новость Юргенс: Медведеву не стоит возглавлять правительство

21.02.2012
Игорь Юргенс. Фото peoples.ru

Игорь Юргенс. Фото peoples.ru

Дмитрию Медведеву не стоит занимать пост премьера, поскольку соратники Владимира Путина его растерзают, заявил член президентского совета по развитию гражданского общества, глава ИНСОРа Игорь Юргенс. По его мнению, с работой премьер-министра лучше справится бывший министр финансов Алексей Кудрин, которому удастся осуществить политические реформы.


Комментарии
User aleksandr42, 21.02.2012 12:47 (#)

Ему из страны бежать надо.

Судить его необходимо за циничный обман электората.

User svann06, 21.02.2012 13:45 (#)
4033

"Дмитрию Медведеву

Тот, кто незаконно участвует в в

Тот, кто незаконно участвует в выборах Президента-должен уйти, а Медведев может исполнять обязанности президента до вступления в должность законно избранного Президента.

User niko__dim, 21.02.2012 16:06 (#)

Ему из страны бежать надо.

и желательно, чтоб побежал в Грузию или сразу в Гаагу. Там бы ему подыскали достойное место

User aleksandr42, 21.02.2012 12:55 (#)

Думал наверное "Побуду президентом, поезжу по заграницам, понадуваю щеки,небось обойдется. Люди у нас лохи. Страна дураков."

User gin, 21.02.2012 13:52 (#)
5316

Юргенс идиот или прики

Бизнес не поддержал.. Еще бы. Что же они, дауны что ли..

User gilbert111, 21.02.2012 16:20 (#)

ну не дурак же он,

зачем согласился место греть? В древней Греции и Риме рабы грели сидения в латринах для своих хозяев, зачем на это позорное дело Медведев пошёл? Другой бы застрелился, прочитав или услышав, что народ думает по этому поводу. А он робко так в премьеры попросился,а теперь искренне не понимает "почему народ так возмущается бессовестной рокировкой.

User rewq2, 21.02.2012 13:03 (#)

Глава ИНСОР

А от оказался СЕЙЧАС лучше, чем казался! Это что - ИНТУИЦИЯ !

(комментарий удалён)
User plokiju, 21.02.2012 13:16 (#)

"ПУТИН ИДИ НАХУЙ" - ЭТОТ АНГЛИЙСКИЙ ОТВЕТ НА ВОВЫНЫ ПОТУГИ...

А ТВОЙ: - "Шувалов сейчас всё делает, вот ему и надо дать всю полноту власти" - ПУСТЬ ИДЁТ ВСЛЕД ЗА ПУТИНЫМ...

User sedrt, 21.02.2012 13:25 (#)

А кудрин тоже следом или он теперь оппозицЫонер и за демократизмЪ?

:-)))

User plokiju, 21.02.2012 13:30 (#)

ЛЮСТРАЦИЯ - ВОТ ВЫХОД... ЧЕШСКИЙ ОПЫТ ПОКАЗЫВАЕТ - ПРОВИЛЬНЫЙ ПУТЬ!

Поэтому кудрин - идёт следом за первыми... т.е четвёртым..

User sedrt, 21.02.2012 13:48 (#)

Так о чём же тогда статья?

Чё обсуждать?

:-)))

User niko__dim, 21.02.2012 16:08 (#)

да неважно чё - лишь бы попи*деть, поумничать

User plokiju, 21.02.2012 13:13 (#)

НЕУЖЕЛИ ЧИКИСТ ВОВА КИНЕТ ДРУГА ДИМУ?

ГДЕ-ТО ЧИТАЛ ЧТО ВОВА НЕ ТАКОЙ! О, ВСПОМНИЛ - В СТАТЬЕ ПРО ЧУЛПАНШУ: - МОЛ "ПУТИН СВОИХ НЕ БРОСАЕТ".
ПОСМОТРИМ!

(комментарий удалён)
User plokiju, 21.02.2012 13:38 (#)

ТО-ТО ЧУЛПАН НА РОЛИКЕ "НЕ В СЕБЕ" - БЫЛА...

НУ А МЕДВЕДЕВ-ТО НЕ ЧУЛПАЛ КАКОЙ-НИБУДЬ!!! ПУТИН ВО ВСЕУСЛЫШАНИЕ ЗАЯВИЛ - ДИМА ВМЕСТО МЕНЯ Я ВМЕСТО ДИМЫ!! ХОТЯ КАК ПО МНЕ - УЖ ЛУЧШЕ НЕ ДАТЬ ПУТИНУ НАРУШИТЬ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ВЗЯТЫЕ ПЕРЕД МЕДВЕДЕВЫМ. НУЖНО ПРОСТО ПОЙТИ И ПРОГОЛОСОВАТЬ ПРОТИВ!!! ЧТОБЫ НИКАКИМ ПРЕЗИДЕНТОМ ОН НЕ СТАЛ...

User gilbert111, 21.02.2012 16:23 (#)

а во мигалкин уже благодарность от хозяина на получил в виде разрешения на строительство

двух отелей в самом центре МОСКВЫ.

User chuko, 21.02.2012 13:22 (#)

И ты, Брут?

User svann06, 21.02.2012 13:49 (#)
4033

Даю наводку для плаката " Лефортово рыдает ,открыты двери 4-х камер Путин,Чуров,Зорькин,Лебедев.."

User ogurtzoff, 21.02.2012 15:03 (#)
20458

все умные люди знают современную русскую мудрость: Послушай ИНСОР и сделай наоборот

User rybvv9, 21.02.2012 15:26 (#)

Огурец - тебе-то откуда знат, как умные люди думают?

Али сказал кто? Имя назови...

User nortrop14, 21.02.2012 15:36 (#)
3133

Любая э

А вот этого правящая камарилья не позволит сделать никакому премьеру...

User leto37, 21.02.2012 16:25 (#)

+100!

User ataman, 21.02.2012 17:06 (#)

, что бизнесмены не поддержали Дмитрия Медведева. "Винить некого, в том числе и либералам, кроме самих себя.

ни бизнесмены ни либералы так в упор и не разглядели ТОГО, кто с ними разговаривал всё это время))))пустое место не заменить пуками и высерами))

User vladvladvlad, 21.02.2012 17:55 (#)

Информационный мусор

Надо прекратить реагировать на тексты Юргенса, практически все - вздор.

User semi24, 21.02.2012 18:50 (#)
11491

"...и ему очевидно доверяет будущий президент Путин", – заявил Юргенс."

Занятно. То есть, месье Юргенсу доподлинно известно, кто будет избран президентом РФ. На кой тогда эти игрища в выборы? Для Запада? Пока есть газ-нефть, Запад съест все: и два по шесть и вероятную вторую грузинскую и намечающиеся (возможно) репрессии. К чему комедию ломать? Указом президента Российской Федерации Медведева Д.А. преемником назначается Путин В.В. на следующие непрерывные 2х6 с возможностью ротации после отсидки 2х сроков. Таким образом, намечается следующий расклад: Пу, Пу, Х, Пу,Пу... Какая, на хрен, разница, как зовут Х-са?

User leibniz, 21.02.2012 18:54 (#)

"и так называемых интеллигентов" ??!!
и это существо обращается к читающей публике?

User vadimka24, 22.02.2012 04:09 (#)

Какая мразь..

Какая же мразь этот подлый Юргенс, пошел за салфеткой, протирать моник от собственных плевков.

User cred2012, 23.02.2012 11:26 (#)

Медведев не может уйти

Если Медведев не станет премьером и вообще уйдёт с политики, что делать его ставленику директору ФСБ Бортникову? Или как быть сыну Бортникова Денису, под которого Медведев и Бортников загнали все банки? Бортников между делом инициирует борьбу с терроризмом, а так занимается устройством бизнеса своего сына и будущего премьера.Это там в демократической Германии Президент чуть не лопнул со стыда и ушёл в отставку, когда обнаружили, что он причастен к получению 500тысяча евро льготного кредита. А здесь два бравых пацана Ельцин и Бортников слопали ВТБ банк и половину Сбербанка и не покраснели.Все деньги и ценные бумаги с ВТБ банка, Сбербанка и других финансовых институтов перекачали в «ВТБ Северо-Запад». Организовав общероссийский своего рода внутренний стабфонд, на владение им через своего «толкача» Медведева посадил сына Дениса. Сын директора ФСБ, Денис Александрович Бортников назначен председателем правления банка «ВТБ Северо-Запад», который и стал центролизованным по хотению главфеликсэдмуедовича. http://www.bfm.ru/news/2011/05/11/zubkova-v-rosselhozbanke-zamenit-syn-sergeja-ivanova.html Пока Путин барахтался в своём дерьме, пытаясь очиститься от «чёрного кобеля добела», Медведев и его ставленник Бортников провели успешную «антитеррористическую» операцию