новость По выдвиженской части

Источник: Прохоров может жениться перед выборами
14.12.2011
Михаил Прохоров. Фото:  Александр Алешкин/Russian Look

Михаил Прохоров. Фото: Александр Алешкин/Russian Look

Люди из окружения Михаила Прохорова намерены "подвигать его к теме женитьбы" перед президентскими выборами. "Если понадобится решить этот вопрос, он его точно решит", – заверили в окружении миллиардера. Прохоров, заявивший о намерении баллотироваться в президенты, никогда не был женат. Выдвижение в президенты он назвал важнейшим событием своей жизни.


Комментарии
User eestipoeg50b, 14.12.2011 14:08 (#)

бред.

User apilsinka, 14.12.2011 14:14 (#)

женитьба?

согласен.

User eestipoeg50b, 14.12.2011 14:29 (#)

- прохоровский пиар!

(комментарий удалён)

...Медветта, Путетта,Зюгетта, Воветта -ЛИЗЗЕТТА, вся жизнь моя вами как солнцем июльским согрета.

User eestipoeg50b, 14.12.2011 19:00 (#)

+++++!!!!!

вот это ход, шамангуй!!! шах-мат антифалу и Ко.!!!

User kom, 14.12.2011 14:12 (#)
2945

Прохоров может жениться перед выборами

На Кабаевой?

User wasja39, 14.12.2011 17:56 (#)
19108

8)))

Луче на той ткачихе с центнерными сиськами, которая Путю хвалила. Это будет пара! Главное, что оба нац.идера любят.;))))))

User xasi___s, 14.12.2011 14:18 (#)

"Женитьба Бальзаминова" он-лайн!

Последняя была хороша, да и сваха тоже!

Но ведь "удавить Матрёну надо" - никто из текста не выкидывал!

User qazxswe, 14.12.2011 14:21 (#)

КУРШЕВЕЛЬСКИЙ РАЗВРАТНИК И ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ!!!

ДА КТО ЗА НЕГО ГОЛОСОВАТЬ ТО БУДЕТ?
РАЗВЕ ЧТО ЧУРОВ И пжИв НАБРОСАЕТ
НУ ЧТОБЫ ВО ВТОРОМ ТУРЕ С УВЕРЕННОСТЬЮ хУТИН пУЯ ПРОТОЛКНУТЬ...

User sorella, 14.12.2011 14:42 (#)

Женилка не выросла. Весь пар в свисток ушёл...

User bjack, 14.12.2011 14:43 (#)

решатели вопросов, блин,
не иначе андроид.
Жениться для Хутина и его выборов решил.

User bjack, 14.12.2011 14:45 (#)

"Если понадобится" - т.е. сам он не знает, хочет ли, нужно ли ?
Если понадобится Хутину, то ...
второй раз уже ты понадобился.

БОГ ТЫ МОЙ! ДАЖЕ "ЛУЧШИЕ" ИЗ НИХ КАК АМОРАЛЬНЫ И ГЛУПЫ!

User edward53, 14.12.2011 15:22 (#)

Многоразовая решительность

* * *

Стал решительным Мишаня
За квартал второй уж раз.
Может, даже мужем станет,
Если кремлядь знак подаст.

User leto37, 14.12.2011 15:46 (#)

"Это самое серьезное решение в моей жизни. Я иду на президентские выборы"

Клоун-марионетка. Зато отмазку подготовил. Плохую жену сурков подберет - не будет участвовать

User mulatka, 14.12.2011 16:03 (#)

Едристые друзья жениха и невесты предъявят свои исконные права на невесту в брачную ночь, и жених будет стоять только в конце этого ряда:-)))а сам, шаман, жрец или ПАХАН:-))) - будет стоять впереди всего этого паханата и воспользуется правом Первой ночи:-)))

User djatlov, 14.12.2011 19:18 (#)
3169

Он что, собрался установить рекорд самого провального пиара?

Сначала прославился с Куршавелем и посадкой за массовый ввоз б...й. Потом засветился с предложением про 60-часовую рабочую неделю. Далее полумёртвая партия шумно и прилюдно ждала, когда ей назначат начальника (может, даже министра). Назначили Прохорова. Его радостно приняли, он оплатил свой портрет на жёлтом фоне по всем городам, после чего погнали его из лидеров партии (как он утверждает - опять-таки по указанию свыше. Думаю, не врёт - сами они на это не способны).
Теперь громко баллотируется в президенты. А в окружении не скрывают - если пиарщики скажут, что женитьба добавит 1% голосов - мы его женим хоть на лягушке из пруда. А если понадобится привлечь голоса сексменьшинств - и замуж выдадим.

User semetr6, 14.12.2011 20:13 (#)

Может, лучше замуж выйти? Этим он обеспечит поддержку политкорректного Запада. А если выйдет за Немцова, долгожданное объединение правых состоится.

User edward53, 15.12.2011 10:10 (#)

Это оскорбление уже лишнее:

уж в чём-чём, а в его традиционной секс.ориентации никто (от Куршавеля до Авроры) не сомневается, даже самозваная светская львица-кобылица, давно и пока безуспешно мастурбирующая на завидного жениха, даже порой (от отчаяния) язвящая по поводу его якобы недостаточного (для неё) темперамента ...