новость Песков: За Путина - большинство

25.12.2011
Дмитрий Песков. Кадр ВВС

Дмитрий Песков. Кадр ВВС

Владимир Путин по-прежнему пользуется поддержкой большинства, заявил пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков. По его словам, власть услышала требования протестующих. "Люди имеют право на выражение своего мнения", - сказал Песков, добавив, что на улицы "выходит меньшинство". Ранее он объяснял падение рейтинга Путина "эмоциональным фоном".


Комментарии
User dav191, 25.12.2011 15:06 (#)

Путин безнадежен

User fecaloid_01, 25.12.2011 16:34 (#)

Единственный способ не быть обманутым наперсточниками -

не садиться с ними играть.

Только всеобщий бойкот президентских выборов может делегитимизировать власть Путина. В противном случае минимум следующие шесть лет россияне проведут в объятиях Пахана всея Руси...

User untermensch, 26.12.2011 09:23 (#)
3501

Вы видите возможность организовать

в стране всеобщий бойкот? А если нет, зачем шуметь то? только поможете ВВП с фальсификацией.

User graail, 26.12.2011 18:17 (#)

Как и его окружение.

(комментарий удалён)
User oprstuf21218, 25.12.2011 15:16 (#)

Совещание у Путина:
Путин - какие будут мнения по поводу митинга на Сахарова? Шувалов, вам слово!
Шувалов - Существует консолидированное мнение - Мы в тюрьму не пойдём!
Путин - есть другие мнения? Нет? Совещание закрыто. Все свободны.
А вы, Сурков, останьтесь.

User gin, 25.12.2011 15:27 (#)
5316

36% (с округлениями в пользу Пу) - это большинство, спору нет ))

а к марту будет 20%...

User gin, 25.12.2011 15:27 (#)
5316

36% (с округлениями в пользу Пу) - это большинство, спору нет ))

а к марту будет 20%...

User gedeke, 25.12.2011 15:34 (#)
3280

Какие глаза у Пескова!

Нет, у него не лживый взгляд,
Его глаза не лгут!
Они правдиво говорят,
Что их владелец - плут.

User philosoph, 25.12.2011 23:43 (#)

Эх, за Пескова слово скажем

Пескова мутные сентенции
исходят лишь из ситуации:
у власти тяга к импотенции,
раз вновь прибегла к мастурбации.

User slavyanin, 25.12.2011 15:46 (#)

А при чём здесь вообще Путин??Речь идёт о лживых выборах в Думу!!Этот чел чего то не догоняет или прикидывается??

User leston, 25.12.2011 17:26 (#)
6424

....Причем здесь Путин????

А кто в кремле главный кукловод?Все медведевы, суковы,чуровы песковы и прочие у него под № 6,других он около себя и не потерпит.

, 25.12.2011 16:14 (#)

А песочек то, в песочных часах кап-кап, кап-кап. Ну очень хочется их перевернуть, что б время замерло, ни туда, ни сюда. Но не очень-то получается, да, песочный ты наш? Пойдешь на наностройки, наноломиком нанолед долбить.

User elmoony, 25.12.2011 16:21 (#)

воблаглазый тандемщик

дядя с рожей "волшебного зайца" втирает о какой-то поддержке Россиянами карлика-гомосека,смех в зале да и только..

User pravologist, 25.12.2011 16:29 (#)

Песков, ваши рыжие кудри уже примелькались...

Песков, ваши рыжие кудри уже примелькались и вас как Шуру Балаганова "очень скоро начнут бить". В том числе за бесконечное вранье. Надоел, Песков. Тошнит от твоего холуйского бреда. Неужели не видно, что воблоглазого пахана-хозяина скоро посадят? Есть серьезные сомнения, что и тогда его защищать будешь.

Да, с хозяином вам не пофартило. Нужно быть разборчивым не только в сексуальных связях, но и остерегаться политического лизоблюдства подонков, чем вы, Песков, все это время в качестве лакея пахана занимались.

В свете последних политических событий, пора вам, Песков, уже и о собственных взаимоотношениях с уголовным кодексом волноваться.
Никогда не поверю, что вы, Песков, все это делаете "не корысти ради", а как "борец за идею". Слишком лживы, фальшивы и притворны все ваши ж-лизные высказывания о Путине.

User homut, 25.12.2011 16:36 (#)

заявил пресс-секретарь премь

тварь.

User ybwit19, 25.12.2011 16:51 (#)

Все не мог вспомнить кого напоминает песков на этом фото?

- Песков, доложите обстановку.
- Усё. Карачун тебе, вова...

User rybvv9, 25.12.2011 17:26 (#)

Власть ДАЛА ответ, господа!

Вполне официальный. Готовьтесь.

User tineli, 25.12.2011 17:53 (#)

Подлинное мнение россиян невозможно узнать без восстановления конституционного порядка, без слома антиконституционной вертикаливласти, без свержения власти захватчиков.

User putinnashpapa, 25.12.2011 18:02 (#)

Почему Путина все любят?

Потому что Путин - НАШ ПАПА и наша МАМА!

User fobosgrunt, 25.12.2011 18:22 (#)

Патмучта Иипутин создал землю и закачал в неё нефтю.

Вот толька откуда взялись енти гребанные пиндосы со своим долларом?

User nachorg, 25.12.2011 18:15 (#)

А коммунисты говорят,

что "Ленин и теперь живее всех живых"

User fobosgrunt, 25.12.2011 18:25 (#)

Коммунисты истинно верующие люди.

User philosoph, 26.12.2011 00:02 (#)

Истинно верующие коммунисты

Эта категория людей вымерла ещё в середине прошлого столетия. Точнее, та часть, что не была уничтожена ранее. Осталась только их жалкая имитация. Основные признаки: политдемагогия с ветхими идеологическими клише и показушная внешняя атрибутика с преобладанием красного. Мимикрия, как уступка времени: "коммунисты" - националисты и православные "коммунисты". Все, разумеется, громогласные "патриоты". Паноптикум.

User graail, 26.12.2011 18:20 (#)

Видно ошибались. путлер в испонении песочкина и мумие переживет и всех перепез..т, а свинью переперд.т.УНИМКУМ.

User tkalichs, 25.12.2011 20:01 (#)

"Если абст

если абстрогроваться от эмоций, то пациент скорее мёртв, чем жив. скоро его не в пупик, а в лобик целовать будут

User yatom, 25.12.2011 20:09 (#)

Кандидату-закон не помеха?

Г-н Песков, почему Путин не оставил свой пост премьер-министра, зарегистрировавшись кандидатом в президенты, что обязан был сделать по 41-му закону?

User nesoglasnyi_100, 25.12.2011 20:15 (#)

Не исключены убийства оппозиционных лидеров, теракты, военный конфликт и введение чрезвычайного положения в стране. (c) Илларионов
Согласен. Правящая гебня будет драться за свою ОГРОМНУЮ наворованную собственность, не считаясь ни с какой кровью. Пора начинать формировать правительство народного доверия.
При этом законодательно запретить вхождение во власть следующим группам лиц:
1) всем бывшим членам КПСС
2) всем бывшим сотрудникам КГБ
3) бывшим и действительным служащим вооруженных сил РФ и ФСБ
4) членам партии Единая Россия
Исключение сделать для тех, кто ПУБЛИЧНО попросит прощения у народа за все преступления, совершенные перечисленными выше организациями.

User alexfrom, 25.12.2011 20:16 (#)

--- Песков мерзок, но он прав. Большинство народа за Путина. Надо это признать, к сожалению.

User hbnj, 25.12.2011 21:51 (#)

Для революции совсем не нужно большинства народа.

User alexfrom, 25.12.2011 22:05 (#)

разумеется не нужно!

User rybvv9, 25.12.2011 22:18 (#)

Вот же тварь поганая, все ветки засрал!

Ну и я копипастну свой ответ...

С тобой, вонючка, я уже всяко разговаривал.

Но ты не успокаиваешься. НАЗОВИ ПЕРСОНАЛЬНО кого-то из этого "большинства"! Вон, ни одна местная портянка не посмела назваться! Даже опущенная сучка Тина с оговорками, даже "Серега Миронов" (как он сам о себе говорил), старательно вылизывавший анус Путлера, нонче в оппозицию записался!

И народ назови! Не чеченский ли, которому плюют в рожу результатами выбров едра? Или у немцев не было Гитлера? Или кто другой в подобной ситуации кого-то там скинул? Туркмены? Или еще кто?

User sam_levka, 25.12.2011 22:41 (#)

Послушай, Володь, но мы ведь тоже только одного знаем, кто против - тебя. да и то... паспортные данные ты не назвал. трусишь что ли? Мы то что мы портянки - имя наше - легион. но вы то белые хомя... пардон, пушистые борцы с режимом. вы же все - индивидуальности. Вам положено...

User rybvv9, 25.12.2011 22:56 (#)

Не надо звиздеть, лапуль.

Посмотри списки подписавшихся - практически по любому поводу! Посмотри здешних - кто свое имя называет, а кто, обосравшись, анонимно "пукает и какает". У вас даже ники не живут! И представь себе ситуацию: ОТКРЫТОЕ Инет-голосование, где каждый может увидеть свою фамилию, с результатом голосования, и фамилии других - соседей, знакомых... Голосование свободное: не хо - не на, сиди голо. Ну и как полагаешь, выиграет Путин ТАКИЕ выборы? Или проиграет С РАЗГРОМНЕЙШИМ счетом? Как, по-твоему?

И имя вам не "легион", имя вам - "говно"!

(комментарий удалён)
User rybvv9, 26.12.2011 00:24 (#)

А давай попробуем, лапуль!

Ты, лично ты - за Путина? Открой личико, Гюльчатай! Макарон за Путина? Антифа за Путина? Огурец за Путина? Кто там еще? А ну-ка, где там более 70? Я - против, где двое "за"?

User alexfrom, 26.12.2011 03:57 (#)

--- какая-то у Вас особенная, безудержная девчачья истерика...

Интересно, чем такое лечится. Я уж не говорю о СЛЕПОТЕ: Вы, заявляя себя противником Путина, активнейшим образом боретесь с теми, кто его презирает. Думаю, Вы здесь на подмогу Антифе, который в последнее время как-то сдал, подустал наверное. Ваша энергия очень нужна его хозяевам. Не беспокойтесь, никто не говорит что Вы за деньги, нет, Вы идейный защитник режима. Понимаю. Даже где-то в чём-то уважаю. Вот только не помню в чём :)

User rybvv9, 26.12.2011 09:56 (#)

Не увиливай, сученыш!

Я ваши портяночьи выверты давным-давно наизусть знаю! Никого ПЕРСОНАЛЬНО из своего гребаного "большинства" назвать не в состоянии? И народ назвать не в состоянии? Так хули ж ты тут, погань сраная, на русский народ тявкаешь?

User alexfrom, 26.12.2011 19:38 (#)

--- Вы просто глупый хам

User edward53, 25.12.2011 20:20 (#)

Старая песня

(вторая попытка)

* * *

Бла-бла-бла и ламца-дрица-ца ...
Пахану шестёрки для услады
О любви народной серенады
Нежно льют до самого конца –
До массажа ломиком простаты.

User uhogorlonos, 25.12.2011 22:26 (#)

Путин - наша гордость, ум, честь и совесть и это, как его, наше всё!!! При всём при этом, надо уходить. Третий срок - нелигитимен. Хоть тресни от народной любви.

User graail, 26.12.2011 18:16 (#)

Дурачок это от природы или в ходе эволюции?????????????????