, что в России власть, выборы, законы и что там еще, как в свободном мире. Ну, обложка, подумаешь. Это они для красного словца. Потом будут радоваться, какой он всенародно избранный, вот увидите.

User nm10, 24.02.2012 19:58 (#)

"Песков назвал журналистов Time русофобами и путинофобами. "

"Умом наделенный - читает грядущего знаки.
Умом ОБДЕЛЕННЫЙ - блуждает во мраке"

User sotemo, 24.02.2012 22:22 (#)

"Песков назвал журналистов Time русофобами и путинофобами. "

Те кто не лижет з*д*цу нацпидеру - поголовно русофобы...

А все кто это делать не хочет - русофобы..

А как вы еще хотите отличить русофоба от русофила?
Только по этому родовому признаку!
"Русофил" тем и отличается от нормальных людей, что всегда готов вылизывать зад-цу любой действующей российской власти, не важно какой.
А все кто это делать не хочет - русофобы..

User lehaim, 24.02.2012 23:27 (#)

автор этих слов - большой русофоб и путинофоб

Враньё. Фобия - болезненный страх, ужас безосновательный. Ну и кто эту лысеющую гниду боится? Ну а русские - люди как люди, чего бояться-то.

User podoroznik, 25.02.2012 06:05 (#)

Если бы Путин ни с того ни с сего решил просто так, без охраны, как все люди, погулять по Москве, по магазинам пройтись, в общественном тренспорте проехать - через сколько минут его придушили бы?

User zvirblis_315, 25.02.2012 19:01 (#)

Секунд через 40...

User acella, 25.02.2012 23:18 (#)

как только убедились бы,что нет охраны

(комментарий удалён)
User eestipoeg50b, 25.02.2012 01:22 (#)

+1!!!

User leokadij, 25.02.2012 15:17 (#)

Эсти, поздравляю Вас с эстонским праздником!

User zvirblis_315, 25.02.2012 17:21 (#)

Присоединяюсь к поздравлениям.

User eestipoeg50b, 26.02.2012 14:14 (#)

спасибо, друзья!

User osprey, 25.02.2012 10:54 (#)

Всегда умиляло трепетное отношение властей к инопрессе, освещающих события в роисе.Они только положительно воспринимают когда какую-нить летающую кувалду обзовут красивым словом по натовской терминологии, тута конеша, им нравицо,повторяют так что сами забыли как назвали. А гавно не тронь оно святое ибо,...ибо...нех...русофобы!

User zvirblis_315, 25.02.2012 13:05 (#)

+++++

User koctja, 25.02.2012 18:21 (#)

Нихрена себе!
Если Путина не любишь, значит враг России!? Что то Людовига - короля Франции напоминает - Франция - это Я!!!

Не зря видать Михалков так в новодворянство рвется. Далеко смотрит шельма. Да и слова патриарха Кирилла - Он нам Богом послан! - становятся понятными. Россию готовят к возраждению монархии.
А у Кабаевой сын родился? Если так, то я спокоен за судьбу Расеи. Наследник есть, слава Богу. А то вдруг что-либо, помрем же без наследника.

User acella, 25.02.2012 23:16 (#)

Мы, несмотря на это, будем продолжать эту работу, мы будем разъяснять те действия, которые предпринимаются, мы будем готовы объясн

автор-дебил,а коммент-нет слов-одни слюни