новость Сергей Иванов возглавил совет по борьбе с коррупцией

10.01.2012
Сергей Иванов в Колорадо-Спрингс. Фото АР

Сергей Иванов в Колорадо-Спрингс. Фото АР

Президент Дмитрий Медведев назначил Сергея Иванова главой совета при президенте по противодействию коррупции. Также Иванов получил пост председателя комиссии при президенте России по вопросам кадровой политики в правоохранительных органах. Согласно тому же указу, в состав комиссии вошел заместитель генерального прокурора Виктор Гринь.


Комментарии
User xasi____s, 10.01.2012 10:15 (#)

Как писал В.Войнович - "круговорот дерьма в природе".

Кристальной честности люди.

И кремень в глазах присутствует.

это действительно прелестно! как-же иванов пардон не замудохается при такой нагрузке.

User slavyanin, 10.01.2012 10:45 (#)

Борцы с коррупцией ещё те...

User rybvv9, 10.01.2012 11:01 (#)

Заметать следы?

С чего бы это Плюшевый в конце своей карьеры кадрами так активно занялся?

User leto37, 10.01.2012 13:15 (#)

Сергей Иванов возглавил совет по борьбе с коррупцией

Куда бы его не назначили - везде провал

User putinavsraku, 10.01.2012 13:33 (#)

как мило - главный корупционер борется с тем, что приносит ему миллионы!

User djatlov, 10.01.2012 14:01 (#)
3169

Это замечательно. И теперь новый глава совета по борьбе с коррупцией наверняка разберётся, как это получилось, что сын Сергея Иванова в 2005 году сбил на переходе пожилую женщину, да так, что тело отлетело метров на двадцать, дело полгода продлевали, не давая родственникам погибшей ознакомиться, да так и закрыли за отсутствием состава преступления. А чтоб родственники заткнулись, завели дело на зятя погибшей, который якобы Иванова-младшего избил.

User gin, 10.01.2012 18:40 (#)
5316

Дядя Сирожа накажет всех коррпуцонэров! Невзирая на ранги..

Будь он хоть управдом, хоть начальник жэка!

User towerus, 10.01.2012 19:29 (#)
12575

Щуку в реку, козла в огород, лису в курятник - нормальная кадровая политика времен путинизма. Крылова на них нет.

User mycorrhiza2, 11.01.2012 05:00 (#)
2915

по противодействию коррупции

Ну оно же равно действию.
Я так и не поняла, по какому случаю у него была такая рожа в Колорадо-Спрингс. Картинка-загадка.