новость Медведев: В ближайшее время приеду в МГУ

23.01.2012
Журфак МГУ. Фото с сайта www.jourdom.ru

Журфак МГУ. Фото с сайта www.jourdom.ru

Дмитрий Медведев подтвердил намерение посетить факультет журналистики МГУ и пообщаться со студентами. Об этом он написал на своей странице в Facebook. "Обещание выполню в ближайшее время", – пишет Медведев. В конце октября Медведев побывал на журфаке, однако встречался не со студентами, а с активистами прокремлевских движений. Студентов на встречу не пустили.


Комментарии
User replika, 23.01.2012 18:33 (#)

Не ходи.

С настоящими студентами тот балаган может не проканать.

User yatom, 23.01.2012 18:49 (#)

А настоящих, похоже, опять не будет. А коль будет, то опять скрутят. Встреча, панимашь.

(комментарий удалён)
User wasja39, 24.01.2012 01:43 (#)
19108

знает ли он,

Знает, наверое. Поэтому старается не оставаться с ним наедине, а на ночь запирается от собрата по тандему в бронированной спальне.;))

User andrey_62, 24.01.2012 18:39 (#)
3180

И старший тоже ЗНАЕТ - и тоже запирается...

User hеavу, 23.01.2012 19:15 (#)
22578

Краткий отчет активиста движения "Наши" о визите президента Медведева на журфак МГУ.

К нам сегодня приходил
Зоопедонекрофил.
Мертвых маленьких зверушек
Он с собою приносил.

User vochkax, 23.01.2012 21:55 (#)

Да...

гениально... глыбища...

Как сами считаете, вечерок прошёл не зря? Всё ж стиш "уродился"...

User andrey_62, 23.01.2012 23:52 (#)
3180

Пацталом. Дантесищще.
Это Ваше творение? - (цитировать буду).

User andrey_62, 23.01.2012 23:58 (#)
3180

Кстати - погуглил/пояндексил/помейлруил "Дантесищще" - ничего. Типа (С).

User wasja39, 24.01.2012 01:44 (#)
19108

8-0000

User kshopsha, 23.01.2012 19:26 (#)

пустое место

А зачем он теперь там нужен - пустое место...

User putinavsraku, 23.01.2012 21:00 (#)

Кому нужен на ЖУРфаке МГУ(!!!) России полупрезидент, полумужик, в полукостюме , полутанцующий полу 7\40 в полуботинках?

User andrey_62, 23.01.2012 23:48 (#)
3180

"оппозиционно настроенным студентам с критическими плакатами выделят пространство в три квадратных метра."
А поместтся все?
Думаю, в Гондурсе выделяют поболе...

User elektor, 24.01.2012 06:45 (#)

Встречи не будет.

Конечно,дима сгоряча захотел прийти. Но ведь молодёжь не потерпит диминого монолога,и в силу живости интеллекта вынудит диму говорить неподготовленное . В такой ситуации тормоз-дима может разве только что-нибудь "в граните отлить". Старшие товарищи это прекрасно знают и никуда диму не пустят

User andrey_62, 24.01.2012 10:57 (#)
3180

Старшие товарищи это прекрасно знают

Да-да. Пусть лучше воланчики из стола собирает - папавова не любит бардака в СВОЕМ кабинете.