новость По инициативе Медведева создается сайт "РоссияБезДураков"

11.01.2012
Дмитрий Медведев и молодежь. Фото пресс-службы Кремля

Дмитрий Медведев и молодежь. Фото пресс-службы Кремля

Во второй половине января по инициативе президента Медведева открывается новый интернет-портал "РоссияБезДураков". На сайте будет интерактивная карта "чиновничьих глупостей, которые отравляют нам жизнь", сообщил один из его создателей Раф Шакиров. В прошлом году известный блогер Алексей Навальный запустил сайт, посвященный второй российской беде - бездорожью.


Комментарии
User dima3468, 11.01.2012 20:56 (#)

Это что же без Медведева что-ли?

User towerus, 11.01.2012 21:05 (#)
12575

Да уж, подставился президент. И Путина подставил.

User putinmydak, 11.01.2012 21:49 (#)

и дорог.

User rybvv9, 11.01.2012 21:54 (#)

Именно так, господа - первая ассоциация, которая приходит в голову.

Не иначе, Сурковская инициатива, шоб народ отдохнул. Адресок не подскажет кто? Надо будет зайти - посм... А-а-а, Семен Семеныч! До меня дошло, наконец! Все дураки на этом сайте и собираются, а Росия остается в зопе... в смысле, без их чуткого руководства. Чо там за Раф Шакиров такой нарисовался? Что за зверь, с чем его едят, где можно поближе познакомиться? Думаю, эту инициативу все-таки надо бы подраскрутить...

(комментарий удалён)
User rybvv9, 14.01.2012 22:28 (#)

Логин - "дурак", пароль - "Путин".

Из режима тестирования ему уже не выйти - слишком много дураков набежало...

User rybvv9, 14.01.2012 22:29 (#)

Или наоборот: Логин - "Путин", пароль - "дурак"

Запамятовал...

User putinavsraku, 11.01.2012 23:11 (#)

"РОССИЯБЕЗ ДУРАКОВ"- как мило димулька)))

Димуль, я тут поразмыслила и решила тебе помогать, давай лапуль сделаем еще несколько сайтов- тебе понравиться:
" Россиябезобрезаний"
"россиячтобничегоневыросло"
"Россиягалерная"
"Россиямочивсехвсортире"
"россиябандерложья"
"россиявсягандонбелыйтакойсякой"
"россиязатраханапуем"
"россиябезпедофилов"
"россиябезамерикенбоев"
"россиябезботтокса"
"россиябезамфорок"
"россиябезумаотума"
"россиябезгурвинеков"

User marazm_sovetov, 11.01.2012 23:28 (#)
51965

Невозможно вывезти из России всех дураков,

так как этому препятствует отсутствие дорог!

User quasistable, 16.01.2012 00:20 (#)
3950

))

User face, 11.01.2012 23:28 (#)

По инициативе первого дурака в России создается сайт "Россиябездураков"? сильная вещь))

User woodss, 12.01.2012 16:07 (#)

+1000!!!

А он просто ковырял в носу с понедельника от безделья и решил вот какую бы еще инициативу скучающему народу предложить.

User bolshoipuk, 11.01.2012 23:39 (#)

медведев и дураки

куда смотрит администрация сайта? Почему в заглавии два лишних "и"?

User oprstuf21218, 11.01.2012 23:59 (#)

И это было четыре года президентом России?

User postskriptum, 12.01.2012 00:22 (#)

Дураку только дурацкая мысль и приходит в голову.

User alxab, 12.01.2012 00:41 (#)

Rossiabezdurakovidorog.puy

User postskriptum, 12.01.2012 00:59 (#)

И такого позорника скоро жена за порог не пустит.

User ruslan__brovkin, 12.01.2012 05:36 (#)
21022

Видимо для того, чтобы зарегистрироваться нужно как-то подтвердить свои данные, чтобы людей, недовольных произволом и коррупцией, воровством и бандитизмом можно было своевременно сажать. Вот и в УК поправочку вовремя соответствующую тихой сапой внесли. Закинут пару «кряков» правдолюбцу и на нары, мол, не смей нарушать «авторское право» заокеанских корпораций и мультимиллиардеров.

User skabichevsky, 13.01.2012 01:27 (#)

Идея сайта - "собирать по стране чиновничьи глупости, которые отравляют нам жизнь, и бороться с ними". "Информация будет обрабатываться, затем последует либо изменение законодательства, либо меры по отношению к конкретному чиновнику", - сказал другой участник проекта, депутат Роберт Шлегель.
Шлегелек, держи и принимай меры по этому дурню:
"Это (митинг на проспекте Сахарова. - Ред.) стихийный протест, он пока не носит какой-то осознанной составляющей, то есть, грубо говоря, люди, которые пришли, не знают, против чего они, либо декларируют, что знают. Мало кто из них по-настоящему может объяснить, что имеется в виду."
Шлегель от December 25, 2011 13:50.

User m901, 13.01.2012 15:00 (#)

"собирать по стране чиновничьи глупости"

Самая большая глупость - выдвижение Пу на 3й срок. Чем дольше он пребывает у власти, тем толще будет арматурина торчать в итоге в его заду.

User untermensch, 13.01.2012 21:38 (#)
3501

Предлагаю первую глупость на сайт

Про изменение часовых поясов и отмену зимнего времени! Хотя энергетики меня могут не понять...